XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
OÖTTV
STTV
WTTV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Damen Grunddurchgang
Damen Finalphase
Herren Grunddurchgang
Herren Finalphase
Bundesliga-Cup Damen
Bundesliga-Cup Herren
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U19 männlich
ÖM U19 weiblich
ÖM U17 männlich
ÖM U17 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
Platz 1-3
Platz 4-6
Platz 7-9
Vorrunde A
Vorrunde B
Vorrunde C
Runde
1
2
3
Mannschaft
OÖTTV1
STTV1
WTTV2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Finn Fellerer
(
RC-Graph
), 185 Spiele, 119 Siege, 66 Niederlagen, Siegerquote: 64,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse B (2022/2023)
2. Landesliga (2022/2023)
NÖTTV 21. Riha Open (2022/2023)
U19 LIGA (2022/2023)
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier (2022/2023)
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23 (2022/2023)
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23 (2022/2023)
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23 (2022/2023)
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23 (2022/2023)
WTTV Wiener Meisterschaften 2023 (2022/2023)
ÖM U17 männlich Platz 7-9 (2022/2023)
ÖM U17 männlich Vorrunde B (2022/2023)
ÖM U21 männlich Platz 5-8 (2022/2023)
ÖM U21 männlich Vorrunde B (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
ÖTTV ÖM U17 2023 (Individualbewerbe) (2022/2023)
ÖTTV ÖM U19 2023 (Individualbewerbe) (2022/2023)
ÖTTV ÖM U21 2022 (Individualbewerbe) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Acimovic Simon
Ahrer Sebastian
Andervald Zoltan
Arbeiter Florian
Aysner Michael
Bader Thomas
Baumgartner Martin
Becherer Günther
Belanovic Djordje
Berger Michael
Blersch Leo
Chen Seung
Chen Sung Bin
Chue Kevin William
Ciuba Anna
Csomor Bela
Dala Claudia
Denk Alexander
Dichler Ewald
Dobretsberger Paul
Dörfler Simon
Fegerl Louis
Ferdin Dawud
Fichte Peter
Frehsner Daniel
Fröhlich Walter
Galitschitsch Michael
Gavrilovici David
Gavrilovici Timotei
Geringer Fabian
Ghanem Hassan
Gibala Marcin
Gililov Dan
Greifeneder Elias
Gschanes Daniel
Hohenegger Jonas
Holzer Rudolf jun.
Hruby Jan
Hussak Leopold
Hülferding Martin
Jedinger Noah
Kahofer Anton
Kastl Adrian
Kelemen Sandor
Kezai Gabriella
Klemetsch Siegfried
Kolbert Jan
Kovacevic Petar
Kriegl-Eckel Jakob
Kriha Fabian
Kuhs Matias
Körner Jannis
Langer Hans
Laubreiter Noah Maris
Ljubas Ivano
Lukic Ugljesa
Mar-Nagy Sebö
Mayer Daniel
Mayrhofer Laurenz
Micheluzzi Hubert
Mixich Alexandru Stefan
Mravlyov Robert
Murmayer Harald
Mörth Bernhard
Mühl Jürgen
Naderer Clemens
Nemeth Jan
Nguyen Bao Trung
Nowak Thao
Oostelbos Rick
Peter Gerald
Petrzalka Wolfgang
Petscher Simon
Pfeifer Moritz
Piros Rita
Poppenwimmer Amir Sam
Purtz David
Pühringer David
Pürstinger Lorenz
Rathauscher Nicolas
Rauscher Thomas
Rehberger Thomas
Reich Samuel
Reichrath Wilfried
Riesenbeck Rene
Ritter Christian
Ropp Marcel
Sams Simon
Schnabel Johann
Schreiber David
Schröck Lucas
Schrödl Lorenz
Schrödl Vinzenz
Schuster Jonah
Schürer-Waldheim Thomas
Scibetta Stefano
Selinger Michael
Seng Mony
Si Alexander
Singewald Benjamin
Sommer Gabriel
Sonderegger Jakob
Steffl Bernhard
Stephan Andreas
Stift Lionel
Stoskovic Aleksandar
Strik Yoshi
Stürmer Erwin
Szajbel Rafal
Szongott Christian
Szuta Andrzej
Tekula Richard
Tereshchenko Artem
Teyral Bernhard
Thoma Philipp
Tischberger Tobias
Toldrian Felix
Wagner Leon
Waltl Kento
Wang Xiwen
Wassmuth Johannes
Weninger Tobias
Wolf Martin
Wyss Stephan
Zamarin-Scholz Lukas
Zaric Stefan
Zelmanovics Jair
Zhang Zheng
Ögg Martin
Spieler aller Vereine
AGUM
ALTA
BACH
BIES
BKLR
EAMS
EDEN
FLD
FLÖT
FROB
GALL
HAHO
HAK
HALT
INNS
KAI
KONT
KTTV
KUCH
LENZ
LSV
MAR
NEUD
NFS
OBERP
OBWT
OLYM
OSSI
OÖTTV
RANK
REN
RUM
SALZ
SCHZ
SGML
SKFL
SKLW
SSH
SSTO
STTTV
STTV
SU9
TT14
TTTV
TULL
UNWE
USTO
VELD
WILI
WPAE
alle
S
N
11.06.2023
ÖTTV ÖM U17 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Adrian Kastl (BIES)
RC Punkte (30.06.2023): 1807 ± 39
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
N
11.06.2023
ÖTTV ÖM U17 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Sebö Mar-Nagy (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 49
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
S
11.06.2023
ÖTTV ÖM U17 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Simon Petscher (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1635 ± 42
S
11.06.2023
ÖTTV ÖM U17 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Sebastian Ahrer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 710 ± 40
S
10.06.2023
ÖM U17 männlich Platz 7-9
1
3
Noah Maris Laubreiter (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1634 ± 41
-
Finn Fellerer (WTTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
3:0
10.06.2023
ÖM U17 männlich Platz 7-9
1
3
Simon Petscher (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1635 ± 42
-
Finn Fellerer (WTTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
1:3
09.06.2023
ÖM U17 männlich Vorrunde B
1
2
5:
Simon Acimovic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Finn Fellerer (WTTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
3:1
09.06.2023
ÖM U17 männlich Vorrunde B
1
2
3:
Simon Sams (STTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1656 ± 38
-
Finn Fellerer (WTTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
1:3
09.06.2023
ÖM U17 männlich Vorrunde B
1
1
2:
Finn Fellerer (WTTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Tobias Tischberger (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1906 ± 40
0:3
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
Herren Einzel
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Jair Zelmanovics (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1709 ± 51
2:3
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
Herren Einzel
David Gavrilovici (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 48
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
0:3
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
Herren Einzel
Dawud Ferdin (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1443 ± 48
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
0:3
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U19 Einzel mnl.
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1454 ± 42
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
S
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U19 Einzel mnl.
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1783 ± 39
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
N
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U19 Einzel mnl.
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
2:3
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U19 Einzel mnl.
Jan Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1333 ± 44
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
0:3
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U19 Einzel mnl.
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Stefano Scibetta (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 74
3:0
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U17 Einzel männlich
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 39
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
S
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U17 Einzel männlich
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1841 ± 38
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
N
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U17 Einzel männlich
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
1:3
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U17 Einzel männlich
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
0:3
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U17 Einzel männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Stefano Scibetta (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 74
3:0
21.05.2023
ÖTTV ÖM U19 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Jan Nemeth (FROB)
RC Punkte (30.06.2023): 1903 ± 44
N
21.05.2023
ÖTTV ÖM U19 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Elias Greifeneder (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 1558 ± 40
S
21.05.2023
ÖTTV ÖM U19 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1773 ± 39
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
N
25.04.2023
2. Landesliga
2
11
Erwin Stürmer (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 46
-
Finn Fellerer (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
2:3
25.04.2023
2. Landesliga
2
11
Hassan Ghanem (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1626 ± 49
-
Finn Fellerer (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
3:0
18.04.2023
2. Landesliga
2
10
Finn Fellerer (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Rita Piros (KONT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1513 ± 52
3:1
18.04.2023
2. Landesliga
2
10
Finn Fellerer (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Lukas Zamarin-Scholz (KONT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1814 ± 54
2:3
18.04.2023
2. Landesliga
2
10
Finn Fellerer (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Philipp Thoma (KONT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1715 ± 53
1:3
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Noah Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 45
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Laurenz Mayrhofer (BIES)
RC Punkte (30.06.2023): 1572 ± 39
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Jakob Kriegl-Eckel (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1610 ± 59
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Seung Chen (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1553 ± 38
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1475 ± 47
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
N
30.03.2023
2. Klasse B
2
9
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Richard Tekula (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 47
3:1
30.03.2023
2. Klasse B
2
9
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Walter Fröhlich (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 60
3:0
30.03.2023
2. Klasse B
2
9
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Alexander Denk (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1309 ± 74
3:0
11.04.2023
2. Klasse B
2
8
Hans Langer (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 55
-
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
0:3
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Lorenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 44
2:3
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
0:3
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Artem Tereshchenko (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1492 ± 61
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
3:1
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
David Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 46
3:0
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1475 ± 47
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
0:3
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
3:2
14.03.2023
2. Klasse B
2
7
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 73
3:0
14.03.2023
2. Klasse B
2
7
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Martin Hülferding (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1452 ± 48
3:0
05.03.2023
ÖTTV ÖM U21 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1773 ± 39
N
05.03.2023
ÖTTV ÖM U21 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 39
S
05.03.2023
ÖTTV ÖM U21 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Stefan Zaric (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1790 ± 44
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
N
04.03.2023
ÖM U21 männlich Platz 5-8
1
2
Finn Fellerer (WTTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Simon Sams (STTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1656 ± 38
2:3
03.03.2023
ÖM U21 männlich Vorrunde B
1
2
Michael Galitschitsch (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 48
-
Finn Fellerer (WTTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
3:0
03.03.2023
ÖM U21 männlich Vorrunde B
1
1
Kento Waltl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
-
Finn Fellerer (WTTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
3:2
03.03.2023
ÖM U21 männlich Vorrunde B
1
3
Finn Fellerer (WTTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Lorenz Pürstinger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1951 ± 49
0:3
05.03.2023
2. Klasse B
2
6
Johann Schnabel (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 74
-
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
0:3
23.02.2023
2. Klasse B
2
5
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Andreas Stephan (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 53
2:3
23.02.2023
2. Klasse B
2
5
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Bernhard Teyral (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 48
3:0
23.02.2023
2. Klasse B
2
5
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 56
3:0
13.02.2023
2. Klasse B
2
4
Wolfgang Petrzalka (REN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 60
-
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
3:1
13.02.2023
2. Klasse B
2
4
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 49
-
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
2:3
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 männlich
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1446 ± 39
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Tobias Weninger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 53
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1656 ± 38
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 männlich
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1670 ± 39
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 männlich
Clemens Naderer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 1677 ± 41
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1706 ± 46
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 männlich
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 40
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
S
26.01.2023
2. Klasse B
2
3
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 55
3:1
26.01.2023
2. Klasse B
2
3
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Jan Hruby (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1446 ± 42
3:1
26.01.2023
2. Klasse B
2
3
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Benjamin Singewald (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1439 ± 51
3:1
21.01.2023
U19 LIGA
2
3
Amir Sam Poppenwimmer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1454 ± 42
-
Finn Fellerer (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
1:3
21.01.2023
U19 LIGA
2
1
Finn Fellerer (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Thomas Rehberger (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 39
3:0
17.01.2023
2. Klasse B
2
2
Sung Bin Chen (LSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1454 ± 42
-
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
3:2
17.01.2023
2. Klasse B
2
2
Martin Ögg (LSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1452 ± 49
-
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
3:0
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1475 ± 47
3:0
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1748 ± 38
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
3:0
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1783 ± 39
0:3
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
0:3
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1841 ± 38
0:3
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
0:3
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 39
3:1
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
1:3
02.02.2023
2. Klasse B
2
1
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Jannis Körner (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 59
3:1
02.02.2023
2. Klasse B
2
1
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 52
3:2
02.02.2023
2. Klasse B
2
1
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Mony Seng (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1625 ± 68
3:1
16.12.2022
2. Klasse B
1
11
Nicolas Rathauscher (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1373 ± 52
-
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
2:3
16.12.2022
2. Klasse B
1
11
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 64
-
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
1:3
16.12.2022
2. Klasse B
1
11
Martin Baumgartner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 282 ± 51
-
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
0:3
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1783 ± 39
0:3
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Seung Chen (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1553 ± 38
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
3:2
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
1:3
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Felix Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 56
3:0
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1475 ± 47
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
1:3
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1403 ± 56
3:1
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Simon Dörfler (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
3:0
30.11.2022
2. Klasse B
1
9
Richard Tekula (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 47
-
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
3:2
30.11.2022
2. Klasse B
1
9
Thomas Bader (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 49
-
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
1:3
30.11.2022
2. Klasse B
1
9
Jürgen Mühl (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 64
-
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
0:3
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 4 männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Leon Wagner (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 1530 ± 42
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 4 männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Tobias Weninger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 53
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 4 männlich
Louis Fegerl (USTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1682 ± 54
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 4 männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1421 ± 58
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 4 männlich
Fabian Geringer (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1642 ± 44
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 4 männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Noah Maris Laubreiter (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1634 ± 41
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 4 männlich
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1670 ± 39
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 4 männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Laurenz Mayrhofer (BIES)
RC Punkte (30.06.2023): 1572 ± 39
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 4 männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1454 ± 42
N
17.11.2022
2. Klasse B
1
8
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2023): 1510 ± 55
2:3
17.11.2022
2. Klasse B
1
8
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Hans Langer (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 55
3:2
09.11.2022
2. Klasse B
1
7
Martin Hülferding (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1452 ± 48
-
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
3:2
09.11.2022
2. Klasse B
1
7
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 73
-
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
1:3
09.11.2022
2. Klasse B
1
7
Siegfried Klemetsch (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1491 ± 48
-
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
2:3
05.11.2022
U19 LIGA
1
1
Thomas Rehberger (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 39
-
Finn Fellerer (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
0:3
05.11.2022
U19 LIGA
1
2
Finn Fellerer (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Leopold Hussak (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 54
3:0
05.11.2022
U19 LIGA
1
3
Finn Fellerer (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Moritz Pfeifer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1429 ± 80
3:0
03.11.2022
2. Klasse B
1
6
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Xiwen Wang (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
3:2
03.11.2022
2. Klasse B
1
6
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Zheng Zhang (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 68
2:3
03.11.2022
2. Klasse B
1
6
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Anna Ciuba (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1260 ± 66
3:2
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C bis 1450 RC
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Djordje Belanovic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1470 ± 43
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C bis 1450 RC
Wilfried Reichrath (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 44
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C bis 1450 RC
Petar Kovacevic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1401 ± 55
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb E bis 1600 RC
Florian Arbeiter (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 55
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
N
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C bis 1450 RC
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb E bis 1600 RC
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 44
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb F bis 1750 RC
Christian Ritter (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1586 ± 61
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
N
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb E bis 1600 RC
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Zoltan Andervald (FLD)
RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 50
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb F bis 1750 RC
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 44
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb F bis 1750 RC
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Kevin William Chue (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 45
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb F bis 1750 RC
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
N
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb F bis 1750 RC
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Djordje Belanovic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1470 ± 43
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C bis 1450 RC
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Harald Murmayer (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 62
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C bis 1450 RC
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Hubert Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 44
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb E bis 1600 RC
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Bao Trung Nguyen (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 57
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C bis 1450 RC
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1332 ± 44
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb E bis 1600 RC
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb E bis 1600 RC
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Rafal Szajbel (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 69
S
11.10.2022
2. Klasse B
1
5
Andreas Stephan (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 53
-
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
1:3
11.10.2022
2. Klasse B
1
5
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 56
-
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
0:3
11.10.2022
2. Klasse B
1
5
Bernhard Teyral (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 48
-
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
0:3
06.10.2022
2. Klasse B
1
4
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Gerald Peter (REN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1451 ± 48
3:0
06.10.2022
2. Klasse B
1
4
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 49
3:1
06.10.2022
2. Klasse B
1
4
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Thomas Rauscher (REN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1555 ± 52
0:3
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1403 ± 56
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
1:3
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 40
1:3
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1841 ± 38
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
3:1
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Sung Bin Chen (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1454 ± 42
3:2
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Felix Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 56
1:3
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
3:1
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Daniel Mayer (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1428 ± 46
1:3
22.09.2022
2. Klasse B
1
2
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Rick Oostelbos (LSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 51
3:2
22.09.2022
2. Klasse B
1
2
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Michael Aysner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1530 ± 57
0:3
22.09.2022
2. Klasse B
1
2
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Timotei Gavrilovici (LSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 35
3:1
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 6 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 6 männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 44
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 6 männlich
Jonah Schuster (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 28
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 6 männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Ivano Ljubas (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 36
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 6 männlich
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 40
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 6 männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Lucas Schröck (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 43
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 6 männlich
Moritz Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1429 ± 80
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 6 männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2023): 1525 ± 47
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 6 männlich
Felix Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 56
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
N
15.09.2022
2. Klasse B
1
1
Jannis Körner (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 59
-
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
3:2
15.09.2022
2. Klasse B
1
1
Johannes Wassmuth (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1485 ± 76
-
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
0:3
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 5
Alexandru Stefan Mixich (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1647 ± 74
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 2
Djordje Belanovic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1470 ± 43
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 2
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Andrzej Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1372 ± 59
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 5
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Djordje Belanovic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1470 ± 43
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 2
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 2
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Sandor Kelemen (OSSI)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 41
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 5
Marcin Gibala (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 53
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 5
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 40
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 5
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 54
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 5
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 33
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 5
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 2
Michael Berger (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1287 ± 61
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 2
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Aleksandar Stoskovic (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1258 ± 48
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 2
Martin Wolf (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 62
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900 Punkte
Ugljesa Lukic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2023): 1883 ± 46
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900 Punkte
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Michael Selinger (HAHO)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 43
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900 Punkte
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 40
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung