XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BÖHK
HERZ
NEUL
POTT
SGVH
SITZ
TULL
WÖRD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1550 RC-Punkte)
Unterliga B (1550 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BÖHK2
HERZ3
NEUL4
POTT4
SGVH5
SITZ3
TULL7
WÖRD4
WÖRD5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Josef Gansberger
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 20 Siege, 13 Niederlagen, Siegerquote: 60,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
7
8
9
alle Gegner
Anker Alexander
Bekerthy Thomas
Bengel Herbert
De Boer Harald
Einsiedl Günter
Faux Peter
Fröschl Robert
Fuchs Alois sen.
Huber Björn
Katholnig Herbert
Kleemann Henri
Kupczak Jerzy
Lotz Robert
Michl Ludwig
Omic Sakib
Pokorny Fabrizian
Preyer Franz
Raderer Johannes
Scheucher Gerald
Schmid Michael
Sefcsik Katarina
Swoboda Alexander
Wunderer Josef
Wöber Anton
Zanitzer Gerhard
Spieler aller Vereine
KIRC
KLOS
SGLH
TULL
ZEIS
ZIER
alle
S
N
04.05.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
9
Josef Gansberger (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1054 ± 61
-
Henri Kleemann (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1176 ± 69
3:1
04.05.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
9
Josef Gansberger (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1054 ± 61
-
Fabrizian Pokorny (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1506 ± 110
1:3
23.02.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
8
Ludwig Michl (TULL6)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 56
-
Josef Gansberger (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1054 ± 61
3:1
23.02.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
8
Björn Huber (TULL6)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 56
-
Josef Gansberger (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1054 ± 61
3:0
23.02.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
8
Herbert Bengel (TULL6)
RC Punkte (30.06.2024): 843 ± 61
-
Josef Gansberger (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1054 ± 61
1:3
19.04.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
7
Josef Gansberger (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1054 ± 61
-
Gerhard Zanitzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 946 ± 55
3:2
19.04.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
7
Josef Gansberger (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1054 ± 61
-
Sakib Omic (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 356 ± 164
3:1
19.04.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
7
Josef Gansberger (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1054 ± 61
-
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 55
0:3
09.02.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
4
Alexander Anker (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 56
-
Josef Gansberger (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1054 ± 61
2:3
09.02.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
4
Josef Wunderer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 56
-
Josef Gansberger (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1054 ± 61
2:3
16.02.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
3
Josef Gansberger (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1054 ± 61
-
Peter Faux (SGLH5)
RC Punkte (30.06.2024): 830 ± 57
3:2
16.02.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
3
Josef Gansberger (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1054 ± 61
-
Alois Fuchs sen. (SGLH5)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 74
3:1
26.01.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
2
Alexander Swoboda (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 77
-
Josef Gansberger (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1054 ± 61
3:0
26.01.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
2
Robert Fröschl (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 57
-
Josef Gansberger (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1054 ± 61
0:3
19.01.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
1
Josef Gansberger (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1054 ± 61
-
Robert Lotz (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1109 ± 58
0:3
19.01.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
1
Josef Gansberger (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1054 ± 61
-
Katarina Sefcsik (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 41
3:1
19.01.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
1
Josef Gansberger (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1054 ± 61
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 58
3:2
16.12.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
9
Fabrizian Pokorny (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1506 ± 110
-
Josef Gansberger (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1054 ± 61
3:0
16.12.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
9
Herbert Katholnig (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1051 ± 76
-
Josef Gansberger (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1054 ± 61
3:2
10.11.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
8
Josef Gansberger (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1054 ± 61
-
Gerald Scheucher (TULL6)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 79
0:3
10.11.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
8
Josef Gansberger (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1054 ± 61
-
Björn Huber (TULL6)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 56
3:0
05.12.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Zanitzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 946 ± 55
-
Josef Gansberger (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1054 ± 61
3:0
05.12.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
7
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 55
-
Josef Gansberger (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1054 ± 61
3:0
05.12.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
7
Jerzy Kupczak (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 772 ± 103
-
Josef Gansberger (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1054 ± 61
2:3
31.10.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
6
Josef Gansberger (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1054 ± 61
-
Anton Wöber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2024): 743 ± 68
3:1
31.10.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
6
Josef Gansberger (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1054 ± 61
-
Franz Preyer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2024): 900 ± 52
3:2
10.10.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
4
Josef Gansberger (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1054 ± 61
-
Harald De Boer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 875 ± 63
3:2
10.10.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
4
Josef Gansberger (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1054 ± 61
-
Alexander Anker (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 56
3:0
13.10.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
3
Peter Faux (SGLH5)
RC Punkte (30.06.2024): 830 ± 57
-
Josef Gansberger (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1054 ± 61
1:3
13.10.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
3
Günter Einsiedl (SGLH5)
RC Punkte (30.06.2024): 874 ± 85
-
Josef Gansberger (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1054 ± 61
3:0
06.10.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
1
Robert Lotz (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1109 ± 58
-
Josef Gansberger (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1054 ± 61
3:1
06.10.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
1
Johannes Raderer (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 91
-
Josef Gansberger (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1054 ± 61
0:3
06.10.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
1
Katarina Sefcsik (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 41
-
Josef Gansberger (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1054 ± 61
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung