XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Sebastian Wolf
(
RC-Graph
), 269 Spiele, 148 Siege, 121 Niederlagen, Siegerquote: 55,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord/Mitte (2010/2011)
2. Klasse Nord/Mitte (2014/2015)
2. Klasse Nord/Mitte (2009/2010)
2. Klasse Nord/Mitte (2008/2009)
3. Klasse Nord/Mitte (2013/2014)
3. Klasse Nord/Mitte (2012/2013)
NÖTTV LM 2006/07 Nachwuchs (2006/2007)
NÖTTV LM 2007/08 Nachwuchs (2007/2008)
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse (2009/2010)
NÖTTV LM 2009 Nachwuchs (2009/2010)
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte) (2010/2011)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
NÖTTV NWRLT Altenmarkt (2007/2008)
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf (2007/2008)
NÖTTV NWRLT UTTC Waidhofen/Thaya (2006/2007)
U18 (Jugend) Liga männlich (2008/2009)
U18 (Jugend) männlich Nord/Mitte (2008/2009)
U18 Nord/Mitte B (2009/2010)
U21 Liga (2011/2012)
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2006/07 (T) (2006/2007)
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S) (2006/2007)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigner Anja
Artner Kevin
Ausserer Christian
Babler Rene
Bauer Walter
Baumgartner Bernhard
Baumgartner Josef
Bazler Karla
Berndl Stefan
Bratic Jozo
Brenn Lukas
Brinnich Johann
Bruckner Bernhard
Buchberger Daniela
Buxbaum Manfred
Büchse Dominik
Büchse Hans-Jürgen jun.
Chen Kai Yi
Cirka Felix
De Boer Harald
Deisenberger Oliver
Dworak Günther
Edlinger Bernhard
Edthofer David
Einsiedl Günter
Endler Johann
Erlinger Hermann
Faux Peter
Fessl Patrick
Fitzka Richard
Friedinger Rafael
Fuchs Alois sen.
Fuchs Werner jun.
Ganglmayer Kurt
Gansberger Josef
Grandl Manuel
Gross Manuel
Gruber Bernhard
Gründler Kurt
Gschwandtner Franz
Gübler Christian
Haimböck Franz
Haselböck Franz jun.
Haselböck Franz sen.
Hausdorf Harald
Heiml Manuel
Higatzberger Benno
Hofbauer Gregor
Hofbauer Julia
Hofer Herbert
Hrdina Gerhard
Hubatschek Daniel
Huber Daniel
Huber Franz
Hummer Johanna
Hölzl Bianca
Hülmbauer Felix
Inetas Edim
Jacyniak Georg
Jandl Robert
Jandl Stefan
Kaufmann Manuel
Kiessling Roman
Klein-Reiter Christoph
Koller Carsten
Kopitar Friedrich
Kornfeld Robert
Kreidl Marco
Kremser Heinz
Kuan Cheng
Köberl Andreas
Köpf Erich
Lang Franz
Leitner Stefan
Leupold Thomas
Lima Paul sen.
Loiberspäck Markus
Mann Matthias
Mantler Josef Leopold
Molnar Robert
Mölg Axel
Müller Bastian
Münstedt Patrick
Nagl Michael
Neuböck Michael
Ovadias Odysseas
Pelzeder Karl
Peric Milimir
Peter Christoph
Petrovic Stefan
Pfabigan Otto
Ponner Markus
Prankl Dominik
Putz Maximilian
Pöll Manuel
Radner Felix
Rath Franz
Rauscher Alexander
Rauscher Katharina
Reinsperger Otto
Reinsperger Thomas
Reitner Alexander
Riha Mario
Ringsmuth Joachim
Ringsmuth Johann
Ruppi Werner
Ruschko Matthias
Salzer Andreas
Salzer Stefan
Sauberer Josef
Schaden Karl
Schallmayer Richard
Schauhuber Hermann
Schedlberger Daniel
Scheller Bernhard
Scheller Johann
Schiefer Markus
Schindl Wolfgang jun.
Schindl Wolfgang sen.
Schnederle Bernhard
Schwarzmann Georg
Schöpf Andreas jun.
Schöpf Erich
Seiringer Johannes
Solböck Patrick
Sommer Fabian
Sommer Viktor
Steingassner Martin
Steinwender Thomas
Strelec Christoph
Strobl Christian
Strutz Rudolf
Stubenvoll Fabian
Stöckl Manuel
Teng Ernst
Tiefenbacher Roman
Topf Julian
Tremel Lukas
Tuller Bernhard
Tuma Nina
Täubl Andreas
Töpl Franz
Vejnoska Daniel
Voit Marco
Völker Thomas
Wais David
Waldbauer Felix
Waldher Thomas
Waltenberger Kurt
Walzer Rainer
Weber Wilhelm
Westermeier Franz
Weszelits Erich
Wienerroither Herbert
Wittmann Maximilian
Worotynski Filip
Wurmauer Thomas
Wutzl Alfred
Wöber Anton
Würz Martin
Zanitzer Gerhard
Zauner Benjamin
Zehetgruber Fabian
Zehetgruber Leonhard
Zeitelberger Thomas
Zeleny Filip
Zillner Jürgen
Zillner Rainer
Zottel Wolfgang
Zoubek Manfred
Spieler aller Vereine
AGUM
ALTE
ANGE
BEBU
BRUC
BTTA
DRÖS
DSFA
EAMS
EGGE
GUNT
HADE
HORN
INNS
KIRB
KIRC
KONT
KUST
LALO
MAUT
NEUD
NEUL
NIHO
OBER
RITR
RUPP
SCHÖ
SGAM
SGGM
SGHK
SGSV
SGWV
SIER
SITZ
SKLW
SPIL
SSTO
TRAM
USCH
USTO
VORD
VÖLK
WAIT
WEIG
WOLF
WTRA
WÖRD
ZIER
alle
S
N
06.05.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 52
-
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2015): 929 ± 54
2:3
06.05.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 52
-
Benjamin Zauner (HADE4)
RC Punkte (30.06.2015): 885 ± 52
3:0
06.05.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 52
-
Thomas Wurmauer (HADE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 85
0:3
27.03.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Stefan Jandl (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 588 ± 48
-
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 52
1:3
27.03.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Bastian Müller (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 72
-
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 52
0:3
08.04.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 52
-
Werner Ruppi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 596 ± 81
3:0
08.04.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 52
-
Kurt Waltenberger (HORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 49
3:2
20.03.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Leonhard Zehetgruber (LALO6)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 45
-
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 52
3:0
20.03.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Karl Pelzeder (LALO6)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
-
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 52
2:3
20.03.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Franz Lang (LALO6)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 50
-
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 52
1:3
18.03.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 52
-
Roman Tiefenbacher (LALO5)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 44
0:3
18.02.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 52
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 52
3:0
18.02.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 52
-
Rainer Walzer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 49
1:3
22.01.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Richard Fitzka (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2015): 787 ± 51
-
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 52
1:3
22.01.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Manfred Zoubek (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 52
-
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 52
3:2
09.01.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 667 ± 57
-
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 52
0:3
09.01.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Franz Haselböck jun. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 443 ± 82
-
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 52
0:3
01.12.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Werner Fuchs jun. (HADE4)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 70
-
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 52
3:2
01.12.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Benjamin Zauner (HADE4)
RC Punkte (30.06.2015): 885 ± 52
-
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 52
3:2
01.12.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Friedrich Kopitar (HADE4)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 66
-
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 52
2:3
26.11.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 52
-
Robert Jandl (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 56
3:0
26.11.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 52
-
Stefan Jandl (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 588 ± 48
3:0
20.11.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Gregor Hofbauer (HORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 832 ± 49
-
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 52
2:3
20.11.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Werner Ruppi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 596 ± 81
-
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 52
1:3
05.11.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 52
-
Franz Lang (LALO6)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 50
2:3
05.11.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 52
-
Karl Pelzeder (LALO6)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
0:3
27.10.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Roman Tiefenbacher (LALO5)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 44
-
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 52
0:3
27.10.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 55
-
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 52
0:3
10.10.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 52
-
Erich Köpf (HORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 50
3:2
10.10.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 52
-
Otto Pfabigan (HORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 58
3:0
10.10.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 52
-
Bernhard Tuller (HORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 50
1:3
24.09.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Harald De Boer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 61
-
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 52
1:3
24.09.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Rainer Walzer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 49
-
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 52
2:3
24.09.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 52
-
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 52
0:3
17.09.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 52
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 54
3:2
17.09.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 52
-
Richard Fitzka (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2015): 787 ± 51
3:1
10.09.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 52
-
Manfred Buxbaum (SIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 581 ± 58
3:1
10.09.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 52
-
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 667 ± 57
3:0
18.04.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
9
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 895 ± 70
-
Felix Cirka (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 510 ± 72
3:0
18.04.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
9
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 895 ± 70
-
Robert Jandl (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 61
3:1
11.04.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
8
Filip Zeleny (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1024 ± 80
-
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 895 ± 70
3:1
11.04.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
8
Julia Hofbauer (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 276 ± 69
-
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 895 ± 70
0:3
11.04.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
8
Gregor Hofbauer (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 52
-
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 895 ± 70
3:2
07.03.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 67
-
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 895 ± 70
1:3
07.03.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 448 ± 61
-
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 895 ± 70
0:3
05.03.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 895 ± 70
-
Franz Rath (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 62
3:0
05.03.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 895 ± 70
-
Rudolf Strutz (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 761 ± 84
3:1
26.02.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Fabian Zehetgruber (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 481 ± 47
-
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 895 ± 70
0:3
26.02.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Kevin Artner (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 499 ± 46
-
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 895 ± 70
0:3
14.02.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 895 ± 70
-
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 54
3:1
14.02.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 895 ± 70
-
Manuel Pöll (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 439 ± 51
3:0
14.02.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 895 ± 70
-
Julian Topf (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 362 ± 58
3:0
20.01.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 66
-
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 895 ± 70
0:3
20.01.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Viktor Sommer (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 62
-
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 895 ± 70
2:3
08.01.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Johanna Hummer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2014): 275 ± 77
-
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 895 ± 70
0:3
08.01.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Franz Haselböck jun. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2014): 459 ± 65
-
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 895 ± 70
0:3
10.12.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
9
Stefan Jandl (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 511 ± 55
-
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 895 ± 70
0:3
10.12.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
9
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
-
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 895 ± 70
0:3
22.11.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
8
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 895 ± 70
-
Gregor Hofbauer (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 52
3:1
22.11.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
8
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 895 ± 70
-
Manuel Kaufmann (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 439 ± 59
3:0
13.11.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 895 ± 70
-
Markus Ponner (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 60
0:3
13.11.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 895 ± 70
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 67
0:3
13.11.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 895 ± 70
-
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 448 ± 61
3:0
07.11.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Josef Sauberer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 518 ± 72
-
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 895 ± 70
1:3
07.11.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Gerhard Zanitzer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 56
-
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 895 ± 70
1:3
25.09.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 895 ± 70
-
Fabian Sommer (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 250 ± 70
3:0
25.09.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 895 ± 70
-
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 66
3:0
25.09.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 895 ± 70
-
Viktor Sommer (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 62
2:3
23.03.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 97
-
Jürgen Zillner (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 54
3:1
23.03.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 97
-
Dominik Büchse (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2013): 785 ± 60
3:2
23.03.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 97
-
Benjamin Zauner (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 49
3:0
11.12.2011
U21 Liga
1
3
Martin Steingassner (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1637 ± 44
-
Sebastian Wolf (SIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1024 ± 79
3:0
11.12.2011
U21 Liga
1
3
Roman Kiessling (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1883 ± 45
-
Sebastian Wolf (SIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1024 ± 79
3:0
11.12.2011
U21 Liga
1
1
Sebastian Wolf (SIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1024 ± 79
-
Alexander Reitner (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2012): 2011 ± 56
0:3
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1050
Sebastian Wolf (SIER)
RC Punkte (30.06.2012): 1024 ± 79
-
Karla Bazler (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 46
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1050
Sebastian Wolf (SIER)
RC Punkte (30.06.2012): 1024 ± 79
-
Andreas Täubl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 49
S
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1050
Sebastian Wolf (SIER)
RC Punkte (30.06.2012): 1024 ± 79
-
Johannes Seiringer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 930 ± 59
S
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1300
David Edthofer (NEUL)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 55
-
Sebastian Wolf (SIER)
RC Punkte (30.06.2012): 1024 ± 79
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1300
Erich Weszelits (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 51
-
Sebastian Wolf (SIER)
RC Punkte (30.06.2012): 1024 ± 79
S
27.04.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
11
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 51
-
Alexander Rauscher (LALO6)
RC Punkte (30.06.2011): 1128 ± 38
1:3
27.04.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
11
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 51
-
Karl Pelzeder (LALO6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 51
2:3
06.04.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
10
Heinz Kremser (LALO5)
RC Punkte (30.06.2011): 1063 ± 50
-
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 51
3:1
06.04.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
10
Andreas Köberl (LALO5)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 51
-
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 51
3:2
15.04.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 51
-
Joachim Ringsmuth (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 51
0:3
15.04.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 51
-
Thomas Wurmauer (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1230 ± 52
0:3
19.03.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Jozo Bratic (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 49
-
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 51
3:1
19.03.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Franz Huber (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1545 ± 52
-
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 51
3:0
11.03.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 51
-
Martin Würz (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1192 ± 53
3:2
11.03.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 51
-
Franz Töpl (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1389 ± 54
1:3
04.03.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Herbert Wienerroither (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 50
-
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 51
3:2
04.03.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1198 ± 48
-
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 51
3:0
23.02.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 51
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 53
1:3
23.02.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 51
-
Wilhelm Weber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1254 ± 69
2:3
29.01.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Franz Gschwandtner (HORN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 48
-
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 51
3:1
29.01.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Kurt Waltenberger (HORN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1069 ± 50
-
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 51
3:1
22.01.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 51
-
Wolfgang Zottel (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 50
1:3
22.01.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 51
-
Mario Riha (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1132 ± 47
2:3
14.01.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Andreas Schöpf jun. (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 51
-
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 51
3:2
14.01.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Kurt Gründler (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1066 ± 66
-
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 51
2:3
10.12.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
11
Alfred Wutzl (LALO6)
RC Punkte (30.06.2011): 1109 ± 51
-
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 51
3:2
10.12.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
11
Karl Pelzeder (LALO6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 51
-
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 51
3:2
27.11.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
10
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 51
-
Heinz Kremser (LALO5)
RC Punkte (30.06.2011): 1063 ± 50
0:3
27.11.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
10
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 51
-
Andreas Köberl (LALO5)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 51
3:2
15.11.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Thomas Wurmauer (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1230 ± 52
-
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 51
1:3
15.11.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Rainer Zillner (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1051 ± 39
-
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 51
0:3
15.11.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Joachim Ringsmuth (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 51
-
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 51
2:3
06.11.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 51
-
Franz Huber (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1545 ± 52
0:3
06.11.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 51
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1078 ± 52
3:1
06.11.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 51
-
Josef Gansberger (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1060 ± 58
0:3
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1300 - Vorrunde
Robert Molnar (ANGE)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 54
-
Sebastian Wolf (SIER)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 51
S
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1300 - Vorrunde
Milimir Peric (DRÖS)
RC Punkte (30.06.2011): 869 ± 54
-
Sebastian Wolf (SIER)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 51
S
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1050 - Vorrunde
Manuel Gross (ZIER)
RC Punkte (30.06.2011): 834 ± 48
-
Sebastian Wolf (SIER)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 51
S
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1050
Sebastian Wolf (SIER)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 51
-
Markus Loiberspäck (WEIG)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 50
S
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1050
Sebastian Wolf (SIER)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 51
-
Felix Hülmbauer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2011): 1001 ± 40
S
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1300
Robert Kornfeld (USCH)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
-
Sebastian Wolf (SIER)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 51
N
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1050 - Vorrunde
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 50
-
Sebastian Wolf (SIER)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 51
S
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1050
Sebastian Wolf (SIER)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 51
-
Thomas Reinsperger (USTO)
RC Punkte (30.06.2011): 968 ± 52
S
22.10.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Franz Töpl (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1389 ± 54
-
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 51
3:0
22.10.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Martin Würz (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1192 ± 53
-
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 51
3:0
15.10.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 51
-
Herbert Wienerroither (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 50
3:2
15.10.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 51
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 49
2:3
01.10.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 50
-
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 51
3:0
01.10.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 53
-
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 51
3:0
24.09.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 51
-
Kurt Waltenberger (HORN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1069 ± 50
1:3
24.09.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 51
-
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2011): 985 ± 80
3:2
24.09.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 51
-
Franz Gschwandtner (HORN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 48
1:3
20.09.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Wolfgang Zottel (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 50
-
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 51
3:0
20.09.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Mario Riha (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1132 ± 47
-
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 51
3:2
11.09.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 51
-
Andreas Schöpf jun. (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 51
3:2
11.09.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 51
-
Erich Schöpf (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1423 ± 58
0:3
11.09.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 51
-
Benno Higatzberger (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1323 ± 60
3:1
08.05.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
11
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 52
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1081 ± 50
0:3
08.05.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
11
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 52
-
Bianca Hölzl (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 50
3:2
08.05.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
11
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 52
-
Christoph Klein-Reiter (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 989 ± 52
3:0
01.05.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
10
Michael Nagl (LALO8)
RC Punkte (30.06.2010): 797 ± 57
-
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 52
2:3
01.05.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
10
Bernhard Baumgartner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2010): 780 ± 52
-
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 52
0:3
01.05.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
10
Stefan Berndl (LALO8)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 51
-
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 52
0:3
23.04.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 52
-
Karl Pelzeder (LALO7)
RC Punkte (30.06.2010): 903 ± 49
3:1
23.04.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 52
-
Franz Lang (LALO7)
RC Punkte (30.06.2010): 817 ± 56
3:1
10.04.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Josef Leopold Mantler (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2010): 552 ± 100
-
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 52
0:3
10.04.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Martin Würz (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 53
-
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 52
3:0
20.03.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Hans-Jürgen Büchse jun. (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2010): 1652 ± 68
-
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 52
3:0
20.03.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Rainer Zillner (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2010): 864 ± 46
-
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 52
1:3
10.03.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 52
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1109 ± 51
0:3
10.03.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 52
-
Johann Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2010): 596 ± 70
3:0
29.01.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 52
-
Erich Köpf (HORN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1008 ± 50
1:3
29.01.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 52
-
Ernst Teng (HORN4)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 51
3:1
15.01.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Johann Brinnich (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2010): 516 ± 73
-
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 52
1:3
15.01.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Herbert Hofer (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2010): 925 ± 74
-
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 52
0:3
28.11.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
11
Christoph Klein-Reiter (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 989 ± 52
-
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 52
1:3
28.11.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
11
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1081 ± 50
-
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 52
3:2
28.11.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
11
Bianca Hölzl (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 50
-
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 52
0:3
28.11.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
10
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 52
-
Maximilian Wittmann (LALO8)
RC Punkte (30.06.2010): 729 ± 68
3:1
28.11.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
10
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 52
-
Stefan Berndl (LALO8)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 51
2:3
08.11.2009
U18 Nord/Mitte B
1
1
Marco Voit (USTO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 55
-
Sebastian Wolf (SIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 52
0:3
08.11.2009
U18 Nord/Mitte B
1
1
Filip Worotynski (USTO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
-
Sebastian Wolf (SIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 52
3:1
08.11.2009
U18 Nord/Mitte B
1
3
Sebastian Wolf (SIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 52
-
Daniel Huber (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2010): 830 ± 50
3:0
08.11.2009
U18 Nord/Mitte B
1
2
Alexander Rauscher (LALO2)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 44
-
Sebastian Wolf (SIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 52
2:3
07.11.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 52
-
Bernhard Edlinger (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2010): 769 ± 84
3:0
07.11.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 52
-
Martin Würz (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 53
3:0
31.10.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 52
-
Rainer Zillner (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2010): 864 ± 46
3:1
31.10.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 52
-
Daniel Huber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2010): 830 ± 50
3:2
25.10.2009
NÖTTV LM 2009 Nachwuchs
U18 Einzel männlich
Kai Yi Chen (WAIT)
RC Punkte (30.06.2010): 1888 ± 51
-
Sebastian Wolf (SIER)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 52
N
25.10.2009
NÖTTV LM 2009 Nachwuchs
U18 Einzel männlich
Thomas Leupold (USTO)
RC Punkte (30.06.2010): 458 ± 77
-
Sebastian Wolf (SIER)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 52
S
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1300
Thomas Waldher (EGGE)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
-
Sebastian Wolf (SIER)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 52
N
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
U21 Einzel männlich
Sebastian Wolf (SIER)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 52
-
Odysseas Ovadias (GUNT)
RC Punkte (30.06.2010): 1543 ± 42
N
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1050
Filip Worotynski (KONT)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
-
Sebastian Wolf (SIER)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 52
N
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1050
Sebastian Wolf (SIER)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 52
-
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
S
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1050
Edim Inetas (GUNT)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 56
-
Sebastian Wolf (SIER)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 52
S
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1050
Matthias Ruschko (SSTO)
RC Punkte (30.06.2010): 858 ± 102
-
Sebastian Wolf (SIER)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 52
S
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1050
Otto Reinsperger (USTO)
RC Punkte (30.06.2010): 570 ± 63
-
Sebastian Wolf (SIER)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 52
S
10.10.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 52
-
Oliver Deisenberger (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2010): 717 ± 57
3:1
10.10.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 52
-
Viktor Sommer (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2010): 1008 ± 48
3:1
25.09.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Wolfgang Zottel (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2010): 928 ± 44
-
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 52
0:3
25.09.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Günter Einsiedl (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 57
-
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 52
3:2
25.09.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Mario Riha (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2010): 989 ± 49
-
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 52
1:3
19.09.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Bernhard Tuller (HORN4)
RC Punkte (30.06.2010): 985 ± 49
-
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 52
2:3
19.09.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Erich Köpf (HORN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1008 ± 50
-
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 52
1:3
09.09.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 52
-
Gerhard Hrdina (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1086 ± 61
0:3
09.09.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 52
-
Johann Brinnich (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2010): 516 ± 73
3:0
18.04.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 53
-
Rene Babler (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2009): 772 ± 64
3:1
18.04.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 53
-
Martin Würz (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1118 ± 56
2:3
10.04.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Johann Ringsmuth (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1030 ± 48
-
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 53
3:2
10.04.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Christian Gübler (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2009): 850 ± 53
-
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 53
0:3
21.03.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 53
-
Johann Endler (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 804 ± 54
2:3
21.03.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 53
-
Bianca Hölzl (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 990 ± 53
1:3
21.03.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 53
-
Benno Higatzberger (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1406 ± 98
0:3
14.03.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Mario Riha (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 51
-
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 53
1:3
14.03.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Günter Einsiedl (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2009): 1158 ± 61
-
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 53
2:3
14.03.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Wolfgang Zottel (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 52
-
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 53
2:3
06.03.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Maximilian Wittmann (LALO7)
RC Punkte (30.06.2009): 667 ± 57
-
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 53
1:3
06.03.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Stefan Berndl (LALO7)
RC Punkte (30.06.2009): 750 ± 57
-
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 53
0:3
22.02.2009
U18 (Jugend) Liga männlich
1
7
Sebastian Wolf (SIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 53
-
David Wais (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1708 ± 48
0:3
22.02.2009
U18 (Jugend) Liga männlich
1
4
Bernhard Schnederle (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 44
-
Sebastian Wolf (SIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 53
3:0
22.02.2009
U18 (Jugend) Liga männlich
1
5
Sebastian Wolf (SIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 53
-
Christoph Peter (SGSV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1859 ± 42
0:3
22.02.2009
U18 (Jugend) Liga männlich
1
2
Carsten Koller (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1674 ± 45
-
Sebastian Wolf (SIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 53
3:2
22.02.2009
U18 (Jugend) Liga männlich
1
4
Georg Schwarzmann (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1830 ± 48
-
Sebastian Wolf (SIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 53
3:1
22.02.2009
U18 (Jugend) Liga männlich
1
7
Sebastian Wolf (SIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 53
-
Kai Yi Chen (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1835 ± 45
0:3
22.02.2009
U18 (Jugend) Liga männlich
1
1
Sebastian Wolf (SIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 53
-
Christian Strobl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2009): 2008 ± 40
0:3
22.02.2009
U18 (Jugend) Liga männlich
1
3
Sebastian Wolf (SIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 53
-
Dominik Prankl (OBER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1819 ± 42
0:3
21.02.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 53
-
Erich Köpf (HORN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 59
1:3
21.02.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 53
-
Ernst Teng (HORN3)
RC Punkte (30.06.2009): 938 ± 51
3:0
13.02.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Franz Lang (LALO6)
RC Punkte (30.06.2009): 886 ± 53
-
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 53
3:2
13.02.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Franz Haimböck (LALO6)
RC Punkte (30.06.2009): 1092 ± 55
-
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 53
3:0
17.01.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Wolfgang Schindl sen. (SIER4)
RC Punkte (30.06.2009): 998 ± 53
-
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 53
3:0
17.01.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Wolfgang Schindl jun. (SIER4)
RC Punkte (30.06.2009): 855 ± 55
-
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 53
2:3
17.01.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Daniel Hubatschek (SIER4)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 54
-
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 53
2:3
27.11.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Martin Würz (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1118 ± 56
-
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 53
2:3
27.11.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Harald Hausdorf (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2009): 958 ± 52
-
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 53
3:2
15.11.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 53
-
Johann Ringsmuth (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1030 ± 48
3:0
15.11.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 53
-
Johann Brinnich (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2009): 638 ± 69
3:0
15.11.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 53
-
Christian Gübler (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2009): 850 ± 53
2:3
07.11.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 902 ± 52
-
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 53
3:1
07.11.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Andreas Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1885 ± 84
-
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 53
3:0
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord/Mitte
1
4
Sebastian Wolf (SIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 53
-
Stefan Berndl (LALO1)
RC Punkte (30.06.2009): 750 ± 57
3:1
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord/Mitte
1
6
Sebastian Wolf (SIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 53
-
Katharina Rauscher (LALO3)
RC Punkte (30.06.2009): 366 ± 102
3:0
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord/Mitte
1
1
Sebastian Wolf (SIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 53
-
Daniel Hubatschek (SIER2)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 54
3:1
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord/Mitte
1
5
Daniela Buchberger (LALO2)
RC Punkte (30.06.2009): 574 ± 84
-
Sebastian Wolf (SIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 53
0:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord/Mitte
1
7
Dominik Büchse (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 684 ± 58
-
Sebastian Wolf (SIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 53
0:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord/Mitte
1
2
Sebastian Wolf (SIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 53
-
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 45
0:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord/Mitte
1
3
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 748 ± 54
-
Sebastian Wolf (SIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 53
0:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord/Mitte
1
4
Sebastian Wolf (SIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 53
-
Nina Tuma (LALO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
1:3
25.10.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 53
-
Wolfgang Zottel (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 52
1:3
25.10.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 53
-
Alois Fuchs sen. (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2009): 899 ± 81
3:1
18.10.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 53
-
Bernhard Baumgartner (LALO7)
RC Punkte (30.06.2009): 739 ± 67
3:1
18.10.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 53
-
Stefan Berndl (LALO7)
RC Punkte (30.06.2009): 750 ± 57
3:2
03.10.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Erich Köpf (HORN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 59
-
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 53
3:0
03.10.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Bernhard Tuller (HORN3)
RC Punkte (30.06.2009): 989 ± 52
-
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 53
3:2
03.10.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Ernst Teng (HORN3)
RC Punkte (30.06.2009): 938 ± 51
-
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 53
2:3
01.10.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 53
-
Franz Lang (LALO6)
RC Punkte (30.06.2009): 886 ± 53
3:2
01.10.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 53
-
Franz Haimböck (LALO6)
RC Punkte (30.06.2009): 1092 ± 55
2:3
01.10.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 53
-
Andreas Köberl (LALO6)
RC Punkte (30.06.2009): 955 ± 53
3:1
13.09.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 53
-
Daniel Hubatschek (SIER4)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 54
3:2
13.09.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 53
-
Wolfgang Schindl jun. (SIER4)
RC Punkte (30.06.2009): 855 ± 55
3:2
13.09.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 53
-
Wolfgang Schindl sen. (SIER4)
RC Punkte (30.06.2009): 998 ± 53
2:3
25.11.2007
NÖTTV NWRLT Altenmarkt
SCHÜLER (U15) Einzel
Christoph Strelec (NEUD)
RC Punkte (30.06.2008): 1744 ± 41
-
Sebastian Wolf (SIER)
RC Punkte (30.06.2008): 887 ± 52
N
25.11.2007
NÖTTV NWRLT Altenmarkt
SCHÜLER (U15) Einzel
Sebastian Wolf (SIER)
RC Punkte (30.06.2008): 887 ± 52
-
Patrick Solböck (WOLF)
RC Punkte (30.06.2008): 847 ± 45
S
11.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Nachwuchs
U15 Einzel männlich
Sebastian Wolf (SIER)
RC Punkte (30.06.2008): 887 ± 52
-
Christian Ausserer (BTTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1037 ± 82
N
11.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Nachwuchs
U18 Einzel männlich
Sebastian Wolf (SIER)
RC Punkte (30.06.2008): 887 ± 52
-
Patrick Münstedt (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1346 ± 50
N
09.09.2007
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U15 Schüler
Carsten Koller (SITZ)
RC Punkte (30.06.2008): 1173 ± 45
-
Sebastian Wolf (SIER)
RC Punkte (30.06.2008): 887 ± 52
N
09.09.2007
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U15 Schüler
Sebastian Wolf (SIER)
RC Punkte (30.06.2008): 887 ± 52
-
Odysseas Ovadias (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 961 ± 39
S
09.09.2007
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U15 Schüler
Sebastian Wolf (SIER)
RC Punkte (30.06.2008): 887 ± 52
-
Anja Aigner (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 656 ± 49
S
28.01.2007
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S)
Einsteiger Burschen Schüler Vorrunde
Patrick Fessl (TRAM)
RC Punkte (30.06.2007): 836 ± 48
-
Sebastian Wolf (SIER)
RC Punkte (30.06.2007): 837 ± 50
3:1
28.01.2007
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S)
Einsteiger Burschen Schüler Play Off
Maximilian Putz ()
RC Punkte (30.06.2007): 1013 ± 68
-
Sebastian Wolf (SIER)
RC Punkte (30.06.2007): 837 ± 50
0:3
28.01.2007
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S)
Einsteiger Burschen Schüler Vorrunde
Daniel Schedlberger (RITR)
RC Punkte (30.06.2007): 1267 ± 74
-
Sebastian Wolf (SIER)
RC Punkte (30.06.2007): 837 ± 50
3:0
28.01.2007
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S)
Einsteiger Burschen Schüler Vorrunde
Dominik Prankl (OBER)
RC Punkte (30.06.2007): 1361 ± 50
-
Sebastian Wolf (SIER)
RC Punkte (30.06.2007): 837 ± 50
3:0
28.01.2007
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S)
Einsteiger Burschen Schüler Play Off
Daniel Hubatschek (SIER)
RC Punkte (30.06.2007): 852 ± 47
-
Sebastian Wolf (SIER)
RC Punkte (30.06.2007): 837 ± 50
1:3
28.01.2007
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S)
Einsteiger Burschen Schüler Vorrunde
Rafael Friedinger (MAUT)
RC Punkte (30.06.2007): 1224 ± 68
-
Sebastian Wolf (SIER)
RC Punkte (30.06.2007): 837 ± 50
3:0
28.01.2007
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S)
Einsteiger Burschen Schüler Play Off
Manuel Stöckl (VORD)
RC Punkte (30.06.2007): 1300 ± 82
-
Sebastian Wolf (SIER)
RC Punkte (30.06.2007): 837 ± 50
3:0
28.01.2007
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S)
Einsteiger Burschen Schüler Vorrunde
David Wais (WAIT)
RC Punkte (30.06.2007): 1565 ± 45
-
Sebastian Wolf (SIER)
RC Punkte (30.06.2007): 837 ± 50
3:0
28.01.2007
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S)
Einsteiger Burschen Schüler Vorrunde
Markus Schiefer ()
RC Punkte (30.06.2007): 1364 ± 70
-
Sebastian Wolf (SIER)
RC Punkte (30.06.2007): 837 ± 50
3:0
28.01.2007
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S)
Einsteiger Burschen Schüler Play Off
Stefan Petrovic (TRAM)
RC Punkte (30.06.2007): 926 ± 44
-
Sebastian Wolf (SIER)
RC Punkte (30.06.2007): 837 ± 50
3:1
28.01.2007
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S)
Einsteiger Burschen Schüler Vorrunde
Manuel Heiml (BEBU)
RC Punkte (30.06.2007): 1281 ± 76
-
Sebastian Wolf (SIER)
RC Punkte (30.06.2007): 837 ± 50
3:0
22.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Nachwuchs
Schüler m. Einzel
Sebastian Wolf (SIER)
RC Punkte (30.06.2007): 837 ± 50
-
Bernhard Bruckner (OBER)
RC Punkte (30.06.2007): 904 ± 53
N
22.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Nachwuchs
Jugend m. Einzel
Lukas Tremel (BRUC)
RC Punkte (30.06.2007): 1775 ± 46
-
Sebastian Wolf (SIER)
RC Punkte (30.06.2007): 837 ± 50
N
22.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Nachwuchs
Schüler m. Einzel
Sebastian Wolf (SIER)
RC Punkte (30.06.2007): 837 ± 50
-
Georg Jacyniak (NEUD)
RC Punkte (30.06.2007): 976 ± 113
S
22.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Nachwuchs
Jugend m. Einzel
Sebastian Wolf (SIER)
RC Punkte (30.06.2007): 837 ± 50
-
Stefan Leitner (WTRA)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 86
S
08.10.2006
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2006/07 (T)
Einsteiger Burschen Schüler Play Off
Lukas Brenn (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2007): 1211 ± 88
-
Sebastian Wolf (SIER)
RC Punkte (30.06.2007): 837 ± 50
3:0
08.10.2006
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2006/07 (T)
Einsteiger Burschen Schüler Play Off
Axel Mölg (KIRB)
RC Punkte (30.06.2007): 1222 ± 83
-
Sebastian Wolf (SIER)
RC Punkte (30.06.2007): 837 ± 50
3:0
08.10.2006
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2006/07 (T)
Einsteiger Burschen Schüler Play Off
Cheng Kuan (SKLW)
RC Punkte (30.06.2007): 1251 ± 50
-
Sebastian Wolf (SIER)
RC Punkte (30.06.2007): 837 ± 50
3:1
08.10.2006
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2006/07 (T)
Einsteiger Burschen Schüler Vorrunde
Felix Waldbauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2007): 888 ± 96
-
Sebastian Wolf (SIER)
RC Punkte (30.06.2007): 837 ± 50
0:3
08.10.2006
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2006/07 (T)
Einsteiger Burschen Schüler Play Off
Manuel Grandl (AGUM)
RC Punkte (30.06.2007): 1534 ± 59
-
Sebastian Wolf (SIER)
RC Punkte (30.06.2007): 837 ± 50
3:1
08.10.2006
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2006/07 (T)
Einsteiger Burschen Schüler Vorrunde
Marco Kreidl (INNS)
RC Punkte (30.06.2007): 1577 ± 61
-
Sebastian Wolf (SIER)
RC Punkte (30.06.2007): 837 ± 50
3:0
08.10.2006
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2006/07 (T)
Einsteiger Burschen Schüler Play Off
Michael Neuböck (VORD)
RC Punkte (30.06.2007): 1371 ± 77
-
Sebastian Wolf (SIER)
RC Punkte (30.06.2007): 837 ± 50
3:1
08.10.2006
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2006/07 (T)
Einsteiger Burschen Schüler Vorrunde
Felix Radner (VORD)
RC Punkte (30.06.2007): 1456 ± 58
-
Sebastian Wolf (SIER)
RC Punkte (30.06.2007): 837 ± 50
3:0
08.10.2006
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2006/07 (T)
Einsteiger Burschen Schüler Play Off
Daniel Hubatschek (SIER)
RC Punkte (30.06.2007): 852 ± 47
-
Sebastian Wolf (SIER)
RC Punkte (30.06.2007): 837 ± 50
2:3
08.10.2006
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2006/07 (T)
Einsteiger Burschen Schüler Vorrunde
Thomas Steinwender (DSFA)
RC Punkte (30.06.2007): 1491 ± 55
-
Sebastian Wolf (SIER)
RC Punkte (30.06.2007): 837 ± 50
3:0
30.09.2006
NÖTTV NWRLT UTTC Waidhofen/Thaya
Schüler Einzel A
Sebastian Wolf (SIER)
RC Punkte (30.06.2007): 837 ± 50
-
David Wais (WAIT)
RC Punkte (30.06.2007): 1565 ± 45
N
30.09.2006
NÖTTV NWRLT UTTC Waidhofen/Thaya
Schüler Einzel A
Sebastian Wolf (SIER)
RC Punkte (30.06.2007): 837 ± 50
-
Richard Schallmayer (GUNT)
RC Punkte (30.06.2007): 640 ± 62
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung