XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BÖHK
NEUL
SGVH
SITZ
TRAM
WÖRD
WÖRT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1550 RC-Punkte)
Unterliga B (1550 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
4. Klasse OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
4. Klasse UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BÖHK2
NEUL3
SGVH5
SGVH6
SITZ3
TRAM2
TRAM3
WÖRD4
WÖRT2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Tom Doberenz
(
RC-Graph
), 38 Spiele, 23 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 60,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte) (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Braun Bernhard
Böhm Alexander
Böhm Johannes
Dubowy Jan
Fessl Patrick
Forstner Andreas
Gamauf Andreas
Gold Anja
Gramm Franz
Grundbeck Robert
Heilinger David
Helm Erich
Humpel Robert
Kerschner Harald
Lagler Gerald
Landbauer Jaqueline
Meidl Wolfgang
Mühlbauer Wolfgang
Pecoraro Alexander
Pereira Johannes
Pleyer Walter
Riedl Michael
Schörgmaier Harald
Sulzer Philip
Tarmann Heimo
Thaller Johann
Windischberger Anna-Lena
Zangl Horst
Spieler aller Vereine
ALTE
BAAC
BÖHK
MARK
MATZ
NEUL
SGVH
SITZ
STPA
STVG
TRAM
WÖRD
WÖRT
alle
S
N
02.05.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
8
VII:
Tom Doberenz (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 51
-
Philip Sulzer (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 48
0:3
02.05.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
8
IV:
Tom Doberenz (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 51
-
Walter Pleyer (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 56
3:2
02.05.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
8
II:
Tom Doberenz (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 51
-
Wolfgang Meidl (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
2:3
04.04.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
7
VI:
Wolfgang Mühlbauer (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 55
-
Tom Doberenz (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 51
1:3
04.04.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
7
II:
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 850 ± 55
-
Tom Doberenz (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 51
0:3
14.03.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
6
VI:
Tom Doberenz (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 51
-
Johannes Böhm (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2023): 787 ± 66
3:2
14.03.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
6
III:
Tom Doberenz (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 51
-
Gerald Lagler (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2023): 944 ± 56
3:0
16.03.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
5
VI:
Tom Doberenz (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 51
-
Robert Grundbeck (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 59
3:1
16.03.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
5
III:
Tom Doberenz (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 51
-
Johann Thaller (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 53
3:0
27.02.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
4
IX:
Bernhard Braun (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 57
-
Tom Doberenz (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 51
2:3
27.02.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
4
VI:
Harald Kerschner (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1150 ± 73
-
Tom Doberenz (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 51
0:3
27.02.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
4
II:
Michael Riedl (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1086 ± 56
-
Tom Doberenz (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 51
3:2
28.03.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
2
VIII:
Jan Dubowy (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 65
-
Tom Doberenz (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 51
0:3
28.03.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
2
IV:
Heimo Tarmann (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1044 ± 58
-
Tom Doberenz (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 51
3:1
28.03.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
2
I:
Franz Gramm (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 59
-
Tom Doberenz (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 51
3:0
12.01.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
1
V:
Tom Doberenz (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 51
-
Patrick Fessl (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1263 ± 78
0:3
12.01.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
1
I:
Tom Doberenz (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 51
-
Harald Schörgmaier (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1069 ± 52
3:0
24.11.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
9
V:
Tom Doberenz (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 51
-
Robert Humpel (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 61
0:3
24.11.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
9
I:
Tom Doberenz (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 51
-
Erich Helm (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1004 ± 63
3:1
15.12.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
8
VI:
Walter Pleyer (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 56
-
Tom Doberenz (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 51
0:3
15.12.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
8
II:
Philip Sulzer (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 48
-
Tom Doberenz (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 51
3:0
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1000 RC Punkte
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
-
Tom Doberenz (TRAM)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 51
S
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1000 RC Punkte
Anja Gold (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
-
Tom Doberenz (TRAM)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 51
S
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1000 RC Punkte
Andreas Forstner (STPA)
RC Punkte (30.06.2023): 953 ± 71
-
Tom Doberenz (TRAM)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 51
S
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1000 RC Punkte
Tom Doberenz (TRAM)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 51
-
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 48
S
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1000 RC Punkte
Tom Doberenz (TRAM)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 51
-
Alexander Pecoraro (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 57
N
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1250 RC Punkte
Andreas Gamauf (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 55
-
Tom Doberenz (TRAM)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 51
N
15.11.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
7
VI:
Tom Doberenz (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 51
-
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 850 ± 55
3:0
15.11.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
7
III:
Tom Doberenz (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 51
-
Wolfgang Mühlbauer (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 55
2:3
19.10.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
6
VI:
Johannes Pereira (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 61
-
Tom Doberenz (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 51
1:3
19.10.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
6
II:
Gerald Lagler (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2023): 944 ± 56
-
Tom Doberenz (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 51
3:1
06.12.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
5
IV:
Johann Thaller (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 53
-
Tom Doberenz (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 51
3:0
04.10.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
4
V:
Tom Doberenz (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 51
-
Michael Riedl (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1086 ± 56
0:3
04.10.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
4
I:
Tom Doberenz (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 51
-
David Heilinger (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 72
3:0
29.09.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
2
V:
Tom Doberenz (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 51
-
Heimo Tarmann (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1044 ± 58
3:2
29.09.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
2
I:
Tom Doberenz (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 51
-
Jan Dubowy (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 65
3:0
11.10.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
1
VII:
Horst Zangl (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 57
-
Tom Doberenz (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 51
3:0
11.10.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
1
III:
Harald Schörgmaier (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1069 ± 52
-
Tom Doberenz (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 51
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung