XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Stefan Wolf
(
RC-Graph
), 84 Spiele, 29 Siege, 55 Niederlagen, Siegerquote: 34,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
GKL Innsbruck 1 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK1 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK2 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK3 (2010/2011)
U13 Endrunde (2010/2011)
U13 Vorrunde Herbst 2010 Gruppe 3 (2010/2011)
U15 Schüler Klasse (2010/2011)
U18 Jugend Klasse (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Aichinger Johannes
Ainberger Denis
Auer Laura
Brandstätter Jakob
Carrer Lukas
Djordevic Alexander
Felbermayer Daniel
Flatscher Andreas
Gartlacher René
Gasser Julia
Gurschler Markus
Göller Matthias
Halder Jonas
Hladik Melanie
Iltchev Tobias
Kappacher Daniel
Kaufmann Gabriel
Kofler Mario
Kohler Alexander
Laurer Matthias
Leo Matthias
Lessiak Fabian
Linder Clemens
Lindner Christoph
Mair Maria
Margreiter Lara
Markt Daniel
Mayr Lukas
Peer Robin
Pernlochner Engelbert
Pfanzelter David
Schuster Max
Sciannameo Marco
Seidl Martin
Seiwald Stefan
Siller Patricia
Sprenger Theo
Stubenvoll Johann
Stubenvoll Nadja
Tipelius Christof
Tollinger Michael
Unterrainer Stephan
Vidovic Ivan
Winkler Andreas
Zingg David
Zingg Julian
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
INNS
INZI
JENB
KIJO
KIRB
KRAM
LECK
RUM
SVGT
VOEL
VOZI
ZIRL
alle
S
N
GKL Innsbruck 1
2
4
Stefan Wolf (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
-
Andreas Winkler (HALS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1189 ± 63
0:3
GKL Innsbruck 1
2
4
Stefan Wolf (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
-
Max Schuster (HALS4)
RC Punkte (30.06.2011): 745 ± 75
0:3
U13 Endrunde
2
4
Stefan Wolf (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
-
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
3:0
U13 Endrunde
2
1
Stefan Wolf (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
0:3
U13 Endrunde
2
2
Stefan Wolf (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
-
Julia Gasser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2011): 509 ± 54
3:2
U13 Endrunde
2
4
Stefan Wolf (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
-
Stephan Unterrainer (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 50
0:3
U13 Endrunde
2
3
Mario Kofler (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 455 ± 47
-
Stefan Wolf (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
0:3
U13 Endrunde
2
5
Matthias Göller (INZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 756 ± 44
-
Stefan Wolf (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
3:0
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Theo Sprenger (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2011): 419 ± 59
-
Stefan Wolf (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
2:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Stefan Wolf (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
-
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 63
3:0
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Stefan Wolf (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
-
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
2:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Julia Gasser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 509 ± 54
-
Stefan Wolf (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
3:1
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
-
Stefan Wolf (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
3:2
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Fabian Lessiak (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 578 ± 52
-
Stefan Wolf (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
3:2
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Stefan Wolf (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
-
Andreas Flatscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
3:2
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Julia Gasser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 509 ± 54
-
Stefan Wolf (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
3:1
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Stefan Wolf (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
-
David Zingg (SVGT)
RC Punkte (30.06.2011): 530 ± 45
1:3
U15 Schüler Klasse
2
4
Lara Margreiter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
-
Stefan Wolf (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
3:0
U15 Schüler Klasse
2
7
Stefan Wolf (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
-
Christoph Lindner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 492 ± 58
3:0
U15 Schüler Klasse
2
1
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 453 ± 58
-
Stefan Wolf (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
3:0
U15 Schüler Klasse
2
6
Johann Stubenvoll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 48
-
Stefan Wolf (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
0:3
U15 Schüler Klasse
2
5
Stefan Wolf (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
-
Alexander Kohler (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
0:3
U15 Schüler Klasse
2
4
Julia Gasser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 509 ± 54
-
Stefan Wolf (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
0:3
U15 Schüler Klasse
2
5
Stefan Wolf (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
-
Robin Peer (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 44
0:3
U15 Schüler Klasse
2
7
Stefan Wolf (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
-
Alexander Djordevic (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 57
0:3
U15 Schüler Klasse
2
1
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 65
-
Stefan Wolf (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
3:0
U15 Schüler Klasse
2
6
Denis Ainberger (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
-
Stefan Wolf (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
3:2
U15 Schüler Klasse
2
5
Stefan Wolf (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
-
Fabian Lessiak (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 578 ± 52
3:2
U15 Schüler Klasse
2
4
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 401 ± 55
-
Stefan Wolf (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
2:3
U15 Schüler Klasse
2
7
Stefan Wolf (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
-
Ivan Vidovic (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 506 ± 58
1:3
U15 Schüler Klasse
2
1
Daniel Felbermayer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 63
-
Stefan Wolf (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
0:3
U13 Endrunde
1
1
Clemens Linder (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 638 ± 49
-
Stefan Wolf (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
3:0
U13 Endrunde
1
5
Stefan Wolf (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
-
Matthias Göller (INZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 756 ± 44
0:3
U13 Endrunde
1
3
Stefan Wolf (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
-
Mario Kofler (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 455 ± 47
3:0
U13 Endrunde
1
2
Julia Gasser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2011): 509 ± 54
-
Stefan Wolf (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
3:1
U13 Endrunde
1
4
Stephan Unterrainer (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 50
-
Stefan Wolf (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
3:0
U13 Endrunde
1
1
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
-
Stefan Wolf (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
3:0
U18 Jugend Klasse
1
7
Jakob Brandstätter (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
-
Stefan Wolf (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
3:0
U18 Jugend Klasse
1
5
Stephan Unterrainer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 50
-
Stefan Wolf (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
3:0
U18 Jugend Klasse
1
6
Stefan Wolf (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
-
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 942 ± 53
0:3
U18 Jugend Klasse
1
7
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Stefan Wolf (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
3:0
U18 Jugend Klasse
1
6
Stefan Wolf (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
-
Daniel Kappacher (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 665 ± 69
2:3
U18 Jugend Klasse
1
5
Martin Seidl (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
-
Stefan Wolf (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
3:0
U18 Jugend Klasse
1
3
Jonas Halder (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2011): 555 ± 55
-
Stefan Wolf (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
3:0
U18 Jugend Klasse
1
3
David Zingg (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2011): 530 ± 45
-
Stefan Wolf (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
0:3
U18 Jugend Klasse
1
1
Stefan Wolf (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
-
David Pfanzelter (RUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 661 ± 45
0:3
U18 Jugend Klasse
1
1
Stefan Wolf (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
-
Tobias Iltchev (RUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
0:3
U18 Jugend Klasse
1
3
Julian Zingg (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2011): 719 ± 45
-
Stefan Wolf (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
3:0
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Stefan Wolf (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
-
Fabian Lessiak (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 578 ± 52
3:2
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Julia Gasser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 509 ± 54
-
Stefan Wolf (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
2:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Stefan Wolf (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
1:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Stefan Wolf (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
-
Michael Tollinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 556 ± 56
1:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Michael Tollinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 556 ± 56
-
Stefan Wolf (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
3:1
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Stefan Wolf (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
-
Laura Auer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
0:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
-
Stefan Wolf (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
3:1
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Stefan Wolf (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
-
Andreas Flatscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
1:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
-
Stefan Wolf (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
3:1
U15 Schüler Klasse
1
4
Stefan Wolf (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
-
Lara Margreiter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
3:1
U15 Schüler Klasse
1
2
Stefan Wolf (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
-
Clemens Linder (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 638 ± 49
2:3
U15 Schüler Klasse
1
5
Alexander Kohler (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
-
Stefan Wolf (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
2:3
U15 Schüler Klasse
1
6
Stefan Wolf (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
-
Denis Ainberger (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
2:3
U15 Schüler Klasse
1
7
Markus Gurschler (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 522 ± 78
-
Stefan Wolf (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
2:3
U15 Schüler Klasse
1
1
Stefan Wolf (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
-
Matthias Leo (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 643 ± 73
2:3
U15 Schüler Klasse
1
1
Stefan Wolf (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
-
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 453 ± 58
3:1
U15 Schüler Klasse
1
4
Stefan Wolf (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
-
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 401 ± 55
3:0
U15 Schüler Klasse
1
5
Robin Peer (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 44
-
Stefan Wolf (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
3:0
U15 Schüler Klasse
1
2
Stefan Wolf (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
-
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 63
3:2
U15 Schüler Klasse
1
7
Alexander Djordevic (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 57
-
Stefan Wolf (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
3:0
U15 Schüler Klasse
1
6
Stefan Wolf (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
-
Lukas Mayr (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 605 ± 47
2:3
U15 Schüler Klasse
1
1
Stefan Wolf (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
-
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 65
0:3
U15 Schüler Klasse
1
4
Stefan Wolf (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
-
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
3:1
U15 Schüler Klasse
1
5
Fabian Lessiak (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 578 ± 52
-
Stefan Wolf (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
2:3
U15 Schüler Klasse
1
2
Stefan Wolf (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
2:3
U15 Schüler Klasse
1
7
Ivan Vidovic (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 506 ± 58
-
Stefan Wolf (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
3:1
U15 Schüler Klasse
1
6
Stefan Wolf (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
-
Johann Stubenvoll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 48
3:2
U13 Vorrunde Herbst 2010 Gruppe 3
1
1
Daniel Markt (FULP3)
RC Punkte (30.06.2011): 243 ± 56
-
Stefan Wolf (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
0:3
U13 Vorrunde Herbst 2010 Gruppe 3
1
3
Stefan Wolf (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 409 ± 52
3:2
U13 Vorrunde Herbst 2010 Gruppe 3
1
2
Engelbert Pernlochner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 412 ± 61
-
Stefan Wolf (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
1:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Stefan Wolf (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
2:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Nadja Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 397 ± 45
-
Stefan Wolf (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
3:2
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Lukas Mayr (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 605 ± 47
-
Stefan Wolf (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
3:2
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Marco Sciannameo ()
RC Punkte (30.06.2011): 525 ± 46
-
Stefan Wolf (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
0:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Stefan Wolf (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
-
Nadja Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 397 ± 45
2:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Gabriel Kaufmann (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2011): 666 ± 53
-
Stefan Wolf (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung