XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GPÖL
KIRC
NEUL
POTT
SGLH
SGVH
TRAM
UPÖL
WÖRD
WTRA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1550 RC-Punkte)
Unterliga B (1550 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
4. Klasse OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
4. Klasse UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
GPÖL1
KIRC2
NEUL2
POTT4
SGLH4
SGVH4
TRAM1
UPÖL1
WÖRD1
WTRA1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Karl Limberger
(
RC-Graph
), 30 Spiele, 8 Siege, 22 Niederlagen, Siegerquote: 26,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
7
alle Gegner
Bratic Jozo
Ferner Jürgen
Gansberger Josef
Huber Franz
Jähnert Gerald
Kompek Lukas
Lotz Robert
Nagl Michael
Operschall Enio
Operschall Joshua
Riha Mario
Schauhuber Hermann
Scherz Herbert
Steininger Leon
Traxler Manfred
Tuma Nina
Töpl Franz
Weixelbaum Alois
Wurmauer Thomas
Spieler aller Vereine
KIRC
KLOS
RUPP
SGLH
ZEIS
alle
S
N
25.04.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
7
Karl Limberger (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 58
-
Nina Tuma (SGLH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 59
3:2
25.04.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
7
Karl Limberger (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 58
-
Michael Nagl (SGLH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1355 ± 60
0:3
25.04.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
7
Karl Limberger (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 58
-
Thomas Wurmauer (SGLH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1259 ± 55
1:3
24.03.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
6
Hermann Schauhuber (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1114 ± 61
-
Karl Limberger (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 58
2:3
24.03.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
6
Mario Riha (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 58
-
Karl Limberger (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 58
3:0
24.03.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
6
Lukas Kompek (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 61
-
Karl Limberger (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 58
3:0
25.02.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
4
Karl Limberger (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 58
-
Jürgen Ferner (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1456 ± 78
0:3
25.02.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
4
Karl Limberger (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 58
-
Enio Operschall (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 55
2:3
10.03.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
3
Leon Steininger (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1084 ± 71
-
Karl Limberger (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 58
2:3
10.03.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
3
Robert Lotz (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1152 ± 55
-
Karl Limberger (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 58
3:2
10.03.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
3
Gerald Jähnert (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1213 ± 58
-
Karl Limberger (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 58
3:1
24.01.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
2
Karl Limberger (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 58
-
Jozo Bratic (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1224 ± 56
0:3
24.01.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
2
Karl Limberger (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 58
-
Josef Gansberger (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1084 ± 57
1:3
20.01.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
1
Franz Töpl (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 64
-
Karl Limberger (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 58
3:1
20.01.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
1
Manfred Traxler (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 50
-
Karl Limberger (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 58
3:0
28.11.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
7
Herbert Scherz (SGLH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1253 ± 59
-
Karl Limberger (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 58
3:1
28.11.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
7
Nina Tuma (SGLH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 59
-
Karl Limberger (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 58
2:3
28.11.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
7
Michael Nagl (SGLH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1355 ± 60
-
Karl Limberger (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 58
3:0
08.11.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
6
Karl Limberger (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 58
-
Lukas Kompek (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 61
1:3
08.11.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
6
Karl Limberger (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 58
-
Hermann Schauhuber (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1114 ± 61
3:2
08.10.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
4
Joshua Operschall (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 55
-
Karl Limberger (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 58
3:0
08.10.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
4
Jürgen Ferner (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1456 ± 78
-
Karl Limberger (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 58
3:0
27.09.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
3
Karl Limberger (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 58
-
Leon Steininger (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1084 ± 71
2:3
27.09.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
3
Karl Limberger (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 58
-
Gerald Jähnert (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1213 ± 58
0:3
27.09.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
3
Karl Limberger (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 58
-
Robert Lotz (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1152 ± 55
1:3
21.10.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
2
Josef Gansberger (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1084 ± 57
-
Karl Limberger (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 58
1:3
21.10.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
2
Jozo Bratic (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1224 ± 56
-
Karl Limberger (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 58
3:0
21.10.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
2
Franz Huber (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1417 ± 72
-
Karl Limberger (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 58
3:1
04.10.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
1
Karl Limberger (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 58
-
Franz Töpl (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 64
3:2
04.10.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
1
Karl Limberger (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 58
-
Alois Weixelbaum (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1064 ± 63
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung