XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BAAC
BRUC
BTTA
ENZE
GALL
GUNT
KOTT
MÜNC
NEUD
SCHW
SGGM
SVSW
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
BAAC4
BRUC4
BTTA1
ENZE1
GALL2
GUNT6
KOTT1
MÜNC2
NEUD9
SCHW1
SGGM6
SVSW1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Christian Partila
(
RC-Graph
), 32 Spiele, 24 Siege, 8 Niederlagen, Siegerquote: 75,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) (2023/2024)
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
alle Gegner
Chladek Florian
Ehrntraut Leon
Fröhling Peter
Fuchs Julia
Gamauf Andreas
Gerdenits Helmut
Grabenweger Florian
Holzer Rudolf jun.
Holzer Rudolf sen.
Höflich David
Kezai Richard
Kralicek Wolfgang
Krauskopf Karl
Krumpak Harald
Levonyak Reinhard
List Josef
Mayer Karl
Pazourek Karl
Pumm Karl
Schaffhauser Johann
Schrank Franz
Schweiger Karl
Spanblöchl Thomas
Strobl Helmut
Wippel Mario
Spieler aller Vereine
ENZE
GRIM
LANZ
MÜNC
NEUD
SGGM
SGOT
alle
S
N
28.03.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
7
Christian Partila (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 62
-
Florian Grabenweger (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 166
3:0
28.03.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
7
Christian Partila (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 62
-
Peter Fröhling (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 378 ± 167
3:0
27.04.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
8
IV:
Richard Kezai (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2024): 1418 ± 39
-
Christian Partila (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 62
3:0
27.04.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
8
I:
Julia Fuchs (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2024): 1484 ± 36
-
Christian Partila (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 62
3:2
02.03.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
5
Christian Partila (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 62
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 61
3:1
02.03.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
5
Christian Partila (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 62
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 61
3:0
02.03.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
5
Christian Partila (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 62
-
Mario Wippel (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 67
3:0
24.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
4
Karl Schweiger (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 62
-
Christian Partila (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 62
2:3
24.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
4
Karl Mayer (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 61
-
Christian Partila (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 62
0:3
24.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
4
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 65
-
Christian Partila (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 62
1:3
17.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
3
Christian Partila (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 62
-
Leon Ehrntraut (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 68
3:1
17.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
3
Christian Partila (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 62
-
Karl Pumm (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 63
3:0
27.01.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
2
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 71
-
Christian Partila (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 62
0:3
27.01.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
2
Josef List (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1226 ± 63
-
Christian Partila (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 62
3:0
06.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
1
Christian Partila (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 62
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 64
3:0
06.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
1
Christian Partila (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 62
-
Reinhard Levonyak (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1066 ± 75
2:3
06.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
1
Christian Partila (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 62
-
Helmut Strobl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 117
3:0
16.11.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
7
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
-
Christian Partila (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 62
2:3
16.11.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
7
Florian Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 60
-
Christian Partila (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 62
1:3
12.09.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
5
David Höflich (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 59
-
Christian Partila (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 62
0:3
12.09.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
5
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 61
-
Christian Partila (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 62
0:3
12.09.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 61
-
Christian Partila (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 62
1:3
10.10.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
4
Christian Partila (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 62
-
Karl Mayer (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 61
1:3
10.10.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
4
Christian Partila (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 62
-
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 65
1:3
28.10.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
3
Leon Ehrntraut (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 68
-
Christian Partila (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 62
0:3
28.10.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
3
Karl Pumm (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 63
-
Christian Partila (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 62
0:3
26.09.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
2
Christian Partila (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 62
-
Josef List (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1226 ± 63
2:3
26.09.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
2
Christian Partila (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 62
-
Karl Pazourek (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1330 ± 71
3:1
26.09.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
2
Christian Partila (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 62
-
Thomas Spanblöchl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 66
3:1
15.09.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
1
Helmut Gerdenits (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
-
Christian Partila (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 62
3:1
15.09.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
1
Rudolf Holzer jun. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 43
-
Christian Partila (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 62
1:3
15.09.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
1
Johann Schaffhauser (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1308 ± 79
-
Christian Partila (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 62
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung