XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Martin Stur
(
RC-Graph
), 126 Spiele, 47 Siege, 79 Niederlagen, Siegerquote: 37,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd B (2014/2015)
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse Süd A (2014/2015)
3. Klasse Süd B (2013/2014)
4. Klasse Süd (2012/2013)
4. Klasse Süd (2011/2012)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf) (2011/2012)
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach) (2011/2012)
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Antony Ralph
Bauer Horst
Brunn Gerhard
Bugl Bettina
Bulant Lukas
Bäuerle Tobias
Drescher Dominik
Drescher Patrick
Eidler Erwin
Ertl Therese
Fink Alois
Fliessenschuh Philipp
Fuchs Walter
Fuss Christian
Gliederer Angela
Gos Lukas
Grabenweger Karl
Hahn Benjamin
Handler Ernst
Heidegger Alexander
Helget Wilhelm
Hertner Erich
Hoffmann Wolfhard
Hofmannrichter Michael
Hollogschwandtner Günter
Holy Vit
Huber Helmut
Kager Gerhard
Kager Marcel
Keller Thomas
Kladler Kurt
Kloucek Christoph
Kozamel Patrick
Kranl Ludwig
Kresojevic Marko
Krämer Lukas
Kury Serafin
Lechner Timo
Lehr Christian
Lueger Patrick
Marz Gerhard
Mitterlehner Andreas
Momirov Lukas
Müller Johann
Nagy Julia
Netrval Thomas
Niederleitner Niklas
Ortner Richard
Papai Daniel
Partila Christian
Placke Ben
Polzer Helmut
Prasch Fabian
Priesching Karl
Pucher Judith
Raisinger Rene
Reischl Franz
Resch Alexander
Sagawe Marc
Schachner Thomas
Schagl Lukas
Schwarzmann Paul
Schönbauer Christian
Schöppl Markus
Sedmak Mihael
Seiberl Clemens
Sokoll Walter
Stanzl Michael
Steiner Roman
Stockhammer Benedikt
Stöckl Alexander
Stürmer Romana
Sumetzberger Ferdinand
Trötzmüller Heidi
Vujicic Dragan
Vujicic Mario
Vujicic Toni
Weber Felix
Weszelits Erich
Zambach Klaus
Zernpfennig Verena
Ziegler Stefan
Zinkl Karl
Zobl Engelbert
Spieler aller Vereine
ANGE
BAAC
BRUC
BTTA
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
MÖLL
NEUD
OBER
PERC
SCHW
SCHÖ
SGGM
SGOT
STEI
UGÄN
WEIT
WÖRD
alle
S
N
16.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
7
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 133
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 51
0:3
16.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
7
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 133
-
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 35
0:3
10.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
5
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 133
-
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 63
0:3
10.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
5
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 133
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 53
0:3
10.04.2015
1. Klasse Süd B
2
8
Martin Stur (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 692 ± 74
-
Lukas Gos (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
2:3
10.04.2015
1. Klasse Süd B
2
8
Martin Stur (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 692 ± 74
-
Lukas Momirov (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 39
0:3
10.04.2015
1. Klasse Süd B
2
8
Martin Stur (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 692 ± 74
-
Lukas Krämer (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2015): 1171 ± 38
0:3
07.11.2014
3. Klasse Süd A
1
6
Martin Stur (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 692 ± 74
-
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2015): 441 ± 72
3:0
07.11.2014
3. Klasse Süd A
1
6
Martin Stur (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 692 ± 74
-
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Punkte (30.06.2015): 587 ± 61
3:0
07.11.2014
3. Klasse Süd A
1
6
Martin Stur (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 692 ± 74
-
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2015): 759 ± 50
0:3
21.10.2014
3. Klasse Süd A
1
5
Philipp Fliessenschuh (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 57
-
Martin Stur (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 692 ± 74
3:2
21.10.2014
3. Klasse Süd A
1
5
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 50
-
Martin Stur (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 692 ± 74
3:0
21.10.2014
3. Klasse Süd A
1
5
Karl Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 46
-
Martin Stur (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 692 ± 74
3:0
10.10.2014
3. Klasse Süd A
1
4
Martin Stur (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 692 ± 74
-
Lukas Krämer (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 1171 ± 38
1:3
10.10.2014
3. Klasse Süd A
1
4
Martin Stur (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 692 ± 74
-
Paul Schwarzmann (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 55
3:0
10.10.2014
3. Klasse Süd A
1
4
Martin Stur (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 692 ± 74
-
Vit Holy (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 1030 ± 50
2:3
18.09.2014
3. Klasse Süd A
1
2
Martin Stur (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 692 ± 74
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 54
3:0
18.09.2014
3. Klasse Süd A
1
2
Martin Stur (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 692 ± 74
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 66
1:3
18.09.2014
3. Klasse Süd A
1
2
Martin Stur (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 692 ± 74
-
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 797 ± 54
1:3
21.03.2014
3. Klasse Süd B
2
9
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 58
-
Martin Stur (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 59
3:1
21.03.2014
3. Klasse Süd B
2
9
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 426 ± 67
-
Martin Stur (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 59
0:3
21.03.2014
3. Klasse Süd B
2
9
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 83
-
Martin Stur (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 59
3:1
15.03.2014
3. Klasse Süd B
2
8
Martin Stur (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 59
-
Ernst Handler (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 57
3:0
28.02.2014
3. Klasse Süd B
2
6
Stefan Ziegler (PERC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 87
-
Martin Stur (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 59
3:0
28.02.2014
3. Klasse Süd B
2
6
Kurt Kladler (PERC4)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 55
-
Martin Stur (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 59
1:3
21.02.2014
3. Klasse Süd B
2
5
Martin Stur (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 59
-
Helmut Huber (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 86
2:3
21.02.2014
3. Klasse Süd B
2
5
Martin Stur (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 59
-
Markus Schöppl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2014): 669 ± 60
3:1
21.02.2014
3. Klasse Süd B
2
5
Martin Stur (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 59
-
Lukas Bulant (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
0:3
18.02.2014
3. Klasse Süd B
2
4
Thomas Schachner (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 374 ± 75
-
Martin Stur (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 59
0:3
18.02.2014
3. Klasse Süd B
2
4
Angela Gliederer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 481 ± 71
-
Martin Stur (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 59
2:3
31.01.2014
3. Klasse Süd B
2
3
Martin Stur (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 59
-
Christian Fuss (PERC6)
RC Punkte (30.06.2014): 974 ± 61
0:3
31.01.2014
3. Klasse Süd B
2
3
Martin Stur (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 59
-
Franz Reischl (PERC6)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 57
3:2
31.01.2014
3. Klasse Süd B
2
3
Martin Stur (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 59
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2014): 819 ± 58
0:3
11.01.2014
3. Klasse Süd B
2
1
Martin Stur (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 59
-
Philipp Fliessenschuh (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 505 ± 62
3:0
11.01.2014
3. Klasse Süd B
2
1
Martin Stur (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 59
-
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 878 ± 48
0:3
10.12.2013
3. Klasse Süd B
1
9
Martin Stur (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 59
-
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 426 ± 67
3:0
10.12.2013
3. Klasse Süd B
1
9
Martin Stur (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 59
-
Ralph Antony (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 91
1:3
10.12.2013
3. Klasse Süd B
1
9
Martin Stur (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 59
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 58
1:3
23.11.2013
3. Klasse Süd B
1
8
Karl Zinkl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1219 ± 113
-
Martin Stur (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 59
3:2
23.11.2013
3. Klasse Süd B
1
8
Ernst Handler (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 57
-
Martin Stur (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 59
3:1
16.11.2013
3. Klasse Süd B
1
7
Johann Müller (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 58
-
Martin Stur (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 59
3:0
16.11.2013
3. Klasse Süd B
1
7
Christian Partila (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 60
-
Martin Stur (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 59
1:3
16.11.2013
3. Klasse Süd B
1
7
Erwin Eidler (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 74
-
Martin Stur (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 59
3:1
21.11.2013
3. Klasse Süd B
1
6
Martin Stur (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 59
-
Stefan Ziegler (PERC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 87
0:3
21.11.2013
3. Klasse Süd B
1
6
Martin Stur (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 59
-
Felix Weber (PERC4)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 65
3:0
01.11.2013
3. Klasse Süd B
1
5
Markus Schöppl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2014): 669 ± 60
-
Martin Stur (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 59
3:2
01.11.2013
3. Klasse Süd B
1
5
Lukas Bulant (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
-
Martin Stur (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 59
3:0
18.10.2013
3. Klasse Süd B
1
4
Martin Stur (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 59
-
Marcel Kager (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 68
3:0
18.10.2013
3. Klasse Süd B
1
4
Martin Stur (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 59
-
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 68
0:3
18.10.2013
3. Klasse Süd B
1
4
Martin Stur (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 59
-
Angela Gliederer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 481 ± 71
3:0
28.09.2013
3. Klasse Süd B
1
3
Christian Fuss (PERC6)
RC Punkte (30.06.2014): 974 ± 61
-
Martin Stur (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 59
3:0
28.09.2013
3. Klasse Süd B
1
3
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2014): 819 ± 58
-
Martin Stur (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 59
3:1
28.09.2013
3. Klasse Süd B
1
3
Franz Reischl (PERC6)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 57
-
Martin Stur (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 59
3:1
14.09.2013
3. Klasse Süd B
1
1
Philipp Fliessenschuh (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 505 ± 62
-
Martin Stur (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 59
1:3
14.09.2013
3. Klasse Süd B
1
1
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 461 ± 64
-
Martin Stur (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 59
1:3
03.05.2013
4. Klasse Süd
2
11
Ludwig Kranl (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 410 ± 61
-
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 47
0:3
03.05.2013
4. Klasse Süd
2
11
Ferdinand Sumetzberger (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 55
-
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 47
2:3
30.04.2013
4. Klasse Süd
2
10
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 47
-
Gerhard Marz (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 540 ± 45
3:1
30.04.2013
4. Klasse Süd
2
10
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 47
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
0:3
30.04.2013
4. Klasse Süd
2
10
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 47
-
Serafin Kury (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
3:2
20.04.2013
4. Klasse Süd
2
9
Walter Fuchs (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 598 ± 56
-
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 47
3:1
20.04.2013
4. Klasse Süd
2
9
Alexander Resch (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 50
-
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 47
3:1
20.04.2013
4. Klasse Süd
2
9
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 498 ± 54
-
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 47
1:3
12.04.2013
4. Klasse Süd
2
8
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 47
-
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 67
0:3
12.04.2013
4. Klasse Süd
2
8
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 47
-
Marko Kresojevic (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 490 ± 56
3:0
12.04.2013
4. Klasse Süd
2
8
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 47
-
Thomas Schachner (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 376 ± 62
1:3
05.04.2013
4. Klasse Süd
2
7
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 49
-
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 47
0:3
05.04.2013
4. Klasse Süd
2
7
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1039 ± 67
-
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 47
3:2
16.03.2013
4. Klasse Süd
2
6
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 47
-
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 562 ± 49
3:2
16.03.2013
4. Klasse Süd
2
6
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 47
-
Mihael Sedmak (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 1429 ± 90
0:3
16.03.2013
4. Klasse Süd
2
6
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 47
-
Marc Sagawe (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 349 ± 45
3:2
08.03.2013
4. Klasse Süd
2
5
Dragan Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 1211 ± 80
-
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 47
3:0
08.03.2013
4. Klasse Süd
2
5
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
-
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 47
3:1
02.03.2013
4. Klasse Süd
2
4
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 47
-
Klaus Zambach (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 831 ± 56
0:3
02.03.2013
4. Klasse Süd
2
4
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 47
-
Gerhard Kager (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 613 ± 57
1:3
22.03.2013
4. Klasse Süd
2
3
Tobias Bäuerle (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 434 ± 42
-
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 47
3:0
22.03.2013
4. Klasse Süd
2
3
Lukas Krämer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 638 ± 43
-
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 47
2:3
01.02.2013
4. Klasse Süd
2
2
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 47
-
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
2:3
01.02.2013
4. Klasse Süd
2
2
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 47
-
Patrick Kozamel (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 375 ± 84
3:0
01.02.2013
4. Klasse Süd
2
2
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 47
-
Markus Schöppl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 542 ± 43
3:1
12.01.2013
4. Klasse Süd
2
1
Benedikt Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
-
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 47
3:1
12.01.2013
4. Klasse Süd
2
1
Alois Fink (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 461 ± 52
-
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 47
0:3
12.01.2013
4. Klasse Süd
2
1
Ben Placke (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
-
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 47
3:0
15.12.2012
4. Klasse Süd
1
11
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 47
-
Dominik Drescher (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 529 ± 59
3:1
15.12.2012
4. Klasse Süd
1
11
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 47
-
Günter Hollogschwandtner (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 672 ± 51
1:3
15.12.2012
4. Klasse Süd
1
11
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 47
-
Patrick Drescher (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 376 ± 86
3:1
30.11.2012
4. Klasse Süd
1
10
Gerhard Marz (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 540 ± 45
-
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 47
0:3
30.11.2012
4. Klasse Süd
1
10
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
-
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 47
3:0
30.11.2012
4. Klasse Süd
1
10
Serafin Kury (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
-
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 47
0:3
16.11.2012
4. Klasse Süd
1
8
Erich Hertner (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 369 ± 84
-
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 47
1:3
16.11.2012
4. Klasse Süd
1
8
Marcel Kager (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 560 ± 51
-
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 47
0:3
16.11.2012
4. Klasse Süd
1
8
Thomas Schachner (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 376 ± 62
-
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 47
0:3
10.11.2012
4. Klasse Süd
1
7
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 47
-
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 49
3:0
10.11.2012
4. Klasse Süd
1
7
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 47
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1039 ± 67
2:3
02.11.2012
4. Klasse Süd
1
6
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 562 ± 49
-
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 47
3:1
02.11.2012
4. Klasse Süd
1
6
Christian Lehr (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 1000 ± 53
-
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 47
3:2
02.11.2012
4. Klasse Süd
1
6
Lukas Schagl (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 923 ± 39
-
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 47
3:1
20.10.2012
4. Klasse Süd
1
5
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 47
-
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
2:3
20.10.2012
4. Klasse Süd
1
5
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 47
-
Mario Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 50
3:0
20.10.2012
4. Klasse Süd
1
5
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 47
-
Dragan Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 1211 ± 80
0:3
06.10.2012
4. Klasse Süd
1
3
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 47
-
Horst Bauer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 50
0:3
06.10.2012
4. Klasse Süd
1
3
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 47
-
Karl Priesching (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 558 ± 79
1:3
06.10.2012
4. Klasse Süd
1
3
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 47
-
Lukas Krämer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 638 ± 43
3:2
29.09.2012
4. Klasse Süd
1
2
Fabian Prasch (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 323 ± 62
-
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 47
1:3
29.09.2012
4. Klasse Süd
1
2
Markus Schöppl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 542 ± 43
-
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 47
1:3
29.09.2012
4. Klasse Süd
1
2
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 47
3:0
15.09.2012
4. Klasse Süd
1
1
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 47
-
Benedikt Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
0:3
15.09.2012
4. Klasse Süd
1
1
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 47
-
Alois Fink (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 461 ± 52
3:0
15.09.2012
4. Klasse Süd
1
1
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 47
-
Ben Placke (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
3:2
28.01.2012
4. Klasse Süd
2
3
Karl Priesching (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 618 ± 67
-
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 398 ± 74
3:0
28.01.2012
4. Klasse Süd
2
3
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 53
-
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 398 ± 74
3:0
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 5 - Vorrunde
Alexander Stöckl (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 59
-
Martin Stur (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 398 ± 74
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 5 - Vorrunde
Michael Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2012): 634 ± 51
-
Martin Stur (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 398 ± 74
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 5 - Vorrunde
Martin Stur (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 398 ± 74
-
Julia Nagy (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 46
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 5 - Platz 17-21
Martin Stur (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 398 ± 74
-
Christoph Kloucek (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 519 ± 75
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 5 - Platz 17-21
Niklas Niederleitner (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 73
-
Martin Stur (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 398 ± 74
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 5 - Platz 17-21
Thomas Netrval (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 509 ± 73
-
Martin Stur (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 398 ± 74
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 5 - Vorrunde
Martin Stur (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 398 ± 74
-
Bettina Bugl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 845 ± 50
N
08.12.2011
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U15
Martin Stur (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 398 ± 74
-
Therese Ertl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 61
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Vorrunde
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
-
Martin Stur (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 398 ± 74
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Vorrunde
Martin Stur (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 398 ± 74
-
Romana Stürmer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 534 ± 59
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Platz 13-16
Patrick Lueger (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 83
-
Martin Stur (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 398 ± 74
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Platz 13-16
Martin Stur (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 398 ± 74
-
Clemens Seiberl (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Platz 13-16
Benjamin Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 50
-
Martin Stur (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 398 ± 74
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Vorrunde
Verena Zernpfennig (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 685 ± 76
-
Martin Stur (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 398 ± 74
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
U15 Einzel männlich
Martin Stur (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 398 ± 74
-
Michael Hofmannrichter (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 50
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung