XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Robert Herzig
(
RC-Graph
), 309 Spiele, 204 Siege, 105 Niederlagen, Siegerquote: 66,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KLASSE A (2016/2017)
1. KLASSE B (2007/2008)
1. KLASSE B (2006/2007)
1. KLASSE B (2005/2006)
1. Klasse (2022/2023)
1. Klasse (2021/2022)
2. Klasse A (2020/2021)
2. Klasse B (2019/2020)
3. KLASSE B (2018/2019)
3. Klasse A (2023/2024)
4. KLASSE B (2017/2018)
CUP offen (2022/2023)
Gruppe Ia (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
13
alle Gegner
Ammer Christian
Antony Helmut
Anzinger Joscha
Arbeiter Florian
Auer Christian
Aysner Michael
Barcza Josef
Bauer Raimund
Becherer Günther
Bercik Arthur
Bohdanova Alina
Bohrn Erwin
Borek Helmut
Braula Jan
Brenner Manfred
Brincoveanu Constantin
Brunner Gerald
Brunner Walter
Böhm Josef
Bölzlbauer Alfred
Caliskan Yilmaz
Chury Paul
Dangl Johann
Dobri Apostolov
Doneit Göran
Dzoic Filip
Eder Clemens
Erak Jelenko
Fanielle Sylvain
Fink Lukas
Fischer Ronald
Ganatra Hiren
Ganneshofer Rafael
Garmroudi Bastian
Gashi Guri
Gbadamosi Gani Kolawole
Georgiev Alexandar
Ghanem Hassan
Gottwald Thomas
Greiner Sebastian
Grimus Erich sen.
Gruber Lukas
Grudzinski Krystian
Grün Harald
Gschanes Daniel
Gschanes Helga
Gschanes Werner
Gstaltner Johannes
Gstaltner Thomas
Hatina Peter
Hauck Nico
Hausch Karl
Heger Michael
Heimberger Walter
Hein Meinolf
Heller Thomas
Hengl-Weinmayer Georg
Herbst Erich
Hirk Rainer
Hoffmeister Björn
Hofmann Christian
Hofmann Franz
Hromatka Doris
Huemer Philipp
Hödl Michael
Höfelmayer Andreas
Iliev Valentin
Jankowitsch Martin
Janousek Martin
Jaretz Bernhard
Kadl Thomas
Kain Harald
Kalman Rainer
Kamhi Aaron
Kampas Felix
Kapcsos Eva
Karger Reinhard
Kariger Roland
Karl Gernot
Karner Ernst
Karschigijew Michael
Kasumovic Senad
Kauderer Thomas
Kellermann Hans
Kerbel Tillmann
Kerculj Nenad
Knoll Johann
Knoll Martin
Kohlmann Richard
Kolbert Ludwig
Kordic Stefan
Korkisch Jörg jun.
Kosak Tobias
Koszik Lukas
Kovacs Karoly
Kowalski Martin
Kroi Artan
Krumpöck Erich
Kruse Julian
Kudilek Gerhard
König Helga Ulla
Kühas Markus
Langer Hans
Leidenfrost Friedrich
Lendl Bernhard
Lesayova Lucia
Loidl Thomas
Löffler Christian
Maleczki Martin
Mann Harald
Marinkovic Goran sen.
Mayer Wolfgang
Mieszczak Grzegorz
Mischu Peter
Misikova Gabriela
Mitterer Moritz
Mixich Alexandru Stefan
Muzik Markus
Mörth Bernhard
Nadrchal Nikolaus
Neumayer Walter
Nowacki Rafal
Ohrlinger Hannes
Oostelbos Rick
Ozerov Sergey
Paal Denes
Pany Oliver
Patzak Marcus
Peter Christoph
Petronczki Christian
Petsch Gerhard
Pfeffer Anna
Pirgmayer Stefan
Plank Markus
Planner Harald
Polat Fatih
Prager Cornelia
Prager Gerald
Preihs Alexander
Preinerstorfer Alexander
Pöschl Gerhard
Rabl Martina
Raidl Peter
Rath Florian
Rauscher Thomas
Rebel Martin
Ressel Helmuth
Riebenbauer Helmut
Rosenberg Amnon
Rudolph Stefan
Sabitzer Thomas
Schaller Gerhard
Scharinger Markus
Schiffermüller Gerd
Schuch Vedran
Schuster Sophie
Schwab Ludwig
Schwaiger Manfred
Schwarz Philipp
Schöffmann Christian
Schönthaler Nicolas
Schöpf Emanuel
Schürer-Waldheim Thomas
Sedlacek Lukas
Sedlacek Roland
Sobolak Stefan
Spangl Erwin
Sperch Claus
Stefaner Martin
Stengel Thomas
Sticha Norbert
Stoskovic Aleksandar
Strik Yoshi
Stuhlhofer Herbert
Sturc Martin
Suntinger Jürgen
Süsser Wolfgang
Taut Thomas
Tezera Dejene
Theuermann Valentin
Toldrian Felix
Tollay Andrea
Trausmuth Martin
Tremmel Ernst
Tropper Johannes
Trzil Manfred
Urbanek Gerhard
Vock Wolfgang
Wacker Siegfried
Wanderer Mario
Weber Herbert
Weber Laurent
Welles Florian
Welsburg Michael
Welsch Moritz
Werner Michael
Wildner Rupert
Wu Jie
Zahradnik Stefan
Zapala Lukas
Zaric Stefan
Zöchling Bertram
Ögg Martin
Spieler aller Vereine
BUT
DOEB
EDEN
FLÖT
HAK
HKK
HOTI
KAI
KONT
KORN
LSV
MAU
NFS
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SPI
SSH
SU9
TT14
TYR
UNO
WILI
WPAE
alle
S
N
22.04.2024
3. Klasse A
2
9
Robert Herzig (MAR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1553 ± 84
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1293 ± 53
3:0
11.04.2024
3. Klasse A
2
7
Johannes Tropper (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1525 ± 58
-
Robert Herzig (MAR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1553 ± 84
3:0
11.04.2024
3. Klasse A
2
7
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1302 ± 46
-
Robert Herzig (MAR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1553 ± 84
0:3
12.03.2024
3. Klasse A
2
4
Robert Herzig (MAR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1553 ± 84
-
Markus Plank (KONT8)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 50
3:0
12.03.2024
3. Klasse A
2
4
Robert Herzig (MAR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1553 ± 84
-
Jie Wu (KONT8)
RC Punkte (30.06.2024): 1267 ± 54
3:0
24.11.2022
1. Klasse
1
8
Robert Herzig (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 79
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1512 ± 53
3:2
24.11.2022
1. Klasse
1
8
Robert Herzig (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 79
-
Felix Toldrian (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 56
3:1
24.11.2022
1. Klasse
1
8
Robert Herzig (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 79
-
Meinolf Hein (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1613 ± 57
3:1
11.11.2022
1. Klasse
1
7
Krystian Grudzinski (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 53
-
Robert Herzig (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 79
0:3
11.11.2022
1. Klasse
1
7
Lucia Lesayova (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 55
-
Robert Herzig (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 79
0:3
19.10.2022
1. Klasse
1
6
Robert Herzig (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 79
-
Anna Pfeffer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 44
3:0
19.10.2022
1. Klasse
1
6
Robert Herzig (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 79
-
Sylvain Fanielle (LSV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1500 ± 83
3:2
21.10.2022
CUP offen
1
2
Robert Herzig (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 79
-
Aleksandar Stoskovic (SGML3)
RC Punkte (30.06.2023): 1258 ± 48
3:1
21.10.2022
CUP offen
1
2
Robert Herzig (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 79
-
Martin Kowalski (SGML3)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 52
3:1
11.10.2022
1. Klasse
1
5
Daniel Gschanes (LSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 40
-
Robert Herzig (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 79
2:3
11.10.2022
1. Klasse
1
5
Gabriela Misikova (LSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1710 ± 93
-
Robert Herzig (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 79
3:0
06.10.2022
1. Klasse
1
4
Robert Herzig (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 79
-
Norbert Sticha (SSH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1629 ± 60
3:1
06.10.2022
1. Klasse
1
4
Robert Herzig (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 79
-
Marcus Patzak (SSH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1581 ± 54
2:3
27.09.2022
1. Klasse
1
3
Michael Welsburg (NFS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 66
-
Robert Herzig (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 79
0:3
27.09.2022
1. Klasse
1
3
Amnon Rosenberg (NFS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1475 ± 54
-
Robert Herzig (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 79
3:0
27.09.2022
1. Klasse
1
3
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 82
-
Robert Herzig (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 79
3:0
14.10.2022
1. Klasse
1
2
Robert Herzig (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 79
-
Florian Arbeiter (TT141)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 55
0:3
14.10.2022
1. Klasse
1
2
Robert Herzig (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 79
-
Stefan Pirgmayer (TT141)
RC Punkte (30.06.2023): 1552 ± 54
3:0
14.10.2022
1. Klasse
1
2
Robert Herzig (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 79
-
Alexandru Stefan Mixich (TT141)
RC Punkte (30.06.2023): 1647 ± 74
3:2
16.09.2022
1. Klasse
1
1
Christian Hofmann (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1500 ± 75
-
Robert Herzig (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 79
3:1
16.09.2022
1. Klasse
1
1
Alina Bohdanova (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1752 ± 88
-
Robert Herzig (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 79
3:0
23.05.2022
1. Klasse
2
9
Eva Kapcsos (NFS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1659 ± 103
-
Robert Herzig (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 1575 ± 65
3:1
23.05.2022
1. Klasse
2
9
Martin Trausmuth (NFS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1567 ± 42
-
Robert Herzig (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 1575 ± 65
3:1
23.05.2022
1. Klasse
2
9
Arthur Bercik (NFS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 106
-
Robert Herzig (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 1575 ± 65
1:3
17.11.2021
1. Klasse
1
8
Sylvain Fanielle (LSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1597 ± 68
-
Robert Herzig (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 1575 ± 65
3:0
17.11.2021
1. Klasse
1
8
Helga Gschanes (LSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 51
-
Robert Herzig (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 1575 ± 65
0:3
17.11.2021
1. Klasse
1
8
Gabriela Misikova (LSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1629 ± 45
-
Robert Herzig (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 1575 ± 65
3:2
04.11.2021
1. Klasse
1
7
Robert Herzig (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 1575 ± 65
-
Lukas Zapala (KONT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1706 ± 46
0:3
04.11.2021
1. Klasse
1
7
Robert Herzig (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 1575 ± 65
-
Manfred Schwaiger (KONT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1530 ± 44
3:0
04.11.2021
1. Klasse
1
7
Robert Herzig (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 1575 ± 65
-
Alexander Preinerstorfer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1503 ± 49
3:0
21.10.2021
1. Klasse
1
6
Laurent Weber (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 84
-
Robert Herzig (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 1575 ± 65
1:3
21.10.2021
1. Klasse
1
6
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1796 ± 60
-
Robert Herzig (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 1575 ± 65
3:2
30.09.2021
1. Klasse
1
3
Martin Janousek (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1412 ± 48
-
Robert Herzig (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 1575 ± 65
1:3
30.09.2021
1. Klasse
1
3
Stefan Rudolph (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1547 ± 40
-
Robert Herzig (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 1575 ± 65
3:1
30.09.2021
1. Klasse
1
3
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1464 ± 42
-
Robert Herzig (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 1575 ± 65
2:3
14.09.2021
1. Klasse
1
1
Michael Aysner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 52
-
Robert Herzig (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 1575 ± 65
0:3
14.09.2021
1. Klasse
1
1
Sophie Schuster (LSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 1661 ± 42
-
Robert Herzig (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 1575 ± 65
3:2
14.09.2021
1. Klasse
1
1
Anna Pfeffer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 1585 ± 47
-
Robert Herzig (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 1575 ± 65
2:3
22.10.2020
2. Klasse A
1
6
Robert Herzig (SGML6)
RC Punkte (30.06.2021): 1635 ± 80
-
Rick Oostelbos (LSV4)
RC Punkte (30.06.2021): 1455 ± 77
2:3
22.10.2020
2. Klasse A
1
6
Robert Herzig (SGML6)
RC Punkte (30.06.2021): 1635 ± 80
-
Martin Ögg (LSV4)
RC Punkte (30.06.2021): 1490 ± 78
3:1
22.10.2020
2. Klasse A
1
6
Robert Herzig (SGML6)
RC Punkte (30.06.2021): 1635 ± 80
-
Philipp Huemer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2021): 1458 ± 79
3:0
16.10.2020
2. Klasse A
1
5
Florian Welles (KAI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1470 ± 78
-
Robert Herzig (SGML6)
RC Punkte (30.06.2021): 1635 ± 80
0:3
16.10.2020
2. Klasse A
1
5
Bernhard Jaretz (KAI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1595 ± 79
-
Robert Herzig (SGML6)
RC Punkte (30.06.2021): 1635 ± 80
2:3
16.10.2020
2. Klasse A
1
5
Thomas Stengel (KAI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1642 ± 81
-
Robert Herzig (SGML6)
RC Punkte (30.06.2021): 1635 ± 80
1:3
08.10.2020
2. Klasse A
1
4
Robert Herzig (SGML6)
RC Punkte (30.06.2021): 1635 ± 80
-
Andreas Höfelmayer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2021): 1537 ± 77
1:3
08.10.2020
2. Klasse A
1
4
Robert Herzig (SGML6)
RC Punkte (30.06.2021): 1635 ± 80
-
Nicolas Schönthaler (KONT7)
RC Punkte (30.06.2021): 1454 ± 84
3:0
02.10.2020
2. Klasse A
1
3
Ernst Tremmel (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2021): 1568 ± 76
-
Robert Herzig (SGML6)
RC Punkte (30.06.2021): 1635 ± 80
1:3
02.10.2020
2. Klasse A
1
3
Filip Dzoic (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2021): 898 ± 84
-
Robert Herzig (SGML6)
RC Punkte (30.06.2021): 1635 ± 80
0:3
02.10.2020
2. Klasse A
1
3
Christian Hofmann (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2021): 1517 ± 77
-
Robert Herzig (SGML6)
RC Punkte (30.06.2021): 1635 ± 80
0:3
24.09.2020
2. Klasse A
1
2
Robert Herzig (SGML6)
RC Punkte (30.06.2021): 1635 ± 80
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2021): 1418 ± 80
3:0
24.09.2020
2. Klasse A
1
2
Robert Herzig (SGML6)
RC Punkte (30.06.2021): 1635 ± 80
-
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2021): 1472 ± 76
3:0
24.09.2020
2. Klasse A
1
2
Robert Herzig (SGML6)
RC Punkte (30.06.2021): 1635 ± 80
-
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2021): 1368 ± 80
3:0
17.09.2020
2. Klasse A
1
1
Robert Herzig (SGML6)
RC Punkte (30.06.2021): 1635 ± 80
-
Goran Marinkovic sen. (KORN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1515 ± 75
3:1
17.09.2020
2. Klasse A
1
1
Robert Herzig (SGML6)
RC Punkte (30.06.2021): 1635 ± 80
-
Rupert Wildner (KORN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1274 ± 96
3:0
17.01.2020
2. Klasse B
2
7
Robert Herzig (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1604 ± 58
-
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1451 ± 59
3:0
17.01.2020
2. Klasse B
2
7
Robert Herzig (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1604 ± 58
-
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1362 ± 60
3:0
17.01.2020
2. Klasse B
2
7
Robert Herzig (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1604 ± 58
-
Lukas Koszik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1717 ± 77
2:3
04.03.2020
2. Klasse B
2
5
Robert Herzig (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1604 ± 58
-
Hans Langer (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 55
3:1
04.03.2020
2. Klasse B
2
5
Robert Herzig (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1604 ± 58
-
Thomas Kauderer (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 59
3:2
04.03.2020
2. Klasse B
2
5
Robert Herzig (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1604 ± 58
-
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2020): 1629 ± 57
1:3
13.02.2020
2. Klasse B
2
4
Helmut Antony (KONT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1567 ± 57
-
Robert Herzig (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1604 ± 58
3:1
13.02.2020
2. Klasse B
2
4
Artan Kroi (KONT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 62
-
Robert Herzig (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1604 ± 58
1:3
13.02.2020
2. Klasse B
2
4
Alexander Preinerstorfer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1605 ± 59
-
Robert Herzig (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1604 ± 58
2:3
23.01.2020
2. Klasse B
2
3
Robert Herzig (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1604 ± 58
-
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 60
3:0
23.01.2020
2. Klasse B
2
3
Robert Herzig (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1604 ± 58
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 58
3:0
03.02.2020
2. Klasse B
2
2
Christian Auer (SSH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 71
-
Robert Herzig (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1604 ± 58
1:3
03.02.2020
2. Klasse B
2
2
Norbert Sticha (SSH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1623 ± 58
-
Robert Herzig (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1604 ± 58
3:0
03.02.2020
2. Klasse B
2
2
Christian Schöffmann (SSH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1595 ± 59
-
Robert Herzig (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1604 ± 58
3:0
09.01.2020
2. Klasse B
2
1
Robert Herzig (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1604 ± 58
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 57
3:2
09.01.2020
2. Klasse B
2
1
Robert Herzig (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1604 ± 58
-
Erich Grimus sen. (WILI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1568 ± 67
3:0
03.12.2019
2. Klasse B
1
10
Lukas Zapala (KONT6)
RC Punkte (30.06.2020): 1686 ± 62
-
Robert Herzig (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1604 ± 58
3:0
03.12.2019
2. Klasse B
1
10
Nenad Kerculj (KONT6)
RC Punkte (30.06.2020): 1562 ± 62
-
Robert Herzig (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1604 ± 58
1:3
28.11.2019
2. Klasse B
1
9
Robert Herzig (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1604 ± 58
-
Martin Janousek (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2020): 1520 ± 68
3:1
24.10.2019
2. Klasse B
1
6
Robert Herzig (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1604 ± 58
-
Erich Herbst (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1717 ± 77
0:3
24.10.2019
2. Klasse B
1
6
Robert Herzig (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1604 ± 58
-
Martin Maleczki (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1630 ± 64
2:3
24.10.2019
2. Klasse B
1
6
Robert Herzig (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1604 ± 58
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 55
3:0
17.10.2019
2. Klasse B
1
5
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2020): 1629 ± 57
-
Robert Herzig (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1604 ± 58
3:0
17.10.2019
2. Klasse B
1
5
Thomas Kauderer (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 59
-
Robert Herzig (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1604 ± 58
0:3
17.10.2019
2. Klasse B
1
5
Hans Langer (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 55
-
Robert Herzig (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1604 ± 58
3:2
10.10.2019
2. Klasse B
1
4
Robert Herzig (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1604 ± 58
-
Alexander Preinerstorfer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1605 ± 59
3:0
10.10.2019
2. Klasse B
1
4
Robert Herzig (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1604 ± 58
-
Helmut Antony (KONT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1567 ± 57
2:3
10.10.2019
2. Klasse B
1
4
Robert Herzig (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1604 ± 58
-
Artan Kroi (KONT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 62
3:1
26.09.2019
2. Klasse B
1
3
Jörg Korkisch jun. (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 57
-
Robert Herzig (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1604 ± 58
3:2
26.09.2019
2. Klasse B
1
3
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 58
-
Robert Herzig (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1604 ± 58
2:3
26.09.2019
2. Klasse B
1
3
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 60
-
Robert Herzig (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1604 ± 58
0:3
19.09.2019
2. Klasse B
1
2
Robert Herzig (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1604 ± 58
-
Christian Auer (SSH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 71
1:3
19.09.2019
2. Klasse B
1
2
Robert Herzig (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1604 ± 58
-
Norbert Sticha (SSH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1623 ± 58
3:0
11.09.2019
2. Klasse B
1
1
Erich Grimus sen. (WILI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1568 ± 67
-
Robert Herzig (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1604 ± 58
2:3
11.09.2019
2. Klasse B
1
1
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 57
-
Robert Herzig (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1604 ± 58
2:3
11.09.2019
2. Klasse B
1
1
Claus Sperch (WILI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1628 ± 59
-
Robert Herzig (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1604 ± 58
3:2
20.03.2019
3. KLASSE B
2
8
Walter Neumayer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1523 ± 40
-
Robert Herzig (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1483 ± 52
1:3
20.03.2019
3. KLASSE B
2
8
Karl Hausch (OLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 50
-
Robert Herzig (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1483 ± 52
0:3
20.03.2019
3. KLASSE B
2
8
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 37
-
Robert Herzig (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1483 ± 52
2:3
14.03.2019
3. KLASSE B
2
7
Robert Herzig (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1483 ± 52
-
Sylvain Fanielle (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1510 ± 49
1:3
14.03.2019
3. KLASSE B
2
7
Robert Herzig (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1483 ± 52
-
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 42
3:1
14.03.2019
3. KLASSE B
2
7
Robert Herzig (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1483 ± 52
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 43
3:0
26.02.2019
3. KLASSE B
2
6
Apostolov Dobri (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1299 ± 39
-
Robert Herzig (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1483 ± 52
1:3
26.02.2019
3. KLASSE B
2
6
Jürgen Suntinger (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1304 ± 41
-
Robert Herzig (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1483 ± 52
2:3
26.02.2019
3. KLASSE B
2
6
Wolfgang Süsser (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 46
-
Robert Herzig (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1483 ± 52
1:3
18.02.2019
3. KLASSE B
2
5
Erich Krumpöck (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1365 ± 42
-
Robert Herzig (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1483 ± 52
2:3
18.02.2019
3. KLASSE B
2
5
Thomas Taut (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1211 ± 53
-
Robert Herzig (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1483 ± 52
0:3
18.02.2019
3. KLASSE B
2
5
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 47
-
Robert Herzig (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1483 ± 52
1:3
14.02.2019
3. KLASSE B
2
4
Robert Herzig (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1483 ± 52
-
Stefan Zaric (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2019): 1457 ± 33
3:1
14.02.2019
3. KLASSE B
2
4
Robert Herzig (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1483 ± 52
-
Rafael Ganneshofer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2019): 1307 ± 34
3:0
14.02.2019
3. KLASSE B
2
4
Robert Herzig (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1483 ± 52
-
Sergey Ozerov (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2019): 1314 ± 39
3:0
24.01.2019
3. KLASSE B
2
3
Joscha Anzinger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2019): 1479 ± 44
-
Robert Herzig (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1483 ± 52
3:1
24.01.2019
3. KLASSE B
2
3
Moritz Mitterer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2019): 1336 ± 48
-
Robert Herzig (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1483 ± 52
3:2
17.01.2019
3. KLASSE B
2
2
Robert Herzig (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1483 ± 52
-
Markus Scharinger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 45
3:0
28.01.2019
3. KLASSE B
2
1
Emanuel Schöpf (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1402 ± 56
-
Robert Herzig (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1483 ± 52
0:3
28.01.2019
3. KLASSE B
2
1
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1315 ± 42
-
Robert Herzig (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1483 ± 52
0:3
28.01.2019
3. KLASSE B
2
1
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1341 ± 42
-
Robert Herzig (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1483 ± 52
0:3
10.12.2018
3. KLASSE B
1
11
Jan Braula (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 66
-
Robert Herzig (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1483 ± 52
0:3
10.12.2018
3. KLASSE B
1
11
Michael Karschigijew (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 51
-
Robert Herzig (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1483 ± 52
0:3
06.12.2018
3. KLASSE B
1
10
Robert Herzig (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1483 ± 52
-
Nikolaus Nadrchal (POLI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1345 ± 43
3:0
06.12.2018
3. KLASSE B
1
10
Robert Herzig (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1483 ± 52
-
Ernst Karner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1140 ± 41
3:0
06.12.2018
3. KLASSE B
1
10
Robert Herzig (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1483 ± 52
-
Reinhard Karger (POLI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 56
3:1
30.11.2018
3. KLASSE B
1
9
Tillmann Kerbel (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2019): 1603 ± 75
-
Robert Herzig (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1483 ± 52
3:2
30.11.2018
3. KLASSE B
1
9
Rafal Nowacki (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2019): 1561 ± 55
-
Robert Herzig (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1483 ± 52
0:3
22.11.2018
3. KLASSE B
1
8
Robert Herzig (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1483 ± 52
-
Karl Hausch (OLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 50
3:0
22.11.2018
3. KLASSE B
1
8
Robert Herzig (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1483 ± 52
-
Walter Neumayer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1523 ± 40
3:2
14.11.2018
3. KLASSE B
1
7
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 43
-
Robert Herzig (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1483 ± 52
0:3
14.11.2018
3. KLASSE B
1
7
Sylvain Fanielle (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1510 ± 49
-
Robert Herzig (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1483 ± 52
3:0
14.11.2018
3. KLASSE B
1
7
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 42
-
Robert Herzig (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1483 ± 52
1:3
25.10.2018
3. KLASSE B
1
6
Robert Herzig (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1483 ± 52
-
Apostolov Dobri (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1299 ± 39
3:0
25.10.2018
3. KLASSE B
1
6
Robert Herzig (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1483 ± 52
-
Jürgen Suntinger (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1304 ± 41
3:1
18.10.2018
3. KLASSE B
1
5
Robert Herzig (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1483 ± 52
-
Thomas Taut (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1211 ± 53
3:0
18.10.2018
3. KLASSE B
1
5
Robert Herzig (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1483 ± 52
-
Erich Krumpöck (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1365 ± 42
3:0
18.10.2018
3. KLASSE B
1
5
Robert Herzig (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1483 ± 52
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 47
3:0
08.10.2018
3. KLASSE B
1
4
Stefan Zaric (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2019): 1457 ± 33
-
Robert Herzig (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1483 ± 52
0:3
08.10.2018
3. KLASSE B
1
4
Sergey Ozerov (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2019): 1314 ± 39
-
Robert Herzig (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1483 ± 52
2:3
08.10.2018
3. KLASSE B
1
4
Constantin Brincoveanu (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 52
-
Robert Herzig (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1483 ± 52
0:3
27.09.2018
3. KLASSE B
1
3
Robert Herzig (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1483 ± 52
-
Joscha Anzinger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2019): 1479 ± 44
0:3
27.09.2018
3. KLASSE B
1
3
Robert Herzig (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1483 ± 52
-
Moritz Mitterer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2019): 1336 ± 48
3:0
27.09.2018
3. KLASSE B
1
3
Robert Herzig (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1483 ± 52
-
Gerhard Pöschl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2019): 1259 ± 50
3:2
02.10.2018
3. KLASSE B
1
2
Gerald Prager (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1500 ± 52
-
Robert Herzig (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1483 ± 52
2:3
02.10.2018
3. KLASSE B
1
2
Cornelia Prager (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 50
-
Robert Herzig (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1483 ± 52
1:3
02.10.2018
3. KLASSE B
1
2
Markus Scharinger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 45
-
Robert Herzig (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1483 ± 52
0:3
04.10.2018
3. KLASSE B
1
1
Robert Herzig (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1483 ± 52
-
Emanuel Schöpf (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1402 ± 56
3:0
04.10.2018
3. KLASSE B
1
1
Robert Herzig (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1483 ± 52
-
Julian Kruse (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 53
3:0
04.10.2018
3. KLASSE B
1
1
Robert Herzig (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1483 ± 52
-
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1341 ± 42
3:0
20.04.2018
Gruppe Ia
2
10
Robert Herzig (SGML11)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 57
-
Ernst Karner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
3:0
20.04.2018
Gruppe Ia
2
10
Robert Herzig (SGML11)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 57
-
Göran Doneit (POLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 49
3:0
20.04.2018
Gruppe Ia
2
10
Robert Herzig (SGML11)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 57
-
Guri Gashi (POLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 42
3:0
12.04.2018
Gruppe Ia
2
9
Robert Herzig (SGML11)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 57
-
Lukas Fink (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 42
3:1
12.04.2018
Gruppe Ia
2
9
Robert Herzig (SGML11)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 57
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
3:0
12.04.2018
Gruppe Ia
2
9
Robert Herzig (SGML11)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 57
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 45
3:0
20.03.2018
Gruppe Ia
2
8
Wolfgang Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
-
Robert Herzig (SGML11)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 57
1:3
24.01.2018
Gruppe Ia
2
7
Robert Herzig (SGML11)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 57
-
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
3:0
24.01.2018
Gruppe Ia
2
7
Robert Herzig (SGML11)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 57
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 46
3:0
01.03.2018
Gruppe Ia
2
6
Moritz Welsch (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1272 ± 49
-
Robert Herzig (SGML11)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 57
3:2
01.03.2018
Gruppe Ia
2
6
Philipp Schwarz (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 48
-
Robert Herzig (SGML11)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 57
0:3
01.03.2018
Gruppe Ia
2
6
Hannes Ohrlinger (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 47
-
Robert Herzig (SGML11)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 57
1:3
23.02.2018
Gruppe Ia
2
5
Robert Herzig (SGML11)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 57
-
Gerhard Petsch (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 44
3:0
23.02.2018
Gruppe Ia
2
5
Robert Herzig (SGML11)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 57
-
Senad Kasumovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 44
3:1
12.02.2018
Gruppe Ia
2
4
Rupert Wildner (KORN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 47
-
Robert Herzig (SGML11)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 57
0:3
12.02.2018
Gruppe Ia
2
4
Felix Kampas (KORN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 47
-
Robert Herzig (SGML11)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 57
0:3
12.01.2018
Gruppe Ia
2
1
Robert Herzig (SGML11)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 57
-
Helmuth Ressel (KAI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1143 ± 44
3:1
05.12.2017
Gruppe Ia
1
11
Robert Herzig (SGML11)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 57
-
Harald Grün (MAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
3:0
05.12.2017
Gruppe Ia
1
11
Robert Herzig (SGML11)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 57
-
Stefan Sobolak (MAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 50
3:0
30.11.2017
Gruppe Ia
1
10
Ernst Karner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
-
Robert Herzig (SGML11)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 57
0:3
30.11.2017
Gruppe Ia
1
10
Guri Gashi (POLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 42
-
Robert Herzig (SGML11)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 57
1:3
30.11.2017
Gruppe Ia
1
10
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1050 ± 59
-
Robert Herzig (SGML11)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 57
1:3
20.11.2017
4. KLASSE B
1
9
Alexandar Georgiev (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1372 ± 45
-
Robert Herzig (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 57
2:3
20.11.2017
4. KLASSE B
1
9
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 45
-
Robert Herzig (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 57
1:3
17.11.2017
Gruppe Ia
1
8
Robert Herzig (SGML11)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 57
-
Christian Löffler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1140 ± 51
3:1
03.10.2017
Gruppe Ia
1
7
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
-
Robert Herzig (SGML11)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 57
3:1
03.10.2017
Gruppe Ia
1
7
Nico Hauck (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 45
-
Robert Herzig (SGML11)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 57
0:3
18.10.2017
Gruppe Ia
1
6
Robert Herzig (SGML11)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 57
-
Hannes Ohrlinger (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 47
3:1
18.10.2017
Gruppe Ia
1
6
Robert Herzig (SGML11)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 57
-
Moritz Welsch (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1272 ± 49
3:1
31.10.2017
Gruppe Ia
1
5
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
-
Robert Herzig (SGML11)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 57
3:2
31.10.2017
Gruppe Ia
1
5
Gerhard Petsch (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 44
-
Robert Herzig (SGML11)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 57
1:3
31.10.2017
Gruppe Ia
1
5
Senad Kasumovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 44
-
Robert Herzig (SGML11)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 57
3:2
02.11.2017
Gruppe Ia
1
4
Robert Herzig (SGML11)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 57
-
Lukas Sedlacek (KORN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 49
2:3
02.11.2017
Gruppe Ia
1
4
Robert Herzig (SGML11)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 57
-
Oliver Pany (KORN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1310 ± 52
3:1
02.11.2017
Gruppe Ia
1
4
Robert Herzig (SGML11)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 57
-
Felix Kampas (KORN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 47
3:0
02.10.2017
Gruppe Ia
1
3
Björn Hoffmeister (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 40
-
Robert Herzig (SGML11)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 57
1:3
02.10.2017
Gruppe Ia
1
3
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1256 ± 56
-
Robert Herzig (SGML11)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 57
0:3
14.09.2017
Gruppe Ia
1
1
Josef Böhm (KAI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 44
-
Robert Herzig (SGML11)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 57
3:2
14.09.2017
Gruppe Ia
1
1
Helmut Riebenbauer (KAI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
-
Robert Herzig (SGML11)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 57
1:3
14.09.2017
Gruppe Ia
1
1
Helmuth Ressel (KAI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1143 ± 44
-
Robert Herzig (SGML11)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 57
2:3
31.03.2017
1. KLASSE A
2
13
Bastian Garmroudi (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1565 ± 44
-
Robert Herzig (SGML4)
RC Punkte (30.06.2017): 1410 ± 114
3:1
31.03.2017
1. KLASSE A
2
13
Lukas Gruber (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1533 ± 40
-
Robert Herzig (SGML4)
RC Punkte (30.06.2017): 1410 ± 114
3:0
31.03.2017
1. KLASSE A
2
13
Stefan Kordic (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 51
-
Robert Herzig (SGML4)
RC Punkte (30.06.2017): 1410 ± 114
3:2
03.12.2007
1. KLASSE B
1
11
Bertram Zöchling (POSW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1802 ± 46
-
Robert Herzig (SMS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1819 ± 63
N
03.12.2007
1. KLASSE B
1
11
Christian Petronczki (POSW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1821 ± 47
-
Robert Herzig (SMS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1819 ± 63
S
03.12.2007
1. KLASSE B
1
11
Mario Wanderer (POSW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1820 ± 45
-
Robert Herzig (SMS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1819 ± 63
N
26.11.2007
1. KLASSE B
1
10
Robert Herzig (SMS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1819 ± 63
-
Christoph Peter (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2008): 1829 ± 37
S
26.11.2007
1. KLASSE B
1
10
Robert Herzig (SMS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1819 ± 63
-
Paul Chury (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2008): 1806 ± 50
S
26.11.2007
1. KLASSE B
1
10
Robert Herzig (SMS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1819 ± 63
-
Stefan Kordic (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2008): 1901 ± 50
N
19.11.2007
1. KLASSE B
1
9
Thomas Gottwald (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1837 ± 40
-
Robert Herzig (SMS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1819 ± 63
N
19.11.2007
1. KLASSE B
1
9
Markus Kühas (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1753 ± 44
-
Robert Herzig (SMS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1819 ± 63
S
19.11.2007
1. KLASSE B
1
9
Markus Muzik (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1870 ± 44
-
Robert Herzig (SMS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1819 ± 63
N
12.11.2007
1. KLASSE B
1
8
Robert Herzig (SMS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1819 ± 63
-
Fatih Polat (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2008): 1533 ± 80
S
12.11.2007
1. KLASSE B
1
8
Robert Herzig (SMS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1819 ± 63
-
Yilmaz Caliskan (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2008): 1877 ± 49
S
22.10.2007
1. KLASSE B
1
6
Robert Herzig (SMS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1819 ± 63
-
Hassan Ghanem (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1612 ± 148
N
22.10.2007
1. KLASSE B
1
6
Robert Herzig (SMS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1819 ± 63
-
Michael Hödl (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1644 ± 61
N
01.10.2007
1. KLASSE B
1
4
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1670 ± 53
-
Robert Herzig (SMS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1819 ± 63
S
01.10.2007
1. KLASSE B
1
4
Gerald Brunner (BUT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1838 ± 50
-
Robert Herzig (SMS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1819 ± 63
N
24.09.2007
1. KLASSE B
1
3
Robert Herzig (SMS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1819 ± 63
-
Florian Rath (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2008): 1735 ± 50
S
24.09.2007
1. KLASSE B
1
3
Robert Herzig (SMS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1819 ± 63
-
Andrea Tollay (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2008): 1834 ± 45
S
10.09.2007
1. KLASSE B
1
1
Robert Herzig (SMS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1819 ± 63
-
Gerhard Urbanek (ORF1)
RC Punkte (30.06.2008): 1826 ± 46
N
10.09.2007
1. KLASSE B
1
1
Robert Herzig (SMS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1819 ± 63
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2008): 1808 ± 49
N
10.09.2007
1. KLASSE B
1
1
Robert Herzig (SMS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1819 ± 63
-
Rainer Kalman (ORF1)
RC Punkte (30.06.2008): 1803 ± 50
N
23.04.2007
1. KLASSE B
2
11
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1741 ± 50
-
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1884 ± 48
S
23.04.2007
1. KLASSE B
2
11
Thomas Kadl (BUT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1809 ± 49
-
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1884 ± 48
S
23.04.2007
1. KLASSE B
2
11
Raimund Bauer (BUT3)
RC Punkte (30.06.2007): 2039 ± 53
-
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1884 ± 48
N
16.04.2007
1. KLASSE B
2
10
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1884 ± 48
-
Denes Paal (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2007): 2063 ± 53
N
16.04.2007
1. KLASSE B
2
10
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1884 ± 48
-
Franz Hofmann (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1860 ± 49
S
26.03.2007
1. KLASSE B
2
9
Thomas Rauscher (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2007): 1882 ± 48
-
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1884 ± 48
S
26.03.2007
1. KLASSE B
2
9
Grzegorz Mieszczak (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2007): 2038 ± 43
-
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1884 ± 48
N
26.03.2007
1. KLASSE B
2
9
Hassan Ghanem (WPAE1)
-
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (): 1884 ± 48
S
19.03.2007
1. KLASSE B
2
8
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1884 ± 48
-
Aaron Kamhi (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1857 ± 49
S
19.03.2007
1. KLASSE B
2
8
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1884 ± 48
-
Roland Sedlacek (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1917 ± 44
S
12.03.2007
1. KLASSE B
2
7
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 56
-
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1884 ± 48
N
12.03.2007
1. KLASSE B
2
7
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 2036 ± 53
-
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1884 ± 48
N
05.03.2007
1. KLASSE B
2
6
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1884 ± 48
-
Christian Ammer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2007): 1921 ± 49
N
05.03.2007
1. KLASSE B
2
6
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1884 ± 48
-
Karoly Kovacs (KONT1)
RC Punkte (30.06.2007): 2005 ± 50
N
05.03.2007
1. KLASSE B
2
6
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1884 ± 48
-
Josef Barcza (KONT1)
RC Punkte (30.06.2007): 1859 ± 48
N
26.02.2007
1. KLASSE B
2
5
Martin Sturc (SPI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1826 ± 47
-
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1884 ± 48
S
26.02.2007
1. KLASSE B
2
5
Tobias Kosak (SPI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1782 ± 49
-
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1884 ± 48
S
26.02.2007
1. KLASSE B
2
5
Valentin Theuermann (SPI2)
RC Punkte (30.06.2007): 2010 ± 47
-
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1884 ± 48
N
12.02.2007
1. KLASSE B
2
4
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1884 ± 48
-
Martin Knoll (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1864 ± 51
N
12.02.2007
1. KLASSE B
2
4
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1884 ± 48
-
Sebastian Greiner (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1763 ± 55
S
29.01.2007
1. KLASSE B
2
3
Ronald Fischer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2007): 1949 ± 45
-
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1884 ± 48
N
22.01.2007
1. KLASSE B
2
2
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1884 ± 48
-
Hans Langer (POLI1)
RC Punkte (30.06.2007): 1707 ± 57
S
22.01.2007
1. KLASSE B
2
2
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1884 ± 48
-
Vedran Schuch (POLI1)
RC Punkte (30.06.2007): 1849 ± 49
N
22.01.2007
1. KLASSE B
2
2
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1884 ± 48
-
Peter Hatina (POLI1)
RC Punkte (30.06.2007): 2126 ± 58
N
04.12.2006
1. KLASSE B
1
11
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1884 ± 48
-
Raimund Bauer (BUT3)
RC Punkte (30.06.2007): 2039 ± 53
N
04.12.2006
1. KLASSE B
1
11
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1884 ± 48
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1741 ± 50
N
04.12.2006
1. KLASSE B
1
11
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1884 ± 48
-
Thomas Kadl (BUT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1809 ± 49
S
27.11.2006
1. KLASSE B
1
10
Denes Paal (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2007): 2063 ± 53
-
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1884 ± 48
N
27.11.2006
1. KLASSE B
1
10
Rainer Hirk (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1704 ± 42
-
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1884 ± 48
S
27.11.2006
1. KLASSE B
1
10
Martin Stefaner (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1654 ± 50
-
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1884 ± 48
S
20.11.2006
1. KLASSE B
1
9
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1884 ± 48
-
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2007): 1783 ± 49
N
20.11.2006
1. KLASSE B
1
9
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1884 ± 48
-
Thomas Rauscher (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2007): 1882 ± 48
N
20.11.2006
1. KLASSE B
1
9
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1884 ± 48
-
Grzegorz Mieszczak (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2007): 2038 ± 43
N
13.11.2006
1. KLASSE B
1
8
Erwin Bohrn (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1838 ± 49
-
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1884 ± 48
N
13.11.2006
1. KLASSE B
1
8
Aaron Kamhi (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1857 ± 49
-
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1884 ± 48
N
30.10.2006
1. KLASSE B
1
7
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1884 ± 48
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 56
N
30.10.2006
1. KLASSE B
1
7
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1884 ± 48
-
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 2036 ± 53
N
23.10.2006
1. KLASSE B
1
6
Karoly Kovacs (KONT1)
RC Punkte (30.06.2007): 2005 ± 50
-
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1884 ± 48
N
23.10.2006
1. KLASSE B
1
6
Helmut Borek (KONT1)
RC Punkte (30.06.2007): 1535 ± 59
-
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1884 ± 48
S
23.10.2006
1. KLASSE B
1
6
Josef Barcza (KONT1)
RC Punkte (30.06.2007): 1859 ± 48
-
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1884 ± 48
S
16.10.2006
1. KLASSE B
1
5
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1884 ± 48
-
Tobias Kosak (SPI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1782 ± 49
S
16.10.2006
1. KLASSE B
1
5
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1884 ± 48
-
Martin Sturc (SPI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1826 ± 47
S
16.10.2006
1. KLASSE B
1
5
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1884 ± 48
-
Valentin Theuermann (SPI2)
RC Punkte (30.06.2007): 2010 ± 47
N
02.10.2006
1. KLASSE B
1
4
Sebastian Greiner (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1763 ± 55
-
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1884 ± 48
S
02.10.2006
1. KLASSE B
1
4
Manfred Brenner (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1676 ± 68
-
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1884 ± 48
S
25.09.2006
1. KLASSE B
1
3
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1884 ± 48
-
Alfred Bölzlbauer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2007): 1661 ± 63
S
25.09.2006
1. KLASSE B
1
3
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1884 ± 48
-
Erwin Spangl (TYR1)
RC Punkte (30.06.2007): 2017 ± 49
N
18.09.2006
1. KLASSE B
1
2
Vedran Schuch (POLI1)
RC Punkte (30.06.2007): 1849 ± 49
-
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1884 ± 48
N
18.09.2006
1. KLASSE B
1
2
Martina Rabl (POLI1)
RC Punkte (30.06.2007): 1993 ± 75
-
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1884 ± 48
N
17.04.2006
1. KLASSE B
2
10
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1942 ± 49
-
Georg Hengl-Weinmayer (KAI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1829 ± 48
S
17.04.2006
1. KLASSE B
2
10
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1942 ± 49
-
Herbert Stuhlhofer (KAI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1668 ± 53
S
17.04.2006
1. KLASSE B
2
10
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1942 ± 49
-
Erich Krumpöck (KAI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1703 ± 51
S
27.03.2006
1. KLASSE B
2
9
Bertram Zöchling (POSW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1912 ± 43
-
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1942 ± 49
S
27.03.2006
1. KLASSE B
2
9
Gerhard Kudilek (POSW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1778 ± 54
-
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1942 ± 49
S
27.03.2006
1. KLASSE B
2
9
Mario Wanderer (POSW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1853 ± 45
-
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1942 ± 49
N
13.03.2006
1. KLASSE B
2
7
Helga Ulla König (KORN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1771 ± 51
-
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1942 ± 49
S
13.03.2006
1. KLASSE B
2
7
Doris Hromatka (KORN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1926 ± 51
-
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1942 ± 49
N
13.03.2006
1. KLASSE B
2
7
Wolfgang Vock (KORN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1843 ± 51
-
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1942 ± 49
S
06.03.2006
1. KLASSE B
2
6
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1942 ± 49
-
Roland Sedlacek (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1907 ± 46
S
06.03.2006
1. KLASSE B
2
6
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1942 ± 49
-
Peter Raidl (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2006): 2143 ± 65
N
06.03.2006
1. KLASSE B
2
6
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1942 ± 49
-
Erwin Bohrn (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1884 ± 46
S
27.02.2006
1. KLASSE B
2
5
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1942 ± 49
-
Johann Dangl (SPI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1893 ± 48
S
27.02.2006
1. KLASSE B
2
5
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1942 ± 49
-
Martin Sturc (SPI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1904 ± 48
S
27.02.2006
1. KLASSE B
2
5
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1942 ± 49
-
Valentin Theuermann (SPI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1963 ± 47
N
13.02.2006
1. KLASSE B
2
4
Karoly Kovacs (HKK4)
RC Punkte (30.06.2006): 2048 ± 52
-
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1942 ± 49
N
13.02.2006
1. KLASSE B
2
4
Josef Barcza (HKK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1901 ± 48
-
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1942 ± 49
N
30.01.2006
1. KLASSE B
2
3
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1942 ± 49
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1797 ± 48
S
30.01.2006
1. KLASSE B
2
3
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1942 ± 49
-
Bernhard Lendl (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1919 ± 49
S
30.01.2006
1. KLASSE B
2
3
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1942 ± 49
-
Roland Kariger (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1872 ± 50
S
23.01.2006
1. KLASSE B
2
2
Michael Heger (BUT2)
RC Punkte (30.06.2006): 1796 ± 53
-
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1942 ± 49
S
23.01.2006
1. KLASSE B
2
2
Herbert Weber (BUT2)
RC Punkte (30.06.2006): 1847 ± 47
-
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1942 ± 49
N
16.01.2006
1. KLASSE B
2
1
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1942 ± 49
-
Peter Mischu (WILI1)
RC Punkte (30.06.2006): 1693 ± 54
S
16.01.2006
1. KLASSE B
2
1
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1942 ± 49
-
Manfred Trzil (WILI1)
RC Punkte (30.06.2006): 1901 ± 47
S
05.12.2005
1. KLASSE B
1
11
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1942 ± 49
-
Martin Jankowitsch (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1911 ± 43
N
05.12.2005
1. KLASSE B
1
11
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1942 ± 49
-
Stefan Zahradnik (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1882 ± 44
N
05.12.2005
1. KLASSE B
1
11
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1942 ± 49
-
Markus Muzik (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1934 ± 44
S
28.11.2005
1. KLASSE B
1
10
Georg Hengl-Weinmayer (KAI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1829 ± 48
-
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1942 ± 49
S
28.11.2005
1. KLASSE B
1
10
Erich Krumpöck (KAI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1703 ± 51
-
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1942 ± 49
S
28.11.2005
1. KLASSE B
1
10
Herbert Stuhlhofer (KAI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1668 ± 53
-
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1942 ± 49
S
21.11.2005
1. KLASSE B
1
9
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1942 ± 49
-
Gerhard Kudilek (POSW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1778 ± 54
S
21.11.2005
1. KLASSE B
1
9
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1942 ± 49
-
Bertram Zöchling (POSW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1912 ± 43
N
14.11.2005
1. KLASSE B
1
8
Sebastian Greiner (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1677 ± 49
-
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1942 ± 49
S
14.11.2005
1. KLASSE B
1
8
Martin Knoll (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1954 ± 50
-
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1942 ± 49
N
14.11.2005
1. KLASSE B
1
8
Johann Knoll (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 2003 ± 46
-
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1942 ± 49
N
31.10.2005
1. KLASSE B
1
7
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1942 ± 49
-
Harald Kain (KORN3)
RC Punkte (30.06.2006): 2140 ± 84
N
31.10.2005
1. KLASSE B
1
7
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1942 ± 49
-
Helga Ulla König (KORN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1771 ± 51
S
24.10.2005
1. KLASSE B
1
6
Peter Raidl (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2006): 2143 ± 65
-
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1942 ± 49
N
24.10.2005
1. KLASSE B
1
6
Erwin Bohrn (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1884 ± 46
-
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1942 ± 49
S
17.10.2005
1. KLASSE B
1
5
Martin Sturc (SPI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1904 ± 48
-
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1942 ± 49
N
17.10.2005
1. KLASSE B
1
5
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1893 ± 51
-
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1942 ± 49
N
03.10.2005
1. KLASSE B
1
4
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1942 ± 49
-
Karoly Kovacs (HKK4)
RC Punkte (30.06.2006): 2048 ± 52
N
03.10.2005
1. KLASSE B
1
4
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1942 ± 49
-
Christian Ammer (HKK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1876 ± 48
N
03.10.2005
1. KLASSE B
1
4
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1942 ± 49
-
Josef Barcza (HKK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1901 ± 48
S
26.09.2005
1. KLASSE B
1
3
Valentin Iliev (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1736 ± 65
-
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1942 ± 49
S
26.09.2005
1. KLASSE B
1
3
Roland Kariger (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1872 ± 50
-
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1942 ± 49
N
19.09.2005
1. KLASSE B
1
2
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1942 ± 49
-
Thomas Kadl (BUT2)
RC Punkte (30.06.2006): 1839 ± 50
S
19.09.2005
1. KLASSE B
1
2
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1942 ± 49
-
Michael Heger (BUT2)
RC Punkte (30.06.2006): 1796 ± 53
S
19.09.2005
1. KLASSE B
1
2
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1942 ± 49
-
Herbert Weber (BUT2)
RC Punkte (30.06.2006): 1847 ± 47
S
12.09.2005
1. KLASSE B
1
1
Manfred Trzil (WILI1)
RC Punkte (30.06.2006): 1901 ± 47
-
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1942 ± 49
S
12.09.2005
1. KLASSE B
1
1
Peter Mischu (WILI1)
RC Punkte (30.06.2006): 1693 ± 54
-
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1942 ± 49
S
12.09.2005
1. KLASSE B
1
1
Erich Grimus sen. (WILI1)
RC Punkte (30.06.2006): 1852 ± 45
-
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1942 ± 49
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung