XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Karl Pührer
(
RC-Graph
), 241 Spiele, 138 Siege, 103 Niederlagen, Siegerquote: 57,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (2013/2014)
1. Klasse Süd A (2008/2009)
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse Süd A (2012/2013)
2. Klasse Süd A (2010/2011)
2. Klasse Süd A (2009/2010)
2. Klasse Süd B (2008/2009)
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse Süd B (2015/2016)
3. Klasse Süd B (2011/2012)
Cup 4.000 A (2011/2012)
Unterliga Süd B (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ahorn Andreas
Baldauf Werner
Bartuschek Kurt
Bendl Hans
Bruckner Oswin
Brunn Gerhard
Burgmann Reinhard
Bursa Michael
Buzogany Andreas
Bürger Harald
Cadek Christopher
Chen Claudia Ming
Chen Sofia Lu
Daurer Rudolf
David Franz
Dombrovszki Attila
Dworak Julian
Eckhart Wilhelm
Eisenkirchner Manuel
Eisner Klaus
Eiwen Daniel
Fangl Thomas
Felcman Christine
Feuchtl Peter
Fitz Markus
Fliessenschuh Philipp
Frank Werner
Freingruber René
Fuchs Günter
Fuxa Herbert
Fürndraht Alexander
Fürst Thomas
Galeta Manfred
Garaus Alexander
Gartner Gernot
Gleichweit Thomas
Gos Lukas
Grabner Heiko
Graf Joachim
Grund Emmerich
Gärtner Markus
Haas Margit
Haberl Valentin
Hauss Daniel
Henzel Gerhard
Heschik Thomas
Hlawaty Maximilian
Hoffmann Wolfhard
Hofmann Robert
Hofmannrichter Michael
Hos Josef
Huisbauer Wilhelm
Höfer Jürgen
Höller Manuel
Ibantschitz Richard
Janda Peter
Jeschke Walter
Jirak Christoph
John-Scheder Alexander
Joszt Michael
Jungwirth Teresa
Kabas Sebastian
Kager Marcel
Kahler Oddo
Karlovits Daniel
Kastner Erich
Kern Benedikt
Kladler Kurt
Kleemaier Christian
Kleemaier Johann
Kolecko Helmut
Kolland Dieter
Kopcsa Alexander
Kovacs Michael sen.
Kralicek Wolfgang
Krann Franz
Kraus Roman
Lang Andreas
Lebelhuber Alfred
Leckel Karl
Legler Agnes
Leppe Heinz sen.
Leppe Jeronimo
Linshalm Christian
Lusser Martin
Lux Wolfgang
Magerle Markus
Maria Manfred
Mayer Daniel
Meixner Erwin
Mirkovic Boban
Moser Norman
Müller Walter
Neuhold Tobias
Omer Andreas
Orel Peter
Pils Helmut
Pils Philipp
Pinter Johann
Plocknitzer Kornelius
Polzer Helmut
Pribyl Gerhard
Primes Lutz
Promitzer Walter
Prüller Leo
Pucher Thomas
Pötsch Josef
Radel Michael
Raisinger Andre
Raisinger Rene
Reiner Karl
Reithofer Elfriede
Reitner Rudolf
Roman Liviu Valeriu
Rothaler Herbert
Rottensteiner Hanns
Rottensteiner Wolfgang
Ryba Gregor
Schachner Thomas
Schagl Lukas
Scheiblauer Christian
Schumann Friedrich
Schwarz Christian
Schöberl Rudolf
Schöfberger Gerald
Schürer-Waldheim Christian
Smejkal Wolfgang
Stalzer Hans
Stangler Klaus
Steininger Jakob
Stotter Michael
Stoßfellner Kurt
Streb Philip
Strelec Heinz
Sturm Andreas
Supper Gerhard
Tesarek Christian
Tiesler Hans
Trost Thomas
Trötzmüller Wilfried
Täubl Andreas
Volek Richard
Vrchotka Othmar
Walker Stefan
Weber Felix
Willixhofer Martin
Windholz Alexander
Wurm Franz
Wöss Harald
Yasin Mohammad Malaz
Zainer Magdalena
Zeman Peter
Zillner Günther
Zobl Engelbert
Zott Michael
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BERN
BIED
BTTA
ENZE
GALL
GUNT
GÖST
KOTT
LANZ
MÖLL
MÜNC
NEUD
PERC
PERN
REIN
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
SGST
STEI
WEIG
WÖRD
alle
S
N
31.01.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
5
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 91
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 71
2:3
31.01.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
5
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 91
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 68
3:1
31.01.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
5
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 91
-
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 585 ± 84
3:0
22.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
7
Manfred Galeta (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 77
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 91
0:3
22.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
7
Wilhelm Eckhart (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 88
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 91
2:3
18.10.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
6
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 91
-
Margit Haas (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 77
3:2
18.10.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
6
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 91
-
Erwin Meixner (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 849 ± 77
3:0
18.10.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
6
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 91
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 69
3:1
14.10.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
5
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 68
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 91
0:3
14.10.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
5
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 71
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 91
3:1
14.10.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
5
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 585 ± 84
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 91
0:3
27.03.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
7
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 48
-
Karl Pührer (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1006 ± 75
3:1
27.03.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
7
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 50
-
Karl Pührer (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1006 ± 75
3:0
27.03.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
7
Peter Feuchtl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1266 ± 47
-
Karl Pührer (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1006 ± 75
3:2
18.01.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
1
Wolfgang Smejkal (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 40
-
Karl Pührer (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1006 ± 75
3:0
18.01.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
1
Julian Dworak (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 36
-
Karl Pührer (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1006 ± 75
3:0
25.11.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
7
Karl Pührer (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1006 ± 75
-
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 48
1:3
25.11.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
7
Karl Pührer (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1006 ± 75
-
Peter Feuchtl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1266 ± 47
2:3
04.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
6
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1006 ± 75
-
Oswin Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 56
3:2
04.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
6
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1006 ± 75
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 57
3:0
04.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
6
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1006 ± 75
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 54
3:1
04.03.2016
3. Klasse Süd B
2
5
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 71
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 87
3:1
04.03.2016
3. Klasse Süd B
2
5
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 71
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 57
3:2
04.03.2016
3. Klasse Süd B
2
5
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 71
-
Roman Kraus (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 846 ± 61
3:0
19.02.2016
3. Klasse Süd B
2
3
Sebastian Kabas (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2016): 1293 ± 80
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 71
3:0
19.02.2016
3. Klasse Süd B
2
3
Jürgen Höfer (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2016): 978 ± 58
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 71
3:0
01.12.2015
3. Klasse Süd B
1
9
Thomas Heschik (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 959 ± 66
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 71
3:1
01.12.2015
3. Klasse Süd B
1
9
Christian Tesarek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 57
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 71
0:3
13.11.2015
3. Klasse Süd B
1
7
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 78
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 71
0:3
13.11.2015
3. Klasse Süd B
1
7
Marcel Kager (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 56
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 71
3:0
13.11.2015
3. Klasse Süd B
1
7
Thomas Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 622 ± 61
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 71
1:3
01.04.2015
Unterliga Süd B
2
8
Karl Pührer (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1140 ± 64
-
Daniel Karlovits (SGST1)
RC Punkte (30.06.2015): 987 ± 41
2:3
01.04.2015
Unterliga Süd B
2
8
Karl Pührer (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1140 ± 64
-
Claudia Ming Chen (SGST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1271 ± 41
0:3
01.04.2015
Unterliga Süd B
2
8
Karl Pührer (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1140 ± 64
-
Boban Mirkovic (SGST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1288 ± 41
1:3
21.03.2015
Unterliga Süd B
2
7
Karl Pührer (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1140 ± 64
-
Attila Dombrovszki (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
1:3
21.03.2015
Unterliga Süd B
2
7
Karl Pührer (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1140 ± 64
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 47
0:3
06.03.2015
Unterliga Süd B
2
5
Karl Pührer (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1140 ± 64
-
Alexander Garaus (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 51
3:0
06.03.2015
Unterliga Süd B
2
5
Karl Pührer (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1140 ± 64
-
Heinz Strelec (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1460 ± 48
3:0
06.03.2015
Unterliga Süd B
2
5
Karl Pührer (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1140 ± 64
-
Philip Streb (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1337 ± 46
0:3
21.02.2015
Unterliga Süd B
2
4
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 55
-
Karl Pührer (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1140 ± 64
3:0
21.02.2015
Unterliga Süd B
2
4
Michael Bursa (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1486 ± 45
-
Karl Pührer (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1140 ± 64
3:0
13.01.2015
Unterliga Süd B
2
2
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1220 ± 51
-
Karl Pührer (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1140 ± 64
3:0
13.01.2015
Unterliga Süd B
2
2
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 46
-
Karl Pührer (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1140 ± 64
3:0
13.01.2015
Unterliga Süd B
2
2
Liviu Valeriu Roman (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1294 ± 47
-
Karl Pührer (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1140 ± 64
3:2
14.01.2015
Unterliga Süd B
2
1
Karl Pührer (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1140 ± 64
-
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 55
0:3
14.01.2015
Unterliga Süd B
2
1
Karl Pührer (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1140 ± 64
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 50
0:3
17.12.2014
Unterliga Süd B
1
11
Karl Pührer (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1140 ± 64
-
Lukas Schagl (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2015): 1595 ± 44
0:3
17.12.2014
Unterliga Süd B
1
11
Karl Pührer (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1140 ± 64
-
Kurt Bartuschek (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
3:2
13.12.2014
Unterliga Süd B
1
10
Hans Stalzer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1332 ± 48
-
Karl Pührer (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1140 ± 64
2:3
13.12.2014
Unterliga Süd B
1
10
Wolfgang Lux (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 48
-
Karl Pührer (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1140 ± 64
3:1
05.12.2014
Unterliga Süd B
1
9
Karl Pührer (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1140 ± 64
-
Andreas Sturm (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 39
2:3
05.12.2014
Unterliga Süd B
1
9
Karl Pührer (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1140 ± 64
-
René Freingruber (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 52
1:3
28.11.2014
Unterliga Süd B
1
8
Boban Mirkovic (SGST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1288 ± 41
-
Karl Pührer (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1140 ± 64
3:0
28.11.2014
Unterliga Süd B
1
8
Sofia Lu Chen (SGST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1145 ± 42
-
Karl Pührer (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1140 ± 64
3:1
22.11.2014
Unterliga Süd B
1
7
Attila Dombrovszki (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
-
Karl Pührer (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1140 ± 64
3:2
22.11.2014
Unterliga Süd B
1
7
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 47
-
Karl Pührer (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1140 ± 64
3:0
11.10.2014
Unterliga Süd B
1
4
Karl Pührer (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1140 ± 64
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 55
0:3
11.10.2014
Unterliga Süd B
1
4
Karl Pührer (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1140 ± 64
-
Christian Linshalm (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1279 ± 48
0:3
18.09.2014
Unterliga Süd B
1
1
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 55
-
Karl Pührer (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1140 ± 64
3:0
18.09.2014
Unterliga Süd B
1
1
Franz Wurm (GALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1406 ± 75
-
Karl Pührer (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1140 ± 64
3:2
11.11.2013
1. Klasse Süd A
1
7
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1211 ± 52
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 72
2:3
11.11.2013
1. Klasse Süd A
1
7
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 56
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 72
3:0
11.11.2013
1. Klasse Süd A
1
7
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 64
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 72
0:3
21.10.2013
1. Klasse Süd A
1
5
Hans Bendl (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 53
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 72
3:1
21.10.2013
1. Klasse Süd A
1
5
Johann Pinter (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1163 ± 58
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 72
3:2
30.10.2013
1. Klasse Süd A
1
4
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 72
-
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 52
2:3
30.10.2013
1. Klasse Süd A
1
4
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 72
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2014): 985 ± 67
3:0
30.10.2013
1. Klasse Süd A
1
4
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 72
-
Wilfried Trötzmüller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1042 ± 68
3:0
18.09.2013
1. Klasse Süd A
1
2
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 72
-
Markus Fitz (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 51
3:1
18.09.2013
1. Klasse Süd A
1
2
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 72
-
Tobias Neuhold (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1251 ± 51
3:1
18.09.2013
1. Klasse Süd A
1
2
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 72
-
Christoph Jirak (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1270 ± 52
0:3
03.05.2013
2. Klasse Süd A
2
11
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1169 ± 52
-
Hanns Rottensteiner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 973 ± 52
3:0
03.05.2013
2. Klasse Süd A
2
11
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1169 ± 52
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 48
2:3
27.04.2013
2. Klasse Süd A
2
10
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 50
-
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1169 ± 52
1:3
27.04.2013
2. Klasse Süd A
2
10
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1071 ± 51
-
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1169 ± 52
1:3
12.04.2013
2. Klasse Süd A
2
8
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1169 ± 52
-
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 49
3:1
12.04.2013
2. Klasse Süd A
2
8
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1169 ± 52
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1114 ± 46
3:1
05.04.2013
2. Klasse Süd A
2
7
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 50
-
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1169 ± 52
1:3
05.04.2013
2. Klasse Süd A
2
7
Rene Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1314 ± 56
-
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1169 ± 52
3:2
22.03.2013
2. Klasse Süd A
2
6
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1169 ± 52
-
Philipp Fliessenschuh (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 518 ± 48
3:0
22.03.2013
2. Klasse Süd A
2
6
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1169 ± 52
-
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 789 ± 67
3:0
01.03.2013
2. Klasse Süd A
2
4
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1169 ± 52
-
Christian Schürer-Waldheim (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2013): 1204 ± 50
3:1
01.03.2013
2. Klasse Süd A
2
4
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1169 ± 52
-
Lukas Gos (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2013): 1065 ± 48
1:3
19.02.2013
2. Klasse Süd A
2
3
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1165 ± 50
-
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1169 ± 52
3:0
19.02.2013
2. Klasse Süd A
2
3
Alexander John-Scheder (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 49
-
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1169 ± 52
1:3
15.02.2013
2. Klasse Süd A
2
2
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1169 ± 52
-
Günther Zillner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 1064 ± 47
3:1
15.02.2013
2. Klasse Süd A
2
2
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1169 ± 52
-
Elfriede Reithofer (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 1004 ± 47
3:0
12.01.2013
2. Klasse Süd A
2
1
Lutz Primes (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 48
-
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1169 ± 52
0:3
12.01.2013
2. Klasse Süd A
2
1
Liviu Valeriu Roman (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1207 ± 48
-
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1169 ± 52
3:1
12.01.2013
2. Klasse Süd A
2
1
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1302 ± 61
-
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1169 ± 52
3:0
03.12.2012
2. Klasse Süd A
1
11
Hanns Rottensteiner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 973 ± 52
-
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1169 ± 52
2:3
03.12.2012
2. Klasse Süd A
1
11
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1013 ± 54
-
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1169 ± 52
0:3
30.11.2012
2. Klasse Süd A
1
10
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1169 ± 52
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 50
3:0
30.11.2012
2. Klasse Süd A
1
10
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1169 ± 52
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 50
3:1
15.11.2012
2. Klasse Süd A
1
8
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1114 ± 46
-
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1169 ± 52
3:0
15.11.2012
2. Klasse Süd A
1
8
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 49
-
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1169 ± 52
0:3
07.11.2012
2. Klasse Süd A
1
7
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1169 ± 52
-
Rene Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1314 ± 56
0:3
07.11.2012
2. Klasse Süd A
1
7
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1169 ± 52
-
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 50
3:1
30.10.2012
2. Klasse Süd A
1
6
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 54
-
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1169 ± 52
2:3
30.10.2012
2. Klasse Süd A
1
6
Philipp Fliessenschuh (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 518 ± 48
-
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1169 ± 52
0:3
06.10.2012
2. Klasse Süd A
1
3
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1169 ± 52
-
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 49
3:1
06.10.2012
2. Klasse Süd A
1
3
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1169 ± 52
-
Alexander John-Scheder (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 49
3:2
28.09.2012
2. Klasse Süd A
1
2
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 1053 ± 64
-
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1169 ± 52
3:1
28.09.2012
2. Klasse Süd A
1
2
Günther Zillner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 1064 ± 47
-
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1169 ± 52
2:3
28.09.2012
2. Klasse Süd A
1
2
Klaus Stangler (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 1674 ± 58
-
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1169 ± 52
3:1
06.05.2012
Cup 4.000 A
1
1
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
-
Karl Pührer (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 56
3:0
06.05.2012
Cup 4.000 A
1
3
Karl Pührer (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 56
-
Daniel Mayer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 45
1:3
06.05.2012
Cup 4.000 A
1
1
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1456 ± 51
-
Karl Pührer (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 56
3:2
06.05.2012
Cup 4.000 A
1
2
Daniel Hauss (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1250 ± 47
-
Karl Pührer (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 56
3:1
19.04.2012
3. Klasse Süd B
2
11
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 56
-
Roman Kraus (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
3:2
19.04.2012
3. Klasse Süd B
2
11
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 56
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 48
3:0
13.04.2012
3. Klasse Süd B
2
9
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 56
-
Gerhard Henzel (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 58
3:1
13.04.2012
3. Klasse Süd B
2
9
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 56
-
Alexander Fürndraht (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 90
3:1
24.03.2012
3. Klasse Süd B
2
8
Peter Janda (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1535 ± 60
-
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 56
3:0
24.03.2012
3. Klasse Süd B
2
8
Reinhard Burgmann (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 54
-
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 56
1:3
24.03.2012
3. Klasse Süd B
2
8
Michael Radel (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 61
-
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 56
2:3
17.03.2012
3. Klasse Süd B
2
7
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 56
-
Alexander Windholz (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 52
3:2
17.03.2012
3. Klasse Süd B
2
7
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 56
-
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 75
3:0
17.03.2012
3. Klasse Süd B
2
7
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 56
-
Markus Gärtner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 51
3:2
03.03.2012
3. Klasse Süd B
2
6
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 56
-
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2012): 908 ± 50
3:1
03.03.2012
3. Klasse Süd B
2
6
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 56
-
Markus Magerle (BIED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1087 ± 52
2:3
18.02.2012
3. Klasse Süd B
2
4
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 56
-
Andreas Ahorn (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 50
3:1
18.02.2012
3. Klasse Süd B
2
4
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 56
-
Andreas Buzogany (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2012): 637 ± 67
3:1
28.01.2012
3. Klasse Süd B
2
3
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 56
-
Rudolf Reitner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 47
3:1
28.01.2012
3. Klasse Süd B
2
3
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 56
-
Thomas Fürst (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 67
3:0
20.01.2012
3. Klasse Süd B
2
2
Richard Volek (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 58
-
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 56
0:3
20.01.2012
3. Klasse Süd B
2
2
Christine Felcman (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2012): 599 ± 60
-
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 56
0:3
14.01.2012
3. Klasse Süd B
2
1
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 56
-
Gerhard Brunn (PERC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1013 ± 50
3:1
14.01.2012
3. Klasse Süd B
2
1
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 56
-
Wolfhard Hoffmann (PERC4)
RC Punkte (30.06.2012): 616 ± 60
3:0
10.12.2011
3. Klasse Süd B
1
11
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 48
-
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 56
1:3
10.12.2011
3. Klasse Süd B
1
11
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2012): 949 ± 61
-
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 56
1:3
03.12.2011
3. Klasse Süd B
1
10
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 56
-
Michael Joszt (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2012): 780 ± 53
3:0
03.12.2011
3. Klasse Süd B
1
10
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 56
-
Hans Tiesler (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2012): 695 ± 56
3:0
25.11.2011
3. Klasse Süd B
1
9
Martin Willixhofer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 50
-
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 56
0:3
25.11.2011
3. Klasse Süd B
1
9
Lukas Gos (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 54
-
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 56
0:3
19.11.2011
3. Klasse Süd B
1
8
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 56
-
Walter Promitzer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 915 ± 60
3:1
19.11.2011
3. Klasse Süd B
1
8
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 56
-
Peter Janda (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1535 ± 60
1:3
19.11.2011
3. Klasse Süd B
1
8
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 56
-
Michael Radel (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 61
1:3
12.11.2011
3. Klasse Süd B
1
7
Alexander Windholz (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 52
-
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 56
1:3
12.11.2011
3. Klasse Süd B
1
7
Alfred Lebelhuber (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 778 ± 60
-
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 56
0:3
12.11.2011
3. Klasse Süd B
1
7
Markus Gärtner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 51
-
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 56
0:3
07.11.2011
3. Klasse Süd B
1
6
Markus Magerle (BIED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1087 ± 52
-
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 56
1:3
07.11.2011
3. Klasse Süd B
1
6
Dieter Kolland (BIED3)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 52
-
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 56
1:3
05.10.2011
3. Klasse Süd B
1
2
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 56
-
Jakob Steininger (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 80
3:0
05.10.2011
3. Klasse Süd B
1
2
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 56
-
Andreas Täubl (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 49
3:0
05.10.2011
3. Klasse Süd B
1
2
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 56
-
Richard Volek (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 58
0:3
17.09.2011
3. Klasse Süd B
1
1
Gerhard Brunn (PERC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1013 ± 50
-
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 56
0:3
17.09.2011
3. Klasse Süd B
1
1
Engelbert Zobl (PERC4)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 52
-
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 56
2:3
29.04.2011
2. Klasse Süd A
2
11
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1046 ± 52
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 56
0:3
29.04.2011
2. Klasse Süd A
2
11
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 46
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 56
2:3
29.04.2011
2. Klasse Süd A
2
11
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 56
3:2
18.02.2011
2. Klasse Süd A
2
4
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1210 ± 48
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 56
3:2
18.02.2011
2. Klasse Süd A
2
4
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1031 ± 55
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 56
0:3
28.01.2011
2. Klasse Süd A
2
3
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 56
-
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 63
3:1
28.01.2011
2. Klasse Süd A
2
3
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 56
-
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1154 ± 48
3:1
28.01.2011
2. Klasse Süd A
2
3
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 56
-
Stefan Walker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1340 ± 49
1:3
21.01.2011
2. Klasse Süd A
2
2
Margit Haas (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 54
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 56
3:1
21.01.2011
2. Klasse Süd A
2
2
Elfriede Reithofer (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 46
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 56
3:2
21.01.2011
2. Klasse Süd A
2
2
Erwin Meixner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1151 ± 51
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 56
0:3
09.12.2010
2. Klasse Süd A
1
10
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 48
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 56
0:3
09.12.2010
2. Klasse Süd A
1
10
Emmerich Grund (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1142 ± 48
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 56
3:2
09.12.2010
2. Klasse Süd A
1
10
Gerhard Pribyl (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 50
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 56
1:3
19.11.2010
2. Klasse Süd A
1
9
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 56
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 48
3:1
19.11.2010
2. Klasse Süd A
1
9
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 56
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1055 ± 57
3:2
05.11.2010
2. Klasse Süd A
1
7
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 56
-
Magdalena Zainer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 47
3:1
05.11.2010
2. Klasse Süd A
1
7
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 56
-
Wolfgang Lux (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 73
0:3
05.11.2010
2. Klasse Süd A
1
7
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 56
-
Karl Reiner (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 51
1:3
11.09.2010
2. Klasse Süd A
1
1
Kurt Kladler (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1207 ± 80
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 56
2:3
11.09.2010
2. Klasse Süd A
1
1
Walter Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1284 ± 48
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 56
3:2
08.04.2010
2. Klasse Süd A
2
8
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 47
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1230 ± 56
3:0
08.04.2010
2. Klasse Süd A
2
8
Christian Schwarz (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 780 ± 78
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1230 ± 56
0:3
13.03.2010
2. Klasse Süd A
2
6
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 50
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1230 ± 56
3:2
13.03.2010
2. Klasse Süd A
2
6
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1171 ± 51
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1230 ± 56
3:1
13.03.2010
2. Klasse Süd A
2
6
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1325 ± 51
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1230 ± 56
3:0
26.02.2010
2. Klasse Süd A
2
5
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1230 ± 56
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1251 ± 46
3:1
26.02.2010
2. Klasse Süd A
2
5
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1230 ± 56
-
Peter Zeman (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 61
3:0
26.02.2010
2. Klasse Süd A
2
5
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1230 ± 56
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1304 ± 51
1:3
12.02.2010
2. Klasse Süd A
2
3
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1230 ± 56
-
Alexander John-Scheder (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 54
3:0
12.02.2010
2. Klasse Süd A
2
3
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1230 ± 56
-
Martin Lusser (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1342 ± 52
3:0
08.01.2010
2. Klasse Süd A
2
1
Gregor Ryba (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2010): 884 ± 72
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1230 ± 56
0:3
08.01.2010
2. Klasse Süd A
2
1
Wilhelm Huisbauer (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2010): 856 ± 79
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1230 ± 56
0:3
14.11.2009
2. Klasse Süd A
1
9
Helmut Pils (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2010): 1210 ± 54
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1230 ± 56
3:0
14.11.2009
2. Klasse Süd A
1
9
Philipp Pils (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2010): 1153 ± 45
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1230 ± 56
0:3
14.11.2009
2. Klasse Süd A
1
9
Christopher Cadek (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1230 ± 56
3:0
07.11.2009
2. Klasse Süd A
1
8
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1230 ± 56
-
Harald Bürger (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1355 ± 61
1:3
07.11.2009
2. Klasse Süd A
1
8
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1230 ± 56
-
Christian Schwarz (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 780 ± 78
3:0
07.11.2009
2. Klasse Süd A
1
8
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1230 ± 56
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 47
3:2
31.10.2009
2. Klasse Süd A
1
7
Michael Hofmannrichter (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1073 ± 44
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1230 ± 56
2:3
31.10.2009
2. Klasse Süd A
1
7
Christian Kleemaier (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 45
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1230 ± 56
2:3
31.10.2009
2. Klasse Süd A
1
7
Andreas Lang (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 980 ± 55
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1230 ± 56
0:3
17.10.2009
2. Klasse Süd A
1
6
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1230 ± 56
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1325 ± 51
3:1
17.10.2009
2. Klasse Süd A
1
6
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1230 ± 56
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1171 ± 51
1:3
17.10.2009
2. Klasse Süd A
1
6
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1230 ± 56
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 50
3:2
10.10.2009
2. Klasse Süd A
1
5
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1304 ± 51
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1230 ± 56
3:1
10.10.2009
2. Klasse Süd A
1
5
Peter Zeman (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 61
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1230 ± 56
0:3
10.10.2009
2. Klasse Süd A
1
5
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1251 ± 46
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1230 ± 56
3:2
26.09.2009
2. Klasse Süd A
1
3
Herbert Rothaler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1198 ± 56
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1230 ± 56
3:0
26.09.2009
2. Klasse Süd A
1
3
Alexander John-Scheder (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 54
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1230 ± 56
1:3
26.09.2009
2. Klasse Süd A
1
3
Martin Lusser (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1342 ± 52
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1230 ± 56
3:2
18.09.2009
2. Klasse Süd A
1
2
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1230 ± 56
-
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2010): 841 ± 63
3:0
18.09.2009
2. Klasse Süd A
1
2
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1230 ± 56
-
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Punkte (30.06.2010): 918 ± 67
3:2
03.09.2009
2. Klasse Süd A
1
1
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1230 ± 56
-
Wolfgang Rottensteiner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1201 ± 55
3:2
03.09.2009
2. Klasse Süd A
1
1
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1230 ± 56
-
Othmar Vrchotka (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 54
1:3
03.09.2009
2. Klasse Süd A
1
1
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1230 ± 56
-
Teresa Jungwirth (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1058 ± 49
3:1
09.05.2009
2. Klasse Süd B
2
11
Benedikt Kern (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2009): 539 ± 218
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 48
0:3
09.05.2009
2. Klasse Süd B
2
11
Jeronimo Leppe (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2009): 859 ± 88
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 48
0:3
25.04.2009
2. Klasse Süd B
2
10
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 48
-
Martin Lusser (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1431 ± 51
2:3
25.04.2009
2. Klasse Süd B
2
10
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 48
-
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
1:3
25.04.2009
2. Klasse Süd B
2
10
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 48
-
Michael Zott (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 980 ± 79
3:0
15.04.2009
2. Klasse Süd B
2
9
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2009): 1292 ± 45
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 48
2:3
15.04.2009
2. Klasse Süd B
2
9
Valentin Haberl (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2009): 1260 ± 48
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 48
2:3
15.04.2009
2. Klasse Süd B
2
9
Gernot Gartner (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2009): 1156 ± 50
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 48
0:3
25.03.2009
2. Klasse Süd B
2
8
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 48
-
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 47
3:1
25.03.2009
2. Klasse Süd B
2
8
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 48
-
Erwin Meixner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1297 ± 46
3:2
30.03.2009
2. Klasse Süd B
2
7
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 45
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 48
3:0
30.03.2009
2. Klasse Süd B
2
7
Gerald Schöfberger (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1111 ± 80
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 48
0:3
30.03.2009
2. Klasse Süd B
2
7
Alexander Kopcsa (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 47
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 48
3:1
06.03.2009
2. Klasse Süd B
2
6
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 48
-
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 51
3:2
06.03.2009
2. Klasse Süd B
2
6
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 48
-
Wilfried Trötzmüller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1408 ± 55
1:3
28.02.2009
2. Klasse Süd B
2
5
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 49
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 48
0:3
28.02.2009
2. Klasse Süd B
2
5
Felix Weber (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 52
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 48
0:3
28.02.2009
2. Klasse Süd B
2
5
Christian Scheiblauer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1440 ± 56
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 48
3:1
21.02.2009
2. Klasse Süd B
2
4
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 48
-
Emmerich Grund (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1204 ± 49
3:1
21.02.2009
2. Klasse Süd B
2
4
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 48
-
Erich Kastner (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 50
3:1
31.01.2009
2. Klasse Süd B
2
3
Michael Radel (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1246 ± 50
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 48
3:2
31.01.2009
2. Klasse Süd B
2
3
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1253 ± 46
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 48
3:1
31.01.2009
2. Klasse Süd B
2
3
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1259 ± 53
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 48
3:2
10.12.2008
2. Klasse Süd B
1
11
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 48
-
Heinz Leppe sen. (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1295 ± 51
2:3
10.12.2008
2. Klasse Süd B
1
11
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 48
-
Heiko Grabner (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1431 ± 63
0:3
06.12.2008
2. Klasse Süd B
1
10
Martin Lusser (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1431 ± 51
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 48
3:2
06.12.2008
2. Klasse Süd B
1
10
Alexander John-Scheder (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1292 ± 50
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 48
1:3
29.11.2008
2. Klasse Süd B
1
9
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 48
-
Rudolf Schöberl (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 92
3:0
29.11.2008
2. Klasse Süd B
1
9
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 48
-
Gernot Gartner (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2009): 1156 ± 50
3:2
15.11.2008
2. Klasse Süd B
1
8
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 47
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 48
2:3
15.11.2008
2. Klasse Süd B
1
8
Robert Hofmann (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1519 ± 63
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 48
3:2
15.11.2008
2. Klasse Süd B
1
8
Erwin Meixner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1297 ± 46
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 48
3:0
31.10.2008
2. Klasse Süd B
1
7
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 48
-
Hanns Rottensteiner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1387 ± 46
0:3
31.10.2008
2. Klasse Süd B
1
7
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 48
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 45
0:3
31.10.2008
2. Klasse Süd B
1
7
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 48
-
Alexander Kopcsa (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 47
3:2
12.09.2008
1. Klasse Süd A
1
1
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1414 ± 49
-
Karl Pührer (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 48
3:0
12.09.2008
1. Klasse Süd A
1
1
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1567 ± 49
-
Karl Pührer (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 48
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung