XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KLOS
POTT
SGVH
TRAM
TULL
ZEIS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1550 RC-Punkte)
Unterliga B (1550 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
4. Klasse OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
4. Klasse UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
Mannschaft
KLOS5
POTT5
SGVH7
TRAM4
TULL8
ZEIS6
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Walter Windischberger
(
RC-Graph
), 45 Spiele, 41 Siege, 4 Niederlagen, Siegerquote: 91,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte) (2022/2023)
4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022 (2022/2023)
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Artner Reinhard
Ast Walter
Basnar Daniel
Cipps Evelina
Dostalik Matej
Eder Julian
Ertl Maximilian
Forstner Manuel
Geirhofer Hannes
Glaser Karl
Hadrian Michael
Hauss Daniel
Kikinger Moritz
Korb Egon
Köberl Rafael
Meister Sebastian
Menner Lucas
Metin Carmen
Paar Werner
Petry Marcel
Pfeiffer Markus
Poller Matthias
Reichrath Wilfried
Ruprechtshofer Bianca
Satzinger Franz
Schreiber Martin
Steidl Patrick
Thaler Martin
Thoma Franz
Weinberger Kurt
Spieler aller Vereine
AGUM
BÖHK
EAMS
KLOS
POTT
SGLH
STPA
TRAM
TULL
UPÖL
ZEIS
alle
S
N
21.04.2023
4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
5
V:
Walter Windischberger (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 85
-
Carmen Metin (TULL8)
RC Punkte (30.06.2023): 446 ± 50
3:0
21.04.2023
4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
5
I:
Walter Windischberger (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 85
-
Maximilian Ertl (TULL8)
RC Punkte (30.06.2023): 444 ± 57
3:0
14.10.2022
4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
3
IX:
Walter Windischberger (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 85
-
Sebastian Meister (TRAM4)
RC Punkte (30.06.2023): 483 ± 51
3:0
14.10.2022
4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
3
V:
Walter Windischberger (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 85
-
Martin Schreiber (TRAM4)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 71
3:0
14.10.2022
4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
3
I:
Walter Windischberger (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 85
-
Patrick Steidl (TRAM4)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 72
3:0
03.03.2023
4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
VI:
Bianca Ruprechtshofer (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2023): 480 ± 63
-
Walter Windischberger (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 85
0:3
03.03.2023
4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
II:
Karl Glaser (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 59
-
Walter Windischberger (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 85
0:3
24.03.2023
4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
VI:
Evelina Cipps (TULL8)
RC Punkte (30.06.2023): 615 ± 62
-
Walter Windischberger (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 85
0:3
24.03.2023
4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
II:
Carmen Metin (TULL8)
RC Punkte (30.06.2023): 446 ± 50
-
Walter Windischberger (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 85
0:3
10.12.2022
4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
VII:
Martin Schreiber (TRAM4)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 71
-
Walter Windischberger (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 85
0:3
25.10.2022
4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
VII:
Walter Windischberger (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 85
-
Marcel Petry (POTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1212 ± 117
3:0
17.02.2023
4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
V:
Walter Windischberger (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 85
-
Michael Hadrian (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2023): 799 ± 63
3:0
10.12.2022
4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
V:
Sebastian Meister (TRAM4)
RC Punkte (30.06.2023): 483 ± 51
-
Walter Windischberger (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 85
0:3
25.10.2022
4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
IV:
Walter Windischberger (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 85
-
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 606 ± 56
3:0
10.12.2022
4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
III:
Matej Dostalik (TRAM4)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 61
-
Walter Windischberger (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 85
0:3
25.10.2022
4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
II:
Walter Windischberger (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 85
-
Franz Satzinger (POTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1127 ± 208
3:1
17.02.2023
4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
I:
Walter Windischberger (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 85
-
Lucas Menner (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 49
3:0
13.01.2023
4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
V:
Walter Windischberger (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 85
-
Karl Glaser (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 59
3:0
13.01.2023
4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
I:
Walter Windischberger (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 85
-
Egon Korb (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2023): 508 ± 64
3:0
10.12.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
5
Martin Schreiber (TRAM4)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 71
-
Walter Windischberger (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 85
0:3
10.12.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
5
Sebastian Meister (TRAM4)
RC Punkte (30.06.2023): 483 ± 51
-
Walter Windischberger (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 85
0:3
10.12.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
5
Matej Dostalik (TRAM4)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 61
-
Walter Windischberger (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 85
0:3
09.12.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
4
Walter Windischberger (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 85
-
Werner Paar (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2023): 410 ± 61
3:0
09.12.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
4
Walter Windischberger (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 85
-
Kurt Weinberger (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2023): 335 ± 56
3:0
02.12.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
3
Walter Windischberger (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 85
-
Markus Pfeiffer (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 76
3:0
02.12.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
3
Walter Windischberger (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 85
-
Martin Thaler (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2023): 482 ± 61
3:0
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1500 RC Punkte
Walter Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 85
-
Manuel Forstner (STPA)
RC Punkte (30.06.2023): 1333 ± 48
S
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1500 RC Punkte
Walter Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 85
-
Wilfried Reichrath (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 44
S
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1500 RC Punkte
Walter Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 85
-
Hannes Geirhofer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1513 ± 50
N
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1750 RC Punkte
Daniel Basnar ()
RC Punkte (30.06.2023): 1623 ± 52
-
Walter Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 85
N
21.10.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
1
Walter Windischberger (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 85
-
Rafael Köberl (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
3:0
21.10.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
1
Walter Windischberger (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 85
-
Moritz Kikinger (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 60
3:0
14.10.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
5
Walter Windischberger (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 85
-
Sebastian Meister (TRAM4)
RC Punkte (30.06.2023): 483 ± 51
3:0
14.10.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
5
Walter Windischberger (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 85
-
Martin Schreiber (TRAM4)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 71
3:0
14.10.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
5
Walter Windischberger (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 85
-
Patrick Steidl (TRAM4)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 72
3:0
07.10.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
4
Kurt Weinberger (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2023): 335 ± 56
-
Walter Windischberger (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 85
0:3
07.10.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
4
Werner Paar (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2023): 410 ± 61
-
Walter Windischberger (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 85
0:3
30.09.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
3
Matthias Poller (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2023): 438 ± 113
-
Walter Windischberger (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 85
0:3
30.09.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
3
Julian Eder (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2023): 310 ± 80
-
Walter Windischberger (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 85
0:3
25.10.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
2
Walter Windischberger (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 85
-
Marcel Petry (POTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1212 ± 117
3:0
25.10.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
2
Walter Windischberger (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 85
-
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 606 ± 56
3:0
25.10.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
2
Walter Windischberger (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 85
-
Franz Satzinger (POTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1127 ± 208
3:1
20.09.2022
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
1
Daniel Hauss (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1636 ± 64
-
Walter Windischberger (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 85
3:2
20.09.2022
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
1
Reinhard Artner (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1636 ± 52
-
Walter Windischberger (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 85
3:1
20.09.2022
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
1
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1303 ± 54
-
Walter Windischberger (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 85
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung