XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Werner Fleischanderl
(
RC-Graph
), 604 Spiele, 331 Siege, 273 Niederlagen, Siegerquote: 54,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. KLASSE A (2017/2018)
3. KLASSE A (2009/2010)
3. KLASSE A (2005/2006)
3. KLASSE B (2016/2017)
4. KLASSE A (2018/2019)
4. KLASSE A (2015/2016)
4. KLASSE A (2013/2014)
4. KLASSE A (2010/2011)
4. KLASSE A (2008/2009)
4. KLASSE A (2006/2007)
4. KLASSE B (2014/2015)
4. KLASSE B (2011/2012)
4. KLASSE B (2007/2008)
Gruppe IIa (2023/2024)
Gruppe Ia (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adamek Ludwig
Aistleitner Michael
Allgäuer Gerhard
Angerer Hannes
Arbesser Alexander
Auinger Herbert
Aysner Michael
Bader Thomas
Bagheri Mahdiyar
Baharyan Arthur
Baier Robert
Barta Helmut
Bartak René
Barth Wilfried
Bartuschek Kurt
Bauer Johannes
Bauer Michael
Becherer Günther
Berger Ewald
Binder Birgit
Binder Christoph
Binder Markus
Binder Wolfgang
Brauchart Dominik
Brauchinger Ernst
Brauner Peter
Breitenfelder Friedrich
Brunner Rudolf
Brunner Walter
Bukovala Petar
Bundschuh Martin
Burg Otto
Burian Irene
Bölzlbauer Alfred
Bübl Andreas
Chien Tzun-In
Christoph Johann
Cis Paul
Ciuba Anna
Czametzer Helmut
Czasch Edmund
Dala Claudia
Dauchner Fritz
Davy Joachim
Dawid Paul
Denk Alexander
Dewies Bernd
Dichler Ewald
Dittmann Wolfgang
Dollenz Friedrich
Döcker Christine
Eder Christian
Egger Michael
Egyed Iulia Olivia
Encheva Elisaveta
Farkas Rudolf
Fiedler Samuel
Fink Lukas
Fischer Ronald
Fischmann Thomas
Flötzer Wilhelm
Fröhlich Walter
Fuchs Georg
Gammauf Eduard
Garmroudi Fabian
Gharibian Manuel
Goldschmidt Peter
Graf Christian
Grasserbauer Erich
Grimling Walter
Gruber Lukas
Grudzinski Krystian
Gschanes Werner
Guo Lingquan
Habesohn Sonita
Habesohn-Strelec Manuela
Hager Christian
Hakamian Ali
Hala Michael
Hartlauer Hermann
Haszonits Marc
Hauber Alfred
Hausch Karl
Heger Michael
Heine Günther
Heinemann Walter
Held Peer
Heller Thomas
Hiesel Robert
Hirschegger Rudolf
Hirtz Anne
Hodecek Peter
Hoffmann Bernhard
Hofmann Christian
Hofmann Franz
Hoza Josef
Hufnagl Michael
Huszar Daniel
Hutz Friedrich
Hödl Alexander
Hödl Michael
Hössel Harald
Hülferding Martin
Indra Herbert
Jadidzadeh Hamed
Jin Luo Wei
Jin Yan-Ning
Joos Wilhelm
Jost Rudolf
Kafka Werner
Kajaba Daniel
Karger Reinhard
Kasumovic Senad
Katzbeck Christian
Kellerberger Raimund
Kellermann Alfons
Kellner Rudolf
Kiani Hasan
Kiss Peter
Klein Hubert
Klemetsch Siegfried
Klemetsch Traude
Knittel Johannes
Koblinger Erwin
Kokoly Peter
Komary Lukas
Korseska Gerald
Kovac Aleksandra
Kovacs Gyula
Krawczyk Lech
Krepper Florian
Kreuzsaler Gerd
Krewenka Alexander
Krigovsky Erich
Krikl Andreas
Kuhn Mathias
Kurz Johann
Kutsenits Harald
Käferhaus Sven
Köck Alfred jun.
König Helga Ulla
König Michael
Laginja Iva
Langmann Hans
Lassar Stuart
Lau Christian
Lebl Andreas
Leitinger Stefan
Lengauer Friedrich
Lipscher Karl
Loimer Arnold
Luger Maria
Luif Otto
Löffler Christian
Macher Daniel
Malek Andreas
Manu Adrian
Manzer Ludwig
Marinkovic Goran sen.
Marzini Roman
Maudrey Johann
Mayer Max
Mayrhuber Walter
Mejstrik Robert
Menrath Stefan
Merz Michael
Mikusch Eduard
Mikyska Alfred
Milletich Mario
Misikova Gabriela
Mitterecker Alexander
Muck Christian
Murai Csaba
Mühl Jürgen
Müller Fabian
Nadrchal Nikolaus
Nessweda Karl
Neumayer Walter
Nica Sebastian
Niemann Stephan
Nussbaumer August
Nöbauer Robert
Ortner Christian
Osojnik Bogomir
Oukal Abdallah
Padera Kerstin
Pafla Gerhard
Panner Robert
Panzenböck Robert
Paul Siegfried
Pavlas Walter
Pernusch Ferdinand
Petrzalka Wolfgang
Petsch Gerhard
Pichler Kurt
Planner Harald
Pliemitscher Andrea
Pospisil Rudolf
Prager Cornelia
Prager Gerald
Preihs Alexander
Pristernik Veronika
Puchner Gerald
Päuerl Michael
Pöschl Gerhard
Queder Martin
Raffeis Gabriele
Ransmayr Gottfried
Rasche Ulrich
Rath Florian
Reischel Walter
Resch Christian
Ressel Helmuth
Rezac Gerold
Riebenbauer Helmut
Ritter Christian
Rosenberg Amnon
Rzihauschek Karl
Schabhütl Manfred
Scharinger Markus
Schedl Rudolf
Schiffermüller Gerd
Schiffermüller Hans
Schindlauer Wolfram
Schlosser Christian
Schmid Simon
Schmid Tobias
Schneider Gerhard
Schober Karl
Schwab Ludwig
Schwarz Christian
Schöffmann Christian
Schürer-Waldheim Simon
Sekulic Zlatibor
Silhavy Heinrich
Simunek Peter
Spennadel Gerald
Sperch Claus
Sperk Martin
Spiegel Ramon
Spindler Peter
Sreckovic Zivan
Stankovic Zikica
Stefaner Martin
Steffl Bernhard
Steinbach Gerald
Stengel Peter
Sticha Florian
Strauß Pia
Stuhlhofer Herbert
Stöhr Gerhard
Swiatek Grzegorz
Süsser Wolfgang
Tadler Karl
Tang Eric
Taut Thomas
Tezera Dejene
Tintel Bernhard
Tollay Andrea
Tomastik Christian
Trafoier Christopher
Trausmuth Martin
Tremmel Ernst
Trzil Adolf
Turk Harald
Ulsamer Robert
Ulsamer Stefan
Unger Andreas
Unger Helmut
Veits Herbert
Wagner Christoph
Wagner Christopher
Wagner Stefan
Waismayer Rudolf jun.
Walenda Walter
Wallner Peter
Wallner Roman
Wawra Martina
Weber Herbert
Weber Philip
Wei Huang
Weidinger Alfred
Weinert Oliver
Welles Florian
Werner Jürgen
Wichmann Gabor
Winkelhofer Christine
Winter Christian
Winzig Michael
Wirrer Christoph
Wisak Dominic
Wolf Peter
Wornoayporn Viwat
Wukovits Roland sen.
Wögerer Guido
Yang Xuelun
Yu Jun
Zapala Lukas
Zaynard Andreas
Zidtek Franz
Zivkovic Zvonimir
Zobernig Thomas
Zupnikl Gerhard
Ögg Martin
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
BAW
DOEB
EDEN
ERS
FLÖT
GEB
HAK
HAN
HCV
HOTI
IST
KAI
KONT
KORN
LENZ
LSV
MAU
NFS
OIL
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SOK
SPAR
SPI
SSH
SVSM
TT14
UNO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
29.01.2024
Gruppe IIa
2
3
Peter Kiss (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 48
-
Werner Fleischanderl (FLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 183
0:3
29.01.2024
Gruppe IIa
2
3
Peter Goldschmidt (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 56
-
Werner Fleischanderl (FLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 183
2:3
03.12.2018
4. KLASSE A
1
10
Werner Fleischanderl (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 82
-
Gerhard Petsch (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2019): 1037 ± 58
2:3
03.12.2018
4. KLASSE A
1
10
Werner Fleischanderl (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 82
-
Christian Muck (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2019): 1251 ± 65
1:3
03.12.2018
4. KLASSE A
1
10
Werner Fleischanderl (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 82
-
Senad Kasumovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 41
3:2
12.10.2017
3. KLASSE A
1
5
Martin Trausmuth (NFS6)
RC Punkte (30.06.2018): 1350 ± 38
-
Werner Fleischanderl (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 75
3:2
12.10.2017
3. KLASSE A
1
5
Christian Ritter (NFS6)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 39
-
Werner Fleischanderl (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 75
3:0
12.10.2017
3. KLASSE A
1
5
Eric Tang (NFS6)
RC Punkte (30.06.2018): 1336 ± 35
-
Werner Fleischanderl (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 75
3:1
10.10.2017
3. KLASSE A
1
4
Werner Fleischanderl (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 75
-
Ronald Fischer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 50
0:3
10.10.2017
3. KLASSE A
1
4
Werner Fleischanderl (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 75
-
August Nussbaumer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 59
3:0
10.10.2017
3. KLASSE A
1
4
Werner Fleischanderl (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 75
-
Alfred Bölzlbauer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 65
3:1
02.10.2017
3. KLASSE A
1
3
Werner Fleischanderl (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 75
-
Nikolaus Nadrchal (POLI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1313 ± 53
3:2
02.10.2017
3. KLASSE A
1
3
Werner Fleischanderl (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 75
-
Samuel Fiedler (POLI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1458 ± 53
0:3
02.10.2017
3. KLASSE A
1
3
Werner Fleischanderl (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 75
-
Harald Turk (POLI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 67
3:0
30.03.2017
3. KLASSE B
2
9
Werner Fleischanderl (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 53
-
Marc Haszonits (WILI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1410 ± 47
1:3
30.03.2017
3. KLASSE B
2
9
Werner Fleischanderl (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 53
-
Martin Queder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1466 ± 48
2:3
09.03.2017
3. KLASSE B
2
8
Lukas Zapala (KONT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1611 ± 50
-
Werner Fleischanderl (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 53
3:1
09.03.2017
3. KLASSE B
2
8
Manuela Habesohn-Strelec (KONT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 42
-
Werner Fleischanderl (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 53
3:1
09.03.2017
3. KLASSE B
2
8
Mahdiyar Bagheri (KONT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1406 ± 45
-
Werner Fleischanderl (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 53
0:3
02.03.2017
3. KLASSE B
2
6
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 49
-
Werner Fleischanderl (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 53
3:1
02.03.2017
3. KLASSE B
2
6
Alexander Denk (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1282 ± 54
-
Werner Fleischanderl (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 53
1:3
02.03.2017
3. KLASSE B
2
6
Thomas Bader (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1444 ± 47
-
Werner Fleischanderl (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 53
3:0
14.02.2017
3. KLASSE B
2
4
Christian Graf (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1443 ± 47
-
Werner Fleischanderl (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 53
2:3
14.02.2017
3. KLASSE B
2
4
Christian Resch (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1400 ± 46
-
Werner Fleischanderl (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 53
3:1
14.02.2017
3. KLASSE B
2
4
Robert Hiesel (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1535 ± 52
-
Werner Fleischanderl (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 53
3:0
24.01.2017
3. KLASSE B
2
3
Werner Fleischanderl (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 53
-
Birgit Binder (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1304 ± 52
3:1
24.01.2017
3. KLASSE B
2
3
Werner Fleischanderl (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 53
-
Ludwig Schwab (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 48
3:1
10.01.2017
3. KLASSE B
2
1
Werner Fleischanderl (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 53
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 50
0:3
10.01.2017
3. KLASSE B
2
1
Werner Fleischanderl (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 53
-
Markus Scharinger (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1357 ± 45
3:1
06.12.2016
3. KLASSE B
1
11
Werner Fleischanderl (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 53
-
Andreas Malek (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1387 ± 48
1:3
06.12.2016
3. KLASSE B
1
11
Werner Fleischanderl (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 53
-
Simon Schürer-Waldheim (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 41
3:1
03.11.2016
3. KLASSE B
1
7
Ramon Spiegel (POLI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1588 ± 48
-
Werner Fleischanderl (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 53
3:0
03.11.2016
3. KLASSE B
1
7
Harald Turk (POLI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 64
-
Werner Fleischanderl (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 53
1:3
03.11.2016
3. KLASSE B
1
7
Karl Nessweda (POLI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 48
-
Werner Fleischanderl (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 53
3:0
18.10.2016
3. KLASSE B
1
6
Werner Fleischanderl (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 53
-
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 49
2:3
18.10.2016
3. KLASSE B
1
6
Werner Fleischanderl (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 53
-
Thomas Bader (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1444 ± 47
0:3
13.09.2016
3. KLASSE B
1
2
Werner Fleischanderl (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 53
-
Michael Aysner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1485 ± 47
2:3
13.09.2016
3. KLASSE B
1
2
Werner Fleischanderl (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 53
-
Arnold Loimer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 48
3:1
13.09.2016
3. KLASSE B
1
2
Werner Fleischanderl (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 53
-
Gerhard Pöschl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
1:3
08.09.2016
3. KLASSE B
1
1
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 50
-
Werner Fleischanderl (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 53
3:1
08.09.2016
3. KLASSE B
1
1
Cornelia Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 59
-
Werner Fleischanderl (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 53
2:3
08.09.2016
3. KLASSE B
1
1
Markus Scharinger (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1357 ± 45
-
Werner Fleischanderl (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 53
3:1
03.05.2016
4. KLASSE A
2
11
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 47
-
Christian Lau (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 46
2:3
03.05.2016
4. KLASSE A
2
11
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 47
-
Iulia Olivia Egyed (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1211 ± 60
3:0
03.05.2016
4. KLASSE A
2
11
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 47
-
Sebastian Nica (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1319 ± 51
3:1
29.04.2016
4. KLASSE A
2
10
Christopher Wagner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1341 ± 46
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 47
3:2
29.04.2016
4. KLASSE A
2
10
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1296 ± 47
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 47
1:3
29.04.2016
4. KLASSE A
2
10
Paul Cis (POLI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1212 ± 48
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 47
0:3
18.04.2016
4. KLASSE A
2
9
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 47
-
Gabriela Misikova (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1419 ± 55
0:3
18.04.2016
4. KLASSE A
2
9
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 47
-
René Bartak (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1395 ± 46
3:1
18.04.2016
4. KLASSE A
2
9
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 47
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 48
3:1
15.03.2016
4. KLASSE A
2
7
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 47
-
Karl Lipscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 59
3:0
15.03.2016
4. KLASSE A
2
7
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 47
-
Eduard Mikusch (KAI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 50
3:0
29.02.2016
4. KLASSE A
2
6
Gerald Spennadel (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 50
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 47
1:3
29.02.2016
4. KLASSE A
2
6
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 56
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 47
0:3
29.02.2016
4. KLASSE A
2
6
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 47
0:3
23.02.2016
4. KLASSE A
2
5
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 47
-
Walter Grimling (SGML9)
RC Punkte (30.06.2016): 1066 ± 66
3:0
23.02.2016
4. KLASSE A
2
5
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 47
-
Maria Luger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2016): 1190 ± 54
3:2
02.03.2016
4. KLASSE A
2
4
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 49
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 47
1:3
02.03.2016
4. KLASSE A
2
4
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1256 ± 46
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 47
1:3
02.03.2016
4. KLASSE A
2
4
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 46
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 47
3:1
26.01.2016
4. KLASSE A
2
3
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 47
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 45
3:1
26.01.2016
4. KLASSE A
2
3
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 47
-
Ali Hakamian (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 46
3:0
22.01.2016
4. KLASSE A
2
2
Birgit Binder (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 46
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 47
0:3
22.01.2016
4. KLASSE A
2
2
Martin Sperk (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1278 ± 46
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 47
3:2
01.12.2015
4. KLASSE A
1
10
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 47
-
Christopher Wagner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1341 ± 46
0:3
01.12.2015
4. KLASSE A
1
10
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 47
-
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1296 ± 47
3:1
01.12.2015
4. KLASSE A
1
10
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 47
-
Paul Cis (POLI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1212 ± 48
3:0
17.11.2015
4. KLASSE A
1
9
Martin Ögg (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1239 ± 56
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 47
0:3
17.11.2015
4. KLASSE A
1
9
Michael Egger (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1282 ± 52
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 47
3:2
17.11.2015
4. KLASSE A
1
9
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 48
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 47
0:3
10.11.2015
4. KLASSE A
1
8
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 47
-
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1342 ± 47
3:1
10.11.2015
4. KLASSE A
1
8
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 47
-
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 48
3:1
10.11.2015
4. KLASSE A
1
8
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 47
-
Hannes Angerer (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1272 ± 66
3:0
04.11.2015
4. KLASSE A
1
7
Eduard Mikusch (KAI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 50
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 47
1:3
04.11.2015
4. KLASSE A
1
7
Florian Welles (KAI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 45
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 47
0:3
20.10.2015
4. KLASSE A
1
6
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 47
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
3:1
20.10.2015
4. KLASSE A
1
6
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 47
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 63
3:0
20.10.2015
4. KLASSE A
1
6
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 47
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 56
3:0
06.10.2015
4. KLASSE A
1
4
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 47
-
Grzegorz Swiatek (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1204 ± 61
3:0
06.10.2015
4. KLASSE A
1
4
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 47
-
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 46
3:1
21.09.2015
4. KLASSE A
1
3
Mathias Kuhn (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 48
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 47
1:3
21.09.2015
4. KLASSE A
1
3
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 45
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 47
3:2
21.09.2015
4. KLASSE A
1
3
Ali Hakamian (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 46
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 47
2:3
15.09.2015
4. KLASSE A
1
2
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 47
-
Birgit Binder (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 46
3:1
15.09.2015
4. KLASSE A
1
2
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 47
-
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 47
3:1
08.09.2015
4. KLASSE A
1
1
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 47
-
Zivan Sreckovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1569 ± 47
1:3
08.09.2015
4. KLASSE A
1
1
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 47
-
Zvonimir Zivkovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 46
0:3
08.09.2015
4. KLASSE A
1
1
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 47
-
Alexander Mitterecker (WILI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1271 ± 50
3:2
07.05.2015
4. KLASSE B
2
11
Goran Marinkovic sen. (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 56
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 46
3:0
07.05.2015
4. KLASSE B
2
11
Bernd Öhler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1315 ± 43
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 46
0:3
07.05.2015
4. KLASSE B
2
11
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 47
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 46
0:3
28.04.2015
4. KLASSE B
2
10
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 46
-
Gabriele Raffeis (POSW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1361 ± 45
3:1
28.04.2015
4. KLASSE B
2
10
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 46
-
Jürgen Werner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 49
3:0
28.04.2015
4. KLASSE B
2
10
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 46
-
Herbert Indra (POSW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 48
3:0
23.04.2015
4. KLASSE B
2
9
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 53
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 46
1:3
23.04.2015
4. KLASSE B
2
9
Thomas Taut (PER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1288 ± 53
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 46
1:3
15.04.2015
4. KLASSE B
2
8
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 46
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 53
1:3
15.04.2015
4. KLASSE B
2
8
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 46
-
Alexander Denk (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1289 ± 51
3:0
15.04.2015
4. KLASSE B
2
8
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 46
-
Thomas Bader (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1493 ± 52
1:3
26.03.2015
4. KLASSE B
2
7
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1378 ± 49
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 46
1:3
26.03.2015
4. KLASSE B
2
7
Grzegorz Swiatek (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1133 ± 57
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 46
1:3
26.03.2015
4. KLASSE B
2
7
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 49
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 46
3:2
03.03.2015
4. KLASSE B
2
6
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 46
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1418 ± 61
3:0
03.03.2015
4. KLASSE B
2
6
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 46
-
Wolfram Schindlauer (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 55
3:0
03.03.2015
4. KLASSE B
2
6
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 46
-
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1414 ± 59
1:3
27.02.2015
4. KLASSE B
2
5
Krystian Grudzinski (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 66
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 46
3:2
27.02.2015
4. KLASSE B
2
5
Fabian Müller (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1215 ± 55
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 46
3:0
27.02.2015
4. KLASSE B
2
5
Anne Hirtz (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1248 ± 50
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 46
3:1
17.02.2015
4. KLASSE B
2
4
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 46
-
Wolfgang Petrzalka (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1491 ± 49
0:3
17.02.2015
4. KLASSE B
2
4
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 46
-
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 47
3:0
17.02.2015
4. KLASSE B
2
4
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 46
-
Heinrich Silhavy (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1346 ± 48
3:0
27.01.2015
4. KLASSE B
2
2
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 46
-
Alfred Hauber (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 70
3:1
27.01.2015
4. KLASSE B
2
2
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 46
-
Robert Nöbauer (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 57
3:0
05.02.2015
4. KLASSE B
2
1
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 46
-
Abdallah Oukal (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 44
2:3
05.02.2015
4. KLASSE B
2
1
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 46
-
Alexander Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1438 ± 63
3:1
09.12.2014
4. KLASSE B
1
11
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 46
-
Goran Marinkovic sen. (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 56
2:3
09.12.2014
4. KLASSE B
1
11
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 46
-
Bernd Öhler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1315 ± 43
3:1
09.12.2014
4. KLASSE B
1
11
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 46
-
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 47
3:2
04.12.2014
4. KLASSE B
1
10
Jürgen Werner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 49
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 46
3:2
04.12.2014
4. KLASSE B
1
10
Gabriele Raffeis (POSW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1361 ± 45
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 46
0:3
04.12.2014
4. KLASSE B
1
10
Herbert Indra (POSW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 48
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 46
1:3
18.11.2014
4. KLASSE B
1
9
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 46
-
Karl Rzihauschek (PER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1357 ± 49
3:2
18.11.2014
4. KLASSE B
1
9
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 46
-
Manfred Schabhütl (PER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1151 ± 62
3:2
18.11.2014
4. KLASSE B
1
9
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 46
-
Thomas Taut (PER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1288 ± 53
3:0
25.11.2014
4. KLASSE B
1
8
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 52
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 46
1:3
25.11.2014
4. KLASSE B
1
8
Alexander Denk (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1289 ± 51
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 46
0:3
25.11.2014
4. KLASSE B
1
8
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 53
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 46
0:3
04.11.2014
4. KLASSE B
1
7
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 46
-
Grzegorz Swiatek (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1133 ± 57
3:0
04.11.2014
4. KLASSE B
1
7
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 46
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1378 ± 49
3:2
14.10.2014
4. KLASSE B
1
5
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 46
-
Christoph Wirrer (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1294 ± 95
3:1
14.10.2014
4. KLASSE B
1
5
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 46
-
Johann Kurz (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 67
3:1
14.10.2014
4. KLASSE B
1
5
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 46
-
Anne Hirtz (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1248 ± 50
3:1
09.10.2014
4. KLASSE B
1
4
Wolfgang Petrzalka (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1491 ± 49
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 46
3:0
09.10.2014
4. KLASSE B
1
4
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 47
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 46
2:3
09.10.2014
4. KLASSE B
1
4
Stefan Menrath (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 59
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 46
1:3
23.09.2014
4. KLASSE B
1
3
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 46
-
Christian Katzbeck (TT141)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 63
3:1
23.09.2014
4. KLASSE B
1
3
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 46
-
Christian Hofmann (TT141)
RC Punkte (30.06.2015): 1570 ± 61
1:3
22.09.2014
4. KLASSE B
1
2
Markus Binder (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2015): 1273 ± 68
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 46
1:3
22.09.2014
4. KLASSE B
1
2
Pia Strauß (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 43
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 46
3:0
22.09.2014
4. KLASSE B
1
2
Robert Nöbauer (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 57
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 46
1:3
30.09.2014
4. KLASSE B
1
1
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 50
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 46
3:0
30.09.2014
4. KLASSE B
1
1
Lukas Komary (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 46
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 46
3:2
30.09.2014
4. KLASSE B
1
1
Michael Hala (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1224 ± 46
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 46
0:3
08.04.2014
4. KLASSE A
2
11
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 49
-
Helmut Riebenbauer (KAI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 48
3:0
08.04.2014
4. KLASSE A
2
11
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 49
-
Helmuth Ressel (KAI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 51
3:1
01.04.2014
4. KLASSE A
2
10
Gerhard Zupnikl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1356 ± 49
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 49
3:1
01.04.2014
4. KLASSE A
2
10
Lukas Gruber (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2014): 956 ± 42
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 49
1:3
01.04.2014
4. KLASSE A
2
10
Wolfgang Süsser (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 50
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 49
1:3
25.03.2014
4. KLASSE A
2
9
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 49
-
Adolf Trzil (KORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
3:2
25.03.2014
4. KLASSE A
2
9
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 49
-
Sonita Habesohn (KORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1292 ± 49
3:0
25.03.2014
4. KLASSE A
2
9
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 49
-
Michael Heger (KORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1460 ± 57
0:3
18.03.2014
4. KLASSE A
2
7
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 49
-
Herbert Auinger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2014): 1351 ± 50
3:2
18.03.2014
4. KLASSE A
2
7
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 49
-
Maria Luger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2014): 1198 ± 49
3:0
18.03.2014
4. KLASSE A
2
7
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 49
-
Florian Krepper (SGML9)
RC Punkte (30.06.2014): 1651 ± 78
2:3
03.03.2014
4. KLASSE A
2
6
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1530 ± 56
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 49
3:2
03.03.2014
4. KLASSE A
2
6
Mathias Kuhn (REN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 62
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 49
1:3
03.03.2014
4. KLASSE A
2
6
Erich Grasserbauer (REN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 54
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 49
3:2
18.02.2014
4. KLASSE A
2
5
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 49
-
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1315 ± 51
3:0
18.02.2014
4. KLASSE A
2
5
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 49
-
Guido Wögerer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 41
0:3
18.02.2014
4. KLASSE A
2
5
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 49
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 49
3:1
05.02.2014
4. KLASSE A
2
4
Bernhard Tintel (ERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1532 ± 53
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 49
3:0
05.02.2014
4. KLASSE A
2
4
Daniel Macher (ERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 52
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 49
1:3
05.02.2014
4. KLASSE A
2
4
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 52
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 49
2:3
28.01.2014
4. KLASSE A
2
3
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 49
-
Csaba Murai (POSW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1431 ± 49
3:0
28.01.2014
4. KLASSE A
2
3
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 49
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 50
3:1
28.01.2014
4. KLASSE A
2
3
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 49
-
Jürgen Werner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1292 ± 50
3:1
11.02.2014
4. KLASSE A
2
2
Michael Aistleitner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 56
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 49
3:2
11.02.2014
4. KLASSE A
2
2
Joachim Davy (LSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1564 ± 54
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 49
3:2
11.02.2014
4. KLASSE A
2
2
Christian Ortner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1058 ± 60
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 49
3:1
14.01.2014
4. KLASSE A
2
1
Andreas Bübl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1371 ± 54
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 49
3:1
14.01.2014
4. KLASSE A
2
1
Roman Wallner (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 52
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 49
0:3
14.01.2014
4. KLASSE A
2
1
Wilfried Barth (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 49
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 49
3:0
12.12.2013
4. KLASSE A
1
11
Christine Döcker (KAI6)
RC Punkte (30.06.2014): 971 ± 48
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 49
0:3
12.12.2013
4. KLASSE A
1
11
Andrea Pliemitscher (KAI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1398 ± 60
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 49
1:3
03.12.2013
4. KLASSE A
1
10
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 49
-
Wolfgang Süsser (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 50
3:0
03.12.2013
4. KLASSE A
1
10
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 49
-
Harald Hössel (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1653 ± 76
1:3
26.11.2013
4. KLASSE A
1
9
Adolf Trzil (KORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 49
1:3
26.11.2013
4. KLASSE A
1
9
Michael Heger (KORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1460 ± 57
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 49
3:1
19.11.2013
4. KLASSE A
1
8
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 49
-
Christopher Wagner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 46
3:0
19.11.2013
4. KLASSE A
1
8
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 49
-
Wilhelm Joos (POLI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 40
3:2
13.11.2013
4. KLASSE A
1
7
Herbert Auinger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2014): 1351 ± 50
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 49
3:0
13.11.2013
4. KLASSE A
1
7
Fritz Dauchner (SGML9)
RC Punkte (30.06.2014): 1484 ± 51
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 49
3:2
13.11.2013
4. KLASSE A
1
7
Maria Luger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2014): 1198 ± 49
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 49
3:2
05.11.2013
4. KLASSE A
1
6
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 49
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 59
3:2
05.11.2013
4. KLASSE A
1
6
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 49
-
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1530 ± 56
2:3
23.10.2013
4. KLASSE A
1
5
Guido Wögerer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 41
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 49
3:2
23.10.2013
4. KLASSE A
1
5
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1315 ± 51
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 49
0:3
23.10.2013
4. KLASSE A
1
5
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 49
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 49
0:3
15.10.2013
4. KLASSE A
1
4
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 49
-
Bernhard Tintel (ERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1532 ± 53
3:2
15.10.2013
4. KLASSE A
1
4
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 49
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 52
3:0
15.10.2013
4. KLASSE A
1
4
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 49
-
Erich Krigovsky (ERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 71
3:0
17.09.2013
4. KLASSE A
1
2
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 49
-
Joachim Davy (LSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1564 ± 54
0:3
17.09.2013
4. KLASSE A
1
2
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 49
-
Michael Aistleitner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 56
3:0
17.09.2013
4. KLASSE A
1
2
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 49
-
Christian Ortner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1058 ± 60
3:1
10.09.2013
4. KLASSE A
1
1
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 49
-
Roman Wallner (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 52
3:1
10.09.2013
4. KLASSE A
1
1
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 49
-
Wilfried Barth (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 49
3:2
10.09.2013
4. KLASSE A
1
1
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 49
-
Andreas Bübl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1371 ± 54
3:1
23.04.2013
Gruppe Ia
2
11
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 49
-
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 53
2:3
23.04.2013
Gruppe Ia
2
11
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 49
-
Martina Wawra (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1241 ± 47
3:0
23.04.2013
Gruppe Ia
2
11
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 49
-
Robert Mejstrik (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1342 ± 66
3:2
16.04.2013
Gruppe Ia
2
10
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1324 ± 46
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 49
2:3
16.04.2013
Gruppe Ia
2
10
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 46
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 49
0:3
16.04.2013
Gruppe Ia
2
10
Michael Egger (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 45
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 49
0:3
09.04.2013
Gruppe Ia
2
9
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 49
-
Daniel Huszar (MAU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1290 ± 48
3:2
09.04.2013
Gruppe Ia
2
9
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 49
-
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 48
3:0
09.04.2013
Gruppe Ia
2
9
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 49
-
Dominik Brauchart (MAU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 47
3:2
04.04.2013
Gruppe Ia
2
8
Johannes Bauer (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 46
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 49
3:0
04.04.2013
Gruppe Ia
2
8
Stefan Wagner (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2013): 1323 ± 51
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 49
1:3
04.04.2013
Gruppe Ia
2
8
Manuel Gharibian (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 40
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 49
2:3
12.03.2013
Gruppe Ia
2
7
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 49
-
Christian Löffler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 51
3:0
12.03.2013
Gruppe Ia
2
7
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 49
-
Christian Winter (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 51
3:2
08.03.2013
Gruppe Ia
2
6
Anne Hirtz (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1279 ± 45
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 49
3:0
08.03.2013
Gruppe Ia
2
6
Andreas Krikl (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 56
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 49
0:3
18.02.2013
Gruppe Ia
2
4
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 49
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 49
0:3
18.02.2013
Gruppe Ia
2
4
Florian Sticha (SSH7)
RC Punkte (30.06.2013): 1228 ± 52
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 49
0:3
29.01.2013
Gruppe Ia
2
3
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 49
-
Michael Bauer (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1178 ± 50
3:0
29.01.2013
Gruppe Ia
2
3
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 49
-
Georg Fuchs (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
3:0
29.01.2013
Gruppe Ia
2
3
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 49
-
Daniel Kajaba (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 982 ± 39
3:0
23.01.2013
Gruppe Ia
2
2
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 49
0:3
23.01.2013
Gruppe Ia
2
2
Christian Hofmann (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1682 ± 86
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 49
3:0
15.01.2013
Gruppe Ia
2
1
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 49
-
Herbert Indra (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 49
3:1
15.01.2013
Gruppe Ia
2
1
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 49
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 48
3:2
15.01.2013
Gruppe Ia
2
1
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 49
-
Jürgen Werner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 49
3:1
29.11.2012
Gruppe Ia
1
11
Elisaveta Encheva (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 48
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 49
2:3
29.11.2012
Gruppe Ia
1
11
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 53
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 49
2:3
20.11.2012
Gruppe Ia
1
10
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 49
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 46
3:0
20.11.2012
Gruppe Ia
1
10
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 49
-
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1324 ± 46
0:3
13.11.2012
Gruppe Ia
1
9
Daniel Huszar (MAU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1290 ± 48
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 49
3:0
13.11.2012
Gruppe Ia
1
9
Dominik Brauchart (MAU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 47
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 49
3:0
13.11.2012
Gruppe Ia
1
9
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 48
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 49
1:3
04.12.2012
Gruppe Ia
1
8
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 49
-
Manuel Gharibian (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 40
3:1
04.12.2012
Gruppe Ia
1
8
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 49
-
Stefan Wagner (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2013): 1323 ± 51
3:2
04.12.2012
Gruppe Ia
1
8
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 49
-
Johannes Bauer (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 46
3:2
23.10.2012
Gruppe Ia
1
7
Christian Löffler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 51
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 49
1:3
23.10.2012
Gruppe Ia
1
7
Ernst Brauchinger (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 59
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 49
3:1
16.10.2012
Gruppe Ia
1
6
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 49
-
Andreas Krikl (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 56
3:2
16.10.2012
Gruppe Ia
1
6
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 49
-
Johann Kurz (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 46
3:0
08.10.2012
Gruppe Ia
1
5
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1332 ± 47
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 49
1:3
08.10.2012
Gruppe Ia
1
5
Hans Langmann (REN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 46
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 49
3:1
02.10.2012
Gruppe Ia
1
4
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 49
-
Florian Sticha (SSH7)
RC Punkte (30.06.2013): 1228 ± 52
3:0
02.10.2012
Gruppe Ia
1
4
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 49
-
Traude Klemetsch (SSH7)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 50
3:0
27.09.2012
Gruppe Ia
1
3
Michael Winzig (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 50
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 49
1:3
27.09.2012
Gruppe Ia
1
3
Michael Bauer (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1178 ± 50
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 49
1:3
18.09.2012
Gruppe Ia
1
2
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 49
-
Rudolf Schedl (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 65
3:0
18.09.2012
Gruppe Ia
1
2
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 49
-
Christian Hofmann (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1682 ± 86
0:3
18.09.2012
Gruppe Ia
1
2
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 49
-
Johann Maudrey (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 850 ± 59
3:0
13.09.2012
Gruppe Ia
1
1
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 58
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 49
3:1
13.09.2012
Gruppe Ia
1
1
Jürgen Werner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 49
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 49
3:0
13.09.2012
Gruppe Ia
1
1
Herbert Indra (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 49
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 49
3:1
23.04.2012
4. KLASSE B
2
11
Alexander Denk (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 47
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 45
S
23.04.2012
4. KLASSE B
2
11
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 49
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 45
N
17.04.2012
4. KLASSE B
2
10
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 45
-
Hasan Kiani (REN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1472 ± 49
N
17.04.2012
4. KLASSE B
2
10
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 45
-
Bernhard Tintel (REN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1580 ± 55
N
17.04.2012
4. KLASSE B
2
10
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 45
-
Mathias Kuhn (REN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1498 ± 51
S
29.03.2012
4. KLASSE B
2
9
Wolfgang Petrzalka (NFS6)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 59
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 45
N
29.03.2012
4. KLASSE B
2
9
Heinrich Silhavy (NFS6)
RC Punkte (30.06.2012): 1521 ± 52
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 45
N
29.03.2012
4. KLASSE B
2
9
Roman Marzini (NFS6)
RC Punkte (30.06.2012): 1343 ± 55
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 45
S
20.03.2012
4. KLASSE B
2
8
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 45
-
Roman Wallner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1377 ± 47
N
20.03.2012
4. KLASSE B
2
8
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 45
-
Andreas Bübl (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1493 ± 54
S
20.03.2012
4. KLASSE B
2
8
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 45
-
Peter Wallner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1512 ± 49
S
14.03.2012
4. KLASSE B
2
7
Johannes Bauer (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2012): 1389 ± 47
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 45
N
14.03.2012
4. KLASSE B
2
7
Fabian Garmroudi (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 45
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 45
N
14.03.2012
4. KLASSE B
2
7
Arthur Baharyan (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2012): 980 ± 50
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 45
S
06.03.2012
4. KLASSE B
2
6
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 45
-
Ulrich Rasche (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 49
S
06.03.2012
4. KLASSE B
2
6
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 45
-
Walter Pavlas (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1338 ± 47
S
06.03.2012
4. KLASSE B
2
6
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 45
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 45
S
28.02.2012
4. KLASSE B
2
5
Zlatibor Sekulic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1417 ± 50
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 45
N
28.02.2012
4. KLASSE B
2
5
Alfred Mikyska (WILI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1352 ± 50
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 45
S
28.02.2012
4. KLASSE B
2
5
Johannes Knittel (WILI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 50
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 45
S
21.02.2012
4. KLASSE B
2
4
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 45
-
Peter Simunek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1415 ± 45
N
21.02.2012
4. KLASSE B
2
4
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 45
-
Christine Winkelhofer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1000 ± 64
S
21.02.2012
4. KLASSE B
2
4
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 45
-
Harald Kutsenits (HAN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1608 ± 51
N
31.01.2012
4. KLASSE B
2
3
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 45
-
Adolf Trzil (KORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1380 ± 48
S
31.01.2012
4. KLASSE B
2
3
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 45
-
Ludwig Manzer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 47
S
31.01.2012
4. KLASSE B
2
3
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 45
-
Christian Winter (KORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1347 ± 51
S
25.01.2011
4. KLASSE B
2
2
Karl Lipscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1342 ± 49
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 45
S
25.01.2011
4. KLASSE B
2
2
Robert Panzenböck (KAI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1454 ± 45
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 45
N
25.01.2011
4. KLASSE B
2
2
Eduard Mikusch (KAI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1409 ± 57
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 45
S
17.01.2012
4. KLASSE B
2
1
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 45
-
Karl Hausch (OLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 50
S
17.01.2012
4. KLASSE B
2
1
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 45
-
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1530 ± 47
S
17.01.2012
4. KLASSE B
2
1
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 45
-
Walter Reischel (OLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1387 ± 49
S
06.12.2011
4. KLASSE B
1
11
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 45
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 47
N
06.12.2011
4. KLASSE B
1
11
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 45
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 49
S
22.11.2011
4. KLASSE B
1
9
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 45
-
Christian Eder (NFS6)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 46
N
22.11.2011
4. KLASSE B
1
9
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 45
-
Helmut Czametzer (NFS6)
RC Punkte (30.06.2012): 856 ± 147
S
22.11.2011
4. KLASSE B
1
9
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 45
-
Heinrich Silhavy (NFS6)
RC Punkte (30.06.2012): 1521 ± 52
N
15.11.2011
4. KLASSE B
1
8
Roman Wallner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1377 ± 47
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 45
N
15.11.2011
4. KLASSE B
1
8
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1347 ± 53
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 45
S
15.11.2011
4. KLASSE B
1
8
Peter Wallner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1512 ± 49
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 45
N
29.11.2011
4. KLASSE B
1
7
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 45
-
Johannes Bauer (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2012): 1389 ± 47
N
29.11.2011
4. KLASSE B
1
7
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 45
-
Michael König (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2012): 1375 ± 68
S
29.11.2011
4. KLASSE B
1
7
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 45
-
Stefan Wagner (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 53
N
25.10.2011
4. KLASSE B
1
6
Walter Pavlas (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1338 ± 47
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 45
N
25.10.2011
4. KLASSE B
1
6
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 45
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 45
N
25.10.2011
4. KLASSE B
1
6
Herbert Stuhlhofer (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 52
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 45
S
18.10.2011
4. KLASSE B
1
5
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 45
-
Alfred Mikyska (WILI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1352 ± 50
S
18.10.2011
4. KLASSE B
1
5
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 45
-
Johannes Knittel (WILI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 50
S
06.10.2011
4. KLASSE B
1
4
Peter Simunek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1415 ± 45
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 45
N
06.10.2011
4. KLASSE B
1
4
Harald Kutsenits (HAN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1608 ± 51
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 45
N
06.10.2011
4. KLASSE B
1
4
Christine Winkelhofer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1000 ± 64
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 45
S
10.10.2011
4. KLASSE B
1
3
Rudolf Waismayer jun. (KORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1625 ± 68
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 45
N
10.10.2011
4. KLASSE B
1
3
Adolf Trzil (KORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1380 ± 48
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 45
S
20.09.2011
4. KLASSE B
1
2
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 45
-
Eduard Mikusch (KAI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1409 ± 57
S
20.09.2011
4. KLASSE B
1
2
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 45
-
Robert Panzenböck (KAI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1454 ± 45
N
20.09.2011
4. KLASSE B
1
2
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 45
-
Karl Lipscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1342 ± 49
S
12.04.2011
4. KLASSE A
2
11
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 49
-
Amnon Rosenberg (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1380 ± 57
N
12.04.2011
4. KLASSE A
2
11
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 49
-
Gerald Korseska (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1348 ± 45
N
12.04.2011
4. KLASSE A
2
11
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 49
-
Iva Laginja (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1515 ± 37
N
05.04.2011
4. KLASSE A
2
10
Krystian Grudzinski (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1496 ± 52
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 49
N
05.04.2011
4. KLASSE A
2
10
Martin Stefaner (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1633 ± 55
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 49
N
22.03.2011
4. KLASSE A
2
9
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 49
-
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2011): 1639 ± 58
N
22.03.2011
4. KLASSE A
2
9
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 49
-
Florian Rath (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2011): 1453 ± 51
S
22.03.2011
4. KLASSE A
2
9
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 49
-
Stephan Niemann (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2011): 481 ± 51
S
16.03.2011
4. KLASSE A
2
8
Michael König (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2011): 1436 ± 49
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 49
N
16.03.2011
4. KLASSE A
2
8
Johannes Bauer (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2011): 1323 ± 49
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 49
N
16.03.2011
4. KLASSE A
2
8
Fabian Garmroudi (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2011): 1247 ± 53
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 49
N
01.03.2011
4. KLASSE A
2
7
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 49
-
Viwat Wornoayporn (UNO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1492 ± 56
S
01.03.2011
4. KLASSE A
2
7
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 49
-
Huang Wei (UNO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1413 ± 52
N
01.03.2011
4. KLASSE A
2
7
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 49
-
Wolfram Schindlauer (UNO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 64
N
24.02.2011
4. KLASSE A
2
6
Helmuth Ressel (KAI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 48
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 49
S
24.02.2011
4. KLASSE A
2
6
Dominic Wisak (KAI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 59
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 49
N
24.02.2011
4. KLASSE A
2
6
Helmut Riebenbauer (KAI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1374 ± 48
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 49
S
15.02.2011
4. KLASSE A
2
5
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 49
-
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1507 ± 47
N
01.02.2011
4. KLASSE A
2
4
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 52
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 49
S
01.02.2011
4. KLASSE A
2
4
Roman Wallner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 49
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 49
S
24.01.2011
4. KLASSE A
2
3
Peter Hodecek (REN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1296 ± 60
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 49
S
24.01.2011
4. KLASSE A
2
3
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1344 ± 52
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 49
S
24.01.2011
4. KLASSE A
2
3
Mathias Kuhn (REN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1432 ± 54
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 49
S
18.01.2010
4. KLASSE A
2
2
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 49
-
Gerold Rezac (GEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1250 ± 60
S
18.01.2010
4. KLASSE A
2
2
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 49
-
Csaba Murai (GEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1547 ± 53
N
13.01.2011
4. KLASSE A
2
1
Harald Kutsenits (HAN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1555 ± 50
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 49
N
13.01.2011
4. KLASSE A
2
1
Christine Winkelhofer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2011): 822 ± 55
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 49
S
30.11.2010
4. KLASSE A
1
10
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 49
-
Robert Baier (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1540 ± 52
S
30.11.2010
4. KLASSE A
1
10
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 49
-
Martin Stefaner (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1633 ± 55
N
18.11.2010
4. KLASSE A
1
9
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2011): 1639 ± 58
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 49
N
18.11.2010
4. KLASSE A
1
9
Florian Rath (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2011): 1453 ± 51
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 49
N
09.11.2010
4. KLASSE A
1
8
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 49
-
Michael König (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2011): 1436 ± 49
N
09.11.2010
4. KLASSE A
1
8
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 49
-
Fabian Garmroudi (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2011): 1247 ± 53
S
09.11.2010
4. KLASSE A
1
8
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 49
-
Johannes Bauer (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2011): 1323 ± 49
N
04.11.2010
4. KLASSE A
1
7
Huang Wei (UNO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1413 ± 52
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 49
N
04.11.2010
4. KLASSE A
1
7
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1445 ± 51
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 49
N
19.10.2010
4. KLASSE A
1
6
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 49
-
Helmuth Ressel (KAI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 48
S
19.10.2010
4. KLASSE A
1
6
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 49
-
Helmut Riebenbauer (KAI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1374 ± 48
S
19.10.2010
4. KLASSE A
1
6
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 49
-
Robert Panzenböck (KAI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1462 ± 64
N
13.10.2010
4. KLASSE A
1
5
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1372 ± 50
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 49
S
13.10.2010
4. KLASSE A
1
5
Otto Burg (OLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1306 ± 49
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 49
N
13.10.2010
4. KLASSE A
1
5
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1507 ± 47
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 49
N
05.10.2010
4. KLASSE A
1
4
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 49
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 52
S
05.10.2010
4. KLASSE A
1
4
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 49
-
Raimund Kellerberger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1185 ± 69
S
28.09.2010
4. KLASSE A
1
3
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 49
-
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1348 ± 61
N
28.09.2010
4. KLASSE A
1
3
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 49
-
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1344 ± 52
S
28.09.2010
4. KLASSE A
1
3
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 49
-
Mathias Kuhn (REN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1432 ± 54
S
18.10.2010
4. KLASSE A
1
2
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 55
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 49
N
18.10.2010
4. KLASSE A
1
2
Gerold Rezac (GEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1250 ± 60
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 49
S
18.10.2010
4. KLASSE A
1
2
Csaba Murai (GEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1547 ± 53
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 49
N
14.09.2010
4. KLASSE A
1
1
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 49
-
Harald Kutsenits (HAN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1555 ± 50
S
14.09.2010
4. KLASSE A
1
1
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 49
-
Alexander Krewenka (HAN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1499 ± 64
S
14.09.2010
4. KLASSE A
1
1
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 49
-
Peter Simunek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1367 ± 50
S
13.04.2010
3. KLASSE A
2
10
Bernhard Hoffmann (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1684 ± 52
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1473 ± 51
N
13.04.2010
3. KLASSE A
2
10
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1559 ± 48
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1473 ± 51
N
22.03.2010
3. KLASSE A
2
9
Veronika Pristernik (MAU1)
RC Punkte (30.06.2010): 667 ± 84
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1473 ± 51
S
22.03.2010
3. KLASSE A
2
9
Gabor Wichmann (MAU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1554 ± 48
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1473 ± 51
N
22.03.2010
3. KLASSE A
2
9
Stefan Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1537 ± 48
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1473 ± 51
N
15.03.2010
3. KLASSE A
2
8
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1473 ± 51
-
Arnold Loimer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1555 ± 48
S
15.03.2010
3. KLASSE A
2
8
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1473 ± 51
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 50
N
15.03.2010
3. KLASSE A
2
8
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1473 ± 51
-
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1506 ± 50
N
09.03.2010
3. KLASSE A
2
7
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1528 ± 48
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1473 ± 51
S
09.03.2010
3. KLASSE A
2
7
Claus Sperch (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1593 ± 50
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1473 ± 51
N
09.03.2010
3. KLASSE A
2
7
Peter Kokoly (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1494 ± 51
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1473 ± 51
S
02.03.2010
3. KLASSE A
2
6
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1473 ± 51
-
Erich Krigovsky (ERS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1583 ± 52
N
02.03.2010
3. KLASSE A
2
6
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1473 ± 51
-
Josef Hoza (ERS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1432 ± 54
N
23.02.2010
3. KLASSE A
2
5
Christoph Wagner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1619 ± 50
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1473 ± 51
N
23.02.2010
3. KLASSE A
2
5
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1717 ± 55
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1473 ± 51
N
16.02.2010
3. KLASSE A
2
4
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1473 ± 51
-
Maria Luger (TT142)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 41
S
16.02.2010
3. KLASSE A
2
4
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1473 ± 51
-
Rudolf Farkas (TT142)
RC Punkte (30.06.2010): 1545 ± 48
N
19.01.2010
3. KLASSE A
2
2
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1473 ± 51
-
Robert Panzenböck (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1457 ± 56
S
19.01.2010
3. KLASSE A
2
2
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1473 ± 51
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1477 ± 48
S
01.02.2010
3. KLASSE A
2
1
Ernst Tremmel (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1718 ± 57
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1473 ± 51
N
01.02.2010
3. KLASSE A
2
1
Andrea Tollay (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1738 ± 52
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1473 ± 51
N
08.12.2009
3. KLASSE A
1
11
Christian Tomastik (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1423 ± 56
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1473 ± 51
S
08.12.2009
3. KLASSE A
1
11
Alexander Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1546 ± 50
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1473 ± 51
N
08.12.2009
3. KLASSE A
1
11
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1589 ± 56
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1473 ± 51
N
01.11.2009
3. KLASSE A
1
10
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1473 ± 51
-
Bernhard Hoffmann (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1684 ± 52
N
01.11.2009
3. KLASSE A
1
10
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1473 ± 51
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1559 ± 48
S
17.11.2009
3. KLASSE A
1
9
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1473 ± 51
-
Stefan Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1537 ± 48
N
17.11.2009
3. KLASSE A
1
9
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1473 ± 51
-
Gabor Wichmann (MAU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1554 ± 48
N
17.11.2009
3. KLASSE A
1
9
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1473 ± 51
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1723 ± 64
N
09.11.2009
3. KLASSE A
1
8
Arnold Loimer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1555 ± 48
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1473 ± 51
N
09.11.2009
3. KLASSE A
1
8
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1506 ± 50
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1473 ± 51
N
09.11.2009
3. KLASSE A
1
8
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 50
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1473 ± 51
N
03.11.2009
3. KLASSE A
1
7
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1473 ± 51
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1528 ± 48
S
03.11.2009
3. KLASSE A
1
7
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1473 ± 51
-
Claus Sperch (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1593 ± 50
S
03.11.2009
3. KLASSE A
1
7
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1473 ± 51
-
Peter Kokoly (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1494 ± 51
N
19.10.2009
3. KLASSE A
1
6
Erich Krigovsky (ERS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1583 ± 52
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1473 ± 51
N
19.10.2009
3. KLASSE A
1
6
Josef Hoza (ERS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1432 ± 54
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1473 ± 51
S
13.10.2009
3. KLASSE A
1
5
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1473 ± 51
-
Christoph Wagner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1619 ± 50
N
13.10.2009
3. KLASSE A
1
5
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1473 ± 51
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1717 ± 55
N
06.10.2009
3. KLASSE A
1
4
Maria Luger (TT142)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 41
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1473 ± 51
N
06.10.2009
3. KLASSE A
1
4
Rudolf Farkas (TT142)
RC Punkte (30.06.2010): 1545 ± 48
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1473 ± 51
N
06.10.2009
3. KLASSE A
1
4
Friedrich Breitenfelder (TT142)
RC Punkte (30.06.2010): 1549 ± 52
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1473 ± 51
S
29.09.2009
3. KLASSE A
1
3
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1473 ± 51
-
Gerald Puchner (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2010): 1709 ± 52
N
29.09.2009
3. KLASSE A
1
3
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1473 ± 51
-
Christian Schöffmann (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2010): 1832 ± 67
N
24.09.2009
3. KLASSE A
1
2
Christian Hager (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1475 ± 48
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1473 ± 51
S
24.09.2009
3. KLASSE A
1
2
Robert Panzenböck (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1457 ± 56
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1473 ± 51
N
24.09.2009
3. KLASSE A
1
2
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1477 ± 48
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1473 ± 51
S
21.09.2009
3. KLASSE A
1
1
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1473 ± 51
-
Helga Ulla König (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1737 ± 48
N
21.09.2009
3. KLASSE A
1
1
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1473 ± 51
-
Ernst Tremmel (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1718 ± 57
N
20.04.2009
4. KLASSE A
2
11
Christopher Trafoier (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2009): 1502 ± 47
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1548 ± 47
N
20.04.2009
4. KLASSE A
2
11
Kurt Bartuschek (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2009): 1530 ± 48
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1548 ± 47
S
20.04.2009
4. KLASSE A
2
11
Bernd Dewies (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2009): 1525 ± 47
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1548 ± 47
N
13.04.2009
4. KLASSE A
2
10
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1548 ± 47
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 59
N
13.04.2009
4. KLASSE A
2
10
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1548 ± 47
-
Jürgen Werner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1522 ± 50
S
13.04.2009
4. KLASSE A
2
10
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1548 ± 47
-
Christoph Wagner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 55
S
23.03.2009
4. KLASSE A
2
9
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 50
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1548 ± 47
S
23.03.2009
4. KLASSE A
2
9
Csaba Murai (BAW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1636 ± 53
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1548 ± 47
N
16.03.2009
4. KLASSE A
2
8
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1548 ± 47
-
Bernd Öhler (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2009): 1404 ± 47
N
16.03.2009
4. KLASSE A
2
8
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1548 ± 47
-
Martin Bundschuh (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2009): 877 ± 101
S
09.03.2009
4. KLASSE A
2
7
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1548 ± 47
-
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2009): 1427 ± 50
S
09.03.2009
4. KLASSE A
2
7
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1548 ± 47
-
Dominik Brauchart (MAU2)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
S
02.03.2009
4. KLASSE A
2
6
Hermann Hartlauer (ORF2)
RC Punkte (30.06.2009): 1366 ± 53
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1548 ± 47
S
02.03.2009
4. KLASSE A
2
6
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2009): 1482 ± 47
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1548 ± 47
S
23.02.2009
4. KLASSE A
2
5
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1548 ± 47
-
Gerhard Stöhr (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 54
S
23.02.2009
4. KLASSE A
2
5
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1548 ± 47
-
Bogomir Osojnik (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1365 ± 52
S
23.02.2009
4. KLASSE A
2
5
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1548 ± 47
-
Alfred Weidinger (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1642 ± 52
N
09.02.2009
4. KLASSE A
2
4
Walter Pavlas (WUW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1396 ± 50
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1548 ± 47
S
09.02.2009
4. KLASSE A
2
4
Zikica Stankovic (WUW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1681 ± 47
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1548 ± 47
N
26.01.2009
4. KLASSE A
2
3
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1548 ± 47
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 49
S
26.01.2009
4. KLASSE A
2
3
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1548 ± 47
-
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1459 ± 47
S
26.01.2009
4. KLASSE A
2
3
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1548 ± 47
-
Andreas Unger (LSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1571 ± 45
S
19.01.2009
4. KLASSE A
2
2
Lingquan Guo (UNO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1429 ± 50
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1548 ± 47
S
19.01.2009
4. KLASSE A
2
2
Jun Yu (UNO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1354 ± 96
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1548 ± 47
S
12.01.2009
4. KLASSE A
2
1
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1548 ± 47
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 50
S
12.01.2009
4. KLASSE A
2
1
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1548 ± 47
-
Otto Luif (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 54
S
12.01.2009
4. KLASSE A
2
1
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1548 ± 47
-
Gyula Kovacs (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1377 ± 50
S
01.12.2008
4. KLASSE A
1
11
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1548 ± 47
-
Peer Held (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2009): 1564 ± 46
N
01.12.2008
4. KLASSE A
1
11
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1548 ± 47
-
Bernd Dewies (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2009): 1525 ± 47
N
24.11.2008
4. KLASSE A
1
10
Rudolf Brunner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1374 ± 52
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1548 ± 47
N
24.11.2008
4. KLASSE A
1
10
Christoph Wagner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 55
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1548 ± 47
N
17.11.2008
4. KLASSE A
1
9
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1548 ± 47
-
Csaba Murai (BAW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1636 ± 53
S
17.11.2008
4. KLASSE A
1
9
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1548 ± 47
-
Karl Tadler (BAW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1207 ± 72
S
10.11.2008
4. KLASSE A
1
8
Adolf Trzil (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2009): 1466 ± 48
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1548 ± 47
S
10.11.2008
4. KLASSE A
1
8
Martin Bundschuh (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2009): 877 ± 101
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1548 ± 47
S
27.10.2008
4. KLASSE A
1
7
Christian Schlosser (MAU2)
RC Punkte (30.06.2009): 1548 ± 49
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1548 ± 47
S
27.10.2008
4. KLASSE A
1
7
Dominik Brauchart (MAU2)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1548 ± 47
N
27.10.2008
4. KLASSE A
1
7
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2009): 1427 ± 50
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1548 ± 47
S
20.10.2008
4. KLASSE A
1
6
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1548 ± 47
-
Wilhelm Flötzer (ORF2)
RC Punkte (30.06.2009): 1263 ± 59
S
20.10.2008
4. KLASSE A
1
6
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1548 ± 47
-
Gerd Kreuzsaler (ORF2)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 55
N
20.10.2008
4. KLASSE A
1
6
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1548 ± 47
-
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2009): 1482 ± 47
N
13.10.2008
4. KLASSE A
1
5
Bogomir Osojnik (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1365 ± 52
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1548 ± 47
S
13.10.2008
4. KLASSE A
1
5
Alfred Weidinger (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1642 ± 52
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1548 ± 47
N
13.10.2008
4. KLASSE A
1
5
Gerhard Schneider (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1188 ± 56
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1548 ± 47
S
22.09.2008
4. KLASSE A
1
3
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1459 ± 47
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1548 ± 47
N
22.09.2008
4. KLASSE A
1
3
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 49
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1548 ± 47
S
22.09.2008
4. KLASSE A
1
3
Andreas Unger (LSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1571 ± 45
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1548 ± 47
N
15.09.2008
4. KLASSE A
1
2
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1548 ± 47
-
Stuart Lassar (UNO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1571 ± 47
N
15.09.2008
4. KLASSE A
1
2
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1548 ± 47
-
Lingquan Guo (UNO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1429 ± 50
S
08.09.2008
4. KLASSE A
1
1
Gyula Kovacs (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1377 ± 50
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1548 ± 47
S
08.09.2008
4. KLASSE A
1
1
Otto Luif (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 54
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1548 ± 47
S
08.09.2008
4. KLASSE A
1
1
Luo Wei Jin (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1356 ± 81
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1548 ± 47
S
14.04.2008
4. KLASSE B
2
10
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1487 ± 51
-
Peter Stengel (KAI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1439 ± 49
S
14.04.2008
4. KLASSE B
2
10
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1487 ± 51
-
Eduard Mikusch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1572 ± 50
S
24.03.2008
4. KLASSE B
2
9
Helmut Barta (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1474 ± 52
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1487 ± 51
N
24.03.2008
4. KLASSE B
2
9
Johannes Bauer (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1285 ± 51
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1487 ± 51
S
10.03.2008
4. KLASSE B
2
7
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1487 ± 51
-
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2008): 1619 ± 54
S
10.03.2008
4. KLASSE B
2
7
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1487 ± 51
-
Gerd Kreuzsaler (ORF2)
RC Punkte (30.06.2008): 1473 ± 50
N
03.03.2008
4. KLASSE B
2
6
Alexander Denk (IST1)
RC Punkte (30.06.2008): 1562 ± 50
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1487 ± 51
N
03.03.2008
4. KLASSE B
2
6
Gerald Steinbach (IST1)
RC Punkte (30.06.2008): 1526 ± 53
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1487 ± 51
N
25.02.2008
4. KLASSE B
2
5
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1487 ± 51
-
Ernst Brauchinger (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2008): 1457 ± 47
S
25.02.2008
4. KLASSE B
2
5
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1487 ± 51
-
Johann Christoph (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2008): 1304 ± 57
S
11.02.2008
4. KLASSE B
2
4
Peter Wolf (HOTI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1576 ± 54
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1487 ± 51
N
11.02.2008
4. KLASSE B
2
4
Günther Heine (HOTI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1910 ± 94
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1487 ± 51
N
21.01.2008
4. KLASSE B
2
2
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1480 ± 47
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1487 ± 51
S
21.01.2008
4. KLASSE B
2
2
Csaba Murai (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1565 ± 48
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1487 ± 51
N
21.01.2008
4. KLASSE B
2
2
Gerhard Allgäuer (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1268 ± 76
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1487 ± 51
S
14.01.2008
4. KLASSE B
2
1
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1487 ± 51
-
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 48
S
03.12.2007
4. KLASSE B
1
11
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1487 ± 51
-
Herbert Indra (POSW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1427 ± 51
N
03.12.2007
4. KLASSE B
1
11
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1487 ± 51
-
Jürgen Werner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1514 ± 49
N
03.12.2007
4. KLASSE B
1
11
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1487 ± 51
-
Rudolf Brunner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1378 ± 49
S
26.11.2007
4. KLASSE B
1
10
Karl Lipscher (KAI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1447 ± 47
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1487 ± 51
S
26.11.2007
4. KLASSE B
1
10
Peter Stengel (KAI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1439 ± 49
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1487 ± 51
N
19.11.2007
4. KLASSE B
1
9
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1487 ± 51
-
Robert Panner (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1580 ± 41
S
19.11.2007
4. KLASSE B
1
9
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1487 ± 51
-
Helmut Barta (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1474 ± 52
N
19.11.2007
4. KLASSE B
1
9
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1487 ± 51
-
Johannes Bauer (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1285 ± 51
N
12.11.2007
4. KLASSE B
1
8
Lech Krawczyk (SOK1)
RC Punkte (30.06.2008): 1300 ± 55
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1487 ± 51
S
29.10.2007
4. KLASSE B
1
7
Wilhelm Flötzer (ORF2)
RC Punkte (30.06.2008): 1333 ± 55
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1487 ± 51
S
29.10.2007
4. KLASSE B
1
7
Hermann Hartlauer (ORF2)
RC Punkte (30.06.2008): 1411 ± 52
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1487 ± 51
S
29.10.2007
4. KLASSE B
1
7
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2008): 1619 ± 54
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1487 ± 51
N
22.10.2007
4. KLASSE B
1
6
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1487 ± 51
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 52
S
22.10.2007
4. KLASSE B
1
6
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1487 ± 51
-
Michael Merz (IST1)
RC Punkte (30.06.2008): 1432 ± 51
S
22.10.2007
4. KLASSE B
1
6
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1487 ± 51
-
Alexander Denk (IST1)
RC Punkte (30.06.2008): 1562 ± 50
N
15.10.2007
4. KLASSE B
1
5
Johann Christoph (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2008): 1304 ± 57
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1487 ± 51
S
15.10.2007
4. KLASSE B
1
5
Ernst Brauchinger (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2008): 1457 ± 47
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1487 ± 51
S
01.10.2007
4. KLASSE B
1
4
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1487 ± 51
-
Günther Heine (HOTI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1910 ± 94
N
24.09.2007
4. KLASSE B
1
3
Walter Brunner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 50
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1487 ± 51
N
24.09.2007
4. KLASSE B
1
3
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 49
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1487 ± 51
N
24.09.2007
4. KLASSE B
1
3
Alexander Arbesser (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1047 ± 55
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1487 ± 51
S
17.09.2007
4. KLASSE B
1
2
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1487 ± 51
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1480 ± 47
N
17.09.2007
4. KLASSE B
1
2
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1487 ± 51
-
Csaba Murai (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1565 ± 48
N
17.09.2007
4. KLASSE B
1
2
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1487 ± 51
-
Karl Tadler (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1286 ± 61
S
10.09.2007
4. KLASSE B
1
1
Lingquan Guo (UNO2)
RC Punkte (30.06.2008): 1372 ± 49
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1487 ± 51
N
10.09.2007
4. KLASSE B
1
1
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 48
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1487 ± 51
N
10.09.2007
4. KLASSE B
1
1
Yan-Ning Jin (UNO2)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 66
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1487 ± 51
N
23.04.2007
4. KLASSE A
2
11
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1509 ± 49
-
Hamed Jadidzadeh (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1558 ± 49
S
23.04.2007
4. KLASSE A
2
11
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1509 ± 49
-
Hans Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1304 ± 64
S
23.04.2007
4. KLASSE A
2
11
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1509 ± 49
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 52
N
16.04.2007
4. KLASSE A
2
10
Andreas Zaynard (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1404 ± 48
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1509 ± 49
N
16.04.2007
4. KLASSE A
2
10
Tzun-In Chien (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1652 ± 65
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1509 ± 49
N
16.04.2007
4. KLASSE A
2
10
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1489 ± 47
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1509 ± 49
S
26.03.2007
4. KLASSE A
2
9
Robert Panner (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1578 ± 47
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1509 ± 49
S
26.03.2007
4. KLASSE A
2
9
Helmut Barta (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1479 ± 49
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1509 ± 49
N
19.03.2007
4. KLASSE A
2
8
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1509 ± 49
-
Robert Panzenböck (KAI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1198 ± 49
N
19.03.2007
4. KLASSE A
2
8
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1509 ± 49
-
Edmund Czasch (KAI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1312 ± 64
S
05.03.2007
4. KLASSE A
2
6
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1509 ± 49
-
Petar Bukovala (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1373 ± 80
S
05.03.2007
4. KLASSE A
2
6
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1509 ± 49
-
Alfred Weidinger (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1642 ± 51
N
05.03.2007
4. KLASSE A
2
6
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1509 ± 49
-
Gerhard Stöhr (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1364 ± 53
S
26.02.2007
4. KLASSE A
2
5
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1480 ± 53
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1509 ± 49
S
26.02.2007
4. KLASSE A
2
5
Sven Käferhaus (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1616 ± 41
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1509 ± 49
N
12.02.2007
4. KLASSE A
2
4
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1509 ± 49
-
Michael Heger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1655 ± 49
N
12.02.2007
4. KLASSE A
2
4
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1509 ± 49
-
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1526 ± 47
N
29.01.2007
4. KLASSE A
2
3
Adolf Trzil (KORN6)
RC Punkte (30.06.2007): 1531 ± 48
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1509 ± 49
S
29.01.2007
4. KLASSE A
2
3
Bernd Öhler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2007): 1471 ± 47
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1509 ± 49
S
29.01.2007
4. KLASSE A
2
3
Ernst Brauchinger (KORN6)
RC Punkte (30.06.2007): 1511 ± 48
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1509 ± 49
N
22.01.2007
4. KLASSE A
2
2
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1509 ± 49
-
Helmut Unger (ORF2)
RC Punkte (30.06.2007): 1339 ± 59
S
22.01.2007
4. KLASSE A
2
2
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1509 ± 49
-
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 49
S
15.01.2007
4. KLASSE A
2
1
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1555 ± 52
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1509 ± 49
N
15.01.2007
4. KLASSE A
2
1
Friedrich Lengauer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1532 ± 50
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1509 ± 49
S
15.01.2007
4. KLASSE A
2
1
Manuela Habesohn-Strelec (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1442 ± 47
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1509 ± 49
S
04.12.2006
4. KLASSE A
1
11
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 52
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1509 ± 49
N
04.12.2006
4. KLASSE A
1
11
Hamed Jadidzadeh (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1558 ± 49
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1509 ± 49
S
04.12.2006
4. KLASSE A
1
11
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 55
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1509 ± 49
N
27.11.2006
4. KLASSE A
1
10
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1509 ± 49
-
Andreas Zaynard (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1404 ± 48
S
27.11.2006
4. KLASSE A
1
10
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1509 ± 49
-
Stefan Leitinger (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1568 ± 43
S
27.11.2006
4. KLASSE A
1
10
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1509 ± 49
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1489 ± 47
N
20.11.2006
4. KLASSE A
1
9
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1509 ± 49
-
Robert Panner (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1578 ± 47
S
20.11.2006
4. KLASSE A
1
9
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1509 ± 49
-
Helmut Barta (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1479 ± 49
N
20.11.2006
4. KLASSE A
1
9
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1509 ± 49
-
Irene Burian (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1567 ± 45
N
13.11.2006
4. KLASSE A
1
8
Robert Panzenböck (KAI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1198 ± 49
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1509 ± 49
S
13.11.2006
4. KLASSE A
1
8
Edmund Czasch (KAI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1312 ± 64
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1509 ± 49
S
30.10.2006
4. KLASSE A
1
7
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1509 ± 49
-
Franz Hofmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1860 ± 49
N
30.10.2006
4. KLASSE A
1
7
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1509 ± 49
-
Philip Weber (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1444 ± 50
S
30.10.2006
4. KLASSE A
1
7
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1509 ± 49
-
Anna Ciuba (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1100 ± 44
S
23.10.2006
4. KLASSE A
1
6
Gerhard Stöhr (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1364 ± 53
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1509 ± 49
S
23.10.2006
4. KLASSE A
1
6
Alfred Weidinger (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1642 ± 51
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1509 ± 49
N
23.10.2006
4. KLASSE A
1
6
Bogomir Osojnik (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1225 ± 73
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1509 ± 49
S
16.10.2006
4. KLASSE A
1
5
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1509 ± 49
-
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1480 ± 53
N
16.10.2006
4. KLASSE A
1
5
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1509 ± 49
-
Wolfgang Dittmann (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1670 ± 82
N
02.10.2006
4. KLASSE A
1
4
Erich Krigovsky (ERS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 52
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1509 ± 49
N
02.10.2006
4. KLASSE A
1
4
Rudolf Pospisil (ERS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1402 ± 54
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1509 ± 49
S
25.09.2006
4. KLASSE A
1
3
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1509 ± 49
-
Bernd Öhler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2007): 1471 ± 47
S
25.09.2006
4. KLASSE A
1
3
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1509 ± 49
-
Adolf Trzil (KORN6)
RC Punkte (30.06.2007): 1531 ± 48
S
25.09.2006
4. KLASSE A
1
3
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1509 ± 49
-
Ernst Brauchinger (KORN6)
RC Punkte (30.06.2007): 1511 ± 48
S
18.09.2006
4. KLASSE A
1
2
Gerhard Pafla (ORF2)
RC Punkte (30.06.2007): 1407 ± 63
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1509 ± 49
N
18.09.2006
4. KLASSE A
1
2
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 49
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1509 ± 49
S
11.09.2006
4. KLASSE A
1
1
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1509 ± 49
-
Kerstin Padera (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1527 ± 71
N
11.09.2006
4. KLASSE A
1
1
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1509 ± 49
-
Friedrich Lengauer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1532 ± 50
N
24.04.2006
3. KLASSE A
2
11
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 54
-
Eduard Gammauf (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1757 ± 42
N
24.04.2006
3. KLASSE A
2
11
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 54
-
Adrian Manu (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1639 ± 48
N
17.04.2006
3. KLASSE A
2
10
Ludwig Adamek (UNO1)
RC Punkte (30.06.2006): 1305 ± 65
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 54
N
17.04.2006
3. KLASSE A
2
10
Wolfram Schindlauer (UNO1)
RC Punkte (30.06.2006): 1744 ± 53
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 54
N
27.03.2006
3. KLASSE A
2
9
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 54
-
Christian Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1732 ± 48
N
27.03.2006
3. KLASSE A
2
9
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 54
-
Aleksandra Kovac (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1509 ± 49
N
20.03.2006
3. KLASSE A
2
8
Peter Wallner (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2006): 1628 ± 46
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 54
N
20.03.2006
3. KLASSE A
2
8
Andreas Bübl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2006): 1613 ± 45
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 54
N
13.03.2006
3. KLASSE A
2
7
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 54
-
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2006): 1621 ± 46
N
13.03.2006
3. KLASSE A
2
7
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 54
-
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2006): 1731 ± 49
N
13.03.2006
3. KLASSE A
2
7
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 54
-
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2006): 1478 ± 53
S
06.03.2006
3. KLASSE A
2
6
Traude Klemetsch (HCV1)
RC Punkte (30.06.2006): 1478 ± 45
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 54
N
06.03.2006
3. KLASSE A
2
6
Martin Hülferding (HCV1)
RC Punkte (30.06.2006): 1594 ± 45
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 54
N
06.03.2006
3. KLASSE A
2
6
Siegfried Klemetsch (HCV1)
RC Punkte (30.06.2006): 1660 ± 48
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 54
S
27.02.2006
3. KLASSE A
2
5
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 54
-
Tobias Schmid (NFS3)
RC Punkte (30.06.2006): 1380 ± 43
N
27.02.2006
3. KLASSE A
2
5
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 54
-
Mario Milletich (NFS3)
RC Punkte (30.06.2006): 1675 ± 45
N
13.02.2006
3. KLASSE A
2
4
Roland Wukovits sen. (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1633 ± 49
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 54
N
13.02.2006
3. KLASSE A
2
4
Alfred Köck jun. (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1671 ± 57
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 54
N
30.01.2006
3. KLASSE A
2
3
Walter Neumayer (KAI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1692 ± 47
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 54
N
30.01.2006
3. KLASSE A
2
3
Helmut Riebenbauer (KAI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1636 ± 45
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 54
N
30.01.2006
3. KLASSE A
2
3
Helmuth Ressel (KAI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1368 ± 57
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 54
S
23.01.2006
3. KLASSE A
2
2
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 54
-
Walter Reischel (OLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1590 ± 48
N (w.o.)
23.01.2006
3. KLASSE A
2
2
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 54
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1522 ± 62
N (w.o.)
23.01.2006
3. KLASSE A
2
2
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 54
-
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1621 ± 47
N (w.o.)
28.11.2005
3. KLASSE A
1
10
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 54
-
Viwat Wornoayporn (UNO1)
RC Punkte (30.06.2006): 1697 ± 52
N
28.11.2005
3. KLASSE A
1
10
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 54
-
Wolfram Schindlauer (UNO1)
RC Punkte (30.06.2006): 1744 ± 53
N
28.11.2005
3. KLASSE A
1
10
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 54
-
Stuart Lassar (UNO1)
RC Punkte (30.06.2006): 1588 ± 49
S
21.11.2005
3. KLASSE A
1
9
Erwin Koblinger (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1517 ± 56
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 54
N
21.11.2005
3. KLASSE A
1
9
Christian Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1732 ± 48
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 54
N
21.11.2005
3. KLASSE A
1
9
Aleksandra Kovac (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1509 ± 49
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 54
N
14.11.2005
3. KLASSE A
1
8
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 54
-
Andreas Bübl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2006): 1613 ± 45
N
14.11.2005
3. KLASSE A
1
8
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 54
-
Alfred Mikyska (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2006): 1558 ± 46
N
24.10.2005
3. KLASSE A
1
6
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 54
-
Traude Klemetsch (HCV1)
RC Punkte (30.06.2006): 1478 ± 45
S
24.10.2005
3. KLASSE A
1
6
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 54
-
Siegfried Klemetsch (HCV1)
RC Punkte (30.06.2006): 1660 ± 48
N
24.10.2005
3. KLASSE A
1
6
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 54
-
Martin Hülferding (HCV1)
RC Punkte (30.06.2006): 1594 ± 45
S
17.10.2005
3. KLASSE A
1
5
Mario Milletich (NFS3)
RC Punkte (30.06.2006): 1675 ± 45
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 54
S
17.10.2005
3. KLASSE A
1
5
Simon Schmid (NFS3)
RC Punkte (30.06.2006): 1594 ± 40
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 54
S
03.10.2005
3. KLASSE A
1
4
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 54
-
Thomas Fischmann (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1620 ± 46
N
03.10.2005
3. KLASSE A
1
4
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 54
-
Roland Wukovits sen. (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1633 ± 49
N
26.09.2005
3. KLASSE A
1
3
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 54
-
Walter Neumayer (KAI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1692 ± 47
N
26.09.2005
3. KLASSE A
1
3
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 54
-
Helmut Riebenbauer (KAI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1636 ± 45
N
26.09.2005
3. KLASSE A
1
3
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 54
-
Helmuth Ressel (KAI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1368 ± 57
S
19.09.2005
3. KLASSE A
1
2
Walter Reischel (OLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1590 ± 48
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 54
N
19.09.2005
3. KLASSE A
1
2
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1522 ± 62
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 54
S
19.09.2005
3. KLASSE A
1
2
Karl Hausch (OLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1517 ± 52
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 54
S
12.09.2005
3. KLASSE A
1
1
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 54
-
Gerhard Petsch (SPI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 47
N
12.09.2005
3. KLASSE A
1
1
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 54
-
Herbert Veits (SPI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1544 ± 49
N
12.09.2005
3. KLASSE A
1
1
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 54
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1635 ± 51
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung