XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BÖHK
KLOS
LALE
SGLH
SGVH
SITZ
TRAM
WIEN
ZEIS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1550 RC-Punkte)
Unterliga B (1550 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BÖHK3
KLOS5
LALE1
SGLH6
SGVH6
SITZ4
TRAM4
WIEN4
ZEIS4
ZEIS5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Jan Dubowy
(
RC-Graph
), 17 Spiele, 7 Siege, 10 Niederlagen, Siegerquote: 41,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte) (2023/2024)
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld (2023/2024)
alle
1
2
alle
2
6
7
8
9
alle Gegner
Amstötter Gabriele
Fassler Christoph
Grohmann Georg
Grün Harald
Halmer David
Hofbauer Christian
Liebner Falk
Lind Michael
Lind Moritz
Loier Christian
Matzinger Astrid
Menner Lucas
Reif Franz
Stich Sebastian
Thurnberger Kevin
Spieler aller Vereine
BACH
GUNT
KLOS
LALE
SITZ
WIEN
ZEIS
alle
S
N
04.05.2024
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
9
VI:
Moritz Lind (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2024): 779 ± 71
-
Jan Dubowy (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2024): 681 ± 56
3:0
04.05.2024
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
9
II:
Sebastian Stich (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 72
-
Jan Dubowy (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2024): 681 ± 56
3:0
26.04.2024
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
8
IX:
Jan Dubowy (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2024): 681 ± 56
-
Franz Reif (LALE1)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 61
2:3
26.04.2024
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
8
V:
Jan Dubowy (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2024): 681 ± 56
-
Christian Hofbauer (LALE1)
RC Punkte (30.06.2024): 702 ± 56
1:3
26.04.2024
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
8
I:
Jan Dubowy (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2024): 681 ± 56
-
Harald Grün (LALE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
0:3
17.04.2024
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
7
IV:
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 51
-
Jan Dubowy (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2024): 681 ± 56
3:0
17.04.2024
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
7
I:
Astrid Matzinger (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2024): 699 ± 54
-
Jan Dubowy (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2024): 681 ± 56
1:3
04.04.2024
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
6
III:
Jan Dubowy (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2024): 681 ± 56
-
Christian Loier (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 61
3:1
15.02.2024
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
2
V:
Jan Dubowy (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2024): 681 ± 56
-
David Halmer (WIEN4)
RC Punkte (30.06.2024): 555 ± 56
3:0
15.02.2024
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
2
I:
Jan Dubowy (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2024): 681 ± 56
-
Gabriele Amstötter (WIEN4)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 60
3:2
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
900 Punkte
Jan Dubowy (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 681 ± 56
-
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 40
3:2
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
900 Punkte
Jan Dubowy (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 681 ± 56
-
Georg Grohmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 47
0:3
01.12.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
9
IX:
Jan Dubowy (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2024): 681 ± 56
-
Michael Lind (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 105
3:0
01.12.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
9
V:
Jan Dubowy (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2024): 681 ± 56
-
Lucas Menner (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2024): 796 ± 47
2:3
01.12.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
9
I:
Jan Dubowy (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2024): 681 ± 56
-
Moritz Lind (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2024): 779 ± 71
0:3
30.11.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
8
VI:
Christoph Fassler (LALE1)
RC Punkte (30.06.2024): 815 ± 75
-
Jan Dubowy (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2024): 681 ± 56
3:0
30.11.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
8
II:
Christian Hofbauer (LALE1)
RC Punkte (30.06.2024): 702 ± 56
-
Jan Dubowy (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2024): 681 ± 56
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung