XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
PAUL
SGBU
SGLV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Klasse
Klasse
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
Mannschaft
PAUL
SGBU
SGLV1
SGLV2
SGLV3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Alessandra Piber-Gäbler
(
RC-Graph
), 42 Spiele, 20 Siege, 22 Niederlagen, Siegerquote: 47,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024 (2023/2024)
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2023/2024 (2023/2024)
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024 (2023/2024)
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2024 (2023/2024)
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023 (2023/2024)
Unter 11 Klasse (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
alle Gegner
Brix Ronja
Budaeva Ayana
Carlet Matthias
Gancs Ollie
Gruber Lisa
Hammerl Alexander
Heuer Erik
Hus Valentina
Höfelmayer Kristina
Krop Jasmin
Lutschounig Noah
Neufeld Silvija
Osina Leo
Pinezits Yasmin
Preiner Franziska
Reiner Lisa
Samitsch Fabian
Scharf Lena
Schmidtseder Emma
Schuster Riccardo
Schützer Valentina
Spanschel Jonas
Spanschel Lilly
Springer Benjamin
Steiner Christine Maria
Steiner Melina Carinna
Tschernitz Fabio
Unterwaditzer Gabriel
Zhang Belinda
Spieler aller Vereine
ABER
ANNA
BERG
DSFE
GUNT
HEGE
IND
KIRB
KONT
LENZ
LEPE
NEUDB
PAUL
SGBU
SGLV
VELD
VÖLI
VÖLK
VÖLM
alle
S
N
27.04.2024
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 6
Gabriel Unterwaditzer (BERG)
RC Punkte (30.06.2024): 104 ± 77
-
Alessandra Piber-Gäbler (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 51
1:3
27.04.2024
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 6
Alessandra Piber-Gäbler (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 51
-
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 195 ± 51
0:3
27.04.2024
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 6
Alessandra Piber-Gäbler (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 51
-
Fabio Tschernitz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
1:3
27.04.2024
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 6
Noah Lutschounig (DSFE)
RC Punkte (30.06.2024): 293 ± 51
-
Alessandra Piber-Gäbler (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 51
3:0
27.04.2024
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 6
Alessandra Piber-Gäbler (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 51
-
Alexander Hammerl (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 170 ± 63
3:0
20.04.2024
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2024
U11 weiblich
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
-
Alessandra Piber-Gäbler (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 51
4:0
20.04.2024
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2024
U11 weiblich
Alessandra Piber-Gäbler (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 51
-
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 256 ± 64
3:4
20.04.2024
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2024
U11 weiblich
Melina Carinna Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 143 ± 63
-
Alessandra Piber-Gäbler (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 51
1:4
20.04.2024
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2024
U11 weiblich
Alessandra Piber-Gäbler (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 51
-
Lilly Spanschel (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 99 ± 55
4:0
09.03.2024
Unter 11 Klasse
2
5
E:
Alessandra Piber-Gäbler (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 51
-
Matthias Carlet (SGBU)
RC Punkte (30.06.2024): 90 ± 97
3:0
09.03.2024
Unter 11 Klasse
2
1
D:
Alessandra Piber-Gäbler (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 51
-
Riccardo Schuster (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2024): 217 ± 74
2:3
09.03.2024
Unter 11 Klasse
2
2
D:
Jonas Spanschel (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 539 ± 45
-
Alessandra Piber-Gäbler (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 51
3:0
09.03.2024
Unter 11 Klasse
2
3
D:
Alessandra Piber-Gäbler (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 51
-
Ollie Gancs (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 46
0:3
09.03.2024
Unter 11 Klasse
2
1
B:
Alessandra Piber-Gäbler (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 51
-
Benjamin Springer (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2024): 277 ± 71
3:1
09.03.2024
Unter 11 Klasse
2
2
A:
Lilly Spanschel (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 99 ± 55
-
Alessandra Piber-Gäbler (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 51
0:3
09.03.2024
Unter 11 Klasse
2
3
A:
Alessandra Piber-Gäbler (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 51
-
Christine Maria Steiner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
0:3
09.03.2024
Unter 11 Klasse
2
5
A:
Alessandra Piber-Gäbler (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 51
-
Erik Heuer (SGBU)
RC Punkte (30.06.2024): 57 ± 80
3:0
16.12.2023
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 7
Ayana Budaeva (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 169 ± 59
-
Alessandra Piber-Gäbler (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 51
3:0
02.12.2023
Unter 11 Klasse
1
1
D:
Benjamin Springer (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2024): 277 ± 71
-
Alessandra Piber-Gäbler (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 51
1:3
02.12.2023
Unter 11 Klasse
1
2
D:
Alessandra Piber-Gäbler (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 51
-
Jonas Spanschel (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 539 ± 45
0:3
02.12.2023
Unter 11 Klasse
1
5
D:
Valentina Schützer (SGBU)
RC Punkte (30.06.2024): 240 ± 97
-
Alessandra Piber-Gäbler (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 51
0:3
02.12.2023
Unter 11 Klasse
1
3
D:
Ollie Gancs (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 46
-
Alessandra Piber-Gäbler (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 51
3:1
02.12.2023
Unter 11 Klasse
1
1
B:
Riccardo Schuster (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2024): 217 ± 74
-
Alessandra Piber-Gäbler (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 51
0:3
02.12.2023
Unter 11 Klasse
1
3
B:
Christine Maria Steiner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
-
Alessandra Piber-Gäbler (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 51
3:1
02.12.2023
Unter 11 Klasse
1
5
B:
Lisa Reiner (SGBU)
RC Punkte (30.06.2024): 58 ± 92
-
Alessandra Piber-Gäbler (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 51
0:3
02.12.2023
Unter 11 Klasse
1
2
A:
Alessandra Piber-Gäbler (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 51
-
Lilly Spanschel (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 99 ± 55
3:0
11.11.2023
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023
Nachwuchs U11
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
-
Alessandra Piber-Gäbler (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 51
3:0
11.11.2023
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023
Nachwuchs U11
Alessandra Piber-Gäbler (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 51
-
Ollie Gancs (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 46
3:2
11.11.2023
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023
Nachwuchs U11
Valentina Hus (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 123 ± 58
-
Alessandra Piber-Gäbler (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 51
0:3
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 8
Alessandra Piber-Gäbler (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 51
-
Leo Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 42 ± 52
3:0
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 8
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 256 ± 64
-
Alessandra Piber-Gäbler (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 51
0:3
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 8
Alessandra Piber-Gäbler (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 51
-
Ayana Budaeva (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 169 ± 59
1:3
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 8
Fabian Samitsch (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 19 ± 42
-
Alessandra Piber-Gäbler (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 51
0:3
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
-
Alessandra Piber-Gäbler (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 51
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Alessandra Piber-Gäbler (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 51
-
Silvija Neufeld (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 306 ± 63
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
-
Alessandra Piber-Gäbler (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 51
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Alessandra Piber-Gäbler (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 51
-
Kristina Höfelmayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 409 ± 48
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Alessandra Piber-Gäbler (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 51
-
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Alessandra Piber-Gäbler (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 51
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Franziska Preiner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 67 ± 54
-
Alessandra Piber-Gäbler (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 51
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Alessandra Piber-Gäbler (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 51
-
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 45
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Emma Schmidtseder (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2024): 615 ± 52
-
Alessandra Piber-Gäbler (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 51
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung