XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KIRC
KLOS
SGLH
TULL
ZEIS
ZIER
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1550 RC-Punkte)
Unterliga B (1550 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
4. Klasse OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
4. Klasse UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
KIRC4
KIRC5
KLOS3
SGLH7
TULL6
TULL7
ZEIS4
ZIER1
ZIER2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Sebastian Reitinger
(
RC-Graph
), 74 Spiele, 52 Siege, 22 Niederlagen, Siegerquote: 70,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte) (2022/2023)
4. NÖTTV-Nachwuchsliga (2022/2023)
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23 (2022/2023)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf) (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ajdaranovic Nikola
Ajdaranovic Novak
Alic Ajdin
Binder Niklas
Chmielak Dominik
Chue Kevin William
Curin Luca
Dadyal Viraj
Daubeck Stefan
Deubel Jonas
Fichtinger Patrick
Fischer Tobias
Fuchs Julia
Fuchs Reinhard
Geringer Fabian
Gruber Klaus
Gugerell Ralf
Haider Harald
Halmer David
Hofbauer Christian
Hussak Leopold
Kezai Richard
Kolbert Jan
Kolodziejczyk Marek
Kriha Tobias
Kunst Rafael
Lörincz Krisztofer-Levente
Mar-Nagy Sebö
Matschitsch Matti
Matzinger Astrid
Mitgutsch Roland
Oberhuber Stephan
Otta Hubert
Pröll Yanis
Purtz David
Pürzl Laurenz
Raschek Markus
Rauchöcker Leopold
Raunig-Peneder Reinhard
Riedl Simon
Strasser Gottfried
Sturzeis David
Szuta Borys
Szuta Filip
Taborsky Heinz
Toth Akos
Toth Gyula
Wagner Christoph
Weninger Raimund
Wilder Jakob
Wolfsberger Michael
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BÖHK
EDEN
FLÖT
HERZ
KUCH
LALE
LALO
LENZ
LSV
MATZ
NEUD
NEUL
OTTE
REUT
SIER
SITZ
SKLW
SSTO
SVSW
TULL
VÖLK
WIEN
ZEIS
alle
S
N
06.05.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
9
Raimund Weninger (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 598 ± 72
-
Sebastian Reitinger (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
0:3
06.05.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
9
David Halmer (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 684 ± 59
-
Sebastian Reitinger (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
0:3
28.04.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
8
Sebastian Reitinger (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
-
Harald Haider (WIEN4)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 64
3:0
28.04.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
8
Sebastian Reitinger (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
-
Markus Raschek (WIEN4)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 66
3:0
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 2
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Sebastian Reitinger (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 2
Sebastian Reitinger (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 49
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 2
Sebastian Reitinger (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
-
Niklas Binder (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 47
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 2
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 62
-
Sebastian Reitinger (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 2
Sebastian Reitinger (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
-
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 69
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 2
Laurenz Pürzl (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 64
-
Sebastian Reitinger (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 2
Sebastian Reitinger (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
-
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 42
N
13.04.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
7
Sebastian Reitinger (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
-
Heinz Taborsky (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2023): 681 ± 56
3:0
13.04.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
7
Sebastian Reitinger (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
-
Astrid Matzinger (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 73
3:0
30.03.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
6
Gottfried Strasser (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 83
-
Sebastian Reitinger (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
1:3
30.03.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
6
Reinhard Raunig-Peneder (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2023): 1634 ± 139
-
Sebastian Reitinger (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
3:0
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 2
Sebastian Reitinger (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
-
Laurenz Pürzl (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 64
N
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 2
Sebastian Reitinger (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
-
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 2
Viraj Dadyal (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 45
-
Sebastian Reitinger (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 2
Sebastian Reitinger (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
-
Niklas Binder (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 47
N
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 2
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 69
-
Sebastian Reitinger (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 2
Sebastian Reitinger (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
-
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
N
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 2
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 42
-
Sebastian Reitinger (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
N
25.02.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
4
Leopold Rauchöcker (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 394 ± 103
-
Sebastian Reitinger (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
0:3
25.02.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
4
Gyula Toth (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 681 ± 59
-
Sebastian Reitinger (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
0:3
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 8 männlich
Sebastian Reitinger (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
-
Kevin William Chue (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 45
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 8 männlich
Jan Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1333 ± 44
-
Sebastian Reitinger (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 8 männlich
Sebastian Reitinger (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 49
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 8 männlich
David Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 46
-
Sebastian Reitinger (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 8 männlich
Sebö Mar-Nagy (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 49
-
Sebastian Reitinger (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 8 männlich
Sebastian Reitinger (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 8 männlich
Matti Matschitsch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 52
-
Sebastian Reitinger (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 8 männlich
Sebastian Reitinger (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
-
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 42
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 8 männlich
Tobias Fischer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
-
Sebastian Reitinger (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
S
02.02.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
2
Ralf Gugerell (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 62
-
Sebastian Reitinger (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
0:3
02.02.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
2
Michael Wolfsberger (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 83
-
Sebastian Reitinger (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
0:3
19.01.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
1
Sebastian Reitinger (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
-
Roland Mitgutsch (LALE1)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 71
3:0
19.01.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
1
Sebastian Reitinger (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
-
Christian Hofbauer (LALE1)
RC Punkte (30.06.2023): 783 ± 67
3:0
07.12.2022
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
9
Sebastian Reitinger (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
-
Klaus Gruber (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 67
3:0
07.12.2022
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
9
Sebastian Reitinger (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
-
David Halmer (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 684 ± 59
3:0
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 9 männlich
Sebastian Reitinger (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 9 männlich
Jonas Deubel (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 41
-
Sebastian Reitinger (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 9 männlich
Sebastian Reitinger (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
-
Jan Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1333 ± 44
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 9 männlich
Kevin William Chue (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 45
-
Sebastian Reitinger (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 9 männlich
Sebastian Reitinger (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
-
Matti Matschitsch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 52
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 9 männlich
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 43
-
Sebastian Reitinger (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 9 männlich
Sebastian Reitinger (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 49
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 9 männlich
Leopold Hussak (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 54
-
Sebastian Reitinger (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 9 männlich
Nikola Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 53
-
Sebastian Reitinger (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel männlich
Nikola Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 53
-
Sebastian Reitinger (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel männlich
Rafael Kunst (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 595 ± 90
-
Sebastian Reitinger (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel männlich
Sebastian Reitinger (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U19 Einzel männlich
Sebastian Reitinger (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
-
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U19 Einzel männlich
Sebastian Reitinger (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
-
Fabian Geringer (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1642 ± 44
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U19 Einzel männlich
Sebastian Reitinger (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
-
Yanis Pröll (LALO)
RC Punkte (30.06.2023): 659 ± 73
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U19 Einzel männlich
Sebastian Reitinger (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
-
Viraj Dadyal (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 45
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U19 Einzel männlich
Krisztofer-Levente Lörincz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 51
-
Sebastian Reitinger (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
N
04.11.2022
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
7
Astrid Matzinger (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 73
-
Sebastian Reitinger (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
0:3
04.11.2022
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
7
Heinz Taborsky (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2023): 681 ± 56
-
Sebastian Reitinger (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
0:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 2
Sebastian Reitinger (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
-
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 1320 ± 40
3:1
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 2
Sebastian Reitinger (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
-
Niklas Binder (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 47
3:0
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 2
Sebastian Reitinger (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
-
Patrick Fichtinger (OTTE)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 55
3:1
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 2
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 61
-
Sebastian Reitinger (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
1:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 2
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
-
Sebastian Reitinger (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
3:1
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 2
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1414 ± 49
-
Sebastian Reitinger (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
3:1
20.10.2022
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
6
Sebastian Reitinger (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
-
Gottfried Strasser (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 83
3:0
20.10.2022
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
6
Sebastian Reitinger (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
-
Hubert Otta (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2023): 769 ± 56
3:1
18.11.2022
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
5
David Sturzeis (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2023): 880 ± 68
-
Sebastian Reitinger (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
0:3
18.11.2022
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
5
Simon Riedl (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 65
-
Sebastian Reitinger (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
1:3
02.12.2022
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
4
Sebastian Reitinger (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
-
Gyula Toth (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 681 ± 59
3:0
02.12.2022
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
4
Sebastian Reitinger (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
-
Akos Toth (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 536 ± 74
3:0
24.09.2022
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
2
Sebastian Reitinger (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
-
Michael Wolfsberger (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 83
3:2
24.09.2022
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
2
Sebastian Reitinger (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
-
Ralf Gugerell (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 62
3:2
08.09.2022
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
1
Christian Hofbauer (LALE1)
RC Punkte (30.06.2023): 783 ± 67
-
Sebastian Reitinger (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
1:3
08.09.2022
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
1
Reinhard Fuchs (LALE1)
RC Punkte (30.06.2023): 539 ± 66
-
Sebastian Reitinger (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung