XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
TTTV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Damen Grunddurchgang
Damen Finalphase
Herren Grunddurchgang
Herren Finalphase
Bundesliga-Cup Damen
Bundesliga-Cup Herren
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U19 männlich
ÖM U19 weiblich
ÖM U17 männlich
ÖM U17 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
Platz 1-4
Platz 5-6
Vorrunde A
Vorrunde B
Runde
Finalrunde
Mannschaft
TTTV1
TTTV2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Lena Kapfinger
(
RC-Graph
), 75 Spiele, 27 Siege, 48 Niederlagen, Siegerquote: 36,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023 (2022/2023)
TTTV LKT3 2022/2023 (2022/2023)
TTTV TEM U17 2023 (2022/2023)
U13 Herbst Endrunde Gruppe B (2022/2023)
U13 Herbst Endrunde Plätze 1 - 4 (2022/2023)
U13 Herbst Vorrunde Gruppe C (2022/2023)
U15 Herbst Endrunde Plätze 07 - 12 (2022/2023)
U15 Herbst Vorrunde Gruppe C (2022/2023)
ÖM U13 weiblich Platz 5-6 (2022/2023)
ÖM U13 weiblich Vorrunde B (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 (2022/2023)
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe) (2022/2023)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Baumgartner Iris
Casotti Bruno
Chmielak Dominik
Chue Jasmin Rebecca
Dietrich Florian
Fuchs Pauline
Furnica Andrei
Grabmüller Leni
Gruber Lilly
Heinz Lena
Häusle Barbara
Höfelmayer Kristina
Jovanovic Andjela
Kapfinger Lennox
Khazaei Nila
Kohl-Lörting Alexander
Kranzer Miriam
Kuen Daniel
Kunczicky Kira
Kurzthaler Clara
Lanegger Emma
Lang Cora
Matschitsch Melina
Matz Isabella
Meier Miriam
Mösl Annabella
Nußbaummüller Jakob
Peer David
Pernecker Julian
Pesl Clemens
Pinezits Yasmin
Preindl Leonard
Regner Luzia Magdalena
Salzburger Nicola
Schaubmair Lara
Schernthaner Nina
Schipflinger Noah
Schlechter Sophie
Schmitt Philip
Schober Anja
Schröcker Kai
Schöser Larissa
Somodi Ema
Spielmann Alexander
Streb Victoria
Sturmair Eva
Tang Vanessa
Trentini Ennio
Wanker Vanessa
Windischberger Anna-Lena
Wu Mia
Zehentner Simona
Spieler aller Vereine
ABER
BAAC
BACH
BIES
FLÖT
FULP
GUNT
HALB
INNS
KAPF
KIRB
KONT
KRAM
KUCH
KUST
LENZ
NEUDB
NEUM
OBERP
OÖTTV
RANK
REUT
RUM
SCHZ
SKLW
STVG
TELF
TTTV
UNWE
VOEL
VOZI
WTTV
alle
S
N
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 6
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
-
Nila Khazaei (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 61
0:3
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb B
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
-
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
3:0
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 8
Luzia Magdalena Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 330 ± 45
-
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
N
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 8
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
-
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
N
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 8
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 35
-
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
N
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 8
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
-
Lilly Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 430 ± 38
N
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 8
Nila Khazaei (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 61
-
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
N
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 6
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
-
Vanessa Wanker (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 549 ± 44
N
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 6
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
-
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
S
06.05.2023
TTTV TEM U17 2023
Einzel weiblich
Sophie Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 463 ± 38
-
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
3:1
06.05.2023
TTTV TEM U17 2023
Einzel weiblich
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
-
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
3:1
06.05.2023
TTTV TEM U17 2023
Einzel weiblich
Vanessa Wanker (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 549 ± 44
-
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
3:0
06.05.2023
TTTV TEM U17 2023
Einzel weiblich
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
-
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 57
0:3
01.05.2023
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
-
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 48
N
01.05.2023
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Mia Wu (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 40
-
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
N
01.05.2023
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 679 ± 41
-
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
N
30.04.2023
ÖM U13 weiblich Platz 5-6
1
1
E:
Sophie Schlechter (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 463 ± 38
-
Lena Kapfinger (TTTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
3:1
30.04.2023
ÖM U13 weiblich Platz 5-6
1
1
A:
Lara Schaubmair (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 35
-
Lena Kapfinger (TTTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
1:3
29.04.2023
ÖM U13 weiblich Vorrunde B
1
3
Lena Kapfinger (TTTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
-
Miriam Meier (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 68
0:3
29.04.2023
ÖM U13 weiblich Vorrunde B
1
1
Vanessa Tang (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1448 ± 45
-
Lena Kapfinger (TTTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
3:0
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Larissa Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 46
-
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
3:1
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
-
Lilly Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 430 ± 38
3:0
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 59
-
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
3:0
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
-
Bruno Casotti (KUST)
RC Punkte (30.06.2023): 242 ± 73
3:0
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Alexander Spielmann (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 145 ± 79
-
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
0:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
-
Daniel Kuen (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
3:2
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 weiblich
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
-
Lilly Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 430 ± 38
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 weiblich
Barbara Häusle (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 384 ± 44
-
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 weiblich
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
-
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 35
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 weiblich
Nina Schernthaner (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 392 ± 53
-
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 weiblich
Mia Wu (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 40
-
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 weiblich
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
-
Miriam Kranzer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 367 ± 39
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 weiblich
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
-
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 59
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 weiblich
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 72
-
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 weiblich
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
-
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2023): 422 ± 54
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 4 weiblich
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
-
Melina Matschitsch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 55
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 4 weiblich
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
-
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2023): 422 ± 54
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 4 weiblich
Iris Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 655 ± 47
-
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 4 weiblich
Jasmin Rebecca Chue (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 910 ± 44
-
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 4 weiblich
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
-
Eva Sturmair (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 959 ± 40
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 4 weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 4 weiblich
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
-
Sophie Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 463 ± 38
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 4 weiblich
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
-
Clara Kurzthaler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 82
N
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 07 - 12
1
3
Daniel Kuen (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
-
Lena Kapfinger (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
1:3
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 07 - 12
1
2
Lena Kapfinger (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
-
Philip Schmitt (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 48
3:2
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 07 - 12
1
4
Clemens Pesl (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 46 ± 63
-
Lena Kapfinger (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
0:3
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 07 - 12
1
5
Lena Kapfinger (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
-
Vanessa Wanker (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 549 ± 44
0:3
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 07 - 12
1
1
Kira Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 53
-
Lena Kapfinger (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
3:2
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 07 - 12
1
5
Lena Kapfinger (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
-
Leni Grabmüller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
0:3
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 07 - 12
1
4
Noah Schipflinger (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 499 ± 64
-
Lena Kapfinger (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
3:2
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 07 - 12
1
2
Lena Kapfinger (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
-
Julian Pernecker (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 721 ± 55
0:3
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 07 - 12
1
3
Florian Dietrich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
-
Lena Kapfinger (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
3:1
13.11.2022
U13 Herbst Endrunde Gruppe B
1
1
Pauline Fuchs (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 275 ± 64
-
Lena Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
0:3
13.11.2022
U13 Herbst Endrunde Gruppe B
1
2
Kai Schröcker (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 825 ± 78
-
Lena Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
3:1
13.11.2022
U13 Herbst Endrunde Plätze 1 - 4
1
2
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Lena Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
3:0
13.11.2022
U13 Herbst Endrunde Plätze 1 - 4
1
1
Kai Schröcker (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 825 ± 78
-
Lena Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
3:1
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe C
1
4
Lena Kapfinger (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
-
Kira Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 53
3:2
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe C
1
5
Kai Schröcker (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 825 ± 78
-
Lena Kapfinger (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
3:0
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe C
1
2
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Lena Kapfinger (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
3:0
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe C
1
5
Ennio Trentini (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 111 ± 118
-
Lena Kapfinger (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
1:3
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe C
1
1
Lena Kapfinger (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
-
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
0:3
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe C
1
3
Lena Kapfinger (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
-
Leonard Preindl (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 312 ± 59
2:3
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe C
1
4
Lena Kapfinger (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
-
Andrei Furnica (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 307 ± 56
1:3
01.10.2022
U13 Herbst Vorrunde Gruppe C
1
3
Emma Lanegger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
-
Lena Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
0:3
01.10.2022
U13 Herbst Vorrunde Gruppe C
1
2
Jakob Nußbaummüller (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 96
-
Lena Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
0:3
01.10.2022
U13 Herbst Vorrunde Gruppe C
1
1
Lena Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
-
Annabella Mösl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 222 ± 44
3:0
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
-
Kristina Höfelmayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 394 ± 64
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
-
Cora Lang (HALB)
RC Punkte (30.06.2023): 230 ± 73
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Lena Heinz (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 173 ± 95
-
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
-
Mia Wu (BIES)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 40
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Miriam Kranzer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 367 ± 39
-
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
-
Victoria Streb (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 71 ± 97
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2023): 422 ± 54
-
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
-
Sophie Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 463 ± 38
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
-
Lilly Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 430 ± 38
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung