XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Sandra Weinhauser
(
RC-Graph
), 114 Spiele, 62 Siege, 52 Niederlagen, Siegerquote: 54,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Mitte (2015/2016)
3. Klasse West A (2014/2015)
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015 (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigner Johann
Aschauer Franz
Benesch Ernst
Berger Leopold sen.
Berthold Franz
Bleiner Johann
Brenner Florian
Buchebner Johann
Daurer Franz
Denk Harald
Eberhard Mario
Ecker Josef
Fuchs Markus
Gamsjäger Martin
Gebetsberger Roland
Gerstl Benjamin
Grabenweger Karl
Gradwohl Franz
Grübl Franz
Görnet Ronald
Heissenberger Wolfgang
Hennrich Gerhard
Hoffer Gabor
Höller Mario
Höllmüller August
Kanov Rudolf
Kapusta Wolfgang
Klaghofer Otto
Konecny Paul
Kornmüller Josef
Krumböck Jürgen
Krumböck Stefan
Lagler Gerald
Leopold Thomas
List Michael
Mayrhofer Harald
Michl Ludwig
Noll Gerhard
Opitz Manfred
Otta Hubert
Panhuber Ernst
Paukowitsch Stefan
Pelzeder Karl
Pereira Johannes
Peterseil Wolfgang
Pfeiffer Lukas
Potzmader Robert
Privrel Jozef
Prätorius Robert
Pumberger Michael
Rasch Rene
Riesenberger Fabian
Riesenberger Florian
Riess Walter
Robl Ralf
Schadenhofer Josef
Schagerl Martin
Schalk Erhard
Scharner Alfred
Schindlauer Werner
Schmied Franz
Schoderbeck Thomas
Selinger Michael
Spitzl Peter
Stadler Christian
Steiner Eric
Stiefsohn Adolf
Teufel Manfred
Wagner Christian
Wimmer Ferdinand
Wippl Andreas
Zeilerbauer Martin
Zima Alexander
Zuzmann Herbert
Spieler aller Vereine
BÖHK
ERNS
FERS
HAUS
KAUM
LALO
NEUL
OBER
PRIE
RAND
REIN
SITZ
STAJ
STPA
TULL
USCH
WAIY
WALL
WEIN
WIEN
WÖRD
alle
S
N
16.04.2016
3. Klasse Mitte
2
11
Ronald Görnet (TULL6)
RC Punkte (30.06.2016): 1220 ± 63
-
Sandra Weinhauser (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 980 ± 47
3:0
16.04.2016
3. Klasse Mitte
2
11
Werner Schindlauer (TULL6)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 63
-
Sandra Weinhauser (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 980 ± 47
0:3
16.04.2016
3. Klasse Mitte
2
11
Robert Prätorius (TULL6)
RC Punkte (30.06.2016): 2201 ± 229
-
Sandra Weinhauser (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 980 ± 47
3:0
11.04.2016
3. Klasse Mitte
2
10
Sandra Weinhauser (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 980 ± 47
-
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 46
3:1
11.04.2016
3. Klasse Mitte
2
10
Sandra Weinhauser (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 980 ± 47
-
Ernst Benesch (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 54
3:2
11.04.2016
3. Klasse Mitte
2
10
Sandra Weinhauser (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 980 ± 47
-
Adolf Stiefsohn (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 50
3:1
15.03.2016
3. Klasse Mitte
2
9
Jozef Privrel (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 52
-
Sandra Weinhauser (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 980 ± 47
3:1
15.03.2016
3. Klasse Mitte
2
9
Franz Grübl (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
-
Sandra Weinhauser (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 980 ± 47
3:1
15.03.2016
3. Klasse Mitte
2
9
Leopold Berger sen. (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 50
-
Sandra Weinhauser (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 980 ± 47
3:2
04.04.2016
3. Klasse Mitte
2
8
Sandra Weinhauser (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 980 ± 47
-
Gerhard Hennrich (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 47
2:3
04.04.2016
3. Klasse Mitte
2
8
Sandra Weinhauser (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 980 ± 47
-
Gerald Lagler (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 49
3:2
04.04.2016
3. Klasse Mitte
2
8
Sandra Weinhauser (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 980 ± 47
-
Walter Riess (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 59
3:1
29.02.2016
3. Klasse Mitte
2
7
Peter Spitzl (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 46
-
Sandra Weinhauser (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 980 ± 47
3:2
29.02.2016
3. Klasse Mitte
2
7
Franz Berthold (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 45
-
Sandra Weinhauser (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 980 ± 47
3:2
29.02.2016
3. Klasse Mitte
2
7
Wolfgang Heissenberger (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 897 ± 50
-
Sandra Weinhauser (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 980 ± 47
0:3
07.03.2016
3. Klasse Mitte
2
6
Sandra Weinhauser (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 980 ± 47
-
Wolfgang Peterseil (TULL5)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 58
1:3
07.03.2016
3. Klasse Mitte
2
6
Sandra Weinhauser (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 980 ± 47
-
Ludwig Michl (TULL5)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
2:3
15.02.2016
3. Klasse Mitte
2
5
Otto Klaghofer (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1393 ± 70
-
Sandra Weinhauser (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 980 ± 47
3:1
15.02.2016
3. Klasse Mitte
2
5
Alexander Zima (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 52
-
Sandra Weinhauser (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 980 ± 47
3:1
22.02.2016
3. Klasse Mitte
2
4
Sandra Weinhauser (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 980 ± 47
-
Mario Eberhard (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 45
3:2
22.02.2016
3. Klasse Mitte
2
4
Sandra Weinhauser (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 980 ± 47
-
Johannes Pereira (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1042 ± 45
1:3
22.02.2016
3. Klasse Mitte
2
4
Sandra Weinhauser (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 980 ± 47
-
Lukas Pfeiffer (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1021 ± 50
2:3
01.02.2016
3. Klasse Mitte
2
3
Jürgen Krumböck (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 49
-
Sandra Weinhauser (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 980 ± 47
3:1
01.02.2016
3. Klasse Mitte
2
3
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 51
-
Sandra Weinhauser (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 980 ± 47
3:1
01.02.2016
3. Klasse Mitte
2
3
Stefan Krumböck (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
-
Sandra Weinhauser (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 980 ± 47
1:3
08.02.2016
3. Klasse Mitte
2
2
Sandra Weinhauser (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 980 ± 47
-
Stefan Paukowitsch (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 962 ± 46
3:1
08.02.2016
3. Klasse Mitte
2
2
Sandra Weinhauser (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 980 ± 47
-
Fabian Riesenberger (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 972 ± 48
3:1
08.02.2016
3. Klasse Mitte
2
2
Sandra Weinhauser (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 980 ± 47
-
Florian Riesenberger (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 48
3:2
19.01.2016
3. Klasse Mitte
2
1
Hubert Otta (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 60
-
Sandra Weinhauser (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 980 ± 47
3:0
19.01.2016
3. Klasse Mitte
2
1
Gerhard Noll (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2016): 1001 ± 48
-
Sandra Weinhauser (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 980 ± 47
3:1
19.01.2016
3. Klasse Mitte
2
1
Martin Zeilerbauer (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 55
-
Sandra Weinhauser (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 980 ± 47
0:3
06.11.2015
3. Klasse Mitte
1
11
Sandra Weinhauser (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 980 ± 47
-
Werner Schindlauer (TULL6)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 63
3:2
06.11.2015
3. Klasse Mitte
1
11
Sandra Weinhauser (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 980 ± 47
-
Robert Prätorius (TULL6)
RC Punkte (30.06.2016): 2201 ± 229
0:3
29.09.2015
3. Klasse Mitte
1
10
Adolf Stiefsohn (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 50
-
Sandra Weinhauser (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 980 ± 47
1:3
29.09.2015
3. Klasse Mitte
1
10
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 46
-
Sandra Weinhauser (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 980 ± 47
1:3
29.09.2015
3. Klasse Mitte
1
10
Markus Fuchs (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 920 ± 57
-
Sandra Weinhauser (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 980 ± 47
0:3
02.11.2015
3. Klasse Mitte
1
9
Sandra Weinhauser (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 980 ± 47
-
Leopold Berger sen. (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 50
0:3
02.11.2015
3. Klasse Mitte
1
9
Sandra Weinhauser (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 980 ± 47
-
Franz Grübl (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
3:0
02.11.2015
3. Klasse Mitte
1
9
Sandra Weinhauser (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 980 ± 47
-
Jozef Privrel (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 52
1:3
17.11.2015
3. Klasse Mitte
1
8
Gerhard Hennrich (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 47
-
Sandra Weinhauser (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 980 ± 47
2:3
17.11.2015
3. Klasse Mitte
1
8
Walter Riess (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 59
-
Sandra Weinhauser (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 980 ± 47
0:3
17.11.2015
3. Klasse Mitte
1
8
Thomas Leopold (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 55
-
Sandra Weinhauser (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 980 ± 47
3:1
30.10.2015
3. Klasse Mitte
1
7
Sandra Weinhauser (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 980 ± 47
-
Peter Spitzl (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 46
1:3
30.10.2015
3. Klasse Mitte
1
7
Sandra Weinhauser (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 980 ± 47
-
Ernst Panhuber (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 906 ± 62
2:3
30.10.2015
3. Klasse Mitte
1
7
Sandra Weinhauser (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 980 ± 47
-
Franz Berthold (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 45
3:1
24.09.2015
3. Klasse Mitte
1
6
Eric Steiner (TULL5)
RC Punkte (30.06.2016): 988 ± 46
-
Sandra Weinhauser (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 980 ± 47
2:3
24.09.2015
3. Klasse Mitte
1
6
Florian Brenner (TULL5)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 49
-
Sandra Weinhauser (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 980 ± 47
3:1
05.10.2015
3. Klasse Mitte
1
5
Sandra Weinhauser (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 980 ± 47
-
Gabor Hoffer (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1272 ± 64
0:3
05.10.2015
3. Klasse Mitte
1
5
Sandra Weinhauser (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 980 ± 47
-
Otto Klaghofer (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1393 ± 70
1:3
13.10.2015
3. Klasse Mitte
1
4
Mario Eberhard (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 45
-
Sandra Weinhauser (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 980 ± 47
3:1
13.10.2015
3. Klasse Mitte
1
4
Johannes Pereira (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1042 ± 45
-
Sandra Weinhauser (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 980 ± 47
3:1
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb B - 1050 RC-Punkte
Karl Pelzeder (LALO)
RC Punkte (30.06.2016): 1084 ± 42
-
Sandra Weinhauser (WTRA)
RC Punkte (30.06.2016): 980 ± 47
0:3
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb B - 1050 RC-Punkte
Sandra Weinhauser (WTRA)
RC Punkte (30.06.2016): 980 ± 47
-
Michael Selinger (ERNS)
RC Punkte (30.06.2016): 1066 ± 52
0:3
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb C - 1250 RC-Punkte
Sandra Weinhauser (WTRA)
RC Punkte (30.06.2016): 980 ± 47
-
Karl Grabenweger (KAUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 41
0:3
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb C - 1250 RC-Punkte
Franz Schmied (HAUS)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 50
-
Sandra Weinhauser (WTRA)
RC Punkte (30.06.2016): 980 ± 47
3:0
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb C - 1250 RC-Punkte
Alfred Scharner (OBER)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 47
-
Sandra Weinhauser (WTRA)
RC Punkte (30.06.2016): 980 ± 47
1:3
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb B - 1050 RC-Punkte
Michael List (RAND)
RC Punkte (30.06.2016): 466 ± 63
-
Sandra Weinhauser (WTRA)
RC Punkte (30.06.2016): 980 ± 47
0:3
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb B - 1050 RC-Punkte
Ralf Robl (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 668 ± 72
-
Sandra Weinhauser (WTRA)
RC Punkte (30.06.2016): 980 ± 47
0:3
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb B - 1050 RC-Punkte
Sandra Weinhauser (WTRA)
RC Punkte (30.06.2016): 980 ± 47
-
Michael Pumberger (ERNS)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 47
1:3
23.10.2015
3. Klasse Mitte
1
3
Sandra Weinhauser (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 980 ± 47
-
Jürgen Krumböck (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 49
0:3
23.10.2015
3. Klasse Mitte
1
3
Sandra Weinhauser (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 980 ± 47
-
Stefan Krumböck (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
3:1
23.10.2015
3. Klasse Mitte
1
3
Sandra Weinhauser (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 980 ± 47
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 51
3:2
22.09.2015
3. Klasse Mitte
1
2
Stefan Paukowitsch (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 962 ± 46
-
Sandra Weinhauser (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 980 ± 47
1:3
22.09.2015
3. Klasse Mitte
1
2
Florian Riesenberger (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 48
-
Sandra Weinhauser (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 980 ± 47
2:3
22.09.2015
3. Klasse Mitte
1
2
Fabian Riesenberger (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 972 ± 48
-
Sandra Weinhauser (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 980 ± 47
3:0
18.09.2015
3. Klasse Mitte
1
1
Sandra Weinhauser (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 980 ± 47
-
Hubert Otta (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 60
3:1
06.03.2015
3. Klasse West A
2
11
Sandra Weinhauser (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 47
-
Andreas Wippl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 45
3:0
06.03.2015
3. Klasse West A
2
11
Sandra Weinhauser (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 47
-
Rene Rasch (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2015): 608 ± 50
3:0
06.03.2015
3. Klasse West A
2
11
Sandra Weinhauser (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 47
-
Martin Schagerl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 45
3:1
23.03.2015
3. Klasse West A
2
9
Sandra Weinhauser (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 47
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
0:3
23.03.2015
3. Klasse West A
2
9
Sandra Weinhauser (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 47
-
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 752 ± 46
0:3
11.04.2015
3. Klasse West A
2
8
Roland Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2015): 567 ± 51
-
Sandra Weinhauser (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 47
0:3
11.04.2015
3. Klasse West A
2
8
Josef Schadenhofer (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2015): 618 ± 48
-
Sandra Weinhauser (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 47
2:3
11.04.2015
3. Klasse West A
2
8
Christian Wagner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2015): 717 ± 47
-
Sandra Weinhauser (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 47
0:3
16.04.2015
3. Klasse West A
2
7
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 49
-
Sandra Weinhauser (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 47
2:3
16.04.2015
3. Klasse West A
2
7
Ferdinand Wimmer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 658 ± 50
-
Sandra Weinhauser (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 47
0:3
16.04.2015
3. Klasse West A
2
7
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 716 ± 47
-
Sandra Weinhauser (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 47
0:3
27.03.2015
3. Klasse West A
2
6
Sandra Weinhauser (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 47
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 650 ± 45
3:1
27.03.2015
3. Klasse West A
2
6
Sandra Weinhauser (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 47
-
August Höllmüller (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 621 ± 50
3:1
27.03.2015
3. Klasse West A
2
6
Sandra Weinhauser (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 47
-
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 46
3:2
23.01.2015
3. Klasse West A
2
5
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 51
-
Sandra Weinhauser (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 47
0:3
23.01.2015
3. Klasse West A
2
5
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 49
-
Sandra Weinhauser (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 47
3:2
23.01.2015
3. Klasse West A
2
5
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 59
-
Sandra Weinhauser (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 47
3:2
06.02.2015
3. Klasse West A
2
4
Sandra Weinhauser (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 47
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 988 ± 68
0:3
06.02.2015
3. Klasse West A
2
4
Sandra Weinhauser (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 47
-
Johann Bleiner (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 652 ± 51
3:0
06.02.2015
3. Klasse West A
2
4
Sandra Weinhauser (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 47
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
3:2
19.01.2015
3. Klasse West A
2
2
Sandra Weinhauser (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 47
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 810 ± 52
2:3
19.01.2015
3. Klasse West A
2
2
Sandra Weinhauser (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 47
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 62
1:3
10.01.2015
3. Klasse West A
2
1
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 48
-
Sandra Weinhauser (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 47
1:3
10.01.2015
3. Klasse West A
2
1
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 51
-
Sandra Weinhauser (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 47
1:3
20.12.2014
3. Klasse West A
1
11
Rene Rasch (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2015): 608 ± 50
-
Sandra Weinhauser (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 47
1:3
20.12.2014
3. Klasse West A
1
11
Martin Schagerl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 45
-
Sandra Weinhauser (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 47
3:2
20.12.2014
3. Klasse West A
1
11
Andreas Wippl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 45
-
Sandra Weinhauser (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 47
3:0
30.10.2014
3. Klasse West A
1
9
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
-
Sandra Weinhauser (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 47
2:3
30.10.2014
3. Klasse West A
1
9
Manfred Opitz (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 644 ± 51
-
Sandra Weinhauser (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 47
3:1
05.12.2014
3. Klasse West A
1
8
Sandra Weinhauser (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 47
-
Roland Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2015): 567 ± 51
3:2
05.12.2014
3. Klasse West A
1
8
Sandra Weinhauser (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 47
-
Christian Wagner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2015): 717 ± 47
3:0
10.11.2014
3. Klasse West A
1
7
Sandra Weinhauser (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 47
-
Ferdinand Wimmer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 658 ± 50
2:3
10.11.2014
3. Klasse West A
1
7
Sandra Weinhauser (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 47
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 716 ± 47
3:1
10.11.2014
3. Klasse West A
1
7
Sandra Weinhauser (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 47
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 49
1:3
13.11.2014
3. Klasse West A
1
6
August Höllmüller (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 621 ± 50
-
Sandra Weinhauser (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 47
0:3
13.11.2014
3. Klasse West A
1
6
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 46
-
Sandra Weinhauser (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 47
2:3
13.11.2014
3. Klasse West A
1
6
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 650 ± 45
-
Sandra Weinhauser (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 47
3:2
27.10.2014
3. Klasse West A
1
5
Sandra Weinhauser (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 47
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 51
3:0
27.10.2014
3. Klasse West A
1
5
Sandra Weinhauser (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 47
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 49
3:2
11.10.2014
3. Klasse West A
1
4
Johann Bleiner (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 652 ± 51
-
Sandra Weinhauser (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 47
0:3
11.10.2014
3. Klasse West A
1
4
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
-
Sandra Weinhauser (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 47
3:0
11.10.2014
3. Klasse West A
1
4
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 73
-
Sandra Weinhauser (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 47
3:1
16.09.2014
3. Klasse West A
1
2
Christian Stadler (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 749 ± 70
-
Sandra Weinhauser (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 47
3:1
16.09.2014
3. Klasse West A
1
2
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 62
-
Sandra Weinhauser (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 47
3:1
16.09.2014
3. Klasse West A
1
2
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 616 ± 83
-
Sandra Weinhauser (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 47
1:3
19.09.2014
3. Klasse West A
1
1
Sandra Weinhauser (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 47
-
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 612 ± 48
3:2
19.09.2014
3. Klasse West A
1
1
Sandra Weinhauser (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 47
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 51
3:1
19.09.2014
3. Klasse West A
1
1
Sandra Weinhauser (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 47
-
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 48
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung