XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KIRC
KLOS
LALE
TULL
ZEIS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1550 RC-Punkte)
Unterliga B (1550 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
4. Klasse OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
4. Klasse UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
Mannschaft
KIRC6
KLOS5
KLOS6
LALE2
TULL8
ZEIS6
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Johann Gugerell
(
RC-Graph
), 19 Spiele, 14 Siege, 5 Niederlagen, Siegerquote: 73,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte) (2022/2023)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
7
8
9
alle Gegner
Amstötter Gabriele
Asamer Anton
Braun Alexander
Fassler Christoph
Gruber Klaus
Haider Harald
Heissenberger Wolfgang
Hofbauer Christian
Markl Stefan
Mitgutsch Roland
Otta Hubert
Pokorny Fabrizian
Raschek Markus
Riedl Simon
Sefcsik Katarina
Strasser Gottfried
Sturzeis David
Taborsky Heinz
Toth Akos
Spieler aller Vereine
BÖHK
KLOS
LALE
NEUL
SITZ
WIEN
ZEIS
alle
S
N
17.12.2022
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
9
Hubert Otta (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2023): 769 ± 56
-
Johann Gugerell (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 75
3:0
17.12.2022
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
9
Gottfried Strasser (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 83
-
Johann Gugerell (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 75
3:1
23.11.2022
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
8
Johann Gugerell (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 75
-
Simon Riedl (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 65
1:3
23.11.2022
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
8
Johann Gugerell (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 75
-
David Sturzeis (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2023): 880 ± 68
2:3
23.11.2022
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
8
Johann Gugerell (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 75
-
Alexander Braun (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2023): 736 ± 61
3:0
01.11.2022
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
7
Akos Toth (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 536 ± 74
-
Johann Gugerell (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 75
1:3
01.11.2022
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
7
Stefan Markl (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 796 ± 74
-
Johann Gugerell (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 75
0:3
24.10.2022
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
5
Johann Gugerell (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 75
-
Harald Haider (WIEN4)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 64
3:2
24.10.2022
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
5
Johann Gugerell (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 75
-
Wolfgang Heissenberger (WIEN4)
RC Punkte (30.06.2023): 823 ± 64
3:0
24.10.2022
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
5
Johann Gugerell (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 75
-
Markus Raschek (WIEN4)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 66
3:0
13.10.2022
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
4
Christoph Fassler (LALE1)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 78
-
Johann Gugerell (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 75
0:3
13.10.2022
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
4
Christian Hofbauer (LALE1)
RC Punkte (30.06.2023): 783 ± 67
-
Johann Gugerell (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 75
0:3
13.10.2022
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
4
Roland Mitgutsch (LALE1)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 71
-
Johann Gugerell (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 75
2:3
04.10.2022
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
3
Johann Gugerell (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 75
-
Klaus Gruber (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 67
3:0
04.10.2022
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
3
Johann Gugerell (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 75
-
Gabriele Amstötter (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 78
3:0
24.09.2022
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
2
Anton Asamer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
-
Johann Gugerell (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 75
0:3
24.09.2022
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
2
Fabrizian Pokorny (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1460 ± 94
-
Johann Gugerell (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 75
3:1
14.09.2022
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
1
Johann Gugerell (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 75
-
Katarina Sefcsik (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2023): 679 ± 46
3:1
14.09.2022
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
1
Johann Gugerell (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 75
-
Heinz Taborsky (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2023): 681 ± 56
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung