XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BÖHK
POTT
SGLH
SGVH
TRAM
UPÖL
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1550 RC-Punkte)
Unterliga B (1550 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
4. Klasse OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
4. Klasse UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
Mannschaft
BÖHK4
POTT5
SGLH8
SGVH7
TRAM4
UPÖL2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Robert Humpel
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 26 Siege, 7 Niederlagen, Siegerquote: 78,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
9
alle Gegner
Berger Andreas
Braun Bernhard
Böhm Alexander
Böhm Johannes
Caha Patrick
Doberenz Tom
Dubowy Jan
Fessl Patrick
Gramm Franz
Grundbeck Robert
Kerschner Harald
Lagler Gerald
Lechner Klaus
Meidl Wolfgang
Mühlbauer Wolfgang
Pleyer Walter
Poyntner Alfred
Riedl Michael
Schlauss Bernhard
Schörgmaier Harald
Strasser Severin
Sulzer Philip
Tarmann Heimo
Thaller Johann
Veith Thomas
Voin Georg
Wokurek Herbert
Zangl Horst
Spieler aller Vereine
BÖHK
NEUL
SGVH
SITZ
TRAM
WÖRD
alle
S
N
14.04.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
8
Robert Grundbeck (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 59
-
Robert Humpel (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 61
0:3
14.04.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
8
Johann Thaller (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 53
-
Robert Humpel (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 61
1:3
14.04.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
8
Thomas Veith (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2023): 796 ± 58
-
Robert Humpel (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 61
0:3
21.04.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
7
Robert Humpel (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 61
-
Michael Riedl (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1086 ± 56
3:0
21.04.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
7
Robert Humpel (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 61
-
Severin Strasser (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 73
3:1
21.04.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
7
Robert Humpel (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 61
-
Bernhard Braun (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 57
3:0
03.03.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
5
Robert Humpel (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 61
-
Klaus Lechner (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 92
3:0
03.03.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
5
Robert Humpel (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 61
-
Jan Dubowy (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 65
3:0
09.03.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
4
Horst Zangl (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 57
-
Robert Humpel (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 61
3:1
09.03.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
4
Patrick Fessl (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1263 ± 78
-
Robert Humpel (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 61
3:0
15.02.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
3
Gerald Lagler (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2023): 944 ± 56
-
Robert Humpel (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 61
0:3
15.02.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
3
Johannes Böhm (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2023): 787 ± 66
-
Robert Humpel (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 61
0:3
15.02.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
3
Bernhard Schlauss (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 51
-
Robert Humpel (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 61
1:3
27.01.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
2
Robert Humpel (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 61
-
Philip Sulzer (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 48
3:0
27.01.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
2
Robert Humpel (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 61
-
Walter Pleyer (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 56
3:2
27.01.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
2
Robert Humpel (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 61
-
Wolfgang Meidl (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
3:1
17.01.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
1
Wolfgang Mühlbauer (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 55
-
Robert Humpel (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 61
3:2
17.01.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
1
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 850 ± 55
-
Robert Humpel (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 61
1:3
17.01.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
1
Georg Voin (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 71
-
Robert Humpel (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 61
3:1
24.11.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
9
Patrick Caha (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1163 ± 64
-
Robert Humpel (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 61
3:2
24.11.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
9
Tom Doberenz (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 51
-
Robert Humpel (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 61
0:3
24.11.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
9
Andreas Berger (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1159 ± 60
-
Robert Humpel (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 61
3:1
22.11.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
8
Robert Humpel (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 61
-
Johann Thaller (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 53
3:2
22.11.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
8
Robert Humpel (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 61
-
Thomas Veith (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2023): 796 ± 58
3:0
14.11.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
7
Harald Kerschner (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1150 ± 73
-
Robert Humpel (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 61
2:3
14.11.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
7
Michael Riedl (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1086 ± 56
-
Robert Humpel (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 61
0:3
14.11.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
7
Severin Strasser (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 73
-
Robert Humpel (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 61
3:1
08.11.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
5
Franz Gramm (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 59
-
Robert Humpel (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 61
1:3
08.11.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
5
Heimo Tarmann (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1044 ± 58
-
Robert Humpel (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 61
1:3
08.11.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
5
Herbert Wokurek (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2023): 808 ± 106
-
Robert Humpel (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 61
0:3
11.11.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
4
Robert Humpel (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 61
-
Harald Schörgmaier (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1069 ± 52
3:0
11.11.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
4
Robert Humpel (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 61
-
Alfred Poyntner (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 79
3:2
11.11.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
4
Robert Humpel (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 61
-
Horst Zangl (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 57
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung