XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BÖHK
POTT
SGLH
SGVH
TRAM
UPÖL
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
League
Unterliga A (1550 RC-Punkte)
Unterliga B (1550 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
4. Klasse OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
4. Klasse UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
Leg 2:
1
2
3
4
5
Team
BÖHK4
POTT5
SGLH8
SGVH7
TRAM4
UPÖL2
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Elias Horak
(
RC-Graph
), 24 matches, 13 wins, 11 losses, winning percentage: 54,2 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2022/2023
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte) (2022/2023)
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte) (2022/2023)
Nachwuchs Challenge Cup Hauptrunde (2022/2023)
Nachwuchs Challenge Cup Trostrunde (2022/2023)
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier (2022/2023)
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf (2022/2023)
U15 Nord/Mitte (2022/2023)
all
1
2
all
1
2
3
5
all opponents
Bauer Jakob
Biros Adam
Bozkurt Frederik
Böhm Gerhard
Fürndrath Kilian
Hoffmann Morris
Kaiser Stefanie
Köberl Rafael
Lerchegger-Brandtner Simon
Müllauer Alexander
Müllauer Daniel
Perschlinghofer Chiara
Pürzl Laurenz
Scheuch Sabine
Schindler Adrian
Schmidl Thomas
Shayesteh Afsaneh
Steigenberger Michael
Thaler Martin
Tröstl Florian
Weber Maximilian
Windischberger Anna-Lena
players of all clubs
AGUM
ANEU
BRUC
BÖHK
GRDI
HORN
KIRC
KLOS
LANG
NEUD
SGLH
STVG
all
W
L
16.12.2022
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
3
Elias Horak (SGLH8)
RC Rating (30.06.2023): 423 ± 65
-
Martin Thaler (BÖHK4)
RC Rating (30.06.2023): 482 ± 61
3:1
12.03.2023
U15 Nord/Mitte
1
1
Elias Horak (SGLH1)
RC Rating (30.06.2023): 423 ± 65
-
Jakob Bauer (LANG1)
RC Rating (30.06.2023): 810 ± 61
0:3
12.03.2023
U15 Nord/Mitte
1
3
Adrian Schindler (GRDI1)
RC Rating (30.06.2023): 259 ± 143
-
Elias Horak (SGLH1)
RC Rating (30.06.2023): 423 ± 65
0:3
12.03.2023
U15 Nord/Mitte
1
2
Elias Horak (SGLH1)
RC Rating (30.06.2023): 423 ± 65
-
Stefanie Kaiser (GRDI2)
RC Rating (30.06.2023): 334 ± 46
3:0
29.04.2023
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
Frederik Bozkurt (KLOS6)
RC Rating (30.06.2023): 161 ± 55
-
Elias Horak (SGLH8)
RC Rating (30.06.2023): 423 ± 65
1:3
29.04.2023
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
Afsaneh Shayesteh (KLOS6)
RC Rating (30.06.2023): 516 ± 54
-
Elias Horak (SGLH8)
RC Rating (30.06.2023): 423 ± 65
3:1
27.01.2023
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
Elias Horak (SGLH8)
RC Rating (30.06.2023): 423 ± 65
-
Sabine Scheuch (KIRC6)
RC Rating (30.06.2023): 324 ± 62
3:0
27.01.2023
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
Elias Horak (SGLH8)
RC Rating (30.06.2023): 423 ± 65
-
Gerhard Böhm (KIRC6)
RC Rating (30.06.2023): 230 ± 133
3:0
27.01.2023
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
Elias Horak (SGLH8)
RC Rating (30.06.2023): 423 ± 65
-
Thomas Schmidl (KIRC6)
RC Rating (30.06.2023): 503 ± 67
2:3
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
9.)U15
Elias Horak (LALO)
RC Rating (30.06.2023): 423 ± 65
-
Simon Lerchegger-Brandtner (STVG)
RC Rating (30.06.2023): 88 ± 101
3:0
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
9.)U15
Adam Biros (BRUC)
RC Rating (30.06.2023): 462 ± 67
-
Elias Horak (LALO)
RC Rating (30.06.2023): 423 ± 65
3:2
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
8.)U17
Elias Horak (LALO)
RC Rating (30.06.2023): 423 ± 65
-
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Rating (30.06.2023): 760 ± 48
1:3
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
9.)U15
Elias Horak (LALO)
RC Rating (30.06.2023): 423 ± 65
-
Chiara Perschlinghofer (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 216 ± 87
2:3
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
8.)U17
Elias Horak (LALO)
RC Rating (30.06.2023): 423 ± 65
-
Laurenz Pürzl (ANEU)
RC Rating (30.06.2023): 1323 ± 64
0:3
16.12.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
5
IV:
Elias Horak (SGLH8)
RC Rating (30.06.2023): 423 ± 65
-
Martin Thaler (BÖHK4)
RC Rating (30.06.2023): 482 ± 61
3:1
11.12.2022
Nachwuchs Challenge Cup Hauptrunde
1
1
Morris Hoffmann (ANEU2)
RC Rating (30.06.2023): 531 ± 83
-
Elias Horak (SGLH2)
RC Rating (30.06.2023): 423 ± 65
3:0
11.12.2022
Nachwuchs Challenge Cup Hauptrunde
1
1
Kilian Fürndrath (ANEU2)
RC Rating (30.06.2023): 635 ± 66
-
Elias Horak (SGLH2)
RC Rating (30.06.2023): 423 ± 65
3:1
11.12.2022
Nachwuchs Challenge Cup Trostrunde
1
1
Elias Horak (SGLH2)
RC Rating (30.06.2023): 423 ± 65
-
Rafael Köberl (SGLH1)
RC Rating (30.06.2023): 512 ± 53
1:3
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 9
Elias Horak (LALO)
RC Rating (30.06.2023): 423 ± 65
-
Michael Steigenberger (STVG)
RC Rating (30.06.2023): 248 ± 70
W
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 9
Frederik Bozkurt (KLOS)
RC Rating (30.06.2023): 161 ± 55
-
Elias Horak (LALO)
RC Rating (30.06.2023): 423 ± 65
W
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 9
Elias Horak (LALO)
RC Rating (30.06.2023): 423 ± 65
-
Alexander Müllauer (HORN)
RC Rating (30.06.2023): 207 ± 81
W
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 9
Daniel Müllauer (HORN)
RC Rating (30.06.2023): 145 ± 83
-
Elias Horak (LALO)
RC Rating (30.06.2023): 423 ± 65
W
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 9
Elias Horak (LALO)
RC Rating (30.06.2023): 423 ± 65
-
Florian Tröstl (STVG)
RC Rating (30.06.2023): 363 ± 55
L
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 9
Maximilian Weber (AGUM)
RC Rating (30.06.2023): 413 ± 46
-
Elias Horak (LALO)
RC Rating (30.06.2023): 423 ± 65
W
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy