XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BAAC
BRUC
BTTA
ENZE
GALL
GUNT
KOTT
MÜNC
NEUD
SCHW
SGGM
SVSW
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
BAAC4
BRUC4
BTTA1
ENZE1
GALL2
GUNT6
KOTT1
MÜNC2
NEUD9
SCHW1
SGGM6
SVSW1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Niklas Melber
(
RC-Graph
), 57 Spiele, 19 Siege, 38 Niederlagen, Siegerquote: 33,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2023/2024)
Challenge Cup Hauptbewerb (2023/2024)
Challenge Cup Trostbewerb (2023/2024)
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
10
alle Gegner
Ahrer Sebastian
Arrich Patrick
Baldauf Werner
Braun Max
Dörrie Kian
Emeder Oliver
Eppich Luca
Ernhard Lucas
Firic Dusan
Forstner Tobias
Frank Lukas
Fuxa Herbert
Gafler Heinz
Giestheuer Nino
Grund Emmerich
Günther Manuel
Heimberger Jakob
Herzog Eduard
Holy Vit
Höllinger Roman
Joszt Patrick
Kisgyöri Andre
Kokoschineg Robert
Kos Dalibor
Kümmel Jochen Jeschurun
Li Aiyu
Marek Kurt
Margraf Erik
Menner Lucas
Neubauer Anton
Omer Andreas
Peschka Franz
Posch Jürgen
Pötsch Josef
Raisinger Andre
Ruzin Nikita
Steiner Konstantin
Steiner Roman
Sturmlechner Marc
Supper Gerhard
Syslo Johannes
Teufl Michael
Teuschler Tobias
Unterweger Tobias
Urbancic Robert
Veith Martin
Wachmann Felix
Wagner Tobias
Welzel Elias
Wöss Harald
Zapletal Alexander
Zapletal Christian
Spieler aller Vereine
ABER
ATS
BERN
BIED
HALB
IND
KAPF
KIRB
KLOS
KOTT
KUCH
LANZ
LENZ
LEOP
LSV
MÜNC
NEUD
OBER
SALZ
SGGM
SGWV
STRA
STVG
SVA
UGÄN
UNWE
VÖLK
WPAE
alle
S
N
04.05.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Niklas Melber (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
-
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 59
2:3
04.05.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Niklas Melber (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
-
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 899 ± 60
2:3
04.05.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Niklas Melber (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
-
Jürgen Posch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1049 ± 61
0:3
07.04.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Niklas Melber (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 643 ± 50
1:3
07.04.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Niklas Melber (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
-
Elias Welzel (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 39
0:3
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 12 männlich
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Niklas Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 12 männlich
Niklas Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
-
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 69
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 12 männlich
Kian Dörrie (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 56
-
Niklas Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 12 männlich
Niklas Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
-
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 38
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 12 männlich
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Niklas Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 12 männlich
Niklas Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
-
Oliver Emeder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 66
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 12 männlich
Niklas Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 12 männlich
Lucas Menner (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 796 ± 47
-
Niklas Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 12 männlich
Niklas Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
-
Tobias Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 775 ± 44
S
23.03.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
10
V:
Niklas Melber (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
-
Patrick Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1417 ± 62
3:0
23.03.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
10
I:
Niklas Melber (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 52
3:2
20.04.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Niklas Melber (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
3:1
20.04.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
-
Niklas Melber (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
3:1
24.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 957 ± 56
-
Niklas Melber (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
1:3
24.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Vit Holy (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 61
-
Niklas Melber (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
3:2
24.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 58
-
Niklas Melber (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
3:2
03.02.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Kurt Marek (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
-
Niklas Melber (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
0:3
03.02.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Robert Urbancic (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 493 ± 57
-
Niklas Melber (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
0:3
27.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Niklas Melber (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
-
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
3:2
27.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Niklas Melber (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 56
1:3
27.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Niklas Melber (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 55
3:0
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 14 männlich
Tobias Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 775 ± 44
-
Niklas Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 14 männlich
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
-
Niklas Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 14 männlich
Andre Kisgyöri (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 65
-
Niklas Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 14 männlich
Niklas Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
-
Manuel Günther (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 288 ± 44
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 14 männlich
Niklas Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
-
Martin Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 843 ± 50
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 14 männlich
Niklas Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
-
Jakob Heimberger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 53
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 14 männlich
Niklas Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 14 männlich
Niklas Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
-
Felix Wachmann (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 39
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 14 männlich
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 38
-
Niklas Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
N
10.11.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Niklas Melber (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
-
Anton Neubauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
0:3
10.11.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Niklas Melber (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
-
Marc Sturmlechner (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1447 ± 59
0:3
17.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Niklas Melber (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
0:3
04.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 55
-
Niklas Melber (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
0:3
04.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 51
-
Niklas Melber (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
3:2
04.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Konstantin Steiner (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 88
-
Niklas Melber (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
2:3
15.12.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Niklas Melber (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
-
Franz Peschka (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 735 ± 103
3:0
15.12.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Niklas Melber (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
-
Heinz Gafler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 68
2:3
15.12.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Niklas Melber (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
-
Vit Holy (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 61
3:2
07.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Niklas Melber (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 54
1:3
07.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Niklas Melber (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
-
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 57
2:3
07.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Niklas Melber (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
-
Emmerich Grund (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 89
1:3
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 13 männlich
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
-
Niklas Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 13 männlich
Niklas Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
-
Tobias Forstner (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 109
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 13 männlich
Tobias Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 70
-
Niklas Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 13 männlich
Niklas Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 13 männlich
Jochen Jeschurun Kümmel (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 661 ± 37
-
Niklas Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 13 männlich
Niklas Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
-
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 13 männlich
Michael Teufl (OBER)
RC Punkte (30.06.2024): 1058 ± 44
-
Niklas Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 13 männlich
Niklas Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
-
Sebastian Ahrer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2024): 870 ± 49
N
23.09.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Niklas Melber (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
1:3
23.09.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Niklas Melber (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 57
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung