XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KIRC
KLOS
RUPP
SGLH
WÖRD
ZEIS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1550 RC-Punkte)
Unterliga B (1550 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
4. Klasse OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
4. Klasse UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
KIRC3
KLOS2
RUPP1
SGLH5
SGLH6
WÖRD3
ZEIS3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Karl Glaser
(
RC-Graph
), 47 Spiele, 22 Siege, 25 Niederlagen, Siegerquote: 46,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte) (2022/2023)
4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Bucher Benjamin
Cipps Evelina
Dortland Sterre
Dostalik Matej
Grechtshammer Otto
Hadrian Michael
Huber Markus
Jakovljevic Jozo
Lind Moritz
Lueger Thomas
Meister Sebastian
Menner Lucas
Metin Carmen
Neuhold Marc
Neumayr Patrick
Petry Marcel
Reitinger Sonja
Resch Christian
Sauermann Johann
Scheuch Sabine
Schmidl Thomas
Schreiber Martin
Schönemann Ewald
Shayesteh Afsaneh
Stehrlein Stefan
Steidl Patrick
Thoma Franz
Windischberger Walter
Spieler aller Vereine
KIRC
KLOS
LALE
POTT
SGVH
TRAM
TULL
alle
S
N
14.04.2023
4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
5
Karl Glaser (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 59
-
Martin Schreiber (TRAM4)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 71
2:3
14.04.2023
4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
5
Karl Glaser (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 59
-
Sebastian Meister (TRAM4)
RC Punkte (30.06.2023): 483 ± 51
3:0
14.04.2023
4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
5
Karl Glaser (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 59
-
Matej Dostalik (TRAM4)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 61
0:3
03.12.2022
4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
2
Johann Sauermann (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2023): 587 ± 97
-
Karl Glaser (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 59
3:1
03.12.2022
4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
2
Lucas Menner (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 49
-
Karl Glaser (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 59
1:3
09.09.2022
4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
4
Otto Grechtshammer (TULL8)
RC Punkte (30.06.2023): 558 ± 67
-
Karl Glaser (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 59
1:3
28.03.2023
4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
3
Karl Glaser (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 59
-
Patrick Neumayr (POTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 59
0:3
03.12.2022
4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
2
Michael Hadrian (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2023): 799 ± 63
-
Karl Glaser (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 59
3:1
09.09.2022
4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
4
Evelina Cipps (TULL8)
RC Punkte (30.06.2023): 615 ± 62
-
Karl Glaser (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 59
3:0
28.03.2023
4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
3
Karl Glaser (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 59
-
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 606 ± 56
0:3
03.03.2023
4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
Karl Glaser (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 59
-
Jozo Jakovljevic (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 59
3:0
03.03.2023
4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
Karl Glaser (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 59
-
Walter Windischberger (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 85
0:3
14.03.2023
4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
Benjamin Bucher (TRAM4)
RC Punkte (30.06.2023): 536 ± 89
-
Karl Glaser (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 59
3:2
14.03.2023
4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
Patrick Steidl (TRAM4)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 72
-
Karl Glaser (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 59
3:0
21.10.2022
4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
Karl Glaser (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 59
-
Otto Grechtshammer (TULL8)
RC Punkte (30.06.2023): 558 ± 67
3:2
17.02.2023
4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
Patrick Neumayr (POTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 59
-
Karl Glaser (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 59
3:0
14.10.2022
4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
Karl Glaser (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 59
-
Moritz Lind (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2023): 554 ± 55
1:3
21.10.2022
4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
Karl Glaser (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 59
-
Evelina Cipps (TULL8)
RC Punkte (30.06.2023): 615 ± 62
3:2
14.10.2022
4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
Karl Glaser (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 59
-
Lucas Menner (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 49
2:3
21.10.2022
4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
Karl Glaser (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 59
-
Carmen Metin (TULL8)
RC Punkte (30.06.2023): 446 ± 50
2:3
17.02.2023
4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
Marcel Petry (POTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1212 ± 117
-
Karl Glaser (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 59
3:0
13.01.2023
4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
Walter Windischberger (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 85
-
Karl Glaser (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 59
3:0
13.01.2023
4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
Jozo Jakovljevic (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 59
-
Karl Glaser (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 59
3:2
03.12.2022
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
5
Johann Sauermann (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2023): 587 ± 97
-
Karl Glaser (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 59
3:1
03.12.2022
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
5
Lucas Menner (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 49
-
Karl Glaser (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 59
1:3
03.12.2022
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
5
Michael Hadrian (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2023): 799 ± 63
-
Karl Glaser (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 59
3:1
02.12.2022
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
4
Karl Glaser (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 59
-
Sonja Reitinger (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2023): 403 ± 62
3:2
02.12.2022
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
4
Karl Glaser (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 59
-
Sterre Dortland (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2023): 457 ± 75
3:0
02.12.2022
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
4
Karl Glaser (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 59
-
Afsaneh Shayesteh (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 54
3:2
16.11.2022
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
3
Karl Glaser (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 59
-
Sabine Scheuch (KIRC6)
RC Punkte (30.06.2023): 324 ± 62
3:0
16.11.2022
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
3
Karl Glaser (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 59
-
Thomas Schmidl (KIRC6)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 67
3:0
02.11.2022
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
2
Stefan Stehrlein (LALE2)
RC Punkte (30.06.2023): 537 ± 62
-
Karl Glaser (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 59
3:2
02.11.2022
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
2
Christian Resch (LALE2)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 63
-
Karl Glaser (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 59
3:2
02.11.2022
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
2
Thomas Lueger (LALE2)
RC Punkte (30.06.2023): 470 ± 60
-
Karl Glaser (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 59
0:3
21.10.2022
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
1
Karl Glaser (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 59
-
Otto Grechtshammer (TULL8)
RC Punkte (30.06.2023): 558 ± 67
3:2
21.10.2022
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
1
Karl Glaser (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 59
-
Evelina Cipps (TULL8)
RC Punkte (30.06.2023): 615 ± 62
3:2
21.10.2022
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
1
Karl Glaser (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 59
-
Carmen Metin (TULL8)
RC Punkte (30.06.2023): 446 ± 50
2:3
14.10.2022
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
5
Karl Glaser (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 59
-
Moritz Lind (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2023): 554 ± 55
1:3
14.10.2022
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
5
Karl Glaser (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 59
-
Lucas Menner (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 49
2:3
08.10.2022
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
4
Sonja Reitinger (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2023): 403 ± 62
-
Karl Glaser (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 59
1:3
08.10.2022
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
4
Afsaneh Shayesteh (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 54
-
Karl Glaser (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 59
0:3
29.09.2022
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
3
Ewald Schönemann (KIRC6)
RC Punkte (30.06.2023): 197 ± 101
-
Karl Glaser (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 59
0:3
29.09.2022
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
3
Markus Huber (KIRC6)
RC Punkte (30.06.2023): 425 ± 62
-
Karl Glaser (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 59
0:3
27.09.2022
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
2
Karl Glaser (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 59
-
Marc Neuhold (LALE2)
RC Punkte (30.06.2023): 185 ± 126
3:0
27.09.2022
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
2
Karl Glaser (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 59
-
Thomas Lueger (LALE2)
RC Punkte (30.06.2023): 470 ± 60
3:1
09.09.2022
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
1
Otto Grechtshammer (TULL8)
RC Punkte (30.06.2023): 558 ± 67
-
Karl Glaser (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 59
1:3
09.09.2022
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
1
Evelina Cipps (TULL8)
RC Punkte (30.06.2023): 615 ± 62
-
Karl Glaser (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 59
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung