XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
BAAC
ENZE
NEUD
PERC
SGOT
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ANEU4
BAAC9
ENZE5
NEUD17
PERC2
SGOT6
WEIG6
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Johannes Gmainer
(
RC-Graph
), 29 Spiele, 22 Siege, 7 Niederlagen, Siegerquote: 75,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
6
7
alle Gegner
Bauer Wolfgang
Berghold Franz
Chladek Christoph
Datler Florian
Glevanak Adam
Grabenweger Josef
Grabenweger Karl
Graf Joachim
Grandl Alfred
Kopinits Günter
Peic Tukuljac Mario
Peic Tukuljac Marko
Rus Florin
Schachner Thomas
Schmölz Gerhold
Stoßfellner Kurt
Wagner Thomas
Wang Jimmy
Wang Tommy
Zainer Magdalena
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
BIED
MÖLL
NEUD
SGOT
SVSW
WEIG
alle
S
N
23.02.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
7
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
-
Thomas Schachner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 64
3:0
23.02.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
7
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
-
Franz Berghold (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 790 ± 64
1:3
06.04.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
Jimmy Wang (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 48
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
3:0
06.04.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
Thomas Wagner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2024): 1266 ± 89
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
3:0
23.03.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
5
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
-
Magdalena Zainer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2024): 780 ± 49
3:0
23.03.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
5
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
-
Wolfgang Bauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2024): 957 ± 62
3:0
23.03.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
5
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
-
Günter Kopinits (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 75
3:1
18.03.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 1047 ± 57
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
1:3
18.03.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 66
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
2:3
18.03.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 60
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
1:3
25.01.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
2
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
-
Adam Glevanak (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 81
1:3
25.01.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
2
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
-
Gerhold Schmölz (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 68
3:1
25.01.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
2
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
-
Marko Peic Tukuljac (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 877 ± 78
3:0
11.01.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
1
Karl Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 63
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
2:3
11.01.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
1
Christoph Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 79
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
0:3
16.12.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
-
Tommy Wang (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
3:1
16.12.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
-
Jimmy Wang (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 48
3:1
16.12.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
-
Bernd Öhler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 78
3:0
11.11.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Magdalena Zainer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2024): 780 ± 49
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
1:3
11.11.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Bauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2024): 957 ± 62
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
0:3
11.11.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Günter Kopinits (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 75
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
0:3
21.10.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 66
3:0
21.10.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
-
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 60
3:0
02.12.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Adam Glevanak (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 81
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
3:1
02.12.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Mario Peic Tukuljac (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 76
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
3:1
02.12.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Florin Rus (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 50
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
1:3
14.09.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
-
Alfred Grandl (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 53
3:0
14.09.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
-
Karl Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 63
0:3
14.09.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
-
Josef Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 56
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung