XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BACH
DWEL
GALS
GASP
MARC
PSVW
URIE
WAIZ
WELS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BACH5
DWEL3
GALS1
GALS2
GASP2
MARC2
PSVW1
URIE2
WAIZ4
WELS9
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Stefan Heinle
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 13 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 39,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord (2023/2024)
741 1. Klasse Wels / Kremstal (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
6
7
8
9
alle Gegner
Blaimschein Florian
Butka Erich
Danner Bernhard
Dorner Gerald
Enzlmüller Franz
Gegenleithner Gerald Martin
Hatlauf Martin
Huemerlehner Hubert
Kieberger Christian
Kienbauer Josef
Krenmayer Stefanie
Lindinger Gerald
Ljubas Ivano
Ljubas Stojan
Lucic Maja
Luginger Julian
Nussbaumer Martin
Ortner Gerhard
Plank Michael
Schöffmann Dominik
Stampfer Andreas
Strasser Thomas
Sturmair Eva
Sudasch Johannes
Sumedinger-Malzer Moritz
Thurnberger Kevin
Voglhuber Johannes
Voraberger Michael
Watzl Günter
Zittmayr Valentin
Spieler aller Vereine
BACH
BUCH
GALS
MICH
RITR
SHAL
STKI
STZI
VORD
alle
S
N
04.04.2024
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
9
Thomas Strasser (STZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 67
-
Stefan Heinle (GALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 60
3:2
04.04.2024
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
9
Hubert Huemerlehner (STZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 547 ± 70
-
Stefan Heinle (GALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 60
2:3
04.04.2024
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
9
Gerald Martin Gegenleithner (STZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 57
-
Stefan Heinle (GALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 60
3:1
20.03.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
8
13:
Stojan Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 58
-
Stefan Heinle (GALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 60
3:0
20.03.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
8
7:
Ivano Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2024): 963 ± 48
-
Stefan Heinle (GALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 60
3:0
20.03.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
8
2:
Eva Sturmair (BACH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 52
-
Stefan Heinle (GALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 60
3:0
15.03.2024
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
7
Michael Voraberger (SHAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 808 ± 60
-
Stefan Heinle (GALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 60
3:0
15.03.2024
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
7
Moritz Sumedinger-Malzer (SHAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 100
-
Stefan Heinle (GALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 60
0:3
15.03.2024
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
7
Bernhard Danner (SHAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 166 ± 116
-
Stefan Heinle (GALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 60
0:3
08.03.2024
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
6
Stefan Heinle (GALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 60
-
Günter Watzl (MICH4)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 74
0:3
08.03.2024
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
6
Stefan Heinle (GALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 60
-
Gerald Lindinger (MICH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 59
0:3
28.02.2024
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
5
Christian Kieberger (BUCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 463 ± 76
-
Stefan Heinle (GALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 60
0:3
28.02.2024
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
5
Michael Plank (BUCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 58
-
Stefan Heinle (GALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 60
0:3
09.02.2024
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
3
Stefan Heinle (GALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 60
-
Maja Lucic (BACH7)
RC Punkte (30.06.2024): 517 ± 79
1:3
09.02.2024
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
3
Stefan Heinle (GALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 60
-
Kevin Thurnberger (BACH7)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 40
3:2
30.01.2024
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
2
Josef Kienbauer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2024): 521 ± 67
-
Stefan Heinle (GALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 60
0:3
30.01.2024
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
2
Florian Blaimschein (STKI3)
RC Punkte (30.06.2024): 518 ± 87
-
Stefan Heinle (GALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 60
1:3
07.12.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
8
Johannes Voglhuber (RITR6)
RC Punkte (30.06.2024): 886 ± 59
-
Stefan Heinle (GALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 60
3:1
07.12.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
8
Martin Hatlauf (RITR6)
RC Punkte (30.06.2024): 658 ± 60
-
Stefan Heinle (GALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 60
3:0
07.12.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
8
Johannes Sudasch (RITR6)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 58
-
Stefan Heinle (GALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 60
3:2
29.09.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
6
9:
Franz Enzlmüller (GALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1062 ± 66
-
Stefan Heinle (GALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 60
3:0
29.09.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
6
3:
Erich Butka (GALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 72
-
Stefan Heinle (GALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 60
3:1
17.11.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
5
Stefan Heinle (GALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 60
-
Michael Plank (BUCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 58
3:1
17.11.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
5
Stefan Heinle (GALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 60
-
Martin Nussbaumer (BUCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 719 ± 59
3:2
17.11.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
5
Stefan Heinle (GALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 60
-
Christian Kieberger (BUCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 463 ± 76
3:1
20.10.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
3
Julian Luginger (BACH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 52
-
Stefan Heinle (GALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 60
3:0
20.10.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
3
Maja Lucic (BACH7)
RC Punkte (30.06.2024): 517 ± 79
-
Stefan Heinle (GALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 60
3:2
20.10.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
3
Valentin Zittmayr (BACH7)
RC Punkte (30.06.2024): 736 ± 51
-
Stefan Heinle (GALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 60
0:3
13.10.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
2
Stefan Heinle (GALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 60
-
Gerald Dorner (STKI3)
RC Punkte (30.06.2024): 699 ± 66
1:3
13.10.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
2
Stefan Heinle (GALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 60
-
Dominik Schöffmann (STKI3)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
3:0
03.10.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
1
Gerhard Ortner (VORD9)
RC Punkte (30.06.2024): 948 ± 65
-
Stefan Heinle (GALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 60
3:0
03.10.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
1
Andreas Stampfer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2024): 695 ± 60
-
Stefan Heinle (GALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 60
3:2
03.10.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
1
Stefanie Krenmayer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 60
-
Stefan Heinle (GALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 60
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung