XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Georg Kern sen.
(
RC-Graph
), 283 Spiele, 145 Siege, 138 Niederlagen, Siegerquote: 51,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost (2009/2010)
1. Klasse Ost (2008/2009)
1. Klasse Ost A (2014/2015)
1. Klasse Ost B (2013/2014)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
Oberliga Nord/Ost (2013/2014)
Oberliga Nord/Ost (2011/2012)
Unterliga Ost (2012/2013)
Unterliga Ost (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ameti Samuel
Amon Thomas
Andre Dietmar
Bauer Karl
Berghofer Rudolf
Berthold Johannes
Brandtner Jakob
Broser Johann
Broser Martin
Chaloupsky Walter
Cibulka Heinz
Daubeck Sandra
Donner Markus
Eder Dominik
Eder Martin
Ehrlich Stefan
Faigl Josef
Fellner Roland
Flandorfer Patrick
Forsthuber Gernot
Franz Christian
Frauendorfer Michael
Friedrich Rudolf
Frötschl Helmut
Fuhrmann Reinhard
Gaismayer Gerald
Gawlik Wojciech
Geisselhofer Erich
Gindl Alexander
Gindl Jasmin
Graf Günter
Gröger Werner
Grün Werner
Haferl Christian
Haller Markus
Hansi Franz
Hanzlovic Werner
Herzog David
Herzog Eduard
Herzog Peter
Hollaus Christian
Huang Wei Ting
Huber Christoph
Huber Franz
Huber Franz
Janka Christoph
Janu Roland
Jäger Helmut
Kargl Johannes
Kastler Maximilian
Keil Rudolf
Kern Georg jun.
Kober Reinhard
Kovacs Adrienn
Krempel Manfred
Kruder Georg sen.
Landbauer Hermann
Lang Marianne
Lang Reinhard
Leister Günther
Leitzenberger Michael
Liu Weirong
Luger Gerhard
Manak Friedrich
Mandl Kurt
Mareiner Karl
Mattes Manuel
Mölzer Herbert
Nemcovic Dusan
Nemcovic Jan
Neugschwentner Walter
Neustetter Karl
Nezhyba Rudolf
Parzer Martin
Pawelka Raimund
Petuely Reinhard
Pichler Roland
Prager Thomas
Prenner Alfred
Prenner Helmut
Reitermayer Franz
Riepl Reinhold
Riepl Reinhold sen.
Riepl Tobias
Ringl Andreas
Rosner Sebastian
Salmhofer Josef
Sandner Andreas
Scherzer Robert
Schimany Otto
Schmid Christoph
Schmid Gerhard
Schmid Manfred
Schneider Franz
Schnirch Heinz
Schodl Josef
Schwab Roman
Schweinberger Christoph
Schwingenschlögl Rudolf
Schödl Daniel
Schöfnagl Johannes
Schöller Karl
Schöner Harald
Skrabal Ludwig
Sommer Moritz
Soos Karl
Spanner Adolf
Steingassner Martin
Stepan Herbert
Straihammer Bernhard
Strasser Horst
Strobl Christian
Thenmayer Walter
Ulram Leopold
Vlahovic Josef
Vogl Martin
Wagner Stefan
Wagner Walter
Wegscheider Hermann
Weiser Helmut
Wildauer Michael
Zartl Wolfgang
Zernpfennig Christian
Zink Kurt
Zottl Christoph
Öhler Gerhard
Spieler aller Vereine
ANGE
AUER
DRÖS
DÜRN
GRDI
HAGE
LALO
MARK
MATZ
NEUS
OGÄN
OTTE
RUPP
SGHK
SGSV
SGWV
UGÄN
WAIT
WULT
ZIST
alle
S
N
16.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Jakob Brandtner (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 73
-
Georg Kern sen. (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 768 ± 121
1:3
16.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Sandra Daubeck (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
-
Georg Kern sen. (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 768 ± 121
3:0
22.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 58
-
Georg Kern sen. (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 768 ± 121
3:2
22.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Christian Hollaus (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1054 ± 75
-
Georg Kern sen. (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 768 ± 121
3:1
30.03.2015
1. Klasse Ost A
2
11
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 50
-
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 50
0:3
30.03.2015
1. Klasse Ost A
2
11
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 50
-
Daniel Schödl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1107 ± 42
2:3
20.04.2015
1. Klasse Ost A
2
9
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1123 ± 46
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 50
3:1
20.04.2015
1. Klasse Ost A
2
9
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1166 ± 48
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 50
1:3
23.03.2015
1. Klasse Ost A
2
8
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 50
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 45
1:3
23.03.2015
1. Klasse Ost A
2
8
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 50
-
Johannes Berthold (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1294 ± 66
3:1
16.03.2015
1. Klasse Ost A
2
7
Walter Neugschwentner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1136 ± 46
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 50
3:2
16.03.2015
1. Klasse Ost A
2
7
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1110 ± 47
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 50
3:1
09.03.2015
1. Klasse Ost A
2
6
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 50
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 51
3:1
09.03.2015
1. Klasse Ost A
2
6
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 50
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 45
3:0
09.03.2015
1. Klasse Ost A
2
6
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 50
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
3:1
07.03.2015
1. Klasse Ost A
2
5
Franz Schneider (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 44
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 50
2:3
07.03.2015
1. Klasse Ost A
2
5
Georg Kruder sen. (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 48
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 50
0:3
07.03.2015
1. Klasse Ost A
2
5
Samuel Ameti (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 50
3:0
26.01.2015
1. Klasse Ost A
2
2
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 50
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1022 ± 51
3:1
26.01.2015
1. Klasse Ost A
2
2
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 50
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 45
1:3
21.11.2014
1. Klasse Ost A
1
7
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 50
-
Walter Neugschwentner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1136 ± 46
0:3
21.11.2014
1. Klasse Ost A
1
7
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 50
-
Helmut Frötschl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
1:3
25.10.2014
1. Klasse Ost A
1
5
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 50
-
Georg Kruder sen. (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 48
2:3
25.10.2014
1. Klasse Ost A
1
5
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 50
-
Franz Schneider (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 44
3:2
25.10.2014
1. Klasse Ost A
1
5
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 50
-
Samuel Ameti (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
0:3
01.11.2014
1. Klasse Ost A
1
4
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1316 ± 55
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 50
3:2
01.11.2014
1. Klasse Ost A
1
4
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1692 ± 87
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 50
3:0
17.09.2014
1. Klasse Ost A
1
2
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 45
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 50
0:3
17.09.2014
1. Klasse Ost A
1
2
Alfred Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 78
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 50
1:3
17.09.2014
1. Klasse Ost A
1
2
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 49
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 50
1:3
05.04.2014
1. Klasse Ost B
2
10
Dusan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 48
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 58
3:2
05.04.2014
1. Klasse Ost B
2
10
Jan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 51
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 58
2:3
17.03.2014
1. Klasse Ost B
2
9
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 58
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
3:1
17.03.2014
1. Klasse Ost B
2
9
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 58
-
Franz Hansi (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 55
3:0
28.03.2014
1. Klasse Ost B
2
6
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 47
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 58
1:3
28.03.2014
1. Klasse Ost B
2
6
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 48
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 58
2:3
24.02.2014
1. Klasse Ost B
2
5
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 58
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1180 ± 48
3:2
24.02.2014
1. Klasse Ost B
2
5
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 58
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1146 ± 48
3:1
24.02.2014
1. Klasse Ost B
2
5
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 58
-
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 50
1:3
10.02.2014
1. Klasse Ost B
2
3
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 58
-
Herbert Mölzer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1222 ± 50
0:3
10.02.2014
1. Klasse Ost B
2
3
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 58
-
Raimund Pawelka (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 47
3:0
10.02.2014
1. Klasse Ost B
2
3
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 58
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
1:3
14.12.2013
1. Klasse Ost B
1
11
Stefan Ehrlich (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 48
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 58
2:3
14.12.2013
1. Klasse Ost B
1
11
Dominik Eder (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 51
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 58
0:3
14.12.2013
1. Klasse Ost B
1
11
Rudolf Berghofer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 140
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 58
0:3
02.12.2013
1. Klasse Ost B
1
9
Gerald Gaismayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1531 ± 71
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 58
0:3
02.12.2013
1. Klasse Ost B
1
9
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 50
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 58
3:0
06.12.2013
1. Klasse Ost B
1
8
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 58
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 58
3:0
06.12.2013
1. Klasse Ost B
1
8
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 58
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
3:2
09.11.2013
Oberliga Nord/Ost
1
7
Patrick Flandorfer (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1748 ± 56
-
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 58
3:0
09.11.2013
Oberliga Nord/Ost
1
7
Helmut Jäger (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1625 ± 51
-
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 58
3:0
11.11.2013
1. Klasse Ost B
1
6
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 58
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 47
3:2
11.11.2013
1. Klasse Ost B
1
6
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 58
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 48
3:0
11.11.2013
1. Klasse Ost B
1
6
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 58
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 50
3:0
21.10.2013
1. Klasse Ost B
1
5
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 50
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 58
1:3
21.10.2013
1. Klasse Ost B
1
5
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1146 ± 48
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 58
1:3
21.10.2013
1. Klasse Ost B
1
5
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1180 ± 48
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 58
3:2
18.10.2013
1. Klasse Ost B
1
4
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 58
-
Wolfgang Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 58
3:1
18.10.2013
1. Klasse Ost B
1
4
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 58
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 50
3:1
17.10.2013
Oberliga Nord/Ost
1
3
Franz Huber (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1527 ± 52
-
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 58
2:3
17.10.2013
Oberliga Nord/Ost
1
3
Adrienn Kovacs (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1859 ± 69
-
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 58
3:0
16.09.2013
1. Klasse Ost B
1
2
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 58
-
Adolf Spanner (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1251 ± 47
3:0
16.09.2013
1. Klasse Ost B
1
2
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 58
-
Tobias Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1382 ± 58
1:3
16.09.2013
1. Klasse Ost B
1
2
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 58
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
3:1
15.04.2013
Unterliga Ost
2
8
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 53
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1518 ± 48
1:3
15.04.2013
Unterliga Ost
2
8
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 53
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1359 ± 46
1:3
04.03.2013
Unterliga Ost
2
6
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 53
-
Reinhold Riepl sen. (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1416 ± 47
2:3
04.03.2013
Unterliga Ost
2
6
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 53
-
Christoph Huber (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 47
3:2
04.03.2013
Unterliga Ost
2
6
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 53
-
Christian Strobl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1812 ± 63
0:3
11.03.2013
Unterliga Ost
2
5
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1493 ± 45
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 53
2:3
11.03.2013
Unterliga Ost
2
5
Johannes Berthold (AUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 52
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 53
2:3
11.03.2013
Unterliga Ost
2
5
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 45
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 53
3:0
13.03.2013
Unterliga Ost
2
4
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 53
-
Martin Parzer (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1573 ± 53
0:3
13.03.2013
Unterliga Ost
2
4
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 53
-
Moritz Sommer (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1456 ± 49
3:2
13.03.2013
Unterliga Ost
2
4
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 53
-
Markus Haller (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 49
0:3
27.02.2013
Unterliga Ost
2
3
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 53
-
Herbert Mölzer (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1330 ± 49
0:3
27.02.2013
Unterliga Ost
2
3
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 53
-
Thomas Amon (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1625 ± 51
0:3
05.12.2012
Unterliga Ost
1
11
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 53
-
Manuel Mattes (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1563 ± 51
0:3
05.12.2012
Unterliga Ost
1
11
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 53
-
Wojciech Gawlik (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1542 ± 48
2:3
03.12.2012
Unterliga Ost
1
10
Manfred Schmid (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 67
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 53
2:3
03.12.2012
Unterliga Ost
1
10
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1404 ± 49
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 53
3:1
03.12.2012
Unterliga Ost
1
10
Robert Scherzer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1369 ± 50
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 53
2:3
15.12.2012
Unterliga Ost
1
9
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 53
-
Alexander Gindl (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1505 ± 45
0:3
15.12.2012
Unterliga Ost
1
9
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 53
-
Gernot Forsthuber (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1352 ± 47
3:1
15.12.2012
Unterliga Ost
1
9
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 53
-
Peter Herzog (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1476 ± 45
0:3
12.12.2012
Unterliga Ost
1
8
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1359 ± 46
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 53
3:2
12.12.2012
Unterliga Ost
1
8
Markus Donner (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1518 ± 48
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 53
3:1
28.11.2012
Unterliga Ost
1
6
Christoph Huber (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 47
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 53
0:3
28.11.2012
Unterliga Ost
1
6
Reinhold Riepl sen. (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1416 ± 47
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 53
3:1
28.11.2012
Unterliga Ost
1
6
Karl Mareiner (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1343 ± 55
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 53
0:3
24.10.2012
Unterliga Ost
1
5
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 53
-
Kurt Zink (AUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1567 ± 76
2:3
24.10.2012
Unterliga Ost
1
5
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 53
-
Johannes Berthold (AUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 52
3:2
24.10.2012
Unterliga Ost
1
5
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 53
-
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 45
1:3
22.10.2012
Unterliga Ost
1
4
Martin Parzer (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1573 ± 53
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 53
3:1
22.10.2012
Unterliga Ost
1
4
Markus Haller (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 49
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 53
0:3
08.10.2012
Unterliga Ost
1
3
Roland Fellner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1480 ± 46
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 53
2:3
08.10.2012
Unterliga Ost
1
3
Thomas Amon (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1625 ± 51
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 53
3:1
24.09.2012
Unterliga Ost
1
2
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 53
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 50
0:3
24.09.2012
Unterliga Ost
1
2
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 53
-
Christian Franz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1442 ± 46
0:3
06.10.2012
Unterliga Ost
1
1
Kurt Mandl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1677 ± 53
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 53
3:0
06.10.2012
Unterliga Ost
1
1
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 49
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 53
3:1
05.05.2012
Oberliga Nord/Ost
2
9
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1586 ± 47
-
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1392 ± 54
3:2
05.05.2012
Oberliga Nord/Ost
2
9
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1576 ± 48
-
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1392 ± 54
3:0
05.05.2012
Oberliga Nord/Ost
2
9
Christoph Schmid (AUER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 48
-
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1392 ± 54
3:1
28.04.2012
Oberliga Nord/Ost
2
8
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1392 ± 54
-
Johann Broser (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1506 ± 50
0:3
28.04.2012
Oberliga Nord/Ost
2
8
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1392 ± 54
-
Hermann Wegscheider (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 49
1:3
28.04.2012
Oberliga Nord/Ost
2
8
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1392 ± 54
-
Martin Broser (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1672 ± 50
0:3
13.04.2012
Oberliga Nord/Ost
2
7
Maximilian Kastler (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 51
-
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1392 ± 54
3:0
13.04.2012
Oberliga Nord/Ost
2
7
Martin Parzer (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1714 ± 51
-
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1392 ± 54
3:0
13.04.2012
Oberliga Nord/Ost
2
7
Markus Haller (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 53
-
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1392 ± 54
1:3
17.03.2012
Oberliga Nord/Ost
2
6
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1392 ± 54
-
Andreas Ringl (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1534 ± 48
0:3
17.03.2012
Oberliga Nord/Ost
2
6
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1392 ± 54
-
Karl Bauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1547 ± 50
0:3
17.03.2012
Oberliga Nord/Ost
2
6
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1392 ± 54
-
Christoph Zottl (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1581 ± 48
2:3
10.03.2012
Oberliga Nord/Ost
2
5
Wei Ting Huang (LALO2)
RC Punkte (30.06.2012): 2147 ± 96
-
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1392 ± 54
3:0
10.03.2012
Oberliga Nord/Ost
2
5
Sebastian Rosner (LALO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1602 ± 40
-
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1392 ± 54
3:1
25.02.2012
Oberliga Nord/Ost
2
4
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1392 ± 54
-
Rudolf Schwingenschlögl (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1724 ± 51
1:3
25.02.2012
Oberliga Nord/Ost
2
4
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1392 ± 54
-
Otto Schimany (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1747 ± 55
0:3
18.02.2012
Oberliga Nord/Ost
2
3
Josef Faigl (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1568 ± 48
-
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1392 ± 54
0:3
18.02.2012
Oberliga Nord/Ost
2
3
Josef Salmhofer (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1528 ± 62
-
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1392 ± 54
3:1
18.02.2012
Oberliga Nord/Ost
2
3
Walter Wagner (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1678 ± 48
-
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1392 ± 54
3:1
23.01.2012
Oberliga Nord/Ost
2
2
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1392 ± 54
-
Reinhard Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1592 ± 47
1:3
23.01.2012
Oberliga Nord/Ost
2
2
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1392 ± 54
-
Johannes Kargl (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1504 ± 51
2:3
10.02.2012
Oberliga Nord/Ost
2
1
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1612 ± 59
-
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1392 ± 54
3:1
10.02.2012
Oberliga Nord/Ost
2
1
Horst Strasser (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1514 ± 54
-
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1392 ± 54
3:0
21.11.2011
Oberliga Nord/Ost
1
9
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1392 ± 54
-
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1586 ± 47
2:3
21.11.2011
Oberliga Nord/Ost
1
9
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1392 ± 54
-
Christoph Schmid (AUER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 48
1:3
21.11.2011
Oberliga Nord/Ost
1
9
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1392 ± 54
-
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1576 ± 48
0:3
03.12.2011
Oberliga Nord/Ost
1
8
Hermann Wegscheider (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 49
-
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1392 ± 54
3:0
03.12.2011
Oberliga Nord/Ost
1
8
Johann Broser (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1506 ± 50
-
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1392 ± 54
3:1
03.12.2011
Oberliga Nord/Ost
1
8
Martin Broser (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1672 ± 50
-
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1392 ± 54
3:0
18.11.2011
Oberliga Nord/Ost
1
7
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1392 ± 54
-
Markus Haller (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 53
3:0
18.11.2011
Oberliga Nord/Ost
1
7
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1392 ± 54
-
Martin Parzer (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1714 ± 51
1:3
18.11.2011
Oberliga Nord/Ost
1
7
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1392 ± 54
-
Helmut Jäger (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1613 ± 48
2:3
12.11.2011
Oberliga Nord/Ost
1
6
Andreas Ringl (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1534 ± 48
-
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1392 ± 54
3:2
12.11.2011
Oberliga Nord/Ost
1
6
Karl Bauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1547 ± 50
-
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1392 ± 54
3:0
05.11.2011
Oberliga Nord/Ost
1
5
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1392 ± 54
-
Wei Ting Huang (LALO2)
RC Punkte (30.06.2012): 2147 ± 96
0:3
05.11.2011
Oberliga Nord/Ost
1
5
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1392 ± 54
-
Sebastian Rosner (LALO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1602 ± 40
0:3
22.10.2011
Oberliga Nord/Ost
1
4
Rudolf Schwingenschlögl (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1724 ± 51
-
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1392 ± 54
3:1
22.10.2011
Oberliga Nord/Ost
1
4
Otto Schimany (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1747 ± 55
-
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1392 ± 54
3:0
15.10.2011
Oberliga Nord/Ost
1
3
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1392 ± 54
-
Josef Salmhofer (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1528 ± 62
0:3
15.10.2011
Oberliga Nord/Ost
1
3
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1392 ± 54
-
Josef Faigl (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1568 ± 48
2:3
19.09.2011
Oberliga Nord/Ost
1
2
Gerald Gaismayer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1590 ± 47
-
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1392 ± 54
2:3
19.09.2011
Oberliga Nord/Ost
1
2
Johannes Kargl (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1504 ± 51
-
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1392 ± 54
3:1
19.09.2011
Oberliga Nord/Ost
1
2
Reinhard Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1592 ± 47
-
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1392 ± 54
3:1
17.09.2011
Oberliga Nord/Ost
1
1
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1392 ± 54
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1342 ± 64
3:1
17.09.2011
Oberliga Nord/Ost
1
1
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1392 ± 54
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1612 ± 59
2:3
18.04.2011
Unterliga Ost
2
11
Manuel Mattes (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1464 ± 47
-
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1442 ± 47
3:2
18.04.2011
Unterliga Ost
2
11
Wojciech Gawlik (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 47
-
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1442 ± 47
3:1
08.04.2011
Unterliga Ost
2
10
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1442 ± 47
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 59
3:0
08.04.2011
Unterliga Ost
2
10
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1442 ± 47
-
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1444 ± 49
3:1
31.03.2011
Unterliga Ost
2
9
Friedrich Manak (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1423 ± 48
-
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1442 ± 47
3:1
31.03.2011
Unterliga Ost
2
9
Walter Chaloupsky (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1323 ± 53
-
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1442 ± 47
1:3
28.03.2011
Unterliga Ost
2
8
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1442 ± 47
-
Christoph Schmid (AUER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 48
2:3
28.03.2011
Unterliga Ost
2
8
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1442 ± 47
-
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1601 ± 51
0:3
28.03.2011
Unterliga Ost
2
8
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1442 ± 47
-
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1572 ± 51
0:3
04.03.2011
Unterliga Ost
2
7
Maximilian Kastler (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1549 ± 49
-
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1442 ± 47
3:1
04.03.2011
Unterliga Ost
2
7
Markus Haller (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1455 ± 48
-
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1442 ± 47
1:3
14.03.2011
Unterliga Ost
2
6
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1442 ± 47
-
Roland Janu (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 49
3:2
14.03.2011
Unterliga Ost
2
6
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1442 ± 47
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1356 ± 55
0:3
14.03.2011
Unterliga Ost
2
6
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1442 ± 47
-
Roland Fellner (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1544 ± 47
1:3
23.02.2011
Unterliga Ost
2
5
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1442 ± 47
-
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1237 ± 54
3:1
23.02.2011
Unterliga Ost
2
5
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1442 ± 47
-
Stefan Wagner (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1411 ± 47
3:1
23.02.2011
Unterliga Ost
2
5
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1442 ± 47
-
Martin Steingassner (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1441 ± 39
1:3
18.02.2011
Unterliga Ost
2
4
Robert Scherzer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1502 ± 51
-
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1442 ± 47
1:3
18.02.2011
Unterliga Ost
2
4
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
-
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1442 ± 47
3:2
18.02.2011
Unterliga Ost
2
4
David Herzog (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1281 ± 55
-
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1442 ± 47
0:3
26.01.2011
Unterliga Ost
2
3
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1442 ± 47
-
Roman Schwab (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1556 ± 47
1:3
26.01.2011
Unterliga Ost
2
3
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1442 ± 47
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 48
3:2
31.01.2011
Unterliga Ost
2
2
Peter Herzog (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 55
-
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1442 ± 47
1:3
31.01.2011
Unterliga Ost
2
2
Alexander Gindl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1221 ± 59
-
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1442 ± 47
0:3
24.01.2011
Unterliga Ost
2
1
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1442 ± 47
-
Bernhard Straihammer (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 48
1:3
24.01.2011
Unterliga Ost
2
1
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1442 ± 47
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 54
3:0
06.12.2010
Unterliga Ost
1
11
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1442 ± 47
-
Roland Pichler (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 58
2:3
06.12.2010
Unterliga Ost
1
11
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1442 ± 47
-
Wojciech Gawlik (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 47
2:3
06.12.2010
Unterliga Ost
1
11
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1442 ± 47
-
Manuel Mattes (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1464 ± 47
1:3
29.11.2010
Unterliga Ost
1
10
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1477 ± 49
-
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1442 ± 47
1:3
29.11.2010
Unterliga Ost
1
10
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1444 ± 49
-
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1442 ± 47
1:3
15.11.2010
Unterliga Ost
1
9
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1442 ± 47
-
Friedrich Manak (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1423 ± 48
3:1
15.11.2010
Unterliga Ost
1
9
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1442 ± 47
-
Walter Chaloupsky (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1323 ± 53
3:0
08.11.2010
Unterliga Ost
1
8
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1572 ± 51
-
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1442 ± 47
1:3
08.11.2010
Unterliga Ost
1
8
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1601 ± 51
-
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1442 ± 47
2:3
05.11.2010
Unterliga Ost
1
7
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1442 ± 47
-
Markus Haller (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1455 ± 48
2:3
05.11.2010
Unterliga Ost
1
7
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1442 ± 47
-
Maximilian Kastler (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1549 ± 49
0:3
05.11.2010
Unterliga Ost
1
7
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1442 ± 47
-
Josef Vlahovic (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1447 ± 49
2:3
18.10.2010
Unterliga Ost
1
6
Roland Janu (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 49
-
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1442 ± 47
3:2
18.10.2010
Unterliga Ost
1
6
Roland Fellner (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1544 ± 47
-
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1442 ± 47
1:3
18.10.2010
Unterliga Ost
1
6
Christian Franz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 46
-
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1442 ± 47
3:0
06.10.2010
Unterliga Ost
1
5
Karl Mareiner (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1175 ± 73
-
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1442 ± 47
2:3
06.10.2010
Unterliga Ost
1
5
Stefan Wagner (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1411 ± 47
-
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1442 ± 47
0:3
27.09.2010
Unterliga Ost
1
4
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1442 ± 47
-
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
0:3
27.09.2010
Unterliga Ost
1
4
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1442 ± 47
-
David Herzog (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1281 ± 55
3:1
27.09.2010
Unterliga Ost
1
4
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1442 ± 47
-
Robert Scherzer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1502 ± 51
3:0
01.10.2010
Unterliga Ost
1
3
Roman Schwab (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1556 ± 47
-
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1442 ± 47
1:3
01.10.2010
Unterliga Ost
1
3
Christoph Huber (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1426 ± 47
-
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1442 ± 47
3:2
01.10.2010
Unterliga Ost
1
3
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 48
-
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1442 ± 47
1:3
17.09.2010
Unterliga Ost
1
2
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1442 ± 47
-
Alexander Gindl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1221 ± 59
3:0
17.09.2010
Unterliga Ost
1
2
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1442 ± 47
-
Jasmin Gindl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 843 ± 91
3:1
13.09.2010
Unterliga Ost
1
1
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 54
-
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1442 ± 47
0:3
13.09.2010
Unterliga Ost
1
1
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 50
-
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1442 ± 47
3:1
13.09.2010
Unterliga Ost
1
1
Bernhard Straihammer (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 48
-
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1442 ± 47
2:3
30.04.2010
1. Klasse Ost
2
10
Karl Schöller (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1360 ± 49
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1548 ± 53
0:3
30.04.2010
1. Klasse Ost
2
10
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1548 ± 53
0:3
30.04.2010
1. Klasse Ost
2
10
Werner Gröger (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1502 ± 48
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1548 ± 53
3:2
02.04.2010
1. Klasse Ost
2
8
Karl Soos (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1326 ± 47
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1548 ± 53
1:3
02.04.2010
1. Klasse Ost
2
8
Michael Wildauer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 45
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1548 ± 53
2:3
02.04.2010
1. Klasse Ost
2
8
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1381 ± 46
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1548 ± 53
2:3
29.03.2010
1. Klasse Ost
2
7
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1548 ± 53
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 44
3:2
29.03.2010
1. Klasse Ost
2
7
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1548 ± 53
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 45
3:2
29.03.2010
1. Klasse Ost
2
7
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1548 ± 53
-
Franz Hansi (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1412 ± 46
3:0
11.03.2010
1. Klasse Ost
2
6
Friedrich Manak (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1420 ± 45
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1548 ± 53
1:3
11.03.2010
1. Klasse Ost
2
6
Herbert Mölzer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1390 ± 45
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1548 ± 53
2:3
01.03.2010
1. Klasse Ost
2
5
Hermann Landbauer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1431 ± 44
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1548 ± 53
1:3
01.03.2010
1. Klasse Ost
2
5
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 47
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1548 ± 53
0:3
19.02.2010
1. Klasse Ost
2
4
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1548 ± 53
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1454 ± 48
2:3
19.02.2010
1. Klasse Ost
2
4
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1548 ± 53
-
Rudolf Nezhyba (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1214 ± 70
3:0
09.03.2010
1. Klasse Ost
2
3
Franz Huber (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1240 ± 51
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1548 ± 53
0:3
09.03.2010
1. Klasse Ost
2
3
Rudolf Keil (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1430 ± 46
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1548 ± 53
1:3
25.01.2010
1. Klasse Ost
2
2
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1548 ± 53
-
Manfred Krempel (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 75
3:1
25.01.2010
1. Klasse Ost
2
2
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1548 ± 53
-
Stefan Ehrlich (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1322 ± 48
3:0
02.12.2009
1. Klasse Ost
1
10
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1548 ± 53
-
Werner Gröger (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1502 ± 48
2:3
02.12.2009
1. Klasse Ost
1
10
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1548 ± 53
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
3:2
02.12.2009
1. Klasse Ost
1
10
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1548 ± 53
-
Heinz Cibulka (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1403 ± 53
3:1
23.11.2009
1. Klasse Ost
1
9
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 55
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1548 ± 53
0:3
25.11.2009
1. Klasse Ost
1
8
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1548 ± 53
-
Michael Wildauer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 45
3:0
25.11.2009
1. Klasse Ost
1
8
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1548 ± 53
-
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1381 ± 46
3:1
25.11.2009
1. Klasse Ost
1
8
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1548 ± 53
-
Karl Soos (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1326 ± 47
3:2
12.10.2009
1. Klasse Ost
1
7
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 45
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1548 ± 53
1:3
12.10.2009
1. Klasse Ost
1
7
Franz Hansi (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1412 ± 46
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1548 ± 53
2:3
21.10.2009
1. Klasse Ost
1
6
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1548 ± 53
-
Walter Chaloupsky (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1382 ± 45
3:1
15.10.2009
1. Klasse Ost
1
5
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1548 ± 53
-
Hermann Landbauer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1431 ± 44
1:3
15.10.2009
1. Klasse Ost
1
5
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1548 ± 53
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 47
3:0
15.10.2009
1. Klasse Ost
1
5
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1548 ± 53
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 46
3:1
19.10.2009
1. Klasse Ost
1
4
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1454 ± 48
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1548 ± 53
3:0
19.10.2009
1. Klasse Ost
1
4
Rudolf Nezhyba (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1214 ± 70
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1548 ± 53
2:3
19.10.2009
1. Klasse Ost
1
4
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1289 ± 50
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1548 ± 53
1:3
28.09.2009
1. Klasse Ost
1
3
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1548 ± 53
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1429 ± 47
3:2
28.09.2009
1. Klasse Ost
1
3
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1548 ± 53
-
Rudolf Keil (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1430 ± 46
3:1
18.09.2009
1. Klasse Ost
1
2
Erich Geisselhofer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 64
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1548 ± 53
0:3
18.09.2009
1. Klasse Ost
1
2
Stefan Ehrlich (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1322 ± 48
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1548 ± 53
0:3
05.09.2009
1. Klasse Ost
1
1
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1548 ± 53
-
Franz Reitermayer (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1508 ± 51
3:2
05.09.2009
1. Klasse Ost
1
1
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1548 ± 53
-
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1505 ± 47
1:3
28.03.2009
1. Klasse Ost
2
8
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1504 ± 51
-
Christian Franz (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1593 ± 52
0:3
28.03.2009
1. Klasse Ost
2
8
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1504 ± 51
-
Roland Fellner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1738 ± 68
0:3
28.03.2009
1. Klasse Ost
2
8
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1504 ± 51
-
Roland Janu (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1392 ± 51
3:0
21.03.2009
1. Klasse Ost
2
7
Martin Eder (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 48
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1504 ± 51
1:3
21.03.2009
1. Klasse Ost
2
7
Karl Neustetter (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1486 ± 48
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1504 ± 51
1:3
21.03.2009
1. Klasse Ost
2
7
Rudolf Nezhyba (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1320 ± 53
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1504 ± 51
0:3
14.03.2009
1. Klasse Ost
2
6
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1504 ± 51
-
Werner Gröger (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1503 ± 50
2:3
14.03.2009
1. Klasse Ost
2
6
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1504 ± 51
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 50
3:0
14.03.2009
1. Klasse Ost
2
6
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1504 ± 51
-
Gerhard Öhler (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1407 ± 52
3:1
23.02.2009
1. Klasse Ost
2
5
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1504 ± 51
-
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1408 ± 57
3:2
23.02.2009
1. Klasse Ost
2
5
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1504 ± 51
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1502 ± 49
2:3
23.02.2009
1. Klasse Ost
2
5
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1504 ± 51
-
Friedrich Manak (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1465 ± 51
3:1
20.02.2009
1. Klasse Ost
2
4
Hermann Landbauer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1479 ± 49
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1504 ± 51
0:3
20.02.2009
1. Klasse Ost
2
4
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 52
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1504 ± 51
1:3
20.02.2009
1. Klasse Ost
2
4
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 50
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1504 ± 51
3:1
31.01.2009
1. Klasse Ost
2
3
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1504 ± 51
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1498 ± 48
3:1
31.01.2009
1. Klasse Ost
2
3
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1504 ± 51
-
Rudolf Keil (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1416 ± 48
3:2
31.01.2009
1. Klasse Ost
2
3
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1504 ± 51
-
Franz Huber (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1390 ± 50
2:3
23.01.2009
1. Klasse Ost
2
2
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1538 ± 47
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1504 ± 51
3:2
23.01.2009
1. Klasse Ost
2
2
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 49
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1504 ± 51
3:1
23.01.2009
1. Klasse Ost
2
2
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 52
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1504 ± 51
0:3
19.01.2009
1. Klasse Ost
2
1
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1504 ± 51
-
Michael Wildauer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1459 ± 49
3:1
19.01.2009
1. Klasse Ost
2
1
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1504 ± 51
-
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 49
3:1
19.01.2009
1. Klasse Ost
2
1
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1504 ± 51
-
Karl Soos (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1326 ± 51
3:2
29.11.2008
1. Klasse Ost
1
9
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1504 ± 51
-
Helmut Jäger (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1657 ± 61
0:3
29.11.2008
1. Klasse Ost
1
9
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1504 ± 51
-
Michael Frauendorfer (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1300 ± 65
3:0
15.11.2008
1. Klasse Ost
1
8
Christian Franz (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1593 ± 52
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1504 ± 51
3:2
15.11.2008
1. Klasse Ost
1
8
Roland Fellner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1738 ± 68
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1504 ± 51
3:0
01.11.2008
1. Klasse Ost
1
7
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1504 ± 51
-
Martin Eder (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 48
3:1
01.11.2008
1. Klasse Ost
1
7
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1504 ± 51
-
Karl Neustetter (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1486 ± 48
0:3
01.11.2008
1. Klasse Ost
1
7
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1504 ± 51
-
Rudolf Nezhyba (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1320 ± 53
3:0
28.10.2008
1. Klasse Ost
1
6
Heinz Cibulka (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1454 ± 53
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1504 ± 51
3:2
28.10.2008
1. Klasse Ost
1
6
Gerhard Öhler (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1407 ± 52
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1504 ± 51
1:3
28.10.2008
1. Klasse Ost
1
6
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 50
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1504 ± 51
2:3
13.10.2008
1. Klasse Ost
1
5
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1502 ± 49
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1504 ± 51
0:3
13.10.2008
1. Klasse Ost
1
5
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1408 ± 57
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1504 ± 51
0:3
13.10.2008
1. Klasse Ost
1
5
Friedrich Manak (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1465 ± 51
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1504 ± 51
3:0
06.10.2008
1. Klasse Ost
1
4
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1504 ± 51
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 50
3:1
06.10.2008
1. Klasse Ost
1
4
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1504 ± 51
-
Hermann Landbauer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1479 ± 49
3:2
15.09.2008
1. Klasse Ost
1
2
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1504 ± 51
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 52
3:0
15.09.2008
1. Klasse Ost
1
2
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1504 ± 51
-
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 49
2:3
15.09.2008
1. Klasse Ost
1
2
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1504 ± 51
-
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1538 ± 47
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung