XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Hubert Kosnik
(
RC-Graph
), 286 Spiele, 166 Siege, 120 Niederlagen, Siegerquote: 58,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2022/2023)
1. Klasse A (2023/2024)
2. Klasse A (2021/2022)
2. Klasse B (2020/2021)
3. KLASSE B (2017/2018)
3. Klasse B (2019/2020)
4. KLASSE B (2018/2019)
CUP B (2022/2023)
Gruppe V (2016/2017)
NÖTTV RLT Tulln (2016/2017)
WTTV 4. WPAE-Trophy (2016/2017)
WTTV 6. WPAE-Trophy (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Angerer Hannes
Arbeiter Florian
Arthofer Dirk
Bader Thomas
Barcza Josef
Binder Christa
Braula Jan
Burda Erwin
Bursa Michael
Bölzlbauer Alfred
Caliskan Yilmaz
Castro Alexandre
Chen Hongzu
Chen Seung
Chloupek Stefan
Cho Soo Hyeon
Ciuba Anna
Coser Brigitte
Dangl Johann
Denk Alexander
Dienstl Willibald
Domes Hans-Jürgen
Dungl Wolfgang
Dunkl Werner
Döcker Christine
Dönmez Osman
Dörfler Simon
Erak Jelenko
Felcman Christine
Fernandes Pegas Nuno Filipe
Fink Lukas
Fischer Ronald
Fleischhart Werner
Fox Martin
Fröhlich Walter
Gashi Guri
Gavrilovici David
Ghanem Hassan
Ghatas Nazmi
Gottwald Thomas
Graf Christian
Graf Franz
Graf Gerhard
Gropper Brigitte
Grudzinski Krystian
Gröller Eduard
Grün Harald
Gschanes Daniel
Gstaltner Johannes
Gudenus Stefan
Guirguis Rimoun
Gál Krisztina
Hakamian Ali
Hala Michael
Heger Michael
Hein Meinolf
Helm Erich
Hofmann Daniel
Hoza Josef
Hruby Jan
Hudribusch Phillip
Humer Andreas
Hödl Alexander
Hödl Michael
Höfelmayer Andreas
Innreiter Alfred
Janousek Martin
Joos Wilhelm
Kadl Thomas
Kaessmayer Werner
Kaphle Sebastian
Kariger Roland
Kawian Rusbeh
Kazmierczak Marek
Kerculj Nenad
Knittel Johannes
Kolbert Ludwig
Koltai Levente
Komary Lukas
Korade Antonio
Kosak Tobias
Kovacs Zoltan
Kraft Mario
Kroi Artan
Limlei Anton
Loidl Manfred
Mantl Robert
Manu Adrian
Manzer Ludwig
Marinkovic Goran sen.
Mayer Daniel
Mieszczak Grzegorz
Mika Martin
Milletich Mario
Mocilac Miroslav
Moser Georg
Murai Csaba
Murmayer Harald
Mühl Jürgen
Mühlgassner Gerhard
Neuhuber Christoph
Neumayer Walter
Nowak Christian
Nussbaumer August
Ohrlinger Hannes
Oostelbos Rick
Oukal Abdallah
Ozerov Sergey
Parzer Florian
Paul Siegfried
Perger Ludwig
Peter Gerald
Petrzalka Wolfgang
Pfeffer Anna
Pieja Janusz
Pirgmayer Stefan
Piros Rita
Planner Harald
Podsiedlik Paul
Popelak Johann
Prager Gerald
Preinerstorfer Alexander
Purtz David
Radonjic Aleksandar
Raffeis Gabriele
Rangini Mohsen
Rathauscher Nicolas
Rehberger Thomas
Reichrath Wilfried
Resch Christian
Reuter Robert
Riha Alfred
Ringel Robert
Ritter Christian
Rodriguez Pedro
Rosenberg Amnon
Sattler Markus
Sattler Rainer
Sattler Walter
Schalk Gerhard
Schaller Gerhard
Schelm Johannes
Schiel Manfred
Schmatzberger Robert
Schmidt Werner
Schrödl Vinzenz
Schuhmacher Manfred
Schuster Sophie
Schwab Birgit
Schwab Ludwig
Schwaiger Manfred
Schwarzinger Peter
Schürer-Waldheim Simon
Smejkal Wolfgang
Sobotka Robert
Stadler Hubert
Stage Ingomar
Starecek Günther
Staudinger Peter
Steffl Bernhard
Steinbach Gerald
Strik Yoshi
Szafraniec Jan
Tang Eric
Tauber Christian
Tauber Rafael
Ten Anton
Teufel Erwin
Toldrian Felix
Trausmuth Martin
Trzil Adolf
Turk Harald
Török Anna
Untermaurer Erik
Varga Niklas
Vernydub Anton
Wagner Christoph
Wagner Jochen Ernst
Walenda Walter
Weber Herbert
Welsch Moritz
Wertl Roland
Wintersteller Max
Wu Di
Wögerer Guido
Yuldashev Javlon
Zaric Stefan
Zhang Zheng
Zierer Christopher
Zirzow Emil
Zupnikl Gerhard
Zöchling Bertram
Ögg Martin
Spieler aller Vereine
AGUM
BAAC
DOEB
EDEN
ERS
FLÖT
HAK
HOTI
KAI
KLOS
KONT
KORN
LSV
MAU
NEUD
NFS
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
PPP
REN
SGML
SKFL
SKLW
TT14
TULL
UGÄN
USTO
UYBS
W24K
WILI
WPAE
WTRA
alle
S
N
15.04.2024
1. Klasse A
2
8
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 62
-
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 58
3:2
15.04.2024
1. Klasse A
2
8
Meinolf Hein (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1477 ± 53
-
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 58
2:3
26.02.2024
1. Klasse A
2
5
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 58
-
David Purtz (LSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1540 ± 38
3:1
26.02.2024
1. Klasse A
2
5
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 58
-
Andreas Humer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 76
2:3
26.02.2024
1. Klasse A
2
5
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 58
-
Martin Ögg (LSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 56
1:3
20.02.2024
1. Klasse A
2
4
Eric Tang (NFS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1762 ± 47
-
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 58
3:0
20.02.2024
1. Klasse A
2
4
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 59
-
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 58
3:2
29.01.2024
1. Klasse A
2
3
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 58
-
Abdallah Oukal (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1651 ± 63
0:3
29.01.2024
1. Klasse A
2
3
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 58
-
Miroslav Mocilac (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1696 ± 67
0:3
23.01.2024
1. Klasse A
2
2
Gerhard Schaller (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2024): 1441 ± 70
-
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 58
1:3
23.01.2024
1. Klasse A
2
2
Manfred Schuhmacher (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2024): 1598 ± 59
-
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 58
3:2
23.01.2024
1. Klasse A
2
2
Martin Janousek (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2024): 1442 ± 60
-
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 58
3:2
19.01.2024
1. Klasse A
2
1
Anton Limlei (POSW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1618 ± 50
-
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 58
3:1
19.01.2024
1. Klasse A
2
1
Christian Tauber (POSW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1526 ± 57
-
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 58
3:0
12.12.2023
1. Klasse A
1
8
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 58
-
Thomas Gottwald (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1684 ± 68
0:3
12.12.2023
1. Klasse A
1
8
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 58
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 62
3:0
12.12.2023
1. Klasse A
1
8
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 58
-
Meinolf Hein (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1477 ± 53
3:2
03.11.2023
1. Klasse A
1
5
Andreas Humer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 76
-
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 58
1:3
03.11.2023
1. Klasse A
1
5
Martin Ögg (LSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 56
-
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 58
2:3
16.10.2023
1. Klasse A
1
4
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 58
-
Amnon Rosenberg (NFS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1463 ± 75
2:3
16.10.2023
1. Klasse A
1
4
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 58
-
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 59
0:3
05.10.2023
1. Klasse A
1
3
Grzegorz Mieszczak (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1682 ± 54
-
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 58
3:0
05.10.2023
1. Klasse A
1
3
Miroslav Mocilac (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1696 ± 67
-
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 58
3:0
10.10.2023
1. Klasse A
1
2
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 58
-
Roland Kariger (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2024): 1557 ± 54
3:2
10.10.2023
1. Klasse A
1
2
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 58
-
Martin Janousek (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2024): 1442 ± 60
1:3
10.10.2023
1. Klasse A
1
2
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 58
-
Gerhard Schaller (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2024): 1441 ± 70
2:3
18.09.2023
1. Klasse A
1
1
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 58
-
Anton Limlei (POSW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1618 ± 50
0:3
18.09.2023
1. Klasse A
1
1
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 58
-
Jochen Ernst Wagner (POSW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 60
0:3
18.09.2023
1. Klasse A
1
1
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 58
-
Bertram Zöchling (POSW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1600 ± 51
0:3
24.04.2023
1. Klasse
2
11
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 57
-
Seung Chen (LSV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1553 ± 38
0:3
24.04.2023
1. Klasse
2
11
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 57
-
Anna Pfeffer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 44
0:3
20.03.2023
1. Klasse
2
8
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 57
-
Alexandre Castro (NFS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1582 ± 56
2:3
20.03.2023
1. Klasse
2
8
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 57
-
Amnon Rosenberg (NFS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1475 ± 54
1:3
15.03.2023
1. Klasse
2
7
Florian Arbeiter (TT141)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 55
-
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 57
3:0
15.03.2023
1. Klasse
2
7
Anna Török (TT141)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 65
-
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 57
1:3
15.03.2023
1. Klasse
2
7
Stefan Pirgmayer (TT141)
RC Punkte (30.06.2023): 1552 ± 54
-
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 57
3:0
27.02.2023
1. Klasse
2
6
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 57
-
Florian Parzer (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 59
3:0
27.02.2023
1. Klasse
2
6
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 57
-
Krystian Grudzinski (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 53
1:3
06.03.2023
1. Klasse
2
4
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 57
-
Daniel Mayer (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 1428 ± 46
2:3
06.03.2023
1. Klasse
2
4
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 57
-
Simon Dörfler (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
3:0
24.01.2023
1. Klasse
2
3
Thomas Rehberger (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 39
-
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 57
2:3
24.01.2023
1. Klasse
2
3
Lukas Komary (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2023): 1688 ± 61
-
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 57
3:0
30.01.2023
1. Klasse
2
2
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 57
-
Meinolf Hein (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1613 ± 57
0:3
30.01.2023
1. Klasse
2
2
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 57
-
Felix Toldrian (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 56
3:1
13.01.2023
1. Klasse
2
1
Emil Zirzow (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2023): 192 ± 164
-
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 57
0:3
13.01.2023
1. Klasse
2
1
Hans-Jürgen Domes (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2023): 826 ± 98
-
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 57
0:3
13.12.2022
1. Klasse
1
11
David Gavrilovici (LSV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 48
-
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 57
1:3
13.12.2022
1. Klasse
1
11
Anna Pfeffer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 44
-
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 57
3:0
05.12.2022
1. Klasse
1
10
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 57
-
Sophie Schuster (LSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1712 ± 52
0:3
05.12.2022
1. Klasse
1
10
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 57
-
Daniel Gschanes (LSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 40
2:3
28.11.2022
1. Klasse
1
9
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 57
-
Jochen Ernst Wagner (POSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 61
1:3
28.11.2022
1. Klasse
1
9
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 57
-
Bertram Zöchling (POSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1613 ± 54
0:3
15.11.2022
1. Klasse
1
8
Thomas Kadl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1644 ± 64
-
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 57
3:0
15.11.2022
1. Klasse
1
8
Martin Trausmuth (NFS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1593 ± 57
-
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 57
3:2
07.11.2022
1. Klasse
1
7
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 57
-
Anna Török (TT141)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 65
1:3
07.11.2022
1. Klasse
1
7
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 57
-
Stefan Pirgmayer (TT141)
RC Punkte (30.06.2023): 1552 ± 54
0:3
17.10.2022
CUP B
1
2
Andreas Höfelmayer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 51
-
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 57
3:2
10.10.2022
1. Klasse
1
5
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 57
-
Alexander Preinerstorfer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1530 ± 74
3:2
10.10.2022
1. Klasse
1
5
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 57
-
Manfred Schwaiger (KONT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1469 ± 59
1:3
26.09.2022
1. Klasse
1
3
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 57
-
Gerhard Mühlgassner (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2023): 1423 ± 58
2:3
26.09.2022
1. Klasse
1
3
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 57
-
Johannes Schelm (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2023): 1161 ± 83
3:0
26.09.2022
1. Klasse
1
3
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 57
-
Mario Milletich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2023): 1742 ± 104
0:3
21.09.2022
1. Klasse
1
2
Mario Kraft (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1414 ± 86
-
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 57
2:3
21.09.2022
1. Klasse
1
2
Felix Toldrian (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 56
-
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 57
3:0
30.05.2022
2. Klasse A
2
10
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1455 ± 52
-
Meinolf Hein (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1645 ± 52
1:3
30.05.2022
2. Klasse A
2
10
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1455 ± 52
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1568 ± 46
1:3
23.05.2022
2. Klasse A
2
9
Jan Hruby (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2022): 1487 ± 43
-
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1455 ± 52
2:3
23.05.2022
2. Klasse A
2
9
Robert Reuter (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 83
-
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1455 ± 52
3:2
04.04.2022
2. Klasse A
2
4
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1455 ± 52
-
Vinzenz Schrödl (SGML6)
RC Punkte (30.06.2022): 1459 ± 31
0:3
04.04.2022
2. Klasse A
2
4
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1455 ± 52
-
Niklas Varga (SGML6)
RC Punkte (30.06.2022): 1225 ± 58
3:2
31.03.2022
2. Klasse A
2
2
Christian Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2022): 1413 ± 40
-
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1455 ± 52
0:3
31.03.2022
2. Klasse A
2
2
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2022): 1342 ± 46
-
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1455 ± 52
0:3
24.01.2022
2. Klasse A
1
11
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1455 ± 52
-
Artan Kroi (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1526 ± 62
2:3
24.01.2022
2. Klasse A
1
11
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1455 ± 52
-
Zheng Zhang (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1540 ± 46
0:3
24.01.2022
2. Klasse A
1
11
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1455 ± 52
-
Osman Dönmez (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 57
2:3
01.03.2022
2. Klasse A
1
10
Mario Kraft (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1452 ± 48
-
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1455 ± 52
3:2
01.03.2022
2. Klasse A
1
10
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1568 ± 46
-
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1455 ± 52
3:1
16.02.2022
2. Klasse A
1
8
Martin Ögg (LSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1428 ± 48
-
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1455 ± 52
3:1
16.02.2022
2. Klasse A
1
8
Lukas Fink (LSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1400 ± 46
-
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1455 ± 52
1:3
16.02.2022
2. Klasse A
1
8
Rick Oostelbos (LSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1440 ± 52
-
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1455 ± 52
3:2
02.11.2021
2. Klasse A
1
7
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1455 ± 52
-
Birgit Schwab (KORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1471 ± 79
3:0
02.11.2021
2. Klasse A
1
7
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1455 ± 52
-
Goran Marinkovic sen. (KORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1528 ± 78
1:3
07.10.2021
2. Klasse A
1
4
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2022): 1543 ± 59
-
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1455 ± 52
2:3
07.10.2021
2. Klasse A
1
4
Niklas Varga (SGML6)
RC Punkte (30.06.2022): 1225 ± 58
-
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1455 ± 52
0:3
01.10.2021
2. Klasse A
1
3
Wolfgang Petrzalka (REN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1491 ± 41
-
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1455 ± 52
1:3
01.10.2021
2. Klasse A
1
3
Gerald Peter (REN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1473 ± 42
-
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1455 ± 52
1:3
20.09.2021
2. Klasse A
1
2
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1455 ± 52
-
Christian Resch (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 53
3:0
20.09.2021
2. Klasse A
1
2
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1455 ± 52
-
Christian Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2022): 1413 ± 40
3:0
16.09.2021
2. Klasse A
1
1
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1277 ± 87
-
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1455 ± 52
1:3
16.09.2021
2. Klasse A
1
1
Georg Moser (KAI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 44
-
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1455 ± 52
3:1
14.10.2020
2. Klasse B
1
5
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2021): 1562 ± 79
-
Manfred Schuhmacher (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2021): 1586 ± 77
3:2
14.10.2020
2. Klasse B
1
5
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2021): 1562 ± 79
-
Martin Janousek (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2021): 1501 ± 81
2:3
14.10.2020
2. Klasse B
1
5
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2021): 1562 ± 79
-
Gerhard Schaller (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2021): 1518 ± 82
3:1
07.10.2020
2. Klasse B
1
4
Nazmi Ghatas (SGML5)
RC Punkte (30.06.2021): 1465 ± 76
-
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2021): 1562 ± 79
1:3
07.10.2020
2. Klasse B
1
4
Krisztina Gál (SGML5)
RC Punkte (30.06.2021): 1685 ± 83
-
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2021): 1562 ± 79
3:0
07.10.2020
2. Klasse B
1
4
Brigitte Gropper (SGML5)
RC Punkte (30.06.2021): 1562 ± 60
-
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2021): 1562 ± 79
1:3
30.09.2020
2. Klasse B
1
3
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2021): 1562 ± 79
-
Anna Ciuba (KONT5)
RC Punkte (30.06.2021): 1277 ± 65
3:0
30.09.2020
2. Klasse B
1
3
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2021): 1562 ± 79
-
Nenad Kerculj (KONT5)
RC Punkte (30.06.2021): 1635 ± 81
0:3
25.09.2020
2. Klasse B
1
2
Martin Mika (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2021): 1547 ± 81
-
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2021): 1562 ± 79
3:1
25.09.2020
2. Klasse B
1
2
Janusz Pieja (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2021): 1517 ± 78
-
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2021): 1562 ± 79
3:1
25.09.2020
2. Klasse B
1
2
Alexander Hödl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2021): 1470 ± 92
-
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2021): 1562 ± 79
1:3
11.03.2020
3. Klasse B
2
7
Hubert Kosnik (SSH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1558 ± 66
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 55
3:0
11.03.2020
3. Klasse B
2
7
Hubert Kosnik (SSH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1558 ± 66
-
Simon Schürer-Waldheim (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2020): 1452 ± 57
3:0
11.03.2020
3. Klasse B
2
7
Hubert Kosnik (SSH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1558 ± 66
-
Hannes Ohrlinger (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 56
3:0
26.02.2020
3. Klasse B
2
6
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1426 ± 59
-
Hubert Kosnik (SSH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1558 ± 66
0:3
26.02.2020
3. Klasse B
2
6
Andreas Höfelmayer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1513 ± 58
-
Hubert Kosnik (SSH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1558 ± 66
2:3
19.02.2020
3. Klasse B
2
5
Hubert Kosnik (SSH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1558 ± 66
-
Christopher Zierer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1363 ± 59
3:1
19.02.2020
3. Klasse B
2
5
Hubert Kosnik (SSH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1558 ± 66
-
Walter Neumayer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1572 ± 62
2:3
14.02.2020
3. Klasse B
2
4
Johannes Gstaltner (SGML9)
RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 55
-
Hubert Kosnik (SSH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1558 ± 66
0:3
14.02.2020
3. Klasse B
2
4
Nicolas Rathauscher (SGML9)
RC Punkte (30.06.2020): 1471 ± 58
-
Hubert Kosnik (SSH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1558 ± 66
2:3
22.01.2020
3. Klasse B
2
3
Hubert Kosnik (SSH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1558 ± 66
-
Gerald Steinbach (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1424 ± 62
3:0
22.01.2020
3. Klasse B
2
3
Hubert Kosnik (SSH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1558 ± 66
-
Thomas Bader (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1515 ± 57
0:3
17.01.2020
3. Klasse B
2
2
Roland Wertl (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1439 ± 55
-
Hubert Kosnik (SSH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1558 ± 66
0:3
17.01.2020
3. Klasse B
2
2
Rita Piros (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1469 ± 54
-
Hubert Kosnik (SSH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1558 ± 66
1:3
17.01.2020
3. Klasse B
2
2
Peter Schwarzinger (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1428 ± 55
-
Hubert Kosnik (SSH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1558 ± 66
0:3
05.02.2020
3. Klasse B
2
1
Hubert Kosnik (SSH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1558 ± 66
-
Christian Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2020): 1447 ± 57
3:1
05.02.2020
3. Klasse B
2
1
Hubert Kosnik (SSH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1558 ± 66
-
Christian Resch (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2020): 1378 ± 59
3:0
05.02.2020
3. Klasse B
2
1
Hubert Kosnik (SSH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1558 ± 66
-
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 59
3:0
11.12.2019
3. Klasse B
1
11
Hubert Kosnik (SSH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1558 ± 66
-
Guri Gashi (POLI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 54
2:3
06.12.2019
3. Klasse B
1
10
Alfred Riha (W24K2)
RC Punkte (30.06.2020): 1269 ± 64
-
Hubert Kosnik (SSH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1558 ± 66
0:3
06.12.2019
3. Klasse B
1
10
Yilmaz Caliskan (W24K2)
RC Punkte (30.06.2020): 1626 ± 71
-
Hubert Kosnik (SSH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1558 ± 66
3:0
27.11.2019
3. Klasse B
1
9
Hubert Kosnik (SSH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1558 ± 66
-
Christoph Wagner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2020): 1441 ± 58
1:3
27.11.2019
3. Klasse B
1
9
Hubert Kosnik (SSH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1558 ± 66
-
Gabriele Raffeis (POSW4)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 55
3:2
27.11.2019
3. Klasse B
1
9
Hubert Kosnik (SSH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1558 ± 66
-
Csaba Murai (POSW4)
RC Punkte (30.06.2020): 1482 ± 60
0:3
21.11.2019
3. Klasse B
1
8
Zoltan Kovacs (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2020): 1467 ± 59
-
Hubert Kosnik (SSH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1558 ± 66
3:1
21.11.2019
3. Klasse B
1
8
Adrian Manu (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2020): 1339 ± 59
-
Hubert Kosnik (SSH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1558 ± 66
1:3
21.11.2019
3. Klasse B
1
8
Sebastian Kaphle (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 60
-
Hubert Kosnik (SSH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1558 ± 66
1:3
28.11.2019
3. Klasse B
1
7
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 55
-
Hubert Kosnik (SSH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1558 ± 66
2:3
28.11.2019
3. Klasse B
1
7
Simon Schürer-Waldheim (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2020): 1452 ± 57
-
Hubert Kosnik (SSH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1558 ± 66
3:2
28.11.2019
3. Klasse B
1
7
Hannes Ohrlinger (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 56
-
Hubert Kosnik (SSH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1558 ± 66
2:3
23.10.2019
3. Klasse B
1
6
Hubert Kosnik (SSH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1558 ± 66
-
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1426 ± 59
3:0
23.10.2019
3. Klasse B
1
6
Hubert Kosnik (SSH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1558 ± 66
-
Josef Barcza (KONT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 70
3:1
18.10.2019
3. Klasse B
1
5
Walter Neumayer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1572 ± 62
-
Hubert Kosnik (SSH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1558 ± 66
3:0
18.10.2019
3. Klasse B
1
5
Christopher Zierer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1363 ± 59
-
Hubert Kosnik (SSH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1558 ± 66
0:3
18.10.2019
3. Klasse B
1
5
Guido Wögerer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1636 ± 84
-
Hubert Kosnik (SSH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1558 ± 66
0:3
09.10.2019
3. Klasse B
1
4
Hubert Kosnik (SSH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1558 ± 66
-
Nicolas Rathauscher (SGML9)
RC Punkte (30.06.2020): 1471 ± 58
2:3
09.10.2019
3. Klasse B
1
4
Hubert Kosnik (SSH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1558 ± 66
-
Yoshi Strik (SGML9)
RC Punkte (30.06.2020): 1391 ± 63
1:3
09.10.2019
3. Klasse B
1
4
Hubert Kosnik (SSH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1558 ± 66
-
Johannes Gstaltner (SGML9)
RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 55
2:3
25.09.2019
3. Klasse B
1
3
Thomas Bader (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1515 ± 57
-
Hubert Kosnik (SSH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1558 ± 66
3:0
25.09.2019
3. Klasse B
1
3
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1277 ± 76
-
Hubert Kosnik (SSH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1558 ± 66
1:3
25.09.2019
3. Klasse B
1
3
Alexander Denk (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1319 ± 65
-
Hubert Kosnik (SSH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1558 ± 66
0:3
18.09.2019
3. Klasse B
1
2
Hubert Kosnik (SSH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1558 ± 66
-
Rita Piros (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1469 ± 54
3:0
18.09.2019
3. Klasse B
1
2
Hubert Kosnik (SSH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1558 ± 66
-
Roland Wertl (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1439 ± 55
1:3
18.09.2019
3. Klasse B
1
2
Hubert Kosnik (SSH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1558 ± 66
-
Peter Schwarzinger (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1428 ± 55
3:2
10.09.2019
3. Klasse B
1
1
Christian Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2020): 1447 ± 57
-
Hubert Kosnik (SSH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1558 ± 66
0:3
10.09.2019
3. Klasse B
1
1
Christian Resch (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2020): 1378 ± 59
-
Hubert Kosnik (SSH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1558 ± 66
0:3
10.09.2019
3. Klasse B
1
1
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 59
-
Hubert Kosnik (SSH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1558 ± 66
0:3
25.03.2019
4. KLASSE B
2
9
Osman Dönmez (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 42
-
Hubert Kosnik (SSH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1336 ± 47
0:3
25.03.2019
4. KLASSE B
2
9
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 44
-
Hubert Kosnik (SSH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1336 ± 47
0:3
25.03.2019
4. KLASSE B
2
9
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 44
-
Hubert Kosnik (SSH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1336 ± 47
0:3
20.03.2019
4. KLASSE B
2
8
Hubert Kosnik (SSH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1336 ± 47
-
Manfred Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 40
3:2
20.03.2019
4. KLASSE B
2
8
Hubert Kosnik (SSH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1336 ± 47
-
Hubert Stadler (PER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1131 ± 44
3:1
13.03.2019
4. KLASSE B
2
7
Hubert Kosnik (SSH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1336 ± 47
-
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 40
3:1
13.03.2019
4. KLASSE B
2
7
Hubert Kosnik (SSH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1336 ± 47
-
Zoltan Kovacs (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1362 ± 39
1:3
13.03.2019
4. KLASSE B
2
7
Hubert Kosnik (SSH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1336 ± 47
-
Adrian Manu (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 40
3:1
20.02.2019
4. KLASSE B
2
5
Hubert Kosnik (SSH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1336 ± 47
-
Alexander Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1431 ± 63
1:3
20.02.2019
4. KLASSE B
2
5
Hubert Kosnik (SSH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1336 ± 47
-
Daniel Hofmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 44
1:3
20.02.2019
4. KLASSE B
2
5
Hubert Kosnik (SSH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1336 ± 47
-
Simon Schürer-Waldheim (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1304 ± 45
3:1
13.02.2019
4. KLASSE B
2
4
Alfred Bölzlbauer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 42
-
Hubert Kosnik (SSH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1336 ± 47
2:3
13.02.2019
4. KLASSE B
2
4
August Nussbaumer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1231 ± 43
-
Hubert Kosnik (SSH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1336 ± 47
1:3
13.02.2019
4. KLASSE B
2
4
Ronald Fischer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1515 ± 60
-
Hubert Kosnik (SSH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1336 ± 47
3:1
23.01.2019
4. KLASSE B
2
3
Hubert Kosnik (SSH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1336 ± 47
-
Erwin Burda (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 41
3:2
23.01.2019
4. KLASSE B
2
3
Hubert Kosnik (SSH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1336 ± 47
-
Christopher Zierer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1259 ± 41
2:3
17.01.2019
4. KLASSE B
2
2
Hannes Angerer (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1303 ± 56
-
Hubert Kosnik (SSH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1336 ± 47
0:3
17.01.2019
4. KLASSE B
2
2
Hannes Ohrlinger (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 41
-
Hubert Kosnik (SSH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1336 ± 47
3:2
17.01.2019
4. KLASSE B
2
2
Moritz Welsch (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1280 ± 65
-
Hubert Kosnik (SSH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1336 ± 47
1:3
09.01.2019
4. KLASSE B
2
1
Hubert Kosnik (SSH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1336 ± 47
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 39
3:1
09.01.2019
4. KLASSE B
2
1
Hubert Kosnik (SSH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1336 ± 47
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1242 ± 38
3:2
04.12.2018
4. KLASSE B
1
10
Johannes Knittel (WILI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 43
-
Hubert Kosnik (SSH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1336 ± 47
1:3
04.12.2018
4. KLASSE B
1
10
Johann Popelak (WILI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 50
-
Hubert Kosnik (SSH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1336 ± 47
2:3
28.11.2018
4. KLASSE B
1
9
Hubert Kosnik (SSH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1336 ± 47
-
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 44
3:2
28.11.2018
4. KLASSE B
1
9
Hubert Kosnik (SSH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1336 ± 47
-
Osman Dönmez (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 42
3:1
19.11.2018
4. KLASSE B
1
8
Javlon Yuldashev (PER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 58
-
Hubert Kosnik (SSH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1336 ± 47
0:3
19.11.2018
4. KLASSE B
1
8
Hubert Stadler (PER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1131 ± 44
-
Hubert Kosnik (SSH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1336 ± 47
1:3
15.11.2018
4. KLASSE B
1
7
Zoltan Kovacs (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1362 ± 39
-
Hubert Kosnik (SSH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1336 ± 47
0:3
15.11.2018
4. KLASSE B
1
7
Adrian Manu (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 40
-
Hubert Kosnik (SSH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1336 ± 47
1:3
05.11.2018
4. KLASSE B
1
6
Hubert Kosnik (SSH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1336 ± 47
-
Adolf Trzil (KORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
3:0
05.11.2018
4. KLASSE B
1
6
Hubert Kosnik (SSH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1336 ± 47
-
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1185 ± 41
3:0
26.10.2018
4. KLASSE B
1
5
Daniel Hofmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 44
-
Hubert Kosnik (SSH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1336 ± 47
3:1
26.10.2018
4. KLASSE B
1
5
Alexander Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1431 ± 63
-
Hubert Kosnik (SSH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1336 ± 47
3:1
26.10.2018
4. KLASSE B
1
5
Simon Schürer-Waldheim (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1304 ± 45
-
Hubert Kosnik (SSH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1336 ± 47
3:2
10.10.2018
4. KLASSE B
1
4
Hubert Kosnik (SSH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1336 ± 47
-
August Nussbaumer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1231 ± 43
3:0
10.10.2018
4. KLASSE B
1
4
Hubert Kosnik (SSH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1336 ± 47
-
Ronald Fischer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1515 ± 60
2:3
24.09.2018
4. KLASSE B
1
3
Christopher Zierer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1259 ± 41
-
Hubert Kosnik (SSH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1336 ± 47
0:3
24.09.2018
4. KLASSE B
1
3
Gerhard Zupnikl (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 53
-
Hubert Kosnik (SSH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1336 ± 47
1:3
19.09.2018
4. KLASSE B
1
2
Hubert Kosnik (SSH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1336 ± 47
-
Hannes Angerer (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1303 ± 56
1:3
19.09.2018
4. KLASSE B
1
2
Hubert Kosnik (SSH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1336 ± 47
-
Moritz Welsch (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1280 ± 65
2:3
10.09.2018
4. KLASSE B
1
1
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1242 ± 38
-
Hubert Kosnik (SSH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1336 ± 47
3:2
10.09.2018
4. KLASSE B
1
1
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 39
-
Hubert Kosnik (SSH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1336 ± 47
3:1
10.09.2018
4. KLASSE B
1
1
Josef Hoza (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 65
-
Hubert Kosnik (SSH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1336 ± 47
0:3
24.04.2018
3. KLASSE B
2
11
Michael Heger (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1181 ± 50
-
Hubert Kosnik (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1301 ± 45
1:3
24.04.2018
3. KLASSE B
2
11
Robert Sobotka (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 62
-
Hubert Kosnik (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1301 ± 45
0:3
21.04.2018
WTTV 6. WPAE-Trophy
Bewerb B bis 1450 RC
Hubert Kosnik (HCV)
RC Punkte (30.06.2018): 1301 ± 45
-
Anton Vernydub (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 33
N
21.04.2018
WTTV 6. WPAE-Trophy
Bewerb B bis 1450 RC
Martin Trausmuth (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1350 ± 38
-
Hubert Kosnik (HCV)
RC Punkte (30.06.2018): 1301 ± 45
S
21.04.2018
WTTV 6. WPAE-Trophy
Bewerb B bis 1450 RC
Harald Planner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
-
Hubert Kosnik (HCV)
RC Punkte (30.06.2018): 1301 ± 45
S
21.04.2018
WTTV 6. WPAE-Trophy
Bewerb B bis 1450 RC
Hubert Kosnik (HCV)
RC Punkte (30.06.2018): 1301 ± 45
-
Christian Ritter (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 39
S
21.04.2018
WTTV 6. WPAE-Trophy
Bewerb B bis 1450 RC
Hubert Kosnik (HCV)
RC Punkte (30.06.2018): 1301 ± 45
-
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
S
21.04.2018
WTTV 6. WPAE-Trophy
Bewerb B bis 1450 RC
Hubert Kosnik (HCV)
RC Punkte (30.06.2018): 1301 ± 45
-
Wilfried Reichrath (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 40
S
21.04.2018
WTTV 6. WPAE-Trophy
Bewerb D bis 1650 RC
Hubert Kosnik (HCV)
RC Punkte (30.06.2018): 1301 ± 45
-
Stefan Zaric (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 1179 ± 34
S
21.04.2018
WTTV 6. WPAE-Trophy
Bewerb D bis 1650 RC
Hubert Kosnik (HCV)
RC Punkte (30.06.2018): 1301 ± 45
-
Harald Grün (MAU)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
N
21.04.2018
WTTV 6. WPAE-Trophy
Bewerb D bis 1650 RC
Hassan Ghanem (PPP)
RC Punkte (30.06.2018): 1538 ± 55
-
Hubert Kosnik (HCV)
RC Punkte (30.06.2018): 1301 ± 45
N
18.04.2018
3. KLASSE B
2
10
Hubert Kosnik (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1301 ± 45
-
Wolfgang Dungl (OLD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1263 ± 54
3:0
18.04.2018
3. KLASSE B
2
10
Hubert Kosnik (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1301 ± 45
-
Walter Neumayer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1536 ± 52
1:3
12.04.2018
3. KLASSE B
2
9
Gerhard Schalk (KONT6)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 47
-
Hubert Kosnik (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1301 ± 45
3:0
12.04.2018
3. KLASSE B
2
9
Siegfried Paul (KONT6)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 48
-
Hubert Kosnik (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1301 ± 45
0:3
12.04.2018
3. KLASSE B
2
9
Martin Fox (KONT6)
RC Punkte (30.06.2018): 1351 ± 51
-
Hubert Kosnik (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1301 ± 45
1:3
21.03.2018
3. KLASSE B
2
8
Hubert Kosnik (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1301 ± 45
-
Ali Hakamian (REN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 45
3:0
21.03.2018
3. KLASSE B
2
8
Hubert Kosnik (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1301 ± 45
-
Gerald Peter (REN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1444 ± 48
1:3
21.03.2018
3. KLASSE B
2
8
Hubert Kosnik (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1301 ± 45
-
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1376 ± 45
3:1
16.03.2018
3. KLASSE B
2
7
Walter Sattler (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 57
-
Hubert Kosnik (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1301 ± 45
0:3
16.03.2018
3. KLASSE B
2
7
Rainer Sattler (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 53
-
Hubert Kosnik (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1301 ± 45
3:0
16.03.2018
3. KLASSE B
2
7
Markus Sattler (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 52
-
Hubert Kosnik (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1301 ± 45
3:2
28.02.2018
3. KLASSE B
2
6
Hubert Kosnik (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1301 ± 45
-
Pedro Rodriguez (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1319 ± 47
0:3
28.02.2018
3. KLASSE B
2
6
Hubert Kosnik (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1301 ± 45
-
Rusbeh Kawian (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 49
0:3
21.02.2018
3. KLASSE B
2
5
Thomas Bader (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1409 ± 48
-
Hubert Kosnik (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1301 ± 45
2:3
21.02.2018
3. KLASSE B
2
5
Alexander Denk (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 52
-
Hubert Kosnik (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1301 ± 45
1:3
21.02.2018
3. KLASSE B
2
5
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1320 ± 50
-
Hubert Kosnik (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1301 ± 45
3:2
14.02.2018
3. KLASSE B
2
4
Hubert Kosnik (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1301 ± 45
-
Tobias Kosak (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 47
2:3
14.02.2018
3. KLASSE B
2
4
Hubert Kosnik (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1301 ± 45
-
Dirk Arthofer (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 50
3:2
14.02.2018
3. KLASSE B
2
4
Hubert Kosnik (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1301 ± 45
-
Johann Dangl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2018): 1392 ± 47
2:3
30.01.2018
3. KLASSE B
2
3
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
-
Hubert Kosnik (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1301 ± 45
3:0
30.01.2018
3. KLASSE B
2
3
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 48
-
Hubert Kosnik (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1301 ± 45
2:3
17.01.2018
3. KLASSE B
2
2
Hubert Kosnik (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1301 ± 45
-
Herbert Weber (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 67
3:0
17.01.2018
3. KLASSE B
2
2
Hubert Kosnik (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1301 ± 45
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1568 ± 59
1:3
10.01.2018
3. KLASSE B
2
1
Hubert Kosnik (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1301 ± 45
-
Wilhelm Joos (POLI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1313 ± 60
1:3
10.01.2018
3. KLASSE B
2
1
Hubert Kosnik (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1301 ± 45
-
Harald Turk (POLI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 67
3:0
13.05.2017
WTTV 4. WPAE-Trophy
Bewerb B bis 1450 RC
Hubert Kosnik (WPAE)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
-
Alexander Hödl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2017): 1428 ± 43
N
13.05.2017
WTTV 4. WPAE-Trophy
Bewerb D bis 1650 RC
Michael Bursa (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2017): 1497 ± 46
-
Hubert Kosnik (WPAE)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
N
13.05.2017
WTTV 4. WPAE-Trophy
Bewerb D bis 1650 RC
Hongzu Chen (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 38
-
Hubert Kosnik (WPAE)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
S
13.05.2017
WTTV 4. WPAE-Trophy
Bewerb C bis 1250 RC
Wolfgang Smejkal (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 40
-
Hubert Kosnik (WPAE)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
N
13.05.2017
WTTV 4. WPAE-Trophy
Bewerb C bis 1250 RC
Anton Vernydub (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 32
-
Hubert Kosnik (WPAE)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
S
13.05.2017
WTTV 4. WPAE-Trophy
Bewerb D bis 1650 RC
Hubert Kosnik (WPAE)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
-
Phillip Hudribusch (WPAE)
RC Punkte (30.06.2017): 1492 ± 37
N
13.05.2017
WTTV 4. WPAE-Trophy
Bewerb C bis 1250 RC
Michael Hala (WPAE)
RC Punkte (30.06.2017): 1213 ± 45
-
Hubert Kosnik (WPAE)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
S
13.05.2017
WTTV 4. WPAE-Trophy
Bewerb C bis 1250 RC
Harald Murmayer (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 36
-
Hubert Kosnik (WPAE)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
S
13.05.2017
WTTV 4. WPAE-Trophy
Bewerb C bis 1250 RC
Hubert Kosnik (WPAE)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
-
Stefan Gudenus (HAK)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 43
S
13.05.2017
WTTV 4. WPAE-Trophy
Bewerb B bis 1450 RC
Hubert Kosnik (WPAE)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
-
Phillip Hudribusch (WPAE)
RC Punkte (30.06.2017): 1492 ± 37
N
13.05.2017
WTTV 4. WPAE-Trophy
Bewerb B bis 1450 RC
Hubert Kosnik (WPAE)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
-
Wolfgang Smejkal (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 40
S
02.05.2017
Gruppe V
2
11
Brigitte Coser (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
-
Hubert Kosnik (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
1:3
25.04.2017
Gruppe V
2
10
Hubert Kosnik (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
-
Marek Kazmierczak (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 48
3:1
25.04.2017
Gruppe V
2
10
Hubert Kosnik (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
-
Ludwig Perger (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 47
3:0
06.04.2017
Gruppe V
2
13
Christoph Neuhuber (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 82
-
Hubert Kosnik (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
0:3
06.04.2017
Gruppe V
2
13
Paul Podsiedlik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 95
-
Hubert Kosnik (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
0:3
27.03.2017
Gruppe V
2
9
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
-
Hubert Kosnik (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
0:3
02.02.2017
Gruppe V
2
8
Hubert Kosnik (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
-
Jan Szafraniec (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 813 ± 48
3:1
02.02.2017
Gruppe V
2
8
Hubert Kosnik (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
-
Willibald Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 44
3:1
15.03.2017
Gruppe V
2
7
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 49
-
Hubert Kosnik (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
0:3
15.03.2017
Gruppe V
2
7
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
-
Hubert Kosnik (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
0:3
07.03.2017
Gruppe V
2
12
Hubert Kosnik (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
-
Max Wintersteller (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 48
3:0
07.03.2017
Gruppe V
2
12
Hubert Kosnik (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
-
Di Wu (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 47
3:2
07.03.2017
Gruppe V
2
12
Hubert Kosnik (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
-
Peter Staudinger (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 48
3:1
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
L Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Hubert Kosnik (WPAE)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
-
Rimoun Guirguis (USTO)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 54
S
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
K Einzel bis 1.550 Ranglistenpunkte
Manfred Schuhmacher (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 31
-
Hubert Kosnik (WPAE)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
N
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
L Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Nuno Filipe Fernandes Pegas (WTRA)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 56
-
Hubert Kosnik (WPAE)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
S
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
K Einzel bis 1.550 Ranglistenpunkte
Hubert Kosnik (WPAE)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
-
Christian Nowak (KLOS)
RC Punkte (30.06.2017): 1507 ± 50
N
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
L Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte K.O.
Hubert Kosnik (WPAE)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
-
Franz Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2017): 1197 ± 55
N
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
L Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Erich Helm (UYBS)
RC Punkte (30.06.2017): 1303 ± 46
-
Hubert Kosnik (WPAE)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
N
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
K Einzel bis 1.550 Ranglistenpunkte
Hubert Kosnik (WPAE)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
-
Robert Ringel (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 1241 ± 50
N
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
L Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte K.O.
Hongzu Chen (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 38
-
Hubert Kosnik (WPAE)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
S
28.02.2017
Gruppe V
2
6
Hubert Kosnik (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
-
Rafael Tauber (LSV10)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 52
3:1
28.02.2017
Gruppe V
2
6
Hubert Kosnik (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
-
Aleksandar Radonjic (LSV10)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
3:2
02.03.2017
Gruppe V
2
5
Christine Döcker (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 853 ± 43
-
Hubert Kosnik (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
1:3
02.03.2017
Gruppe V
2
5
Günther Starecek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 45
-
Hubert Kosnik (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
0:3
24.01.2017
Gruppe V
2
3
Werner Fleischhart (POSW8)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 58
-
Hubert Kosnik (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
0:3
24.01.2017
Gruppe V
2
3
Eduard Gröller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2017): 835 ± 50
-
Hubert Kosnik (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
0:3
10.01.2017
Gruppe V
2
1
Hubert Kosnik (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 48
3:1
10.01.2017
Gruppe V
2
1
Hubert Kosnik (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
-
Eric Tang (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 972 ± 34
0:3
10.01.2017
Gruppe V
2
1
Hubert Kosnik (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
-
Christine Felcman (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 652 ± 45
3:0
23.11.2016
Gruppe V
1
13
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 49
-
Hubert Kosnik (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
0:3
23.11.2016
Gruppe V
1
13
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
-
Hubert Kosnik (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
1:3
23.11.2016
Gruppe V
1
13
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 46
-
Hubert Kosnik (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
3:2
15.11.2016
Gruppe V
1
9
Robert Mantl (POSW8)
RC Punkte (30.06.2017): 980 ± 52
-
Hubert Kosnik (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
0:3
15.11.2016
Gruppe V
1
9
Werner Kaessmayer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 56
-
Hubert Kosnik (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
0:3
15.11.2016
Gruppe V
1
9
Eduard Gröller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2017): 835 ± 50
-
Hubert Kosnik (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
0:3
04.11.2016
Gruppe V
1
7
Eric Tang (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 972 ± 34
-
Hubert Kosnik (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
0:3
04.11.2016
Gruppe V
1
7
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 48
-
Hubert Kosnik (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
0:3
04.11.2016
Gruppe V
1
7
Martin Trausmuth (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 34
-
Hubert Kosnik (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
0:3
27.10.2016
Gruppe V
1
12
Hubert Kosnik (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
-
Antonio Korade (LSV10)
RC Punkte (30.06.2017): 696 ± 69
3:0
27.10.2016
Gruppe V
1
12
Hubert Kosnik (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
-
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2017): 916 ± 50
3:0
14.10.2016
Gruppe V
1
5
Peter Staudinger (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 48
-
Hubert Kosnik (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
1:3
14.10.2016
Gruppe V
1
5
Max Wintersteller (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 48
-
Hubert Kosnik (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
0:3
14.10.2016
Gruppe V
1
5
Levente Koltai (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 731 ± 67
-
Hubert Kosnik (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
1:3
20.09.2016
Gruppe V
1
3
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 48
-
Hubert Kosnik (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
1:3
20.09.2016
Gruppe V
1
3
Erik Untermaurer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 64
-
Hubert Kosnik (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
1:3
09.09.2016
Gruppe V
1
1
Martin Trausmuth (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 34
-
Hubert Kosnik (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
1:3
09.09.2016
Gruppe V
1
1
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 48
-
Hubert Kosnik (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
1:3
09.09.2016
Gruppe V
1
1
Eric Tang (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 972 ± 34
-
Hubert Kosnik (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung