XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Katharina Gstaltner
(
RC-Graph
), 407 Spiele, 212 Siege, 195 Niederlagen, Siegerquote: 52,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18 (2017/2018)
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19 (2018/2019)
2. Landesliga (2019/2020)
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18 (2017/2018)
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19 (2018/2019)
3. Klasse B (2021/2022)
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18 (2017/2018)
4. Klasse A (2022/2023)
4. Klasse A (2021/2022)
4. Klasse A (2019/2020)
4. Klasse B (2020/2021)
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18 (2017/2018)
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17 (2016/2017)
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18 (2017/2018)
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17 (2016/2017)
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18 (2017/2018)
CUP C (2021/2022)
CUP D (2021/2022)
CUP Damen (2023/2024)
CUP Damen (2022/2023)
CUP Herren E (2019/2020)
Damen Gruppe I (2018/2019)
Damen I (2019/2020)
Damen Ia (2020/2021)
Gruppe IIa (2019/2020)
Gruppe VI (2019/2020)
U13 Gruppe I (2017/2018)
U13 Gruppe I (2016/2017)
U13 LIGA (2018/2019)
U13 LIGA (2016/2017)
U15-I (2019/2020)
U15-I (2018/2019)
U17-I (2021/2022)
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier (2018/2019)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20 (2019/2020)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20 (2019/2020)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19 (2018/2019)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20 (2019/2020)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19 (2018/2019)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20 (2019/2020)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19 (2018/2019)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19 (2018/2019)
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Nachwuchs (2018/2019)
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren (2019/2020)
WTTV Wiener Meisterschaften 2021 (2021/2022)
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren (2017/2018)
ÖM U13 weiblich (2018/2019)
ÖM U15 weiblich Platz 5-6 (2018/2019)
ÖM U15 weiblich Platz 5-8 (2020/2021)
ÖM U15 weiblich Vorrunde A (2020/2021)
ÖM U15 weiblich Vorrunde B (2018/2019)
ÖM U17 weiblich Platz 5-8 (2021/2022)
ÖM U17 weiblich Vorrunde A (2021/2022)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2021/2022)
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe) (2016/2017)
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe) (2017/2018)
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe) (2018/2019)
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe) (2018/2019)
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe) (2020/2021)
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
10
11
alle Gegner
Airnhof Susanne
Alexandru Dorotheea
Amann Viola
Angerer Sofia
Bangerl Laurenz
Bangiew Raffael
Bauer Annelie Gabriela
Baumgartner Jasmin
Baumgartner Lukas
Brauneis Franz
Burg Renate
Carreno Schöfegger Lara
Chen Seung
Chen Sung Bin
Coser Brigitte
Dashzeveg Tugsjargal
Davidov Ilja
Dick Christopher
Dobretsberger Jonas
Dobretsberger Paul
Dogl Luca
Dzoic Filip
Dörfler Simon
Dünser Maya
Dür Julia
Edelbacher Daniel
Elezi Ermire
Erak Milena
Forster Carina
Freiheim Lilly
Fuchs Elina
Fuchs Julia
Ganneshofer Rafael
Geineder Pia
Ghanem Seifeldin
Gober Amelie
Graf Roland
Gruber Rebecca
Gstöttner Karin
Gutmann Christian
Gök Cemil
Haider Julian
Hajdecka Grazyna
Hajdecki Wojciech
Hartl Gabriele
Henning Jennifer
Hiemetsberger Lisa
Hirsch Silvia
Holzapfel Markus
Hsiao Zach
Höfelmayer Kristina
Iwinjak Florian Peter
Jäger Thomas
Kahofer Anton
Kaminger Gerhild
Kantlehner Benjamin
Karlovits Jennifer Lien
Kautsky Christian
Kavak Emre
Kellner Lisa Marie
Kettler Nadine
Kezai Gabriella
Kijak Grzegorz
Kohlmann Richard
Kolbert Jan
Kopfstein Rudolf
Kucza Jan
Kuhs Matias
Königswieser Constantin
Kühnberger Jakob
Lacenova Renata
Lazar Andrea
Lebl Andreas
Lehensteiner Andreas
Leopoldseder Verena
Lesayova Lucia
Lucanin Stefan
Lytvyn Mariia
Löffler Hannes
Macher Justin
Madjarov David
Magenbauer Karl
Maier Lena
Manzer Ludwig
Maximov Isabela-Ana-Maria
Mayer Daniel
Meier Miriam
Meythaler Marco
Mitar Daniela
Mohl Benjamin
Mousset Claire
Moza Julia
Mörwald Klaus
Nadrchal Nikolaus
Neuber Paul
Neugebauer Michael
Neuhofer Ronja
Nevidalski Alexandra
Nowak Thao
Nowrozi Yasen
Ofenböck Lukas
Ott Martha
Ozerov Sergey
Panholzer Celine
Panholzer Nicole Aolin
Paolini Pia
Payer Philipp
Pfeifer Patricia
Plank Markus
Pliemitscher Andrea
Pototschnig Sabrina
Rabl Alexander
Rasche Ulrich
Regner Larissa Katharina
Regner Marlene
Reichhart Norbert
Reiner Konstantin
Reinprecht Sabrina
Riedler Franz
Ritter Georg
Ruhedorffer Lukas
Salzburger Nicola
Sarofem Juliana
Sauerschnig Doris
Schallock Felix
Schallock Finnley
Schelm Johannes
Schinko Elena
Schlager Moritz
Schlechta Julian
Schrödl Lorenz
Schrödl Vinzenz
Schuhmacher Manfred
Schwarzinger Lukas
Schwingenschlögl Kathrin
Schönthaler Nicolas
Segula Kiara
Seiß Konstantin
Simunek Peter
Sipos Lili-Stella
Sitzmann Luca
Skerbinz Nina
Soni Pulak
Spasskaia Valeria
Sporrer Elisabeth
Steindl Johannes
Steude Eduard
Stift Lionel
Strobl Raphael
Stüger Jana
Sutrich Christoph
Taborsky Lara
Tajmel Pauline
Tezera Dejene
Thurnberger Kevin
Tihak Edina
Toldrian Felix
Tollardo Alessio
Trinkler Simon
Tschemernjak Fabio
Ullram Wilhelm
Ungerhofer Nicole
Vallant Benedikt
Varga Katja
Varga Niklas
Vater Hanna
Veitschegger Werner
Vodnyanszky Herta
Vorzellner Theodor
Wallner Leonie
Wappel Sabine
Weber Herbert
Weinert Oliver
Weingartner Michael Rudolf
Weiß Fiona Romana
Welles Florian
Wertjanz Stephan
Wickramasinghe Aidan
Wimmer Philipp
Wurm Alexander
Wyss Stephan
Wöhrer Sebastian
Zaric Stefan
Zeller Noel
Zenk Christine
Spieler aller Vereine
ABER
AFUE
ALTA
BAAC
BACH
BEBU
BKLR
BTTV
DIET
DOB
DOEB
EBEN
EDEN
FELD
FLD
FLÖT
FROB
GREI
HAK
HALB
HAN
IND
KAI
KIRB
KONT
KORN
KTTV
KUST
LENZ
LSV
MAR
MARK
MAU
NEUD
NFS
NÖTTV
OBERP
OLYM
OÖTTV
PAUL
POLI
POSW
RIED
SALZ
SAND
SGML
SIER
SKFL
SKLW
SSH
STRW
STTTV
STTV
SVSW
TT14
TTTV
TULL
UNO
UNZ
USTO
VELD
VILL
VÖLI
W24K
WAIZ
WPAE
alle
S
N
16.11.2023
CUP Damen
1
3
Katharina Gstaltner (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1089 ± 97
-
Sabine Wappel (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 59
1:3
16.11.2023
CUP Damen
1
3
Katharina Gstaltner (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1089 ± 97
-
Doris Sauerschnig (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 57
3:0
13.05.2023
CUP Damen
1
8
Katharina Gstaltner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 69
-
Lucia Lesayova (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 55
1:3
13.05.2023
CUP Damen
1
8
Katharina Gstaltner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 69
-
Renata Lacenova (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1606 ± 59
0:3
12.04.2023
CUP Damen
1
6
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 55
-
Katharina Gstaltner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 69
2:3
12.04.2023
CUP Damen
1
6
Gabriele Hartl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 55
-
Katharina Gstaltner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 69
3:0
12.10.2022
4. Klasse A
1
5
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1396 ± 55
-
Katharina Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 69
3:0
12.10.2022
4. Klasse A
1
5
Andreas Lebl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 59
-
Katharina Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 69
3:1
10.06.2022
4. Klasse A
2
11
Seung Chen (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 69
-
Katharina Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 40
3:1
10.06.2022
4. Klasse A
2
11
Moritz Schlager (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1149 ± 44
-
Katharina Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 40
0:3
10.06.2022
4. Klasse A
2
11
Sung Bin Chen (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1282 ± 30
-
Katharina Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 40
3:0
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
U17 Einzel weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 40
2:3
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
U17 Einzel weiblich
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 40
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
2:3
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
U17 Einzel weiblich
Amelie Gober (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 594 ± 39
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 40
0:3
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
U17 Einzel weiblich
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 40
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
3:0
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
U19 Einzel wbl.
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 40
3:2
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
U19 Einzel wbl.
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 40
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
3:1
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
U19 Einzel wbl.
Amelie Gober (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 594 ± 39
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 40
0:3
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
U19 Einzel wbl.
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 40
-
Lilly Freiheim (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 337 ± 67
3:0
16.05.2022
CUP D
1
7
Katharina Gstaltner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 40
-
Constantin Königswieser (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1136 ± 63
1:3
16.05.2022
CUP D
1
7
Katharina Gstaltner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 40
-
Michael Neugebauer (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 56
3:0
15.05.2022
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 44
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 40
N
15.05.2022
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 40
-
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 44
S
14.05.2022
ÖM U17 weiblich Platz 5-8
1
2
Katharina Gstaltner (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 40
-
Lena Maier (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 58
1:3
13.05.2022
ÖM U17 weiblich Vorrunde A
1
3
Miriam Meier (OÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1283 ± 42
-
Katharina Gstaltner (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 40
3:0
13.05.2022
ÖM U17 weiblich Vorrunde A
1
2
Katharina Gstaltner (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 40
-
Jennifer Henning (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1521 ± 41
0:3
31.05.2022
3. Klasse B
2
8
Katharina Gstaltner (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 40
-
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1373 ± 53
3:2
31.05.2022
3. Klasse B
2
8
Katharina Gstaltner (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 40
-
Ulrich Rasche (HAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1331 ± 50
0:3
31.05.2022
3. Klasse B
2
8
Katharina Gstaltner (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 40
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 47
3:2
29.04.2022
4. Klasse A
2
6
Katharina Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 40
-
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2022): 1280 ± 47
3:0
29.04.2022
4. Klasse A
2
6
Katharina Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 40
-
Markus Plank (KONT10)
RC Punkte (30.06.2022): 1262 ± 40
1:3
29.04.2022
4. Klasse A
2
6
Katharina Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 40
-
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 63
3:1
21.04.2022
4. Klasse A
2
5
Peter Simunek (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2022): 1158 ± 49
-
Katharina Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 40
1:3
21.04.2022
4. Klasse A
2
5
Jan Kucza (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2022): 779 ± 215
-
Katharina Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 40
0:3
21.04.2022
4. Klasse A
2
5
Christoph Sutrich (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2022): 1295 ± 73
-
Katharina Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 40
3:2
23.03.2022
4. Klasse A
2
4
Katharina Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 40
-
Michael Rudolf Weingartner (SGML12)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 54
3:1
28.03.2022
CUP C
1
6
Katharina Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 40
-
Simon Trinkler (SGML2)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 50
3:0
25.03.2022
4. Klasse A
2
3
Katharina Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 40
-
Grzegorz Kijak (KAI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 42
3:1
25.03.2022
4. Klasse A
2
3
Katharina Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 40
-
Grazyna Hajdecka (KAI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 42
3:1
25.03.2022
4. Klasse A
2
3
Katharina Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 40
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1230 ± 40
3:2
19.03.2022
U17-I
2
2
Konstantin Reiner (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 64
-
Katharina Gstaltner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 40
1:3
19.03.2022
U17-I
2
1
Finnley Schallock (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
-
Katharina Gstaltner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 40
1:3
19.03.2022
U17-I
2
4
Luca Sitzmann (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 58
-
Katharina Gstaltner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 40
1:3
19.03.2022
U17-I
2
2
David Madjarov (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 50
-
Katharina Gstaltner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 40
3:1
19.03.2022
U17-I
2
1
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
-
Katharina Gstaltner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 40
1:3
11.03.2022
4. Klasse A
2
1
Katharina Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 40
-
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 44
3:0
11.03.2022
4. Klasse A
2
1
Katharina Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 40
-
Werner Veitschegger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2022): 1294 ± 47
0:3
11.03.2022
4. Klasse A
2
1
Katharina Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 40
-
Norbert Reichhart (NFS7)
RC Punkte (30.06.2022): 1308 ± 52
0:3
01.03.2022
4. Klasse A
1
10
Nikolaus Nadrchal (POLI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 51
-
Katharina Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 40
3:0
01.03.2022
4. Klasse A
1
10
Sebastian Wöhrer (POLI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1467 ± 57
-
Katharina Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 40
3:0
12.11.2021
CUP C
1
3
Katharina Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 40
-
Hannes Löffler (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1181 ± 42
3:0
29.10.2021
CUP C
1
2
Valeria Spasskaia (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 74
-
Katharina Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 40
1:3
23.10.2021
U17-I
1
2
Katharina Gstaltner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 40
-
David Madjarov (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 50
3:0
23.10.2021
U17-I
1
4
Katharina Gstaltner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 40
-
Filip Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 44
3:2
23.10.2021
U17-I
1
1
Katharina Gstaltner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 40
-
Finnley Schallock (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
3:0
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 62
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 40
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 40
-
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2022): 1158 ± 67
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 89
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 40
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 40
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 1265 ± 45
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 40
-
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 44
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 40
-
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 1517 ± 42
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 44
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 40
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 40
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
S
28.09.2021
4. Klasse A
1
3
Grzegorz Kijak (KAI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 42
-
Katharina Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 40
3:0
28.09.2021
4. Klasse A
1
3
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1230 ± 40
-
Katharina Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 40
0:3
28.09.2021
4. Klasse A
1
3
Florian Welles (KAI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 52
-
Katharina Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 40
3:0
26.06.2021
ÖM U15 weiblich Platz 5-8
1
1
Katharina Gstaltner (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 976 ± 68
-
Pauline Tajmel (BTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 599 ± 78
3:0
26.06.2021
ÖM U15 weiblich Platz 5-8
1
2
Katharina Gstaltner (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 976 ± 68
-
Julia Dür (STTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1316 ± 40
0:3
26.06.2021
ÖM U15 weiblich Platz 5-8
1
1
Katharina Gstaltner (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 976 ± 68
-
Elina Fuchs (BTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1127 ± 46
0:3
27.06.2021
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Verena Leopoldseder (BACH)
RC Punkte (30.06.2021): 596 ± 83
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2021): 976 ± 68
S
27.06.2021
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Kiara Segula (VILL)
RC Punkte (30.06.2021): 1493 ± 36
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2021): 976 ± 68
N
25.06.2021
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
1
3
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
-
Katharina Gstaltner (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 976 ± 68
3:2
25.06.2021
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
1
2
Nicola Salzburger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1022 ± 53
-
Katharina Gstaltner (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 976 ± 68
3:2
25.06.2021
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
1
1
Katharina Gstaltner (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 976 ± 68
-
Celine Panholzer (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1441 ± 38
0:3
15.10.2020
Damen Ia
1
5
Silvia Hirsch (LSV1)
RC Punkte (30.06.2021): 897 ± 80
-
Katharina Gstaltner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2021): 976 ± 68
1:3
15.10.2020
Damen Ia
1
5
Kathrin Schwingenschlögl (LSV1)
RC Punkte (30.06.2021): 917 ± 78
-
Katharina Gstaltner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2021): 976 ± 68
1:3
29.09.2020
Damen Ia
1
3
Renate Burg (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1197 ± 78
-
Katharina Gstaltner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2021): 976 ± 68
3:0
29.09.2020
Damen Ia
1
3
Elisabeth Sporrer (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1153 ± 107
-
Katharina Gstaltner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2021): 976 ± 68
3:0
25.09.2020
4. Klasse B
1
2
Katharina Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2021): 976 ± 68
-
Andrea Pliemitscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2021): 1383 ± 79
2:3
25.09.2020
4. Klasse B
1
2
Katharina Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2021): 976 ± 68
-
Grzegorz Kijak (KAI4)
RC Punkte (30.06.2021): 1342 ± 77
0:3
24.09.2020
Damen Ia
1
2
Katharina Gstaltner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2021): 976 ± 68
-
Valeria Spasskaia (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 62
3:2
24.09.2020
Damen Ia
1
2
Katharina Gstaltner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2021): 976 ± 68
-
Lucia Lesayova (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1236 ± 67
1:3
15.09.2020
4. Klasse B
1
1
Werner Veitschegger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2021): 1364 ± 79
-
Katharina Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2021): 976 ± 68
3:1
15.09.2020
4. Klasse B
1
1
Herbert Weber (NFS7)
RC Punkte (30.06.2021): 1369 ± 86
-
Katharina Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2021): 976 ± 68
3:0
09.03.2020
Damen I
1
7
Gerhild Kaminger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 533 ± 70
-
Katharina Gstaltner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
3:2
09.03.2020
Damen I
1
7
Kathrin Schwingenschlögl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 836 ± 62
-
Katharina Gstaltner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
3:2
09.03.2020
Damen I
1
7
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 594 ± 67
-
Katharina Gstaltner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
0:3
17.02.2020
Gruppe VI
2
5
Katharina Gstaltner (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
-
Franz Brauneis (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 59
3:1
17.02.2020
Gruppe VI
2
5
Katharina Gstaltner (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
-
Florian Peter Iwinjak (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 62
3:1
15.02.2020
U15-I
2
2
Katharina Gstaltner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
-
Felix Toldrian (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 63
1:3
15.02.2020
U15-I
2
1
Luca Sitzmann (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
-
Katharina Gstaltner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
2:3
15.02.2020
U15-I
2
2
Katharina Gstaltner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
-
Konstantin Reiner (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2020): 816 ± 72
1:3
15.02.2020
U15-I
2
1
Filip Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
-
Katharina Gstaltner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
0:3
12.02.2020
Gruppe IIa
2
4
Katharina Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
-
Rudolf Kopfstein (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 60
0:3
12.02.2020
Gruppe IIa
2
4
Katharina Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
-
Wilhelm Ullram (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 63
2:3
12.02.2020
Gruppe IIa
2
4
Katharina Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
-
Ludwig Manzer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1233 ± 59
0:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
-
Nicole Aolin Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2020): 1271 ± 55
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 72
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 656 ± 58
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
-
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2020): 818 ± 73
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
-
Nicole Aolin Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2020): 1271 ± 55
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 64
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
-
Rebecca Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2020): 432 ± 69
S
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
LIGA
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1570 ± 65
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
3:1
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
LIGA
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
-
Markus Holzapfel (FLD)
RC Punkte (30.06.2020): 1260 ± 65
1:3
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
LIGA
Simon Dörfler (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 67
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
3:1
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
LIGA
Nicolas Schönthaler (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 83
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
3:1
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
LIGA
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
-
Raphael Strobl (TT14)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 92
2:3
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
LIGA
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1453 ± 56
1:3
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
LIGA
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
3:0
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
LIGA
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
-
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
3:0
16.01.2020
2. Landesliga
2
1
Katharina Gstaltner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
-
Ilja Davidov (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1767 ± 57
0:3
16.01.2020
2. Landesliga
2
1
Katharina Gstaltner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
-
Johannes Steindl (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1874 ± 58
0:3
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
LIGA
Simon Dörfler (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 67
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
S
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
LIGA
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
S
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
LIGA
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
-
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1570 ± 65
N
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
LIGA
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
-
Stefan Lucanin (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1706 ± 56
N
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
LIGA
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
N
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
LIGA
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1453 ± 56
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
N
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
LIGA
Stefan Zaric (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1714 ± 61
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
N
13.12.2019
4. Klasse A
1
11
Katharina Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
-
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 86
2:3
13.12.2019
4. Klasse A
1
11
Katharina Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
-
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1440 ± 74
0:3
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
-
Sabrina Pototschnig (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 60
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Lara Carreno Schöfegger (STRW)
RC Punkte (30.06.2020): 738 ± 59
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
-
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2020): 1334 ± 61
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Nicole Aolin Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2020): 1271 ± 55
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
-
Sabrina Pototschnig (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 60
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
N
30.11.2019
U15-I
1
2
Felix Toldrian (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 63
-
Katharina Gstaltner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
1:3
30.11.2019
U15-I
1
2
Konstantin Reiner (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2020): 816 ± 72
-
Katharina Gstaltner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
2:3
30.11.2019
U15-I
1
1
Katharina Gstaltner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
-
Filip Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
3:0
18.11.2019
Gruppe VI
1
8
Katharina Gstaltner (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
-
Alexander Wurm (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2020): 859 ± 64
3:0
18.11.2019
Gruppe VI
1
8
Katharina Gstaltner (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
-
Christian Kautsky (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 59
3:1
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U15 Einzel weiblich
Amelie Gober (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 435 ± 77
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
0:3
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U15 Einzel weiblich
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
3:0
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U15 Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
1:3
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U15 Einzel weiblich
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
3:1
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U15 Einzel weiblich
Patricia Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 57
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
2:3
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U18 Einzel weiblich
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
3:1
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U18 Einzel weiblich
Nadine Kettler (NFS)
RC Punkte (30.06.2020): 1478 ± 59
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
3:0
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U18 Einzel weiblich
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
0:3
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U18 Einzel weiblich
Patricia Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 57
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
3:1
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 1
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
-
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 837 ± 63
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 1
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
-
Niklas Varga (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 62
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 1
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
-
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1006 ± 67
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 1
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 1
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
-
Daniel Mayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 64
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 1
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
-
Seifeldin Ghanem (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 1
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
-
Konstantin Seiß (TT14)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 63
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 1
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
-
Felix Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 63
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 1
Moritz Schlager (LSV)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 82
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 1
Markus Holzapfel (FLD)
RC Punkte (30.06.2020): 1260 ± 65
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
N
01.10.2019
CUP Herren E
1
2
Felix Schallock (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
-
Katharina Gstaltner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
3:2
01.10.2019
CUP Herren E
1
2
Franz Riedler (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 59
-
Katharina Gstaltner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
2:3
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 1
Benedikt Vallant (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 458 ± 79
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
S
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 1
Daniel Mayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 64
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
N
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 1
Felix Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 63
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
N
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 1
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
S
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 1
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
-
Moritz Schlager (LSV)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 82
N
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 1
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
-
Alexander Wurm (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 859 ± 64
N
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 1
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
-
Nicolas Schönthaler (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 83
N
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 1
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
-
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1006 ± 67
N
16.09.2019
Gruppe VI
1
2
Katharina Gstaltner (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
-
Pia Paolini (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 544 ± 82
3:0
16.09.2019
Gruppe VI
1
2
Katharina Gstaltner (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
-
Andreas Lehensteiner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 61
1:3
16.09.2019
Gruppe VI
1
2
Katharina Gstaltner (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
-
Karl Magenbauer (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 577 ± 83
3:0
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
3:1
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
-
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 928 ± 61
3:1
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
3:2
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 62
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
1:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
1:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Jana Stüger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2020): 467 ± 62
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
0:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 716 ± 59
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
0:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
-
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 812 ± 60
3:1
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Rebecca Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2020): 432 ± 69
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
1:3
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 1
Daniel Mayer (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 39
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
S
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 1
Felix Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 525 ± 38
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
S
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 1
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
N
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 1
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
-
Daniel Mayer (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 39
S
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 1
Rafael Ganneshofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 1307 ± 34
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
N
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 1
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
-
Lukas Ruhedorffer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 38
S
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 1
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
-
Paul Neuber (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 451 ± 41
S
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 1
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
S
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 700
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
N
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 700
Klaus Mörwald (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 34
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
S
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 700
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
-
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 37
S
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 700
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 599 ± 33
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
3:0
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 700
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 44
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
0:3
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
N
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
N
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 37
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
N
11.05.2019
ÖM U15 weiblich Platz 5-6
1
1
Edina Tihak (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Katharina Gstaltner (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
3:1
10.05.2019
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
1
1
Katharina Gstaltner (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
-
Lara Taborsky (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
1:3
10.05.2019
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
1
2
Juliana Sarofem (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Katharina Gstaltner (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
3:0
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Lisa Hiemetsberger (GREI)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 39
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Isabela-Ana-Maria Maximov (FROB)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 42
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2019): 475 ± 40
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
-
Carina Forster (DIET)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 38
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Kristina Höfelmayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 93 ± 44
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
S
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
-
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 34
N
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
-
Rebecca Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 305 ± 34
S
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
N
30.03.2019
ÖM U13 weiblich
1
3
Ermire Elezi (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
-
Katharina Gstaltner (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
2:3
30.03.2019
ÖM U13 weiblich
1
3
Ronja Neuhofer (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
-
Katharina Gstaltner (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
3:0
29.03.2019
ÖM U13 weiblich
1
1
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
-
Katharina Gstaltner (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
3:1
29.03.2019
ÖM U13 weiblich
1
2
Nicola Salzburger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 450 ± 37
-
Katharina Gstaltner (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
1:3
29.03.2019
ÖM U13 weiblich
1
1
Marlene Regner (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Katharina Gstaltner (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
0:3
29.03.2019
ÖM U13 weiblich
1
2
Rebecca Gruber (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 305 ± 34
-
Katharina Gstaltner (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
0:3
14.03.2019
Damen Gruppe I
1
7
Katharina Gstaltner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
-
Susanne Airnhof (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2019): 810 ± 41
3:1
14.03.2019
Damen Gruppe I
1
7
Katharina Gstaltner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 44
3:1
14.03.2019
Damen Gruppe I
1
7
Katharina Gstaltner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
-
Herta Vodnyanszky (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 45
3:0
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 1
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
N
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 1
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
-
Manfred Schuhmacher (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 1336 ± 52
N
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 1
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
-
Lorenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 34
N
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 1
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
-
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
S
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 1
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
-
Felix Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 525 ± 38
S
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 1
Seifeldin Ghanem (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 566 ± 43
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
N
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 1
Alexander Wurm (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 393 ± 53
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
S
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 1
Daniel Mayer (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 39
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
S
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 1
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
S
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 1
Laurenz Bangerl (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
N
16.02.2019
U15-I
2
1
Katharina Gstaltner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
-
Lukas Ofenböck (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2019): 263 ± 48
3:0
16.02.2019
U15-I
2
5
Benedikt Vallant (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 376 ± 37
-
Katharina Gstaltner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
1:3
16.02.2019
U15-I
2
1
Katharina Gstaltner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
-
Georg Ritter (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2019): 275 ± 37
3:0
16.02.2019
U15-I
2
5
Daniel Mayer (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 39
-
Katharina Gstaltner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
3:0
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 1
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
-
Niklas Varga (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 44
N
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 1
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
-
Paul Neuber (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 451 ± 41
S
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 1
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
S
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 1
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
-
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 519 ± 35
N
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 1
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
-
Nicolas Schönthaler (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 688 ± 36
N
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 1
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
-
Noel Zeller (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 566 ± 54
N
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 1
Lisa Marie Kellner (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 38
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
S
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 1
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 37
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
N
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 1
Konstantin Reiner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 414 ± 41
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
N
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 1
Rafael Ganneshofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 1307 ± 34
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
-
Rebecca Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 305 ± 34
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2019): 413 ± 32
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Miriam Meier (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 320 ± 38
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 349 ± 33
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
-
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 274 ± 37
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Amelie Gober (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 34
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
-
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 349 ± 33
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
-
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 450 ± 37
S
12.01.2019
U13 LIGA
2
1
Paul Neuber (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2019): 451 ± 41
-
Katharina Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
1:3
12.01.2019
U13 LIGA
2
1
Felix Toldrian (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2019): 525 ± 38
-
Katharina Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
1:3
12.01.2019
U13 LIGA
2
2
Paul Dobretsberger (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 33
-
Katharina Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
3:0
12.01.2019
U13 LIGA
2
3
Katharina Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
-
Zach Hsiao (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 44
0:3
28.01.2019
Damen Gruppe I
1
1
Martha Ott (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 501 ± 47
-
Katharina Gstaltner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
2:3
28.01.2019
Damen Gruppe I
1
1
Karin Gstöttner (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 595 ± 72
-
Katharina Gstaltner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
1:3
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 1
Lisa Marie Kellner (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 38
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
S
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 1
Benjamin Mohl (KAI)
RC Punkte (30.06.2019): 494 ± 50
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
S
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 1
Alexander Wurm (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 393 ± 53
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
S
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 1
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
S
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 1
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
-
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 30
N
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 1
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
-
Niklas Varga (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 44
N
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 1
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
-
Simon Dörfler (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 637 ± 52
N
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 1
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
-
Seifeldin Ghanem (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 566 ± 43
N
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 1
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
-
Lukas Ruhedorffer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 38
N
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 1
Laurenz Bangerl (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Amelie Gober (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 34
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
-
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 349 ± 33
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
-
Sabrina Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 345 ± 32
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 31
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
-
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 450 ± 37
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
-
Maya Dünser (ALTA)
RC Punkte (30.06.2019): 224 ± 56
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
N
27.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Nachwuchs
U15 Einzel weiblich
Amelie Gober (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 34
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
0:3
27.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Nachwuchs
U15 Einzel weiblich
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
3:0
27.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Nachwuchs
U15 Einzel weiblich
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
3:0
27.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Nachwuchs
U15 Einzel weiblich
Patricia Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 34
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
3:1
27.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Nachwuchs
U15 Einzel weiblich
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
3:0
27.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Nachwuchs
U13 Einzel weiblich
Amelie Gober (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 34
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
0:3
27.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Nachwuchs
U13 Einzel weiblich
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
-
Claire Mousset (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 456 ± 35
3:0
27.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Nachwuchs
U13 Einzel weiblich
Alexandra Nevidalski (FLD)
RC Punkte (30.06.2019): 211 ± 64
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
0:3
27.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Nachwuchs
U13 Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
0:3
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 2
Luca Dogl (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 391 ± 65
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
S
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 2
Felix Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 525 ± 38
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
S
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 2
Benjamin Mohl (KAI)
RC Punkte (30.06.2019): 494 ± 50
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
S
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 2
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
-
Konstantin Reiner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 414 ± 41
S
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 2
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
-
Alessio Tollardo (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 357 ± 37
S
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 2
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
-
Lukas Ofenböck (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 263 ± 48
S
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 2
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
N
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 2
Nicolas Schönthaler (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 688 ± 36
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
N
06.10.2018
U15-I
1
5
Katharina Gstaltner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
-
Benedikt Vallant (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 376 ± 37
0:3
06.10.2018
U15-I
1
5
Katharina Gstaltner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
-
Daniel Mayer (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 39
3:2
06.10.2018
U15-I
1
4
Nicolas Schönthaler (KONT1)
RC Punkte (30.06.2019): 688 ± 36
-
Katharina Gstaltner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
3:0
06.10.2018
U15-I
1
2
Katharina Gstaltner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
-
Filip Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
3:2
29.09.2018
U13 LIGA
1
1
Katharina Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
-
Paul Neuber (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2019): 451 ± 41
2:3
29.09.2018
U13 LIGA
1
3
Zach Hsiao (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 44
-
Katharina Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
2:3
29.09.2018
U13 LIGA
1
2
Katharina Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
-
Stephan Wyss (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 30
1:3
29.09.2018
U13 LIGA
1
1
Katharina Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
-
Felix Toldrian (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2019): 525 ± 38
3:1
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 3
Jan Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 316 ± 33
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
S
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 3
Lukas Ofenböck (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 263 ± 48
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
N
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 3
Benedikt Vallant (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 376 ± 37
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
S
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 3
Nicolas Schönthaler (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 688 ± 36
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
N
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 3
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
-
Konstantin Reiner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 414 ± 41
S
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 3
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
-
Alessio Tollardo (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 357 ± 37
N
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 3
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
-
Benjamin Mohl (KAI)
RC Punkte (30.06.2019): 494 ± 50
S
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 3
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
-
Philipp Payer (MAU)
RC Punkte (30.06.2019): 199 ± 76
S
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 3
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
-
Felix Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 525 ± 38
N
06.05.2018
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 3
Justin Macher (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 336 ± 47
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
S
06.05.2018
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 3
Cemil Gök (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 635 ± 45
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
N
06.05.2018
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 3
Alexander Rabl (KAI)
RC Punkte (30.06.2018): 405 ± 48
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
N
06.05.2018
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 3
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
-
Benedikt Vallant (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 358 ± 53
N
06.05.2018
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 3
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
-
Lukas Ruhedorffer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 35
N
06.05.2018
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 3
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
-
Jonas Dobretsberger (MAU)
RC Punkte (30.06.2018): 333 ± 46
S
06.05.2018
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 3
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
-
Lukas Schwarzinger (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 986 ± 51
N
06.05.2018
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 3
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
S
06.05.2018
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 3
Julian Schlechta (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 48
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
N
15.04.2018
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
N
15.04.2018
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Lisa Hiemetsberger (GREI)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 48
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
N
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Justin Macher (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 336 ± 47
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
N
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
N
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Alexander Rabl (KAI)
RC Punkte (30.06.2018): 405 ± 48
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
S
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Lukas Schwarzinger (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 986 ± 51
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
N
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
-
Fabio Tschemernjak (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 49
S
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
-
Emre Kavak (KONT)
RC Punkte (30.06.2018): 307 ± 54
N
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Jan Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 277 ± 41
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
S
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Jakob Kühnberger (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 322 ± 58
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U13 weiblich
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U13 weiblich
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
-
Annelie Gabriela Bauer (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2018): 307 ± 49
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U13 weiblich
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 38
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U13 weiblich
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
-
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 151 ± 50
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U13 weiblich
Annelie Gabriela Bauer (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2018): 307 ± 49
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U13 weiblich
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U13 weiblich
Rebecca Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 196 ± 39
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U13 weiblich
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
-
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 203 ± 38
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U13 weiblich
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2018): 84 ± 49
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
S
17.02.2018
U13 Gruppe I
2
5
Katharina Gstaltner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
-
Aidan Wickramasinghe (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2018): 183 ± 62
3:2
17.02.2018
U13 Gruppe I
2
5
Katharina Gstaltner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
-
Alessio Tollardo (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2018): 315 ± 50
3:0
17.02.2018
U13 Gruppe I
2
2
Christopher Dick (KORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 216 ± 61
-
Katharina Gstaltner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
0:3
17.02.2018
U13 Gruppe I
2
4
Yasen Nowrozi (TT141)
RC Punkte (30.06.2018): 347 ± 58
-
Katharina Gstaltner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
3:0
21.01.2018
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
-
Nicolas Schönthaler (KONT)
RC Punkte (30.06.2018): 400 ± 41
N
21.01.2018
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
-
Jan Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 277 ± 41
S
21.01.2018
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
-
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 331 ± 55
N
21.01.2018
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
N
21.01.2018
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Lukas Ofenböck (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 272 ± 45
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
N
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 240 ± 47
S
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
-
Alexander Rabl (KAI)
RC Punkte (30.06.2018): 405 ± 48
N
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
-
Niklas Varga (MAR)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
N
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
-
Anton Kahofer (POLI)
RC Punkte (30.06.2018): 476 ± 39
N
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
-
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
N
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
N
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Benjamin Mohl (KAI)
RC Punkte (30.06.2018): 419 ± 51
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
N
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
U12 Einzel
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
-
Konstantin Reiner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 272 ± 46
N
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
U13 Einzel weiblich
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
-
Patricia Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 670 ± 50
1:3
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
U13 Einzel weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 240 ± 47
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
0:3
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
U13 Einzel weiblich
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
3:1
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
U13 Einzel weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2018): 142 ± 49
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
0:3
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
U15 Einzel weiblich
Patricia Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 670 ± 50
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
N
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
U15 Einzel weiblich
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
-
Nadine Kettler (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1326 ± 35
N
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
U15 Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
S
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
U15 Einzel weiblich
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 240 ± 47
S
29.10.2017
U13 Gruppe I
1
2
Katharina Gstaltner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
-
Julian Haider (KORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 156 ± 101
3:0
29.10.2017
U13 Gruppe I
1
4
Katharina Gstaltner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
-
Seifeldin Ghanem (TT141)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 38
0:3
29.10.2017
U13 Gruppe I
1
3
Luca Sitzmann (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 169 ± 87
-
Katharina Gstaltner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
1:3
29.10.2017
U13 Gruppe I
1
5
Konstantin Reiner (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2018): 272 ± 46
-
Katharina Gstaltner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
2:3
15.10.2017
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
-
Georg Ritter ()
RC Punkte (30.06.2018): 335 ± 48
S
15.10.2017
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
S
15.10.2017
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
-
Jan Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 277 ± 41
S
15.10.2017
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 240 ± 47
S
15.10.2017
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
-
Benjamin Mohl (KAI)
RC Punkte (30.06.2018): 419 ± 51
N
15.10.2017
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
-
Alexander Rabl (KAI)
RC Punkte (30.06.2018): 405 ± 48
S
15.10.2017
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
-
Zach Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 447 ± 40
N
17.09.2017
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 240 ± 47
N
17.09.2017
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
-
Zach Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 447 ± 40
N
17.09.2017
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
-
Alessio Tollardo (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 315 ± 50
S
17.09.2017
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
S
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Hanna Vater (SAND)
RC Punkte (30.06.2017): 426 ± 37
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 44
N
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 44
-
Jennifer Lien Karlovits (SVSW)
RC Punkte (30.06.2017): 377 ± 44
0:3
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Carina Forster (DIET)
RC Punkte (30.06.2017): 132 ± 38
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 44
N
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 44
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2017): 161 ± 59
S
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 25 ± 31
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 44
0:3
21.05.2017
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 4
Benjamin Kantlehner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2017): 151 ± 68
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 44
S
21.05.2017
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 4
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2017): 307 ± 47
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 44
N
21.05.2017
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 4
Philipp Wimmer (MAR)
RC Punkte (30.06.2017): 320 ± 45
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 44
N
21.05.2017
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 4
Seifeldin Ghanem (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 342 ± 38
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 44
S
21.05.2017
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 4
Stefan Zaric (SKLW)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 67
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 44
N
21.05.2017
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 4
Luca Dogl (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 306 ± 38
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 44
N
21.05.2017
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 4
Katja Varga (MAR)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 51
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 44
S
02.04.2017
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 5
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 140 ± 57
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 44
S
02.04.2017
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 5
Konstantin Seiß (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 156 ± 55
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 44
S
02.04.2017
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 5
Zach Hsiao (OLYM)
RC Punkte (30.06.2017): 293 ± 43
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 44
S
02.04.2017
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 5
Seifeldin Ghanem (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 342 ± 38
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 44
N
02.04.2017
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 5
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2017): 307 ± 47
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 44
N
02.04.2017
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 5
Stefan Zaric (SKLW)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 67
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 44
N
02.04.2017
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 5
Jan Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 100 ± 50
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 44
S
02.04.2017
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 5
Philipp Wimmer (MAR)
RC Punkte (30.06.2017): 320 ± 45
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 44
N
25.02.2017
U13 Gruppe I
2
2
Katharina Gstaltner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 44
-
Lili-Stella Sipos (KORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 194 ± 74
2:3
25.02.2017
U13 Gruppe I
2
5
Lukas Ofenböck (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2017): 375 ± 43
-
Katharina Gstaltner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 44
3:0
25.02.2017
U13 Gruppe I
2
4
Katharina Gstaltner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 44
-
Johannes Schelm (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 334 ± 53
1:3
25.02.2017
U13 Gruppe I
2
2
Katharina Gstaltner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 44
-
Julian Haider (KORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 189 ± 91
3:1
25.02.2017
U13 Gruppe I
2
1
Lorenz Schrödl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2017): 599 ± 38
-
Katharina Gstaltner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 44
3:0
22.10.2016
U13 Gruppe I
1
1
Katharina Gstaltner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 44
-
Philipp Wimmer (SGML4)
RC Punkte (30.06.2017): 320 ± 45
1:3
22.10.2016
U13 LIGA
1
2
Katharina Gstaltner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 44
-
Alexander Wurm (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2017): 478 ± 54
0:3
11.06.2022
CUP C
1
8
Katharina Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 40
-
Richard Kohlmann (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 39
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung