XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BACH
DWEL
GALS
GASP
MARC
PSVW
URIE
WAIZ
WELS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BACH5
DWEL3
GALS1
GALS2
GASP2
MARC2
PSVW1
URIE2
WAIZ4
WELS9
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Josef Brunner
(
RC-Graph
), 47 Spiele, 39 Siege, 8 Niederlagen, Siegerquote: 83,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
471 RK Innviertel (2023/2024)
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord (2023/2024)
OÖTTV Turniere 2023/2024, Sen-OÖM (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Akkad Thomas
Berrer Simon
Brunner Gottfried
Burgstaller Andrea
Burgstaller Christoph
Burgstaller Robert
Butka Erich
Ebner Bernhard Josef
Enzlmüller Franz
Fetz Othmar
Fröhlich Ewald
Fröstl Manuel
Gaubinger Peter
Gindl Karl
Grüblinger Jürgen
Haider Daniel
Hartl Mario
Hoang Van Tiep
Hofer Boris
Holzmüller Daniel
Höllhumer Erwin
Lemberger Franz
Ljubas Stojan
Lustig Dieter Josef
Payrleithner Roland
Pfaffenbauer Erwin
Plank Reinhold
Ranzenhofer Rafael
Schmidhuber Markus
Schnaitl Bernhard
Stadlbauer Markus
Sturmair Eva
Wagenhuber Siegfried
Wagner Stefan
Wiesner Gerald
Wimmer Richard
Spieler aller Vereine
BACH
DWEL
EBBE
FRIE
GALS
GASP
MARC
METT
MOND
POSL
PREG
PSVW
SARL
WAIZ
WELS
alle
S
N
05.04.2024
471 RK Innviertel
2
9
Simon Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1336 ± 54
-
Josef Brunner (URIE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
2:3
05.04.2024
471 RK Innviertel
2
9
Bernhard Schnaitl (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 57
-
Josef Brunner (URIE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
0:3
05.04.2024
471 RK Innviertel
2
9
Christoph Burgstaller (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1418 ± 56
-
Josef Brunner (URIE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
3:1
20.03.2024
471 RK Innviertel
2
8
Josef Brunner (URIE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
-
Robert Burgstaller (METT2)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 149
3:1
20.03.2024
471 RK Innviertel
2
8
Josef Brunner (URIE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
-
Andrea Burgstaller (METT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1699 ± 90
0:3
13.03.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
7
11:
Josef Brunner (URIE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
-
Erwin Pfaffenbauer (GALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 56
3:1
13.03.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
7
6:
Josef Brunner (URIE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
-
Franz Enzlmüller (GALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1062 ± 66
2:3
13.03.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
7
2:
Josef Brunner (URIE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
-
Markus Schmidhuber (GALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 59
3:1
08.03.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
6
8:
Erwin Höllhumer (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 55
-
Josef Brunner (URIE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
0:3
08.03.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
6
4:
Roland Payrleithner (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1161 ± 65
-
Josef Brunner (URIE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
0:3
28.02.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
5
11:
Josef Brunner (URIE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
-
Bernhard Josef Ebner (GASP2)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 60
3:0
28.02.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
5
8:
Josef Brunner (URIE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
-
Daniel Haider (GASP2)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 67
2:3
28.02.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
5
4:
Josef Brunner (URIE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
-
Gerald Wiesner (GASP2)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 65
3:1
15.02.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
4
11:
Richard Wimmer (WELS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1109 ± 57
-
Josef Brunner (URIE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
2:3
15.02.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
4
8:
Franz Lemberger (WELS9)
RC Punkte (30.06.2024): 948 ± 54
-
Josef Brunner (URIE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
3:2
15.02.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
4
4:
Rafael Ranzenhofer (WELS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 57
-
Josef Brunner (URIE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
2:3
05.02.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
3
11:
Van Tiep Hoang (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 69
-
Josef Brunner (URIE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
1:3
05.02.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
3
8:
Othmar Fetz (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1030 ± 61
-
Josef Brunner (URIE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
2:3
05.02.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
3
4:
Thomas Akkad (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1050 ± 55
-
Josef Brunner (URIE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
3:2
04.02.2024
OÖTTV Turniere 2023/2024, Sen-OÖM
Klasse G Jahrgänge 1950-1954 (70-74 Jahre)
Josef Brunner (URIE)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
-
Siegfried Wagenhuber (EBBE)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 53
S
04.02.2024
OÖTTV Turniere 2023/2024, Sen-OÖM
Klasse G Jahrgänge 1950-1954 (70-74 Jahre)
Josef Brunner (URIE)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
-
Karl Gindl (SARL)
RC Punkte (30.06.2024): 1076 ± 66
S
04.02.2024
OÖTTV Turniere 2023/2024, Sen-OÖM
Klasse G Jahrgänge 1950-1954 (70-74 Jahre)
Dieter Josef Lustig (POSL)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 62
-
Josef Brunner (URIE)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
S
04.02.2024
OÖTTV Turniere 2023/2024, Sen-OÖM
Klasse G Jahrgänge 1950-1954 (70-74 Jahre)
Gottfried Brunner (PREG)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 57
-
Josef Brunner (URIE)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
S
04.02.2024
OÖTTV Turniere 2023/2024, Sen-OÖM
Klasse G Jahrgänge 1950-1954 (70-74 Jahre)
Peter Gaubinger (MOND)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 63
-
Josef Brunner (URIE)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
S
26.01.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
1
11:
Boris Hofer (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 55
-
Josef Brunner (URIE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
3:1
26.01.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
1
8:
Mario Hartl (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 59
-
Josef Brunner (URIE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
0:3
26.01.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
1
4:
Ewald Fröhlich (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 56
-
Josef Brunner (URIE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
0:3
13.12.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
9
8:
Stojan Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 58
-
Josef Brunner (URIE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
0:3
13.12.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
9
4:
Eva Sturmair (BACH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 52
-
Josef Brunner (URIE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
2:3
06.12.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
8
7:
Josef Brunner (URIE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
-
Stefan Wagner (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 57
3:0
06.12.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
8
2:
Josef Brunner (URIE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
-
Daniel Holzmüller (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 49
3:1
27.11.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
7
11:
Markus Stadlbauer (GALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1154 ± 62
-
Josef Brunner (URIE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
2:3
27.11.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
7
8:
Erwin Pfaffenbauer (GALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 56
-
Josef Brunner (URIE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
3:1
27.11.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
7
4:
Markus Schmidhuber (GALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 59
-
Josef Brunner (URIE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
0:3
22.11.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
6
6:
Josef Brunner (URIE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
-
Erwin Höllhumer (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 55
3:1
22.11.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
6
2:
Josef Brunner (URIE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
-
Manuel Fröstl (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 57
3:0
15.11.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
5
11:
Gerald Wiesner (GASP2)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 65
-
Josef Brunner (URIE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
0:3
15.11.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
5
8:
Bernhard Josef Ebner (GASP2)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 60
-
Josef Brunner (URIE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
1:3
15.11.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
5
4:
Daniel Haider (GASP2)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 67
-
Josef Brunner (URIE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
0:3
10.11.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
4
8:
Josef Brunner (URIE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
-
Rafael Ranzenhofer (WELS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 57
3:2
10.11.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
4
4:
Josef Brunner (URIE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
-
Richard Wimmer (WELS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1109 ± 57
3:0
18.10.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
3
8:
Josef Brunner (URIE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
-
Reinhold Plank (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 57
3:0
18.10.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
3
4:
Josef Brunner (URIE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
-
Thomas Akkad (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1050 ± 55
3:2
09.10.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
2
8:
Franz Enzlmüller (GALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1062 ± 66
-
Josef Brunner (URIE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
1:3
09.10.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
2
4:
Erich Butka (GALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 72
-
Josef Brunner (URIE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
0:3
04.10.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
1
8:
Josef Brunner (URIE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
-
Mario Hartl (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 59
3:0
04.10.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
1
4:
Josef Brunner (URIE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
-
Jürgen Grüblinger (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 60
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung