XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ADML
FEDO
FRAV
FROB
GALK
MGLZ
STRG
URFA
WALD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ADML1
FEDO1
FRAV1
FROB8
GALK1
MGLZ1
STRG2
URFA4
WALD2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Martin Reiter
(
RC-Graph
), 21 Spiele, 7 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 33,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR (2022/2023)
alle
1
2
alle
2
3
5
6
7
8
alle Gegner
Arora Harshit
Aumer Klaus
Emerstorfer Nico
Fabian Martin
Ghahremanian Christian
Gratzer Franz Leopold
Haider Alois
Hofer Erwin
Kehrer Vitus
Kostolnik Kurt
Krenn Klaus
Loidl Erich
Meingassner Bernhard
Neulinger Ludwig
Pointner Wilhelm
Reichetseder Philip
Wanecek Thomas
Wojnar Henryk
Woller Gerd
Spieler aller Vereine
FRAV
FROB
GALK
MGLZ
STRG
WALD
alle
S
N
21.03.2023
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
8
7:
Harshit Arora (FROB8)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 73
-
Martin Reiter (ADML1)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 62
1:3
21.03.2023
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
8
2:
Wilhelm Pointner (FROB8)
RC Punkte (30.06.2023): 968 ± 50
-
Martin Reiter (ADML1)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 62
3:0
10.03.2023
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
6
8:
Philip Reichetseder (GALK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 57
-
Martin Reiter (ADML1)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 62
3:1
10.03.2023
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
6
4:
Gerd Woller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 60
-
Martin Reiter (ADML1)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 62
3:0
28.02.2023
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
5
13:
Martin Reiter (ADML1)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 62
-
Ludwig Neulinger (MGLZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1027 ± 56
2:3
28.02.2023
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
5
7:
Martin Reiter (ADML1)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 62
-
Kurt Kostolnik (MGLZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 61
3:0
28.02.2023
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
5
2:
Martin Reiter (ADML1)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 62
-
Erwin Hofer (MGLZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 56
1:3
07.02.2023
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
3
7:
Martin Reiter (ADML1)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 62
-
Christian Ghahremanian (WALD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 71
3:2
07.02.2023
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
3
2:
Martin Reiter (ADML1)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 62
-
Martin Fabian (WALD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 124
0:3
29.11.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
8
7:
Martin Reiter (ADML1)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 62
-
Vitus Kehrer (FROB8)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 66
0:3
29.11.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
8
2:
Martin Reiter (ADML1)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 62
-
Wilhelm Pointner (FROB8)
RC Punkte (30.06.2023): 968 ± 50
1:3
22.11.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
7
6:
Alois Haider (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1172 ± 61
-
Martin Reiter (ADML1)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 62
3:0
22.11.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
7
1:
Henryk Wojnar (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 85
-
Martin Reiter (ADML1)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 62
0:3
15.11.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
6
13:
Martin Reiter (ADML1)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 62
-
Gerd Woller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 60
0:3
15.11.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
6
7:
Martin Reiter (ADML1)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 62
-
Klaus Krenn (GALK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 57
1:3
15.11.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
6
2:
Martin Reiter (ADML1)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 62
-
Franz Leopold Gratzer (GALK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 61
3:1
10.10.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
3
13:
Bernhard Meingassner (WALD2)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 79
-
Martin Reiter (ADML1)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 62
3:2
10.10.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
3
7:
Klaus Aumer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 62
-
Martin Reiter (ADML1)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 62
1:3
10.10.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
3
2:
Erich Loidl (WALD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1201 ± 56
-
Martin Reiter (ADML1)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 62
3:0
04.10.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
2
7:
Martin Reiter (ADML1)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 62
-
Nico Emerstorfer (STRG2)
RC Punkte (30.06.2023): 691 ± 73
3:0
04.10.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
2
2:
Martin Reiter (ADML1)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 62
-
Thomas Wanecek (STRG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1051 ± 57
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung