XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KIRC
KLOS
RUPP
SGLH
TULL
WIEN
ZEIS
ZIER
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1550 RC-Punkte)
Unterliga B (1550 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
KIRC5
KLOS3
KLOS4
RUPP1
SGLH5
TULL6
WIEN3
ZEIS3
ZIER1
ZIER2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Nikolaus Biely
(
RC-Graph
), 16 Spiele, 14 Siege, 2 Niederlagen, Siegerquote: 87,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
6
8
alle Gegner
Asamer Anton
Baumgartner Josef
Bengel Herbert
De Boer Harald
Haider Harald
Heissenberger Wolfgang
Katholnig Herbert
Kleemann Henri
Lackner Simon
Lotz Robert
Michl Ludwig
Preyer Franz
Rubilar Leiva Bastian
Schmid Michael
Sefcsik Katarina
Wöber Anton
Spieler aller Vereine
KIRC
KLOS
TULL
WIEN
ZEIS
ZIER
alle
S
N
18.04.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
8
VII:
Nikolaus Biely (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1205 ± 83
-
Harald Haider (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2024): 965 ± 52
3:0
18.04.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
8
IV:
Nikolaus Biely (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1205 ± 83
-
Wolfgang Heissenberger (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 55
3:0
18.04.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
8
II:
Nikolaus Biely (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1205 ± 83
-
Bastian Rubilar Leiva (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1052 ± 59
3:2
22.03.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
6
VII:
Nikolaus Biely (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1205 ± 83
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 58
3:0
22.03.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
6
IV:
Nikolaus Biely (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1205 ± 83
-
Robert Lotz (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1109 ± 58
3:1
22.03.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
6
II:
Nikolaus Biely (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1205 ± 83
-
Katarina Sefcsik (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 41
3:2
15.03.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
5
V:
Herbert Bengel (TULL6)
RC Punkte (30.06.2024): 843 ± 61
-
Nikolaus Biely (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1205 ± 83
0:3
15.03.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
5
III:
Ludwig Michl (TULL6)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 56
-
Nikolaus Biely (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1205 ± 83
0:3
09.02.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
4
VII:
Nikolaus Biely (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1205 ± 83
-
Simon Lackner (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1051 ± 89
3:1
09.02.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
4
IV:
Nikolaus Biely (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1205 ± 83
-
Franz Preyer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2024): 900 ± 52
3:0
09.02.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
4
II:
Nikolaus Biely (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1205 ± 83
-
Anton Wöber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2024): 743 ± 68
3:0
20.10.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
3
V:
Nikolaus Biely (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1205 ± 83
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 58
2:3
20.10.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
3
I:
Nikolaus Biely (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1205 ± 83
-
Harald De Boer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 875 ± 63
3:0
07.10.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
1
VII:
Anton Asamer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 58
-
Nikolaus Biely (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1205 ± 83
1:3
07.10.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
1
V:
Henri Kleemann (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1176 ± 69
-
Nikolaus Biely (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1205 ± 83
0:3
07.10.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
1
III:
Herbert Katholnig (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1051 ± 76
-
Nikolaus Biely (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1205 ± 83
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung