XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Wolfgang Schweinberger
(
RC-Graph
), 269 Spiele, 131 Siege, 138 Niederlagen, Siegerquote: 48,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (2014/2015)
1. Klasse Süd A (2013/2014)
1. Klasse Süd A (2012/2013)
1. Klasse Süd B (2011/2012)
1. Klasse Süd B (2010/2011)
1. Klasse Süd B (2009/2010)
2. Klasse Süd B (2014/2015)
2. Klasse Süd B (2008/2009)
3. Klasse Süd A (2012/2013)
3. Klasse Süd A (2008/2009)
4. Klasse B (2019/2020)
Gruppe IIa (2015/2016)
Gruppe IIb (2017/2018)
Gruppe IIb (2016/2017)
Gruppe Ia (2020/2021)
Gruppe Ia (2019/2020)
Gruppe Ia (2018/2019)
Gruppe Ib (2018/2019)
Unterliga Süd B (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Amare Daniel
Antony Patrick
Antony Ralph
Auinger Herbert
Bader Karl-Heinz
Barac Igor
Bauer Michael
Bendl Hans
Berger Ewald
Bicher Martin
Binder Birgit
Binder Wolfgang
Brecka Rene
Breitenseher Walter
Brodersen Jörg
Brunn Gerhard
Brunner Rudolf
Burg Renate
Bursa Michael
Böhm Josef
Börner Christian
Cho Soo Hyeon
Christ Katharina
Dattler Mathias
Doneit Göran
Dorner Roland
Edward Michael
Eisenkirchner Manuel
Fangl Thomas
Fekete Stefan
Fidi Wolfgang
Fitz Markus
Frischmann Dietmar
Fuxa Herbert
Gafler Heinz
Gammauf Eduard
Garcia Barbon Andy
Genser Theresa
Geyersberg Josef
Giefing Willi
Gmainer Johannes
Graf Joachim
Graf Karl
Grimling Walter
Gschanes Werner
Gudenus Stefan
Gutmann Christian
Harca Florian
Hartl Gabriele
Haun-Grübling Michael
Hawelka Dietmar
Heinemann Walter
Hild Helge
Hodecek Peter
Hoffellner Christian
Holzer Rudolf sen.
Hornof Markus
Hornof Thomas
Horvath Andreas
Hos Josef
Hoza Josef
Hufnagl Michael
Iftimoaie Eugen
Inschlag Michael
Inwinkl Philipp
Jirak Christoph
Jordan Karl
Kabas Sebastian
Kajaba Daniel
Kallinger Gerhard
Karger Reinhard
Karl Gernot
Karner Ernst
Karschigijew Michael
Kasumovic Senad
Kellner Rudolf
Kerculj David
Kilian Marc
Kocic Stefan
Koczan Heinz
Kokoly Peter
Kolland Dieter
Kopcsa Alexander
Kovac Aleksandra
Kovacs Gyula
Krajic Karl
Krann Franz
Kratochwil Wilhelm
Krauschner Ferdinand
Krug Thomas
Kubina Wilhelm
Kusztrich Carsten
König Alfred
Lazar Andrea
Leckel Karl
Loidl Manfred
Loidl Thomas
Luef Bernd
Luger Maria
Lux Wolfgang
Machacek Walter
Magerle Markus
Mandl Marius
Marso Clemens
Mauthner Martin
Mayer Wolfgang
Meixner Andreas
Meixner Erwin
Mihali Andreas
Mitterstöger Walter
Morawetz Eduard
Muck Christian
Müller Johann
Müllner Günter
Neuhold Tobias
Nöbauer Robert
Orel Peter
Pascal David
Pavlas Walter
Petsch Gerhard
Picek Helmut
Pinter Johann
Pleska Edita
Poandl Walter
Priesching Karl
Primes Lutz
Promitzer Walter
Radel Michael
Rammel Wolfgang
Rasche Ulrich
Reindl Heinz
Riha Alfred
Rosenkranz Friedrich
Scheiblauer Albert sen.
Scheiblauer Christian
Schnabel Johann
Schrei Josef
Schulz Tobias
Schöfbeck Thomas
Schöppich Matthias
Sekulic Zlatibor
Sellmeister Franz
Serdaroglu David
Simon Helmut
Singer Walter
Singewald Benjamin
Slovak Christian
Sobotka Robert
Soni Pulak
Spanblöchl Thomas jun.
Stadler Hubert
Steiger Philipp
Steininger Peter
Sticha Florian
Stierle Martin
Stojadinovic Ivan
Streb Florian
Stuhlhofer Herbert
Swiatek Grzegorz
Szabo Josef
Szekely Stephan
Süss Jürgen
Tauber Helmut
Thunshirn Christian
Trötzmüller Roland
Unger Helmut
Varga Mario
Volek Richard
Wagrandl Erich
Walker Stefan
Wallner Peter
Wawra Martina
Weber Christian
Weidinger Norbert
Weinert Oliver
Weingartner Michael Rudolf
Weiss Waltraud
Werner Jürgen
Wurzer Johann
Wöhrer Erich
Yuldashev Javlon
Zahradnik Viktor
Zhao Ke
Ziegler Robert
Ziegler Stefan
Zobl Engelbert
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BIED
BRUC
BTTA
DOEB
EDEN
GALL
GRIM
GUNT
HAK
HAN
KAI
KONT
KORN
KOTT
KUN
LEOP
LSV
MÖLL
NEUD
OLD
ORF
PER
PERC
PERN
POLI
POSW
REN
SCHW
SGGM
SGML
SGSV
SKFL
SPI
SSH
STEI
SVSM
T21
TT14
UNO
WEIG
WILI
WPAE
alle
S
N
06.10.2020
Gruppe Ia
1
4
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2021): 1180 ± 92
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1167 ± 76
0:3
06.10.2020
Gruppe Ia
1
4
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2021): 1180 ± 92
-
Waltraud Weiss (KAI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1099 ± 82
3:1
23.01.2020
Gruppe Ia
2
3
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 67
-
Viktor Zahradnik (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 89
3:1
23.01.2020
Gruppe Ia
2
3
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 67
-
Birgit Binder (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1341 ± 57
0:3
23.01.2020
Gruppe Ia
2
3
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 67
-
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
3:2
24.01.2020
Gruppe Ia
2
2
Ernst Karner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 79
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 67
3:1
24.01.2020
Gruppe Ia
2
2
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 61
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 67
3:0
24.01.2020
Gruppe Ia
2
2
Göran Doneit (POLI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 59
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 67
0:3
09.01.2020
Gruppe Ia
2
1
Robert Nöbauer (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 97
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 67
2:3
09.01.2020
Gruppe Ia
2
1
Benjamin Singewald (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1472 ± 65
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 67
3:2
09.01.2020
Gruppe Ia
2
1
Florian Harca (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 70
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 67
2:3
12.12.2019
Gruppe Ia
1
11
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 61
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 67
3:0
12.12.2019
Gruppe Ia
1
11
Grzegorz Swiatek (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 62
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 67
3:2
07.11.2019
Gruppe Ia
1
7
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 68
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 67
1:3
07.11.2019
Gruppe Ia
1
7
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1363 ± 66
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 67
3:2
07.11.2019
Gruppe Ia
1
7
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 60
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 67
3:1
23.09.2019
Gruppe Ia
1
3
Birgit Binder (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1341 ± 57
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 67
3:0
23.09.2019
Gruppe Ia
1
3
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 67
3:2
02.10.2019
4. Klasse B
1
2
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1371 ± 60
-
Wolfgang Schweinberger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 67
3:2
02.10.2019
4. Klasse B
1
2
Ulrich Rasche (HAN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1442 ± 61
-
Wolfgang Schweinberger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 67
3:0
28.03.2019
Gruppe Ia
2
9
Wolfgang Schweinberger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1108 ± 53
-
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1178 ± 42
2:3
28.03.2019
Gruppe Ia
2
9
Wolfgang Schweinberger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1108 ± 53
-
Heinz Reindl (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 67
3:2
24.01.2019
Gruppe Ib
2
3
Josef Böhm (KAI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1196 ± 38
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1108 ± 53
3:0
24.01.2019
Gruppe Ib
2
3
Michael Bursa (KAI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1297 ± 48
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1108 ± 53
3:2
17.01.2019
Gruppe Ib
2
2
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1108 ± 53
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 44
3:0
17.01.2019
Gruppe Ib
2
2
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1108 ± 53
-
Ewald Berger (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1096 ± 41
2:3
17.01.2019
Gruppe Ib
2
2
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1108 ± 53
-
Jürgen Werner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1178 ± 49
2:3
08.01.2019
Gruppe Ib
2
1
Clemens Marso (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1088 ± 43
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1108 ± 53
1:3
08.01.2019
Gruppe Ib
2
1
Wolfgang Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 43
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1108 ± 53
3:0
08.01.2019
Gruppe Ib
2
1
Eduard Morawetz (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 40
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1108 ± 53
0:3
15.11.2018
Gruppe Ib
1
7
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1108 ± 53
-
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 46
0:3
15.11.2018
Gruppe Ib
1
7
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1108 ± 53
-
Robert Ziegler (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1192 ± 41
0:3
15.11.2018
Gruppe Ib
1
7
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1108 ± 53
-
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 43
0:3
24.10.2018
Gruppe Ib
1
6
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1293 ± 46
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1108 ± 53
3:0
24.10.2018
Gruppe Ib
1
6
Ke Zhao (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 59
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1108 ± 53
2:3
18.10.2018
Gruppe Ib
1
5
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1108 ± 53
-
Renate Burg (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 42
3:1
18.10.2018
Gruppe Ib
1
5
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1108 ± 53
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 41
2:3
08.10.2018
Gruppe Ib
1
4
Josef Szabo (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 58
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1108 ± 53
0:3
08.10.2018
Gruppe Ib
1
4
Tobias Schulz (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 55
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1108 ± 53
3:0
08.10.2018
Gruppe Ib
1
4
Eduard Gammauf (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1271 ± 39
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1108 ± 53
3:0
27.09.2018
Gruppe Ib
1
3
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1108 ± 53
-
Robert Sobotka (KAI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1072 ± 70
3:0
27.09.2018
Gruppe Ib
1
3
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1108 ± 53
-
Josef Böhm (KAI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1196 ± 38
3:2
18.09.2018
Gruppe Ib
1
2
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1208 ± 48
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1108 ± 53
3:1
18.09.2018
Gruppe Ib
1
2
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 44
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1108 ± 53
2:3
18.09.2018
Gruppe Ib
1
2
Jürgen Werner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1178 ± 49
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1108 ± 53
3:1
03.05.2018
Gruppe IIb
2
12
Robert Ziegler (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1238 ± 48
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 48
3:0
03.05.2018
Gruppe IIb
2
12
Erich Wagrandl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 65
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 48
0:3
03.05.2018
Gruppe IIb
2
12
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 44
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 48
3:0
19.04.2018
Gruppe IIb
2
10
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 48
-
Herbert Auinger (SGML15)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 45
1:3
19.04.2018
Gruppe IIb
2
10
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 48
-
Michael Rudolf Weingartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
3:1
19.04.2018
Gruppe IIb
2
10
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 48
-
Maria Luger (SGML15)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 46
0:3
09.04.2018
Gruppe IIb
2
9
Andrea Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 44
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 48
0:3
09.04.2018
Gruppe IIb
2
9
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 40
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 48
1:3
09.04.2018
Gruppe IIb
2
9
Gabriele Hartl (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 44
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 48
2:3
01.02.2018
Gruppe IIb
2
13
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 48
-
Karl Jordan (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 45
0:3
01.02.2018
Gruppe IIb
2
13
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 48
-
Peter Kokoly (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1173 ± 50
3:2
01.02.2018
Gruppe IIb
2
13
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 48
-
Zlatibor Sekulic (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1111 ± 50
3:1
22.01.2018
Gruppe IIb
2
3
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 48
3:2
22.01.2018
Gruppe IIb
2
3
Peter Wallner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1154 ± 44
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 48
3:1
22.01.2018
Gruppe IIb
2
3
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 45
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 48
1:3
18.01.2018
Gruppe IIb
2
2
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 48
-
Johann Schnabel (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 50
3:0
18.01.2018
Gruppe IIb
2
2
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 48
-
Gyula Kovacs (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 48
3:0
08.01.2018
Gruppe IIb
2
1
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 45
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 48
3:0
08.01.2018
Gruppe IIb
2
1
Michael Haun-Grübling (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 62
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 48
3:2
29.11.2017
Gruppe IIb
1
10
Herbert Auinger (SGML15)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 45
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 48
2:3
29.11.2017
Gruppe IIb
1
10
Michael Rudolf Weingartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 48
1:3
29.11.2017
Gruppe IIb
1
10
Maria Luger (SGML15)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 46
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 48
0:3
23.11.2017
Gruppe IIb
1
9
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 48
-
Stefan Gudenus (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
3:1
23.11.2017
Gruppe IIb
1
9
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 48
-
Gabriele Hartl (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 44
3:2
23.11.2017
Gruppe IIb
1
9
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 48
-
Andrea Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 44
3:0
13.11.2017
Gruppe IIb
1
8
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1087 ± 47
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 48
0:3
13.11.2017
Gruppe IIb
1
8
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 922 ± 64
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 48
0:3
13.11.2017
Gruppe IIb
1
8
Helmut Tauber (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1150 ± 76
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 48
3:2
09.11.2017
Gruppe IIb
1
7
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 48
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 44
2:3
09.11.2017
Gruppe IIb
1
7
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 48
-
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 48
3:1
09.11.2017
Gruppe IIb
1
7
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 48
-
Peter Hodecek (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 49
3:1
25.10.2017
Gruppe IIb
1
6
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 44
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 48
0:3
25.10.2017
Gruppe IIb
1
6
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 48
2:3
25.10.2017
Gruppe IIb
1
6
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 44
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 48
3:0
21.09.2017
Gruppe IIb
1
13
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 50
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 48
3:0
21.09.2017
Gruppe IIb
1
13
Karl Jordan (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 45
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 48
3:0
19.09.2017
Gruppe IIb
1
1
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 48
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 45
0:3
19.09.2017
Gruppe IIb
1
1
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 48
-
Michael Haun-Grübling (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 62
3:0
19.09.2017
Gruppe IIb
1
1
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 48
-
Josef Hoza (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 46
3:1
04.05.2017
Gruppe IIb
2
11
Walter Singer (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 43
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
1:3
04.05.2017
Gruppe IIb
2
11
Wolfgang Rammel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 47
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
0:3
04.05.2017
Gruppe IIb
2
11
Thomas Schöfbeck (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 48
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
1:3
20.04.2017
Gruppe IIb
2
10
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
-
Senad Kasumovic (SPI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 53
2:3
20.04.2017
Gruppe IIb
2
10
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
-
Gerhard Petsch (SPI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 52
1:3
30.03.2017
Gruppe IIb
2
9
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 49
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
1:3
30.03.2017
Gruppe IIb
2
9
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1175 ± 50
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
1:3
23.03.2017
Gruppe IIb
2
8
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
-
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 45
0:3
23.03.2017
Gruppe IIb
2
8
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
-
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 47
2:3
23.03.2017
Gruppe IIb
2
8
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
-
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 47
2:3
15.03.2017
Gruppe IIb
2
7
Walter Grimling (SGML14)
RC Punkte (30.06.2017): 1070 ± 47
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
3:1
15.03.2017
Gruppe IIb
2
7
Theresa Genser (SGML14)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 53
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
3:1
15.03.2017
Gruppe IIb
2
7
Michael Rudolf Weingartner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 49
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
1:3
22.02.2017
Gruppe IIb
2
5
Hubert Stadler (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 51
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
3:0
22.02.2017
Gruppe IIb
2
5
Javlon Yuldashev (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1028 ± 53
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
3:1
19.01.2017
Gruppe IIb
2
2
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1288 ± 54
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
3:1
19.01.2017
Gruppe IIb
2
2
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 49
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
0:3
19.01.2017
Gruppe IIb
2
2
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 61
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
0:3
12.01.2017
Gruppe IIb
2
1
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 50
2:3
12.01.2017
Gruppe IIb
2
1
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
-
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 77
3:0
06.12.2016
Gruppe IIb
1
11
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
-
Thomas Schöfbeck (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 48
1:3
01.12.2016
Gruppe IIb
1
10
Gerhard Petsch (SPI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 52
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
3:1
01.12.2016
Gruppe IIb
1
10
Christian Muck (SPI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1224 ± 54
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
3:0
17.11.2016
Gruppe IIb
1
9
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
-
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1175 ± 50
3:1
17.11.2016
Gruppe IIb
1
9
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 49
3:1
17.11.2016
Gruppe IIb
1
9
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
-
Rudolf Brunner (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1099 ± 62
3:0
10.11.2016
Gruppe IIb
1
8
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 45
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
3:2
10.11.2016
Gruppe IIb
1
8
Mathias Dattler (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1199 ± 88
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
3:1
18.10.2016
Gruppe IIb
1
6
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 51
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
2:3
18.10.2016
Gruppe IIb
1
6
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 58
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
3:1
13.10.2016
Gruppe IIb
1
5
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
-
Manfred Loidl (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1248 ± 50
2:3
13.10.2016
Gruppe IIb
1
5
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
-
Javlon Yuldashev (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1028 ± 53
3:1
21.04.2016
Gruppe IIa
2
11
Wolfgang Schweinberger (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 47
-
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 48
3:1
21.04.2016
Gruppe IIa
2
11
Wolfgang Schweinberger (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 47
-
Stefan Gudenus (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 45
3:0
21.04.2016
Gruppe IIa
2
11
Wolfgang Schweinberger (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 47
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 48
3:0
25.04.2016
Gruppe IIa
2
10
Josef Hoza (ORF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1220 ± 49
-
Wolfgang Schweinberger (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 47
3:2
25.04.2016
Gruppe IIa
2
10
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 52
-
Wolfgang Schweinberger (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 47
3:0
13.04.2016
Gruppe IIa
2
9
Andy Garcia Barbon (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1476 ± 38
-
Wolfgang Schweinberger (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 47
3:0
13.04.2016
Gruppe IIa
2
9
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 45
-
Wolfgang Schweinberger (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 47
3:0
17.03.2016
Gruppe IIa
2
7
Manfred Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1192 ± 47
-
Wolfgang Schweinberger (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 47
3:1
17.03.2016
Gruppe IIa
2
7
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 50
-
Wolfgang Schweinberger (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 47
3:0
03.03.2016
Gruppe IIa
2
6
Wolfgang Schweinberger (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 47
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 53
3:1
03.03.2016
Gruppe IIa
2
6
Wolfgang Schweinberger (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 47
-
Helmut Tauber (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 50
3:0
03.03.2016
Gruppe IIa
2
6
Wolfgang Schweinberger (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 47
-
Josef Böhm (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 50
3:0
18.02.2016
Gruppe IIa
2
4
Wolfgang Schweinberger (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 47
-
Martin Bicher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1237 ± 51
0:3
18.02.2016
Gruppe IIa
2
4
Wolfgang Schweinberger (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 47
-
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 60
2:3
28.01.2016
Gruppe IIa
2
3
Walter Singer (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1110 ± 48
-
Wolfgang Schweinberger (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 47
0:3
28.01.2016
Gruppe IIa
2
3
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
-
Wolfgang Schweinberger (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 47
1:3
21.01.2016
Gruppe IIa
2
2
Wolfgang Schweinberger (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 47
-
Erich Wagrandl (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 58
0:3
21.01.2016
Gruppe IIa
2
2
Wolfgang Schweinberger (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 47
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 45
1:3
21.01.2016
Gruppe IIa
2
2
Wolfgang Schweinberger (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 47
-
Stephan Szekely (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 51
3:0
12.01.2016
Gruppe IIa
2
1
Helge Hild (KONT11)
RC Punkte (30.06.2016): 1152 ± 47
-
Wolfgang Schweinberger (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 47
3:2
12.01.2016
Gruppe IIa
2
1
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 49
-
Wolfgang Schweinberger (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 47
3:1
12.01.2016
Gruppe IIa
2
1
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2016): 1275 ± 48
-
Wolfgang Schweinberger (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 47
3:0
14.12.2015
Gruppe IIa
1
11
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 48
-
Wolfgang Schweinberger (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 47
1:3
14.12.2015
Gruppe IIa
1
11
Stefan Gudenus (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 45
-
Wolfgang Schweinberger (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 47
3:2
14.12.2015
Gruppe IIa
1
11
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 48
-
Wolfgang Schweinberger (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 47
3:1
03.12.2015
Gruppe IIa
1
10
Wolfgang Schweinberger (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 47
-
Michael Haun-Grübling (ORF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 59
1:3
03.12.2015
Gruppe IIa
1
10
Wolfgang Schweinberger (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 47
-
Josef Hoza (ORF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1220 ± 49
2:3
19.11.2015
Gruppe IIa
1
9
Wolfgang Schweinberger (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 47
-
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
1:3
19.11.2015
Gruppe IIa
1
9
Wolfgang Schweinberger (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 47
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 45
0:3
05.11.2015
Gruppe IIa
1
7
Wolfgang Schweinberger (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 47
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 52
3:1
05.11.2015
Gruppe IIa
1
7
Wolfgang Schweinberger (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 47
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 50
1:3
05.11.2015
Gruppe IIa
1
7
Wolfgang Schweinberger (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 47
-
Manfred Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1192 ± 47
3:0
19.10.2015
Gruppe IIa
1
6
Waltraud Weiss (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1031 ± 48
-
Wolfgang Schweinberger (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 47
3:0
19.10.2015
Gruppe IIa
1
6
Josef Böhm (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 50
-
Wolfgang Schweinberger (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 47
3:0
07.10.2015
Gruppe IIa
1
4
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 60
-
Wolfgang Schweinberger (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 47
3:0
07.10.2015
Gruppe IIa
1
4
Martin Bicher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1237 ± 51
-
Wolfgang Schweinberger (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 47
2:3
01.10.2015
Gruppe IIa
1
3
Wolfgang Schweinberger (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 47
-
Florian Sticha (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 50
3:2
01.10.2015
Gruppe IIa
1
3
Wolfgang Schweinberger (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 47
-
Walter Singer (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1110 ± 48
1:3
01.10.2015
Gruppe IIa
1
3
Wolfgang Schweinberger (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 47
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
0:3
15.09.2015
Gruppe IIa
1
2
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 45
-
Wolfgang Schweinberger (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 47
1:3
15.09.2015
Gruppe IIa
1
2
Erich Wagrandl (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 58
-
Wolfgang Schweinberger (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 47
3:2
15.09.2015
Gruppe IIa
1
2
Stephan Szekely (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 51
-
Wolfgang Schweinberger (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 47
3:1
10.09.2015
Gruppe IIa
1
1
Wolfgang Schweinberger (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 47
-
Martina Wawra (KONT11)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 64
0:3
10.09.2015
Gruppe IIa
1
1
Wolfgang Schweinberger (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 47
-
Helge Hild (KONT11)
RC Punkte (30.06.2016): 1152 ± 47
1:3
10.09.2015
Gruppe IIa
1
1
Wolfgang Schweinberger (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 47
-
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 49
1:3
12.03.2015
2. Klasse Süd B
2
6
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 51
-
Wolfgang Schweinberger (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 73
1:3
12.03.2015
2. Klasse Süd B
2
6
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 52
-
Wolfgang Schweinberger (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 73
2:3
12.03.2015
2. Klasse Süd B
2
6
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 55
-
Wolfgang Schweinberger (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 73
2:3
13.11.2014
1. Klasse Süd A
1
7
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 61
-
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 73
2:3
13.11.2014
1. Klasse Süd A
1
7
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 51
-
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 73
3:2
06.11.2014
2. Klasse Süd B
1
6
Wolfgang Schweinberger (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 73
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 51
2:3
06.11.2014
2. Klasse Süd B
1
6
Wolfgang Schweinberger (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 73
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 52
1:3
06.11.2014
2. Klasse Süd B
1
6
Wolfgang Schweinberger (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 73
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 55
3:0
09.01.2014
1. Klasse Süd A
2
1
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 80
-
Johann Pinter (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1163 ± 58
3:2
09.01.2014
1. Klasse Süd A
2
1
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 80
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 54
3:1
10.10.2013
1. Klasse Süd A
1
4
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 80
-
Christoph Jirak (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1270 ± 52
0:3
10.10.2013
1. Klasse Süd A
1
4
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 80
-
Markus Fitz (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 51
3:0
10.10.2013
1. Klasse Süd A
1
4
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 80
-
Tobias Neuhold (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1251 ± 51
3:1
15.03.2013
3. Klasse Süd A
2
6
David Pascal (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 813 ± 51
-
Wolfgang Schweinberger (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 72
0:3
15.03.2013
3. Klasse Süd A
2
6
Marc Kilian (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 808 ± 52
-
Wolfgang Schweinberger (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 72
1:3
15.03.2013
3. Klasse Süd A
2
6
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 51
-
Wolfgang Schweinberger (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 72
1:3
01.03.2013
3. Klasse Süd A
2
4
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1077 ± 61
-
Wolfgang Schweinberger (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 72
3:2
01.03.2013
3. Klasse Süd A
2
4
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 64
-
Wolfgang Schweinberger (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 72
0:3
01.03.2013
3. Klasse Süd A
2
4
Rene Brecka (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 904 ± 55
-
Wolfgang Schweinberger (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 72
0:3
20.02.2013
3. Klasse Süd A
2
3
Wolfgang Schweinberger (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 72
-
Markus Magerle (BIED3)
RC Punkte (30.06.2013): 983 ± 53
2:3
20.02.2013
3. Klasse Süd A
2
3
Wolfgang Schweinberger (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 72
-
Dieter Kolland (BIED3)
RC Punkte (30.06.2013): 848 ± 49
3:0
20.02.2013
3. Klasse Süd A
2
3
Wolfgang Schweinberger (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 72
-
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2013): 782 ± 50
3:0
12.01.2013
3. Klasse Süd A
2
1
Gerhard Brunn (PERC4)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 49
-
Wolfgang Schweinberger (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 72
2:3
12.01.2013
3. Klasse Süd A
2
1
Engelbert Zobl (PERC4)
RC Punkte (30.06.2013): 602 ± 62
-
Wolfgang Schweinberger (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 72
0:3
08.11.2012
1. Klasse Süd A
1
7
Andreas Meixner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 1357 ± 49
-
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 72
3:1
08.11.2012
1. Klasse Süd A
1
7
Sebastian Kabas (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 49
-
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 72
3:1
08.11.2012
1. Klasse Süd A
1
7
Eugen Iftimoaie (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 1426 ± 49
-
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 72
3:2
05.11.2012
1. Klasse Süd A
1
6
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 72
-
Katharina Christ (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 42
3:0
05.11.2012
1. Klasse Süd A
1
6
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 72
-
Martin Stierle (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1376 ± 52
2:3
05.11.2012
1. Klasse Süd A
1
6
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 72
-
Jörg Brodersen (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 52
0:3
25.10.2012
3. Klasse Süd A
1
5
Karl Priesching (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 558 ± 79
-
Wolfgang Schweinberger (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 72
0:3
25.10.2012
3. Klasse Süd A
1
5
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 57
-
Wolfgang Schweinberger (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 72
0:3
15.03.2012
1. Klasse Süd B
2
7
Willi Giefing (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 53
-
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1420 ± 55
1:3
15.03.2012
1. Klasse Süd B
2
7
Gerhard Kallinger (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1387 ± 49
-
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1420 ± 55
0:3
15.03.2012
1. Klasse Süd B
2
7
Stefan Walker (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 49
-
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1420 ± 55
3:2
23.02.2012
1. Klasse Süd B
2
5
Igor Barac (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 56
-
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1420 ± 55
1:3
23.02.2012
1. Klasse Süd B
2
5
Wolfgang Fidi (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1280 ± 57
-
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1420 ± 55
0:3
16.02.2012
1. Klasse Süd B
2
4
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1420 ± 55
-
Gernot Karl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 53
3:2
16.02.2012
1. Klasse Süd B
2
4
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1420 ± 55
-
Philipp Inwinkl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 49
3:0
16.02.2012
1. Klasse Süd B
2
4
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1420 ± 55
-
Marius Mandl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 48
0:3
30.01.2012
1. Klasse Süd B
2
2
Hans Bendl (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 52
-
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1420 ± 55
3:0
30.01.2012
1. Klasse Süd B
2
2
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 53
-
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1420 ± 55
3:0
30.01.2012
1. Klasse Süd B
2
2
Johann Pinter (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1260 ± 51
-
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1420 ± 55
0:3
19.01.2012
1. Klasse Süd B
2
1
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1420 ± 55
-
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 52
3:0
19.01.2012
1. Klasse Süd B
2
1
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1420 ± 55
-
Aleksandra Kovac (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 48
3:1
19.11.2011
1. Klasse Süd B
1
8
Wolfgang Lux (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2012): 1553 ± 63
-
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1420 ± 55
3:0
19.11.2011
1. Klasse Süd B
1
8
Michael Inschlag (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2012): 1430 ± 54
-
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1420 ± 55
3:1
11.11.2011
1. Klasse Süd B
1
7
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1420 ± 55
-
Gerhard Kallinger (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1387 ± 49
3:0
11.11.2011
1. Klasse Süd B
1
7
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1420 ± 55
-
Stefan Walker (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 49
3:1
11.11.2011
1. Klasse Süd B
1
7
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1420 ± 55
-
Willi Giefing (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 53
0:3
03.11.2011
1. Klasse Süd B
1
6
Ferdinand Krauschner (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 48
-
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1420 ± 55
1:3
03.11.2011
1. Klasse Süd B
1
6
Heinz Gafler (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2012): 1317 ± 50
-
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1420 ± 55
1:3
21.10.2011
1. Klasse Süd B
1
5
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1420 ± 55
-
Igor Barac (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 56
0:3
21.10.2011
1. Klasse Süd B
1
5
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1420 ± 55
-
Karl-Heinz Bader (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1160 ± 75
3:0
15.10.2011
1. Klasse Süd B
1
4
Philipp Inwinkl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 49
-
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1420 ± 55
1:3
15.10.2011
1. Klasse Süd B
1
4
Marius Mandl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 48
-
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1420 ± 55
3:0
03.10.2011
1. Klasse Süd B
1
3
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 56
-
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1420 ± 55
3:2
03.10.2011
1. Klasse Süd B
1
3
Alexander Kopcsa (BIED1)
RC Punkte (30.06.2012): 1099 ± 63
-
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1420 ± 55
0:3
14.04.2011
1. Klasse Süd B
2
9
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1394 ± 60
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1531 ± 51
1:3
14.04.2011
1. Klasse Süd B
2
9
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1394 ± 60
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 50
0:3
09.03.2011
1. Klasse Süd B
2
6
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 53
-
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1394 ± 60
3:2
09.03.2011
1. Klasse Süd B
2
6
Lutz Primes (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 54
-
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1394 ± 60
2:3
08.12.2010
1. Klasse Süd B
1
11
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 51
-
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1394 ± 60
3:0
08.12.2010
1. Klasse Süd B
1
11
Mario Varga (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1497 ± 51
-
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1394 ± 60
3:1
25.11.2010
1. Klasse Süd B
1
10
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1394 ± 60
-
Christian Scheiblauer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1378 ± 52
3:1
25.11.2010
1. Klasse Süd B
1
10
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1394 ± 60
-
Albert Scheiblauer sen. (PERC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1636 ± 69
0:3
25.11.2010
1. Klasse Süd B
1
10
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1394 ± 60
-
Stefan Ziegler (PERC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1506 ± 53
1:3
15.11.2010
1. Klasse Süd B
1
8
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1394 ± 60
-
Johann Pinter (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1303 ± 52
3:0
15.11.2010
1. Klasse Süd B
1
8
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1394 ± 60
-
Peter Steininger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1431 ± 58
3:2
15.11.2010
1. Klasse Süd B
1
8
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1394 ± 60
-
Helmut Simon (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1530 ± 51
2:3
21.10.2010
1. Klasse Süd B
1
6
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1394 ± 60
-
Lutz Primes (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 54
3:0
21.10.2010
1. Klasse Süd B
1
6
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1394 ± 60
-
Johann Müller (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1291 ± 61
3:0
21.10.2010
1. Klasse Süd B
1
6
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1394 ± 60
-
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 53
0:3
29.09.2010
1. Klasse Süd B
1
5
Johann Wurzer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2011): 724 ± 117
-
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1394 ± 60
0:3
07.10.2010
1. Klasse Süd B
1
4
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1394 ± 60
-
Ralph Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1258 ± 53
3:0
07.10.2010
1. Klasse Süd B
1
4
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1394 ± 60
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 50
3:2
07.10.2010
1. Klasse Süd B
1
4
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1394 ± 60
-
Alfred König (GALL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1606 ± 56
0:3
09.09.2010
1. Klasse Süd B
1
1
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1394 ± 60
-
Dietmar Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 54
3:0
09.09.2010
1. Klasse Süd B
1
1
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1394 ± 60
-
Stefan Kocic (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1417 ± 56
1:3
18.03.2010
1. Klasse Süd B
2
7
Walter Mitterstöger (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2010): 1551 ± 52
-
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1420 ± 68
3:0
18.03.2010
1. Klasse Süd B
2
7
Richard Volek (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 51
-
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1420 ± 68
0:3
18.03.2010
1. Klasse Süd B
2
7
Martin Mauthner (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2010): 1532 ± 54
-
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1420 ± 68
3:0
31.10.2009
1. Klasse Süd B
1
7
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1420 ± 68
-
Richard Volek (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 51
1:3
31.10.2009
1. Klasse Süd B
1
7
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1420 ± 68
-
Walter Mitterstöger (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2010): 1551 ± 52
3:2
17.10.2009
1. Klasse Süd B
1
6
Christian Hoffellner (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2010): 1465 ± 48
-
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1420 ± 68
3:1
17.10.2009
1. Klasse Süd B
1
6
David Serdaroglu (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2010): 1746 ± 36
-
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1420 ± 68
3:0
17.10.2009
1. Klasse Süd B
1
6
Thomas Krug (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2010): 1527 ± 68
-
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1420 ± 68
1:3
14.09.2009
1. Klasse Süd B
1
1
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1420 ± 68
-
Walter Poandl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1397 ± 52
2:3
14.09.2009
1. Klasse Süd B
1
1
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1420 ± 68
-
Helmut Simon (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1547 ± 49
0:3
14.09.2009
1. Klasse Süd B
1
1
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1420 ± 68
-
Johann Pinter (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1324 ± 56
3:0
04.05.2009
Unterliga Süd B
2
11
Christian Slovak (STEI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1630 ± 47
-
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1437 ± 67
3:1
04.05.2009
Unterliga Süd B
2
11
Dietmar Hawelka (STEI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1578 ± 50
-
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1437 ± 67
3:0
04.05.2009
Unterliga Süd B
2
11
Roland Trötzmüller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1779 ± 49
-
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1437 ± 67
3:0
26.04.2009
2. Klasse Süd B
2
10
Wolfgang Schweinberger (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1437 ± 67
-
Erwin Meixner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1297 ± 46
3:1
26.04.2009
2. Klasse Süd B
2
10
Wolfgang Schweinberger (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1437 ± 67
-
Matthias Schöppich (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 916 ± 47
3:0
26.04.2009
2. Klasse Süd B
2
10
Wolfgang Schweinberger (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1437 ± 67
-
Christian Hoffellner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 46
2:3
27.02.2009
2. Klasse Süd B
2
5
Wolfgang Schweinberger (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1437 ± 67
-
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1253 ± 46
3:0
27.02.2009
2. Klasse Süd B
2
5
Wolfgang Schweinberger (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1437 ± 67
-
Helmut Picek (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1112 ± 63
3:0
27.02.2009
2. Klasse Süd B
2
5
Wolfgang Schweinberger (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1437 ± 67
-
Michael Radel (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1246 ± 50
3:0
13.12.2008
Unterliga Süd B
1
11
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1437 ± 67
-
Dietmar Hawelka (STEI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1578 ± 50
0:3
13.12.2008
Unterliga Süd B
1
11
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1437 ± 67
-
Roland Trötzmüller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1779 ± 49
0:3
27.11.2008
3. Klasse Süd A
1
9
Heinz Koczan (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1380 ± 71
-
Wolfgang Schweinberger (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1437 ± 67
1:3
27.11.2008
3. Klasse Süd A
1
9
Markus Hornof (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 54
-
Wolfgang Schweinberger (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1437 ± 67
1:3
27.11.2008
3. Klasse Süd A
1
9
Thomas Hornof (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 49
-
Wolfgang Schweinberger (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1437 ± 67
0:3
15.11.2008
Unterliga Süd B
1
8
Franz Sellmeister (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2009): 1671 ± 48
-
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1437 ± 67
3:0
15.11.2008
Unterliga Süd B
1
8
Andreas Horvath (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2009): 1755 ± 44
-
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1437 ± 67
3:0
13.09.2008
3. Klasse Süd A
1
1
Wolfgang Schweinberger (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1437 ± 67
-
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1098 ± 50
3:0
13.09.2008
3. Klasse Süd A
1
1
Wolfgang Schweinberger (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1437 ± 67
-
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1075 ± 50
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung