XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Wojciech Hajdecki
(
RC-Graph
), 344 Spiele, 203 Siege, 141 Niederlagen, Siegerquote: 59,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse A (2022/2023)
3. Klasse B (2023/2024)
4. Klasse A (2022/2023)
4. Klasse A (2021/2022)
4. Klasse B (2020/2021)
CUP B (2023/2024)
CUP B (2021/2022)
CUP C (2023/2024)
CUP C (2022/2023)
CUP Herren B (2019/2020)
Gruppe III (2018/2019)
Gruppe IIIa (2017/2018)
Gruppe IIa (2019/2020)
Gruppe IV (2017/2018)
Gruppe Ib (2016/2017)
NÖTTV 18. Riha Open 2019 (2019/2020)
NÖTTV 22. Riha Open (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Adler Robert
Alber Norbert
Antic Dejan
Arlt Herwig
Bangiew Raffael
Bauer Andreas
Baumgartner Bernhard
Baumgartner Lukas
Berlach Thomas
Bicher Martin
Binder Markus
Binder Wolfgang
Blauensteiner Klaus
Blume Andreas
Bornbaum Manuel
Brauchart Dominik
Brauner Peter
Burg Renate
Börner Christian
Chen Hongzu
Chen Min Oh
Chen Seung
Chen Sung Bin
Choma Andi
Cinkl Inge
Correa Reimundo
Cvetkovic Alexander
Dawid Paul
Deubel Jonas
Deubel Jörgen
Dittmann Wolfgang
Dönmez Osman
Dörfler Simon
Edelbacher Daniel
Edward Michael
Eisler Felix
Faschingleitner Johann
Fekete Stefan
Felice Sabrina
Fellinger Walter
Feuereis Paul
Fichte Peter
Fink Lukas
Finker Helmut
Galek Pawel Piotr
Gammauf Eduard
Ganneshofer Rafael
Gaugler Thilo
Gavrilovici David
Geineder Pia
Gelter Christian
Ghanem Seifeldin
Ghatas Nazmi
Goldschmidt Peter
Grasserbauer Simon
Greifeneder Peter
Gstaltner Katharina
Gstaltner Thomas
Gudenus Stefan
Habesohn Sonita
Haidvogl Mathias
Hala Michael
Hametner Robert
Harca Florian
Hauck Nico
Hausch Karl
Heller Thomas
Hellmich Herbert
Hermes Lucas
Hietz Peter
Hoffmeister Björn
Horak Robert
Hornik Nikolaus
Hödl Clemens
Iro Christian
Iurkov Maksym
Jakubowski Julian
Jirasek Werner
Jäger Thomas
Kafka Werner
Kalman Rainer
Karger Reinhard
Karner Ernst
Katzbeck Christian
Kellermann Alfons
Kerstner Wolfgang
Khuat Duy Cuong
Kiang Sebastian
Kohlmann Richard
Kolbert Jan
Kolbert Ludwig
Konrad Christian
Kopfstein Rudolf
Kovacs Gyula
Kratochwil Wilhelm
Krettek Robert
Krumpöck Erich
Köberl Walter
Köck Martin
Königswieser Constantin
Langmann Hans
Lebl Andreas
Legler Agnes
Leicher Josef
Leirich Gerhard
Leirich Stefan
Lengauer Friedrich
Loidl Manfred
Loimer Arnold
Lunzer Christian
Lutzky Daniel
Löffler Christian
Machacek Walter
Manu Adrian
Manzer Ludwig
Marenda Maciej
Martin Johann
Maw Bernhard
Mayer Daniel
Mayer Max
Mayer Wolfgang
Mayrhuber Franz
Mayrhuber Walter
Medlitsch Kurt
Mejstrik Robert
Menzel Peter
Meythaler Marco
Miegel Jakob
Morawetz Eduard
Moutran Mario
Moyzic Manfred
Mratinkovich Goran
Nguyen Giang
Nica Sebastian
Novak Filipp
Novak Jelena
Nowotny Erich
Nöbauer Robert
Ondracek Franz
Panzenböck Robert
Paunovic Toplica
Pavlas Walter
Payer Hannes
Perkonig Benedikt
Pernusch Ferdinand
Pfeifer Moritz
Plank Markus
Polotzek Katja
Preihs Alexander
Purtz David
Pürzl Laurenz
Radakovic Nenad
Rahbar Massoud
Rammel Wolfgang
Rasche Ulrich
Reichhart Norbert
Reischel Walter
Ritter Christian
Rott Peter
Sabitzer Thomas
Sattler Evelyn
Sattler Martin
Scheller Bernhard
Schiel Manfred
Schmatzberger Robert
Schnabel Johann
Schrödl Vinzenz
Schulz Tobias
Schwarzbauer Andreas
Schwarzbauer Tobias
Schwarzbauer Vinz
Schönbauer Gunter
Schönthaler Nicolas
Seper Erik
Shaddel Poorshad
Sickha Harald
Sommer Fabian
Sperl Ulrich
Spindler Peter
Stachowetz Helmut
Stadler Hubert
Stage Herwig
Staudinger Peter
Staykov Boris
Stockklauser Andreas
Straka Christoph
Stromer Hubert
Studeny Johannes
Sutrich Christoph
Szwalec Dariusz
Szymaniec Franciszek
Süss Jürgen
Tauchner Michael
Tesar Michael
Theuermann Maximilian
Tobolski Thomas
Traxler Philipp
Trinkler Simon
Trzil Adolf
Trzil Karl
Töglhofer Andreas
Ullram Wilhelm
Veitschegger Werner
Veljovic Milos
Wagner Christoph
Wagner Christopher
Wagrandl Erich
Wappel Sabine
Wawra Martina
Weinert Oliver
Weingartner Michael Rudolf
Welser Florian
Werner Jürgen
Wertjanz Stephan
Wertl Roland
Wildner Rupert
Winter Klaus
Wintersteller Max
Wöginger Martin
Yankelevich Lev
Zaynard Andreas
Zhang Zheng
Ziegler Robert
Zierer Christopher
Zips Wolfgang
Zose Reinhart
Zupnikl Gerhard
Zurawski Pawel
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
ERS
GEB
HAK
HAN
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
MAR
MIDO
NEUD
NFS
OBWT
OLD
OLYM
PER
POLI
POSW
REN
SGML
SKFL
SSH
SWW
TT14
TYR
WIDO
WILI
WPAE
alle
S
N
18.04.2024
3. Klasse B
2
8
Julian Jakubowski (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1412 ± 51
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 53
3:0
18.04.2024
3. Klasse B
2
8
Manuel Bornbaum (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 58
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 53
2:3
09.04.2024
3. Klasse B
2
7
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 53
-
Jan Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1279 ± 45
0:3
09.04.2024
3. Klasse B
2
7
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 53
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 48
3:1
09.04.2024
3. Klasse B
2
7
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 53
-
Moritz Pfeifer (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1317 ± 47
1:3
22.02.2024
3. Klasse B
2
4
Martin Köck (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1203 ± 54
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 53
0:3
22.02.2024
3. Klasse B
2
4
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1358 ± 52
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 53
3:0
22.02.2024
3. Klasse B
2
4
Maciej Marenda (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1205 ± 55
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 53
3:1
21.02.2024
CUP C
1
6
Pawel Piotr Galek (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1303 ± 52
-
Wojciech Hajdecki (KAI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 53
2:3
21.02.2024
CUP C
1
6
Lukas Baumgartner (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 44
-
Wojciech Hajdecki (KAI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 53
2:3
26.01.2024
3. Klasse B
2
2
Roland Wertl (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 67
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 53
1:3
26.01.2024
3. Klasse B
2
2
Maksym Iurkov (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1210 ± 84
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 53
3:2
26.01.2024
3. Klasse B
2
2
Katja Polotzek (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 50
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 53
0:3
17.01.2024
3. Klasse B
2
1
Jakob Miegel (HAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1388 ± 85
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 53
3:2
17.01.2024
3. Klasse B
2
1
Ulrich Rasche (HAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1340 ± 53
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 53
3:0
17.01.2024
3. Klasse B
2
1
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1363 ± 50
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 53
3:1
05.12.2023
CUP C
1
4
Wojciech Hajdecki (KAI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 53
-
Constantin Königswieser (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 1256 ± 58
3:0
05.12.2023
CUP C
1
4
Wojciech Hajdecki (KAI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 53
-
Johannes Studeny (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 53
3:1
04.10.2023
3. Klasse B
1
9
Robert Panzenböck (KAI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 72
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 53
2:3
04.10.2023
3. Klasse B
1
9
Josef Leicher (KAI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 55
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 53
0:3
28.11.2023
3. Klasse B
1
8
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 53
-
Julian Jakubowski (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1412 ± 51
0:3
28.11.2023
3. Klasse B
1
8
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 53
-
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 48
3:2
24.11.2023
3. Klasse B
1
7
Moritz Pfeifer (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1317 ± 47
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 53
1:3
24.11.2023
3. Klasse B
1
7
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 48
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 53
0:3
24.11.2023
3. Klasse B
1
7
Jan Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1279 ± 45
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 53
3:1
15.11.2023
CUP B
1
3
Maximilian Theuermann (MAR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1233 ± 43
-
Wojciech Hajdecki (KAI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 53
2:3
15.11.2023
CUP B
1
3
Vinzenz Schrödl (MAR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1571 ± 35
-
Wojciech Hajdecki (KAI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 53
3:0
07.11.2023
3. Klasse B
1
6
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 53
-
Friedrich Lengauer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 52
3:2
07.11.2023
3. Klasse B
1
6
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 53
-
Osman Dönmez (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1298 ± 55
3:1
24.10.2023
3. Klasse B
1
5
Sebastian Kiang (LSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1529 ± 32
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 53
3:2
24.10.2023
3. Klasse B
1
5
Jelena Novak (LSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 53
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 53
2:3
24.10.2023
3. Klasse B
1
5
Reimundo Correa (LSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 53
2:3
17.10.2023
3. Klasse B
1
4
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 53
-
Erich Krumpöck (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1336 ± 59
3:0
17.10.2023
3. Klasse B
1
4
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 53
-
Martin Köck (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1203 ± 54
3:2
17.10.2023
3. Klasse B
1
4
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 53
-
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1358 ± 52
3:0
11.10.2023
CUP B
1
2
Wojciech Hajdecki (KAI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 53
-
Poorshad Shaddel (SSH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1568 ± 59
0:3
11.10.2023
CUP B
1
2
Wojciech Hajdecki (KAI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 53
-
Mathias Haidvogl (SSH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1386 ± 73
0:3
09.10.2023
CUP C
1
2
Robert Adler (LSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 52
-
Wojciech Hajdecki (KAI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 53
0:3
05.10.2023
3. Klasse B
1
3
Eduard Gammauf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 67
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 53
3:1
05.10.2023
3. Klasse B
1
3
Nikolaus Hornik (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 41
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 53
3:0
26.09.2023
3. Klasse B
1
2
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 53
-
Sabine Wappel (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 59
3:0
26.09.2023
3. Klasse B
1
2
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 53
-
Katja Polotzek (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 50
3:0
19.09.2023
3. Klasse B
1
1
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 53
-
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1363 ± 50
0:3
19.09.2023
3. Klasse B
1
1
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 53
-
Ulrich Rasche (HAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1340 ± 53
3:1
14.09.2023
CUP B
1
1
Ludwig Kolbert (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 48
-
Wojciech Hajdecki (KAI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 53
0:3
12.09.2023
CUP C
1
1
Wojciech Hajdecki (KAI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 53
-
Thilo Gaugler (POSW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1240 ± 56
3:2
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Peter Fichte ()
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 44
-
Wojciech Hajdecki (KAI)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Wojciech Hajdecki (KAI)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
-
Laurenz Pürzl ()
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 64
N
13.05.2023
CUP C
1
8
Wojciech Hajdecki (KAI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
-
Pia Geineder (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
1:3
13.05.2023
CUP C
1
8
Wojciech Hajdecki (KAI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
-
Lukas Baumgartner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1153 ± 44
3:0
19.04.2023
4. Klasse A
2
11
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1348 ± 48
1:3
19.04.2023
4. Klasse A
2
11
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
-
Werner Jirasek (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 62
0:3
19.04.2023
4. Klasse A
2
11
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
-
Renate Burg (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
3:0
14.04.2023
CUP C
1
6
Lukas Baumgartner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1153 ± 44
-
Wojciech Hajdecki (KAI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
0:3
14.04.2023
CUP C
1
6
Pia Geineder (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Wojciech Hajdecki (KAI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
3:2
28.03.2023
4. Klasse A
2
9
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
-
Florian Harca (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1480 ± 67
1:3
28.03.2023
4. Klasse A
2
9
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
-
Jonas Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 41
1:3
28.03.2023
4. Klasse A
2
9
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
-
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 42
2:3
22.03.2023
2. Klasse A
2
8
Christoph Wagner (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1451 ± 52
-
Wojciech Hajdecki (KAI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
3:2
22.03.2023
2. Klasse A
2
8
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 50
-
Wojciech Hajdecki (KAI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
3:1
14.03.2023
4. Klasse A
2
7
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1396 ± 55
3:2
14.03.2023
4. Klasse A
2
7
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
-
Jürgen Werner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1226 ± 57
3:0
14.03.2023
4. Klasse A
2
7
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
-
Andreas Lebl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 59
3:2
07.03.2023
4. Klasse A
2
13
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
-
Agnes Legler (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1137 ± 53
3:1
07.03.2023
4. Klasse A
2
13
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
-
Werner Veitschegger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1198 ± 56
3:1
10.03.2023
4. Klasse A
2
6
Robert Ziegler (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1385 ± 59
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
3:1
10.03.2023
4. Klasse A
2
6
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 46
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
2:3
20.02.2023
4. Klasse A
2
5
Franz Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 56
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
1:3
20.02.2023
4. Klasse A
2
5
Manfred Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1311 ± 45
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
0:3
20.02.2023
4. Klasse A
2
5
Hubert Stadler (PER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1159 ± 54
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
1:3
01.02.2023
4. Klasse A
2
4
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
-
Stefan Gudenus (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 58
3:2
01.02.2023
4. Klasse A
2
4
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
-
Björn Hoffmeister (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 48
3:0
20.01.2023
4. Klasse A
2
12
Dominik Brauchart (OLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
2:3
20.01.2023
4. Klasse A
2
12
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1201 ± 50
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
0:3
20.01.2023
4. Klasse A
2
12
Christopher Zierer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 49
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
0:3
02.02.2023
CUP C
1
4
David Gavrilovici (LSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 48
-
Wojciech Hajdecki (KAI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
0:3
02.02.2023
CUP C
1
4
David Purtz (LSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 46
-
Wojciech Hajdecki (KAI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
3:1
27.01.2023
4. Klasse A
2
3
Nico Hauck (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1409 ± 55
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
0:3
27.01.2023
4. Klasse A
2
3
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 57
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
0:3
27.01.2023
4. Klasse A
2
3
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 53
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
1:3
17.01.2023
4. Klasse A
2
2
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 61
3:0
17.01.2023
4. Klasse A
2
2
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 55
3:0
12.01.2023
4. Klasse A
2
1
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 56
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
0:3
12.01.2023
4. Klasse A
2
1
Walter Machacek (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 52
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
1:3
15.12.2022
4. Klasse A
1
11
Inge Cinkl (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1214 ± 54
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
0:3
15.12.2022
4. Klasse A
1
11
Wilhelm Kratochwil (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1348 ± 48
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
1:3
15.12.2022
4. Klasse A
1
11
Gerhard Zupnikl (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1326 ± 53
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
3:1
06.12.2022
4. Klasse A
1
10
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
-
Johann Martin (KONT9)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 80
3:0
06.12.2022
4. Klasse A
1
10
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
-
Duy Cuong Khuat (KONT9)
RC Punkte (30.06.2023): 1159 ± 112
3:0
29.11.2022
4. Klasse A
1
9
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 42
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
3:2
29.11.2022
4. Klasse A
1
9
Eduard Gammauf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1405 ± 52
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
3:1
22.11.2022
4. Klasse A
1
13
Norbert Reichhart (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 69
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
1:3
22.11.2022
4. Klasse A
1
13
Agnes Legler (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1137 ± 53
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
3:1
17.11.2022
2. Klasse A
1
8
Wojciech Hajdecki (KAI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
-
Christoph Wagner (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1451 ± 52
0:3
17.11.2022
2. Klasse A
1
8
Wojciech Hajdecki (KAI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
-
Rainer Kalman (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 52
1:3
09.11.2022
4. Klasse A
1
7
Andreas Lebl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 59
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
3:1
09.11.2022
4. Klasse A
1
7
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1396 ± 55
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
3:1
09.11.2022
4. Klasse A
1
7
Jürgen Werner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1226 ± 57
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
1:3
02.11.2022
4. Klasse A
1
6
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
-
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 46
3:1
02.11.2022
4. Klasse A
1
6
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
-
Wolfgang Dittmann (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 51
3:1
18.10.2022
4. Klasse A
1
12
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
-
Christopher Zierer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 49
3:0
18.10.2022
4. Klasse A
1
12
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
-
Dominik Brauchart (OLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
3:0
18.10.2022
4. Klasse A
1
12
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
-
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1201 ± 50
0:3
20.10.2022
CUP C
1
2
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 55
-
Wojciech Hajdecki (KAI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
2:3
20.10.2022
CUP C
1
2
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 56
-
Wojciech Hajdecki (KAI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
1:3
11.10.2022
4. Klasse A
1
5
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
-
Hubert Stadler (PER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1159 ± 54
3:2
11.10.2022
4. Klasse A
1
5
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
-
Manfred Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1311 ± 45
2:3
11.10.2022
4. Klasse A
1
5
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 69
3:1
03.10.2022
4. Klasse A
1
4
Björn Hoffmeister (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 48
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
2:3
03.10.2022
4. Klasse A
1
4
Stefan Gudenus (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 58
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
1:3
27.09.2022
4. Klasse A
1
3
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
-
Nico Hauck (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1409 ± 55
1:3
27.09.2022
4. Klasse A
1
3
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
-
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 53
3:2
27.09.2022
4. Klasse A
1
3
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 57
3:0
21.09.2022
4. Klasse A
1
2
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 56
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
2:3
21.09.2022
4. Klasse A
1
2
Thomas Berlach (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 52
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
0:3
19.09.2022
4. Klasse A
1
1
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
-
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 56
3:0
19.09.2022
4. Klasse A
1
1
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
-
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 49
3:1
07.09.2022
CUP C
1
1
Wojciech Hajdecki (KAI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 70
3:1
07.06.2022
4. Klasse A
2
11
Agnes Legler (NFS7)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 56
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1230 ± 40
3:2
07.06.2022
4. Klasse A
2
11
Werner Veitschegger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2022): 1294 ± 47
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1230 ± 40
3:1
07.06.2022
4. Klasse A
2
11
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 44
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1230 ± 40
2:3
31.05.2022
4. Klasse A
2
10
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1230 ± 40
-
Min Oh Chen (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 43
3:0
31.05.2022
4. Klasse A
2
10
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1230 ± 40
-
Seung Chen (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 69
3:2
31.05.2022
4. Klasse A
2
10
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1230 ± 40
-
Sung Bin Chen (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1282 ± 30
0:3
27.05.2022
4. Klasse A
2
9
Ernst Karner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1260 ± 42
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1230 ± 40
1:3
27.05.2022
4. Klasse A
2
9
Reinhard Karger (POLI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 63
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1230 ± 40
3:1
27.05.2022
4. Klasse A
2
9
Christopher Wagner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 41
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1230 ± 40
0:3
18.05.2022
CUP B
1
7
Daniel Mayer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 30
-
Wojciech Hajdecki (KAI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1230 ± 40
3:1
18.05.2022
CUP B
1
7
Zheng Zhang (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1540 ± 46
-
Wojciech Hajdecki (KAI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1230 ± 40
3:0
10.05.2022
4. Klasse A
2
8
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1230 ± 40
-
Richard Kohlmann (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 39
2:3
10.05.2022
4. Klasse A
2
8
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1230 ± 40
-
Simon Dörfler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 41
3:0
10.05.2022
4. Klasse A
2
8
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1230 ± 40
-
Max Wintersteller (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1309 ± 49
2:3
20.04.2022
4. Klasse A
2
5
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2022): 1280 ± 47
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1230 ± 40
3:2
20.04.2022
4. Klasse A
2
5
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 63
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1230 ± 40
3:2
20.04.2022
4. Klasse A
2
5
Markus Plank (KONT10)
RC Punkte (30.06.2022): 1262 ± 40
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1230 ± 40
3:2
25.03.2022
4. Klasse A
2
3
Nico Hauck (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 44
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1230 ± 40
3:2
25.03.2022
4. Klasse A
2
3
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 56
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1230 ± 40
0:3
25.03.2022
4. Klasse A
2
3
Katharina Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 40
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1230 ± 40
3:2
07.04.2022
4. Klasse A
2
2
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1230 ± 40
-
Helmut Finker (SGML12)
RC Punkte (30.06.2022): 1193 ± 68
2:3
07.04.2022
4. Klasse A
2
2
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1230 ± 40
-
Reimundo Correa (SGML12)
RC Punkte (30.06.2022): 1330 ± 49
3:1
02.11.2021
4. Klasse A
1
7
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1230 ± 40
-
Arnold Loimer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2022): 1316 ± 43
2:3
02.11.2021
4. Klasse A
1
7
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1230 ± 40
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2022): 1146 ± 56
3:1
02.11.2021
4. Klasse A
1
7
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1230 ± 40
-
Lukas Fink (LSV5)
RC Punkte (30.06.2022): 1400 ± 46
1:3
27.10.2021
CUP B
1
2
Wojciech Hajdecki (KAI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1230 ± 40
-
Thomas Sabitzer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 45
3:0
27.10.2021
CUP B
1
2
Wojciech Hajdecki (KAI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1230 ± 40
-
Nico Hauck (SGML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 44
0:3
12.10.2021
4. Klasse A
1
5
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1230 ± 40
-
Markus Plank (KONT10)
RC Punkte (30.06.2022): 1262 ± 40
1:3
12.10.2021
4. Klasse A
1
5
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1230 ± 40
-
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2022): 1280 ± 47
3:2
07.10.2021
4. Klasse A
1
4
Adrian Manu (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2022): 1148 ± 61
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1230 ± 40
2:3
07.10.2021
4. Klasse A
1
4
Markus Binder (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2022): 1318 ± 84
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1230 ± 40
2:3
07.10.2021
4. Klasse A
1
4
Robert Nöbauer (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2022): 1178 ± 61
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1230 ± 40
0:3
28.09.2021
4. Klasse A
1
3
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1230 ± 40
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 56
3:0
28.09.2021
4. Klasse A
1
3
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1230 ± 40
-
Katharina Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 40
0:3
28.09.2021
4. Klasse A
1
3
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1230 ± 40
-
Nico Hauck (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 44
0:3
24.09.2021
4. Klasse A
1
2
Michael Rudolf Weingartner (SGML12)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 54
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1230 ± 40
0:3
24.09.2021
4. Klasse A
1
2
Reimundo Correa (SGML12)
RC Punkte (30.06.2022): 1330 ± 49
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1230 ± 40
1:3
19.10.2020
4. Klasse B
1
6
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1272 ± 85
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2021): 1295 ± 76
3:2
19.10.2020
4. Klasse B
1
6
Wolfgang Mayer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1306 ± 76
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2021): 1295 ± 76
3:0
19.10.2020
4. Klasse B
1
6
Adolf Trzil (KORN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1266 ± 79
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2021): 1295 ± 76
1:3
13.10.2020
4. Klasse B
1
5
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2021): 1295 ± 76
-
Michael Rudolf Weingartner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2021): 1291 ± 78
3:0
13.10.2020
4. Klasse B
1
5
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2021): 1295 ± 76
-
Ulrich Sperl (SGML11)
RC Punkte (30.06.2021): 1312 ± 76
3:0
07.10.2020
4. Klasse B
1
4
Alexander Preihs (OLD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1379 ± 75
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2021): 1295 ± 76
3:1
07.10.2020
4. Klasse B
1
4
Sonita Habesohn (OLD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1232 ± 68
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2021): 1295 ± 76
2:3
07.10.2020
4. Klasse B
1
4
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1257 ± 77
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2021): 1295 ± 76
2:3
29.09.2020
4. Klasse B
1
3
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2021): 1295 ± 76
-
Fabian Sommer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2021): 1389 ± 84
1:3
29.09.2020
4. Klasse B
1
3
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2021): 1295 ± 76
-
Robert Mejstrik (KONT10)
RC Punkte (30.06.2021): 1192 ± 82
3:1
29.09.2020
4. Klasse B
1
3
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2021): 1295 ± 76
-
Walter Pavlas (KONT10)
RC Punkte (30.06.2021): 1179 ± 83
3:2
25.09.2020
4. Klasse B
1
2
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2021): 1318 ± 76
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2021): 1295 ± 76
3:1
25.09.2020
4. Klasse B
1
2
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2021): 1199 ± 78
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2021): 1295 ± 76
0:3
15.09.2020
4. Klasse B
1
1
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2021): 1295 ± 76
-
Arnold Loimer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2021): 1448 ± 85
0:3
15.09.2020
4. Klasse B
1
1
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2021): 1295 ± 76
-
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2021): 1318 ± 78
0:3
15.09.2020
4. Klasse B
1
1
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2021): 1295 ± 76
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2021): 1342 ± 79
3:1
10.03.2020
Gruppe IIa
2
7
Max Mayer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 67
-
Wojciech Hajdecki (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1229 ± 57
2:3
10.03.2020
Gruppe IIa
2
7
Ludwig Manzer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1233 ± 59
-
Wojciech Hajdecki (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1229 ± 57
0:3
10.03.2020
Gruppe IIa
2
7
Rudolf Kopfstein (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 60
-
Wojciech Hajdecki (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1229 ± 57
3:1
18.02.2020
Gruppe IIa
2
5
Wojciech Hajdecki (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1229 ± 57
-
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1417 ± 70
2:3
18.02.2020
Gruppe IIa
2
5
Wojciech Hajdecki (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1229 ± 57
-
Nicolas Schönthaler (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 83
2:3
18.02.2020
Gruppe IIa
2
5
Wojciech Hajdecki (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1229 ± 57
-
Johann Schnabel (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1091 ± 60
3:0
12.02.2020
Gruppe IIa
2
4
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1340 ± 62
-
Wojciech Hajdecki (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1229 ± 57
2:3
12.02.2020
Gruppe IIa
2
4
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1034 ± 71
-
Wojciech Hajdecki (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1229 ± 57
0:3
12.02.2020
Gruppe IIa
2
4
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 59
-
Wojciech Hajdecki (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1229 ± 57
3:1
21.01.2020
Gruppe IIa
2
3
Wojciech Hajdecki (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1229 ± 57
-
Lukas Baumgartner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
3:0
21.01.2020
Gruppe IIa
2
3
Wojciech Hajdecki (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1229 ± 57
-
Pawel Piotr Galek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1253 ± 57
2:3
21.01.2020
Gruppe IIa
2
3
Wojciech Hajdecki (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1229 ± 57
-
Michael Tauchner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 67
0:3
07.01.2020
Gruppe IIa
2
1
Wojciech Hajdecki (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1229 ± 57
-
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 58
3:0
07.01.2020
Gruppe IIa
2
1
Wojciech Hajdecki (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1229 ± 57
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 60
0:3
07.01.2020
Gruppe IIa
2
1
Wojciech Hajdecki (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1229 ± 57
-
Hans Langmann (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 62
3:0
10.12.2019
Gruppe IIa
1
11
Wojciech Hajdecki (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1229 ± 57
-
Tobias Schulz (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 58
3:0
10.12.2019
Gruppe IIa
1
11
Wojciech Hajdecki (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1229 ± 57
-
Felix Eisler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 57
3:0
04.12.2019
Gruppe IIa
1
10
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 59
-
Wojciech Hajdecki (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1229 ± 57
2:3
04.12.2019
Gruppe IIa
1
10
Christoph Straka (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 60
-
Wojciech Hajdecki (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1229 ± 57
1:3
04.12.2019
Gruppe IIa
1
10
Christian Gelter (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 60
-
Wojciech Hajdecki (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1229 ± 57
1:3
26.11.2019
Gruppe IIa
1
9
Wojciech Hajdecki (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1229 ± 57
-
Max Wintersteller (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 57
3:0
26.11.2019
Gruppe IIa
1
9
Wojciech Hajdecki (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1229 ± 57
-
Florian Welser (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 60
3:1
05.11.2019
Gruppe IIa
1
7
Wojciech Hajdecki (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1229 ± 57
-
Ludwig Manzer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1233 ± 59
3:0
05.11.2019
Gruppe IIa
1
7
Wojciech Hajdecki (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1229 ± 57
-
Christian Löffler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 65
1:3
22.10.2019
Gruppe IIa
1
6
Johann Faschingleitner (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 71
-
Wojciech Hajdecki (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1229 ± 57
0:3
22.10.2019
Gruppe IIa
1
6
Erich Wagrandl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2020): 1044 ± 72
-
Wojciech Hajdecki (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1229 ± 57
0:3
22.10.2019
Gruppe IIa
1
6
Boris Staykov (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 66
-
Wojciech Hajdecki (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1229 ± 57
1:3
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1500
Wojciech Hajdecki (KAI)
RC Punkte (30.06.2020): 1229 ± 57
-
Kurt Medlitsch (OBWT)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 77
N
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1500
Wojciech Hajdecki (KAI)
RC Punkte (30.06.2020): 1229 ± 57
-
Hongzu Chen (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1351 ± 69
N
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1500
Wojciech Hajdecki (KAI)
RC Punkte (30.06.2020): 1229 ± 57
-
Andreas Töglhofer (MIDO)
RC Punkte (30.06.2020): 1327 ± 68
S
15.10.2019
Gruppe IIa
1
5
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1417 ± 70
-
Wojciech Hajdecki (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1229 ± 57
3:2
15.10.2019
Gruppe IIa
1
5
Wolfgang Zips (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 66
-
Wojciech Hajdecki (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1229 ± 57
0:3
15.10.2019
Gruppe IIa
1
5
Lev Yankelevich (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1164 ± 104
-
Wojciech Hajdecki (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1229 ± 57
2:3
10.10.2019
Gruppe IIa
1
4
Wojciech Hajdecki (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1229 ± 57
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1340 ± 62
1:3
10.10.2019
Gruppe IIa
1
4
Wojciech Hajdecki (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1229 ± 57
-
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 59
1:3
10.10.2019
Gruppe IIa
1
4
Wojciech Hajdecki (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1229 ± 57
-
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1034 ± 71
3:0
02.10.2019
CUP Herren B
1
2
Wojciech Hajdecki (KAI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1229 ± 57
-
Peter Staudinger (SSH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
2:3
25.09.2019
Gruppe IIa
1
3
Michael Tauchner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 67
-
Wojciech Hajdecki (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1229 ± 57
1:3
25.09.2019
Gruppe IIa
1
3
Lukas Baumgartner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
-
Wojciech Hajdecki (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1229 ± 57
2:3
25.09.2019
Gruppe IIa
1
3
Pawel Piotr Galek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1253 ± 57
-
Wojciech Hajdecki (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1229 ± 57
0:3
17.09.2019
Gruppe IIa
1
2
Wojciech Hajdecki (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1229 ± 57
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 62
0:3
09.09.2019
Gruppe IIa
1
1
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 58
-
Wojciech Hajdecki (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1229 ± 57
3:1
09.09.2019
Gruppe IIa
1
1
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 60
-
Wojciech Hajdecki (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1229 ± 57
1:3
06.05.2019
Gruppe III
2
11
Pawel Piotr Galek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
-
Wojciech Hajdecki (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 44
3:1
06.05.2019
Gruppe III
2
11
Stefan Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 81
-
Wojciech Hajdecki (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 44
1:3
30.04.2019
Gruppe III
2
10
Wojciech Hajdecki (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 44
-
Peter Hietz (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 1048 ± 47
1:3
30.04.2019
Gruppe III
2
10
Wojciech Hajdecki (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 44
-
Tobias Schwarzbauer (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 983 ± 43
0:3
28.03.2019
Gruppe III
2
9
Milos Veljovic (WILI8)
RC Punkte (30.06.2019): 1296 ± 69
-
Wojciech Hajdecki (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 44
3:1
28.03.2019
Gruppe III
2
9
Dejan Antic (WILI8)
RC Punkte (30.06.2019): 1019 ± 43
-
Wojciech Hajdecki (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 44
3:0
19.03.2019
Gruppe III
2
8
Wojciech Hajdecki (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 44
-
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 1080 ± 48
3:2
19.03.2019
Gruppe III
2
8
Wojciech Hajdecki (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 44
-
Gyula Kovacs (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 44
3:0
13.03.2019
Gruppe III
2
7
Michael Rudolf Weingartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2019): 955 ± 44
-
Wojciech Hajdecki (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 44
1:3
13.03.2019
Gruppe III
2
7
Massoud Rahbar (SGML15)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 44
-
Wojciech Hajdecki (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 44
0:3
26.02.2019
Gruppe III
2
6
Wojciech Hajdecki (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 44
-
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1051 ± 40
3:0
26.02.2019
Gruppe III
2
6
Wojciech Hajdecki (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 44
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 41
3:0
11.02.2019
Gruppe III
2
4
Seifeldin Ghanem (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 566 ± 43
-
Wojciech Hajdecki (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 44
3:1
11.02.2019
Gruppe III
2
4
Christian Katzbeck (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 53
-
Wojciech Hajdecki (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 44
3:1
22.01.2019
Gruppe III
2
3
Wojciech Hajdecki (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 44
-
Alexander Cvetkovic (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 39
3:1
22.01.2019
Gruppe III
2
3
Wojciech Hajdecki (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 44
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 41
3:2
08.01.2019
Gruppe III
2
1
Wojciech Hajdecki (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 44
-
Thomas Tobolski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 51
3:2
08.01.2019
Gruppe III
2
1
Wojciech Hajdecki (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 44
-
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 1263 ± 64
1:3
08.01.2019
Gruppe III
2
1
Wojciech Hajdecki (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 44
-
Franciszek Szymaniec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 50
3:1
11.12.2018
Gruppe III
1
11
Wojciech Hajdecki (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 44
-
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 54
3:0
11.12.2018
Gruppe III
1
11
Wojciech Hajdecki (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 44
-
Pawel Piotr Galek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
2:3
11.12.2018
Gruppe III
1
11
Wojciech Hajdecki (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 44
-
Karl Trzil (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 56
2:3
04.12.2018
Gruppe III
1
10
Vinz Schwarzbauer (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 809 ± 51
-
Wojciech Hajdecki (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 44
1:3
04.12.2018
Gruppe III
1
10
Peter Hietz (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 1048 ± 47
-
Wojciech Hajdecki (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 44
3:1
04.12.2018
Gruppe III
1
10
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
-
Wojciech Hajdecki (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 44
3:0
27.11.2018
Gruppe III
1
9
Wojciech Hajdecki (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 44
-
Milos Veljovic (WILI8)
RC Punkte (30.06.2019): 1296 ± 69
2:3
27.11.2018
Gruppe III
1
9
Wojciech Hajdecki (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 44
-
Dejan Antic (WILI8)
RC Punkte (30.06.2019): 1019 ± 43
3:0
23.11.2018
Gruppe III
1
8
Gyula Kovacs (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 44
-
Wojciech Hajdecki (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 44
1:3
23.11.2018
Gruppe III
1
8
Martina Wawra (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 61
-
Wojciech Hajdecki (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 44
1:3
19.11.2018
Gruppe III
1
7
Wojciech Hajdecki (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 44
-
Massoud Rahbar (SGML15)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 44
3:1
19.11.2018
Gruppe III
1
7
Wojciech Hajdecki (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 44
-
Nazmi Ghatas (SGML15)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 71
1:3
19.11.2018
Gruppe III
1
7
Wojciech Hajdecki (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 44
-
Michael Rudolf Weingartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2019): 955 ± 44
3:0
24.10.2018
Gruppe III
1
6
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 40
-
Wojciech Hajdecki (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 44
0:3
24.10.2018
Gruppe III
1
6
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1051 ± 40
-
Wojciech Hajdecki (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 44
3:2
24.10.2018
Gruppe III
1
6
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 41
-
Wojciech Hajdecki (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 44
1:3
09.10.2018
Gruppe III
1
4
Wojciech Hajdecki (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 44
-
Christian Katzbeck (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 53
2:3
09.10.2018
Gruppe III
1
4
Wojciech Hajdecki (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 44
-
Paul Feuereis (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 954 ± 44
3:2
05.10.2018
Gruppe III
1
3
Alexander Cvetkovic (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 39
-
Wojciech Hajdecki (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 44
3:0
05.10.2018
Gruppe III
1
3
Mario Moutran (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 53
-
Wojciech Hajdecki (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 44
0:3
20.09.2018
Gruppe III
1
2
Wojciech Hajdecki (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 44
-
Manfred Moyzic (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 933 ± 57
3:0
20.09.2018
Gruppe III
1
2
Wojciech Hajdecki (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 44
-
Erich Nowotny (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 41
3:1
12.09.2018
Gruppe III
1
1
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 55
-
Wojciech Hajdecki (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 44
1:3
12.09.2018
Gruppe III
1
1
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 45
-
Wojciech Hajdecki (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 44
0:3
03.05.2018
Gruppe IV
2
12
Wojciech Hajdecki (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 49
-
Lucas Hermes (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 47
3:2
24.04.2018
Gruppe IV
2
11
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 45
-
Wojciech Hajdecki (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 49
3:1
24.04.2018
Gruppe IV
2
11
Andreas Bauer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 943 ± 44
-
Wojciech Hajdecki (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 49
0:3
28.03.2018
Gruppe IIIa
2
9
Wojciech Hajdecki (KAI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 49
-
Clemens Hödl (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 51
3:1
28.03.2018
Gruppe IIIa
2
9
Wojciech Hajdecki (KAI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 49
-
Manfred Moyzic (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2018): 889 ± 54
3:0
28.03.2018
Gruppe IIIa
2
9
Wojciech Hajdecki (KAI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 49
-
Erich Nowotny (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 51
3:1
29.03.2018
Gruppe IV
2
8
Wojciech Hajdecki (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 49
-
Peter Menzel (WILI9)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 58
3:1
29.03.2018
Gruppe IV
2
8
Wojciech Hajdecki (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 49
-
Peter Greifeneder (WILI9)
RC Punkte (30.06.2018): 901 ± 45
3:0
29.03.2018
Gruppe IV
2
8
Wojciech Hajdecki (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 49
-
Robert Krettek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 48
3:2
16.03.2018
Gruppe IV
2
7
Philipp Traxler (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 60
-
Wojciech Hajdecki (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 49
0:3
16.03.2018
Gruppe IV
2
7
Andreas Schwarzbauer (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 55
-
Wojciech Hajdecki (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 49
2:3
16.03.2018
Gruppe IV
2
7
Christian Ritter (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 39
-
Wojciech Hajdecki (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 49
0:3
22.02.2018
Gruppe IV
2
5
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 44
-
Wojciech Hajdecki (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 49
3:2
22.02.2018
Gruppe IV
2
5
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 44
-
Wojciech Hajdecki (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 49
3:0
22.02.2018
Gruppe IV
2
5
Giang Nguyen (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 64
-
Wojciech Hajdecki (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 49
1:3
15.02.2018
Gruppe IV
2
4
Wojciech Hajdecki (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 49
-
Robert Horak (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 850 ± 48
3:0
30.01.2018
Gruppe IV
2
13
Christian Konrad (HAK7)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 47
-
Wojciech Hajdecki (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 49
0:3
30.01.2018
Gruppe IV
2
13
Andreas Stockklauser (HAK7)
RC Punkte (30.06.2018): 1049 ± 48
-
Wojciech Hajdecki (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 49
2:3
25.01.2018
Gruppe IV
2
3
Wojciech Hajdecki (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 49
-
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 48
3:1
25.01.2018
Gruppe IV
2
3
Wojciech Hajdecki (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 49
-
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 983 ± 49
3:0
25.01.2018
Gruppe IV
2
3
Wojciech Hajdecki (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 49
-
Christian Lunzer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
2:3
01.02.2018
Gruppe IV
2
2
Nenad Radakovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 897 ± 53
-
Wojciech Hajdecki (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 49
1:3
01.02.2018
Gruppe IV
2
2
Herwig Stage (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 848 ± 51
-
Wojciech Hajdecki (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 49
2:3
01.02.2018
Gruppe IV
2
2
Andi Choma (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 48
-
Wojciech Hajdecki (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 49
1:3
11.01.2018
Gruppe IV
2
1
Wojciech Hajdecki (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 49
-
Erik Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 33
3:0
11.01.2018
Gruppe IV
2
1
Wojciech Hajdecki (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 49
-
Tobias Schulz (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 46
2:3
12.12.2017
Gruppe IV
1
12
Robert Hametner (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 932 ± 62
-
Wojciech Hajdecki (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 49
0:3
12.12.2017
Gruppe IV
1
12
Lucas Hermes (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 47
-
Wojciech Hajdecki (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 49
2:3
12.12.2017
Gruppe IV
1
12
Walter Reischel (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 45
-
Wojciech Hajdecki (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 49
3:2
07.12.2017
Gruppe IV
1
11
Wojciech Hajdecki (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 49
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 45
2:3
07.12.2017
Gruppe IV
1
11
Wojciech Hajdecki (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 49
-
Rudolf Kopfstein (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 47
3:2
07.12.2017
Gruppe IV
1
11
Wojciech Hajdecki (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 49
-
Andreas Bauer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 943 ± 44
3:1
29.11.2017
Gruppe IV
1
10
Herbert Hellmich (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 64
-
Wojciech Hajdecki (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 49
0:3
29.11.2017
Gruppe IV
1
10
Peter Rott (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 968 ± 49
-
Wojciech Hajdecki (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 49
1:3
23.11.2017
Gruppe IV
1
9
Wojciech Hajdecki (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 49
-
Evelyn Sattler (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 52
3:1
23.11.2017
Gruppe IV
1
9
Wojciech Hajdecki (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 49
-
Martin Sattler (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 53
2:3
23.11.2017
Gruppe IV
1
9
Wojciech Hajdecki (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 49
-
Rafael Ganneshofer (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 39
3:2
14.11.2017
Gruppe IV
1
8
Robert Krettek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 48
-
Wojciech Hajdecki (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 49
0:3
14.11.2017
Gruppe IV
1
8
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 59
-
Wojciech Hajdecki (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 49
2:3
14.11.2017
Gruppe IV
1
8
Peter Greifeneder (WILI9)
RC Punkte (30.06.2018): 901 ± 45
-
Wojciech Hajdecki (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 49
2:3
09.11.2017
Gruppe IV
1
7
Wojciech Hajdecki (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 49
-
Alexander Cvetkovic (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 43
3:0
09.11.2017
Gruppe IV
1
7
Wojciech Hajdecki (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 49
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 48
2:3
19.10.2017
Gruppe IV
1
5
Wojciech Hajdecki (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 49
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 44
1:3
19.10.2017
Gruppe IV
1
5
Wojciech Hajdecki (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 49
-
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 44
3:2
19.10.2017
Gruppe IV
1
5
Wojciech Hajdecki (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 49
-
Giang Nguyen (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 64
3:0
10.10.2017
Gruppe IV
1
4
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 50
-
Wojciech Hajdecki (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 49
0:3
10.10.2017
Gruppe IV
1
4
Robert Horak (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 850 ± 48
-
Wojciech Hajdecki (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 49
0:3
03.10.2017
Gruppe IV
1
3
Christian Lunzer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
-
Wojciech Hajdecki (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 49
3:2
03.10.2017
Gruppe IV
1
3
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 58
-
Wojciech Hajdecki (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 49
2:3
03.10.2017
Gruppe IV
1
3
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 983 ± 49
-
Wojciech Hajdecki (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 49
0:3
06.10.2017
Gruppe IV
1
2
Wojciech Hajdecki (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 49
-
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 51
3:0
06.10.2017
Gruppe IV
1
2
Wojciech Hajdecki (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 49
-
Andi Choma (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 48
3:0
21.09.2017
Gruppe IV
1
13
Wojciech Hajdecki (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 49
-
Christian Konrad (HAK7)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 47
2:3
21.09.2017
Gruppe IV
1
13
Wojciech Hajdecki (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 49
-
Reinhart Zose (HAK7)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 51
3:0
12.09.2017
Gruppe IV
1
1
Tobias Schulz (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 46
-
Wojciech Hajdecki (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 49
3:2
12.09.2017
Gruppe IV
1
1
Erik Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 33
-
Wojciech Hajdecki (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 49
1:3
28.04.2017
Gruppe Ib
2
10
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 56
-
Harald Sickha (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1231 ± 52
1:3
28.04.2017
Gruppe Ib
2
10
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 56
-
Eduard Morawetz (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 60
0:3
28.04.2017
Gruppe Ib
2
10
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 56
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 52
2:3
06.04.2017
Gruppe Ib
2
9
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 56
-
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1284 ± 51
0:3
06.04.2017
Gruppe Ib
2
9
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 56
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 48
1:3
24.03.2017
Gruppe Ib
2
8
Filipp Novak (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2017): 1172 ± 47
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 56
3:1
24.03.2017
Gruppe Ib
2
8
Michael Hala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2017): 1213 ± 45
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 56
3:0
17.03.2017
Gruppe Ib
2
7
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 56
-
Hubert Stromer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 64
2:3
17.03.2017
Gruppe Ib
2
7
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 56
-
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 51
2:3
27.02.2017
Gruppe Ib
2
6
Eduard Gammauf (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2017): 1339 ± 58
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 56
3:0
27.02.2017
Gruppe Ib
2
6
Christoph Sutrich (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2017): 1241 ± 54
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 56
3:0
13.02.2017
Gruppe Ib
2
4
Rupert Wildner (KORN8)
RC Punkte (30.06.2017): 1161 ± 51
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 56
3:1
13.02.2017
Gruppe Ib
2
4
Simon Grasserbauer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2017): 981 ± 52
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 56
3:0
01.02.2017
Gruppe Ib
2
3
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 56
-
Bernhard Baumgartner (SGML12)
RC Punkte (30.06.2017): 1187 ± 47
0:3
01.02.2017
Gruppe Ib
2
3
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 56
-
Simon Trinkler (SGML12)
RC Punkte (30.06.2017): 1108 ± 49
3:2
01.02.2017
Gruppe Ib
2
3
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 56
-
Daniel Lutzky (SGML12)
RC Punkte (30.06.2017): 1066 ± 48
0:3
19.01.2017
Gruppe Ib
2
2
Toplica Paunovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 49
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 56
1:3
19.01.2017
Gruppe Ib
2
2
Bernhard Maw (SWW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1150 ± 54
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 56
3:0
13.01.2017
Gruppe Ib
2
1
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 56
-
Ernst Karner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 48
1:3
13.01.2017
Gruppe Ib
2
1
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 56
-
Klaus Blauensteiner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 68
3:0
29.11.2016
Gruppe Ib
1
10
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 52
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 56
3:0
29.11.2016
Gruppe Ib
1
10
Harald Sickha (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1231 ± 52
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 56
3:0
29.11.2016
Gruppe Ib
1
10
Bernhard Scheller (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 57
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 56
3:0
14.11.2016
Gruppe Ib
1
9
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1284 ± 51
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 56
3:0
14.11.2016
Gruppe Ib
1
9
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 58
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 56
3:0
31.10.2016
Gruppe Ib
1
7
Martin Bicher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 48
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 56
3:0
31.10.2016
Gruppe Ib
1
7
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 51
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 56
3:0
21.10.2016
Gruppe Ib
1
6
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 56
-
Eduard Gammauf (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2017): 1339 ± 58
0:3
21.10.2016
Gruppe Ib
1
6
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 56
-
Christoph Sutrich (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2017): 1241 ± 54
0:3
20.10.2016
Gruppe Ib
1
5
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 48
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 56
2:3
20.10.2016
Gruppe Ib
1
5
Wolfgang Kerstner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 48
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 56
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung