XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
David Jaunecker
(
RC-Graph
), 144 Spiele, 97 Siege, 47 Niederlagen, Siegerquote: 67,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West A (2010/2011)
3. Klasse West A (2008/2009)
3. Klasse West B (2011/2012)
3. Klasse West B (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigner Andreas
Altmüller Kurt
Anerinhof Rene
Aschauer Franz
Baranovics Josef
Bauer Helfried
Baumgartner Markus
Berger Hans-Peter
Berger Markus
Blauensteiner Manfred
Bleiner Johann
Brüller Harald
Buchebner Johann
Busch Stephanie
Czihak David
Czihak Thomas jun.
Danner Johann
Deinhofer Martin
Diendorfer Ines
Dorner Matthias
Ecker Josef
Egger Oswald
Fallmann Wolfgang
Faltner Klaus
Faltner Lukas
Fenzl Johann jun.
Foit Horst
Fuchs Philipp
Fussel Hannes
Glösmann Felix
Gruber Kurt
Györök Dominik
Hager Reinhold
Hainböck Günter
Hauer Isabella
Hauss Daniel
Haydter Josef
Heigl Franz
Hintersteiner Walter
Hödl Daniel
Hönigl Michaela
Infang Martin
Jungwirth Elisabeth
Jungwirth Fabian
Kitzmüller Johannes
Konecny Paul
Lasselsberger Heinz
Lechner Gerald
Linhart Jan
Mai Johanna
Marschalek Paul
Mayrhofer Harald
Minarik David
Mitterauer Christoph
Muntean Tiberiu
Naderer Michael
Nadler Christian
Nadler Markus
Oismüller Florian
Pachta Karl
Pausinger Bernhard
Prankl Leopold
Prigl Manuel
Prosini Martin
Pöcksteiner Fabian
Rasch Rene
Rauscher Jaqueline
Reiterlehner Daniel
Reiterlehner Walter
Resch Patrick
Schagerl Markus
Schagerl Silke
Schalk Erhard
Scheinhart Martina
Schnabl Julia
Seiberl Christoph
Seiberl Clemens
Sieberer Daniela
Sieberer Elisabeth
Stadler Christian
Staindl Roland
Steinbichler Stefan
Stroblmayr Richard
Sturmlehner Martin
Stöckler Markus
Stöger Michael
Teufl Thomas
Vinkov Karl-Heinz
Wimmer Dominik
Zettel Patrick
Spieler aller Vereine
BIBA
GAMI
GOTS
GÖST
HAUS
NIBE
OBER
RAND
REIN
STAJ
STGY
STPA
USCH
WAIY
WALL
WIES
WOLF
YBBS
alle
S
N
26.11.2011
3. Klasse West B
1
9
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2012): 942 ± 84
-
Christian Stadler (WALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 746 ± 65
3:0
26.11.2011
3. Klasse West B
1
9
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2012): 942 ± 84
-
Paul Marschalek (WALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 660 ± 84
3:0
15.10.2011
3. Klasse West B
1
4
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2012): 942 ± 84
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 831 ± 51
3:1
15.10.2011
3. Klasse West B
1
4
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2012): 942 ± 84
-
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 944 ± 50
2:3
17.09.2011
3. Klasse West B
1
1
Oswald Egger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 651 ± 55
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2012): 942 ± 84
0:3
17.09.2011
3. Klasse West B
1
1
Heinz Lasselsberger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 654 ± 57
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2012): 942 ± 84
0:3
17.09.2011
3. Klasse West B
1
1
Fabian Jungwirth (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 55
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2012): 942 ± 84
0:3
02.04.2011
3. Klasse West A
2
9
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 58
-
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1049 ± 55
3:1
02.04.2011
3. Klasse West A
2
9
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 58
-
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1441 ± 63
1:3
19.03.2011
3. Klasse West A
2
7
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2011): 989 ± 59
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 58
0:3
19.03.2011
3. Klasse West A
2
7
Leopold Prankl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2011): 730 ± 52
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 58
2:3
19.03.2011
3. Klasse West A
2
7
Elisabeth Jungwirth (WIES2)
RC Punkte (30.06.2011): 773 ± 54
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 58
0:3
30.03.2011
3. Klasse West A
2
6
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 58
-
Thomas Teufl (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2011): 804 ± 66
3:1
30.03.2011
3. Klasse West A
2
6
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 58
-
Erhard Schalk (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2011): 697 ± 54
3:0
30.03.2011
3. Klasse West A
2
6
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 58
-
Paul Konecny (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2011): 669 ± 54
3:0
02.03.2011
3. Klasse West A
2
5
Daniel Reiterlehner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2011): 830 ± 48
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 58
1:3
02.03.2011
3. Klasse West A
2
5
Ines Diendorfer (OBER6)
RC Punkte (30.06.2011): 1150 ± 41
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 58
3:0
17.02.2011
3. Klasse West A
2
4
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 58
-
Julia Schnabl (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2011): 364 ± 76
3:0
17.02.2011
3. Klasse West A
2
4
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 58
-
Johanna Mai (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2011): 442 ± 67
3:0
29.01.2011
3. Klasse West A
2
3
Johann Danner (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2011): 840 ± 60
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 58
0:3
29.01.2011
3. Klasse West A
2
3
Rene Rasch (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2011): 571 ± 76
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 58
0:3
29.01.2011
3. Klasse West A
2
3
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2011): 716 ± 53
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 58
0:3
22.01.2011
3. Klasse West A
2
2
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 58
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 744 ± 53
3:0
22.01.2011
3. Klasse West A
2
2
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 58
-
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 53
3:0
22.01.2011
3. Klasse West A
2
2
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 58
-
Richard Stroblmayr (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 716 ± 62
3:0
14.01.2011
3. Klasse West A
2
1
Roland Staindl (STPA3)
RC Punkte (30.06.2011): 986 ± 60
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 58
3:1
14.01.2011
3. Klasse West A
2
1
Helfried Bauer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 52
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 58
0:3
14.01.2011
3. Klasse West A
2
1
Harald Mayrhofer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2011): 631 ± 65
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 58
1:3
17.11.2010
3. Klasse West A
1
9
Daniel Hödl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2011): 930 ± 59
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 58
3:0
17.11.2010
3. Klasse West A
1
9
Daniel Hauss (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 51
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 58
3:0
22.10.2010
3. Klasse West A
1
7
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 58
-
Elisabeth Jungwirth (WIES2)
RC Punkte (30.06.2011): 773 ± 54
3:2
22.10.2010
3. Klasse West A
1
7
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 58
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2011): 989 ± 59
0:3
22.10.2010
3. Klasse West A
1
7
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 58
-
Leopold Prankl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2011): 730 ± 52
3:1
29.10.2010
3. Klasse West A
1
6
Thomas Teufl (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2011): 804 ± 66
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 58
1:3
29.10.2010
3. Klasse West A
1
6
Erhard Schalk (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2011): 697 ± 54
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 58
1:3
29.10.2010
3. Klasse West A
1
6
Paul Konecny (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2011): 669 ± 54
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 58
0:3
07.09.2010
3. Klasse West A
1
5
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 58
-
Florian Oismüller (OBER6)
RC Punkte (30.06.2011): 835 ± 48
3:2
07.09.2010
3. Klasse West A
1
5
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 58
-
Daniel Reiterlehner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2011): 830 ± 48
3:0
07.09.2010
3. Klasse West A
1
5
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 58
-
Clemens Seiberl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2011): 713 ± 59
3:0
24.09.2010
3. Klasse West A
1
4
Horst Foit (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2011): 895 ± 61
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 58
2:3
24.09.2010
3. Klasse West A
1
4
Jaqueline Rauscher (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 62
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 58
0:3
24.09.2010
3. Klasse West A
1
4
Josef Baranovics (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2011): 469 ± 89
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 58
0:3
08.10.2010
3. Klasse West A
1
3
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 58
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2011): 716 ± 53
3:0
08.10.2010
3. Klasse West A
1
3
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 58
-
Johann Danner (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2011): 840 ± 60
3:0
08.10.2010
3. Klasse West A
1
3
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 58
-
Johann Fenzl jun. (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2011): 560 ± 67
3:0
17.09.2010
3. Klasse West A
1
2
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 744 ± 53
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 58
0:3
17.09.2010
3. Klasse West A
1
2
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 53
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 58
0:3
17.09.2010
3. Klasse West A
1
2
Gerald Lechner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 76
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 58
0:3
08.04.2010
3. Klasse West B
2
9
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 920 ± 50
-
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
3:1
08.04.2010
3. Klasse West B
2
9
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 920 ± 50
-
Bernhard Pausinger (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 929 ± 101
3:2
31.03.2010
3. Klasse West B
2
8
Hans-Peter Berger (REIN3)
RC Punkte (30.06.2010): 999 ± 54
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 920 ± 50
3:1
31.03.2010
3. Klasse West B
2
8
Franz Heigl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1033 ± 55
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 920 ± 50
3:2
31.03.2010
3. Klasse West B
2
8
Harald Brüller (REIN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 53
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 920 ± 50
3:1
23.03.2010
3. Klasse West B
2
7
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 920 ± 50
-
Patrick Resch (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2010): 730 ± 57
3:2
23.03.2010
3. Klasse West B
2
7
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 920 ± 50
-
Stephanie Busch (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2010): 859 ± 50
1:3
23.03.2010
3. Klasse West B
2
7
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 920 ± 50
-
Michael Stöger (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2010): 658 ± 109
3:0
17.03.2010
3. Klasse West B
2
6
Richard Stroblmayr (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 66
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 920 ± 50
0:3
17.03.2010
3. Klasse West B
2
6
Daniela Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 678 ± 102
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 920 ± 50
0:3
01.03.2010
3. Klasse West B
2
5
Lukas Faltner (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 55
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 920 ± 50
0:3
01.03.2010
3. Klasse West B
2
5
Klaus Faltner (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 879 ± 53
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 920 ± 50
3:0
01.03.2010
3. Klasse West B
2
5
Christoph Seiberl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 721 ± 51
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 920 ± 50
0:3
05.03.2010
3. Klasse West B
2
4
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 920 ± 50
-
Christian Nadler (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2010): 906 ± 49
3:1
05.03.2010
3. Klasse West B
2
4
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 920 ± 50
-
Kurt Gruber (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1379 ± 90
0:3
05.03.2010
3. Klasse West B
2
4
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 920 ± 50
-
Markus Nadler (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2010): 702 ± 53
3:0
11.02.2010
3. Klasse West B
2
3
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 894 ± 50
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 920 ± 50
3:2
11.02.2010
3. Klasse West B
2
3
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 53
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 920 ± 50
3:2
11.02.2010
3. Klasse West B
2
3
Karl Pachta (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 799 ± 52
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 920 ± 50
3:1
21.01.2010
3. Klasse West B
2
2
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 920 ± 50
-
Kurt Altmüller (STGY2)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 49
3:1
21.01.2010
3. Klasse West B
2
2
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 920 ± 50
-
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2010): 719 ± 72
3:0
06.01.2010
3. Klasse West B
2
1
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 49
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 920 ± 50
0:3
06.01.2010
3. Klasse West B
2
1
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 51
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 920 ± 50
3:1
06.01.2010
3. Klasse West B
2
1
Michael Naderer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 651 ± 67
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 920 ± 50
0:3
30.10.2009
3. Klasse West B
1
9
Manfred Blauensteiner (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 53
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 920 ± 50
3:1
30.10.2009
3. Klasse West B
1
9
Markus Berger (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 87
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 920 ± 50
3:1
30.10.2009
3. Klasse West B
1
9
Karl-Heinz Vinkov (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 916 ± 53
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 920 ± 50
3:1
10.11.2009
3. Klasse West B
1
8
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 920 ± 50
-
Franz Heigl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1033 ± 55
3:2
10.11.2009
3. Klasse West B
1
8
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 920 ± 50
-
Harald Brüller (REIN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 53
3:0
11.11.2009
3. Klasse West B
1
7
Stephanie Busch (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2010): 859 ± 50
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 920 ± 50
1:3
11.11.2009
3. Klasse West B
1
7
Patrick Resch (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2010): 730 ± 57
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 920 ± 50
0:3
15.10.2009
3. Klasse West B
1
6
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 920 ± 50
-
Walter Hintersteiner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 54
1:3
15.10.2009
3. Klasse West B
1
6
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 920 ± 50
-
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 807 ± 54
3:0
15.10.2009
3. Klasse West B
1
6
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 920 ± 50
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 785 ± 54
3:0
08.10.2009
3. Klasse West B
1
5
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 920 ± 50
-
Tiberiu Muntean (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 699 ± 58
3:0
08.10.2009
3. Klasse West B
1
5
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 920 ± 50
-
Christoph Seiberl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 721 ± 51
3:1
03.10.2009
3. Klasse West B
1
4
Kurt Gruber (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1379 ± 90
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 920 ± 50
3:0
03.10.2009
3. Klasse West B
1
4
Markus Nadler (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2010): 702 ± 53
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 920 ± 50
0:3
03.10.2009
3. Klasse West B
1
4
Christian Nadler (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2010): 906 ± 49
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 920 ± 50
2:3
24.09.2009
3. Klasse West B
1
3
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 920 ± 50
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 861 ± 80
3:0
24.09.2009
3. Klasse West B
1
3
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 920 ± 50
-
Karl Pachta (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 799 ± 52
3:0
24.09.2009
3. Klasse West B
1
3
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 920 ± 50
-
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 894 ± 50
1:3
17.09.2009
3. Klasse West B
1
2
Kurt Altmüller (STGY2)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 49
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 920 ± 50
1:3
17.09.2009
3. Klasse West B
1
2
Dominik Wimmer (STGY2)
RC Punkte (30.06.2010): 650 ± 90
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 920 ± 50
0:3
17.09.2009
3. Klasse West B
1
2
Fabian Pöcksteiner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2010): 667 ± 66
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 920 ± 50
0:3
12.09.2009
3. Klasse West B
1
1
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 920 ± 50
-
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 49
3:0
12.09.2009
3. Klasse West B
1
1
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 920 ± 50
-
Michael Naderer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 651 ± 67
3:1
12.09.2009
3. Klasse West B
1
1
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 920 ± 50
-
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 51
2:3
30.04.2009
3. Klasse West A
2
11
Matthias Dorner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 884 ± 51
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 47
3:0
30.04.2009
3. Klasse West A
2
11
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 950 ± 49
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 47
3:2
30.04.2009
3. Klasse West A
2
11
Felix Glösmann (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 713 ± 50
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 47
0:3
23.04.2009
3. Klasse West A
2
10
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 47
-
Markus Baumgartner (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 46
3:0
23.04.2009
3. Klasse West A
2
10
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 47
-
Philipp Fuchs (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1031 ± 56
1:3
16.04.2009
3. Klasse West A
2
9
Günter Hainböck (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 49
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 47
3:1
16.04.2009
3. Klasse West A
2
9
Dominik Györök (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 877 ± 46
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 47
3:1
26.03.2009
3. Klasse West A
2
8
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 47
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1152 ± 66
1:3
26.03.2009
3. Klasse West A
2
8
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 47
-
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 724 ± 56
3:0
19.03.2009
3. Klasse West A
2
7
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 47
-
Johann Buchebner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 638 ± 62
3:0
19.03.2009
3. Klasse West A
2
7
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 47
-
Walter Reiterlehner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 771 ± 53
3:0
19.03.2009
3. Klasse West A
2
7
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 47
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
3:1
13.03.2009
3. Klasse West A
2
6
Isabella Hauer (OBER6)
RC Punkte (30.06.2009): 805 ± 37
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 47
3:1
13.03.2009
3. Klasse West A
2
6
Hannes Fussel (OBER6)
RC Punkte (30.06.2009): 738 ± 53
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 47
2:3
26.02.2009
3. Klasse West A
2
5
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 47
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 49
0:3
26.02.2009
3. Klasse West A
2
5
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 47
-
Karl-Heinz Vinkov (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 847 ± 48
3:0
26.02.2009
3. Klasse West A
2
5
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 47
-
Manfred Blauensteiner (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 932 ± 47
2:3
19.02.2009
3. Klasse West A
2
4
Daniel Hödl (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 697 ± 60
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 47
1:3
19.02.2009
3. Klasse West A
2
4
David Minarik (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 780 ± 52
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 47
0:3
24.01.2009
3. Klasse West A
2
2
Thomas Czihak jun. (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 639 ± 52
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 47
2:3
24.01.2009
3. Klasse West A
2
2
Wolfgang Fallmann (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 795 ± 49
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 47
3:0
24.01.2009
3. Klasse West A
2
2
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 50
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 47
3:0
15.01.2009
3. Klasse West A
2
1
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 47
-
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 922 ± 50
0:3
15.01.2009
3. Klasse West A
2
1
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 47
-
Erhard Schalk (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 962 ± 61
1:3
05.12.2008
3. Klasse West A
1
11
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 47
-
Matthias Dorner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 884 ± 51
3:1
05.12.2008
3. Klasse West A
1
11
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 47
-
Oswald Egger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 688 ± 58
3:1
05.12.2008
3. Klasse West A
1
11
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 47
-
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 950 ± 49
3:2
06.12.2008
3. Klasse West A
1
10
Markus Baumgartner (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 46
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 47
3:2
06.12.2008
3. Klasse West A
1
10
Philipp Fuchs (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1031 ± 56
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 47
3:0
24.11.2008
3. Klasse West A
1
9
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 47
-
Günter Hainböck (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 49
0:3
24.11.2008
3. Klasse West A
1
9
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 47
-
Dominik Györök (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 877 ± 46
2:3
10.11.2008
3. Klasse West A
1
8
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 724 ± 56
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 47
3:2
10.11.2008
3. Klasse West A
1
8
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1152 ± 66
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 47
3:1
31.10.2008
3. Klasse West A
1
7
Johann Buchebner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 638 ± 62
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 47
0:3
31.10.2008
3. Klasse West A
1
7
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 47
1:3
23.10.2008
3. Klasse West A
1
6
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 47
-
Patrick Zettel (OBER6)
RC Punkte (30.06.2009): 906 ± 43
0:3
23.10.2008
3. Klasse West A
1
6
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 47
-
Isabella Hauer (OBER6)
RC Punkte (30.06.2009): 805 ± 37
3:2
23.10.2008
3. Klasse West A
1
6
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 47
-
Silke Schagerl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2009): 850 ± 68
3:0
14.10.2008
3. Klasse West A
1
5
Manfred Blauensteiner (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 932 ± 47
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 47
3:0
14.10.2008
3. Klasse West A
1
5
Karl-Heinz Vinkov (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 847 ± 48
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 47
2:3
14.10.2008
3. Klasse West A
1
5
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 49
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 47
2:3
10.10.2008
3. Klasse West A
1
4
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 47
-
Martin Prosini (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 584 ± 74
3:0
10.10.2008
3. Klasse West A
1
4
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 47
-
Martin Infang (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 672 ± 63
2:3
03.09.2008
3. Klasse West A
1
2
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 47
-
Thomas Czihak jun. (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 639 ± 52
1:3
03.09.2008
3. Klasse West A
1
2
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 47
-
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 50
3:2
03.09.2008
3. Klasse West A
1
2
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 47
-
Wolfgang Fallmann (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 795 ± 49
3:0
13.09.2008
3. Klasse West A
1
1
Erhard Schalk (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 962 ± 61
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 47
2:3
13.09.2008
3. Klasse West A
1
1
Michaela Hönigl (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 811 ± 46
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 47
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung