XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Hermann Schauhuber
(
RC-Graph
), 357 Spiele, 174 Siege, 183 Niederlagen, Siegerquote: 48,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) (2023/2024)
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) (2022/2023)
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) (2021/2022)
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) (2020/2021)
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte) (2017/2018)
1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte) (2016/2017)
1. Klasse Nord/Mitte (2015/2016)
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse Nord/Mitte (2014/2015)
2. Klasse Nord/Mitte (2013/2014)
2. Klasse Nord/Mitte (2012/2013)
3. Klasse Nord/Mitte (2014/2015)
3. Klasse Nord/Mitte (2011/2012)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse (2013/2014)
NÖTTV RLT Bruck/Leitha (2011/2012)
NÖTTV RLT Tulln (2011/2012)
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost (2015/2016)
UNION NÖ Landesmeisterschaften (AK und Sen.) (2012/2013)
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) (2017/2018)
Unterliga Nord/Mitte (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Albrecht Stephan
Aleksic Aleksandar
Ali Viqar
Artner Kevin
Artner Tobias
Bauer Herbert
Bauer-Mitterlehner Herbert
Bayer Martin
Bednar Thomas
Bekerthy Thomas
Bengel Herbert
Berger Andreas
Berger Manfred
Berger Thomas
Biberle Bernhard
Biely Nikolaus
Binder Michael
Bratic Jozo
Brechelmacher Thomas
Brenner Florian
Breuer Alexander
Buxbaum Manfred
Caha Patrick
Cerny Josef
Chen Hongzu
Chen Wenchu
Christoph Johann
Cipps Horst
Damböck Werner
De Boer Harald
Donner Markus
Dressel Ernst
Dubowy Jan
Dundler Christoph
Edthofer David
Egretzberger Michael
Endler Johann
Erlinger Hermann
Faux Peter
Fessl Patrick
Fitzka Richard
Frauendorfer Werner
Fröschl Robert
Fuchs Anton
Fuchs Heinrich
Gansberger Josef
Ganzberger Georg
Gasser Timo
Gmeiner Michaela
Graf Franz
Graf Oliver
Gramm Franz
Grohmann Hans Peter
Gross Manuel
Gruber Bernhard
Guca Josef
Gugerell Johann
Gugerell Ralf
Guirguis Rimoun
Gübler Christian
Haferl Bernhard
Hager Reinhold
Hartung Detlef
Hartung Patrick
Haselböck Franz sen.
Haselböck Johannes
Haselsteiner Andreas
Hausdorf Harald
Hauss Daniel
Heiderer Thomas
Heiligenbrunner Franz
Heiss Lukas
Hemerka Thomas
Herzog Eduard
Hofbauer Gregor
Hofbauer Julia
Hofmann David
Huber Björn
Huber Franz
Huber Otmar
Humpel Robert
Jahn Helga
Jakobartl Günter
Jandl Stefan
Jokesch Angelika
Jähnert Günter
Jöchl Christian
Karl Stefan
Katholnig Herbert
Katholnig Manuel
Kirowitz Harald
Kitzweger Thomas
Kloc Lukas
Klose Gregor
Koberger Josef
Kollnberger Felix
Kolmogorov Vladimir
Kremser Heinz
Kurzböck Harald
Köpf Erich
Lackner Ingo
Lackner Josef Franz
Lackner Simon
Lang Franz
Lang Reinhard
Leodolter Michael
Liebner Falk
Lima Paul sen.
Limberger Karl
Litzinger Ludwig
Lotz Jakob
Lotz Robert
Macinec Ludek
Mattes Andreas
Meidl Wolfgang
Metze Richard
Miller Conrad
Molnar Robert
Mück Gerhard
Mühlbauer Alexander
Müllner Valentin
Nagl Michael
Novak Peter
Nowak Thao
Nowotny Thomas
Nussbaumer Peter
Operschall Enio
Operschall Joshua
Operschall Michael
Pascutti Remo Carlo
Pelzeder Karl
Pendl Josef
Pfabigan Otto
Pfeiffer Lukas
Pleyer Walter
Poyntner Alfred
Prusinski Witold
Pöll Manuel
Reinsperger Stefan
Reinsperger Thomas
Reiser Richard
Riha Mario
Ringel Robert
Rischka Herbert
Salzer Andreas
Sarma Stephanie
Sauberer Josef
Scheucher Gerald
Schindl Erich
Schindl Wolfgang sen.
Schmid Michael
Schmied Gert
Schneider Franz
Schuster Florian
Schuster Michael
Schöfberger Christoph
Schöpf Andreas jun.
Schöpf Erich
Schürer-Waldheim Christian
Schützenhofer Ernst
Schützenhofer Ludwig
Sebek Martin
Seidl Sabine
Sieber Alfred
Smejkal Wolfgang
Sommer Viktor
Spießlechner Peter
Stanzl Herbert
Stanzl Michael
Steininger Leon
Storkan Denise
Stranzl Christopher
Sulzer Philip
Taborsky Heinz
Teng Ernst
Thury Tobias
Tiefenbacher Roman
Traxler Manfred
Trzil Bernhard
Tuller Bernhard
Tuma Nina
Töpl Franz
Tüchler Robin
Unger Richard
Voin Georg
Voit Marco
Vukadin Christian
Vyhnalik Michael
Wallisch Johannes
Walzer Rainer
Weber Wilhelm
Weixelbaum Alois
Weiß Stefan
Westermeier Franz
Wilder Martina
Wimmer Franz
Wittmann Robert
Wokurek Stefan
Wolf Sebastian
Wurmauer Thomas
Wurzer Andreas
Wöber Anton
Zanitzer Gerhard
Zauner Benjamin
Zehetgruber Fabian
Zehetgruber Leonhard
Zehetgruber Thomas
Zeitelberger Thomas
Zenz Reinhard
Zillner Karl
Zima Rudolf
Zoubek Manfred
Spieler aller Vereine
ANEU
ANGE
BAAC
EGGE
GÖST
HADE
HALB
HERZ
HORN
KIRC
KLOS
LALE
LALO
LASS
MATZ
MIST
NEUD
NEUL
RUPP
SCHÖ
SGLH
SGPP
SGSTO
SGVH
SIER
SITZ
SPHAS
SPIL
SSTO
TRAM
TULL
USTO
WEIG
WTRA
WÖRD
WÖRT
ZEIS
ZIER
alle
S
N
22.03.2024
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
7
Hermann Schauhuber (SGLH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 57
-
Alexander Mühlbauer (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1169 ± 59
0:3
22.03.2024
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
7
Hermann Schauhuber (SGLH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 57
-
Michael Egretzberger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 65
3:2
28.03.2024
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
6
Andreas Berger (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 57
-
Hermann Schauhuber (SGLH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 57
3:2
28.03.2024
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
6
Alfred Poyntner (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 82
-
Hermann Schauhuber (SGLH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 57
1:3
02.04.2024
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
5
Hermann Schauhuber (SGLH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 57
-
Walter Pleyer (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 51
3:2
02.04.2024
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
5
Hermann Schauhuber (SGLH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 57
-
Wolfgang Meidl (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 977 ± 56
2:3
23.02.2024
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
4
Karl Zillner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1249 ± 62
-
Hermann Schauhuber (SGLH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 57
3:2
23.02.2024
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
4
Witold Prusinski (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 75
-
Hermann Schauhuber (SGLH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 57
3:0
15.03.2024
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
3
Herbert Rischka (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 54
-
Hermann Schauhuber (SGLH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 57
1:3
15.03.2024
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
3
Stefan Karl (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1459 ± 100
-
Hermann Schauhuber (SGLH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 57
3:0
15.03.2024
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
3
Peter Nussbaumer (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1403 ± 91
-
Hermann Schauhuber (SGLH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 57
3:1
16.01.2024
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
2
Hermann Schauhuber (SGLH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 57
-
Karl Limberger (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 58
0:3
16.01.2024
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
2
Hermann Schauhuber (SGLH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 57
-
Harald Kirowitz (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1403 ± 69
0:3
16.01.2024
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
2
Hermann Schauhuber (SGLH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 57
-
Franz Heiligenbrunner (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 55
0:3
28.11.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
7
Bernhard Biberle (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1049 ± 61
-
Hermann Schauhuber (SGLH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 57
3:0
28.11.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
7
Alexander Mühlbauer (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1169 ± 59
-
Hermann Schauhuber (SGLH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 57
3:0
10.11.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
6
Hermann Schauhuber (SGLH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 57
-
Patrick Caha (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 63
3:2
10.11.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
6
Hermann Schauhuber (SGLH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 57
-
Andreas Berger (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 57
2:3
24.11.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Meidl (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 977 ± 56
-
Hermann Schauhuber (SGLH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 57
0:3
24.11.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
5
Walter Pleyer (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 51
-
Hermann Schauhuber (SGLH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 57
3:2
24.11.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
5
Philip Sulzer (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 47
-
Hermann Schauhuber (SGLH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 57
3:2
13.10.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
4
Hermann Schauhuber (SGLH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 57
-
Karl Zillner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1249 ± 62
1:3
13.10.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
4
Hermann Schauhuber (SGLH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 57
-
David Hofmann (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1379 ± 76
0:3
06.10.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
3
Hermann Schauhuber (SGLH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 57
-
Michael Leodolter (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1082 ± 78
3:2
06.10.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
3
Hermann Schauhuber (SGLH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 57
-
Herbert Rischka (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 54
3:0
24.03.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
6
Hermann Schauhuber (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1114 ± 61
-
Karl Limberger (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 58
2:3
24.03.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
6
Hermann Schauhuber (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1114 ± 61
-
Harald Kirowitz (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 64
0:3
24.03.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
6
Hermann Schauhuber (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1114 ± 61
-
Franz Heiligenbrunner (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1137 ± 55
3:0
17.03.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
3
Jozo Bratic (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1224 ± 56
-
Hermann Schauhuber (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1114 ± 61
3:0
17.03.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
3
Franz Huber (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1417 ± 72
-
Hermann Schauhuber (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1114 ± 61
3:0
17.03.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
3
Josef Gansberger (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1084 ± 57
-
Hermann Schauhuber (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1114 ± 61
2:3
27.01.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
2
Hermann Schauhuber (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1114 ± 61
-
Franz Töpl (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 64
1:3
27.01.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
2
Hermann Schauhuber (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1114 ± 61
-
Alois Weixelbaum (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1064 ± 63
2:3
27.01.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
2
Hermann Schauhuber (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1114 ± 61
-
Manfred Traxler (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 50
3:2
16.01.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
1
Michael Nagl (SGLH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1355 ± 60
-
Hermann Schauhuber (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1114 ± 61
3:1
16.01.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
1
Nina Tuma (SGLH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 59
-
Hermann Schauhuber (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1114 ± 61
1:3
16.01.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
1
Thomas Wurmauer (SGLH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1259 ± 55
-
Hermann Schauhuber (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1114 ± 61
3:2
08.11.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
6
Harald Kirowitz (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 64
-
Hermann Schauhuber (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1114 ± 61
3:0
08.11.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
6
Karl Limberger (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 58
-
Hermann Schauhuber (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1114 ± 61
3:2
19.10.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
4
Leon Steininger (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1084 ± 71
-
Hermann Schauhuber (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1114 ± 61
3:1
19.10.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
4
Robert Lotz (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1152 ± 55
-
Hermann Schauhuber (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1114 ± 61
3:0
30.09.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
3
Hermann Schauhuber (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1114 ± 61
-
Franz Huber (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1417 ± 72
0:3
30.09.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
3
Hermann Schauhuber (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1114 ± 61
-
Jozo Bratic (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1224 ± 56
1:3
30.09.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
3
Hermann Schauhuber (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1114 ± 61
-
Josef Gansberger (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1084 ± 57
3:1
23.09.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
2
Franz Töpl (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 64
-
Hermann Schauhuber (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1114 ± 61
3:2
23.09.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
2
Manfred Traxler (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 50
-
Hermann Schauhuber (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1114 ± 61
3:2
05.10.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
1
Hermann Schauhuber (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1114 ± 61
-
Richard Metze (SGLH5)
RC Punkte (30.06.2023): 874 ± 101
3:2
05.10.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
1
Hermann Schauhuber (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1114 ± 61
-
Michael Nagl (SGLH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1355 ± 60
1:3
05.10.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
1
Hermann Schauhuber (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1114 ± 61
-
Nina Tuma (SGLH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 59
3:0
13.04.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
4
Aleksandar Aleksic (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 70
-
Hermann Schauhuber (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 69
0:3
13.04.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
4
Gregor Klose (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1124 ± 76
-
Hermann Schauhuber (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 69
3:2
13.04.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
4
Jakob Lotz (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 76
-
Hermann Schauhuber (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 69
0:3
22.04.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
3
Hermann Schauhuber (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 69
-
Günter Jakobartl (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1107 ± 134
3:1
22.04.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
3
Hermann Schauhuber (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 69
-
Angelika Jokesch (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2022): 448 ± 126
3:0
04.03.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
1
Hermann Schauhuber (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 69
-
Franz Wimmer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2022): 538 ± 149
3:0
04.03.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
1
Hermann Schauhuber (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 69
-
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 55
3:0
05.11.2021
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
8
Hermann Schauhuber (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 69
-
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1307 ± 57
0:3
05.11.2021
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
8
Hermann Schauhuber (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 69
-
Otmar Huber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1480 ± 102
1:3
28.01.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
9
Michael Schuster (TULL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 67
-
Hermann Schauhuber (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 69
2:3
28.01.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
9
Johannes Wallisch (TULL6)
RC Punkte (30.06.2022): 981 ± 64
-
Hermann Schauhuber (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 69
0:3
17.11.2021
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
7
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1262 ± 55
-
Hermann Schauhuber (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 69
3:0
17.11.2021
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
7
Michael Binder (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1212 ± 60
-
Hermann Schauhuber (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 69
3:2
11.10.2021
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
6
Hermann Schauhuber (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 69
-
Jakob Lotz (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 76
3:0
11.10.2021
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
6
Hermann Schauhuber (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 69
-
Gregor Klose (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1124 ± 76
3:0
24.09.2021
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
3
Hermann Schauhuber (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 69
-
Franz Heiligenbrunner (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1197 ± 53
0:3
24.09.2021
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
3
Hermann Schauhuber (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 69
-
Karl Limberger (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2022): 965 ± 67
3:1
24.09.2021
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
3
Hermann Schauhuber (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 69
-
Harald Kirowitz (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1330 ± 54
0:3
03.09.2021
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
2
Franz Wimmer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2022): 538 ± 149
-
Hermann Schauhuber (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 69
1:3
03.09.2021
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
2
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 55
-
Hermann Schauhuber (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 69
1:3
18.09.2021
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
1
Hermann Schauhuber (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 69
-
Joshua Operschall (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 46
1:3
18.09.2021
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
1
Hermann Schauhuber (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 69
-
Enio Operschall (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1288 ± 89
0:3
18.09.2021
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
1
Hermann Schauhuber (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 69
-
Michael Operschall (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1082 ± 69
3:1
26.02.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
6
Johann Gugerell (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1046 ± 61
-
Hermann Schauhuber (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2020): 976 ± 61
3:2
26.02.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
6
Ralf Gugerell (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1045 ± 62
-
Hermann Schauhuber (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2020): 976 ± 61
3:1
26.02.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
6
Franz Schneider (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1006 ± 60
-
Hermann Schauhuber (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2020): 976 ± 61
3:2
07.02.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
3
Hermann Schauhuber (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2020): 976 ± 61
-
Manuel Katholnig (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2020): 826 ± 81
3:0
07.02.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
3
Hermann Schauhuber (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2020): 976 ± 61
-
Herbert Katholnig (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1134 ± 66
1:3
24.01.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
2
Walter Pleyer (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1134 ± 63
-
Hermann Schauhuber (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2020): 976 ± 61
3:2
24.01.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
2
Wolfgang Meidl (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 61
-
Hermann Schauhuber (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2020): 976 ± 61
3:2
24.01.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
2
Richard Reiser (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2020): 802 ± 84
-
Hermann Schauhuber (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2020): 976 ± 61
0:3
31.01.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
1
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 59
-
Hermann Schauhuber (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2020): 976 ± 61
3:2
31.01.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
1
Karl Zillner (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 58
-
Hermann Schauhuber (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2020): 976 ± 61
3:1
31.01.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
1
Stefan Weiß (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2020): 978 ± 59
-
Hermann Schauhuber (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2020): 976 ± 61
3:1
22.11.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
9
Georg Voin (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 976 ± 61
-
Hermann Schauhuber (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2020): 976 ± 61
1:3
22.11.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
9
Michael Vyhnalik (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 839 ± 71
-
Hermann Schauhuber (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2020): 976 ± 61
0:3
30.11.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
8
Hermann Schauhuber (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2020): 976 ± 61
-
Enio Operschall (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 62
3:2
15.11.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
7
Thao Nowak (TULL8)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 82
-
Hermann Schauhuber (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2020): 976 ± 61
3:0
15.11.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
7
Robin Tüchler (TULL8)
RC Punkte (30.06.2020): 1207 ± 84
-
Hermann Schauhuber (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2020): 976 ± 61
3:0
15.11.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
7
Horst Cipps (TULL8)
RC Punkte (30.06.2020): 987 ± 63
-
Hermann Schauhuber (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2020): 976 ± 61
3:0
21.10.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
6
Hermann Schauhuber (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2020): 976 ± 61
-
Ralf Gugerell (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1045 ± 62
3:1
21.10.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
6
Hermann Schauhuber (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2020): 976 ± 61
-
Franz Schneider (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1006 ± 60
3:0
21.10.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
6
Hermann Schauhuber (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2020): 976 ± 61
-
Johann Gugerell (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1046 ± 61
3:1
28.10.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
4
Hermann Schauhuber (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2020): 976 ± 61
-
Falk Liebner (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 876 ± 67
3:1
28.10.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
4
Hermann Schauhuber (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2020): 976 ± 61
-
Thomas Kitzweger (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1072 ± 68
3:0
04.10.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
3
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2020): 908 ± 72
-
Hermann Schauhuber (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2020): 976 ± 61
1:3
04.10.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
3
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 67
-
Hermann Schauhuber (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2020): 976 ± 61
0:3
04.10.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
3
Robert Fröschl (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2020): 893 ± 67
-
Hermann Schauhuber (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2020): 976 ± 61
3:2
27.09.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
2
Hermann Schauhuber (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2020): 976 ± 61
-
Richard Reiser (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2020): 802 ± 84
3:0
27.09.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
2
Hermann Schauhuber (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2020): 976 ± 61
-
Walter Pleyer (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1134 ± 63
3:2
15.02.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
7
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2019): 864 ± 45
-
Hermann Schauhuber (HADE5)
RC Punkte (30.06.2019): 899 ± 47
3:2
15.02.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
7
Rudolf Zima (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 45
-
Hermann Schauhuber (HADE5)
RC Punkte (30.06.2019): 899 ± 47
1:3
15.02.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
7
Josef Koberger (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2019): 761 ± 47
-
Hermann Schauhuber (HADE5)
RC Punkte (30.06.2019): 899 ± 47
0:3
01.04.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
6
Hermann Schauhuber (HADE5)
RC Punkte (30.06.2019): 899 ± 47
-
Philip Sulzer (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2019): 842 ± 43
3:0
01.04.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
6
Hermann Schauhuber (HADE5)
RC Punkte (30.06.2019): 899 ± 47
-
Valentin Müllner (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2019): 860 ± 52
2:3
01.04.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
6
Hermann Schauhuber (HADE5)
RC Punkte (30.06.2019): 899 ± 47
-
Richard Reiser (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2019): 656 ± 61
3:0
05.04.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
5
Hermann Schauhuber (HADE5)
RC Punkte (30.06.2019): 899 ± 47
-
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 50
3:2
05.04.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
5
Hermann Schauhuber (HADE5)
RC Punkte (30.06.2019): 899 ± 47
-
Heinz Kremser (LALO4)
RC Punkte (30.06.2019): 707 ± 50
3:0
29.03.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
4
Florian Brenner (TULL8)
RC Punkte (30.06.2019): 1012 ± 58
-
Hermann Schauhuber (HADE5)
RC Punkte (30.06.2019): 899 ± 47
3:1
29.03.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
4
Gert Schmied (TULL8)
RC Punkte (30.06.2019): 758 ± 59
-
Hermann Schauhuber (HADE5)
RC Punkte (30.06.2019): 899 ± 47
0:3
29.03.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
4
Viqar Ali (TULL8)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 46
-
Hermann Schauhuber (HADE5)
RC Punkte (30.06.2019): 899 ± 47
3:2
08.02.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
3
Hermann Schauhuber (HADE5)
RC Punkte (30.06.2019): 899 ± 47
-
Björn Huber (TULL7)
RC Punkte (30.06.2019): 988 ± 47
3:2
08.02.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
3
Hermann Schauhuber (HADE5)
RC Punkte (30.06.2019): 899 ± 47
-
Herbert Bengel (TULL7)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 44
3:1
08.02.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
3
Hermann Schauhuber (HADE5)
RC Punkte (30.06.2019): 899 ± 47
-
Gerald Scheucher (TULL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 47
3:2
25.01.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
2
Nikolaus Biely (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 78
-
Hermann Schauhuber (HADE5)
RC Punkte (30.06.2019): 899 ± 47
3:1
25.01.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
2
Herbert Katholnig (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 47
-
Hermann Schauhuber (HADE5)
RC Punkte (30.06.2019): 899 ± 47
3:1
14.01.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
1
Hermann Schauhuber (HADE5)
RC Punkte (30.06.2019): 899 ± 47
-
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 51
1:3
14.01.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
1
Hermann Schauhuber (HADE5)
RC Punkte (30.06.2019): 899 ± 47
-
Karl Zillner (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2019): 993 ± 47
0:3
14.01.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
1
Hermann Schauhuber (HADE5)
RC Punkte (30.06.2019): 899 ± 47
-
David Hofmann (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2019): 976 ± 51
3:1
30.11.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
9
Hermann Schauhuber (HADE5)
RC Punkte (30.06.2019): 899 ± 47
-
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 54
3:0
30.11.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
9
Hermann Schauhuber (HADE5)
RC Punkte (30.06.2019): 899 ± 47
-
Gerhard Zanitzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 54
2:3
30.11.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
9
Hermann Schauhuber (HADE5)
RC Punkte (30.06.2019): 899 ± 47
-
Harald De Boer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 68
3:0
03.12.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
8
Michael Vyhnalik (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 47
-
Hermann Schauhuber (HADE5)
RC Punkte (30.06.2019): 899 ± 47
0:3
03.12.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
8
Alexander Breuer (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 981 ± 49
-
Hermann Schauhuber (HADE5)
RC Punkte (30.06.2019): 899 ± 47
3:1
05.11.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
7
Hermann Schauhuber (HADE5)
RC Punkte (30.06.2019): 899 ± 47
-
Josef Koberger (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2019): 761 ± 47
3:0
05.11.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
7
Hermann Schauhuber (HADE5)
RC Punkte (30.06.2019): 899 ± 47
-
Rudolf Zima (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 45
1:3
05.11.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
7
Hermann Schauhuber (HADE5)
RC Punkte (30.06.2019): 899 ± 47
-
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2019): 864 ± 45
3:0
29.11.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
6
Valentin Müllner (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2019): 860 ± 52
-
Hermann Schauhuber (HADE5)
RC Punkte (30.06.2019): 899 ± 47
3:2
29.11.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
6
Philip Sulzer (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2019): 842 ± 43
-
Hermann Schauhuber (HADE5)
RC Punkte (30.06.2019): 899 ± 47
2:3
29.11.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
6
Felix Kollnberger (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2019): 626 ± 49
-
Hermann Schauhuber (HADE5)
RC Punkte (30.06.2019): 899 ± 47
1:3
24.10.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
5
Heinz Kremser (LALO4)
RC Punkte (30.06.2019): 707 ± 50
-
Hermann Schauhuber (HADE5)
RC Punkte (30.06.2019): 899 ± 47
0:3
24.10.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
5
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 50
-
Hermann Schauhuber (HADE5)
RC Punkte (30.06.2019): 899 ± 47
1:3
19.10.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
4
Hermann Schauhuber (HADE5)
RC Punkte (30.06.2019): 899 ± 47
-
Horst Cipps (TULL8)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 51
1:3
19.10.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
4
Hermann Schauhuber (HADE5)
RC Punkte (30.06.2019): 899 ± 47
-
Thomas Nowotny (TULL8)
RC Punkte (30.06.2019): 879 ± 47
1:3
12.10.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
3
Herbert Bengel (TULL7)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 44
-
Hermann Schauhuber (HADE5)
RC Punkte (30.06.2019): 899 ± 47
1:3
12.10.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
3
Gerald Scheucher (TULL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 47
-
Hermann Schauhuber (HADE5)
RC Punkte (30.06.2019): 899 ± 47
3:1
24.09.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
1
David Hofmann (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2019): 976 ± 51
-
Hermann Schauhuber (HADE5)
RC Punkte (30.06.2019): 899 ± 47
3:0
24.09.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
1
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 51
-
Hermann Schauhuber (HADE5)
RC Punkte (30.06.2019): 899 ± 47
3:0
13.04.2018
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
2
8
Conrad Miller (TULL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 68
-
Hermann Schauhuber (HADE3)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 70
3:0
13.04.2018
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
2
8
Christian Schürer-Waldheim (TULL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1524 ± 49
-
Hermann Schauhuber (HADE3)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 70
3:0
04.05.2018
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
2
7
Hermann Schauhuber (HADE3)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 70
-
Harald Kurzböck (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 47
0:3
04.05.2018
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
2
7
Hermann Schauhuber (HADE3)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 70
-
Stefan Wokurek (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1287 ± 48
0:3
19.03.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
6
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 49
-
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 70
3:1
19.03.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
6
Patrick Fessl (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1144 ± 47
-
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 70
3:1
15.01.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
1
Andreas Wurzer (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 59
-
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 70
3:0
15.01.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
1
Thomas Heiderer (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2018): 1192 ± 64
-
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 70
3:0
14.11.2017
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
1
7
Alexander Breuer (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 52
-
Hermann Schauhuber (HADE5)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 70
3:0
14.11.2017
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
1
7
Michael Vyhnalik (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 866 ± 54
-
Hermann Schauhuber (HADE5)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 70
3:1
13.11.2017
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
8
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 70
-
Christian Jöchl (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 74
2:3
13.11.2017
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
8
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 70
-
Werner Damböck (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1195 ± 45
0:3
20.10.2017
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
5
Josef Gansberger (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 59
-
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 70
1:3
20.10.2017
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
5
Jozo Bratic (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 50
-
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 70
3:2
20.10.2017
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
5
Anton Fuchs (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 48
-
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 70
3:0
13.10.2017
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
1
3
Alfred Sieber (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 59
-
Hermann Schauhuber (HADE5)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 70
3:1
13.10.2017
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
1
3
Herbert Rischka (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 51
-
Hermann Schauhuber (HADE5)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 70
1:3
02.10.2017
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
1
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 70
-
Andreas Haselsteiner (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2018): 1139 ± 49
2:3
02.10.2017
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
1
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 70
-
Timo Gasser (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 68
3:0
02.10.2017
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
1
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 70
-
Andreas Wurzer (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 59
1:3
28.04.2017
1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte)
2
9
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 63
-
Wenchu Chen (TULL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1303 ± 62
0:3
28.04.2017
1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte)
2
9
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 63
-
Ludwig Litzinger (TULL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1460 ± 69
0:3
21.04.2017
1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte)
2
8
Georg Ganzberger (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 63
-
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 63
3:2
21.04.2017
1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte)
2
8
Lukas Heiss (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2017): 1135 ± 44
-
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 63
3:0
21.03.2017
1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte)
2
6
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1365 ± 58
-
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 63
3:0
21.03.2017
1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte)
2
6
Günter Jähnert (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
-
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 63
3:0
23.01.2017
1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte)
2
1
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 63
-
Josef Gansberger (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 72
3:0
23.01.2017
1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte)
2
1
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 63
-
Anton Fuchs (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 56
3:1
23.01.2017
1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte)
2
1
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 63
-
Franz Huber (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1310 ± 58
0:3
07.12.2016
1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte)
1
9
Robert Ringel (TULL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1241 ± 50
-
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 63
3:1
07.12.2016
1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte)
1
9
Ludwig Litzinger (TULL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1460 ± 69
-
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 63
3:0
27.10.2016
1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte)
1
5
Herbert Katholnig (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2017): 971 ± 62
-
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 63
0:3
27.10.2016
1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte)
1
5
Michael Operschall (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2017): 951 ± 64
-
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 63
3:0
27.10.2016
1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte)
1
5
Sabine Seidl (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1328 ± 52
-
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 63
3:2
27.09.2016
1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte)
1
3
Reinhard Zenz (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1150 ± 60
-
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 63
3:0
27.09.2016
1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Mück (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1584 ± 68
-
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 63
3:0
23.09.2016
1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte)
1
1
Anton Fuchs (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 56
-
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 63
3:1
23.09.2016
1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte)
1
1
Jozo Bratic (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 61
-
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 63
3:0
23.09.2016
1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte)
1
1
Josef Gansberger (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 72
-
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 63
2:3
22.04.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Hermann Schauhuber (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
-
Thomas Zehetgruber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2016): 573 ± 78
3:0
22.04.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Hermann Schauhuber (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
-
Viktor Sommer (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2016): 857 ± 60
3:1
18.04.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 53
-
Hermann Schauhuber (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
0:3
18.04.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1076 ± 49
-
Hermann Schauhuber (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
0:3
01.04.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Hermann Schauhuber (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
-
Herbert Bauer-Mitterlehner (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 72
3:2
01.04.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Hermann Schauhuber (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
-
Martina Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1040 ± 52
3:2
08.04.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Anton Fuchs (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 50
-
Hermann Schauhuber (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
3:1
08.04.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Jozo Bratic (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 54
-
Hermann Schauhuber (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
3:0
08.04.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Franz Huber (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2016): 1348 ± 69
-
Hermann Schauhuber (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
3:0
11.03.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Benjamin Zauner (LALO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1054 ± 63
-
Hermann Schauhuber (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
3:1
11.03.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Leonhard Zehetgruber (LALO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
-
Hermann Schauhuber (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
3:0
28.02.2016
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
2
4
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Hermann Schauhuber (HADE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
3:0
28.02.2016
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
2
3
Hermann Schauhuber (HADE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
-
Markus Donner (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1371 ± 48
0:3
28.02.2016
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
2
1
Hermann Schauhuber (HADE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
-
Wolfgang Smejkal (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 42
0:3
28.02.2016
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
2
1
Hermann Schauhuber (HADE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
-
Hongzu Chen (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 46
3:2
28.02.2016
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
2
3
Hermann Schauhuber (HADE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
0:3
28.02.2016
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
2
2
Werner Frauendorfer (SPHAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 486 ± 47
-
Hermann Schauhuber (HADE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
0:3
28.02.2016
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
2
4
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Hermann Schauhuber (HADE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
1:3
26.02.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Hermann Schauhuber (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
-
Marco Voit (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 58
3:1
26.02.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Hermann Schauhuber (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
-
Wolfgang Schindl sen. (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 51
3:0
19.02.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 67
-
Hermann Schauhuber (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
2:3
19.02.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Michael Nagl (LALO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1000 ± 51
-
Hermann Schauhuber (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
3:1
15.02.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Hermann Schauhuber (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
-
Ernst Dressel (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1212 ± 56
1:3
15.02.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Hermann Schauhuber (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
-
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 51
3:0
06.12.2015
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
1
2
Hermann Schauhuber (HADE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
-
Werner Frauendorfer (SPHAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 486 ± 47
3:0
06.12.2015
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
1
4
Hermann Schauhuber (HADE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 43
0:3
06.12.2015
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
1
5
Thomas Berger (SIER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 61
-
Hermann Schauhuber (HADE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
3:2
06.12.2015
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
1
1
Wolfgang Smejkal (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 42
-
Hermann Schauhuber (HADE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
3:0
06.12.2015
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
1
3
Markus Donner (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1371 ± 48
-
Hermann Schauhuber (HADE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
3:1
04.12.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Richard Fitzka (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2016): 724 ± 74
-
Hermann Schauhuber (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
0:3
04.12.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Karl Zillner (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 55
-
Hermann Schauhuber (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
2:3
27.11.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Martina Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1040 ± 52
-
Hermann Schauhuber (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
3:2
27.11.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Bernhard Trzil (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1104 ± 82
-
Hermann Schauhuber (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
3:2
23.11.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Hermann Schauhuber (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
-
Franz Huber (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2016): 1348 ± 69
1:3
23.11.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Hermann Schauhuber (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
-
Anton Fuchs (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 50
0:3
23.11.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Hermann Schauhuber (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
-
Jozo Bratic (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 54
3:1
30.10.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Rimoun Guirguis (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2016): 995 ± 53
-
Hermann Schauhuber (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
2:3
30.10.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Stefan Reinsperger (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 58
-
Hermann Schauhuber (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
1:3
21.10.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Hermann Schauhuber (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
-
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 67
3:0
21.10.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Hermann Schauhuber (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
-
Richard Metze (LALO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1122 ± 53
0:3
28.09.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Franz Westermeier (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 901 ± 56
-
Hermann Schauhuber (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
2:3
28.09.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Ernst Dressel (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1212 ± 56
-
Hermann Schauhuber (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
3:2
28.09.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Wilhelm Weber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 81
-
Hermann Schauhuber (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
0:3
05.10.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Hermann Schauhuber (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
-
Erich Schöpf (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1464 ± 48
2:3
05.10.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Hermann Schauhuber (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
-
Ludek Macinec (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 71
3:0
06.05.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 52
-
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2015): 929 ± 54
2:3
06.05.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Martina Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 962 ± 53
-
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2015): 929 ± 54
3:0
06.05.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Christopher Stranzl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 908 ± 51
-
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2015): 929 ± 54
2:3
17.04.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2015): 929 ± 54
-
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 667 ± 57
3:2
17.04.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2015): 929 ± 54
-
Manfred Buxbaum (SIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 581 ± 58
1:3
20.03.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2015): 929 ± 54
-
Stefan Jandl (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 588 ± 48
3:1
13.03.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Gregor Hofbauer (HORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 832 ± 49
-
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2015): 929 ± 54
2:3
13.03.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Julia Hofbauer (HORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 401 ± 66
-
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2015): 929 ± 54
0:3
06.03.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2015): 929 ± 54
-
Franz Lang (LALO6)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 50
3:0
06.03.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2015): 929 ± 54
-
Karl Pelzeder (LALO6)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
3:2
06.03.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2015): 929 ± 54
-
Leonhard Zehetgruber (LALO6)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 45
3:1
20.02.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Roman Tiefenbacher (LALO5)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 44
-
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2015): 929 ± 54
3:2
20.02.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Heinz Kremser (LALO5)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 64
-
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2015): 929 ± 54
0:3
13.02.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2015): 929 ± 54
-
Erich Köpf (HORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 50
2:3
13.02.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2015): 929 ± 54
-
Otto Pfabigan (HORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 58
3:0
13.02.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2015): 929 ± 54
-
Bernhard Tuller (HORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 50
3:2
03.02.2015
Unterliga Nord/Mitte
2
2
Erich Schöpf (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1371 ± 57
-
Hermann Schauhuber (HADE2)
RC Punkte (30.06.2015): 929 ± 54
3:0
03.02.2015
Unterliga Nord/Mitte
2
2
Andreas Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1607 ± 61
-
Hermann Schauhuber (HADE2)
RC Punkte (30.06.2015): 929 ± 54
3:1
26.01.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2015): 929 ± 54
-
Richard Fitzka (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2015): 787 ± 51
3:0
26.01.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2015): 929 ± 54
-
Manfred Zoubek (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 52
3:0
17.12.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
9
Thomas Hemerka (SIER4)
RC Punkte (30.06.2015): 577 ± 57
-
Hermann Schauhuber (HADE5)
RC Punkte (30.06.2015): 929 ± 54
2:3
17.12.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
9
Lukas Kloc (SIER4)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 57
-
Hermann Schauhuber (HADE5)
RC Punkte (30.06.2015): 929 ± 54
3:2
17.12.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
9
Peter Spießlechner (SIER4)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 122
-
Hermann Schauhuber (HADE5)
RC Punkte (30.06.2015): 929 ± 54
0:3
05.12.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Manfred Buxbaum (SIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 581 ± 58
-
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2015): 929 ± 54
0:3
05.12.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Johannes Haselböck (SIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 565 ± 66
-
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2015): 929 ± 54
0:3
08.12.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Hermann Schauhuber (HADE5)
RC Punkte (30.06.2015): 929 ± 54
-
Kevin Artner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2015): 596 ± 56
3:0
08.12.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Hermann Schauhuber (HADE5)
RC Punkte (30.06.2015): 929 ± 54
-
Tobias Artner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2015): 495 ± 57
3:0
28.03.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 55
-
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 518 ± 71
3:0
28.03.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 55
-
Ingo Lackner (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 787 ± 52
3:0
07.03.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Bernhard Tuller (HORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 914 ± 54
-
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 55
1:3
07.03.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Erich Köpf (HORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 996 ± 61
-
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 55
3:1
07.03.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Ernst Teng (HORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 58
-
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 55
3:2
28.02.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 55
-
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 984 ± 51
2:3
28.02.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 55
-
Ernst Schützenhofer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 67
1:3
17.03.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Michael Nagl (LALO7)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 53
-
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 55
0:3
17.03.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 53
-
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 55
0:3
24.01.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Thomas Bednar (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 52
-
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 55
3:0
24.01.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Martin Bayer (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 51
-
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 55
0:3
17.01.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 55
-
Johann Christoph (USTO5)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 54
3:1
17.01.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 55
-
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 55
2:3
17.01.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 55
-
Rimoun Guirguis (USTO5)
RC Punkte (30.06.2014): 952 ± 55
3:1
14.01.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Harald Hausdorf (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2014): 918 ± 70
-
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 55
1:3
14.01.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Manfred Zoubek (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 60
-
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 55
0:3
14.01.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 60
-
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 55
0:3
13.12.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 55
-
Roman Tiefenbacher (LALO8)
RC Punkte (30.06.2014): 651 ± 47
3:1
13.12.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 55
-
Franz Lang (LALO8)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 56
3:0
13.12.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 55
-
Fabian Zehetgruber (LALO8)
RC Punkte (30.06.2014): 481 ± 47
3:1
29.11.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Detlef Hartung (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 81
-
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 55
3:1
29.11.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Patrick Hartung (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 376 ± 95
-
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 55
0:3
29.11.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Ingo Lackner (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 787 ± 52
-
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 55
1:3
08.11.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Rainer Walzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 932 ± 67
-
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 55
2:3
08.11.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Ernst Schützenhofer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 67
-
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 55
3:0
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1300
Hermann Schauhuber (HADE)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 55
-
Josef Guca (LASS)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
N
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1050
Hermann Schauhuber (HADE)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 55
-
Michael Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2014): 935 ± 44
N
25.10.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 55
-
Robert Wittmann (LALO7)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 57
1:3
25.10.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 55
-
Michael Nagl (LALO7)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 53
3:0
20.09.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Johann Christoph (USTO5)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 54
-
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 55
3:2
20.09.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 55
-
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 55
3:2
16.09.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 55
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 60
3:1
16.09.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 55
-
Manfred Zoubek (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 60
3:0
16.09.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 55
-
Karl Zillner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 54
2:3
25.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (AK und Sen.)
Einzel 1000 (10.00)
Hermann Schauhuber (HADE)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 48
-
Lukas Pfeiffer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 43
N
25.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (AK und Sen.)
Einzel 1000 (10.00)
Hermann Schauhuber (HADE)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 48
-
Heinz Taborsky (LALE)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 49
S
25.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (AK und Sen.)
Senioren 1200 (13.45)
Hermann Schauhuber (HADE)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 48
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
N
25.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (AK und Sen.)
Senioren 1200 (13.45)
Reinhold Hager (GÖST)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 39
-
Hermann Schauhuber (HADE)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 48
N
25.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (AK und Sen.)
Senioren 40 (12.30)
Hermann Schauhuber (HADE)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 48
-
Reinhard Lang (MATZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1581 ± 47
N
25.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (AK und Sen.)
Senioren 1200 (13.45)
Mario Riha (HADE)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 40
-
Hermann Schauhuber (HADE)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 48
N
25.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (AK und Sen.)
Senioren 40 (12.30)
Hermann Schauhuber (HADE)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 48
-
Peter Novak (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 47
S
19.04.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
11
Hermann Schauhuber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 48
-
Wolfgang Schindl sen. (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1062 ± 49
1:3
19.04.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
11
Hermann Schauhuber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 48
-
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 59
3:1
26.04.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
10
Erich Schindl (USTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1291 ± 80
-
Hermann Schauhuber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 48
3:1
26.04.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
10
Wilhelm Weber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 983 ± 58
-
Hermann Schauhuber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 48
3:1
28.01.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Hermann Schauhuber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 48
-
Rainer Walzer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
0:3
28.01.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Hermann Schauhuber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 48
-
Ludwig Schützenhofer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 899 ± 67
3:1
12.04.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Hermann Schauhuber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 48
-
Robert Wittmann (LALO6)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
3:0
12.04.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Hermann Schauhuber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 48
-
Heinz Kremser (LALO6)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 48
3:0
11.02.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Remo Carlo Pascutti (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 45
-
Hermann Schauhuber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 48
3:1
11.02.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2013): 767 ± 54
-
Hermann Schauhuber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 48
1:3
11.01.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Hermann Schauhuber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 48
-
Andreas Mattes (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2013): 818 ± 49
3:0
11.01.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Hermann Schauhuber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 48
-
Christian Gübler (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 49
3:0
07.12.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
11
Denise Storkan (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 684 ± 60
-
Hermann Schauhuber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 48
0:3
07.12.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
11
Wolfgang Schindl sen. (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1062 ± 49
-
Hermann Schauhuber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 48
3:0
30.11.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
10
Hermann Schauhuber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 48
-
Erich Schindl (USTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1291 ± 80
1:3
30.11.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
10
Hermann Schauhuber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 48
-
Wilhelm Weber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 983 ± 58
0:3
30.11.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
10
Hermann Schauhuber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 48
-
Marco Voit (USTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 49
3:1
16.11.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Hermann Schauhuber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 48
-
Christoph Dundler (HORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 52
3:0
16.11.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Hermann Schauhuber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 48
-
Martin Bayer (HORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 791 ± 49
3:2
03.12.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Robert Wittmann (LALO6)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
-
Hermann Schauhuber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 48
1:3
03.12.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Heinz Kremser (LALO6)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 48
-
Hermann Schauhuber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 48
0:3
19.11.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Hermann Schauhuber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 48
-
Michaela Gmeiner (LALO7)
RC Punkte (30.06.2013): 781 ± 47
3:0
19.11.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Hermann Schauhuber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 48
-
Hans Peter Grohmann (LALO7)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 71
0:3
05.10.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Rimoun Guirguis (USTO5)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 50
-
Hermann Schauhuber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 48
1:3
05.10.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Franz Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2013): 1108 ± 55
-
Hermann Schauhuber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 48
3:2
05.10.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Oliver Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 44
-
Hermann Schauhuber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 48
1:3
15.09.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Andreas Mattes (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2013): 818 ± 49
-
Hermann Schauhuber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 48
1:3
15.09.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Helga Jahn (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2013): 718 ± 55
-
Hermann Schauhuber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 48
0:3
21.01.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 642 ± 63
-
Hermann Schauhuber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 65
1:3
21.01.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 530 ± 69
-
Hermann Schauhuber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 65
0:3
21.01.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 65
-
Hermann Schauhuber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 65
3:0
14.01.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Rimoun Guirguis (USTO5)
RC Punkte (30.06.2012): 786 ± 63
-
Hermann Schauhuber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 65
3:1
14.01.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Franz Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2012): 1076 ± 67
-
Hermann Schauhuber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 65
3:1
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb F
Tobias Thury (HALB)
RC Punkte (30.06.2012): 784 ± 48
-
Hermann Schauhuber (HADE)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 65
N
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb F
Robert Molnar (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
-
Hermann Schauhuber (HADE)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 65
S
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb G
Hermann Schauhuber (HADE)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 65
-
Christian Vukadin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2012): 983 ± 53
N
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb G
Hermann Schauhuber (HADE)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 65
-
Christoph Schöfberger (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 52
S
11.11.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2012): 438 ± 68
-
Hermann Schauhuber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 65
0:3
11.11.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Karl Zillner (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2012): 845 ± 66
-
Hermann Schauhuber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 65
3:0
11.11.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Thomas Brechelmacher (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2012): 852 ± 71
-
Hermann Schauhuber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 65
3:0
04.11.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Hermann Schauhuber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 65
-
Stephan Albrecht (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 64
3:0
04.11.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Hermann Schauhuber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 65
-
Denise Storkan (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 374 ± 73
3:0
04.11.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Hermann Schauhuber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 65
-
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 69
3:1
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1300
Hermann Schauhuber (HADE)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 65
-
Thomas Reinsperger (USTO)
RC Punkte (30.06.2012): 1265 ± 55
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1050
Hermann Schauhuber (HADE)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 65
-
Herbert Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 68
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1550
Hermann Schauhuber (HADE)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 65
-
Florian Schuster (WEIG)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 67
N
16.10.2011
NÖTTV RLT Tulln
Herren Einzel bis 1.300 Pkt.
Josef Cerny (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 56
-
Hermann Schauhuber (HADE)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 65
S
16.10.2011
NÖTTV RLT Tulln
Herren Einzel bis 1.300 Pkt.
Hermann Schauhuber (HADE)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 65
-
David Edthofer (NEUL)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 55
N
16.10.2011
NÖTTV RLT Tulln
Herren Einzel bis 1.050 Pkt
Hermann Schauhuber (HADE)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 65
-
Reinhold Hager (GÖST)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 46
N
16.10.2011
NÖTTV RLT Tulln
KO Einzel bis 1050 Pkt
Hermann Schauhuber (HADE)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 65
-
Daniel Hauss (GÖST)
RC Punkte (30.06.2012): 1250 ± 47
N
16.10.2011
NÖTTV RLT Tulln
Herren Einzel bis 1.300 Pkt.
Hermann Schauhuber (HADE)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 65
-
Michael Egretzberger (SITZ)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 62
N
16.10.2011
NÖTTV RLT Tulln
KO Einzel bis 1300 Pkt
Hermann Schauhuber (HADE)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 65
-
Andreas Schöpf jun. (EGGE)
RC Punkte (30.06.2012): 1228 ± 54
N
15.10.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Hermann Schauhuber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 65
-
Josef Sauberer (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2012): 553 ± 61
3:1
15.10.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Hermann Schauhuber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 65
-
Josef Pendl (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2012): 508 ± 74
3:1
07.10.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 380 ± 66
-
Hermann Schauhuber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 65
0:3
07.10.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Manuel Pöll (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 460 ± 65
-
Hermann Schauhuber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 65
1:3
01.10.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Hermann Schauhuber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 65
-
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 65
2:3
01.10.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Hermann Schauhuber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 65
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 642 ± 63
3:1
01.10.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Hermann Schauhuber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 65
-
Manfred Zoubek (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 70
3:1
16.09.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Hermann Schauhuber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 65
-
Rimoun Guirguis (USTO5)
RC Punkte (30.06.2012): 786 ± 63
1:3
16.09.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Hermann Schauhuber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 65
-
Stephanie Sarma (USTO5)
RC Punkte (30.06.2012): 472 ± 83
1:3
15.10.2020
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
5
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2021): 1120 ± 85
-
Hermann Schauhuber (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2021): 1115 ± 93
2:3
12.10.2020
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
3
Robert Humpel (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1111 ± 80
-
Hermann Schauhuber (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2021): 1115 ± 93
1:3
09.10.2020
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
4
Hermann Schauhuber (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2021): 1115 ± 93
-
Josef Gansberger (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2021): 1124 ± 80
3:0
15.10.2020
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
5
Martin Sebek (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2021): 994 ± 82
-
Hermann Schauhuber (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2021): 1115 ± 93
1:3
12.10.2020
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
3
Manfred Berger (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1096 ± 79
-
Hermann Schauhuber (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2021): 1115 ± 93
1:3
09.10.2020
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
4
Hermann Schauhuber (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2021): 1115 ± 93
-
Jozo Bratic (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2021): 1246 ± 82
0:3
15.10.2020
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
5
Jan Dubowy (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2021): 936 ± 91
-
Hermann Schauhuber (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2021): 1115 ± 93
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung