XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Otto Graf
(
RC-Graph
), 833 Spiele, 397 Siege, 436 Niederlagen, Siegerquote: 47,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. KLASSE A (2017/2018)
3. KLASSE A (2009/2010)
3. KLASSE A (2005/2006)
3. KLASSE B (2016/2017)
3. KLASSE B (2010/2011)
3. Klasse B (2023/2024)
3. Klasse B (2022/2023)
3. Klasse B (2021/2022)
3. Klasse B (2020/2021)
4. KLASSE A (2018/2019)
4. KLASSE A (2015/2016)
4. KLASSE A (2013/2014)
4. KLASSE A (2010/2011)
4. KLASSE A (2008/2009)
4. KLASSE A (2006/2007)
4. KLASSE B (2014/2015)
4. KLASSE B (2011/2012)
4. KLASSE B (2007/2008)
4. Klasse A (2023/2024)
4. Klasse A (2019/2020)
CUP B (2023/2024)
Gruppe Ia (2012/2013)
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren (2019/2020)
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden) (2021/2022)
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein) (2021/2022)
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt) (2022/2023)
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adamek Ludwig
Adler Robert
Aistleitner Michael
Albrecht Dominik
Aleksa Michael
Allgäuer Gerhard
Arbesser Alexander
Ast Walter
Auinger Herbert
Bader Thomas
Baharyan Arthur
Baier Robert
Barta Helmut
Bartak René
Barth Wilfried
Bartuschek Kurt
Bauer Johannes
Bauer Michael
Bazrafshan Ali
Becherer Günther
Belanovic Djordje
Berger Ewald
Binder Birgit
Binder Christoph
Binder Markus
Binder Matthias
Binder Wolfgang
Bluvstein Andreas
Brauchart Dominik
Brauchinger Ernst
Brauner Peter
Breitenfelder Friedrich
Brunner Rudolf
Brunner Walter
Bukovala Petar
Bundschuh Martin
Bunyai Peter
Burg Otto
Burg Renate
Burian Irene
Bölzlbauer Alfred
Bübl Andreas
Chen Seung
Chen Sung Bin
Chien Tzun-In
Cho Soo Hyeon
Christoph Johann
Cinkl Inge
Ciuba Anna
Czametzer Helmut
Czasch Edmund
Dangl Johann
Dauchner Fritz
Davy Joachim
Denk Alexander
Dewies Bernd
Dichler Ewald
Dittmann Wolfgang
Djuricic Sasa
Dollenz Friedrich
Dunkl Werner
Edelbacher Daniel
Eder Christian
Eder Clemens
Egger Michael
Egyed Iulia Olivia
Eigl Albert
Emminger Matthias
Enzmann Theodor
Farkas Rudolf
Farzaneh Iman
Feuchtl Peter
Fiedler Samuel
Figl-Wagner Gerald
Fila Markus
Filipovic Sasa
Fink Balthasar
Fink Lukas
Fischer Ronald
Fischmann Thomas
Flötzer Wilhelm
Freingruber René
Frey Heinz
Fröhlich Walter
Fuchs Georg
Gabelar Kurt
Garmroudi Fabian
Gashi Guri
Gavrilovici Timotei
Geineder Pia
Gharibian Manuel
Gotthart Lukas
Graf Christian
Graf Gerhard
Grasserbauer Erich
Groier Laurin
Grudzinski Krystian
Gschanes Werner
Gstaltner Johannes
Gstaltner Thomas
Gudenus Stefan
Guo Lingquan
Gutmann Christian
Habesohn Sonita
Habesohn-Strelec Manuela
Hable Ernst
Hagen Peter
Hager Christian
Haidvogl Mathias
Hakamian Ali
Hala Michael
Haneder Otmar
Hartl Gabriele
Hartlauer Hermann
Hauber Alfred
Hauck Nico
Haun-Grübling Michael
Hausch Karl
Heger Michael
Heine Günther
Heinemann Walter
Held Peer
Heller Thomas
Herzog Eduard
Herzog Paul
Hild Helge
Hirschegger Rudolf
Hirtz Anne
Hoda Karl
Hoffmann Bernhard
Hofmann Christian
Hofmann Franz
Holzinger Andreas
Hotwagner Heinz
Hoza Josef
Hromatka Doris
Huemer Philipp
Humer Andreas
Huszar Daniel
Hutz Friedrich
Häusler Wolfgang
Höden Josef
Hödl Alexander
Hödl Michael
Höfelmayer Andreas
Hössel Harald
Hülferding Martin
Indra Herbert
Irimia Mihai
Jadidzadeh Hamed
Jakubowski Julian
Jaretz Bernhard
Jilch Peter
Jin Luo Wei
Jin Markus
Joos Wilhelm
Jost Rudolf
Jung Richard
Kafka Werner
Kajaba Daniel
Karl Roman
Karner Dieter
Karner Ernst
Kaspar Peter
Katzbeck Christian
Kellerberger Raimund
Kellermann Alfons
Kellner Rudolf
Kern Siegfried Martin
Kiani Hasan
Klein Hubert
Klemetsch Siegfried
Klemetsch Traude
Knittel Johannes
Koblinger Erwin
Kokoly Peter
Kolbert Jan
Kolbert Ludwig
Komary Lukas
Korseska Gerald
Kovac Aleksandra
Kovacevic Petar
Kovacs Gyula
Kovacs Zoltan
Kratochwil Wilhelm
Krepper Florian
Kreuzsaler Gerd
Krewenka Alexander
Kriegl Herbert
Krigovsky Erich
Krikl Andreas
Kudilek Gerhard
Kuhn Mathias
Kurz Johann
Kutsenits Harald
Käferhaus Sven
Köck Alfred jun.
König Helga Ulla
König Michael
Lacenova Renata
Laginja Iva
Langer Hans
Langmann Hans
Lassar Stuart
Lau Christian
Lebl Andreas
Leitinger Stefan
Lenauer Wilfried
Lengauer Friedrich
Lipscher Karl
Liu Shengguo
Liu Weirong
Loimer Arnold
Lucanin Stefan
Luckeneder Reinhold
Luger Maria
Luif Otto
Löffler Christian
Macher Daniel
Malek Andreas
Manu Adrian
Manzer Ludwig
Marinkovic Goran sen.
Marso Clemens
Martinelli Siegfried
Marzini Roman
Matejka Franz
Maudrey Johann
Mayer Max
Mayrhofer Klaus
Mayrhuber Walter
Mejstrik Robert
Mendoza Aravena Oscar Luis Eugenio
Menrath Stefan
Menzel Peter
Merz Michael
Meyer Alexander
Meythaler Marco
Micheluzzi Hubert
Mikusch Eduard
Mikyska Alfred
Miletic Zlatko
Milletich Mario
Misikova Gabriela
Mittelberger Thomas
Mitterecker Alexander
Mocilac Miroslav
Murai Csaba
Musil Alfred
Mühl Jürgen
Mühlgassner Gerhard
Müller Fabian
Nadrchal Nikolaus
Naghashzadeh Alireza
Nessweda Karl
Neumayer Walter
Nica Sebastian
Nikolic Ivica
Nussbaumer August
Nöbauer Robert
Ortner Christian
Osojnik Bogomir
Pafla Gerhard
Panner Robert
Panzenböck Robert
Paul Siegfried
Paulnsteiner Dominik
Pavlas Walter
Pazourek Karl
Perkonig Benedikt
Pernusch Ferdinand
Petrzalka Wolfgang
Petsch Gerhard
Pfeifer Moritz
Pichler Kurt
Pieja Janusz
Planner Harald
Pliemitscher Andrea
Pointner Harald
Poller Johann
Poppenwimmer Amir Sam
Poppenwimmer Patrick
Pospisil Rudolf
Prager Cornelia
Prager Gerald
Preihs Alexander
Pristernik Veronika
Puchner Gerald
Puhr Gerhard
Pusewey Lars Robin
Päuerl Michael
Raffeis Gabriele
Raisinger Erich
Rangini Mohsen
Ransmayr Gottfried
Rasche Ulrich
Rath Florian
Rauscher Thomas
Reiner Konstantin
Reischel Walter
Ressel Helmuth
Rezac Gerold
Riebenbauer Helmut
Riha Alfred
Rosenberg Amnon
Roucka Helmut
Rzihauschek Karl
Sabitzer Thomas
Schabhütl Manfred
Scharinger Markus
Scheck Alois
Schedl Rudolf
Schiffermüller Gerd
Schiffermüller Hans
Schindlauer Wolfram
Schlosser Christian
Schlosser Franz
Schmid Simon
Schmid Tobias
Schneckenreither Franz
Schneider Gerhard
Schober Karl
Schwab Ludwig
Schwarz Christian
Schwarzinger Peter
Schönfeld Curt
Schürer-Waldheim Simon
Sekulic Zlatibor
Si Liang Xin
Silhavy Heinrich
Simunek Peter
Sobarnia Bogdan
Spennadel Gerald
Sperch Claus
Sperk Martin
Spiegel Ramon
Spindler Peter
Spitzinger Andre
Sreckovic Zivan
Stachowetz Helmut
Stadtmüller Michael
Stankovic Zikica
Staudinger Peter
Stefaner Martin
Steffl Bernhard
Stengel Peter
Stibiel Paolo
Sticha Florian
Sticha Norbert
Strauß Pia
Strel Johann
Stuhlhofer Herbert
Stöhr Gerhard
Stürmer Erwin
Suntinger Jürgen
Suranyi Benjamin
Sutrich Christoph
Swiatek Grzegorz
Szajbel Rafal
Szorc Marek
Süsser Wolfgang
Tadler Karl
Tang Eric
Taut Thomas
Tekula Richard
Ten Anton
Tezera Dejene
Tintel Bernhard
Toldrian Felix
Tollay Andrea
Tomastik Christian
Trafoier Christopher
Trzil Adolf
Turk Harald
Ulsamer Robert
Ulsamer Stefan
Unger Andreas
Unger Helmut
Veits Herbert
Volek Richard
Wagner Christoph
Wagner Christopher
Wagner Stefan
Waismayer Rudolf jun.
Walenda Walter
Wallner Peter
Wallner Roman
Wawra Martina
Weber Herbert
Weber Martin
Weber Philip
Wei Huang
Weidinger Alfred
Weinert Oliver
Weiser Heinz
Welles Florian
Wellinger Walter
Werner Jürgen
Wertjanz Stephan
Wichmann Gabor
Wickert Benjamin
Winkelhofer Christine
Winter Christian
Winzig Michael
Wippel August
Wirrer Christoph
Wisak Dominic
Wolf Peter
Wornoayporn Viwat
Wotawa Marvin
Wu Jie
Wukovits Roland sen.
Wögerer Guido
Yang Sheng-chi
Yang Xuelun
Yu Jun
Zapala Lukas
Zaynard Andreas
Zeman Martin
Zeman Vitek
Zhang Zheng
Zidtek Franz
Ziegelbecker Oswin
Zierer Christopher
Zivkovic Zvonimir
Zobernig Thomas
Zupnikl Gerhard
Ögg Martin
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
AGUM
ALAK
ANNA
ASCH
BAAC
BAW
BRE
BTTA
DOEB
DSFE
EDEN
ERS
FLÖT
FROB
GEB
GUNT
HAK
HALT
HAN
HCV
HOTI
IST
KAI
KAIN
KNI
KONT
KORN
LENZ
LNZG
LSV
MAU
MIST
NEUB
NEUL
NFS
OBWT
OIL
OLD
OLYM
ORF
PER
PETT
POLI
POSW
REN
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SOK
SPAR
SPI
SSH
STRW
SVSM
TRAM
TT14
UNO
UNWE
URBA
WALS
WEIG
WILI
WPAE
WUW
WÖRD
alle
S
N
24.04.2024
4. Klasse A
2
9
Dominik Brauchart (OLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 53
-
Otto Graf (SSH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 50
1:3
24.04.2024
4. Klasse A
2
9
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1155 ± 53
-
Otto Graf (SSH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 50
0:3
24.04.2024
4. Klasse A
2
9
Christopher Zierer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 50
-
Otto Graf (SSH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 50
3:0
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 70+
Otto Graf (SPAR)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 50
-
Gerhard Puhr (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 45
N
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 70+
Theodor Enzmann (BTTA)
RC Punkte (30.06.2024): 244 ± 99
-
Otto Graf (SPAR)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 50
S
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 70+
Otto Graf (SPAR)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 50
-
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
N
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 70+
Otto Graf (SPAR)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 50
-
Dieter Karner (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 203 ± 55
S
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 65+
Johann Poller (KAIN)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 49
-
Otto Graf (SPAR)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 50
S
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 65+
Klaus Mayrhofer (LNZG)
RC Punkte (30.06.2024): 1807 ± 53
-
Otto Graf (SPAR)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 50
N
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 65+
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 643 ± 50
-
Otto Graf (SPAR)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 50
S
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 65+
Richard Volek (BTTA)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 57
-
Otto Graf (SPAR)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 50
S
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 65+
Otto Graf (SPAR)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 50
-
Josef Höden (KNI)
RC Punkte (30.06.2024): 901 ± 79
S
15.04.2024
4. Klasse A
2
8
Otto Graf (SSH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 50
-
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1184 ± 53
3:0
15.04.2024
4. Klasse A
2
8
Otto Graf (SSH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 50
-
Heinz Frey (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 56
3:0
15.04.2024
4. Klasse A
2
8
Otto Graf (SSH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 50
-
Clemens Marso (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 51
2:3
12.04.2024
4. Klasse A
2
7
Johannes Gstaltner (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 1358 ± 62
-
Otto Graf (SSH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 50
3:1
12.04.2024
4. Klasse A
2
7
Thomas Sabitzer (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 1239 ± 55
-
Otto Graf (SSH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 50
3:1
18.03.2024
4. Klasse A
2
6
Otto Graf (SSH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 50
-
Gerald Spennadel (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 69
2:3
18.03.2024
4. Klasse A
2
6
Otto Graf (SSH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 50
-
Andreas Bluvstein (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 51
2:3
26.02.2024
4. Klasse A
2
5
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 58
-
Otto Graf (SSH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 50
3:2
26.02.2024
4. Klasse A
2
5
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 57
-
Otto Graf (SSH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 50
2:3
19.02.2024
4. Klasse A
2
4
Otto Graf (SSH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 50
-
Marek Szorc (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1352 ± 51
0:3
19.02.2024
4. Klasse A
2
4
Otto Graf (SSH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 50
-
Sasa Filipovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 51
3:2
22.01.2024
4. Klasse A
2
2
Otto Graf (SSH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 50
-
Renate Burg (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 54
1:3
22.01.2024
4. Klasse A
2
2
Otto Graf (SSH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 50
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 49
3:0
22.01.2024
4. Klasse A
2
2
Otto Graf (SSH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 50
-
Inge Cinkl (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 52
3:1
15.01.2024
4. Klasse A
2
1
Otto Graf (SSH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 50
-
Michael Heger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 58
2:3
15.01.2024
4. Klasse A
2
1
Otto Graf (SSH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 50
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 53
1:3
15.01.2024
4. Klasse A
2
1
Otto Graf (SSH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 50
-
Ali Bazrafshan (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1094 ± 86
3:0
14.12.2023
CUP B
1
4
Otto Graf (SSH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 50
-
Benjamin Wickert (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 57
2:3
04.12.2023
4. Klasse A
1
9
Otto Graf (SSH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 50
-
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1155 ± 53
2:3
04.12.2023
4. Klasse A
1
9
Otto Graf (SSH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 50
-
Dominik Brauchart (OLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 53
2:3
07.12.2023
4. Klasse A
1
8
Heinz Frey (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 56
-
Otto Graf (SSH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 50
1:3
07.12.2023
4. Klasse A
1
8
Clemens Marso (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 51
-
Otto Graf (SSH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 50
3:0
07.12.2023
4. Klasse A
1
8
Wolfgang Häusler (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 83
-
Otto Graf (SSH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 50
0:3
20.11.2023
4. Klasse A
1
7
Otto Graf (SSH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 50
-
Nico Hauck (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 1378 ± 54
2:3
20.11.2023
4. Klasse A
1
7
Otto Graf (SSH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 50
-
Thomas Sabitzer (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 1239 ± 55
3:0
23.10.2023
4. Klasse A
1
5
Otto Graf (SSH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 50
-
Herbert Weber (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 56
3:0
23.10.2023
4. Klasse A
1
5
Otto Graf (SSH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 50
-
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 58
0:3
23.10.2023
4. Klasse A
1
5
Otto Graf (SSH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 50
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 57
3:0
20.10.2023
4. Klasse A
1
4
Sasa Filipovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 51
-
Otto Graf (SSH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 50
3:0
20.10.2023
4. Klasse A
1
4
Sasa Djuricic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1156 ± 63
-
Otto Graf (SSH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 50
3:2
02.10.2023
4. Klasse A
1
3
Otto Graf (SSH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 50
-
Ivica Nikolic (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1106 ± 82
3:0
02.10.2023
4. Klasse A
1
3
Otto Graf (SSH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 50
-
Alfred Riha (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
3:1
28.09.2023
4. Klasse A
1
2
Renate Burg (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 54
-
Otto Graf (SSH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 50
3:0
28.09.2023
4. Klasse A
1
2
Inge Cinkl (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 52
-
Otto Graf (SSH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 50
3:2
26.09.2023
3. Klasse B
1
1
Otto Graf (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 50
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 48
3:0
26.09.2023
3. Klasse B
1
1
Otto Graf (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 50
-
Jan Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1279 ± 45
2:3
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 70+
Kurt Bartuschek (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 41
-
Otto Graf (SPAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 51
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 70+
Martin Weber (ANNA)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 65
-
Otto Graf (SPAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 51
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 70+
Otto Graf (SPAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 51
-
Alois Scheck (PETT)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 63
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 65+
Otto Graf (SPAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 51
-
Johann Poller (KAIN)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 53
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 65+
Otto Graf (SPAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 51
-
Erich Raisinger (NEUL)
RC Punkte (30.06.2023): 1537 ± 54
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 65+
Kurt Gabelar (URBA)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 56
-
Otto Graf (SPAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 51
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 65+
Peter Hagen (HALT)
RC Punkte (30.06.2023): 1198 ± 58
-
Otto Graf (SPAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 51
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 65+
Otto Graf (SPAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 51
-
August Wippel (WALS)
RC Punkte (30.06.2023): 817 ± 52
S
17.04.2023
3. Klasse B
2
10
Otto Graf (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 51
-
Ulrich Rasche (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 52
2:3
17.04.2023
3. Klasse B
2
10
Otto Graf (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 51
-
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 53
3:1
17.04.2023
3. Klasse B
2
10
Otto Graf (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 51
-
Richard Jung (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1246 ± 68
3:2
23.03.2023
3. Klasse B
2
8
Liang Xin Si (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1320 ± 46
-
Otto Graf (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 51
3:0
23.03.2023
3. Klasse B
2
8
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 48
-
Otto Graf (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 51
3:0
23.03.2023
3. Klasse B
2
8
Julian Jakubowski (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 50
-
Otto Graf (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 51
3:0
13.03.2023
3. Klasse B
2
7
Otto Graf (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 51
-
Friedrich Lengauer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1346 ± 52
1:3
13.03.2023
3. Klasse B
2
7
Otto Graf (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 51
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 51
1:3
03.03.2023
3. Klasse B
2
6
Balthasar Fink (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 43
-
Otto Graf (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 51
3:2
03.03.2023
3. Klasse B
2
6
Siegfried Martin Kern (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1128 ± 64
-
Otto Graf (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 51
1:3
17.02.2023
3. Klasse B
2
4
Ernst Karner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 61
-
Otto Graf (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 51
0:3
17.02.2023
3. Klasse B
2
4
Christopher Wagner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 54
-
Otto Graf (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 51
2:3
17.02.2023
3. Klasse B
2
4
Nikolaus Nadrchal (POLI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1342 ± 52
-
Otto Graf (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 51
3:2
23.01.2023
3. Klasse B
2
3
Otto Graf (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 51
-
Rafal Szajbel (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 69
3:0
23.01.2023
3. Klasse B
2
3
Otto Graf (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 51
-
Djordje Belanovic (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2023): 1470 ± 43
1:3
09.01.2023
3. Klasse B
2
1
Otto Graf (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 51
-
Timotei Gavrilovici (LSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 35
3:1
07.12.2022
3. Klasse B
1
10
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 53
-
Otto Graf (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 51
3:1
07.12.2022
3. Klasse B
1
10
Ulrich Rasche (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 52
-
Otto Graf (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 51
3:0
07.12.2022
3. Klasse B
1
10
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 53
-
Otto Graf (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 51
3:2
07.11.2022
3. Klasse B
1
7
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 51
-
Otto Graf (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 51
3:0
07.11.2022
3. Klasse B
1
7
Friedrich Lengauer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1346 ± 52
-
Otto Graf (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 51
3:0
07.11.2022
3. Klasse B
1
7
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 51
-
Otto Graf (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 51
3:1
31.10.2022
3. Klasse B
1
6
Otto Graf (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 51
-
Peter Schwarzinger (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 60
0:3
31.10.2022
3. Klasse B
1
6
Otto Graf (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 51
-
Renata Lacenova (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1606 ± 59
0:3
14.10.2022
3. Klasse B
1
5
Patrick Poppenwimmer (SGML8)
RC Punkte (30.06.2023): 1645 ± 54
-
Otto Graf (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 51
3:0
14.10.2022
3. Klasse B
1
5
Amir Sam Poppenwimmer (SGML8)
RC Punkte (30.06.2023): 1454 ± 42
-
Otto Graf (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 51
3:2
03.10.2022
3. Klasse B
1
4
Otto Graf (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 51
-
Roman Karl (POLI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 74
2:3
03.10.2022
3. Klasse B
1
4
Otto Graf (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 51
-
Nikolaus Nadrchal (POLI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1342 ± 52
1:3
29.09.2022
3. Klasse B
1
3
Marek Szorc (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
-
Otto Graf (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 51
1:3
29.09.2022
3. Klasse B
1
3
Petar Kovacevic (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2023): 1401 ± 55
-
Otto Graf (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 51
3:2
29.09.2022
3. Klasse B
1
3
Djordje Belanovic (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2023): 1470 ± 43
-
Otto Graf (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 51
3:1
16.09.2022
3. Klasse B
1
1
Sung Bin Chen (LSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1454 ± 42
-
Otto Graf (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 51
3:0
16.09.2022
3. Klasse B
1
1
Seung Chen (LSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1553 ± 38
-
Otto Graf (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 51
3:1
23.05.2022
3. Klasse B
2
9
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1384 ± 52
-
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
3:1
23.05.2022
3. Klasse B
2
9
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1384 ± 52
-
Moritz Pfeifer (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1319 ± 42
3:1
09.05.2022
3. Klasse B
2
8
Jürgen Suntinger (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 47
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1384 ± 52
3:0
09.05.2022
3. Klasse B
2
8
Konstantin Reiner (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 64
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1384 ± 52
1:3
09.05.2022
3. Klasse B
2
8
Felix Toldrian (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1401 ± 43
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1384 ± 52
3:1
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 65+
Otto Graf (FLD)
RC Punkte (30.06.2022): 1384 ± 52
-
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 59
S
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 65+
Michael Stadtmüller (ALAK)
RC Punkte (30.06.2022): 1698 ± 50
-
Otto Graf (FLD)
RC Punkte (30.06.2022): 1384 ± 52
S
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 65+
Otto Graf (FLD)
RC Punkte (30.06.2022): 1384 ± 52
-
Walter Wellinger (FROB)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 54
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 65+
Otto Graf (FLD)
RC Punkte (30.06.2022): 1384 ± 52
-
Peter Hagen (HALT)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 66
S
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 65+
Otto Graf (FLD)
RC Punkte (30.06.2022): 1384 ± 52
-
Helmut Roucka (TRAM)
RC Punkte (30.06.2022): 286 ± 79
S
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 65+
Wilfried Lenauer (NEUB)
RC Punkte (30.06.2022): 1332 ± 45
-
Otto Graf (FLD)
RC Punkte (30.06.2022): 1384 ± 52
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 60+
Alfred Musil (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2022): 1294 ± 52
-
Otto Graf (FLD)
RC Punkte (30.06.2022): 1384 ± 52
S
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 60+
Johann Strel (ASCH)
RC Punkte (30.06.2022): 1508 ± 51
-
Otto Graf (FLD)
RC Punkte (30.06.2022): 1384 ± 52
S
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 60+
Otto Graf (FLD)
RC Punkte (30.06.2022): 1384 ± 52
-
Ernst Hable (UNWE)
RC Punkte (30.06.2022): 1853 ± 51
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 60+
Richard Volek (BTTA)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 52
-
Otto Graf (FLD)
RC Punkte (30.06.2022): 1384 ± 52
S
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 60+
Otto Graf (FLD)
RC Punkte (30.06.2022): 1384 ± 52
-
Herbert Kriegl (BRE)
RC Punkte (30.06.2022): 1321 ± 47
S
22.04.2022
3. Klasse B
2
5
Christian Tomastik (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 129
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1384 ± 52
1:3
22.04.2022
3. Klasse B
2
5
Curt Schönfeld (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2022): 1721 ± 103
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1384 ± 52
3:0
22.04.2022
3. Klasse B
2
5
Petar Kovacevic (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2022): 1326 ± 56
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1384 ± 52
3:2
31.03.2022
3. Klasse B
2
3
Wilfried Barth (WILI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1321 ± 59
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1384 ± 52
0:3
31.03.2022
3. Klasse B
2
3
Bernhard Hoffmann (WILI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1441 ± 52
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1384 ± 52
1:3
14.03.2022
3. Klasse B
2
2
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1384 ± 52
-
Thomas Bader (NFS6)
RC Punkte (30.06.2022): 1519 ± 53
1:3
14.03.2022
3. Klasse B
2
2
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1384 ± 52
-
Richard Tekula (NFS6)
RC Punkte (30.06.2022): 1600 ± 58
0:3
09.03.2022
3. Klasse B
2
1
Gerald Figl-Wagner (SSH4)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 61
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1384 ± 52
3:0
09.03.2022
3. Klasse B
2
1
Mathias Haidvogl (SSH4)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 51
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1384 ± 52
3:0
25.02.2022
3. Klasse B
1
9
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1384 ± 52
3:1
25.02.2022
3. Klasse B
1
9
Lars Robin Pusewey (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1651 ± 82
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1384 ± 52
3:0
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Herren-Einzel 65+
Otto Graf (FLD)
RC Punkte (30.06.2022): 1384 ± 52
-
Peter Feuchtl (AGUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 55
S
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Herren-Einzel 65+
Franz Hofmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 1509 ± 50
-
Otto Graf (FLD)
RC Punkte (30.06.2022): 1384 ± 52
N
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Herren-Einzel 65+
Franz Matejka (WEIG)
RC Punkte (30.06.2022): 1393 ± 45
-
Otto Graf (FLD)
RC Punkte (30.06.2022): 1384 ± 52
N
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Herren-Einzel 65+
Otto Graf (FLD)
RC Punkte (30.06.2022): 1384 ± 52
-
August Wippel (WALS)
RC Punkte (30.06.2022): 947 ± 78
S
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Herren-Einzel 60+
Otto Graf (FLD)
RC Punkte (30.06.2022): 1384 ± 52
-
Siegfried Martinelli (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 1185 ± 54
S
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Herren-Einzel 60+
Otto Graf (FLD)
RC Punkte (30.06.2022): 1384 ± 52
-
Weirong Liu (MIST)
RC Punkte (30.06.2022): 989 ± 54
N
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Herren-Einzel 60+
Paolo Stibiel (DSFE)
RC Punkte (30.06.2022): 1269 ± 52
-
Otto Graf (FLD)
RC Punkte (30.06.2022): 1384 ± 52
N
11.10.2021
3. Klasse B
1
5
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1384 ± 52
-
Gerhard Mühlgassner (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2022): 1524 ± 56
2:3
11.10.2021
3. Klasse B
1
5
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1384 ± 52
-
Johann Dangl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2022): 1167 ± 58
3:0
11.10.2021
3. Klasse B
1
5
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1384 ± 52
-
Michael Hödl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2022): 1494 ± 43
0:3
22.09.2021
3. Klasse B
1
2
Walter Fröhlich (NFS6)
RC Punkte (30.06.2022): 1368 ± 55
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1384 ± 52
3:0
22.09.2021
3. Klasse B
1
2
Alexander Denk (NFS6)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 55
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1384 ± 52
3:0
13.09.2021
3. Klasse B
1
1
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1384 ± 52
-
Mathias Haidvogl (SSH4)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 51
0:3
13.09.2021
3. Klasse B
1
1
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1384 ± 52
-
Gerald Figl-Wagner (SSH4)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 61
2:3
13.09.2021
3. Klasse B
1
1
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1384 ± 52
-
Bogdan Sobarnia (SSH4)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 67
3:2
12.10.2020
3. Klasse B
1
5
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1369 ± 90
-
Iman Farzaneh (SSH3)
RC Punkte (30.06.2021): 1656 ± 110
0:3
12.10.2020
3. Klasse B
1
5
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1369 ± 90
-
Martin Hülferding (SSH3)
RC Punkte (30.06.2021): 1544 ± 84
1:3
28.09.2020
3. Klasse B
1
3
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1369 ± 90
-
Peter Schwarzinger (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1416 ± 77
3:2
28.09.2020
3. Klasse B
1
3
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1369 ± 90
-
Manuela Habesohn-Strelec (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1215 ± 97
3:0
28.09.2020
3. Klasse B
1
3
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1369 ± 90
-
Martin Stefaner (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1467 ± 77
1:3
24.02.2020
4. Klasse A
2
6
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 57
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1324 ± 62
1:3
24.02.2020
4. Klasse A
2
6
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 79
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1324 ± 62
1:3
24.02.2020
4. Klasse A
2
6
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 60
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1324 ± 62
0:3
17.02.2020
4. Klasse A
2
5
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1324 ± 62
-
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 55
1:3
17.02.2020
4. Klasse A
2
5
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1324 ± 62
-
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1396 ± 56
3:1
20.01.2020
4. Klasse A
2
3
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1324 ± 62
-
Michael Haun-Grübling (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 67
0:3
20.01.2020
4. Klasse A
2
3
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1324 ± 62
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1313 ± 57
1:3
14.01.2020
4. Klasse A
2
2
Robert Panner (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 59
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1324 ± 62
3:2
14.01.2020
4. Klasse A
2
2
Christoph Sutrich (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2020): 1431 ± 68
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1324 ± 62
3:0
09.01.2020
4. Klasse A
2
1
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1324 ± 62
-
Gabriele Hartl (HAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1186 ± 57
3:0
09.01.2020
4. Klasse A
2
1
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1324 ± 62
-
Stefan Gudenus (HAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 62
0:3
09.12.2019
4. Klasse A
1
11
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1324 ± 62
-
Alfred Bölzlbauer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 60
3:1
09.12.2019
4. Klasse A
1
11
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1324 ± 62
-
August Nussbaumer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1416 ± 57
1:3
09.12.2019
4. Klasse A
1
11
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1324 ± 62
-
Ronald Fischer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1611 ± 71
0:3
05.12.2019
4. Klasse A
1
10
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1324 ± 62
3:0
05.12.2019
4. Klasse A
1
10
Peter Jilch (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 57
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1324 ± 62
0:3
05.12.2019
4. Klasse A
1
10
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1403 ± 57
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1324 ± 62
3:1
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
Herren Einzel Ü60
Otto Graf (FLD)
RC Punkte (30.06.2020): 1324 ± 62
-
Hans Langer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 55
3:0
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
Herren Einzel Ü60
Norbert Sticha (SPAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1623 ± 58
-
Otto Graf (FLD)
RC Punkte (30.06.2020): 1324 ± 62
N
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
Herren Einzel Ü60
Otto Graf (FLD)
RC Punkte (30.06.2020): 1324 ± 62
-
Norbert Sticha (SPAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1623 ± 58
0:3
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
Herren Einzel Ü60
Robert Panner (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 59
-
Otto Graf (FLD)
RC Punkte (30.06.2020): 1324 ± 62
1:3
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
Herren Einzel Ü60
Otto Graf (FLD)
RC Punkte (30.06.2020): 1324 ± 62
-
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 77
3:0
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
Herren Einzel Ü60
Hubert Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 55
-
Otto Graf (FLD)
RC Punkte (30.06.2020): 1324 ± 62
2:3
21.10.2019
4. Klasse A
1
6
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1324 ± 62
-
Zheng Zhang (KONT10)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 57
1:3
21.10.2019
4. Klasse A
1
6
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1324 ± 62
-
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 57
1:3
07.10.2019
4. Klasse A
1
4
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1324 ± 62
-
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 58
2:3
07.10.2019
4. Klasse A
1
4
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1324 ± 62
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1218 ± 60
0:3
07.10.2019
4. Klasse A
1
4
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1324 ± 62
-
Nico Hauck (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 57
2:3
23.09.2019
4. Klasse A
1
3
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1313 ± 57
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1324 ± 62
1:3
23.09.2019
4. Klasse A
1
3
Josef Hoza (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1122 ± 82
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1324 ± 62
2:3
23.09.2019
4. Klasse A
1
3
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 71
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1324 ± 62
0:3
16.09.2019
4. Klasse A
1
2
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1324 ± 62
-
Robert Panner (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 59
3:1
25.03.2019
4. KLASSE A
2
9
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 48
-
Robert Panner (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 39
2:3
25.03.2019
4. KLASSE A
2
9
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 48
-
Christopher Trafoier (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1351 ± 57
0:3
19.03.2019
4. KLASSE A
2
8
Michael Aleksa (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 58
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 48
3:0
19.03.2019
4. KLASSE A
2
8
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 43
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 48
1:3
11.03.2019
4. KLASSE A
2
7
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 48
-
Paul Herzog (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 41
0:3
11.03.2019
4. KLASSE A
2
7
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 48
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 47
3:2
11.03.2019
4. KLASSE A
2
7
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 48
-
Andreas Höfelmayer (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1390 ± 40
0:3
18.02.2019
4. KLASSE A
2
5
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 48
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 42
0:3
18.02.2019
4. KLASSE A
2
5
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 48
-
Florian Welles (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1321 ± 34
2:3
11.02.2019
4. KLASSE A
2
4
Marvin Wotawa (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1192 ± 48
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 48
3:0
11.02.2019
4. KLASSE A
2
4
Birgit Binder (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 43
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 48
3:1
31.01.2019
4. KLASSE A
2
2
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 40
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 48
1:3
31.01.2019
4. KLASSE A
2
2
Arnold Loimer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1357 ± 54
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 48
3:1
07.01.2019
4. KLASSE A
2
1
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 48
-
Vitek Zeman (POLI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
1:3
07.01.2019
4. KLASSE A
2
1
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 48
-
Martin Zeman (POLI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1308 ± 45
1:3
13.12.2018
4. KLASSE A
1
11
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2019): 1261 ± 42
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 48
1:3
13.12.2018
4. KLASSE A
1
11
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 42
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 48
3:1
27.11.2018
4. KLASSE A
1
9
Robert Panner (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 39
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 48
2:3
19.11.2018
4. KLASSE A
1
8
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 48
-
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 65
3:0
19.11.2018
4. KLASSE A
1
8
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 48
-
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 40
3:0
13.11.2018
4. KLASSE A
1
7
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 47
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 48
0:3
13.11.2018
4. KLASSE A
1
7
Andreas Höfelmayer (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1390 ± 40
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 48
3:1
13.11.2018
4. KLASSE A
1
7
Paul Herzog (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 41
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 48
3:1
22.10.2018
4. KLASSE A
1
6
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 48
-
Herbert Auinger (SGML10)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
0:3
22.10.2018
4. KLASSE A
1
6
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 48
-
Maria Luger (SGML10)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 44
3:1
22.10.2018
4. KLASSE A
1
6
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 48
-
Reinhold Luckeneder (SGML10)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 41
1:3
16.10.2018
4. KLASSE A
1
5
Bernhard Jaretz (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1463 ± 56
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 48
3:0
16.10.2018
4. KLASSE A
1
5
Florian Welles (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1321 ± 34
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 48
3:2
17.09.2018
4. KLASSE A
1
2
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 48
-
Arnold Loimer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1357 ± 54
0:3
17.09.2018
4. KLASSE A
1
2
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 48
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1192 ± 44
3:0
17.09.2018
4. KLASSE A
1
2
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 48
-
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1236 ± 45
3:2
14.09.2018
4. KLASSE A
1
1
Martin Zeman (POLI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1308 ± 45
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 48
2:3
14.09.2018
4. KLASSE A
1
1
Guri Gashi (POLI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 44
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 48
3:1
17.04.2018
3. KLASSE A
2
10
Laurin Groier (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2018): 1448 ± 48
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1251 ± 51
3:1
17.04.2018
3. KLASSE A
2
10
Andreas Holzinger (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2018): 1407 ± 39
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1251 ± 51
3:0
10.04.2018
3. KLASSE A
2
9
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1251 ± 51
-
Martin Ögg (LSV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1370 ± 43
3:2
10.04.2018
3. KLASSE A
2
9
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1251 ± 51
-
Lukas Gotthart (LSV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1353 ± 44
3:0
10.04.2018
3. KLASSE A
2
9
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1251 ± 51
-
Philipp Huemer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 45
3:1
22.03.2018
3. KLASSE A
2
8
Thomas Mittelberger (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 43
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1251 ± 51
3:0
22.03.2018
3. KLASSE A
2
8
Oswin Ziegelbecker (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1345 ± 40
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1251 ± 51
3:0
13.03.2018
3. KLASSE A
2
7
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1251 ± 51
-
Mihai Irimia (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 50
1:3
13.03.2018
3. KLASSE A
2
7
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1251 ± 51
-
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 40
0:3
05.03.2018
3. KLASSE A
2
6
Gerhard Mühlgassner (HAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 37
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1251 ± 51
3:1
05.03.2018
3. KLASSE A
2
6
Andreas Humer (HAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1453 ± 52
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1251 ± 51
3:0
20.02.2018
3. KLASSE A
2
5
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1251 ± 51
-
Eric Tang (NFS6)
RC Punkte (30.06.2018): 1336 ± 35
0:3
20.02.2018
3. KLASSE A
2
5
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1251 ± 51
-
Markus Jin (NFS6)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 47
3:2
20.02.2018
3. KLASSE A
2
5
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1251 ± 51
-
Shengguo Liu (NFS6)
RC Punkte (30.06.2018): 1295 ± 54
1:3
16.01.2018
3. KLASSE A
2
2
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1251 ± 51
-
Gabor Wichmann (MAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1150 ± 57
3:1
16.01.2018
3. KLASSE A
2
2
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1251 ± 51
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1385 ± 49
1:3
16.01.2018
3. KLASSE A
2
2
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1251 ± 51
-
Dominik Brauchart (MAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 49
1:3
08.01.2018
3. KLASSE A
2
1
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 48
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1251 ± 51
3:1
08.01.2018
3. KLASSE A
2
1
Harald Pointner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1654 ± 75
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1251 ± 51
3:0
11.12.2017
3. KLASSE A
1
11
Zvonimir Zivkovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1264 ± 49
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1251 ± 51
1:3
11.12.2017
3. KLASSE A
1
11
Zikica Stankovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1494 ± 51
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1251 ± 51
3:0
28.11.2017
3. KLASSE A
1
10
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1251 ± 51
-
Laurin Groier (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2018): 1448 ± 48
1:3
28.11.2017
3. KLASSE A
1
10
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1251 ± 51
-
Stefan Lucanin (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2018): 1394 ± 35
0:3
14.11.2017
3. KLASSE A
1
8
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1251 ± 51
-
Zlatko Miletic (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 58
3:1
14.11.2017
3. KLASSE A
1
8
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1251 ± 51
-
Thomas Mittelberger (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 43
1:3
14.11.2017
3. KLASSE A
1
8
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1251 ± 51
-
Oswin Ziegelbecker (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1345 ± 40
0:3
09.11.2017
3. KLASSE A
1
7
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 40
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1251 ± 51
3:1
09.11.2017
3. KLASSE A
1
7
Miroslav Mocilac (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1502 ± 45
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1251 ± 51
3:1
24.10.2017
3. KLASSE A
1
6
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1251 ± 51
-
Andreas Humer (HAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1453 ± 52
1:3
24.10.2017
3. KLASSE A
1
6
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1251 ± 51
-
Gerhard Mühlgassner (HAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 37
2:3
02.10.2017
3. KLASSE A
1
3
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1251 ± 51
-
Harald Turk (POLI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 67
3:1
02.10.2017
3. KLASSE A
1
3
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1251 ± 51
-
Nikolaus Nadrchal (POLI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1313 ± 53
1:3
02.10.2017
3. KLASSE A
1
3
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1251 ± 51
-
Samuel Fiedler (POLI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1458 ± 53
1:3
26.09.2017
3. KLASSE A
1
2
Dominik Brauchart (MAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 49
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1251 ± 51
2:3
26.09.2017
3. KLASSE A
1
2
Gabor Wichmann (MAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1150 ± 57
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1251 ± 51
1:3
26.09.2017
3. KLASSE A
1
2
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1385 ± 49
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1251 ± 51
3:0
03.05.2017
3. KLASSE B
2
11
Simon Schürer-Waldheim (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 41
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 56
0:3
03.05.2017
3. KLASSE B
2
11
Andreas Malek (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1387 ± 48
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 56
3:1
03.05.2017
3. KLASSE B
2
11
Alexander Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1428 ± 43
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 56
3:1
14.03.2017
3. KLASSE B
2
7
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 56
-
Karl Pazourek (POLI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1308 ± 59
0:3
14.03.2017
3. KLASSE B
2
7
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 56
-
Nikolaus Nadrchal (POLI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 52
1:3
14.03.2017
3. KLASSE B
2
7
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 56
-
Karl Nessweda (POLI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 48
0:3
07.03.2017
3. KLASSE B
2
5
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 56
-
Peter Schwarzinger (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1251 ± 52
0:3
07.03.2017
3. KLASSE B
2
5
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 56
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 43
1:3
16.01.2017
3. KLASSE B
2
2
Arnold Loimer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 48
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 56
3:0
16.01.2017
3. KLASSE B
2
2
Oscar Luis Eugenio Mendoza Aravena (LSV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1501 ± 46
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 56
3:0
29.11.2016
3. KLASSE B
1
10
Benjamin Suranyi (LSV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 63
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 56
3:1
29.11.2016
3. KLASSE B
1
10
Andre Spitzinger (LSV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 45
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 56
3:0
08.11.2016
3. KLASSE B
1
8
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 56
-
Lukas Zapala (KONT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1611 ± 50
0:3
08.11.2016
3. KLASSE B
1
8
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 56
-
Manuela Habesohn-Strelec (KONT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 42
1:3
18.10.2016
3. KLASSE B
1
6
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 56
-
Thomas Bader (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1444 ± 47
0:3
18.10.2016
3. KLASSE B
1
6
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 56
-
Alexander Denk (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1282 ± 54
0:3
11.10.2016
3. KLASSE B
1
5
Peter Schwarzinger (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1251 ± 52
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 56
3:2
11.10.2016
3. KLASSE B
1
5
René Freingruber (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1340 ± 73
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 56
3:2
11.10.2016
3. KLASSE B
1
5
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 43
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 56
3:0
04.10.2016
3. KLASSE B
1
4
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 56
-
Gerhard Graf (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1351 ± 70
3:1
04.10.2016
3. KLASSE B
1
4
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 56
-
Christian Graf (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1443 ± 47
0:3
27.09.2016
3. KLASSE B
1
3
Ludwig Schwab (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 48
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 56
2:3
27.09.2016
3. KLASSE B
1
3
Martin Sperk (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 56
2:3
08.09.2016
3. KLASSE B
1
1
Cornelia Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 59
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 56
3:2
08.09.2016
3. KLASSE B
1
1
Markus Scharinger (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1357 ± 45
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 56
2:3
08.09.2016
3. KLASSE B
1
1
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 50
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 56
3:0
03.05.2016
4. KLASSE A
2
11
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 47
-
Iulia Olivia Egyed (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1211 ± 60
3:1
03.05.2016
4. KLASSE A
2
11
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 47
-
Sebastian Nica (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1319 ± 51
2:3
03.05.2016
4. KLASSE A
2
11
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 47
-
Christian Lau (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 46
2:3
18.04.2016
4. KLASSE A
2
9
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 47
-
René Bartak (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1395 ± 46
3:1
18.04.2016
4. KLASSE A
2
9
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 47
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 48
0:3
18.04.2016
4. KLASSE A
2
9
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 47
-
Gabriela Misikova (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1419 ± 55
0:3
15.03.2016
4. KLASSE A
2
7
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 47
-
Eduard Mikusch (KAI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 50
3:0
15.03.2016
4. KLASSE A
2
7
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 47
-
Florian Welles (KAI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 45
0:3
29.02.2016
4. KLASSE A
2
6
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 47
2:3
29.02.2016
4. KLASSE A
2
6
Gerald Spennadel (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 50
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 47
3:0
23.02.2016
4. KLASSE A
2
5
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 47
-
Maria Luger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2016): 1190 ± 54
3:0
23.02.2016
4. KLASSE A
2
5
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 47
-
Matthias Emminger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 52
3:0
02.03.2016
4. KLASSE A
2
4
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 46
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 47
3:0
02.03.2016
4. KLASSE A
2
4
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 49
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 47
3:2
02.03.2016
4. KLASSE A
2
4
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1256 ± 46
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 47
3:1
26.01.2016
4. KLASSE A
2
3
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 47
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 45
0:3
22.01.2016
4. KLASSE A
2
2
Martin Sperk (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1278 ± 46
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 47
3:0
22.01.2016
4. KLASSE A
2
2
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 47
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 47
3:0
14.01.2016
4. KLASSE A
2
1
Peter Menzel (WILI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1183 ± 56
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 47
0:3
14.01.2016
4. KLASSE A
2
1
Zvonimir Zivkovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 46
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 47
3:0
09.12.2015
4. KLASSE A
1
11
Iulia Olivia Egyed (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1211 ± 60
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 47
3:2
09.12.2015
4. KLASSE A
1
11
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 47
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 47
2:3
09.12.2015
4. KLASSE A
1
11
Sebastian Nica (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1319 ± 51
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 47
2:3
04.11.2015
4. KLASSE A
1
7
Florian Welles (KAI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 45
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 47
0:3
04.11.2015
4. KLASSE A
1
7
Andrea Pliemitscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1227 ± 48
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 47
2:3
20.10.2015
4. KLASSE A
1
6
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 47
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 56
3:1
20.10.2015
4. KLASSE A
1
6
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 47
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
2:3
21.10.2015
4. KLASSE A
1
5
Matthias Emminger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 52
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 47
3:2
21.10.2015
4. KLASSE A
1
5
Fritz Dauchner (SGML9)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 52
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 47
1:3
21.10.2015
4. KLASSE A
1
5
Maria Luger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2016): 1190 ± 54
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 47
0:3
06.10.2015
4. KLASSE A
1
4
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 47
-
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 46
3:0
06.10.2015
4. KLASSE A
1
4
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 47
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 49
3:1
21.09.2015
4. KLASSE A
1
3
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 45
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 47
3:1
21.09.2015
4. KLASSE A
1
3
Ali Hakamian (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 46
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 47
3:1
21.09.2015
4. KLASSE A
1
3
Mathias Kuhn (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 48
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 47
3:2
15.09.2015
4. KLASSE A
1
2
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 47
-
Birgit Binder (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 46
3:0
08.09.2015
4. KLASSE A
1
1
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 47
-
Alexander Mitterecker (WILI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1271 ± 50
1:3
08.09.2015
4. KLASSE A
1
1
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 47
-
Zivan Sreckovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1569 ± 47
3:2
07.05.2015
4. KLASSE B
2
11
Bernd Öhler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1315 ± 43
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 45
0:3
07.05.2015
4. KLASSE B
2
11
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 47
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 45
0:3
07.05.2015
4. KLASSE B
2
11
Goran Marinkovic sen. (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 56
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 45
3:0
28.04.2015
4. KLASSE B
2
10
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 45
-
Gabriele Raffeis (POSW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1361 ± 45
0:3
28.04.2015
4. KLASSE B
2
10
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 45
-
Jürgen Werner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 49
3:1
23.04.2015
4. KLASSE B
2
9
Thomas Taut (PER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1288 ± 53
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 45
1:3
23.04.2015
4. KLASSE B
2
9
Franz Schlosser (PER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1090 ± 64
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 45
3:0
23.04.2015
4. KLASSE B
2
9
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 53
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 45
3:2
15.04.2015
4. KLASSE B
2
8
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 45
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 53
3:0
15.04.2015
4. KLASSE B
2
8
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 45
-
Alexander Denk (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1289 ± 51
0:3
26.03.2015
4. KLASSE B
2
7
Grzegorz Swiatek (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1133 ± 57
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 45
0:3
26.03.2015
4. KLASSE B
2
7
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 49
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 45
3:2
26.03.2015
4. KLASSE B
2
7
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1378 ± 49
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 45
3:1
03.03.2015
4. KLASSE B
2
6
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 45
-
Wolfram Schindlauer (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 55
0:3
03.03.2015
4. KLASSE B
2
6
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 45
-
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1414 ± 59
0:3
03.03.2015
4. KLASSE B
2
6
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 45
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1418 ± 61
2:3
27.02.2015
4. KLASSE B
2
5
Fabian Müller (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1215 ± 55
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 45
3:2
27.02.2015
4. KLASSE B
2
5
Anne Hirtz (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1248 ± 50
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 45
1:3
27.02.2015
4. KLASSE B
2
5
Krystian Grudzinski (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 66
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 45
0:3
17.02.2015
4. KLASSE B
2
4
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 45
-
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 47
0:3
17.02.2015
4. KLASSE B
2
4
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 45
-
Heinrich Silhavy (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1346 ± 48
1:3
17.02.2015
4. KLASSE B
2
4
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 45
-
Wolfgang Petrzalka (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1491 ± 49
0:3
27.01.2015
4. KLASSE B
2
2
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 45
-
Pia Strauß (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 43
3:2
27.01.2015
4. KLASSE B
2
2
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 45
-
Alfred Hauber (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 70
3:2
05.02.2015
4. KLASSE B
2
1
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 45
-
Alexander Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1438 ± 63
1:3
05.02.2015
4. KLASSE B
2
1
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 45
-
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 50
0:3
09.12.2014
4. KLASSE B
1
11
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 45
-
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 47
1:3
09.12.2014
4. KLASSE B
1
11
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 45
-
Goran Marinkovic sen. (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 56
0:3
09.12.2014
4. KLASSE B
1
11
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 45
-
Bernd Öhler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1315 ± 43
2:3
04.12.2014
4. KLASSE B
1
10
Gabriele Raffeis (POSW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1361 ± 45
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 45
3:2
04.12.2014
4. KLASSE B
1
10
Herbert Indra (POSW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 48
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 45
3:1
04.12.2014
4. KLASSE B
1
10
Jürgen Werner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 49
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 45
1:3
18.11.2014
4. KLASSE B
1
9
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 45
-
Manfred Schabhütl (PER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1151 ± 62
3:2
18.11.2014
4. KLASSE B
1
9
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 45
-
Thomas Taut (PER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1288 ± 53
0:3
18.11.2014
4. KLASSE B
1
9
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 45
-
Karl Rzihauschek (PER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1357 ± 49
1:3
25.11.2014
4. KLASSE B
1
8
Alexander Denk (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1289 ± 51
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 45
3:2
25.11.2014
4. KLASSE B
1
8
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 53
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 45
1:3
25.11.2014
4. KLASSE B
1
8
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 52
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 45
3:0
04.11.2014
4. KLASSE B
1
7
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 45
-
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 49
3:1
04.11.2014
4. KLASSE B
1
7
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 45
-
Grzegorz Swiatek (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1133 ± 57
3:1
14.10.2014
4. KLASSE B
1
5
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 45
-
Christoph Wirrer (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1294 ± 95
3:2
14.10.2014
4. KLASSE B
1
5
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 45
-
Johann Kurz (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 67
3:1
09.10.2014
4. KLASSE B
1
4
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 47
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 45
3:2
09.10.2014
4. KLASSE B
1
4
Stefan Menrath (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 59
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 45
2:3
09.10.2014
4. KLASSE B
1
4
Wolfgang Petrzalka (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1491 ± 49
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 45
3:1
23.09.2014
4. KLASSE B
1
3
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 45
-
Christian Hofmann (TT141)
RC Punkte (30.06.2015): 1570 ± 61
0:3
23.09.2014
4. KLASSE B
1
3
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 45
-
Thomas Rauscher (TT141)
RC Punkte (30.06.2015): 1678 ± 52
1:3
23.09.2014
4. KLASSE B
1
3
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 45
-
Christian Katzbeck (TT141)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 63
2:3
22.09.2014
4. KLASSE B
1
2
Pia Strauß (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 43
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 45
0:3
22.09.2014
4. KLASSE B
1
2
Robert Nöbauer (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 57
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 45
0:3
22.09.2014
4. KLASSE B
1
2
Markus Binder (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2015): 1273 ± 68
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 45
1:3
30.09.2014
4. KLASSE B
1
1
Lukas Komary (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 46
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 45
0:3
30.09.2014
4. KLASSE B
1
1
Michael Hala (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1224 ± 46
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 45
1:3
30.09.2014
4. KLASSE B
1
1
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 50
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 45
3:1
08.04.2014
4. KLASSE A
2
11
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 49
-
Helmuth Ressel (KAI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 51
3:2
08.04.2014
4. KLASSE A
2
11
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 49
-
Florian Welles (KAI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1222 ± 51
3:0
25.03.2014
4. KLASSE A
2
9
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 49
-
Michael Heger (KORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1460 ± 57
1:3
25.03.2014
4. KLASSE A
2
9
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 49
-
Adolf Trzil (KORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
1:3
25.03.2014
4. KLASSE A
2
9
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 49
-
Sonita Habesohn (KORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1292 ± 49
3:1
27.03.2014
4. KLASSE A
2
8
Christopher Wagner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 46
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 49
3:0
27.03.2014
4. KLASSE A
2
8
Wilhelm Joos (POLI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 40
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 49
3:1
18.03.2014
4. KLASSE A
2
7
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 49
-
Florian Krepper (SGML9)
RC Punkte (30.06.2014): 1651 ± 78
0:3
18.03.2014
4. KLASSE A
2
7
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 49
-
Herbert Auinger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2014): 1351 ± 50
2:3
18.03.2014
4. KLASSE A
2
7
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 49
-
Maria Luger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2014): 1198 ± 49
3:1
03.03.2014
4. KLASSE A
2
6
Erich Grasserbauer (REN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 54
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 49
0:3
03.03.2014
4. KLASSE A
2
6
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1530 ± 56
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 49
3:0
03.03.2014
4. KLASSE A
2
6
Mathias Kuhn (REN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 62
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 49
3:1
18.02.2014
4. KLASSE A
2
5
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 49
-
Guido Wögerer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 41
1:3
18.02.2014
4. KLASSE A
2
5
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 49
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 49
2:3
18.02.2014
4. KLASSE A
2
5
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 49
-
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1315 ± 51
1:3
05.02.2014
4. KLASSE A
2
4
Daniel Macher (ERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 52
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 49
3:0
05.02.2014
4. KLASSE A
2
4
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 52
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 49
3:2
05.02.2014
4. KLASSE A
2
4
Bernhard Tintel (ERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1532 ± 53
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 49
3:2
28.01.2014
4. KLASSE A
2
3
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 49
-
Jürgen Werner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1292 ± 50
3:1
28.01.2014
4. KLASSE A
2
3
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 49
-
Csaba Murai (POSW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1431 ± 49
1:3
28.01.2014
4. KLASSE A
2
3
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 49
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 50
1:3
11.02.2014
4. KLASSE A
2
2
Joachim Davy (LSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1564 ± 54
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 49
3:0
11.02.2014
4. KLASSE A
2
2
Christian Ortner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1058 ± 60
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 49
1:3
11.02.2014
4. KLASSE A
2
2
Michael Aistleitner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 56
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 49
1:3
12.12.2013
4. KLASSE A
1
11
Andrea Pliemitscher (KAI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1398 ± 60
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 49
2:3
12.12.2013
4. KLASSE A
1
11
Helmut Riebenbauer (KAI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 48
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 49
0:3
03.12.2013
4. KLASSE A
1
10
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 49
-
Harald Hössel (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1653 ± 76
0:3
03.12.2013
4. KLASSE A
1
10
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 49
-
Gerhard Zupnikl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1356 ± 49
0:3
03.12.2013
4. KLASSE A
1
10
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 49
-
Wolfgang Süsser (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 50
3:0
26.11.2013
4. KLASSE A
1
9
Michael Heger (KORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1460 ± 57
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 49
3:0
26.11.2013
4. KLASSE A
1
9
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1430 ± 51
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 49
3:1
26.11.2013
4. KLASSE A
1
9
Adolf Trzil (KORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 49
0:3
19.11.2013
4. KLASSE A
1
8
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 49
-
Wilhelm Joos (POLI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 40
3:0
19.11.2013
4. KLASSE A
1
8
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 49
-
Ramon Spiegel (POLI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 49
2:3
13.11.2013
4. KLASSE A
1
7
Fritz Dauchner (SGML9)
RC Punkte (30.06.2014): 1484 ± 51
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 49
1:3
13.11.2013
4. KLASSE A
1
7
Maria Luger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2014): 1198 ± 49
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 49
2:3
13.11.2013
4. KLASSE A
1
7
Herbert Auinger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2014): 1351 ± 50
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 49
3:2
05.11.2013
4. KLASSE A
1
6
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 49
-
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1530 ± 56
1:3
05.11.2013
4. KLASSE A
1
6
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 49
-
Erich Grasserbauer (REN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 54
3:0
05.11.2013
4. KLASSE A
1
6
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 49
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 59
2:3
23.10.2013
4. KLASSE A
1
5
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1315 ± 51
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 49
3:0
23.10.2013
4. KLASSE A
1
5
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 49
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 49
1:3
23.10.2013
4. KLASSE A
1
5
Guido Wögerer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 41
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 49
3:0
15.10.2013
4. KLASSE A
1
4
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 49
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 52
3:1
15.10.2013
4. KLASSE A
1
4
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 49
-
Erich Krigovsky (ERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 71
2:3
15.10.2013
4. KLASSE A
1
4
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 49
-
Bernhard Tintel (ERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1532 ± 53
1:3
17.09.2013
4. KLASSE A
1
2
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 49
-
Michael Aistleitner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 56
0:3
17.09.2013
4. KLASSE A
1
2
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 49
-
Christian Ortner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1058 ± 60
3:0
17.09.2013
4. KLASSE A
1
2
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 49
-
Joachim Davy (LSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1564 ± 54
0:3
10.09.2013
4. KLASSE A
1
1
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 49
-
Wilfried Barth (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 49
3:1
10.09.2013
4. KLASSE A
1
1
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 49
-
Andreas Bübl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1371 ± 54
2:3
10.09.2013
4. KLASSE A
1
1
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 49
-
Roman Wallner (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 52
1:3
23.04.2013
Gruppe Ia
2
11
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 46
-
Martina Wawra (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1241 ± 47
3:0
23.04.2013
Gruppe Ia
2
11
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 46
-
Robert Mejstrik (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1342 ± 66
1:3
23.04.2013
Gruppe Ia
2
11
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 46
-
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 53
2:3
16.04.2013
Gruppe Ia
2
10
Michael Egger (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 45
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 46
0:3
16.04.2013
Gruppe Ia
2
10
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1324 ± 46
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 46
1:3
16.04.2013
Gruppe Ia
2
10
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 46
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 46
3:2
09.04.2013
Gruppe Ia
2
9
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 46
-
Dominik Brauchart (MAU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 47
1:3
09.04.2013
Gruppe Ia
2
9
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 46
-
Daniel Huszar (MAU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1290 ± 48
3:1
09.04.2013
Gruppe Ia
2
9
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 46
-
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 48
0:3
04.04.2013
Gruppe Ia
2
8
Manuel Gharibian (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 40
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 46
3:1
04.04.2013
Gruppe Ia
2
8
Johannes Bauer (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 46
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 46
2:3
04.04.2013
Gruppe Ia
2
8
Stefan Wagner (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2013): 1323 ± 51
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 46
1:3
12.03.2013
Gruppe Ia
2
7
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 46
-
Christian Löffler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 51
3:0
12.03.2013
Gruppe Ia
2
7
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 46
-
Christian Winter (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 51
3:1
12.03.2013
Gruppe Ia
2
7
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 46
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
3:1
08.03.2013
Gruppe Ia
2
6
Andreas Krikl (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 56
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 46
1:3
08.03.2013
Gruppe Ia
2
6
Johann Kurz (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 46
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 46
0:3
18.02.2013
Gruppe Ia
2
4
Florian Sticha (SSH7)
RC Punkte (30.06.2013): 1228 ± 52
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 46
2:3
18.02.2013
Gruppe Ia
2
4
Traude Klemetsch (SSH7)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 50
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 46
1:3
29.01.2013
Gruppe Ia
2
3
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 46
-
Georg Fuchs (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
2:3
29.01.2013
Gruppe Ia
2
3
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 46
-
Daniel Kajaba (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 982 ± 39
3:0
29.01.2013
Gruppe Ia
2
3
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 46
-
Michael Bauer (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1178 ± 50
3:1
23.01.2013
Gruppe Ia
2
2
Christian Hofmann (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1682 ± 86
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 46
3:1
23.01.2013
Gruppe Ia
2
2
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 46
0:3
15.01.2013
Gruppe Ia
2
1
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 46
-
Jürgen Werner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 49
0:3
15.01.2013
Gruppe Ia
2
1
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 46
-
Herbert Indra (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 49
3:1
15.01.2013
Gruppe Ia
2
1
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 46
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 48
1:3
29.11.2012
Gruppe Ia
1
11
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 53
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 46
2:3
29.11.2012
Gruppe Ia
1
11
Martina Wawra (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1241 ± 47
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 46
0:3
20.11.2012
Gruppe Ia
1
10
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 46
-
Michael Egger (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 45
3:0
20.11.2012
Gruppe Ia
1
10
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 46
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 46
3:0
13.11.2012
Gruppe Ia
1
9
Dominik Brauchart (MAU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 47
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 46
2:3
13.11.2012
Gruppe Ia
1
9
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 48
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 46
1:3
13.11.2012
Gruppe Ia
1
9
Daniel Huszar (MAU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1290 ± 48
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 46
0:3
04.12.2012
Gruppe Ia
1
8
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 46
-
Johannes Bauer (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 46
2:3
04.12.2012
Gruppe Ia
1
8
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 46
-
Manuel Gharibian (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 40
1:3
04.12.2012
Gruppe Ia
1
8
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 46
-
Stefan Wagner (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2013): 1323 ± 51
0:3
23.10.2012
Gruppe Ia
1
7
Christian Löffler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 51
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 46
0:3
23.10.2012
Gruppe Ia
1
7
Ernst Brauchinger (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 59
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 46
0:3
23.10.2012
Gruppe Ia
1
7
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 46
2:3
16.10.2012
Gruppe Ia
1
6
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 46
-
Franz Schneckenreither (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1055 ± 102
3:0
16.10.2012
Gruppe Ia
1
6
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 46
-
Andreas Krikl (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 56
3:0
08.10.2012
Gruppe Ia
1
5
Hans Langmann (REN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 46
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 46
0:3
08.10.2012
Gruppe Ia
1
5
Peter Kaspar (REN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 51
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 46
0:3
02.10.2012
Gruppe Ia
1
4
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 46
-
Florian Sticha (SSH7)
RC Punkte (30.06.2013): 1228 ± 52
3:0
02.10.2012
Gruppe Ia
1
4
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 46
-
Traude Klemetsch (SSH7)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 50
3:0
02.10.2012
Gruppe Ia
1
4
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 46
-
Otmar Haneder (SSH7)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 60
1:3
27.09.2012
Gruppe Ia
1
3
Michael Winzig (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 50
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 46
1:3
27.09.2012
Gruppe Ia
1
3
Michael Bauer (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1178 ± 50
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 46
0:3
27.09.2012
Gruppe Ia
1
3
Alireza Naghashzadeh (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 47
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 46
2:3
18.09.2012
Gruppe Ia
1
2
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 46
-
Christian Hofmann (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1682 ± 86
1:3
18.09.2012
Gruppe Ia
1
2
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 46
-
Johann Maudrey (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 850 ± 59
3:0
18.09.2012
Gruppe Ia
1
2
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 46
-
Rudolf Schedl (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 65
3:0
13.09.2012
Gruppe Ia
1
1
Jürgen Werner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 49
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 46
3:1
13.09.2012
Gruppe Ia
1
1
Herbert Indra (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 49
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 46
1:3
13.09.2012
Gruppe Ia
1
1
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 58
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 46
2:3
23.04.2012
4. KLASSE B
2
11
Alexander Denk (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 47
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1388 ± 45
N
23.04.2012
4. KLASSE B
2
11
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 49
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1388 ± 45
S
23.04.2012
4. KLASSE B
2
11
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 47
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1388 ± 45
N
17.04.2012
4. KLASSE B
2
10
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1388 ± 45
-
Bernhard Tintel (REN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1580 ± 55
N
17.04.2012
4. KLASSE B
2
10
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1388 ± 45
-
Mathias Kuhn (REN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1498 ± 51
S
17.04.2012
4. KLASSE B
2
10
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1388 ± 45
-
Hasan Kiani (REN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1472 ± 49
N
29.03.2012
4. KLASSE B
2
9
Heinrich Silhavy (NFS6)
RC Punkte (30.06.2012): 1521 ± 52
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1388 ± 45
N
29.03.2012
4. KLASSE B
2
9
Roman Marzini (NFS6)
RC Punkte (30.06.2012): 1343 ± 55
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1388 ± 45
S
29.03.2012
4. KLASSE B
2
9
Wolfgang Petrzalka (NFS6)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 59
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1388 ± 45
S
20.03.2012
4. KLASSE B
2
8
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1388 ± 45
-
Andreas Bübl (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1493 ± 54
N
20.03.2012
4. KLASSE B
2
8
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1388 ± 45
-
Peter Wallner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1512 ± 49
N
20.03.2012
4. KLASSE B
2
8
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1388 ± 45
-
Roman Wallner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1377 ± 47
S
14.03.2012
4. KLASSE B
2
7
Fabian Garmroudi (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 45
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1388 ± 45
N
14.03.2012
4. KLASSE B
2
7
Arthur Baharyan (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2012): 980 ± 50
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1388 ± 45
S
14.03.2012
4. KLASSE B
2
7
Johannes Bauer (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2012): 1389 ± 47
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1388 ± 45
S
06.03.2012
4. KLASSE B
2
6
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1388 ± 45
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 45
N
06.03.2012
4. KLASSE B
2
6
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1388 ± 45
-
Ulrich Rasche (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 49
N
06.03.2012
4. KLASSE B
2
6
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1388 ± 45
-
Walter Pavlas (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1338 ± 47
N
28.02.2012
4. KLASSE B
2
5
Alfred Mikyska (WILI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1352 ± 50
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1388 ± 45
N
28.02.2012
4. KLASSE B
2
5
Johannes Knittel (WILI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 50
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1388 ± 45
N
28.02.2012
4. KLASSE B
2
5
Zlatibor Sekulic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1417 ± 50
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1388 ± 45
N
21.02.2012
4. KLASSE B
2
4
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1388 ± 45
-
Harald Kutsenits (HAN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1608 ± 51
N
21.02.2012
4. KLASSE B
2
4
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1388 ± 45
-
Peter Simunek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1415 ± 45
S
21.02.2012
4. KLASSE B
2
4
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1388 ± 45
-
Christine Winkelhofer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1000 ± 64
S
31.01.2012
4. KLASSE B
2
3
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1388 ± 45
-
Ludwig Manzer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 47
N
31.01.2012
4. KLASSE B
2
3
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1388 ± 45
-
Christian Winter (KORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1347 ± 51
S
31.01.2012
4. KLASSE B
2
3
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1388 ± 45
-
Adolf Trzil (KORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1380 ± 48
N
25.01.2011
4. KLASSE B
2
2
Robert Panzenböck (KAI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1454 ± 45
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1388 ± 45
N
25.01.2011
4. KLASSE B
2
2
Eduard Mikusch (KAI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1409 ± 57
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1388 ± 45
N
25.01.2011
4. KLASSE B
2
2
Karl Lipscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1342 ± 49
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1388 ± 45
S
17.01.2012
4. KLASSE B
2
1
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1388 ± 45
-
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1530 ± 47
N
17.01.2012
4. KLASSE B
2
1
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1388 ± 45
-
Walter Reischel (OLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1387 ± 49
S
17.01.2012
4. KLASSE B
2
1
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1388 ± 45
-
Karl Hausch (OLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 50
N
06.12.2011
4. KLASSE B
1
11
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1388 ± 45
-
Alexander Denk (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 47
N
06.12.2011
4. KLASSE B
1
11
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1388 ± 45
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 47
N
22.11.2011
4. KLASSE B
1
9
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1388 ± 45
-
Heinrich Silhavy (NFS6)
RC Punkte (30.06.2012): 1521 ± 52
S
22.11.2011
4. KLASSE B
1
9
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1388 ± 45
-
Christian Eder (NFS6)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 46
S
22.11.2011
4. KLASSE B
1
9
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1388 ± 45
-
Helmut Czametzer (NFS6)
RC Punkte (30.06.2012): 856 ± 147
S
15.11.2011
4. KLASSE B
1
8
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1347 ± 53
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1388 ± 45
N
15.11.2011
4. KLASSE B
1
8
Peter Wallner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1512 ± 49
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1388 ± 45
S
15.11.2011
4. KLASSE B
1
8
Roman Wallner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1377 ± 47
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1388 ± 45
S
29.11.2011
4. KLASSE B
1
7
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1388 ± 45
-
Stefan Wagner (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 53
N
29.11.2011
4. KLASSE B
1
7
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1388 ± 45
-
Johannes Bauer (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2012): 1389 ± 47
N
29.11.2011
4. KLASSE B
1
7
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1388 ± 45
-
Michael König (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2012): 1375 ± 68
S
25.10.2011
4. KLASSE B
1
6
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 45
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1388 ± 45
N
25.10.2011
4. KLASSE B
1
6
Herbert Stuhlhofer (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 52
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1388 ± 45
N
25.10.2011
4. KLASSE B
1
6
Walter Pavlas (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1338 ± 47
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1388 ± 45
N
18.10.2011
4. KLASSE B
1
5
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1388 ± 45
-
Alfred Mikyska (WILI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1352 ± 50
S
18.10.2011
4. KLASSE B
1
5
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1388 ± 45
-
Johannes Knittel (WILI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 50
N
18.10.2011
4. KLASSE B
1
5
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1388 ± 45
-
Zlatibor Sekulic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1417 ± 50
S
06.10.2011
4. KLASSE B
1
4
Harald Kutsenits (HAN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1608 ± 51
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1388 ± 45
N
06.10.2011
4. KLASSE B
1
4
Christine Winkelhofer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1000 ± 64
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1388 ± 45
S
06.10.2011
4. KLASSE B
1
4
Peter Simunek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1415 ± 45
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1388 ± 45
S
10.10.2011
4. KLASSE B
1
3
Rudolf Waismayer jun. (KORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1625 ± 68
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1388 ± 45
N
10.10.2011
4. KLASSE B
1
3
Adolf Trzil (KORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1380 ± 48
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1388 ± 45
S
10.10.2011
4. KLASSE B
1
3
Ludwig Manzer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 47
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1388 ± 45
N
20.09.2011
4. KLASSE B
1
2
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1388 ± 45
-
Robert Panzenböck (KAI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1454 ± 45
N
20.09.2011
4. KLASSE B
1
2
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1388 ± 45
-
Karl Lipscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1342 ± 49
S
20.09.2011
4. KLASSE B
1
2
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1388 ± 45
-
Eduard Mikusch (KAI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1409 ± 57
S
12.04.2011
4. KLASSE A
2
11
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1467 ± 49
-
Iva Laginja (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1515 ± 37
S
12.04.2011
4. KLASSE A
2
11
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1467 ± 49
-
Amnon Rosenberg (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1380 ± 57
S
12.04.2011
4. KLASSE A
2
11
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1467 ± 49
-
Gerald Korseska (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1348 ± 45
N
05.04.2011
4. KLASSE A
2
10
Martin Stefaner (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1633 ± 55
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1467 ± 49
N
05.04.2011
4. KLASSE A
2
10
Robert Baier (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1540 ± 52
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1467 ± 49
N
21.03.2011
3. KLASSE B
2
9
Stefan Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1529 ± 47
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1467 ± 49
S
21.03.2011
3. KLASSE B
2
9
Gabor Wichmann (MAU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 48
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1467 ± 49
N
21.03.2011
3. KLASSE B
2
9
Christian Schlosser (MAU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1391 ± 54
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1467 ± 49
S
16.03.2011
4. KLASSE A
2
8
Johannes Bauer (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2011): 1323 ± 49
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1467 ± 49
S
16.03.2011
4. KLASSE A
2
8
Fabian Garmroudi (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2011): 1247 ± 53
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1467 ± 49
S
16.03.2011
4. KLASSE A
2
8
Michael König (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2011): 1436 ± 49
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1467 ± 49
S
24.02.2011
4. KLASSE A
2
6
Dominic Wisak (KAI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 59
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1467 ± 49
S
24.02.2011
4. KLASSE A
2
6
Helmut Riebenbauer (KAI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1374 ± 48
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1467 ± 49
S
24.02.2011
4. KLASSE A
2
6
Helmuth Ressel (KAI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 48
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1467 ± 49
N
15.02.2011
4. KLASSE A
2
5
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1467 ± 49
-
Otto Burg (OLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1306 ± 49
S
01.02.2011
4. KLASSE A
2
4
Roman Wallner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 49
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1467 ± 49
S
01.02.2011
4. KLASSE A
2
4
Raimund Kellerberger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1185 ± 69
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1467 ± 49
S
25.01.2011
3. KLASSE B
2
3
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1467 ± 49
-
Josef Hoza (ERS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 51
S
25.01.2011
3. KLASSE B
2
3
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1467 ± 49
-
Erwin Stürmer (ERS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 48
S
25.01.2011
3. KLASSE B
2
3
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1467 ± 49
-
Erich Krigovsky (ERS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1562 ± 49
N
18.01.2010
4. KLASSE A
2
2
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1467 ± 49
-
Csaba Murai (GEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1547 ± 53
N
18.01.2010
4. KLASSE A
2
2
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1467 ± 49
-
Gerold Rezac (GEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1250 ± 60
S
30.11.2010
4. KLASSE A
1
10
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1467 ± 49
-
Krystian Grudzinski (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1496 ± 52
N
30.11.2010
4. KLASSE A
1
10
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1467 ± 49
-
Robert Baier (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1540 ± 52
N
18.11.2010
4. KLASSE A
1
9
Florian Rath (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2011): 1453 ± 51
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1467 ± 49
N
18.11.2010
4. KLASSE A
1
9
Rudolf Waismayer jun. (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2011): 1544 ± 58
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1467 ± 49
N
09.11.2010
4. KLASSE A
1
8
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1467 ± 49
-
Johannes Bauer (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2011): 1323 ± 49
N
09.11.2010
4. KLASSE A
1
8
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1467 ± 49
-
Michael König (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2011): 1436 ± 49
N
09.11.2010
4. KLASSE A
1
8
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1467 ± 49
-
Fabian Garmroudi (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2011): 1247 ± 53
S
04.11.2010
4. KLASSE A
1
7
Viwat Wornoayporn (UNO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1492 ± 56
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1467 ± 49
N
04.11.2010
4. KLASSE A
1
7
Huang Wei (UNO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1413 ± 52
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1467 ± 49
N
19.10.2010
4. KLASSE A
1
6
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1467 ± 49
-
Helmut Riebenbauer (KAI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1374 ± 48
S
19.10.2010
4. KLASSE A
1
6
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1467 ± 49
-
Robert Panzenböck (KAI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1462 ± 64
S
19.10.2010
4. KLASSE A
1
6
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1467 ± 49
-
Helmuth Ressel (KAI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 48
S
13.10.2010
4. KLASSE A
1
5
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1507 ± 47
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1467 ± 49
N
13.10.2010
4. KLASSE A
1
5
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1372 ± 50
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1467 ± 49
S
13.10.2010
4. KLASSE A
1
5
Otto Burg (OLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1306 ± 49
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1467 ± 49
S
05.10.2010
4. KLASSE A
1
4
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1467 ± 49
-
Roman Wallner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 49
S
05.10.2010
4. KLASSE A
1
4
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1467 ± 49
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 52
S
28.09.2010
4. KLASSE A
1
3
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1467 ± 49
-
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1344 ± 52
N
28.09.2010
4. KLASSE A
1
3
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1467 ± 49
-
Mathias Kuhn (REN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1432 ± 54
N
28.09.2010
4. KLASSE A
1
3
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1467 ± 49
-
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1348 ± 61
S
18.10.2010
4. KLASSE A
1
2
Csaba Murai (GEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1547 ± 53
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1467 ± 49
N
18.10.2010
4. KLASSE A
1
2
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 55
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1467 ± 49
N
14.09.2010
4. KLASSE A
1
1
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1467 ± 49
-
Alexander Krewenka (HAN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1499 ± 64
N
14.09.2010
4. KLASSE A
1
1
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1467 ± 49
-
Peter Simunek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1367 ± 50
S
14.09.2010
4. KLASSE A
1
1
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1467 ± 49
-
Harald Kutsenits (HAN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1555 ± 50
N
20.04.2010
3. KLASSE A
2
11
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 48
-
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1589 ± 56
N
20.04.2010
3. KLASSE A
2
11
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 48
-
Alexander Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1546 ± 50
S
20.04.2010
3. KLASSE A
2
11
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 48
-
Christian Tomastik (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1423 ± 56
S
13.04.2010
3. KLASSE A
2
10
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1559 ± 48
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 48
N
13.04.2010
3. KLASSE A
2
10
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 52
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 48
N
22.03.2010
3. KLASSE A
2
9
Stefan Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1537 ± 48
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 48
N
22.03.2010
3. KLASSE A
2
9
Veronika Pristernik (MAU1)
RC Punkte (30.06.2010): 667 ± 84
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 48
S
22.03.2010
3. KLASSE A
2
9
Gabor Wichmann (MAU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1554 ± 48
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 48
N
09.03.2010
3. KLASSE A
2
7
Claus Sperch (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1593 ± 50
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 48
N
09.03.2010
3. KLASSE A
2
7
Peter Kokoly (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1494 ± 51
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 48
S
09.03.2010
3. KLASSE A
2
7
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1528 ± 48
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 48
N
02.03.2010
3. KLASSE A
2
6
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 48
-
Erich Krigovsky (ERS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1583 ± 52
N
02.03.2010
3. KLASSE A
2
6
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 48
-
Josef Hoza (ERS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1432 ± 54
S
02.03.2010
3. KLASSE A
2
6
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 48
-
Michael Heger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1561 ± 50
N
23.02.2010
3. KLASSE A
2
5
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1717 ± 55
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 48
N
23.02.2010
3. KLASSE A
2
5
Jürgen Werner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1493 ± 51
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 48
S
16.02.2010
3. KLASSE A
2
4
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 48
-
Rudolf Farkas (TT142)
RC Punkte (30.06.2010): 1545 ± 48
N
16.02.2010
3. KLASSE A
2
4
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 48
-
Maria Luger (TT142)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 41
S
19.01.2010
3. KLASSE A
2
2
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 48
-
Christian Hager (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1475 ± 48
S
19.01.2010
3. KLASSE A
2
2
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 48
-
Robert Panzenböck (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1457 ± 56
N
01.02.2010
3. KLASSE A
2
1
Andrea Tollay (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1738 ± 52
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 48
N
01.02.2010
3. KLASSE A
2
1
Helga Ulla König (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1737 ± 48
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 48
N
08.12.2009
3. KLASSE A
1
11
Alexander Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1546 ± 50
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 48
N
08.12.2009
3. KLASSE A
1
11
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1589 ± 56
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 48
S
08.12.2009
3. KLASSE A
1
11
Christian Tomastik (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1423 ± 56
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 48
S
01.11.2009
3. KLASSE A
1
10
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 48
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1559 ± 48
N
01.11.2009
3. KLASSE A
1
10
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 48
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 52
N
17.11.2009
3. KLASSE A
1
9
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 48
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1723 ± 64
N
17.11.2009
3. KLASSE A
1
9
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 48
-
Stefan Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1537 ± 48
S
17.11.2009
3. KLASSE A
1
9
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 48
-
Gabor Wichmann (MAU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1554 ± 48
S
09.11.2009
3. KLASSE A
1
8
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1506 ± 50
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 48
S
09.11.2009
3. KLASSE A
1
8
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 50
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 48
S
09.11.2009
3. KLASSE A
1
8
Arnold Loimer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1555 ± 48
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 48
N
03.11.2009
3. KLASSE A
1
7
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 48
-
Claus Sperch (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1593 ± 50
N
03.11.2009
3. KLASSE A
1
7
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 48
-
Peter Kokoly (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1494 ± 51
S
03.11.2009
3. KLASSE A
1
7
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 48
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1528 ± 48
N
19.10.2009
3. KLASSE A
1
6
Erich Krigovsky (ERS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1583 ± 52
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 48
N
19.10.2009
3. KLASSE A
1
6
Josef Hoza (ERS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1432 ± 54
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 48
S
19.10.2009
3. KLASSE A
1
6
Michael Heger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1561 ± 50
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 48
N
13.10.2009
3. KLASSE A
1
5
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 48
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1717 ± 55
N
13.10.2009
3. KLASSE A
1
5
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 48
-
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1637 ± 56
S
13.10.2009
3. KLASSE A
1
5
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 48
-
Christoph Wagner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1619 ± 50
S
06.10.2009
3. KLASSE A
1
4
Rudolf Farkas (TT142)
RC Punkte (30.06.2010): 1545 ± 48
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 48
N
06.10.2009
3. KLASSE A
1
4
Friedrich Breitenfelder (TT142)
RC Punkte (30.06.2010): 1549 ± 52
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 48
S
06.10.2009
3. KLASSE A
1
4
Maria Luger (TT142)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 41
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 48
S
29.09.2009
3. KLASSE A
1
3
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 48
-
Peter Bunyai (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2010): 1533 ± 50
S
29.09.2009
3. KLASSE A
1
3
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 48
-
Gerald Puchner (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2010): 1709 ± 52
N
24.09.2009
3. KLASSE A
1
2
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1477 ± 48
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 48
S
24.09.2009
3. KLASSE A
1
2
Christian Hager (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1475 ± 48
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 48
S
24.09.2009
3. KLASSE A
1
2
Robert Panzenböck (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1457 ± 56
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 48
S
21.09.2009
3. KLASSE A
1
1
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 48
-
Doris Hromatka (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1742 ± 47
S
21.09.2009
3. KLASSE A
1
1
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 48
-
Helga Ulla König (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1737 ± 48
N
20.04.2009
4. KLASSE A
2
11
Kurt Bartuschek (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2009): 1530 ± 48
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1547 ± 47
S
20.04.2009
4. KLASSE A
2
11
Bernd Dewies (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2009): 1525 ± 47
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1547 ± 47
S
20.04.2009
4. KLASSE A
2
11
Christopher Trafoier (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2009): 1502 ± 47
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1547 ± 47
N
13.04.2009
4. KLASSE A
2
10
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1547 ± 47
-
Christoph Wagner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 55
S
13.04.2009
4. KLASSE A
2
10
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1547 ± 47
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 59
S
13.04.2009
4. KLASSE A
2
10
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1547 ± 47
-
Jürgen Werner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1522 ± 50
N
23.03.2009
4. KLASSE A
2
9
Csaba Murai (BAW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1636 ± 53
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1547 ± 47
N
23.03.2009
4. KLASSE A
2
9
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 50
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1547 ± 47
N
16.03.2009
4. KLASSE A
2
8
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1547 ± 47
-
Martin Bundschuh (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2009): 877 ± 101
S
16.03.2009
4. KLASSE A
2
8
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1547 ± 47
-
Adolf Trzil (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2009): 1466 ± 48
S
09.03.2009
4. KLASSE A
2
7
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1547 ± 47
-
Dominik Brauchart (MAU2)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
S
09.03.2009
4. KLASSE A
2
7
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1547 ± 47
-
Dominik Albrecht (MAU2)
RC Punkte (30.06.2009): 1194 ± 57
S
02.03.2009
4. KLASSE A
2
6
Hermann Hartlauer (ORF2)
RC Punkte (30.06.2009): 1366 ± 53
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1547 ± 47
S
02.03.2009
4. KLASSE A
2
6
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2009): 1482 ± 47
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1547 ± 47
N
02.03.2009
4. KLASSE A
2
6
Wilhelm Flötzer (ORF2)
RC Punkte (30.06.2009): 1263 ± 59
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1547 ± 47
S
23.02.2009
4. KLASSE A
2
5
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1547 ± 47
-
Bogomir Osojnik (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1365 ± 52
S
23.02.2009
4. KLASSE A
2
5
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1547 ± 47
-
Alfred Weidinger (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1642 ± 52
N
23.02.2009
4. KLASSE A
2
5
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1547 ± 47
-
Gerhard Stöhr (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 54
S
09.02.2009
4. KLASSE A
2
4
Walter Pavlas (WUW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1396 ± 50
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1547 ± 47
S
09.02.2009
4. KLASSE A
2
4
Zikica Stankovic (WUW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1681 ± 47
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1547 ± 47
N
09.02.2009
4. KLASSE A
2
4
Albert Eigl (WUW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1434 ± 56
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1547 ± 47
S
26.01.2009
4. KLASSE A
2
3
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1547 ± 47
-
Andreas Unger (LSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1571 ± 45
S
26.01.2009
4. KLASSE A
2
3
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1547 ± 47
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 49
S
26.01.2009
4. KLASSE A
2
3
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1547 ± 47
-
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1459 ± 47
N
19.01.2009
4. KLASSE A
2
2
Jun Yu (UNO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1354 ± 96
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1547 ± 47
S
19.01.2009
4. KLASSE A
2
2
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1477 ± 50
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1547 ± 47
S
12.01.2009
4. KLASSE A
2
1
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1547 ± 47
-
Otto Luif (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 54
N
12.01.2009
4. KLASSE A
2
1
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1547 ± 47
-
Gyula Kovacs (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1377 ± 50
S
12.01.2009
4. KLASSE A
2
1
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1547 ± 47
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 50
N
01.12.2008
4. KLASSE A
1
11
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1547 ± 47
-
Bernd Dewies (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2009): 1525 ± 47
S
01.12.2008
4. KLASSE A
1
11
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1547 ± 47
-
Peer Held (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2009): 1564 ± 46
S
24.11.2008
4. KLASSE A
1
10
Christoph Wagner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 55
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1547 ± 47
N
24.11.2008
4. KLASSE A
1
10
Jürgen Werner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1522 ± 50
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1547 ± 47
S
17.11.2008
4. KLASSE A
1
9
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1547 ± 47
-
Karl Tadler (BAW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1207 ± 72
S
17.11.2008
4. KLASSE A
1
9
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1547 ± 47
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 50
S
10.11.2008
4. KLASSE A
1
8
Martin Bundschuh (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2009): 877 ± 101
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1547 ± 47
S
10.11.2008
4. KLASSE A
1
8
Max Mayer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2009): 1533 ± 52
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1547 ± 47
S
27.10.2008
4. KLASSE A
1
7
Dominik Brauchart (MAU2)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1547 ± 47
S
27.10.2008
4. KLASSE A
1
7
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2009): 1427 ± 50
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1547 ± 47
N
27.10.2008
4. KLASSE A
1
7
Christian Schlosser (MAU2)
RC Punkte (30.06.2009): 1548 ± 49
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1547 ± 47
S
20.10.2008
4. KLASSE A
1
6
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1547 ± 47
-
Gerd Kreuzsaler (ORF2)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 55
S
20.10.2008
4. KLASSE A
1
6
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1547 ± 47
-
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2009): 1482 ± 47
S (w.o.)
20.10.2008
4. KLASSE A
1
6
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1547 ± 47
-
Wilhelm Flötzer (ORF2)
RC Punkte (30.06.2009): 1263 ± 59
S
13.10.2008
4. KLASSE A
1
5
Alfred Weidinger (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1642 ± 52
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1547 ± 47
S
13.10.2008
4. KLASSE A
1
5
Gerhard Schneider (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1188 ± 56
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1547 ± 47
S
13.10.2008
4. KLASSE A
1
5
Bogomir Osojnik (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1365 ± 52
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1547 ± 47
S
29.09.2008
4. KLASSE A
1
4
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1547 ± 47
-
Markus Fila (WUW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 54
S
29.09.2008
4. KLASSE A
1
4
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1547 ± 47
-
Walter Pavlas (WUW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1396 ± 50
S
29.09.2008
4. KLASSE A
1
4
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1547 ± 47
-
Herbert Stuhlhofer (WUW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1430 ± 53
N
22.09.2008
4. KLASSE A
1
3
Andreas Unger (LSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1571 ± 45
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1547 ± 47
N
22.09.2008
4. KLASSE A
1
3
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1459 ± 47
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1547 ± 47
N
22.09.2008
4. KLASSE A
1
3
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 49
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1547 ± 47
S
15.09.2008
4. KLASSE A
1
2
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1547 ± 47
-
Lingquan Guo (UNO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1429 ± 50
N
15.09.2008
4. KLASSE A
1
2
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1547 ± 47
-
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1477 ± 50
N
15.09.2008
4. KLASSE A
1
2
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1547 ± 47
-
Stuart Lassar (UNO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1571 ± 47
N
08.09.2008
4. KLASSE A
1
1
Otto Luif (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 54
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1547 ± 47
N
08.09.2008
4. KLASSE A
1
1
Luo Wei Jin (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1356 ± 81
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1547 ± 47
N
08.09.2008
4. KLASSE A
1
1
Gyula Kovacs (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1377 ± 50
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1547 ± 47
N
14.04.2008
4. KLASSE B
2
10
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 51
-
Karl Lipscher (KAI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1447 ± 47
S
14.04.2008
4. KLASSE B
2
10
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 51
-
Peter Stengel (KAI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1439 ± 49
S
24.03.2008
4. KLASSE B
2
9
Johannes Bauer (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1285 ± 51
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 51
N
24.03.2008
4. KLASSE B
2
9
Robert Panner (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1580 ± 41
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 51
N
10.03.2008
4. KLASSE B
2
7
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 51
-
Gerd Kreuzsaler (ORF2)
RC Punkte (30.06.2008): 1473 ± 50
S
10.03.2008
4. KLASSE B
2
7
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 51
-
Wilhelm Flötzer (ORF2)
RC Punkte (30.06.2008): 1333 ± 55
S
10.03.2008
4. KLASSE B
2
7
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 51
-
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2008): 1619 ± 54
N
03.03.2008
4. KLASSE B
2
6
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 52
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 51
N
03.03.2008
4. KLASSE B
2
6
Alexander Denk (IST1)
RC Punkte (30.06.2008): 1562 ± 50
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 51
S
25.02.2008
4. KLASSE B
2
5
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 51
-
Ernst Brauchinger (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2008): 1457 ± 47
N
25.02.2008
4. KLASSE B
2
5
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 51
-
Johann Christoph (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2008): 1304 ± 57
S
11.02.2008
4. KLASSE B
2
4
Günther Heine (HOTI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1910 ± 94
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 51
N
11.02.2008
4. KLASSE B
2
4
Heinz Hotwagner (HOTI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1546 ± 51
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 51
S (w.o.)
11.02.2008
4. KLASSE B
2
4
Peter Wolf (HOTI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1576 ± 54
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 51
N
28.01.2008
4. KLASSE B
2
3
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 51
-
Walter Brunner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 50
N
28.01.2008
4. KLASSE B
2
3
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 51
-
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 49
S
28.01.2008
4. KLASSE B
2
3
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 51
-
Alexander Arbesser (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1047 ± 55
S
21.01.2008
4. KLASSE B
2
2
Csaba Murai (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1565 ± 48
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 51
S
21.01.2008
4. KLASSE B
2
2
Gerhard Allgäuer (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1268 ± 76
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 51
S
21.01.2008
4. KLASSE B
2
2
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1480 ± 47
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 51
S
14.01.2008
4. KLASSE B
2
1
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 51
-
Karl Hoda (UNO2)
RC Punkte (30.06.2008): 1258 ± 57
S
14.01.2008
4. KLASSE B
2
1
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 51
-
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 48
S
03.12.2007
4. KLASSE B
1
11
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 51
-
Jürgen Werner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1514 ± 49
S
03.12.2007
4. KLASSE B
1
11
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 51
-
Rudolf Brunner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1378 ± 49
S
03.12.2007
4. KLASSE B
1
11
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 51
-
Herbert Indra (POSW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1427 ± 51
S
26.11.2007
4. KLASSE B
1
10
Karl Lipscher (KAI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1447 ± 47
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 51
S
26.11.2007
4. KLASSE B
1
10
Peter Stengel (KAI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1439 ± 49
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 51
S
26.11.2007
4. KLASSE B
1
10
Andrea Pliemitscher (KAI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1478 ± 46
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 51
S
19.11.2007
4. KLASSE B
1
9
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 51
-
Helmut Barta (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1474 ± 52
S
19.11.2007
4. KLASSE B
1
9
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 51
-
Johannes Bauer (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1285 ± 51
S
19.11.2007
4. KLASSE B
1
9
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 51
-
Robert Panner (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1580 ± 41
N
12.11.2007
4. KLASSE B
1
8
Bogdan Sobarnia (SOK1)
RC Punkte (30.06.2008): 1404 ± 51
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 51
S
29.10.2007
4. KLASSE B
1
7
Hermann Hartlauer (ORF2)
RC Punkte (30.06.2008): 1411 ± 52
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 51
S
29.10.2007
4. KLASSE B
1
7
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2008): 1619 ± 54
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 51
N
29.10.2007
4. KLASSE B
1
7
Wilhelm Flötzer (ORF2)
RC Punkte (30.06.2008): 1333 ± 55
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 51
S
22.10.2007
4. KLASSE B
1
6
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 51
-
Michael Merz (IST1)
RC Punkte (30.06.2008): 1432 ± 51
N
22.10.2007
4. KLASSE B
1
6
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 51
-
Alexander Denk (IST1)
RC Punkte (30.06.2008): 1562 ± 50
S
22.10.2007
4. KLASSE B
1
6
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 51
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 52
S
15.10.2007
4. KLASSE B
1
5
Christian Löffler (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2008): 1366 ± 53
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 51
S
15.10.2007
4. KLASSE B
1
5
Johann Christoph (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2008): 1304 ± 57
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 51
S
01.10.2007
4. KLASSE B
1
4
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 51
-
Günther Heine (HOTI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1910 ± 94
N
01.10.2007
4. KLASSE B
1
4
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 51
-
Heinz Hotwagner (HOTI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1546 ± 51
N
24.09.2007
4. KLASSE B
1
3
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 49
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 51
N
24.09.2007
4. KLASSE B
1
3
Alexander Arbesser (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1047 ± 55
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 51
S
24.09.2007
4. KLASSE B
1
3
Walter Brunner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 50
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 51
S
17.09.2007
4. KLASSE B
1
2
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 51
-
Csaba Murai (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1565 ± 48
S
17.09.2007
4. KLASSE B
1
2
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 51
-
Karl Tadler (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1286 ± 61
S
17.09.2007
4. KLASSE B
1
2
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 51
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1480 ± 47
N
23.04.2007
4. KLASSE A
2
11
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1508 ± 48
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 52
N
23.04.2007
4. KLASSE A
2
11
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1508 ± 48
-
Hamed Jadidzadeh (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1558 ± 49
S
23.04.2007
4. KLASSE A
2
11
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1508 ± 48
-
Hans Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1304 ± 64
S
16.04.2007
4. KLASSE A
2
10
Tzun-In Chien (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1652 ± 65
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1508 ± 48
N
16.04.2007
4. KLASSE A
2
10
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1489 ± 47
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1508 ± 48
N
16.04.2007
4. KLASSE A
2
10
Andreas Zaynard (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1404 ± 48
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1508 ± 48
S
26.03.2007
4. KLASSE A
2
9
Michael König (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1500 ± 54
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1508 ± 48
N
26.03.2007
4. KLASSE A
2
9
Robert Panner (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1578 ± 47
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1508 ± 48
N
19.03.2007
4. KLASSE A
2
8
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1508 ± 48
-
Robert Panzenböck (KAI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1198 ± 49
S
19.03.2007
4. KLASSE A
2
8
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1508 ± 48
-
Edmund Czasch (KAI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1312 ± 64
S
19.03.2007
4. KLASSE A
2
8
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1508 ± 48
-
Peter Stengel (KAI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1399 ± 53
S
05.03.2007
4. KLASSE A
2
6
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1508 ± 48
-
Alfred Weidinger (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1642 ± 51
N
05.03.2007
4. KLASSE A
2
6
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1508 ± 48
-
Gerhard Stöhr (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1364 ± 53
S
05.03.2007
4. KLASSE A
2
6
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1508 ± 48
-
Petar Bukovala (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1373 ± 80
S
26.02.2007
4. KLASSE A
2
5
Sven Käferhaus (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1616 ± 41
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1508 ± 48
N
26.02.2007
4. KLASSE A
2
5
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1586 ± 49
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1508 ± 48
N
26.02.2007
4. KLASSE A
2
5
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1480 ± 53
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1508 ± 48
S
12.02.2007
4. KLASSE A
2
4
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1508 ± 48
-
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1526 ± 47
N
12.02.2007
4. KLASSE A
2
4
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1508 ± 48
-
Erich Krigovsky (ERS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 52
N
29.01.2007
4. KLASSE A
2
3
Bernd Öhler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2007): 1471 ± 47
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1508 ± 48
S
29.01.2007
4. KLASSE A
2
3
Ernst Brauchinger (KORN6)
RC Punkte (30.06.2007): 1511 ± 48
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1508 ± 48
N
29.01.2007
4. KLASSE A
2
3
Adolf Trzil (KORN6)
RC Punkte (30.06.2007): 1531 ± 48
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1508 ± 48
N
22.01.2007
4. KLASSE A
2
2
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1508 ± 48
-
Wilhelm Flötzer (ORF2)
RC Punkte (30.06.2007): 1319 ± 54
S
22.01.2007
4. KLASSE A
2
2
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1508 ± 48
-
Helmut Unger (ORF2)
RC Punkte (30.06.2007): 1339 ± 59
S
15.01.2007
4. KLASSE A
2
1
Friedrich Lengauer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1532 ± 50
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1508 ± 48
S
15.01.2007
4. KLASSE A
2
1
Manuela Habesohn-Strelec (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1442 ± 47
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1508 ± 48
S
15.01.2007
4. KLASSE A
2
1
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1555 ± 52
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1508 ± 48
S
04.12.2006
4. KLASSE A
1
11
Hamed Jadidzadeh (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1558 ± 49
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1508 ± 48
S
04.12.2006
4. KLASSE A
1
11
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 55
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1508 ± 48
N
04.12.2006
4. KLASSE A
1
11
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 52
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1508 ± 48
N
27.11.2006
4. KLASSE A
1
10
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1508 ± 48
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1489 ± 47
N
27.11.2006
4. KLASSE A
1
10
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1508 ± 48
-
Andreas Zaynard (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1404 ± 48
S
27.11.2006
4. KLASSE A
1
10
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1508 ± 48
-
Stefan Leitinger (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1568 ± 43
S
20.11.2006
4. KLASSE A
1
9
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1508 ± 48
-
Irene Burian (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1567 ± 45
S
20.11.2006
4. KLASSE A
1
9
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1508 ± 48
-
Robert Panner (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1578 ± 47
N
20.11.2006
4. KLASSE A
1
9
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1508 ± 48
-
Helmut Barta (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1479 ± 49
S
13.11.2006
4. KLASSE A
1
8
Edmund Czasch (KAI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1312 ± 64
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1508 ± 48
S
13.11.2006
4. KLASSE A
1
8
Peter Stengel (KAI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1399 ± 53
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1508 ± 48
S
30.10.2006
4. KLASSE A
1
7
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1508 ± 48
-
Philip Weber (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1444 ± 50
S
30.10.2006
4. KLASSE A
1
7
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1508 ± 48
-
Anna Ciuba (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1100 ± 44
S
30.10.2006
4. KLASSE A
1
7
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1508 ± 48
-
Franz Hofmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1860 ± 49
N
23.10.2006
4. KLASSE A
1
6
Alfred Weidinger (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1642 ± 51
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1508 ± 48
N
23.10.2006
4. KLASSE A
1
6
Bogomir Osojnik (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1225 ± 73
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1508 ± 48
S
23.10.2006
4. KLASSE A
1
6
Gerhard Stöhr (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1364 ± 53
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1508 ± 48
S
16.10.2006
4. KLASSE A
1
5
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1508 ± 48
-
Wolfgang Dittmann (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1670 ± 82
N
16.10.2006
4. KLASSE A
1
5
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1508 ± 48
-
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1586 ± 49
N
16.10.2006
4. KLASSE A
1
5
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1508 ± 48
-
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1480 ± 53
S
02.10.2006
4. KLASSE A
1
4
Rudolf Pospisil (ERS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1402 ± 54
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1508 ± 48
N
02.10.2006
4. KLASSE A
1
4
Michael Heger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1655 ± 49
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1508 ± 48
N
25.09.2006
4. KLASSE A
1
3
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1508 ± 48
-
Ernst Brauchinger (KORN6)
RC Punkte (30.06.2007): 1511 ± 48
N
25.09.2006
4. KLASSE A
1
3
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1508 ± 48
-
Bernd Öhler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2007): 1471 ± 47
S
18.09.2006
4. KLASSE A
1
2
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 49
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1508 ± 48
N
18.09.2006
4. KLASSE A
1
2
Gerhard Pafla (ORF2)
RC Punkte (30.06.2007): 1407 ± 63
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1508 ± 48
S
11.09.2006
4. KLASSE A
1
1
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1508 ± 48
-
Friedrich Lengauer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1532 ± 50
N
11.09.2006
4. KLASSE A
1
1
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1508 ± 48
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1555 ± 52
N
24.04.2006
3. KLASSE A
2
11
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1538 ± 49
-
Adrian Manu (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1639 ± 48
N
24.04.2006
3. KLASSE A
2
11
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1538 ± 49
-
Zoltan Kovacs (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1667 ± 47
N
17.04.2006
3. KLASSE A
2
10
Wolfram Schindlauer (UNO1)
RC Punkte (30.06.2006): 1744 ± 53
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1538 ± 49
N
17.04.2006
3. KLASSE A
2
10
Heinz Weiser (UNO1)
RC Punkte (30.06.2006): 1154 ± 63
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1538 ± 49
S
17.04.2006
3. KLASSE A
2
10
Ludwig Adamek (UNO1)
RC Punkte (30.06.2006): 1305 ± 65
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1538 ± 49
N
27.03.2006
3. KLASSE A
2
9
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1538 ± 49
-
Christian Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1732 ± 48
N
27.03.2006
3. KLASSE A
2
9
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1538 ± 49
-
Aleksandra Kovac (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1509 ± 49
S
27.03.2006
3. KLASSE A
2
9
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1538 ± 49
-
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1598 ± 50
N
20.03.2006
3. KLASSE A
2
8
Alfred Mikyska (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2006): 1558 ± 46
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1538 ± 49
S
20.03.2006
3. KLASSE A
2
8
Peter Wallner (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2006): 1628 ± 46
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1538 ± 49
N
13.03.2006
3. KLASSE A
2
7
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1538 ± 49
-
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2006): 1731 ± 49
S
13.03.2006
3. KLASSE A
2
7
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1538 ± 49
-
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2006): 1478 ± 53
S
13.03.2006
3. KLASSE A
2
7
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1538 ± 49
-
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2006): 1621 ± 46
N
06.03.2006
3. KLASSE A
2
6
Martin Hülferding (HCV1)
RC Punkte (30.06.2006): 1594 ± 45
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1538 ± 49
N
06.03.2006
3. KLASSE A
2
6
Siegfried Klemetsch (HCV1)
RC Punkte (30.06.2006): 1660 ± 48
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1538 ± 49
N
06.03.2006
3. KLASSE A
2
6
Traude Klemetsch (HCV1)
RC Punkte (30.06.2006): 1478 ± 45
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1538 ± 49
S
27.02.2006
3. KLASSE A
2
5
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1538 ± 49
-
Simon Schmid (NFS3)
RC Punkte (30.06.2006): 1594 ± 40
N
27.02.2006
3. KLASSE A
2
5
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1538 ± 49
-
Tobias Schmid (NFS3)
RC Punkte (30.06.2006): 1380 ± 43
N
13.02.2006
3. KLASSE A
2
4
Alfred Köck jun. (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1671 ± 57
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1538 ± 49
N
13.02.2006
3. KLASSE A
2
4
Thomas Fischmann (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1620 ± 46
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1538 ± 49
N
30.01.2006
3. KLASSE A
2
3
Helmut Riebenbauer (KAI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1636 ± 45
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1538 ± 49
N
30.01.2006
3. KLASSE A
2
3
Helmuth Ressel (KAI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1368 ± 57
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1538 ± 49
S
30.01.2006
3. KLASSE A
2
3
Walter Neumayer (KAI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1692 ± 47
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1538 ± 49
N
23.01.2006
3. KLASSE A
2
2
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1538 ± 49
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1522 ± 62
S
23.01.2006
3. KLASSE A
2
2
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1538 ± 49
-
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1621 ± 47
N
23.01.2006
3. KLASSE A
2
2
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1538 ± 49
-
Walter Reischel (OLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1590 ± 48
S
28.11.2005
3. KLASSE A
1
10
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1538 ± 49
-
Wolfram Schindlauer (UNO1)
RC Punkte (30.06.2006): 1744 ± 53
S
28.11.2005
3. KLASSE A
1
10
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1538 ± 49
-
Stuart Lassar (UNO1)
RC Punkte (30.06.2006): 1588 ± 49
N
28.11.2005
3. KLASSE A
1
10
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1538 ± 49
-
Viwat Wornoayporn (UNO1)
RC Punkte (30.06.2006): 1697 ± 52
N
21.11.2005
3. KLASSE A
1
9
Christian Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1732 ± 48
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1538 ± 49
N
21.11.2005
3. KLASSE A
1
9
Aleksandra Kovac (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1509 ± 49
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1538 ± 49
S
21.11.2005
3. KLASSE A
1
9
Erwin Koblinger (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1517 ± 56
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1538 ± 49
S
14.11.2005
3. KLASSE A
1
8
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1538 ± 49
-
Andreas Bübl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2006): 1613 ± 45
N
14.11.2005
3. KLASSE A
1
8
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1538 ± 49
-
Alfred Mikyska (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2006): 1558 ± 46
S
14.11.2005
3. KLASSE A
1
8
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1538 ± 49
-
Peter Wallner (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2006): 1628 ± 46
N
31.10.2005
3. KLASSE A
1
7
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2006): 1731 ± 49
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1538 ± 49
N
31.10.2005
3. KLASSE A
1
7
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2006): 1478 ± 53
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1538 ± 49
S
31.10.2005
3. KLASSE A
1
7
Michael Bauer (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2006): 1322 ± 104
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1538 ± 49
S
17.10.2005
3. KLASSE A
1
5
Mario Milletich (NFS3)
RC Punkte (30.06.2006): 1675 ± 45
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1538 ± 49
S
17.10.2005
3. KLASSE A
1
5
Simon Schmid (NFS3)
RC Punkte (30.06.2006): 1594 ± 40
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1538 ± 49
S
17.10.2005
3. KLASSE A
1
5
Dominik Paulnsteiner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2006): 1574 ± 47
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1538 ± 49
N
03.10.2005
3. KLASSE A
1
4
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1538 ± 49
-
Roland Wukovits sen. (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1633 ± 49
N
03.10.2005
3. KLASSE A
1
4
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1538 ± 49
-
Helge Hild (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1633 ± 58
S
03.10.2005
3. KLASSE A
1
4
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1538 ± 49
-
Thomas Fischmann (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1620 ± 46
N
19.09.2005
3. KLASSE A
1
2
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1522 ± 62
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1538 ± 49
N
19.09.2005
3. KLASSE A
1
2
Karl Hausch (OLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1517 ± 52
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1538 ± 49
S
19.09.2005
3. KLASSE A
1
2
Walter Reischel (OLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1590 ± 48
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1538 ± 49
S
12.09.2005
3. KLASSE A
1
1
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1538 ± 49
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1635 ± 51
S
12.09.2005
3. KLASSE A
1
1
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1538 ± 49
-
Gerhard Petsch (SPI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 47
S
12.09.2005
3. KLASSE A
1
1
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1538 ± 49
-
Herbert Veits (SPI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1544 ± 49
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung