XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Thomas Mayr
(
RC-Graph
), 190 Spiele, 101 Siege, 89 Niederlagen, Siegerquote: 53,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Nord/Mitte (2011/2012)
3. Klasse Nord/Mitte (2010/2011)
3. Klasse Nord/Mitte (2009/2010)
3. Klasse Nord/Mitte (2008/2009)
Cup 4.000 C (2010/2011)
Cup 4.000 Platz 13-16 (2010/2011)
NÖTTV LM 2009 Nachwuchs (2009/2010)
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten) (2008/2009)
NÖTTV RLT UTTC Waidhofen/Thaya (2007/2008)
Unterliga Nord/Mitte (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Bauer Walter
Bayer Martin
Bekerthy Thomas
Berndl Stefan
Buchberger Daniela
Cadek Christopher
Christoph Johann
Christoph Oliver
Deisenberger Oliver
Dollensky Gerhard
Doppler Michael
Endler Johann
Erlinger Hermann
Eßmeister Paul
Falkenhagen Richard
Faux Peter
Feichtinger Dominik
Fichtinger Patrick
Fiegl Beatrix
Fitzka Richard
Friedl Markus
Friesinger Mario
Frischeis Paul
Fritz Andreas
Fuchs Heinrich
Führer Michael
Glaser Katrin
Grabner Alfred
Gross Manuel
Grötz Andreas
Gründler Kurt
Guggenberger Benjamin
Guggenberger Victoria
Gutmeier Anja Theres
Gübler Christian
Hameseder Markus
Hausdorf Harald
Helmreich Rene
Higatzberger Benno
Hofbauer Gerhard
Hofbauer Gregor
Holnsteiner Werner
Huber Daniel
Hölzl Bianca
Jahn Helga
Jähnert Günter
Karas Kurt
Kernstock Kurt
Kronstorfer Gregor
Köpf Erich
Lackner Josef Franz
Lagumdzija Jasmina
Lang Franz
Leitzenberger Michael
Lembacher Harald
Lorenz Harald
Mattes Andreas
Mauß Rudolf
Melchart Bernhard
Menigat Elmar
Müller Manfred
Nagl Michael
Nebosis Andreas
Neumayer Dietmar
Pascutti Remo Carlo
Pelsöczi Endre
Pendl Josef
Polster Wolfgang
Pongratz Wolfgang
Prager Thomas
Prinz Andreas
Pöll Manuel
Pömmer Simon
Rauscher Alexander
Redl Andrea
Reinsperger Otto
Reinsperger Stefan
Reinsperger Thomas
Reiss Burghard
Reiterlehner Jakob
Ringsmuth Johann
Rosner Sebastian
Salzer Stefan
Sarma Stephanie
Sauberer Josef
Schalk Martin
Scheller Bernhard
Scheller Johann
Schermann Sebastian
Schindl Erich
Schmid Gerhard
Schmidt Alexander
Schuster Michael
Schwarz Robert
Schwarzinger Karl jun.
Schwingenschlögl Elias
Schönsgibl Peter
Schübl Bernhard
Schützenhofer Ernst
Sonnleitner Marc
Storkan Denise
Streicher Gerhard
Stubenvoll Fabian
Stubenvoll Tobias
Teng Ernst
Tiefenböck Manuel
Tuller Bernhard
Urban Christoph
Voit Marco
Waldher Michael
Weber Wilhelm
Weixelbaum Alois
Wenigwieser Marlene
Wenzl Martin
Winklmüller Mathias
Wöber Anton
Zeitelberger Georg
Zellhofer Daniel
Zillner Rainer
Zoubek Manfred
Spieler aller Vereine
EAMS
EGGE
GRDI
HORN
KIRC
LALO
MIST
NEUD
NEUL
NIHO
OTTE
SGHK
SGTZ
SGWL
SPIL
SSTO
TULL
URAP
USCH
USTO
WAIT
WEIG
WOLF
ZIER
ZWET
alle
S
N
23.03.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 80
-
Thomas Mayr (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 54
3:0
23.03.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Dollensky (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 50
-
Thomas Mayr (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 54
3:1
16.03.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
5
Thomas Mayr (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 54
-
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 48
3:0
16.03.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
5
Thomas Mayr (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 54
-
Gerhard Streicher (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 47
3:0
08.03.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
4
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 47
-
Thomas Mayr (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 54
1:3
08.03.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
4
Endre Pelsöczi (URAP2)
RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
-
Thomas Mayr (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 54
1:3
08.03.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
4
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 51
-
Thomas Mayr (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 54
0:3
01.02.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
2
Anja Theres Gutmeier (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2019): 950 ± 67
-
Thomas Mayr (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 54
3:1
01.02.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
2
Andreas Prinz (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 51
-
Thomas Mayr (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 54
3:2
01.02.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
2
Marlene Wenigwieser (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 44
-
Thomas Mayr (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 54
1:3
10.01.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
1
Thomas Mayr (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 54
-
Christoph Urban (HORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 51
0:3
10.01.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
1
Thomas Mayr (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 54
-
Burghard Reiss (HORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 76
1:3
09.11.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
9
Karl Schwarzinger jun. (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1018 ± 54
-
Thomas Mayr (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 54
3:0
09.11.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
9
Manfred Müller (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 50
-
Thomas Mayr (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 54
3:2
16.11.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
7
Thomas Mayr (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 54
-
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 49
3:0
16.11.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
7
Thomas Mayr (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 54
-
Dominik Feichtinger (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 778 ± 46
3:0
16.11.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
7
Thomas Mayr (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 54
-
Manuel Pöll (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 642 ± 52
3:1
03.11.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
6
Thomas Mayr (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 54
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 80
0:3
03.11.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
6
Thomas Mayr (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 54
-
Gerhard Dollensky (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 50
1:3
13.10.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Streicher (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 47
-
Thomas Mayr (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 54
1:3
13.10.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
5
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 48
-
Thomas Mayr (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 54
3:2
12.10.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
4
Thomas Mayr (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 54
-
Endre Pelsöczi (URAP2)
RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
2:3
12.10.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
4
Thomas Mayr (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 54
-
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 47
3:1
12.10.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
4
Thomas Mayr (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 54
-
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 51
3:1
04.10.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
3
Andreas Grötz (HORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1013 ± 60
-
Thomas Mayr (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 54
3:2
04.10.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
3
Gregor Hofbauer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 60
-
Thomas Mayr (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 54
3:0
28.09.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
2
Thomas Mayr (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 54
-
Andreas Prinz (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 51
3:0
28.09.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
2
Thomas Mayr (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 54
-
Michael Führer (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2019): 535 ± 65
3:0
28.09.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
2
Thomas Mayr (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 54
-
Marlene Wenigwieser (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 44
3:2
14.09.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
1
Christoph Urban (HORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 51
-
Thomas Mayr (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 54
3:0
14.09.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
1
Martin Bayer (HORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 955 ± 52
-
Thomas Mayr (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 54
3:0
04.05.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
9
Thomas Mayr (HORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 712 ± 70
-
Patrick Fichtinger (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2018): 351 ± 56
3:0
04.05.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
9
Thomas Mayr (HORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 712 ± 70
-
Alfred Grabner (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2018): 694 ± 50
3:2
30.04.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
8
Thomas Mayr (HORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 712 ± 70
-
Andreas Prinz (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2018): 527 ± 50
3:0
30.04.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
8
Thomas Mayr (HORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 712 ± 70
-
Michael Führer (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2018): 578 ± 52
3:1
23.02.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
4
Thomas Mayr (HORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 712 ± 70
-
Sebastian Schermann (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2018): 431 ± 77
2:3
23.02.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
4
Thomas Mayr (HORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 712 ± 70
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2018): 419 ± 58
3:0
26.01.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
2
Thomas Mayr (HORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 712 ± 70
-
Dominik Feichtinger (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 649 ± 56
3:1
26.01.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
2
Thomas Mayr (HORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 712 ± 70
-
Manuel Pöll (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 581 ± 51
0:3
26.01.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
2
Thomas Mayr (HORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 712 ± 70
-
Georg Zeitelberger (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 64
3:1
17.11.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
7
Thomas Mayr (HORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 712 ± 70
-
Rene Helmreich (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2018): 635 ± 58
2:3
17.11.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
7
Thomas Mayr (HORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 712 ± 70
-
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2018): 451 ± 56
3:0
17.11.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
7
Thomas Mayr (HORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 712 ± 70
-
Bernhard Schübl (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2018): 644 ± 61
3:0
28.10.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
5
Thomas Mayr (HORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 712 ± 70
-
Andrea Redl (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 237 ± 72
3:0
28.10.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
5
Thomas Mayr (HORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 712 ± 70
-
Katrin Glaser (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 165 ± 77
3:0
14.10.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
3
Thomas Mayr (HORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 712 ± 70
-
Peter Schönsgibl (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2018): 423 ± 63
3:0
14.10.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
3
Thomas Mayr (HORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 712 ± 70
-
Paul Eßmeister (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2018): 112 ± 68
3:0
16.09.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
1
Thomas Mayr (HORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 712 ± 70
-
Werner Holnsteiner (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 57
3:2
16.09.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
1
Thomas Mayr (HORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 712 ± 70
-
Gregor Kronstorfer (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2018): 482 ± 46
3:1
06.04.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Harald Lembacher (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2012): 905 ± 51
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 52
1:3
06.04.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Thomas Bekerthy (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2012): 970 ± 55
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 52
3:1
06.04.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Beatrix Fiegl (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 67
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 52
3:1
23.03.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 52
-
Johann Ringsmuth (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2012): 955 ± 58
3:0
23.03.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 52
-
Helga Jahn (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2012): 849 ± 53
3:1
09.03.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Wilhelm Weber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2012): 940 ± 53
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 52
3:0
09.03.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Erich Schindl (USTO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 95
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 52
3:0
02.03.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 52
-
Richard Falkenhagen (LALO7)
RC Punkte (30.06.2012): 627 ± 73
3:0
02.03.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 52
-
Michael Nagl (LALO7)
RC Punkte (30.06.2012): 949 ± 52
2:3
02.03.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 52
-
Mario Friesinger (LALO7)
RC Punkte (30.06.2012): 657 ± 59
3:2
16.02.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Stefan Berndl (LALO6)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 53
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 52
3:0
16.02.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 52
1:3
16.02.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Franz Lang (LALO6)
RC Punkte (30.06.2012): 756 ± 56
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 52
1:3
27.01.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 52
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1038 ± 54
1:3
27.01.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 52
-
Oliver Christoph (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 985 ± 53
0:3
21.01.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Alois Weixelbaum (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1035 ± 53
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 52
3:0
21.01.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Remo Carlo Pascutti (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 59
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 52
3:1
13.01.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 52
-
Ernst Teng (HORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 903 ± 53
3:0
13.01.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 52
-
Erich Köpf (HORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 53
2:3
13.01.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 52
-
Bernhard Tuller (HORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 881 ± 55
3:1
25.11.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 52
-
Victoria Guggenberger (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 56
3:0
25.11.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 52
-
Mathias Winklmüller (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1096 ± 54
3:0
18.11.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Andreas Mattes (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 54
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 52
1:3
18.11.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Christian Gübler (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2012): 844 ± 57
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 52
1:3
04.11.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 52
-
Johann Christoph (USTO4)
RC Punkte (30.06.2012): 958 ± 51
1:3
04.11.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 52
-
Otto Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2012): 561 ± 75
3:0
04.11.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 52
-
Wilhelm Weber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2012): 940 ± 53
3:0
22.10.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Michael Nagl (LALO7)
RC Punkte (30.06.2012): 949 ± 52
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 52
1:3
22.10.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Jasmina Lagumdzija (LALO7)
RC Punkte (30.06.2012): 535 ± 56
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 52
0:3
14.10.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 52
-
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
1:3
14.10.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 52
-
Franz Lang (LALO6)
RC Punkte (30.06.2012): 756 ± 56
3:1
07.10.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Oliver Christoph (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 985 ± 53
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 52
2:3
07.10.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1038 ± 54
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 52
3:0
07.10.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Johann Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 611 ± 92
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 52
0:3
01.10.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 52
-
Harald Hausdorf (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
2:3
01.10.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 52
-
Alois Weixelbaum (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1035 ± 53
0:3
16.09.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Bernhard Tuller (HORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 881 ± 55
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 52
3:0
16.09.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Robert Schwarz (HORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 926 ± 157
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 52
0:3
16.09.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Erich Köpf (HORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 53
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 52
3:2
03.04.2011
Cup 4.000 C
1
1
Jakob Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1593 ± 48
-
Thomas Mayr (HORN1)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 65
3:0
03.04.2011
Cup 4.000 C
1
3
Thomas Mayr (HORN1)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 65
-
Günter Jähnert (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1576 ± 53
0:3
03.04.2011
Cup 4.000 C
1
2
Thomas Mayr (HORN1)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 65
-
Andreas Nebosis (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 63
1:3
03.04.2011
Cup 4.000 Platz 13-16
1
1
Bernhard Melchart (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Thomas Mayr (HORN1)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 65
3:1
12.03.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 65
-
Thomas Bekerthy (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 951 ± 74
1:3
12.03.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 65
-
Harald Lembacher (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 907 ± 95
2:3
26.02.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 646 ± 58
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 65
2:3
26.02.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Denise Storkan (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 445 ± 64
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 65
1:3
04.02.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Manuel Tiefenböck (LALO10)
RC Punkte (30.06.2011): 641 ± 56
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 65
1:3
04.02.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Alexander Schmidt (LALO10)
RC Punkte (30.06.2011): 446 ± 85
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 65
0:3
21.01.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 65
-
Stefan Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2011): 908 ± 54
0:3
21.01.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 65
-
Johann Christoph (USTO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1075 ± 70
1:3
15.01.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 65
-
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 609 ± 57
3:0
15.01.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 65
-
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 485 ± 59
3:0
05.11.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 65
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 611 ± 56
3:1
05.11.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 65
-
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 502 ± 62
3:0
14.10.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Mathias Winklmüller (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 988 ± 69
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 65
3:0
14.10.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Thomas Bekerthy (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 951 ± 74
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 65
3:2
14.10.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Martin Wenzl (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 585 ± 64
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 65
0:3
08.10.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 65
-
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 646 ± 58
3:1
08.10.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 65
-
Denise Storkan (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 445 ± 64
3:0
05.10.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Josef Pendl (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 559 ± 60
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 65
0:3
05.10.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Tobias Stubenvoll (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 513 ± 60
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 65
1:3
24.09.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
3
Thomas Mayr (HORN2)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 65
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1317 ± 50
0:3
24.09.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
3
Thomas Mayr (HORN2)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 65
-
Bianca Hölzl (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1025 ± 67
1:3
17.09.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Thomas Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2011): 968 ± 52
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 65
3:2
17.09.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Johann Christoph (USTO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1075 ± 70
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 65
3:1
10.09.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 609 ± 57
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 65
2:3
10.09.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 485 ± 59
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 65
0:3
10.09.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Kurt Gründler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1066 ± 66
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 65
3:0
22.04.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
10
Manuel Gross (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 757 ± 46
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 706 ± 51
3:1
22.04.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
10
Josef Pendl (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 572 ± 56
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 706 ± 51
0:3
22.04.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
10
Benjamin Guggenberger (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 817 ± 42
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 706 ± 51
3:0
17.04.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
9
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 706 ± 51
-
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1176 ± 69
0:3
17.04.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
9
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 706 ± 51
-
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 835 ± 50
1:3
10.04.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
8
Benno Higatzberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 92
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 706 ± 51
3:0
10.04.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
8
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 48
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 706 ± 51
3:2
10.04.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
8
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 470 ± 57
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 706 ± 51
0:3
12.03.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Alexander Rauscher (LALO10)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 44
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 706 ± 51
3:0
12.03.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Michael Doppler (LALO10)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 47
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 706 ± 51
2:3
12.03.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Rudolf Mauß (LALO10)
RC Punkte (30.06.2010): 791 ± 49
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 706 ± 51
2:3
27.02.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Wolfgang Pongratz (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 576 ± 69
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 706 ± 51
1:3
27.02.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Stephanie Sarma (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 392 ± 75
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 706 ± 51
1:3
20.02.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 706 ± 51
-
Gerhard Hofbauer (LALO9)
RC Punkte (30.06.2010): 608 ± 101
3:2
20.02.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 706 ± 51
-
Daniela Buchberger (LALO9)
RC Punkte (30.06.2010): 569 ± 91
3:1
20.02.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 706 ± 51
-
Harald Lorenz (LALO9)
RC Punkte (30.06.2010): 534 ± 98
3:0
12.02.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Stefan Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2010): 763 ± 46
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 706 ± 51
1:3
12.02.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Thomas Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2010): 865 ± 46
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 706 ± 51
3:0
12.02.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Paul Frischeis (USTO4)
RC Punkte (30.06.2010): 382 ± 52
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 706 ± 51
0:3
23.01.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 706 ± 51
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1071 ± 81
0:3
23.01.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 706 ± 51
-
Richard Fitzka (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 587 ± 51
3:0
23.01.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 706 ± 51
-
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 533 ± 56
3:0
20.11.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
10
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 706 ± 51
-
Manuel Gross (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 757 ± 46
3:2
20.11.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
10
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 706 ± 51
-
Josef Pendl (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 572 ± 56
3:1
20.11.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
10
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 706 ± 51
-
Josef Sauberer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 643 ± 62
0:3
13.11.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
9
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1176 ± 69
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 706 ± 51
3:0
13.11.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
9
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 835 ± 50
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 706 ± 51
2:3
06.11.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
8
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 706 ± 51
-
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 470 ± 57
3:0
06.11.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
8
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 706 ± 51
-
Benno Higatzberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 92
0:3
06.11.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
8
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 706 ± 51
-
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 48
3:2
31.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 706 ± 51
-
Richard Falkenhagen (LALO10)
RC Punkte (30.06.2010): 573 ± 63
3:0
31.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 706 ± 51
-
Alexander Rauscher (LALO10)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 44
2:3
31.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 706 ± 51
-
Rudolf Mauß (LALO10)
RC Punkte (30.06.2010): 791 ± 49
0:3
25.10.2009
NÖTTV LM 2009 Nachwuchs
U18 Einzel männlich
Marco Voit (USTO)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 55
-
Thomas Mayr (HORN)
RC Punkte (30.06.2010): 706 ± 51
N
18.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 534 ± 59
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 706 ± 51
1:3
18.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Manfred Zoubek (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 630 ± 54
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 706 ± 51
3:2
18.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 54
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 706 ± 51
0:3
26.09.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 706 ± 51
-
Thomas Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2010): 865 ± 46
2:3
26.09.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 706 ± 51
-
Stefan Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2010): 763 ± 46
3:2
19.09.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1071 ± 81
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 706 ± 51
3:0
19.09.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 533 ± 56
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 706 ± 51
1:3
19.09.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Richard Fitzka (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 587 ± 51
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 706 ± 51
0:3
14.03.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2009): 648 ± 59
-
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 748 ± 54
1:3
14.03.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2009): 648 ± 59
-
Ernst Schützenhofer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 116
0:3
27.02.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Oliver Christoph (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2009): 792 ± 58
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2009): 648 ± 59
3:0
27.02.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 60
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2009): 648 ± 59
3:0
27.02.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Dietmar Neumayer (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2009): 520 ± 73
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2009): 648 ± 59
2:3
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Einsteiger U18m - Vorrunde
Thomas Mayr (HORN)
RC Punkte (30.06.2009): 648 ± 59
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
N
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Einsteiger U18m - Vorrunde
Christopher Cadek (WEIG)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
-
Thomas Mayr (HORN)
RC Punkte (30.06.2009): 648 ± 59
N
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Einsteiger U18m - Vorrunde
Thomas Mayr (HORN)
RC Punkte (30.06.2009): 648 ± 59
-
Stefan Salzer (EGGE)
RC Punkte (30.06.2009): 902 ± 52
N
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Einsteiger U18m - Vorrunde
Thomas Mayr (HORN)
RC Punkte (30.06.2009): 648 ± 59
-
Daniel Zellhofer (WOLF)
RC Punkte (30.06.2009): 1425 ± 53
N
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Einsteiger U18m - unten
Thomas Mayr (HORN)
RC Punkte (30.06.2009): 648 ± 59
-
Michael Schuster (TULL)
RC Punkte (30.06.2009): 637 ± 61
S
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Einsteiger U18m - Vorrunde
Andreas Fritz (TULL)
RC Punkte (30.06.2009): 955 ± 44
-
Thomas Mayr (HORN)
RC Punkte (30.06.2009): 648 ± 59
N
13.02.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2009): 648 ± 59
-
Harald Lorenz (LALO9)
RC Punkte (30.06.2009): 556 ± 80
3:2
13.02.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2009): 648 ± 59
-
Elmar Menigat (LALO9)
RC Punkte (30.06.2009): 1045 ± 63
1:3
13.02.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2009): 648 ± 59
-
Michael Nagl (LALO9)
RC Punkte (30.06.2009): 678 ± 48
2:3
23.01.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Marc Sonnleitner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2009): 648 ± 59
2:3
23.01.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Sebastian Rosner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2009): 858 ± 47
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2009): 648 ± 59
3:0
23.01.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Alexander Rauscher (LALO8)
RC Punkte (30.06.2009): 594 ± 45
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2009): 648 ± 59
1:3
31.10.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2009): 648 ± 59
-
Hermann Erlinger (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 577 ± 60
3:1
31.10.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2009): 648 ± 59
-
Walter Bauer (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1083 ± 86
0:3
18.10.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2009): 648 ± 59
-
Johann Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2009): 623 ± 63
3:1
18.10.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2009): 648 ± 59
-
Oliver Christoph (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2009): 792 ± 58
0:3
18.10.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2009): 648 ± 59
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 60
1:3
11.10.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Daniel Huber (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2009): 648 ± 59
3:2
11.10.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Rainer Zillner (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 50
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2009): 648 ± 59
3:0
11.10.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Oliver Deisenberger (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 730 ± 55
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2009): 648 ± 59
3:2
27.09.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Michael Nagl (LALO9)
RC Punkte (30.06.2009): 678 ± 48
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2009): 648 ± 59
1:3
27.09.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Martin Schalk (LALO9)
RC Punkte (30.06.2009): 605 ± 46
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2009): 648 ± 59
0:3
19.09.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2009): 648 ± 59
-
Sebastian Rosner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2009): 858 ± 47
3:0
19.09.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2009): 648 ± 59
-
Alexander Rauscher (LALO8)
RC Punkte (30.06.2009): 594 ± 45
3:1
14.10.2007
NÖTTV RLT UTTC Waidhofen/Thaya
U15 (Schüler) Einzel A
Markus Hameseder (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 710 ± 57
-
Thomas Mayr (HORN)
RC Punkte (30.06.2008): 594 ± 62
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung