XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Markus Höllmüller
(
RC-Graph
), 93 Spiele, 38 Siege, 55 Niederlagen, Siegerquote: 40,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte) (2016/2017)
Oberliga D (1650 RC-Punkte) (2018/2019)
U13 Klasse Nord (2016/2017)
U15 Klasse Nord (2018/2019)
U15 Klasse Nord (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Batnasan Sodtsetseg
Bauer Manfred
Bauer Sebastian
Berger Fabian
Biedermann Joachim
Buchinger Erich
Böhm Thorsten
Einfalt Kilian
Endler Johann
Eßmeister Paul
Faltin Mariella
Feichtinger Dominik
Fichtinger Patrick
Frelich David
Frühwirth Christian
Gailer Christoph
Gaishofer Michael
Glaser Katrin
Grabner Alfred
Hahn Gerhard
Hahn Lukas
Harton Christoph
Helmreich Rene
Hofstetter Andreas
Holnsteiner Werner
Kaindl Tobias
Kernstock Kurt
Koller Daniel
Koller Judith
Koppensteiner Herbert
Kronstorfer Gregor
Köpf Erich
Lederer Peter
Matviychuk Daniel
Meidl Lukas
Müllner Lukas
Nowak Thao
Polster Wolfgang
Prinz Andreas
Pöll Manuel
Pömmer Simon
Raab Thomas
Redl Andrea
Redl Hermann sen.
Ryschawy Pascal
Scheichl Christian
Schmid Julian
Schwarzinger Hermann
Schwarzinger Karl jun.
Schwingenschlögl Elias
Teng Ernst
Tuller Bernhard
Weidenauer Wolfgang
Weinmann Jonas
Weis Benedikt
Weissenböck Patrick
Wenigwieser Marlene
Wörtl Hans
Zach Karl
Zwölfer Jan Bastian
Spieler aller Vereine
BRUC
EGGE
GRDI
GUNT
GÖPF
HORN
OTTE
SGWL
STPA
TULL
URAP
USTO
ZWET
alle
S
N
28.02.2020
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
2
4
Markus Höllmüller (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 490 ± 67
-
Ernst Teng (HORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 491 ± 65
0:3
28.02.2020
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
2
4
Markus Höllmüller (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 490 ± 67
-
Bernhard Tuller (HORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 470 ± 66
1:3
28.02.2020
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
2
4
Markus Höllmüller (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 490 ± 67
-
Erich Köpf (HORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 807 ± 66
0:3
15.02.2020
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
2
3
Patrick Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2020): 637 ± 69
-
Markus Höllmüller (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 490 ± 67
3:2
15.02.2020
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
2
3
Lukas Müllner (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 70
-
Markus Höllmüller (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 490 ± 67
3:1
18.01.2020
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
2
2
Markus Höllmüller (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 490 ± 67
-
Christian Scheichl (GÖPF2)
RC Punkte (30.06.2020): 752 ± 78
0:3
18.01.2020
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
2
2
Markus Höllmüller (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 490 ± 67
-
Joachim Biedermann (GÖPF2)
RC Punkte (30.06.2020): 494 ± 82
3:0
11.01.2020
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
2
1
Julian Schmid (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2020): 485 ± 64
-
Markus Höllmüller (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 490 ± 67
2:3
11.01.2020
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
2
1
Werner Holnsteiner (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2020): 666 ± 66
-
Markus Höllmüller (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 490 ± 67
3:2
25.10.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
8
Hans Wörtl (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 65
-
Markus Höllmüller (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 490 ± 67
3:0
25.10.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
8
Johann Endler (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2020): 524 ± 66
-
Markus Höllmüller (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 490 ± 67
0:3
22.11.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
7
Markus Höllmüller (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 490 ± 67
-
Peter Lederer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2020): 893 ± 79
3:1
22.11.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
7
Markus Höllmüller (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 490 ± 67
-
Hermann Schwarzinger (URAP3)
RC Punkte (30.06.2020): 672 ± 68
1:3
22.11.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
7
Markus Höllmüller (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 490 ± 67
-
Simon Pömmer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 75
0:3
12.10.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
5
Andreas Prinz (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2020): 703 ± 61
-
Markus Höllmüller (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 490 ± 67
3:1
12.10.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
5
Manfred Bauer (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 67
-
Markus Höllmüller (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 490 ± 67
3:0
12.10.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
5
Karl Schwarzinger jun. (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1214 ± 96
-
Markus Höllmüller (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 490 ± 67
3:0
04.10.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
4
Erich Köpf (HORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 807 ± 66
-
Markus Höllmüller (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 490 ± 67
3:0
04.10.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
4
Ernst Teng (HORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 491 ± 65
-
Markus Höllmüller (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 490 ± 67
0:3
28.09.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
3
Markus Höllmüller (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 490 ± 67
-
Lukas Müllner (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 70
0:3
13.04.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
7
Markus Höllmüller (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 50
-
Sodtsetseg Batnasan (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 221 ± 84
3:1
13.04.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
7
Markus Höllmüller (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 50
-
Andrea Redl (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 271 ± 55
3:1
13.04.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
7
Markus Höllmüller (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 50
-
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 202 ± 55
3:0
23.03.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
6
Hermann Redl sen. (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2019): 444 ± 52
-
Markus Höllmüller (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 50
3:1
23.03.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
6
Herbert Koppensteiner (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2019): 592 ± 68
-
Markus Höllmüller (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 50
3:0
15.03.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
5
Markus Höllmüller (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 50
-
Kilian Einfalt (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2019): 312 ± 48
3:2
15.03.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
5
Markus Höllmüller (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 50
-
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
3:0
15.03.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
5
Markus Höllmüller (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 50
-
Sebastian Bauer (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2019): 314 ± 46
3:0
09.03.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
4
Daniel Koller (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 47
-
Markus Höllmüller (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 50
1:3
09.03.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
4
Judith Koller (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2019): 450 ± 52
-
Markus Höllmüller (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 50
1:3
09.03.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
4
Paul Eßmeister (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2019): 211 ± 54
-
Markus Höllmüller (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 50
1:3
16.02.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
3
Pascal Ryschawy (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 325 ± 47
-
Markus Höllmüller (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 50
0:3
16.02.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
3
Thomas Raab (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 281 ± 49
-
Markus Höllmüller (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 50
0:3
16.02.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
3
Christoph Gailer (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 48
-
Markus Höllmüller (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 50
1:3
30.01.2019
Oberliga D (1650 RC-Punkte)
2
1
Markus Höllmüller (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 50
-
Wolfgang Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1191 ± 42
0:3
30.01.2019
Oberliga D (1650 RC-Punkte)
2
1
Markus Höllmüller (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 50
-
Christoph Harton (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 50
0:3
17.11.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
7
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 344 ± 53
-
Markus Höllmüller (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 50
3:0
17.11.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
7
Andrea Redl (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 271 ± 55
-
Markus Höllmüller (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 50
2:3
17.11.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
7
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 202 ± 55
-
Markus Höllmüller (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 50
3:1
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4 Vorrunde A
Markus Höllmüller (OTTE)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 50
-
Patrick Fichtinger (OTTE)
RC Punkte (30.06.2019): 576 ± 50
N
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4 Vorrunde A
Markus Höllmüller (OTTE)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 50
-
Tobias Kaindl (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 428 ± 43
N
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4 Vorrunde A
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 599 ± 33
-
Markus Höllmüller (OTTE)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 50
N
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4 Vorrunde A
Markus Höllmüller (OTTE)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 50
-
David Frelich (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 43
N
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4, Platz 9-12
Tobias Kaindl (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 428 ± 43
-
Markus Höllmüller (OTTE)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 50
S
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4, Platz 9-12
Markus Höllmüller (OTTE)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 50
-
Daniel Matviychuk (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 43
N
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4 Vorrunde A
Benedikt Weis (BRUC)
RC Punkte (30.06.2019): 436 ± 45
-
Markus Höllmüller (OTTE)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 50
N
01.12.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
6
Markus Höllmüller (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 50
-
Werner Holnsteiner (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2019): 543 ± 57
1:3
01.12.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
6
Markus Höllmüller (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 50
-
Andreas Hofstetter (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 49
3:1
01.12.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
6
Markus Höllmüller (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 50
-
Hermann Redl sen. (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2019): 444 ± 52
2:3
21.10.2018
U15 Klasse Nord
1
5
Sebastian Bauer (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2019): 314 ± 46
-
Markus Höllmüller (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 50
2:3
21.10.2018
U15 Klasse Nord
1
1
Michael Gaishofer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2019): 259 ± 53
-
Markus Höllmüller (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 50
0:3
21.10.2018
U15 Klasse Nord
1
2
Markus Höllmüller (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 50
-
Mariella Faltin (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
3:1
21.10.2018
U15 Klasse Nord
1
3
Alfred Grabner (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 56
-
Markus Höllmüller (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 50
3:0
19.10.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
5
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
-
Markus Höllmüller (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 50
0:3
19.10.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
5
Kilian Einfalt (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2019): 312 ± 48
-
Markus Höllmüller (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 50
1:3
19.10.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
5
Sebastian Bauer (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2019): 314 ± 46
-
Markus Höllmüller (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 50
0:3
13.10.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
4
Markus Höllmüller (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 50
-
Daniel Koller (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 47
1:3
13.10.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
4
Markus Höllmüller (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 50
-
Paul Eßmeister (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2019): 211 ± 54
3:1
13.10.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
4
Markus Höllmüller (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 50
-
Katrin Glaser (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2019): 83 ± 80
3:1
22.09.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
1
Markus Höllmüller (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 50
-
Patrick Fichtinger (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2019): 576 ± 50
3:2
22.09.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
1
Markus Höllmüller (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 50
-
Jonas Weinmann (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 53
3:1
22.09.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
1
Markus Höllmüller (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 50
-
Christian Frühwirth (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 53
3:2
10.12.2017
U15 Klasse Nord
1
1
Markus Höllmüller (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 74
-
Alfred Grabner (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2018): 694 ± 50
0:3
10.12.2017
U15 Klasse Nord
1
5
Lukas Meidl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 52
-
Markus Höllmüller (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 74
3:0
10.12.2017
U15 Klasse Nord
1
1
Markus Höllmüller (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 74
-
Jonas Weinmann (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2018): 377 ± 51
3:2
25.11.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
8
Markus Höllmüller (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 74
-
Lukas Müllner (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2018): 418 ± 59
0:3
25.11.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
8
Markus Höllmüller (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 74
-
Thorsten Böhm (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 56
1:3
25.11.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
8
Markus Höllmüller (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 74
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2018): 419 ± 58
1:3
11.11.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
6
Markus Höllmüller (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 74
-
Manuel Pöll (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 581 ± 51
0:3
11.11.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
6
Markus Höllmüller (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 74
-
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 66
0:3
28.10.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
5
Gregor Kronstorfer (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2018): 482 ± 46
-
Markus Höllmüller (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 74
3:1
28.10.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
5
Werner Holnsteiner (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 57
-
Markus Höllmüller (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 74
3:1
28.10.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
5
Fabian Berger (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2018): 108 ± 60
-
Markus Höllmüller (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 74
1:3
21.10.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
4
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 50
-
Markus Höllmüller (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 74
3:2
21.10.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
4
Katrin Glaser (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 165 ± 77
-
Markus Höllmüller (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 74
2:3
30.09.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
2
Markus Höllmüller (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 74
-
Rene Helmreich (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2018): 635 ± 58
0:3
30.09.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
2
Markus Höllmüller (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 74
-
Gerhard Hahn (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2018): 558 ± 59
0:3
29.04.2017
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
2
7
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 55
-
Markus Höllmüller (OTTE7)
RC Punkte (30.06.2017): 329 ± 66
3:2
29.04.2017
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
2
7
Katrin Glaser (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 251 ± 70
-
Markus Höllmüller (OTTE7)
RC Punkte (30.06.2017): 329 ± 66
0:3
18.02.2017
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
2
3
Paul Eßmeister (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2017): 239 ± 72
-
Markus Höllmüller (OTTE7)
RC Punkte (30.06.2017): 329 ± 66
0:3
18.02.2017
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
2
3
Daniel Koller (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2017): 367 ± 55
-
Markus Höllmüller (OTTE7)
RC Punkte (30.06.2017): 329 ± 66
3:1
28.01.2017
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
2
2
Markus Höllmüller (OTTE7)
RC Punkte (30.06.2017): 329 ± 66
-
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2017): 389 ± 57
2:3
28.01.2017
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
2
2
Markus Höllmüller (OTTE7)
RC Punkte (30.06.2017): 329 ± 66
-
Gerhard Hahn (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2017): 601 ± 56
0:3
28.01.2017
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
2
2
Markus Höllmüller (OTTE7)
RC Punkte (30.06.2017): 329 ± 66
-
Lukas Hahn (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2017): 365 ± 55
0:3
21.01.2017
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
2
1
Markus Höllmüller (OTTE7)
RC Punkte (30.06.2017): 329 ± 66
-
Manuel Pöll (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 59
0:3
21.01.2017
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
2
1
Markus Höllmüller (OTTE7)
RC Punkte (30.06.2017): 329 ± 66
-
Wolfgang Polster (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 84
1:3
18.12.2016
U13 Klasse Nord
1
3
Marlene Wenigwieser (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2017): 481 ± 50
-
Markus Höllmüller (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2017): 329 ± 66
3:1
18.12.2016
U13 Klasse Nord
1
4
Markus Höllmüller (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2017): 329 ± 66
-
Jan Bastian Zwölfer (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2017): 252 ± 83
3:0
18.12.2016
U13 Klasse Nord
1
1
Alfred Grabner (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2017): 596 ± 51
-
Markus Höllmüller (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2017): 329 ± 66
3:0
26.11.2016
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
1
7
Markus Höllmüller (OTTE7)
RC Punkte (30.06.2017): 329 ± 66
-
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 55
1:3
26.11.2016
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
1
7
Markus Höllmüller (OTTE7)
RC Punkte (30.06.2017): 329 ± 66
-
Katrin Glaser (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 251 ± 70
3:1
17.09.2016
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
1
1
Dominik Feichtinger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 605 ± 63
-
Markus Höllmüller (OTTE7)
RC Punkte (30.06.2017): 329 ± 66
3:0
17.09.2016
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Polster (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 84
-
Markus Höllmüller (OTTE7)
RC Punkte (30.06.2017): 329 ± 66
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung