XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Bastian Müller
(
RC-Graph
), 117 Spiele, 21 Siege, 96 Niederlagen, Siegerquote: 17,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Nord/Mitte (2014/2015)
3. Klasse Nord/Mitte (2013/2014)
3. Klasse Nord/Mitte (2012/2013)
Nachwuchs Challenge Cup Mitte/Nord Platz 5-8 (2014/2015)
Nachwuchs Challenge Cup Mitte/Nord Vorrunde A (2014/2015)
NÖTTV LM-2014 (AK) (2014/2015)
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren) (2014/2015)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012 (2012/2013)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren (2013/2014)
U13 1. Klasse Ost (2011/2012)
U15 1. Klasse Nord/Mitte (2012/2013)
U15 1. Klasse Süd (2013/2014)
U18 1. Klasse Nord/Mitte (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Arnauer Manuel
Bauer Walter
Berndl Stefan
Buxbaum Manfred
Erlinger Hermann
Fellner Lukas
Fitzka Richard
Foti Michael
Gashi Sherif
Grünstäudl Gabriel
Guggenberger Victoria
Haselböck Franz jun.
Haselböck Franz sen.
Hipfl Alexander
Hofbauer Gregor
Hofbauer Julia
Holl Samuel
Huber Johannes
Häckl Fridolin
Kolodziejczyk Maciej
Konecny Thomas
Koppensteiner Markus
Kremser Heinz
Kufmüller Stefanie
Köpf Erich
Lackner Ingo
Lang Franz
Mauß Martin
Menigat Elmar
Momirov Lukas
Negrea Ioan
Pelzeder Karl
Pendl Josef
Pfabigan Otto
Placke Ben
Ponner Markus
Pöll Manuel
Rath Franz
Rechbach Moritz
Sauberer Josef
Schagl Lukas
Scheichel Mario
Schneider Stephan
Schwarz Stephan
Sommer Fabian
Sommer Viktor
Stranzl Christopher
Strutz Rudolf
Tiefenbacher Roman
Topf Julian
Trzil Bernhard
Tuller Bernhard
Vetter Christian
Völker Thomas
Völker Walter
Waltenberger Kurt
Weinhold Alexander
Weiss Lukas
Wildauer Iris
Wilder Martina
Wolf Helene
Wolf Sebastian
Wutzl Alfred
Wöber Anton
Zanitzer Gerhard
Zehetgruber Fabian
Zehetgruber Leonhard
Zeitelberger Georg
Zeitelberger Thomas
Zeleny Filip
Zellhofer Michael
Zierhofer Peter
Zillner Jürgen
Zillner Karl
Zillner Patrick
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BRUC
EAMS
EGGE
ENZE
GUNT
HADE
HORN
KIRC
LALO
MATZ
NEUD
SGHK
SIER
SSTO
UGÄN
USTO
WOLF
ZIER
ZWET
alle
S
N
03.04.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 54
-
Bastian Müller (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 72
3:0
03.04.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Richard Fitzka (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2015): 787 ± 51
-
Bastian Müller (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 72
3:0
27.03.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Bastian Müller (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 72
-
Bernhard Trzil (SIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 139
0:3
27.03.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Bastian Müller (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 72
-
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 52
0:3
08.03.2015
Nachwuchs Challenge Cup Mitte/Nord Platz 5-8
1
2
Bastian Müller (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 72
-
Manuel Pöll (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 53
2:3
08.03.2015
Nachwuchs Challenge Cup Mitte/Nord Vorrunde A
1
3
Bastian Müller (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 72
-
Gabriel Grünstäudl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 929 ± 51
0:3
08.03.2015
Nachwuchs Challenge Cup Mitte/Nord Vorrunde A
1
1
Manuel Pöll (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 53
-
Bastian Müller (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 72
3:2
08.03.2015
Nachwuchs Challenge Cup Mitte/Nord Vorrunde A
1
2
Bastian Müller (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 72
-
Samuel Holl (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 637 ± 45
0:3
20.02.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Leonhard Zehetgruber (LALO6)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 45
-
Bastian Müller (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 72
3:1
20.02.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Karl Pelzeder (LALO6)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
-
Bastian Müller (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 72
3:0
30.01.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Bernhard Tuller (HORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 50
-
Bastian Müller (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 72
3:0
30.01.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Erich Köpf (HORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 50
-
Bastian Müller (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 72
3:0
30.11.2014
U18 1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Fridolin Häckl (SIER1)
RC Punkte (30.06.2015): 290 ± 96
-
Bastian Müller (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 72
1:3
30.11.2014
U18 1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Bastian Müller (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 72
-
Leonhard Zehetgruber (LALO1)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 45
0:3
30.11.2014
U18 1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Bastian Müller (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 72
-
Roman Tiefenbacher (LALO2)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 44
1:3
30.11.2014
U18 1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Stefanie Kufmüller (SIER1)
RC Punkte (30.06.2015): 612 ± 68
-
Bastian Müller (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 72
3:0
30.11.2014
U18 1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Thomas Völker (HADE1)
RC Punkte (30.06.2015): 391 ± 70
-
Bastian Müller (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 72
3:1
26.11.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Martina Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 962 ± 53
-
Bastian Müller (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 72
3:0
26.11.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Christopher Stranzl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 908 ± 51
-
Bastian Müller (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 72
3:0
28.11.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Bastian Müller (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 72
-
Alexander Hipfl (HADE4)
RC Punkte (30.06.2015): 810 ± 73
0:3
28.11.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Bastian Müller (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 72
-
Viktor Sommer (HADE4)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 70
0:3
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U18 Einzel männlich
Bastian Müller (SSTO)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 72
-
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
N
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U15 Einzel männlich
Bastian Müller (SSTO)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 72
-
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
N
15.11.2014
NÖTTV LM-2014 (AK)
Einzel 900
Bastian Müller (SSTO)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 72
-
Ioan Negrea (USTO)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 162
N
07.10.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Bastian Müller (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 72
-
Leonhard Zehetgruber (LALO6)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 45
0:3
07.10.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Bastian Müller (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 72
-
Franz Lang (LALO6)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 50
0:3
03.10.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Heinz Kremser (LALO5)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 64
-
Bastian Müller (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 72
3:0
03.10.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Alfred Wutzl (LALO5)
RC Punkte (30.06.2015): 818 ± 53
-
Bastian Müller (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 72
3:0
23.09.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Bastian Müller (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 72
-
Otto Pfabigan (HORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 58
1:3
23.09.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Bastian Müller (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 72
-
Bernhard Tuller (HORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 50
0:3
01.04.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
8
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
-
Josef Sauberer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 518 ± 72
0:3
01.04.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
8
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
-
Rudolf Strutz (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 761 ± 84
0:3
01.04.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
8
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
-
Franz Rath (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 62
0:3
22.03.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Leonhard Zehetgruber (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
3:1
22.03.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Fabian Zehetgruber (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 481 ± 47
-
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
3:0
28.02.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
-
Julian Topf (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 362 ± 58
3:1
28.02.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
-
Manuel Pöll (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 439 ± 51
3:1
28.02.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
-
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 54
0:3
21.02.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Fabian Sommer (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 250 ± 70
-
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
1:3
21.02.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Viktor Sommer (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 62
-
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
3:1
21.02.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Walter Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 357 ± 68
-
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
1:3
24.01.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Manfred Buxbaum (SIER3)
RC Punkte (30.06.2014): 518 ± 57
-
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
2:3
24.01.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Manuel Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2014): 519 ± 57
-
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
3:0
18.01.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 67
0:3
18.01.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
-
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 448 ± 61
3:1
18.01.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
-
Markus Ponner (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 60
0:3
11.01.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
-
Filip Zeleny (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1024 ± 80
0:3
11.01.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
-
Gregor Hofbauer (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 52
0:3
10.12.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
9
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
-
Christopher Stranzl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 728 ± 47
0:3
10.12.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
9
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
-
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 895 ± 70
0:3
15.11.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
-
Leonhard Zehetgruber (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
0:3
15.11.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
-
Elmar Menigat (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 85
0:3
08.11.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 282 ± 75
-
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
1:3
08.11.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Manuel Pöll (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 439 ± 51
-
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
3:1
08.11.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 54
-
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
3:0
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
U15 Einzel männlich
Markus Koppensteiner (ZWET)
RC Punkte (30.06.2014): 733 ± 48
-
Bastian Müller (SSTO)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
N
29.10.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
-
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 66
0:3
29.10.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
-
Fabian Sommer (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 250 ± 70
3:0
29.10.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
-
Viktor Sommer (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 62
0:3
29.09.2013
U15 1. Klasse Süd
1
5
Bastian Müller (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
-
Peter Zierhofer (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2014): 474 ± 79
2:3
29.09.2013
U15 1. Klasse Süd
1
1
Michael Foti (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 595 ± 83
-
Bastian Müller (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
3:0
29.09.2013
U15 1. Klasse Süd
1
5
Bastian Müller (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
-
Lukas Weiss (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 39
0:3
29.09.2013
U15 1. Klasse Süd
1
1
Lukas Momirov (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
-
Bastian Müller (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
3:1
29.09.2013
U15 1. Klasse Süd
1
3
Thomas Konecny (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2014): 495 ± 89
-
Bastian Müller (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
1:3
29.09.2013
U15 1. Klasse Süd
1
2
Bastian Müller (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
-
Sherif Gashi (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2014): 240 ± 90
3:0
27.09.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
-
Manfred Buxbaum (SIER3)
RC Punkte (30.06.2014): 518 ± 57
3:1
27.09.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
-
Stefanie Kufmüller (SIER3)
RC Punkte (30.06.2014): 600 ± 59
0:3
27.09.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
-
Franz Haselböck jun. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2014): 459 ± 65
0:3
20.09.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 67
-
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
3:0
20.09.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 448 ± 61
-
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
0:3
19.09.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Julia Hofbauer (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 276 ± 69
-
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
3:2
19.09.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Kurt Waltenberger (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 974 ± 63
-
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
3:0
26.04.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
8
Julian Topf (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 385 ± 90
-
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 397 ± 60
0:3
26.04.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
8
Ingo Lackner (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 59
-
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 397 ± 60
3:0
06.04.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 397 ± 60
-
Manfred Buxbaum (SIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 398 ± 61
3:1
06.04.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 397 ± 60
-
Christopher Stranzl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 52
0:3
18.03.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Stephan Schneider (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2013): 616 ± 55
-
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 397 ± 60
3:0
18.03.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Jürgen Zillner (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 54
-
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 397 ± 60
3:0
22.03.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 397 ± 60
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 72
0:3
22.03.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 397 ± 60
-
Karl Zillner (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2013): 838 ± 60
0:3
01.03.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Franz Haselböck jun. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 479 ± 66
-
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 397 ± 60
3:0
01.03.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Stefanie Kufmüller (SIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 684 ± 57
-
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 397 ± 60
3:0
22.02.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 397 ± 60
-
Manuel Pöll (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 466 ± 53
1:3
22.02.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 397 ± 60
-
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 340 ± 64
3:0
22.02.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 397 ± 60
-
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 49
0:3
08.02.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Gerhard Zanitzer (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 52
-
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 397 ± 60
3:0
08.02.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Josef Pendl (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 582 ± 72
-
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 397 ± 60
3:0
12.01.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Martin Mauß (LALO8)
RC Punkte (30.06.2013): 648 ± 82
-
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 397 ± 60
3:1
12.01.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Stefan Berndl (LALO8)
RC Punkte (30.06.2013): 904 ± 58
-
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 397 ± 60
3:1
25.11.2012
U15 1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Bastian Müller (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2013): 397 ± 60
-
Mario Scheichel (LALO3)
RC Punkte (30.06.2013): 322 ± 82
3:1
25.11.2012
U15 1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Stephan Schneider (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2013): 616 ± 55
-
Bastian Müller (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2013): 397 ± 60
3:1
25.11.2012
U15 1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Bastian Müller (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2013): 397 ± 60
-
Roman Tiefenbacher (LALO2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
0:3
25.11.2012
U15 1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Bastian Müller (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2013): 397 ± 60
-
Stephan Schwarz (LALO3)
RC Punkte (30.06.2013): 507 ± 63
1:3
25.11.2012
U15 1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Thomas Völker (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 353 ± 70
-
Bastian Müller (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2013): 397 ± 60
3:2
25.11.2012
U15 1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Stefanie Kufmüller (SIER1)
RC Punkte (30.06.2013): 684 ± 57
-
Bastian Müller (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2013): 397 ± 60
3:0
17.11.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
8
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 397 ± 60
-
Ingo Lackner (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 59
0:3
11.11.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Helene Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 530 ± 50
-
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 397 ± 60
3:1
11.11.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Christopher Stranzl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 52
-
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 397 ± 60
3:0
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
U15 Einzel männlich - Vorrunde
Bastian Müller (SSTO)
RC Punkte (30.06.2013): 397 ± 60
-
Michael Zellhofer (WOLF)
RC Punkte (30.06.2013): 1445 ± 47
N
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
U13 Einzel männlich
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
-
Bastian Müller (SSTO)
RC Punkte (30.06.2013): 397 ± 60
N
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
U15 Einzel männlich - Vorrunde
Bastian Müller (SSTO)
RC Punkte (30.06.2013): 397 ± 60
-
Christian Vetter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 52
N
20.10.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Patrick Zillner (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2013): 720 ± 131
-
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 397 ± 60
3:1
20.10.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Markus Ponner (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 69
-
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 397 ± 60
3:0
12.10.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 397 ± 60
-
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 55
0:3
12.10.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 397 ± 60
-
Manuel Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 523 ± 53
1:3
14.10.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 340 ± 64
-
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 397 ± 60
1:3
14.10.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 49
-
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 397 ± 60
3:0
14.10.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Manuel Pöll (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 466 ± 53
-
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 397 ± 60
3:2
05.10.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 397 ± 60
-
Josef Pendl (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 582 ± 72
0:3
05.10.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 397 ± 60
-
Franz Rath (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 53
0:3
13.11.2011
U13 1. Klasse Ost
1
5
Lukas Fellner (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 301 ± 56
-
Bastian Müller (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2012): 439 ± 83
2:3
13.11.2011
U13 1. Klasse Ost
1
4
Bastian Müller (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2012): 439 ± 83
-
Iris Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 48
0:3
13.11.2011
U13 1. Klasse Ost
1
3
Victoria Guggenberger (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 56
-
Bastian Müller (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2012): 439 ± 83
3:0
13.11.2011
U13 1. Klasse Ost
1
2
Bastian Müller (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2012): 439 ± 83
-
Alexander Weinhold (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 337 ± 82
3:0
13.11.2011
U13 1. Klasse Ost
1
1
Bastian Müller (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2012): 439 ± 83
-
Moritz Rechbach (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2012): 380 ± 80
3:1
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
U13 Einzel männlich
Lukas Schagl (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 575 ± 55
-
Bastian Müller (SSTO)
RC Punkte (30.06.2012): 439 ± 83
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
U11 Einzel männlich
Maciej Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 1632 ± 60
-
Bastian Müller (SSTO)
RC Punkte (30.06.2012): 439 ± 83
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung