XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Alexander Lang
(
RC-Graph
), 169 Spiele, 127 Siege, 42 Niederlagen, Siegerquote: 75,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3.Klasse (2013/2014)
3.Klasse Frühjahr (2013/2014)
3.Klasse Frühjahr (2012/2013)
4.Klasse (2015/2016)
4.Klasse (2014/2015)
4.Klasse (2012/2013)
4.Klasse Frühjahr (2015/2016)
4.Klasse Frühjahr (2014/2015)
STTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Amtmann Manuel
Bachmaier Robert
Berger Karl-Heinz
Brandstätter Niklas
Brüderl Dominik
Buchner Reinhard
Butka Erich
Csellich Holger
Domann Rolf
Drevensek Anton
Dürr Mario
Ebner Alfred
Eder Auguste
Eder Erwin
Enzesberger Alois
Facchini Gernot
Fallenegger Martin
Gappmayr Leopold
Gasser Hermann
Gaußner David
Gleich Gerhard
Gotthalmseder Manfred
Grabmüller Renate
Gross Gernot
Göttl Josef
Heil Peter
Helm Günter
Hermann Harald
Herzog Jonas
Herzog Michael
Hirnsperger Josef
Hirschegger Jörg
Hubmer Walter
Hölscher Georg
Kapeller Leon
Karner Dieter
Keinprecht Michael
Klar Ingo
Kowatz Sebastian
Kronberger Eva
Kronberger Reinhard
Kronberger Sigrid Elisabeth
Lercher Daniel
Machegger Günter
Machegger Lukas
Madl Wolfgang
Maier Fabian
Maier Gerhard
Maier Lukas
Maislinger Friedrich
Marand Resa
Marschall Julian
Mayr Johannes
Mayr Thomas
Nagelseder Franz
Naschenweng Otto
Ottino Alexander
Pagitsch Manfred
Patscheider Rudolf
Pejcic Djuka
Petrosino Luigi
Pichler Harald
Pinwinkler Ferdinand jun.
Ragowskj Wolfgang
Reichl Johann
Reifetshammer Sebastian
Riener Erwin
Rohal Martin
Russmann Patrik
Schaidreiter Daniel
Scheuerer Peter
Schierhuber Gerhard
Schöfegger Andreas
Schöfegger Wolfgang
Schöpfer Eduard
Sechshauser Alexander
Seebacher Alois
Sommerer Kurt
Spiessberger Helmut
Stadler Peter
Stangl Hanspeter
Stangl Josef
Steiner Albert
Steinkellner Tobias
Stoitzner Johanna
Straka Josef
Stöckl Stefan
Szabo Tibor
Thomasberger Andreas
Turetschek Johann
Vasic Boban
Vasiljevic Rodojko
Vidovic Darko
Waschkau Friedo
Weis Manfred
Wieland Harald
Wimmer Julian
Winkler Fabio
Winkler Simon
Wolf Gebhard
Zettl Wolfgang
Spieler aller Vereine
ABER
ALTM
ELIX
HOF
KUCH
MAGI
NEUM
SAAL
SALZ
SCHA
STRW
TAMS
THAL
WALS
alle
S
N
15.04.2016
4.Klasse Frühjahr
2
4
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
-
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 58
1:3
15.04.2016
4.Klasse Frühjahr
2
4
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 49
-
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 58
1:3
15.04.2016
4.Klasse Frühjahr
2
4
Erich Butka (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 53
-
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 58
2:3
05.04.2016
4.Klasse Frühjahr
2
3
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 58
-
Georg Hölscher (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2016): 621 ± 67
3:1
05.04.2016
4.Klasse Frühjahr
2
3
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 58
-
Fabio Winkler (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 48
3:1
05.04.2016
4.Klasse Frühjahr
2
3
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 58
-
Fabian Maier (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 50
3:1
10.03.2016
4.Klasse Frühjahr
1
5
Renate Grabmüller (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2016): 378 ± 57
-
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 58
0:3
10.03.2016
4.Klasse Frühjahr
1
5
Manfred Weis (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2016): 586 ± 46
-
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 58
3:1
10.03.2016
4.Klasse Frühjahr
1
5
Otto Naschenweng (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2016): 729 ± 48
-
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 58
2:3
26.02.2016
4.Klasse Frühjahr
1
3
Lukas Maier (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2016): 586 ± 42
-
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 58
1:3
26.02.2016
4.Klasse Frühjahr
1
3
Fabio Winkler (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 48
-
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 58
0:3
26.02.2016
4.Klasse Frühjahr
1
3
Fabian Maier (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 50
-
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 58
1:3
05.02.2016
4.Klasse Frühjahr
1
1
Josef Hirnsperger (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 60
-
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 58
0:3
05.02.2016
4.Klasse Frühjahr
1
1
Martin Fallenegger (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 53
-
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 58
0:3
05.02.2016
4.Klasse Frühjahr
1
1
Harald Hermann (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 663 ± 51
-
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 58
0:3
19.11.2015
4.Klasse
1
9
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 58
-
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 542 ± 55
3:0
19.11.2015
4.Klasse
1
9
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 58
-
Reinhard Kronberger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 860 ± 49
1:3
11.11.2015
4.Klasse
1
8
Ingo Klar (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 436 ± 72
-
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 58
0:3
11.11.2015
4.Klasse
1
8
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
-
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 58
0:3
11.11.2015
4.Klasse
1
8
Erich Butka (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 53
-
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 58
3:2
28.10.2015
4.Klasse
1
6
Holger Csellich (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 47
-
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 58
3:0
28.10.2015
4.Klasse
1
6
Ferdinand Pinwinkler jun. (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 47
-
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 58
1:3
28.10.2015
4.Klasse
1
6
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
-
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 58
0:3
23.10.2015
4.Klasse
1
5
Lukas Maier (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2016): 586 ± 42
-
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 58
1:3
23.10.2015
4.Klasse
1
5
Fabio Winkler (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 48
-
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 58
1:3
23.10.2015
4.Klasse
1
5
Fabian Maier (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 50
-
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 58
0:3
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel G
Jonas Herzog ()
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 44
-
Alexander Lang (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 58
3:0
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel G
Thomas Mayr (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 408 ± 73
-
Alexander Lang (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 58
S
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel G
Dieter Karner (STRW)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 49
-
Alexander Lang (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 58
S
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel G
Alexander Lang (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 58
-
Resa Marand (HOF)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 54
S
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel F
Alexander Lang (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 58
-
Jonas Herzog ()
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 44
N
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel F
Erich Butka (STRW)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 53
-
Alexander Lang (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 58
N
15.10.2015
4.Klasse
1
4
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 58
-
Otto Naschenweng (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2016): 729 ± 48
3:1
15.10.2015
4.Klasse
1
4
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 58
-
Renate Grabmüller (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2016): 378 ± 57
3:0
15.10.2015
4.Klasse
1
4
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 58
-
Manfred Weis (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2016): 586 ± 46
3:1
09.10.2015
4.Klasse
1
3
Manfred Pagitsch (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 49
-
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 58
0:3
09.10.2015
4.Klasse
1
3
Karl-Heinz Berger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2016): 657 ± 54
-
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 58
0:3
09.10.2015
4.Klasse
1
3
Leopold Gappmayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 49
-
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 58
0:3
01.10.2015
4.Klasse
1
2
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 58
-
Martin Fallenegger (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 53
3:0
01.10.2015
4.Klasse
1
2
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 58
-
Luigi Petrosino (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 497 ± 56
3:1
01.10.2015
4.Klasse
1
2
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 58
-
Harald Hermann (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 663 ± 51
3:0
25.09.2015
4.Klasse
1
1
Josef Göttl (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 52
-
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 58
0:3
25.09.2015
4.Klasse
1
1
Resa Marand (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 54
-
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 58
0:3
25.09.2015
4.Klasse
1
1
Harald Wieland (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 793 ± 49
-
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 58
1:3
16.04.2015
4.Klasse Frühjahr
2
5
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 818 ± 57
-
Gebhard Wolf (HOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 48
3:1
16.04.2015
4.Klasse Frühjahr
2
5
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 818 ± 57
-
Josef Göttl (HOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 48
3:0
16.04.2015
4.Klasse Frühjahr
2
5
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 818 ± 57
-
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 47
3:0
10.04.2015
4.Klasse Frühjahr
2
4
Fabian Maier (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 610 ± 45
-
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 818 ± 57
1:3
10.04.2015
4.Klasse Frühjahr
2
4
Fabio Winkler (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 481 ± 58
-
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 818 ± 57
0:3
10.04.2015
4.Klasse Frühjahr
2
4
Julian Marschall (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 401 ± 59
-
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 818 ± 57
0:3
26.03.2015
4.Klasse Frühjahr
2
3
Boban Vasic (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 844 ± 56
-
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 818 ± 57
3:1
26.03.2015
4.Klasse Frühjahr
2
3
Friedrich Maislinger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 468 ± 52
-
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 818 ± 57
0:3
26.03.2015
4.Klasse Frühjahr
2
3
Rodojko Vasiljevic (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 54
-
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 818 ± 57
2:3
05.03.2015
4.Klasse Frühjahr
1
5
Josef Göttl (HOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 48
-
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 818 ± 57
0:3
05.03.2015
4.Klasse Frühjahr
1
5
Gebhard Wolf (HOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 48
-
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 818 ± 57
3:2
05.03.2015
4.Klasse Frühjahr
1
5
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 47
-
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 818 ± 57
2:3
26.02.2015
4.Klasse Frühjahr
1
4
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 818 ± 57
-
Fabian Maier (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 610 ± 45
2:3
26.02.2015
4.Klasse Frühjahr
1
4
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 818 ± 57
-
Sebastian Reifetshammer (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 57
3:0
26.02.2015
4.Klasse Frühjahr
1
4
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 818 ± 57
-
Julian Marschall (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 401 ± 59
3:0
29.01.2015
4.Klasse Frühjahr
1
1
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 818 ± 57
-
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 578 ± 48
3:0
29.01.2015
4.Klasse Frühjahr
1
1
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 818 ± 57
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 59
0:3
29.01.2015
4.Klasse Frühjahr
1
1
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 818 ± 57
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 48
3:0
18.11.2014
4.Klasse
1
10
Friedrich Maislinger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 468 ± 52
-
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 818 ± 57
0:3
18.11.2014
4.Klasse
1
10
Eduard Schöpfer (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 666 ± 60
-
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 818 ± 57
0:3
18.11.2014
4.Klasse
1
10
Boban Vasic (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 844 ± 56
-
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 818 ± 57
1:3
06.11.2014
4.Klasse
1
8
Renate Grabmüller (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 532 ± 55
-
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 818 ± 57
0:3
06.11.2014
4.Klasse
1
8
Otto Naschenweng (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 47
-
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 818 ± 57
0:3
06.11.2014
4.Klasse
1
8
Tibor Szabo (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 867 ± 46
-
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 818 ± 57
1:3
24.10.2014
4.Klasse
1
6
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 51
-
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 818 ± 57
2:3
24.10.2014
4.Klasse
1
6
Daniel Lercher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 700 ± 49
-
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 818 ± 57
0:3
24.10.2014
4.Klasse
1
6
Mario Dürr (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 730 ± 45
-
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 818 ± 57
0:3
16.10.2014
4.Klasse
1
5
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 818 ± 57
-
Wolfgang Zettl (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 726 ± 42
3:1
16.10.2014
4.Klasse
1
5
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 818 ± 57
-
Niklas Brandstätter (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 651 ± 72
3:2
16.10.2014
4.Klasse
1
5
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 818 ± 57
-
Tobias Steinkellner (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 42
0:3
10.10.2014
4.Klasse
1
4
Martin Fallenegger (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 42
-
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 818 ± 57
1:3
10.10.2014
4.Klasse
1
4
Michael Herzog (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2015): 468 ± 105
-
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 818 ± 57
0:3
10.10.2014
4.Klasse
1
4
Harald Hermann (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2015): 679 ± 44
-
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 818 ± 57
3:0
23.09.2014
4.Klasse
1
2
Hermann Gasser (WALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 495 ± 88
-
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 818 ± 57
0:3
23.09.2014
4.Klasse
1
2
Kurt Sommerer (WALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 49
-
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 818 ± 57
3:2
23.09.2014
4.Klasse
1
2
Wolfgang Madl (WALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 673 ± 62
-
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 818 ± 57
0:3
10.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
10
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 59
-
Alexander Sechshauser (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 857 ± 49
1:3
10.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
10
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 59
-
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 51
3:1
10.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
10
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 59
-
Eduard Schöpfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 56
3:1
04.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
9
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 50
-
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 59
0:3
04.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
9
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 573 ± 51
-
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 59
3:0
04.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
9
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 55
-
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 59
3:1
05.12.2013
3.Klasse
1
11
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 59
-
Johann Turetschek (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 447 ± 76
3:0
05.12.2013
3.Klasse
1
11
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 59
-
Djuka Pejcic (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 49
3:1
05.12.2013
3.Klasse
1
11
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 59
-
Manfred Gotthalmseder (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 927 ± 54
3:2
21.11.2013
3.Klasse
1
9
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 59
-
Erwin Riener (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 54
0:3
21.11.2013
3.Klasse
1
9
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 59
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 51
3:2
21.11.2013
3.Klasse
1
9
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 59
-
Gernot Facchini (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 55
0:3
30.10.2013
3.Klasse
1
6
Gerhard Maier (STRW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 47
-
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 59
0:3
30.10.2013
3.Klasse
1
6
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 48
-
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 59
1:3
30.10.2013
3.Klasse
1
6
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2014): 933 ± 48
-
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 59
3:1
24.10.2013
3.Klasse
1
5
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 59
-
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1217 ± 49
1:3
24.10.2013
3.Klasse
1
5
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 59
-
David Gaußner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2014): 972 ± 48
3:0
24.10.2013
3.Klasse
1
5
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 59
-
Andreas Schöfegger (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 72
1:3
03.10.2013
3.Klasse
1
3
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 59
-
Martin Rohal (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 68
3:1
03.10.2013
3.Klasse
1
3
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 59
-
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 720 ± 54
3:2
03.10.2013
3.Klasse
1
3
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 59
-
Reinhard Buchner (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 733 ± 40
2:3
23.09.2013
3.Klasse
1
2
Patrik Russmann (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 49
-
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 59
0:3
23.09.2013
3.Klasse
1
2
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 51
-
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 59
2:3
23.09.2013
3.Klasse
1
2
Alexander Sechshauser (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 857 ± 49
-
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 59
3:0
19.09.2013
3.Klasse
1
1
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 59
-
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 47
3:0
19.09.2013
3.Klasse
1
1
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 59
-
Peter Scheuerer (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 58
2:3
19.09.2013
3.Klasse
1
1
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 59
-
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2014): 797 ± 57
1:3
10.05.2013
3.Klasse Frühjahr
1
11
Günter Helm (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 629 ± 50
-
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
1:3
10.05.2013
3.Klasse Frühjahr
1
11
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 879 ± 45
-
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
2:3
10.05.2013
3.Klasse Frühjahr
1
11
Gerhard Gleich (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 835 ± 44
-
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
2:3
02.05.2013
3.Klasse Frühjahr
1
10
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
-
Friedo Waschkau (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2013): 499 ± 66
3:0
02.05.2013
3.Klasse Frühjahr
1
10
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
-
Martin Rohal (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2013): 894 ± 50
3:1
02.05.2013
3.Klasse Frühjahr
1
10
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
-
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 64
3:2
26.04.2013
3.Klasse Frühjahr
1
9
Gebhard Wolf (HOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 762 ± 46
-
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
1:3
26.04.2013
3.Klasse Frühjahr
1
9
Josef Göttl (HOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 666 ± 50
-
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
0:3
26.04.2013
3.Klasse Frühjahr
1
9
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 48
-
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
0:3
18.04.2013
3.Klasse Frühjahr
1
8
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
-
Eduard Schöpfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 724 ± 50
3:0
18.04.2013
3.Klasse Frühjahr
1
8
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
-
Alexander Sechshauser (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 984 ± 52
1:3
18.04.2013
3.Klasse Frühjahr
1
8
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
-
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 46
3:2
11.04.2013
3.Klasse Frühjahr
1
7
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
-
Stefan Stöckl (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2013): 857 ± 53
3:2
11.04.2013
3.Klasse Frühjahr
1
7
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
-
Peter Scheuerer (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2013): 986 ± 61
2:3
11.04.2013
3.Klasse Frühjahr
1
7
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
-
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 48
3:1
05.04.2013
3.Klasse Frühjahr
1
6
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 51
-
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
3:0
05.04.2013
3.Klasse Frühjahr
1
6
Michael Keinprecht (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 844 ± 54
-
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
3:2
05.04.2013
3.Klasse Frühjahr
1
6
Alois Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1163 ± 69
-
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
3:0
21.03.2013
3.Klasse Frühjahr
1
5
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
-
Manfred Weis (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2013): 846 ± 46
3:0
21.03.2013
3.Klasse Frühjahr
1
5
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
-
Gerhard Schierhuber (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2013): 1033 ± 53
3:1
21.03.2013
3.Klasse Frühjahr
1
5
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
-
Julian Wimmer (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 55
0:3
14.03.2013
3.Klasse Frühjahr
1
4
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 60
-
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
3:0
14.03.2013
3.Klasse Frühjahr
1
4
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2013): 773 ± 49
-
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
1:3
14.03.2013
3.Klasse Frühjahr
1
4
Andreas Schöfegger (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 54
-
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
3:1
07.03.2013
3.Klasse Frühjahr
1
3
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
-
Eva Kronberger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 48
3:0
07.03.2013
3.Klasse Frühjahr
1
3
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
-
Friedrich Maislinger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 505 ± 66
3:0
07.03.2013
3.Klasse Frühjahr
1
3
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
-
Leon Kapeller (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 749 ± 53
3:0
28.02.2013
3.Klasse Frühjahr
1
2
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 692 ± 53
-
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
0:3
28.02.2013
3.Klasse Frühjahr
1
2
Peter Heil (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 1313 ± 57
-
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
3:0
28.02.2013
3.Klasse Frühjahr
1
2
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 820 ± 57
-
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
1:3
05.12.2012
4.Klasse
1
11
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2013): 574 ± 44
-
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
0:3
05.12.2012
4.Klasse
1
11
Helmut Spiessberger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2013): 557 ± 44
-
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
1:3
05.12.2012
4.Klasse
1
11
Simon Winkler (STRW3)
RC Punkte (30.06.2013): 604 ± 44
-
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
0:3
29.11.2012
4.Klasse
1
10
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 879 ± 45
2:3
29.11.2012
4.Klasse
1
10
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
-
Hanspeter Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 392 ± 102
3:0
29.11.2012
4.Klasse
1
10
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
-
Gerhard Gleich (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 835 ± 44
3:0
23.11.2012
4.Klasse
1
9
Josef Göttl (HOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 666 ± 50
-
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
2:3
23.11.2012
4.Klasse
1
9
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 48
-
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
1:3
23.11.2012
4.Klasse
1
9
Gebhard Wolf (HOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 762 ± 46
-
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
1:3
15.11.2012
4.Klasse
1
8
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
-
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 42
3:0
15.11.2012
4.Klasse
1
8
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
-
Rolf Domann (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 42
3:0
15.11.2012
4.Klasse
1
8
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
-
Sebastian Kowatz (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2013): 851 ± 45
3:0
08.11.2012
4.Klasse
1
7
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
-
Djuka Pejcic (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 754 ± 43
1:3
08.11.2012
4.Klasse
1
7
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
-
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 776 ± 45
3:0
08.11.2012
4.Klasse
1
7
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
-
Gernot Gross (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 71
3:0
24.10.2012
4.Klasse
1
6
Darko Vidovic (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 78
-
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
1:3
24.10.2012
4.Klasse
1
6
Martin Rohal (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2013): 894 ± 50
-
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
3:0
24.10.2012
4.Klasse
1
6
Friedo Waschkau (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2013): 499 ± 66
-
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
0:3
18.10.2012
4.Klasse
1
5
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
-
Michael Keinprecht (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 844 ± 54
3:1
18.10.2012
4.Klasse
1
5
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
-
Alois Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1163 ± 69
0:3
18.10.2012
4.Klasse
1
5
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
-
Albert Steiner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 963 ± 64
2:3
08.10.2012
4.Klasse
1
4
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 47
-
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
0:3
08.10.2012
4.Klasse
1
4
Wolfgang Ragowskj (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2013): 540 ± 45
-
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
0:3
08.10.2012
4.Klasse
1
4
Lukas Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2013): 642 ± 46
-
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
0:3
04.10.2012
4.Klasse
1
3
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
-
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2013): 811 ± 58
2:3
04.10.2012
4.Klasse
1
3
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
-
Anton Drevensek (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 60
2:3
25.09.2012
4.Klasse
1
2
Hermann Gasser (WALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 495 ± 71
-
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
0:3
25.09.2012
4.Klasse
1
2
Alfred Ebner (WALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 662 ± 49
-
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
1:3
25.09.2012
4.Klasse
1
2
Josef Straka (WALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 530 ± 68
-
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
0:3
20.09.2012
4.Klasse
1
1
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
-
Harald Pichler (THAL2)
RC Punkte (30.06.2013): 822 ± 45
3:0
20.09.2012
4.Klasse
1
1
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
-
Alois Enzesberger (THAL2)
RC Punkte (30.06.2013): 727 ± 43
3:1
20.09.2012
4.Klasse
1
1
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
-
Walter Hubmer (THAL2)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 42
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung