XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BÖHK
HERZ
NEUL
POTT
SGVH
SITZ
TULL
WÖRD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1550 RC-Punkte)
Unterliga B (1550 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BÖHK2
HERZ3
NEUL4
POTT4
SGVH5
SITZ3
TULL7
WÖRD4
WÖRD5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Alexander Mühlbauer
(
RC-Graph
), 28 Spiele, 14 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 50,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
7
alle Gegner
Berger Andreas
Caha Patrick
Doberenz Tom
Heiligenbrunner Franz
Hofmann David
Kirowitz Harald
Kranister Kurt
Limberger Karl
Meidl Wolfgang
Nussbaumer Peter
Pleyer Walter
Riha Mario
Rischka Herbert
Schauhuber Hermann
Sulzer Philip
Weinknecht Stefan
Wurmauer Thomas
Zillner Karl
Spieler aller Vereine
KIRC
NEUL
SGLH
TRAM
WTRA
WÖRD
alle
S
N
22.03.2024
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
7
Thomas Wurmauer (SGLH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1230 ± 57
-
Alexander Mühlbauer (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1169 ± 59
3:1
22.03.2024
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
7
Hermann Schauhuber (SGLH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 57
-
Alexander Mühlbauer (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1169 ± 59
0:3
22.03.2024
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
7
Mario Riha (SGLH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 57
-
Alexander Mühlbauer (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1169 ± 59
3:1
12.03.2024
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
6
Alexander Mühlbauer (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1169 ± 59
-
Karl Limberger (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 58
3:1
12.03.2024
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
6
Alexander Mühlbauer (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1169 ± 59
-
Franz Heiligenbrunner (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 55
0:3
12.03.2024
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
6
Alexander Mühlbauer (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1169 ± 59
-
Harald Kirowitz (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1403 ± 69
1:3
02.04.2024
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
4
Alexander Mühlbauer (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1169 ± 59
-
Kurt Kranister (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 61
3:2
20.02.2024
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
3
Alexander Mühlbauer (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1169 ± 59
-
Tom Doberenz (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 62
3:0
20.02.2024
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
3
Alexander Mühlbauer (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1169 ± 59
-
Patrick Caha (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 63
3:1
28.03.2024
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
2
Philip Sulzer (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 47
-
Alexander Mühlbauer (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1169 ± 59
0:3
28.03.2024
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
2
Wolfgang Meidl (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 977 ± 56
-
Alexander Mühlbauer (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1169 ± 59
0:3
28.03.2024
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
2
Walter Pleyer (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 51
-
Alexander Mühlbauer (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1169 ± 59
2:3
28.11.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
7
Alexander Mühlbauer (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1169 ± 59
-
Thomas Wurmauer (SGLH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1230 ± 57
2:3
28.11.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
7
Alexander Mühlbauer (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1169 ± 59
-
Mario Riha (SGLH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 57
3:2
28.11.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
7
Alexander Mühlbauer (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1169 ± 59
-
Hermann Schauhuber (SGLH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 57
3:0
07.11.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
6
Harald Kirowitz (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1403 ± 69
-
Alexander Mühlbauer (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1169 ± 59
3:0
07.11.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
6
Karl Limberger (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 58
-
Alexander Mühlbauer (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1169 ± 59
3:0
07.11.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
6
Franz Heiligenbrunner (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 55
-
Alexander Mühlbauer (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1169 ± 59
3:1
01.12.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
4
Stefan Weinknecht (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 87
-
Alexander Mühlbauer (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1169 ± 59
1:3
01.12.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
4
Herbert Rischka (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 54
-
Alexander Mühlbauer (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1169 ± 59
2:3
01.12.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
4
Peter Nussbaumer (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1403 ± 91
-
Alexander Mühlbauer (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1169 ± 59
3:1
10.10.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
3
Andreas Berger (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 57
-
Alexander Mühlbauer (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1169 ± 59
3:0
10.10.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
3
Patrick Caha (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 63
-
Alexander Mühlbauer (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1169 ± 59
3:1
19.09.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
2
Alexander Mühlbauer (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1169 ± 59
-
Philip Sulzer (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 47
3:2
19.09.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
2
Alexander Mühlbauer (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1169 ± 59
-
Wolfgang Meidl (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 977 ± 56
3:0
19.09.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
2
Alexander Mühlbauer (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1169 ± 59
-
Walter Pleyer (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 51
1:3
22.09.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
1
Karl Zillner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1249 ± 62
-
Alexander Mühlbauer (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1169 ± 59
3:0
22.09.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
1
David Hofmann (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1379 ± 76
-
Alexander Mühlbauer (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1169 ± 59
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung