XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Horst Bauer
(
RC-Graph
), 328 Spiele, 158 Siege, 170 Niederlagen, Siegerquote: 48,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd B (2015/2016)
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse Süd A (2014/2015)
3. Klasse Süd A (2010/2011)
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte) (2019/2020)
4. Klasse Süd (2015/2016)
4. Klasse Süd (2014/2015)
4. Klasse Süd (2013/2014)
4. Klasse Süd (2012/2013)
4. Klasse Süd (2011/2012)
4. Klasse Süd (2010/2011)
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A (2017/2018)
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte) (2016/2017)
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte) (2019/2020)
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2016/2017)
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2016/2017)
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2016/2017)
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2017/2018)
DONIC Challenge Cup Qualifikation (2015/2016)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2016/2017)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2015/2016)
DONIC Challenge Cup Trostbewerb (2015/2016)
NÖTTV 13. Riha Open 2018 (2018/2019)
NÖTTV 15. Riha Open 2019 (2018/2019)
NÖTTV 17. Riha Open 2019 (2019/2020)
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte) (2010/2011)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
Senioren 60+ 1. Klasse (2011/2012)
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg (2015/2016)
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Baer Max
Bangerl Laurenz
Barcena David
Bauer Fabio
Bauer Wolfgang
Bede Elisabeth
Berger Michael
Bergmann Markus
Bergmann Sebastian
Binder Ronald
Bock Karl
Bors Hermann
Brunn Gerhard
Bugl Jasmin
Bulant Lukas
Bulant Timo
Bäuerle Tobias
Chen Claudia Ming
Chen Hongzu
Chen Sofia Lu
Chladek Bernhard
Chladek Christoph
Chladek Florian
Cider Bohumil
Divic Karlo
Dogl Luca
Dostl Manuel
Drescher Dominik
Drescher Patrick
Ellesch Alexander
Ellesch Marion
Enzmann Theodor
Ertl Andreas
Fink Alois
Fischer Gerhard
Fleischhacker Peter
Forsthuber Gottfried
Fröhling Jakob
Fuchs Walter
Galeta Manfred
Gamauf Julian
Gartner Gernot
Gastinger Herbert
Girsch Martin
Gliederer Angela
Gmainer Johannes
Grabenweger Karl
Graf Karl
Grandl Alfred
Gratzer Karl
Grimm Peter
Großmann Michael
Gruber Melanie
Gräbner Walter
Grünauer Christoph
Guggenberger Alexander
Guggenberger Stefan
Gärtner Markus
Handler Ernst
Hanzl Jan
Haslinger Emil
Heidegger Alexander
Heimhilcher Ernst
Helget Wilhelm
Henning Alexander
Henzel Gerhard
Hertner Karl
Herzog Paul
Heylik Julian
Hoffmann Wolfhard
Huber Christoph
Hummer Bernhard
Höfer Erwin
Höfer Jürgen
Hölbel Alexander
Hölbel Dieter
Ibantschitz Martin
Iftimoaie Eugen
Jandl Robert
John Adolf
Kabas Sebastian
Kampichler Harald
Kautsky Christian
Keller Thomas
Kilian Marc
Klikowitsch Josef
Klinger Andreas
Kloiböck Stefan
Koller Martin
Kornfeld Robert
Kovacs Michael sen.
Kranl Ludwig
Krapesch Christoph
Krebs Andreas
Kresojevic Marko
Kriha Jonas
Kriha Tobias
Krumpak Harald
Krämer Lukas
Kubina Wilhelm
Kury Serafin
Lamparter Franz
Leckel Karl
Lichtenegger Philipp
Lima Paul sen.
Limberger Karl
Lueger Patrick
Luo Likun
Maier Günther
Margaritis Giovanni
Maria Manfred
Marihart David
Marz Gerhard
Matejka Bruno
Maurer Michael
Melber Georg
Mihali Andreas
Miloszny Jan
Mitterlehner Andreas
Mohammadi Joma Khan
Moser Norman
Murmayer Harald
Müllner Gerhard
Müllner Jürgen
Neuhold Christopher
Neuhold Katharina
Neuhold Tobias
Nowack August
Oedendorfer Rene
Ofner Werner
Ortner Richard
Panzenböck Georg
Pascal David
Pichler Ralph
Piffer Thomas
Pirgmayer Stefan
Placke Ben
Pleyer Walter
Pocsonyi Jeffrey Roy
Polster Moritz
Populorum Walter
Posch Jürgen
Pospischill Simon
Prasch Fabian
Predl Daniel
Predl Hannes
Priesching Karl
Primes Lutz
Prinz Stephan
Prorok Florian
Pruszinsky Christian
Puschert Günter
Radel Manuela
Ramhofer Walter
Reiter Wolfgang
Reitner Rudolf
Resch Alexander
Riedl Leopold
Riffel Ronald
Rodler Justin
Roman Liviu Valeriu
Sagawe Marc
Schachner Thomas
Schada Helmut
Schinner Dietmar
Schmid Michael
Schmidt Lukas
Schneider Franz
Schneider Moritz
Schuster Johann
Schwarz Barbara
Schwarz Melanie
Schweiger Roman
Schweinegger Hans
Schön Christoph
Schöppl Markus
Schütz Tobias
Sedlacek Franz
Sedlacek Michal
Sevcik Manfred
Sokoll Walter
Sommer Gabriel
Spiel Marco
Spilka Patrick
Stampfer Andreas
Steiner Anton
Steiner Herfried
Stockhammer Benedikt
Stockhammer Michael
Stojadinovic Ivan
Stur Martin
Sturm Andreas
Stöller Rene
Stürmer Romana
Sumetzberger Ferdinand
Svorca Lubomir
Syslo Johannes
Taborsky Lara
Tesarek Christian
Thaler Michaela
Thaller Johann
Tiefengraber Bernd
Tiesler Hans
Tlustos Markus
Totter Eleonore
Trausmuth Martin
Trötzmüller Heidi
Täubl Andreas
Ulrich Nico
Vujicic Dragan
Vujicic Toni
Wagner Stefan
Weilch Michael
Weinkum Franz
Weiss Lukas
Weiß Simon
Wendisch Dieter
Weszelits Erich
Wiedenhofer Timon
Windholz Alexander
Yasin Mohammad Malaz
Zambach Klaus
Zass Manuel
Zass Simon
Zeiler Bernhard
Zeman Peter
Zernpfennig Verena
Zobl Engelbert
Spieler aller Vereine
AGUM
ANEU
ANGE
BAAC
BRUC
BTTA
ENZE
FLÖT
GALL
GRIM
GUNT
HAGE
KAI
KLOS
KOTT
LANZ
LENZ
MARK
MATTB
MIST
MÖLL
NEUD
NEUL
NFS
OBER
OGÄN
PERC
SCHW
SCHÖ
SGGM
SGOT
SGSTO
SGSV
SGVH
SGWV
SSTO
STEI
STVG
SVSW
TT14
USCH
USTO
UTT
UWK
VOR
WEIG
WÖRD
ZEIS
alle
S
N
22.02.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
4
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 76
-
Tobias Schütz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 702 ± 66
0:3
22.02.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
4
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 76
-
Julian Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 406 ± 89
0:3
28.02.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
3
Georg Melber (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 66
-
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 76
3:1
28.02.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
3
Likun Luo (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2020): 575 ± 67
-
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 76
3:1
14.12.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
9
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 76
-
Franz Weinkum (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2020): 167 ± 91
3:0
14.12.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
9
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 76
-
Peter Fleischhacker (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2020): 442 ± 73
1:3
30.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
5
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 68
-
Horst Bauer (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 76
3:0
30.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
5
Martin Ibantschitz (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 73
-
Horst Bauer (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 76
3:0
14.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
1
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 76
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2020): 743 ± 68
0:3
14.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
1
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 76
-
David Marihart (PERC3)
RC Punkte (30.06.2020): 543 ± 78
3:2
14.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
1
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 76
-
Martin Koller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2020): 396 ± 88
3:1
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 700
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 95
-
Horst Bauer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 76
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 700
Horst Bauer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 76
-
Alexander Henning (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 69
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 700
Horst Bauer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 76
-
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 367 ± 69
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 700
Timon Wiedenhofer (PERC)
RC Punkte (30.06.2020): 302 ± 86
-
Horst Bauer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 76
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 7 bis 550
Lubomir Svorca (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 595 ± 48
-
Horst Bauer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 478 ± 66
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 7 bis 550
Christian Pruszinsky (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 53
-
Horst Bauer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 478 ± 66
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 7 bis 550
Horst Bauer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 478 ± 66
-
Likun Luo (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 59
N
07.12.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 478 ± 66
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
0:3
07.12.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 478 ± 66
-
Michael Maurer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 965 ± 79
0:3
07.12.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 478 ± 66
-
Hannes Predl (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 63
0:3
12.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 478 ± 66
-
Manfred Galeta (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 678 ± 68
1:3
12.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 478 ± 66
-
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
0:3
19.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 389 ± 71
-
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 478 ± 66
2:3
19.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Alfred Grandl (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 761 ± 51
-
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 478 ± 66
3:0
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 09 - 950 Punkte
Horst Bauer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 478 ± 66
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 09 - 950 Punkte
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
-
Horst Bauer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 478 ± 66
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 10 - 750 Punkte
Michal Sedlacek (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 558 ± 72
-
Horst Bauer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 478 ± 66
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 10 - 750 Punkte
Alexander Henning (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 53
-
Horst Bauer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 478 ± 66
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 10 - 750 Punkte
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 368 ± 34
-
Horst Bauer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 478 ± 66
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 09 - 950 Punkte
Horst Bauer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 478 ± 66
-
Christian Kautsky (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 59
N
20.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
9
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 46
-
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 612 ± 75
3:1
20.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
9
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
-
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 612 ± 75
3:1
14.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
8
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 612 ± 75
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 54
0:3
14.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
8
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 612 ± 75
-
David Pascal (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 57
0:3
10.03.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
5
Horst Bauer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 612 ± 75
-
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 786 ± 53
1:3
10.03.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
5
Horst Bauer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 612 ± 75
-
Josef Klikowitsch (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 785 ± 51
1:3
16.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
1
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2018): 612 ± 75
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 59
2:3
16.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
1
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2018): 612 ± 75
-
Alexander Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 348 ± 57
3:1
16.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
1
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2018): 612 ± 75
-
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 373 ± 58
3:0
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1150
Horst Bauer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 612 ± 75
-
Harald Murmayer (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 41
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1150
Jasmin Bugl (HAGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 41
-
Horst Bauer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 612 ± 75
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1150
Martin Trausmuth (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1350 ± 38
-
Horst Bauer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 612 ± 75
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1150
Horst Bauer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 612 ± 75
-
Karlo Divic (KAI)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 43
N
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 950 Punkte
Horst Bauer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 49
-
Jan Hanzl (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 47
N
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 750 Punkte
Horst Bauer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 49
-
Harald Murmayer (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 36
N
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 950 Punkte
Horst Bauer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 49
-
Peter Grimm (HAGE)
RC Punkte (30.06.2017): 653 ± 67
S
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 750 Punkte
Horst Bauer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 49
-
Michal Sedlacek (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 570 ± 57
N
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 950 Punkte
Walter Ramhofer (MATTB)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 52
-
Horst Bauer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 49
N
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 750 Punkte
Horst Bauer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 49
-
Michael Berger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2017): 582 ± 53
S
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 950 Punkte
Laurenz Bangerl (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 44
-
Horst Bauer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 49
S
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 750 Punkte
Horst Bauer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 49
-
Luca Dogl (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 306 ± 38
S
08.04.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
8
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 49
-
Markus Tlustos (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2017): 312 ± 71
3:1
08.04.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
8
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 49
-
Jürgen Müllner (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 47
3:1
01.04.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
7
Werner Ofner (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 54
-
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 49
1:3
11.03.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
5
Gottfried Forsthuber (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 109
-
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 49
2:3
11.03.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
5
Thomas Piffer (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 55
-
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 49
3:1
25.02.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
4
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 49
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 635 ± 54
3:2
27.01.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
2
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 49
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 438 ± 48
2:3
27.01.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
2
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 49
-
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 672 ± 57
1:3
21.01.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
1
Eleonore Totter (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 39
-
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 49
0:3
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 04 - 950 Punkte
Stefan Kloiböck (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 42
-
Horst Bauer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 49
N
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 05 - 750 Punkte
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 46
-
Horst Bauer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 49
N
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 05 - 750 Punkte
Horst Bauer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 49
-
Michal Sedlacek (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 570 ± 57
S
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 05 - 750 Punkte
Horst Bauer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 49
-
Luca Dogl (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 306 ± 38
S
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 04 - 950 Punkte
Ralph Pichler (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 38
-
Horst Bauer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 49
N
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 04 - 950 Punkte
Horst Bauer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 49
-
Ronald Riffel (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 563 ± 72
S
03.12.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
8
Jürgen Müllner (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 47
-
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 49
0:3
03.12.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Müllner (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 77
-
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 49
0:3
17.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Horst Bauer (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 49
-
Franz Schneider (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1121 ± 50
0:3
17.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Horst Bauer (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 49
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
0:3
19.11.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
7
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 49
-
Walter Gräbner (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 299 ± 104
3:0
19.11.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
7
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 49
-
Simon Pospischill (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 48
3:0
19.11.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
7
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 49
-
Werner Ofner (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 54
2:3
05.11.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
6
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2017): 296 ± 39
-
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 49
0:3
05.11.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
6
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
-
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 49
1:3
29.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
5
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 49
-
Mohammad Malaz Yasin (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 54
0:3
29.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
5
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 49
-
Christian Pruszinsky (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 503 ± 71
3:1
29.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
5
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 49
-
Jan Hanzl (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 47
0:3
07.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
4
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 635 ± 54
-
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 49
3:1
07.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
4
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 257 ± 67
-
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 49
0:3
07.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
4
Alexander Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 295 ± 61
-
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 49
1:3
25.09.2016
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Finalrunde bis 1000 KO A
Horst Bauer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 49
-
Paul Herzog (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 51
0:3
25.09.2016
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Finalrunde bis 1000 KO A
Horst Bauer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 49
-
Emil Haslinger (UWK)
RC Punkte (30.06.2017): 567 ± 72
3:0
25.09.2016
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Vorrunde bis 1000 Gruppe 5
Horst Bauer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 49
-
Philipp Lichtenegger (VOR)
RC Punkte (30.06.2017): 329 ± 101
3:0
25.09.2016
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Vorrunde bis 1000 Gruppe 5
Horst Bauer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 49
-
Bernd Tiefengraber (VOR)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 100
3:0
26.09.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
2
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 438 ± 48
-
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 49
0:3
26.09.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
2
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 672 ± 57
-
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 49
3:1
26.09.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
2
Herfried Steiner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 608 ± 57
-
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 49
3:1
17.09.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
1
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 49
-
Eleonore Totter (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 39
3:2
17.09.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
1
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 49
-
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
3:2
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 3 - 750 Punkte
Horst Bauer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 49
-
David Barcena (KLOS)
RC Punkte (30.06.2017): 754 ± 41
N
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 3 - 750 Punkte
Horst Bauer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 49
-
Michal Sedlacek (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 570 ± 57
S
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 3 - 750 Punkte
Horst Bauer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 49
-
Moritz Polster (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 56
S
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 3 - 750 Punkte
Horst Bauer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 49
-
Marco Spiel (WEIG)
RC Punkte (30.06.2017): 491 ± 46
S
07.05.2016
4. Klasse Süd
2
10
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 695 ± 58
-
Bernhard Zeiler (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2016): 227 ± 62
3:0
07.05.2016
4. Klasse Süd
2
10
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 695 ± 58
-
Werner Ofner (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2016): 679 ± 48
3:0
10.03.2016
4. Klasse Süd
2
6
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 695 ± 58
-
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 51
3:0
10.03.2016
4. Klasse Süd
2
6
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 695 ± 58
-
Günther Maier (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 606 ± 49
3:0
05.03.2016
4. Klasse Süd
2
5
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 695 ± 58
-
Simon Weiß (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 709 ± 50
0:3
05.03.2016
4. Klasse Süd
2
5
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 695 ± 58
-
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
2:3
19.02.2016
4. Klasse Süd
2
2
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2016): 388 ± 54
-
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 695 ± 58
0:3
19.02.2016
4. Klasse Süd
2
2
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 49
-
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 695 ± 58
3:2
19.02.2016
4. Klasse Süd
2
2
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Punkte (30.06.2016): 502 ± 51
-
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 695 ± 58
0:3
16.01.2016
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Horst Bauer (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 695 ± 58
-
Florian Prorok (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 52
0:3
16.01.2016
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Horst Bauer (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 695 ± 58
-
Verena Zernpfennig (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 44
0:3
16.01.2016
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Horst Bauer (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 695 ± 58
-
Christoph Grünauer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 72
3:2
23.01.2016
4. Klasse Süd
2
1
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 695 ± 58
-
Martin Ibantschitz (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 338 ± 49
3:0
23.01.2016
4. Klasse Süd
2
1
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 695 ± 58
-
Daniel Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 415 ± 46
3:0
17.11.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Manfred Maria (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 68
-
Horst Bauer (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 695 ± 58
3:1
17.11.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 52
-
Horst Bauer (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 695 ± 58
3:0
17.11.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Karl Grabenweger (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 41
-
Horst Bauer (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 695 ± 58
3:0
05.12.2015
2. Klasse Süd B
1
8
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 695 ± 58
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
0:3
05.12.2015
2. Klasse Süd B
1
8
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 695 ± 58
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 54
2:3
13.11.2015
4. Klasse Süd
1
7
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 695 ± 58
-
Karl Hertner (STEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 416 ± 59
3:0
13.11.2015
4. Klasse Süd
1
7
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 695 ± 58
-
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 467 ± 51
3:0
23.10.2015
DONIC Challenge Cup Qualifikation
1
1
Robert Jandl (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2016): 564 ± 57
-
Horst Bauer (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 695 ± 58
0:3
23.10.2015
DONIC Challenge Cup Qualifikation
1
1
Günter Puschert (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1226 ± 53
-
Horst Bauer (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 695 ± 58
3:0
17.10.2015
4. Klasse Süd
1
4
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 695 ± 58
-
Andreas Klinger (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2016): 885 ± 55
0:3
17.10.2015
4. Klasse Süd
1
4
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 695 ± 58
-
Georg Panzenböck (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 44
3:0
17.10.2015
4. Klasse Süd
1
4
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 695 ± 58
-
Theodor Enzmann (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2016): 281 ± 96
3:0
21.09.2015
4. Klasse Süd
1
2
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 695 ± 58
-
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 49
0:3
21.09.2015
4. Klasse Süd
1
2
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 695 ± 58
-
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2016): 388 ± 54
3:0
21.09.2015
4. Klasse Süd
1
2
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 695 ± 58
-
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Punkte (30.06.2016): 502 ± 51
3:0
25.09.2015
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Vorrunde bis 900 Gruppe 3
Max Baer (UWK)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 93
-
Horst Bauer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 695 ± 58
2:3
25.09.2015
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Vorrunde bis 900 Gruppe 3
Nico Ulrich (VOR)
RC Punkte (30.06.2016): 424 ± 100
-
Horst Bauer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 695 ± 58
0:3
25.09.2015
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Finalrunde bis 900 KO A
Hans Schweinegger (VOR)
RC Punkte (30.06.2016): 782 ± 52
-
Horst Bauer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 695 ± 58
3:0
25.09.2015
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Finalrunde bis 900 KO A
Horst Bauer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 695 ± 58
-
Rene Stöller ()
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 52
2:3
25.09.2015
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Vorrunde bis 900 Gruppe 3
Rene Stöller ()
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 52
-
Horst Bauer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 695 ± 58
3:1
25.09.2015
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Finalrunde bis 900 KO A
Ronald Binder (VOR)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 57
-
Horst Bauer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 695 ± 58
2:3
09.05.2015
4. Klasse Süd
2
11
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 54
-
Jürgen Posch (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 865 ± 53
0:3
09.05.2015
4. Klasse Süd
2
11
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 54
-
Justin Rodler (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 715 ± 50
3:0
11.04.2015
4. Klasse Süd
2
9
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 54
-
Julian Heylik (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2015): 475 ± 55
3:2
11.04.2015
4. Klasse Süd
2
9
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 54
-
Wolfgang Bauer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2015): 694 ± 56
0:3
11.04.2015
4. Klasse Süd
2
9
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 54
-
Fabio Bauer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 56
2:3
28.03.2015
4. Klasse Süd
2
8
Manfred Sevcik (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 639 ± 50
-
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 54
1:3
28.03.2015
4. Klasse Süd
2
8
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 320 ± 64
-
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 54
0:3
26.03.2015
4. Klasse Süd
2
7
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 45
-
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 54
3:0
26.03.2015
4. Klasse Süd
2
7
Andreas Krebs (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 72
-
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 54
3:0
21.02.2015
4. Klasse Süd
2
4
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 54
-
Erwin Höfer (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 59
0:3
21.02.2015
4. Klasse Süd
2
4
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 54
-
Jürgen Höfer (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 77
0:3
13.02.2015
4. Klasse Süd
2
3
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 556 ± 54
-
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 54
1:3
13.02.2015
4. Klasse Süd
2
3
Melanie Schwarz (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 304 ± 87
-
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 54
0:3
17.01.2015
3. Klasse Süd A
2
2
Horst Bauer (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 54
-
Michael Weilch (PERC5)
RC Punkte (30.06.2015): 530 ± 83
3:1
17.01.2015
3. Klasse Süd A
2
2
Horst Bauer (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 54
-
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2015): 441 ± 72
3:1
09.01.2015
4. Klasse Süd
2
1
Alexander Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2015): 268 ± 76
-
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 54
0:3
09.01.2015
4. Klasse Süd
2
1
Hans Tiesler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 50
-
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 54
3:2
06.12.2014
4. Klasse Süd
1
9
Fabio Bauer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 56
-
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 54
0:3
06.12.2014
4. Klasse Süd
1
9
Julian Heylik (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2015): 475 ± 55
-
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 54
1:3
27.11.2014
4. Klasse Süd
1
8
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 54
-
Manfred Sevcik (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 639 ± 50
1:3
27.11.2014
4. Klasse Süd
1
8
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 54
-
Michael Stockhammer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 594 ± 56
3:2
20.11.2014
4. Klasse Süd
1
7
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 54
-
Marc Sagawe (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2015): 887 ± 41
1:3
20.11.2014
4. Klasse Süd
1
7
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 54
-
Hongzu Chen (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 56
0:3
20.11.2014
4. Klasse Süd
1
7
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 54
-
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 45
0:3
06.11.2014
4. Klasse Süd
1
6
Eleonore Totter (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 581 ± 63
-
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 54
2:3
06.11.2014
4. Klasse Süd
1
6
Helmut Schada (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 59
-
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 54
3:0
06.11.2014
4. Klasse Süd
1
6
Andreas Stampfer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 55
-
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 54
2:3
24.10.2014
4. Klasse Süd
1
5
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 54
-
Lutz Primes (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2015): 833 ± 80
0:3
24.10.2014
4. Klasse Süd
1
5
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 54
-
Bernhard Hummer (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2015): 726 ± 54
3:2
24.10.2014
4. Klasse Süd
1
5
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 54
-
August Nowack (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2015): 834 ± 50
1:3
20.10.2014
4. Klasse Süd
1
4
Christian Pruszinsky (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2015): 522 ± 64
-
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 54
0:3
20.10.2014
4. Klasse Süd
1
4
Jürgen Höfer (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 77
-
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 54
3:1
20.10.2014
4. Klasse Süd
1
4
Franz Lamparter (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 70
-
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 54
1:3
20.09.2014
3. Klasse Süd A
1
2
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2015): 441 ± 72
-
Horst Bauer (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 54
0:3
20.09.2014
3. Klasse Süd A
1
2
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2015): 759 ± 50
-
Horst Bauer (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 54
3:1
13.09.2014
4. Klasse Süd
1
1
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 54
-
Alexander Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2015): 268 ± 76
3:0
13.09.2014
4. Klasse Süd
1
1
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 54
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2015): 734 ± 47
3:0
04.04.2014
4. Klasse Süd
2
10
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 54
-
Marc Sagawe (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 40
1:3
04.04.2014
4. Klasse Süd
2
10
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 54
-
Joma Khan Mohammadi (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2014): 492 ± 54
3:0
22.03.2014
4. Klasse Süd
2
9
Alois Fink (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 427 ± 56
-
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 54
1:3
22.03.2014
4. Klasse Süd
2
9
Michael Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 546 ± 69
-
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 54
2:3
21.03.2014
4. Klasse Süd
2
7
Sebastian Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 243 ± 80
-
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 54
0:3
21.03.2014
4. Klasse Süd
2
7
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 358 ± 75
-
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 54
1:3
01.03.2014
4. Klasse Süd
2
6
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 54
-
Rene Oedendorfer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 52
1:3
01.03.2014
4. Klasse Süd
2
6
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 54
-
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 54
3:0
01.03.2014
4. Klasse Süd
2
6
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 54
-
Justin Rodler (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 430 ± 56
3:0
15.02.2014
4. Klasse Süd
2
4
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 54
-
Helmut Schada (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 648 ± 55
3:1
15.02.2014
4. Klasse Süd
2
4
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 54
-
Franz Sedlacek (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 69
1:3
15.02.2014
4. Klasse Süd
2
4
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 54
-
Alexander Henning (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 463 ± 56
3:1
25.01.2014
4. Klasse Süd
2
3
Bohumil Cider (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 56
-
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 54
3:2
25.01.2014
4. Klasse Süd
2
3
Christian Tesarek (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 511 ± 61
-
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 54
3:2
18.01.2014
4. Klasse Süd
2
2
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 54
-
Wilhelm Kubina (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 414 ± 64
3:0
18.01.2014
4. Klasse Süd
2
2
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 54
-
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 56
0:3
18.01.2014
4. Klasse Süd
2
2
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 54
-
Karl Priesching (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 481 ± 54
3:2
11.01.2014
4. Klasse Süd
2
1
Tobias Bäuerle (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2014): 558 ± 55
-
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 54
3:1
11.01.2014
4. Klasse Süd
2
1
Patrick Spilka (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2014): 338 ± 56
-
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 54
0:3
11.01.2014
4. Klasse Süd
2
1
Lukas Krämer (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 47
-
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 54
3:2
14.12.2013
4. Klasse Süd
1
11
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 54
-
Lukas Weiss (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 39
2:3
14.12.2013
4. Klasse Süd
1
11
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 54
-
Moritz Schneider (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 56
1:3
12.12.2013
4. Klasse Süd
1
10
Joma Khan Mohammadi (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2014): 492 ± 54
-
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 54
1:3
12.12.2013
4. Klasse Süd
1
10
Martin Girsch (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2014): 830 ± 86
-
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 54
3:0
12.12.2013
4. Klasse Süd
1
10
Marc Sagawe (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 40
-
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 54
0:3
29.11.2013
4. Klasse Süd
1
9
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 54
-
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 503 ± 56
3:0
29.11.2013
4. Klasse Süd
1
9
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 54
-
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 261 ± 73
3:0
23.11.2013
4. Klasse Süd
1
8
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 62
-
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 54
3:1
23.11.2013
4. Klasse Süd
1
8
Florian Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 379 ± 51
-
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 54
1:3
16.11.2013
4. Klasse Süd
1
7
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 54
-
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 358 ± 75
3:0
16.11.2013
4. Klasse Süd
1
7
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 54
-
Walter Fuchs (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 519 ± 61
3:1
14.11.2013
4. Klasse Süd
1
6
Rene Oedendorfer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 52
-
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 54
2:3
14.11.2013
4. Klasse Süd
1
6
Stephan Prinz (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 363 ± 68
-
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 54
0:3
14.11.2013
4. Klasse Süd
1
6
Justin Rodler (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 430 ± 56
-
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 54
0:3
21.10.2013
4. Klasse Süd
1
4
Helmut Schada (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 648 ± 55
-
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 54
3:2
21.10.2013
4. Klasse Süd
1
4
Alexander Henning (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 463 ± 56
-
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 54
0:3
21.10.2013
4. Klasse Süd
1
4
Franz Sedlacek (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 69
-
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 54
3:2
01.10.2013
4. Klasse Süd
1
3
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 54
-
Andreas Ertl (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 334 ± 76
3:1
01.10.2013
4. Klasse Süd
1
3
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 54
-
Patrick Drescher (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 318 ± 100
3:0
20.09.2013
4. Klasse Süd
1
2
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 56
-
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 54
3:0
20.09.2013
4. Klasse Süd
1
2
Wilhelm Kubina (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 414 ± 64
-
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 54
0:3
20.09.2013
4. Klasse Süd
1
2
Gerhard Henzel (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 507 ± 55
-
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 54
0:3
14.09.2013
4. Klasse Süd
1
1
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 54
-
Lukas Krämer (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 47
1:3
14.09.2013
4. Klasse Süd
1
1
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 54
-
Manuela Radel (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2014): 471 ± 66
3:0
30.04.2013
4. Klasse Süd
2
11
Marko Kresojevic (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 490 ± 56
-
Horst Bauer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 50
3:1
30.04.2013
4. Klasse Süd
2
11
Thomas Schachner (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 376 ± 62
-
Horst Bauer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 50
0:3
26.04.2013
4. Klasse Süd
2
10
Horst Bauer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 50
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 681 ± 57
1:3
26.04.2013
4. Klasse Süd
2
10
Horst Bauer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 50
-
Peter Zeman (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 67
1:3
18.04.2013
4. Klasse Süd
2
9
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 562 ± 49
-
Horst Bauer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 50
2:3
18.04.2013
4. Klasse Süd
2
9
Romana Stürmer (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 514 ± 67
-
Horst Bauer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 50
1:3
13.04.2013
4. Klasse Süd
2
8
Horst Bauer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 50
-
Dragan Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 1211 ± 80
0:3
13.04.2013
4. Klasse Süd
2
8
Horst Bauer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 50
-
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
1:3
05.04.2013
4. Klasse Süd
2
7
Christoph Krapesch (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 534 ± 64
-
Horst Bauer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 50
1:3
05.04.2013
4. Klasse Süd
2
7
Ernst Handler (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 67
-
Horst Bauer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 50
3:0
05.04.2013
4. Klasse Süd
2
7
Klaus Zambach (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 831 ± 56
-
Horst Bauer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 50
3:0
18.03.2013
4. Klasse Süd
2
6
Horst Bauer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 50
-
Ludwig Kranl (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 410 ± 61
3:1
18.03.2013
4. Klasse Süd
2
6
Horst Bauer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 50
-
Dominik Drescher (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 529 ± 59
3:0
08.03.2013
4. Klasse Süd
2
5
Horst Bauer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 50
-
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
1:3
08.03.2013
4. Klasse Süd
2
5
Horst Bauer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 50
-
Günther Maier (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 79
3:2
08.03.2013
4. Klasse Süd
2
5
Horst Bauer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 50
-
Markus Schöppl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 542 ± 43
3:2
15.02.2013
4. Klasse Süd
2
2
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
-
Horst Bauer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 50
3:1
15.02.2013
4. Klasse Süd
2
2
Serafin Kury (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
-
Horst Bauer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 50
0:3
15.02.2013
4. Klasse Süd
2
2
Gerhard Marz (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 540 ± 45
-
Horst Bauer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 50
0:3
12.01.2013
4. Klasse Süd
2
1
Horst Bauer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 50
-
Walter Fuchs (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 598 ± 56
2:3
12.01.2013
4. Klasse Süd
2
1
Horst Bauer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 50
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
0:3
15.12.2012
4. Klasse Süd
1
11
Horst Bauer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 50
-
Angela Gliederer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 481 ± 60
3:0
15.12.2012
4. Klasse Süd
1
11
Horst Bauer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 50
-
Johann Schuster (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 552 ± 95
3:0
15.12.2012
4. Klasse Süd
1
11
Horst Bauer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 50
-
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 67
0:3
03.11.2012
4. Klasse Süd
1
6
Patrick Drescher (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 376 ± 86
-
Horst Bauer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 50
0:3
03.11.2012
4. Klasse Süd
1
6
Ludwig Kranl (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 410 ± 61
-
Horst Bauer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 50
0:3
20.10.2012
4. Klasse Süd
1
5
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Horst Bauer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 50
2:3
20.10.2012
4. Klasse Süd
1
5
Fabian Prasch (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 323 ± 62
-
Horst Bauer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 50
0:3
13.10.2012
4. Klasse Süd
1
4
Horst Bauer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 50
-
Ben Placke (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
1:3
13.10.2012
4. Klasse Süd
1
4
Horst Bauer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 50
-
Alois Fink (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 461 ± 52
3:0
13.10.2012
4. Klasse Süd
1
4
Horst Bauer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 50
-
Benedikt Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
1:3
06.10.2012
4. Klasse Süd
1
3
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 47
-
Horst Bauer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 50
0:3
06.10.2012
4. Klasse Süd
1
3
Patrick Lueger (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 348 ± 97
-
Horst Bauer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 50
0:3
06.10.2012
4. Klasse Süd
1
3
Christopher Neuhold (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 520 ± 79
-
Horst Bauer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 50
3:2
15.09.2012
4. Klasse Süd
1
1
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
-
Horst Bauer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 50
3:0
15.09.2012
4. Klasse Süd
1
1
Alexander Resch (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 50
-
Horst Bauer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 50
0:3
15.09.2012
4. Klasse Süd
1
1
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 498 ± 54
-
Horst Bauer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 50
0:3
05.05.2012
4. Klasse Süd
2
11
Harald Kampichler (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 556 ± 51
-
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
2:3
05.05.2012
4. Klasse Süd
2
11
Karl Bock (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 504 ± 63
-
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
1:3
28.04.2012
4. Klasse Süd
2
10
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
-
Adolf John (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 81
0:3
28.04.2012
4. Klasse Süd
2
10
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
0:3
14.04.2012
4. Klasse Süd
2
9
Gerhard Marz (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 56
-
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
1:3
14.04.2012
4. Klasse Süd
2
9
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
-
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
3:1
30.03.2012
4. Klasse Süd
2
6
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
-
Eugen Iftimoaie (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 108
0:3
30.03.2012
4. Klasse Süd
2
6
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
-
Sebastian Kabas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2012): 802 ± 53
0:3
25.02.2012
4. Klasse Süd
2
5
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 918 ± 64
-
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
3:0
25.02.2012
4. Klasse Süd
2
5
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 75
-
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
3:0
18.02.2012
4. Klasse Süd
2
4
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
-
Sofia Lu Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
3:0
18.02.2012
4. Klasse Süd
2
4
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
-
Stefan Pirgmayer (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 855 ± 42
1:3
18.02.2012
4. Klasse Süd
2
4
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
-
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
2:3
21.01.2012
4. Klasse Süd
2
2
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 51
-
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
3:1
21.01.2012
4. Klasse Süd
2
2
Melanie Gruber (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
-
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
3:2
21.01.2012
4. Klasse Süd
2
2
Jakob Fröhling (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 630 ± 64
-
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
0:3
14.01.2012
4. Klasse Süd
2
1
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
-
Michaela Thaler (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 233 ± 78
3:0
14.01.2012
4. Klasse Süd
2
1
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
-
Christoph Schön (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
3:0
06.12.2011
4. Klasse Süd
1
11
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
-
Andreas Sturm (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 589 ± 60
2:3
06.12.2011
4. Klasse Süd
1
11
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
-
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 59
3:0
02.12.2011
4. Klasse Süd
1
10
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
-
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
3:1
02.12.2011
4. Klasse Süd
1
10
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 781 ± 64
-
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
3:2
02.12.2011
4. Klasse Süd
1
10
Marc Kilian (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 802 ± 50
-
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
3:2
18.11.2011
4. Klasse Süd
1
8
Ludwig Kranl (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 474 ± 55
-
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
1:3
18.11.2011
4. Klasse Süd
1
8
Tobias Neuhold (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 51
-
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
2:3
18.11.2011
4. Klasse Süd
1
8
Ferdinand Sumetzberger (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 673 ± 52
-
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
3:1
06.11.2011
Senioren 60+ 1. Klasse
1
4
Horst Bauer (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
-
Walter Pleyer (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1063 ± 46
0:3
06.11.2011
Senioren 60+ 1. Klasse
1
3
Christoph Huber (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1430 ± 48
-
Horst Bauer (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
3:1
06.11.2011
Senioren 60+ 1. Klasse
1
1
Horst Bauer (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
-
Karl Limberger (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1273 ± 47
0:3
06.11.2011
Senioren 60+ 1. Klasse
1
5
Johann Thaller (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1290 ± 47
-
Horst Bauer (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
3:0
05.11.2011
4. Klasse Süd
1
6
Martin Girsch (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 56
-
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
3:1
05.11.2011
4. Klasse Süd
1
6
Andreas Krebs (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2012): 926 ± 68
-
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
3:1
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1050
Horst Bauer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
-
Roman Schweiger (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 1002 ± 57
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1300
Andreas Täubl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 49
-
Horst Bauer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1050
Horst Bauer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
-
Rudolf Reitner (AGUM)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 47
S
15.10.2011
4. Klasse Süd
1
4
Sofia Lu Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
-
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
1:3
15.10.2011
4. Klasse Süd
1
4
Stefan Pirgmayer (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 855 ± 42
-
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
3:2
15.10.2011
4. Klasse Süd
1
4
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
-
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
3:2
06.10.2011
4. Klasse Süd
1
3
Alois Fink (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 427 ± 53
-
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
0:3
06.10.2011
4. Klasse Süd
1
3
Christopher Neuhold (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 493 ± 76
-
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
3:2
01.10.2011
4. Klasse Süd
1
2
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
-
Melanie Gruber (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
1:3
01.10.2011
4. Klasse Süd
1
2
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
-
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 72
1:3
29.01.2011
4. Klasse Süd
2
3
Harald Kampichler (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 540 ± 51
-
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 640 ± 61
0:3
29.01.2011
4. Klasse Süd
2
3
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 49
-
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 640 ± 61
2:3
29.01.2011
4. Klasse Süd
2
3
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 554 ± 55
-
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 640 ± 61
1:3
22.01.2011
4. Klasse Süd
2
2
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 640 ± 61
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 807 ± 55
2:3
22.01.2011
4. Klasse Süd
2
2
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 640 ± 61
-
Andreas Sturm (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 485 ± 70
3:1
22.01.2011
4. Klasse Süd
2
2
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 640 ± 61
-
Liviu Valeriu Roman (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 51
0:3
15.01.2011
4. Klasse Süd
2
1
Claudia Ming Chen (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 636 ± 45
-
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 640 ± 61
3:0
15.01.2011
4. Klasse Süd
2
1
Stefan Pirgmayer (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 576 ± 44
-
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 640 ± 61
3:2
11.12.2010
3. Klasse Süd A
1
11
Katharina Neuhold (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 58
-
Horst Bauer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2011): 640 ± 61
3:0
11.12.2010
3. Klasse Süd A
1
11
Alexander Ellesch (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2011): 803 ± 54
-
Horst Bauer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2011): 640 ± 61
3:2
11.12.2010
3. Klasse Süd A
1
11
Marion Ellesch (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1048 ± 56
-
Horst Bauer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2011): 640 ± 61
3:2
20.11.2010
4. Klasse Süd
1
9
Christoph Schön (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 52
-
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 640 ± 61
3:2
20.11.2010
4. Klasse Süd
1
9
Karl Gratzer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 1148 ± 100
-
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 640 ± 61
3:1
20.11.2010
4. Klasse Süd
1
9
Helmut Schada (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 724 ± 55
-
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 640 ± 61
3:1
13.11.2010
4. Klasse Süd
1
8
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 640 ± 61
-
Ernst Heimhilcher (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 87
3:0
13.11.2010
4. Klasse Süd
1
8
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 640 ± 61
-
Alois Fink (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2011): 472 ± 55
3:0
06.11.2010
4. Klasse Süd
1
7
Markus Gärtner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 60
-
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 640 ± 61
3:1
06.11.2010
4. Klasse Süd
1
7
Barbara Schwarz (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 417 ± 102
-
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 640 ± 61
0:3
06.11.2010
4. Klasse Süd
1
7
Alexander Windholz (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 51
-
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 640 ± 61
3:2
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1300 - Vorrunde
Horst Bauer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 640 ± 61
-
Robert Kornfeld (USCH)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
N
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1300 - Vorrunde
Horst Bauer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 640 ± 61
-
Stefan Wagner (MIST)
RC Punkte (30.06.2011): 1411 ± 47
N
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Herren Einzel 60+ Vorrunde
Horst Bauer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 640 ± 61
-
Bruno Matejka (WEIG)
RC Punkte (30.06.2011): 1616 ± 49
N
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Herren Einzel 60+ Vorrunde
Horst Bauer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 640 ± 61
-
Michael Schmid (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2011): 1555 ± 50
N
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Herren Einzel 60+ Vorrunde
Horst Bauer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 640 ± 61
-
Johann Thaller (STVG)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 47
N
22.10.2010
4. Klasse Süd
1
6
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 640 ± 61
-
Dieter Wendisch (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 590 ± 63
1:3
22.10.2010
4. Klasse Süd
1
6
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 640 ± 61
-
Walter Populorum (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 667 ± 50
3:2
22.10.2010
4. Klasse Süd
1
6
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 640 ± 61
-
Elisabeth Bede (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 585 ± 61
3:2
16.10.2010
4. Klasse Süd
1
5
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
-
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 640 ± 61
0:3
16.10.2010
4. Klasse Süd
1
5
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 55
-
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 640 ± 61
3:0
16.10.2010
4. Klasse Süd
1
5
Marc Kilian (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 44
-
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 640 ± 61
2:3
02.10.2010
4. Klasse Süd
1
4
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 640 ± 61
-
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 48
1:3
02.10.2010
4. Klasse Süd
1
4
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 640 ± 61
-
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 939 ± 51
2:3
02.10.2010
4. Klasse Süd
1
4
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 640 ± 61
-
Manuel Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 536 ± 57
3:0
25.09.2010
4. Klasse Süd
1
3
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 640 ± 61
-
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 49
3:0
25.09.2010
4. Klasse Süd
1
3
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 640 ± 61
-
Harald Kampichler (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 540 ± 51
3:1
25.09.2010
4. Klasse Süd
1
3
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 640 ± 61
-
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 554 ± 55
3:2
18.09.2010
4. Klasse Süd
1
2
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 807 ± 55
-
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 640 ± 61
3:0
18.09.2010
4. Klasse Süd
1
2
Andreas Sturm (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 485 ± 70
-
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 640 ± 61
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung