XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Walter Promitzer
(
RC-Graph
), 278 Spiele, 115 Siege, 163 Niederlagen, Siegerquote: 41,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (2008/2009)
1. Klasse Süd B (2013/2014)
2. Klasse Süd A (2011/2012)
2. Klasse Süd A (2010/2011)
2. Klasse Süd B (2012/2013)
2. Klasse Süd B (2009/2010)
2. Klasse Süd B (2008/2009)
3. Klasse Süd A (1000 Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse Süd B (2015/2016)
3. Klasse Süd B (2013/2014)
3. Klasse Süd B (2011/2012)
3. Klasse Süd B (2010/2011)
3. Klasse Süd B (2009/2010)
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte) (2019/2020)
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) (2021/2022)
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) (2020/2021)
Unterliga Süd A (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ahorn Andreas
Bader Karl-Heinz
Birnstein Mirko
Bock Andreas
Bock Karl
Boroumandpour Mohammadreza
Bors Hermann
Bruckner Oswin
Brunn Gerhard
Chen Claudia Ming
Chen Matthias
Chen Sofia Lu
Doppler Roswitha
Dostl Manuel
Eckhart Wilhelm
Ehrntraut Jonas
Eidenberger Otto
Eiwen Daniel
Felcman Christine
Fleischhacker Peter
Freingruber René
Friesl Hans
Fröhlich Karl
Fröhling Peter
Fuxa Herbert
Fügerl Paul
Gafler Heinz
Gagyi Levente
Gartner Gernot
Geisz Karl
Gleichweit Thomas
Gos Lukas
Grabenweger Josef
Grabner Heiko
Graf Joachim
Grohmann Georg
Groß Selina
Großmann Michael
Grund Emmerich
Gschiegl Ernst
Gschiegl Frank
Gärtner Markus
Haas Margit
Hagmann Günter
Handler Ernst
Heidegger Alexander
Henke Karl
Henning Alexander
Henning Jennifer
Henzel Gerhard
Heschik Thomas
Hill Tyler
Hlawaty Maximilian
Hoffmann Wolfhard
Holnthoner Mario
Holnthoner Martin
Holzer Herfried
Hos Josef
Huber Helmut
Hölbel Dieter
Höllinger Roman
Hönigl Peter
Ibantschitz Martin
John-Scheder Alexander
Kager Gerhard
Kahler Oddo
Kamenik Felix
Kamenik Johann
Kastner Erich
Kickl Rudolf
Kladler Kurt
Kleemaier Johann
Knöbel Michael
Kolecko Helmut
Kolland Dieter
Kopcsa Alexander
Kos Dalibor
Krapesch Christoph
Kraus Roman
Kriz Franz
Lamparter Franz
Lang Patrick
Lebelhuber Alfred
Lechner Timo
Legler Agnes
Leppe Ricardo
Lischka Lukas
Loreth Robert
Lusser Martin
Lux Wolfgang
Lörincz Krisztofer-Levente
Magerle Markus
Maier Günther
Margaritis Giovanni
Martinelli Siegfried
Meixner Erwin
Mikschi Lukas
Mitterlehner Andreas
Mitterstöger Walter
Moza Julia
Müller Johann
Müller Walter
Omer Andreas
Pavousek Ilse
Perez Jonas
Petz Horst
Pinter Johann
Pirgmayer Stefan
Poandl Walter
Polzer Helmut
Populorum Walter
Pribyl Gerhard
Pruszinsky Christian
Pucher Judith
Pucher Thomas
Pötsch Josef
Pührer Karl
Reiner Karl
Reischl Franz
Reisel Benedikt
Reithofer Elfriede
Reitner Rudolf
Resch Alexander
Riedl Philipp
Rischer Erwin
Ritz Walter
Rothaler Herbert
Rottensteiner Hanns
Schallmayer Richard
Scharf Felix
Scheiblauer Albert jun.
Scheiblauer Albert sen.
Schinner Dietmar
Schmid Markus
Schwarz Barbara
Schwarzmann Paul
Schweinberger Wolfgang
Schöberl Rudolf
Schöfberger Gerald
Schönbauer Christian
Seiringer Johannes
Sellmeister Franz
Slovak Christian
Sommer-Karimi Irene
Stampf Gerhard
Stampfer Andreas
Steindl Margit
Steiner Herfried
Steininger Jakob
Steininger Peter
Stoßfellner Kurt
Sumser Manfred
Supper Gerhard
Teufel Otto
Tiesler Hans
Trost Thomas
Trötzmüller Roland
Trötzmüller Wilfried
Tuna Christian
Täubl Andreas
Urschitz Erich
Volek Richard
Vujicic Dragan
Wagner Christoph
Walker Stefan
Weber Felix
Weniger Christian
Weszelits Erich
Willixhofer Martin
Windholz Alexander
Wödl Alexander
Wöss Harald
Yasin Mohammad Malaz
Zainer Magdalena
Zambach Klaus
Zeman Peter
Ziegler Stefan
Zillner Günther
Zinkl Karl
Zobl Engelbert
Zott Michael
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BERN
BIED
BTTA
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
KOTT
LANZ
MÜNC
NEUD
PERC
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
SGSV
STEI
WEIG
alle
S
N
10.03.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
5
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 558 ± 86
-
Peter Fleischhacker (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 65
0:3
10.03.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
5
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 558 ± 86
-
Ilse Pavousek (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 658 ± 56
0:3
01.12.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
7
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 58
-
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 558 ± 86
3:0
01.12.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
7
Peter Fröhling (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 371 ± 150
-
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 558 ± 86
0:3
01.12.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
7
Erich Urschitz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 601 ± 80
-
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 558 ± 86
2:3
15.01.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
7
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 275 ± 48
-
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 656 ± 117
1:3
15.01.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
7
Erich Urschitz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 52
-
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 656 ± 117
2:3
25.09.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
3
Paul Schwarzmann (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2021): 730 ± 121
-
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2021): 628 ± 94
3:0
25.09.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
3
Franz Sellmeister (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2021): 745 ± 108
-
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2021): 628 ± 94
3:2
25.09.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
3
Christoph Wagner (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2021): 505 ± 81
-
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2021): 628 ± 94
2:3
21.02.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
4
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 66
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 69
1:3
21.02.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
4
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 66
-
Paul Fügerl (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 752 ± 78
1:3
20.02.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
3
Tyler Hill (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 369 ± 83
-
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 66
1:3
20.02.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
3
Julia Moza (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
-
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 66
1:3
20.02.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
3
Krisztofer-Levente Lörincz (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 85
-
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 66
3:0
31.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
2
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 66
-
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2020): 716 ± 70
3:2
31.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
2
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 66
-
Herbert Rothaler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2020): 666 ± 75
3:0
31.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
2
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 66
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 71
1:3
28.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
1
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 70
-
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 66
3:2
28.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
1
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
-
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 66
3:0
28.11.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
7
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 839 ± 67
-
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 66
2:3
28.11.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
7
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 64
-
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 66
3:0
28.11.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
-
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 66
3:0
06.12.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
6
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 66
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 68
0:3
06.12.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
6
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 66
-
Martin Ibantschitz (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 73
1:3
08.11.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
5
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 66
-
Walter Ritz (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2020): 645 ± 68
3:0
08.11.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
5
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 66
-
Christian Weniger (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2020): 799 ± 72
0:3
08.11.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
5
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 66
-
Franz Lamparter (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 76
1:3
03.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
4
Paul Fügerl (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 752 ± 78
-
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 66
3:2
03.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
4
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 69
-
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 66
3:1
04.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
3
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 66
-
Tyler Hill (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 369 ± 83
3:1
04.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
3
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 66
-
Matthias Chen (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 80
0:3
04.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
3
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 66
-
Julia Moza (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
1:3
15.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
1
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 66
-
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 69
2:3
15.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
1
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 66
-
Otto Eidenberger (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 99
0:3
15.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
1
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 66
-
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
2:3
29.03.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 62
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
0:3
29.03.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 62
-
Markus Schmid (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 55
0:3
29.03.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 62
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2019): 647 ± 52
3:2
18.02.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
Christian Pruszinsky (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 53
-
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 62
3:0
18.02.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
Patrick Lang (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 64
-
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 62
3:1
12.01.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 52
-
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 62
1:3
12.01.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
Jonas Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 591 ± 57
-
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 62
3:2
12.01.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
Jonas Perez (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 58
-
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 62
0:3
27.04.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
8
Philipp Riedl (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2018): 1015 ± 58
-
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 58
3:0
27.04.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
8
Walter Poandl (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 56
-
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 58
3:1
13.04.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
7
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 58
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 45
3:0
13.04.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
7
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 58
-
Herfried Steiner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 689 ± 53
0:3
13.04.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
7
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 58
-
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
0:3
06.04.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
5
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 58
-
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
0:3
06.04.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
5
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 58
-
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 593 ± 83
3:0
06.04.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
5
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 58
-
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 485 ± 43
0:3
23.02.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
4
Mohammad Malaz Yasin (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 50
-
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 58
3:0
23.02.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
4
Elfriede Reithofer (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 48
-
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 58
1:3
23.02.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
4
Mohammadreza Boroumandpour (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 691 ± 60
-
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 58
1:3
26.01.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
2
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 52
-
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 58
3:2
26.01.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
2
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 52
-
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 58
3:0
24.10.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
4
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 58
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 50
1:3
24.10.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
4
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 58
-
Margit Haas (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 75
3:1
29.09.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
2
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 58
-
Franz Kriz (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 398 ± 115
3:0
29.09.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
2
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 58
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 58
0:3
13.04.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
8
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 48
-
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 53
3:2
13.04.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
8
Roman Kraus (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 737 ± 54
-
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 53
0:3
31.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
7
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 53
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 51
1:3
31.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
7
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 53
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 52
1:3
17.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
6
Wolfhard Hoffmann (PERC4)
RC Punkte (30.06.2017): 354 ± 81
-
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 53
0:3
17.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
6
Engelbert Zobl (PERC4)
RC Punkte (30.06.2017): 591 ± 58
-
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 53
1:3
17.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Brunn (PERC4)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 48
-
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 53
3:0
24.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
4
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 53
-
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 547 ± 71
3:0
24.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
4
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 53
-
Jennifer Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 275 ± 40
3:1
24.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
4
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 53
-
Philipp Riedl (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 59
0:3
16.02.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
3
Siegfried Martinelli (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 38
-
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 53
3:0
16.02.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
3
Günther Zillner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 51
-
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 53
2:3
23.01.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
1
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 838 ± 49
-
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 53
3:0
23.01.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
1
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 812 ± 52
-
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 53
2:3
29.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
8
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 53
-
Roman Kraus (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 737 ± 54
3:0
29.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
8
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 53
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 48
1:3
05.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
6
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 53
-
Engelbert Zobl (PERC4)
RC Punkte (30.06.2017): 591 ± 58
3:0
05.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
6
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 53
-
Gerhard Brunn (PERC4)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 48
3:0
10.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
4
Günther Maier (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 566 ± 79
-
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 53
2:3
10.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Reitner (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 48
-
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 53
3:1
10.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
4
Otto Eidenberger (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 503 ± 91
-
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 53
1:3
04.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
3
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 53
-
Walter Populorum (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 79
2:3
04.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
3
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 53
-
Siegfried Martinelli (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 38
1:3
24.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
2
Klaus Zambach (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 65
-
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 53
3:0
24.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
2
Ernst Handler (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 53
-
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 53
1:3
16.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
1
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 53
-
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 838 ± 49
3:1
16.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
1
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 53
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 812 ± 52
3:1
16.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
1
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 53
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 56
1:3
01.12.2015
3. Klasse Süd B
1
9
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 78
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 740 ± 58
3:0
01.12.2015
3. Klasse Süd B
1
9
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 78
-
Manfred Sumser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 64
3:2
01.12.2015
3. Klasse Süd B
1
9
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 78
-
Roman Kraus (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 846 ± 61
3:0
20.11.2015
3. Klasse Süd B
1
8
Felix Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 787 ± 62
-
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 78
3:2
20.11.2015
3. Klasse Süd B
1
8
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 53
-
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 78
3:2
13.11.2015
3. Klasse Süd B
1
7
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 78
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 71
0:3
13.11.2015
3. Klasse Süd B
1
7
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 78
-
Gerhard Kager (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2016): 641 ± 72
3:1
13.11.2015
3. Klasse Süd B
1
7
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 78
-
Ernst Handler (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 52
3:0
18.03.2014
1. Klasse Süd B
2
9
Robert Loreth (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2014): 1507 ± 56
-
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 60
3:1
18.03.2014
1. Klasse Süd B
2
9
Heinz Gafler (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2014): 1219 ± 53
-
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 60
3:1
21.03.2014
3. Klasse Süd B
2
6
Walter Promitzer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 60
-
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 878 ± 48
0:3
21.03.2014
3. Klasse Süd B
2
6
Walter Promitzer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 60
-
Herfried Holzer (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 82
2:3
18.02.2014
3. Klasse Süd B
2
4
Walter Promitzer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 60
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 65
2:3
18.02.2014
3. Klasse Süd B
2
4
Walter Promitzer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 60
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 56
1:3
31.01.2014
3. Klasse Süd B
2
3
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 83
-
Walter Promitzer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 60
3:1
31.01.2014
3. Klasse Süd B
2
3
Johann Müller (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 58
-
Walter Promitzer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 60
0:3
31.01.2014
3. Klasse Süd B
2
3
Barbara Schwarz (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2014): 409 ± 85
-
Walter Promitzer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 60
0:3
17.01.2014
3. Klasse Süd B
2
2
Walter Promitzer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 60
-
Stefan Ziegler (PERC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 87
0:3
17.01.2014
3. Klasse Süd B
2
2
Walter Promitzer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 60
-
Felix Weber (PERC4)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 65
3:0
17.01.2014
3. Klasse Süd B
2
2
Walter Promitzer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 60
-
Kurt Kladler (PERC4)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 55
3:0
06.12.2013
3. Klasse Süd B
1
9
Walter Promitzer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 60
-
Klaus Zambach (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 56
1:3
06.12.2013
3. Klasse Süd B
1
9
Walter Promitzer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 60
-
Christoph Krapesch (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 426 ± 81
3:0
06.12.2013
3. Klasse Süd B
1
9
Walter Promitzer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 60
-
Ernst Handler (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 57
3:1
19.11.2013
3. Klasse Süd B
1
8
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2014): 819 ± 58
-
Walter Promitzer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 60
0:3
19.11.2013
3. Klasse Süd B
1
8
Franz Reischl (PERC6)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 57
-
Walter Promitzer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 60
2:3
14.11.2013
3. Klasse Süd B
1
6
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 461 ± 64
-
Walter Promitzer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 60
0:3
14.11.2013
3. Klasse Süd B
1
6
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 878 ± 48
-
Walter Promitzer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 60
3:1
14.11.2013
3. Klasse Süd B
1
6
Herfried Holzer (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 82
-
Walter Promitzer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 60
0:3
22.10.2013
3. Klasse Süd B
1
5
Walter Promitzer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 60
-
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 426 ± 67
3:0
22.10.2013
3. Klasse Süd B
1
5
Walter Promitzer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 60
-
Peter Zeman (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 57
1:3
22.10.2013
3. Klasse Süd B
1
5
Walter Promitzer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 60
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 58
3:2
20.09.2013
3. Klasse Süd B
1
2
Kurt Kladler (PERC4)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 55
-
Walter Promitzer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 60
0:3
20.09.2013
3. Klasse Süd B
1
2
Felix Weber (PERC4)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 65
-
Walter Promitzer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 60
3:2
17.09.2013
3. Klasse Süd B
1
1
Walter Promitzer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 60
-
Erwin Rischer (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2014): 948 ± 73
1:3
17.09.2013
3. Klasse Süd B
1
1
Walter Promitzer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 60
-
Helmut Huber (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 86
3:2
26.02.2013
2. Klasse Süd B
2
3
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 51
-
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 68
3:1
26.02.2013
2. Klasse Süd B
2
3
Benedikt Reisel (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1214 ± 60
-
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 68
3:2
15.02.2013
2. Klasse Süd B
2
2
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 68
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 50
0:3
15.02.2013
2. Klasse Süd B
2
2
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 68
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 48
3:1
04.12.2012
2. Klasse Süd B
1
9
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 957 ± 55
-
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 68
3:2
04.12.2012
2. Klasse Süd B
1
9
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 52
-
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 68
1:3
19.10.2012
2. Klasse Süd B
1
5
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 68
-
Magdalena Zainer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 47
3:1
19.10.2012
2. Klasse Süd B
1
5
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 68
-
Lukas Mikschi (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 54
1:3
13.10.2012
2. Klasse Süd B
1
4
Sofia Lu Chen (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 742 ± 43
-
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 68
3:2
13.10.2012
2. Klasse Süd B
1
4
Stefan Pirgmayer (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 43
-
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 68
3:0
13.10.2012
2. Klasse Süd B
1
4
Claudia Ming Chen (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 41
-
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 68
3:2
09.10.2012
2. Klasse Süd B
1
3
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 68
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 51
3:2
09.10.2012
2. Klasse Süd B
1
3
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 68
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1122 ± 58
0:3
02.10.2012
2. Klasse Süd B
1
2
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 50
-
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 68
3:1
02.10.2012
2. Klasse Süd B
1
2
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 48
-
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 68
3:2
17.03.2012
3. Klasse Süd B
2
7
Walter Promitzer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 915 ± 60
-
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2012): 908 ± 50
3:0
17.03.2012
3. Klasse Süd B
2
7
Walter Promitzer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 915 ± 60
-
Markus Magerle (BIED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1087 ± 52
0:3
17.02.2012
3. Klasse Süd B
2
4
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2012): 949 ± 61
-
Walter Promitzer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 915 ± 60
3:0
17.02.2012
3. Klasse Süd B
2
4
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 48
-
Walter Promitzer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 915 ± 60
3:1
27.01.2012
2. Klasse Süd A
2
3
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 915 ± 60
-
Martin Holnthoner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2012): 1625 ± 73
0:3
27.01.2012
2. Klasse Süd A
2
3
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 915 ± 60
-
Mario Holnthoner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 42
1:3
02.12.2011
3. Klasse Süd B
1
10
Gerhard Brunn (PERC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1013 ± 50
-
Walter Promitzer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 915 ± 60
3:0
02.12.2011
3. Klasse Süd B
1
10
Wolfhard Hoffmann (PERC4)
RC Punkte (30.06.2012): 616 ± 60
-
Walter Promitzer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 915 ± 60
0:3
19.11.2011
3. Klasse Süd B
1
8
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 56
-
Walter Promitzer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 915 ± 60
3:1
19.11.2011
3. Klasse Süd B
1
8
Gerhard Stampf (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1234 ± 57
-
Walter Promitzer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 915 ± 60
3:0
19.11.2011
3. Klasse Süd B
1
8
Ernst Handler (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 52
-
Walter Promitzer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 915 ± 60
3:1
21.11.2011
3. Klasse Süd B
1
7
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2012): 908 ± 50
-
Walter Promitzer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 915 ± 60
0:3
21.11.2011
3. Klasse Süd B
1
7
Markus Magerle (BIED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1087 ± 52
-
Walter Promitzer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 915 ± 60
3:1
21.11.2011
3. Klasse Süd B
1
7
Dieter Kolland (BIED3)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 52
-
Walter Promitzer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 915 ± 60
1:3
05.11.2011
3. Klasse Süd B
1
6
Walter Promitzer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 915 ± 60
-
Andreas Ahorn (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 50
3:0
05.11.2011
3. Klasse Süd B
1
6
Walter Promitzer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 915 ± 60
-
Karl Fröhlich (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2012): 751 ± 53
3:0
21.10.2011
3. Klasse Süd B
1
5
Andreas Täubl (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 49
-
Walter Promitzer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 915 ± 60
3:0
21.10.2011
3. Klasse Süd B
1
5
Jakob Steininger (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 80
-
Walter Promitzer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 915 ± 60
3:2
21.10.2011
3. Klasse Süd B
1
5
Christine Felcman (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2012): 599 ± 60
-
Walter Promitzer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 915 ± 60
1:3
15.10.2011
3. Klasse Süd B
1
4
Walter Promitzer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 915 ± 60
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 48
3:2
15.10.2011
3. Klasse Süd B
1
4
Walter Promitzer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 915 ± 60
-
Manfred Sumser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2012): 851 ± 54
3:0
15.10.2011
3. Klasse Süd B
1
4
Walter Promitzer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 915 ± 60
-
Roman Kraus (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
3:2
07.10.2011
3. Klasse Süd B
1
3
Martin Willixhofer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 50
-
Walter Promitzer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 915 ± 60
3:1
07.10.2011
3. Klasse Süd B
1
3
Johannes Seiringer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2012): 930 ± 59
-
Walter Promitzer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 915 ± 60
1:3
07.10.2011
3. Klasse Süd B
1
3
Lukas Gos (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 54
-
Walter Promitzer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 915 ± 60
3:2
01.10.2011
3. Klasse Süd B
1
2
Walter Promitzer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 915 ± 60
-
Markus Gärtner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 51
1:3
01.10.2011
3. Klasse Süd B
1
2
Walter Promitzer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 915 ± 60
-
Alexander Windholz (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 52
0:3
01.10.2011
3. Klasse Süd B
1
2
Walter Promitzer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 915 ± 60
-
Alfred Lebelhuber (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 778 ± 60
3:2
28.04.2011
2. Klasse Süd A
2
11
Erwin Meixner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1151 ± 51
-
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1031 ± 55
3:0
28.04.2011
2. Klasse Süd A
2
11
Elfriede Reithofer (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 46
-
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1031 ± 55
3:1
28.04.2011
2. Klasse Süd A
2
11
Günther Zillner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1135 ± 51
-
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1031 ± 55
3:2
15.04.2011
2. Klasse Süd A
2
10
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1031 ± 55
-
Walter Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1284 ± 48
0:3
15.04.2011
2. Klasse Süd A
2
10
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1031 ± 55
-
Helmut Kolecko (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 48
0:3
28.03.2011
2. Klasse Süd A
2
9
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1046 ± 52
-
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1031 ± 55
3:1
28.03.2011
2. Klasse Süd A
2
9
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
-
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1031 ± 55
3:1
02.03.2011
2. Klasse Süd A
2
5
Magdalena Zainer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 47
-
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1031 ± 55
1:3
02.03.2011
2. Klasse Süd A
2
5
Wolfgang Lux (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 73
-
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1031 ± 55
3:0
18.02.2011
2. Klasse Süd A
2
4
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1031 ± 55
-
Michael Knöbel (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1255 ± 52
0:3
18.02.2011
2. Klasse Süd A
2
4
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1031 ± 55
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 56
0:3
15.01.2011
2. Klasse Süd A
2
1
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1031 ± 55
-
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 63
3:0
15.01.2011
2. Klasse Süd A
2
1
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1031 ± 55
-
Stefan Walker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1340 ± 49
2:3
15.01.2011
2. Klasse Süd A
2
1
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1031 ± 55
-
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1154 ± 48
3:1
30.11.2010
2. Klasse Süd A
1
11
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1031 ± 55
-
Günther Zillner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1135 ± 51
1:3
30.11.2010
2. Klasse Süd A
1
11
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1031 ± 55
-
Elfriede Reithofer (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 46
0:3
20.11.2010
2. Klasse Süd A
1
9
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1031 ± 55
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1046 ± 52
2:3
20.11.2010
2. Klasse Süd A
1
9
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1031 ± 55
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 46
0:3
20.11.2010
2. Klasse Süd A
1
9
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1031 ± 55
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
0:3
13.11.2010
2. Klasse Süd A
1
8
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 48
-
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1031 ± 55
3:0
13.11.2010
2. Klasse Süd A
1
8
Gerhard Pribyl (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 50
-
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1031 ± 55
3:0
06.11.2010
2. Klasse Süd A
1
7
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1031 ± 55
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 50
2:3
06.11.2010
2. Klasse Süd A
1
7
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1031 ± 55
-
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1046 ± 61
3:2
06.11.2010
2. Klasse Süd A
1
7
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1031 ± 55
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 48
1:3
16.10.2010
2. Klasse Süd A
1
5
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1031 ± 55
-
Wolfgang Lux (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 73
0:3
16.10.2010
2. Klasse Süd A
1
5
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1031 ± 55
-
Magdalena Zainer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 47
2:3
16.10.2010
2. Klasse Süd A
1
5
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1031 ± 55
-
Karl Reiner (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 51
1:3
02.10.2010
2. Klasse Süd A
1
4
Gerhard Stampf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1335 ± 51
-
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1031 ± 55
3:0
02.10.2010
2. Klasse Süd A
1
4
Michael Knöbel (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1255 ± 52
-
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1031 ± 55
3:0
02.10.2010
2. Klasse Süd A
1
4
Karl Zinkl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 52
-
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1031 ± 55
3:1
25.09.2010
2. Klasse Süd A
1
3
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1031 ± 55
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 48
0:3
25.09.2010
2. Klasse Süd A
1
3
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1031 ± 55
-
Dragan Vujicic (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 48
0:3
25.09.2010
2. Klasse Süd A
1
3
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1031 ± 55
-
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
2:3
18.09.2010
3. Klasse Süd B
1
2
Walter Promitzer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1031 ± 55
-
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1032 ± 52
0:3
18.09.2010
3. Klasse Süd B
1
2
Walter Promitzer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1031 ± 55
-
Klaus Zambach (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 720 ± 62
3:1
18.09.2010
3. Klasse Süd B
1
2
Walter Promitzer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1031 ± 55
-
Ernst Handler (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 945 ± 52
3:1
08.05.2010
2. Klasse Süd B
2
11
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1184 ± 55
-
Ernst Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 47
2:3
08.05.2010
2. Klasse Süd B
2
11
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1184 ± 55
-
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 48
3:1
08.05.2010
2. Klasse Süd B
2
11
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1184 ± 55
-
Thomas Heschik (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1189 ± 47
1:3
16.03.2010
2. Klasse Süd B
2
7
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1184 ± 55
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 48
1:3
16.03.2010
2. Klasse Süd B
2
7
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1184 ± 55
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 49
3:1
02.03.2010
Unterliga Süd A
2
5
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1184 ± 55
-
Albert Scheiblauer sen. (PERC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1687 ± 50
1:3
02.03.2010
Unterliga Süd A
2
5
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1184 ± 55
-
Albert Scheiblauer jun. (PERC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1796 ± 53
0:3
13.02.2010
Unterliga Süd A
2
3
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1184 ± 55
-
Christian Slovak (STEI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1703 ± 51
0:3
13.02.2010
Unterliga Süd A
2
3
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1184 ± 55
-
Roland Trötzmüller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1821 ± 55
1:3
23.01.2010
2. Klasse Süd B
2
2
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1184 ± 55
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 51
3:1
23.01.2010
2. Klasse Süd B
2
2
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1184 ± 55
-
Karl Henke (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 864 ± 80
3:0
05.12.2009
2. Klasse Süd B
1
11
Ernst Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 47
-
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1184 ± 55
2:3
05.12.2009
2. Klasse Süd B
1
11
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 48
-
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1184 ± 55
0:3
13.11.2009
3. Klasse Süd B
1
9
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 55
-
Walter Promitzer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1184 ± 55
2:3
13.11.2009
3. Klasse Süd B
1
9
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 51
-
Walter Promitzer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1184 ± 55
3:0
13.11.2009
3. Klasse Süd B
1
9
Christian Tuna (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 718 ± 49
-
Walter Promitzer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1184 ± 55
0:3
02.11.2009
2. Klasse Süd B
1
7
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1018 ± 58
-
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1184 ± 55
1:3
02.11.2009
2. Klasse Süd B
1
7
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 49
-
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1184 ± 55
3:0
16.10.2009
2. Klasse Süd B
1
6
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1184 ± 55
-
Felix Scharf (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1322 ± 46
0:3
16.10.2009
2. Klasse Süd B
1
6
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1184 ± 55
-
Richard Schallmayer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
1:3
09.10.2009
3. Klasse Süd B
1
5
Walter Promitzer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1184 ± 55
-
Otto Teufel (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2010): 943 ± 63
3:0
09.10.2009
3. Klasse Süd B
1
5
Walter Promitzer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1184 ± 55
-
Gerhard Henzel (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2010): 889 ± 51
3:0
03.10.2009
3. Klasse Süd B
1
4
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 921 ± 49
-
Walter Promitzer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1184 ± 55
3:2
03.10.2009
3. Klasse Süd B
1
4
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 52
-
Walter Promitzer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1184 ± 55
2:3
03.10.2009
3. Klasse Süd B
1
4
Hans Tiesler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 966 ± 55
-
Walter Promitzer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1184 ± 55
2:3
09.05.2009
2. Klasse Süd B
2
11
Alexander John-Scheder (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1292 ± 50
-
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1253 ± 46
2:3
09.05.2009
2. Klasse Süd B
2
11
Martin Lusser (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1431 ± 51
-
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1253 ± 46
3:0
09.05.2009
2. Klasse Süd B
2
11
Michael Zott (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 980 ± 79
-
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1253 ± 46
0:3
21.04.2009
2. Klasse Süd B
2
10
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1253 ± 46
-
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2009): 1292 ± 45
3:2
21.04.2009
2. Klasse Süd B
2
10
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1253 ± 46
-
Gernot Gartner (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2009): 1156 ± 50
2:3
21.04.2009
2. Klasse Süd B
2
10
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1253 ± 46
-
Stefan Walker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 50
1:3
05.05.2009
2. Klasse Süd B
2
9
Erwin Meixner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1297 ± 46
-
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1253 ± 46
1:3
05.05.2009
2. Klasse Süd B
2
9
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 47
-
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1253 ± 46
3:0
05.05.2009
2. Klasse Süd B
2
9
Levente Gagyi (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1095 ± 73
-
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1253 ± 46
1:3
27.03.2009
2. Klasse Süd B
2
8
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1253 ± 46
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 45
2:3
27.03.2009
2. Klasse Süd B
2
8
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1253 ± 46
-
Gerald Schöfberger (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1111 ± 80
3:2
27.03.2009
2. Klasse Süd B
2
8
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1253 ± 46
-
Alexander Kopcsa (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 47
0:3
21.03.2009
2. Klasse Süd B
2
7
Karl Geisz (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1474 ± 72
-
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1253 ± 46
3:0
21.03.2009
2. Klasse Süd B
2
7
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1257 ± 50
-
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1253 ± 46
3:1
14.03.2009
2. Klasse Süd B
2
6
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1253 ± 46
-
Günter Hagmann (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 955 ± 121
3:0
14.03.2009
2. Klasse Süd B
2
6
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1253 ± 46
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 49
3:1
27.02.2009
2. Klasse Süd B
2
5
Wolfgang Schweinberger (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1437 ± 67
-
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1253 ± 46
3:0
27.02.2009
2. Klasse Süd B
2
5
Emmerich Grund (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1204 ± 49
-
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1253 ± 46
3:0
27.02.2009
2. Klasse Süd B
2
5
Gerhard Pribyl (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 47
-
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1253 ± 46
2:3
31.01.2009
2. Klasse Süd B
2
3
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1253 ± 46
-
Karl Zinkl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 50
2:3
31.01.2009
2. Klasse Süd B
2
3
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1253 ± 46
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 48
3:1
31.01.2009
2. Klasse Süd B
2
3
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1253 ± 46
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1070 ± 55
3:0
24.01.2009
2. Klasse Süd B
2
2
Frank Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
-
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1253 ± 46
3:1
24.01.2009
2. Klasse Süd B
2
2
Richard Volek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1300 ± 50
-
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1253 ± 46
2:3
17.01.2009
1. Klasse Süd A
2
1
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1253 ± 46
-
Peter Steininger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2009): 1554 ± 47
1:3
17.01.2009
1. Klasse Süd A
2
1
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1253 ± 46
-
Johann Pinter (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2009): 1460 ± 48
0:3
12.12.2008
2. Klasse Süd B
1
11
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1253 ± 46
-
Herbert Rothaler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1342 ± 59
3:0
12.12.2008
2. Klasse Süd B
1
11
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1253 ± 46
-
Martin Lusser (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1431 ± 51
0:3
12.12.2008
2. Klasse Süd B
1
11
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1253 ± 46
-
Alexander John-Scheder (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1292 ± 50
3:0
05.12.2008
2. Klasse Süd B
1
10
Stefan Walker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 50
-
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1253 ± 46
3:1
05.12.2008
2. Klasse Süd B
1
10
Rudolf Schöberl (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 92
-
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1253 ± 46
1:3
25.11.2008
2. Klasse Süd B
1
9
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1253 ± 46
-
Erwin Meixner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1297 ± 46
0:3
25.11.2008
2. Klasse Süd B
1
9
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1253 ± 46
-
Helmut Huber (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1362 ± 60
3:2
25.11.2008
2. Klasse Süd B
1
9
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1253 ± 46
-
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 47
3:1
15.11.2008
2. Klasse Süd B
1
8
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 45
-
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1253 ± 46
3:0
15.11.2008
2. Klasse Süd B
1
8
Hanns Rottensteiner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1387 ± 46
-
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1253 ± 46
0:3
15.11.2008
2. Klasse Süd B
1
8
Alexander Kopcsa (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 47
-
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1253 ± 46
1:3
21.11.2008
2. Klasse Süd B
1
7
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1253 ± 46
-
Wilfried Trötzmüller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1408 ± 55
1:3
21.11.2008
2. Klasse Süd B
1
7
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1253 ± 46
-
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1257 ± 50
3:2
21.11.2008
2. Klasse Süd B
1
7
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1253 ± 46
-
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 51
1:3
17.10.2008
2. Klasse Süd B
1
5
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1253 ± 46
-
Emmerich Grund (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1204 ± 49
3:2
17.10.2008
2. Klasse Süd B
1
5
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1253 ± 46
-
Erich Kastner (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 50
3:1
26.09.2008
2. Klasse Süd B
1
3
Karl Zinkl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 50
-
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1253 ± 46
3:2
26.09.2008
2. Klasse Süd B
1
3
Lukas Lischka (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 78
-
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1253 ± 46
3:2
26.09.2008
2. Klasse Süd B
1
3
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1070 ± 55
-
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1253 ± 46
2:3
19.09.2008
2. Klasse Süd B
1
2
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1253 ± 46
-
Walter Mitterstöger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1566 ± 64
0:3
19.09.2008
2. Klasse Süd B
1
2
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1253 ± 46
-
Frank Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
3:0
19.09.2008
2. Klasse Süd B
1
2
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1253 ± 46
-
Richard Volek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1300 ± 50
3:0
09.09.2008
2. Klasse Süd B
1
1
Heiko Grabner (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1431 ± 63
-
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1253 ± 46
3:0
09.09.2008
2. Klasse Süd B
1
1
Ricardo Leppe (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1634 ± 52
-
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1253 ± 46
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung