XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KTTV
STTTV
TTTV
WTTV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Damen Eröffnungsturnier
Damen Grunddurchgang
Damen Finalturnier
Herren Eröffnungsturnier
Herren Grunddurchgang
Herren Finalphase
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U19 männlich
ÖM U19 weiblich
ÖM U17 männlich
ÖM U17 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
Platz 1-4
Platz 5-7
Vorrunde A
Vorrunde B
Runde
1
2
3
Mannschaft
KTTV1
STTTV1
TTTV1
WTTV1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Simon Petscher
(
RC-Graph
), 31 Spiele, 17 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 54,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Unterliga West (2020/2021)
ÖM U15 männlich Platz 5-7 (2020/2021)
ÖM U15 männlich Vorrunde B (2020/2021)
ÖM U17 männlich Platz 7-9 (2020/2021)
ÖM U17 männlich Vorrunde A (2020/2021)
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe) (2020/2021)
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe) (2020/2021)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Aschenwald Stefan
Blersch Leo
Brunner Sebastian
Budin Matthias
Fellerer Finn
Fellinger Julian
Guzikowski Pawel
Haberl Sebastian
Hofer Christoph
Hold Tobias
Jesenko Harald
Kahofer Anton
Kastl Adrian
Kolodziejczyk Franciszek
Kopeinig Denise
Malle Florian
Rust Oswald
Salimov Husein
Schachner Peter
Schlechter Fabian
Sonderegger Jakob
Steiner Petra
Stibiel Paolo
Szuta Filip
Trinker Christian
Trinker Friedrich
Wolf Fabian
Wyss Stephan
Spieler aller Vereine
BTTV
DSFA
DSFE
FLÖT
NEUD
NÖTTV
PREG
RUM
SALZ
SGLV
SGMS
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
VÖLK
WTTV
alle
S
N
26.06.2021
ÖM U15 männlich Platz 5-7
1
3
Simon Petscher (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1481 ± 58
-
Leo Blersch (STTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1486 ± 55
3:1
25.06.2021
ÖM U15 männlich Platz 5-7
1
1
Fabian Schlechter (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1248 ± 69
-
Simon Petscher (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1481 ± 58
2:3
26.06.2021
ÖM U15 männlich Platz 5-7
1
3
Simon Petscher (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1481 ± 58
-
Husein Salimov (STTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1263 ± 60
3:0
27.06.2021
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Adrian Kastl (PREG)
RC Punkte (30.06.2021): 1525 ± 46
-
Simon Petscher (SEEB)
RC Punkte (30.06.2021): 1481 ± 58
S
27.06.2021
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Simon Petscher (SEEB)
RC Punkte (30.06.2021): 1481 ± 58
-
Sebastian Haberl ()
RC Punkte (30.06.2021): 1726 ± 40
N
27.06.2021
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 927 ± 79
-
Simon Petscher (SEEB)
RC Punkte (30.06.2021): 1481 ± 58
S
27.06.2021
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1263 ± 60
-
Simon Petscher (SEEB)
RC Punkte (30.06.2021): 1481 ± 58
S
27.06.2021
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Simon Petscher (SEEB)
RC Punkte (30.06.2021): 1481 ± 58
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1143 ± 69
S
25.06.2021
ÖM U15 männlich Vorrunde B
1
2
4:
Fabian Schlechter (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1248 ± 69
-
Simon Petscher (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1481 ± 58
2:3
25.06.2021
ÖM U15 männlich Vorrunde B
1
1
3:
Simon Petscher (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1481 ± 58
-
Stephan Wyss (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1635 ± 38
0:3
30.05.2021
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Simon Petscher (SEEB)
RC Punkte (30.06.2021): 1481 ± 58
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1563 ± 41
N
30.05.2021
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2021): 1359 ± 67
-
Simon Petscher (SEEB)
RC Punkte (30.06.2021): 1481 ± 58
S
30.05.2021
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 1570 ± 52
-
Simon Petscher (SEEB)
RC Punkte (30.06.2021): 1481 ± 58
N
29.05.2021
ÖM U17 männlich Platz 7-9
1
3
Simon Petscher (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1481 ± 58
-
Jakob Sonderegger (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1384 ± 61
3:1
28.05.2021
ÖM U17 männlich Platz 7-9
1
1
Fabian Wolf (BTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1302 ± 53
-
Simon Petscher (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1481 ± 58
0:3
28.05.2021
ÖM U17 männlich Vorrunde A
1
2
Tobias Hold (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1705 ± 38
-
Simon Petscher (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1481 ± 58
3:1
28.05.2021
ÖM U17 männlich Vorrunde A
1
1
Simon Petscher (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1481 ± 58
-
Julian Fellinger (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1797 ± 35
2:3
28.05.2021
ÖM U17 männlich Vorrunde A
1
2
Sebastian Haberl (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1726 ± 40
-
Simon Petscher (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1481 ± 58
3:0
24.10.2020
Unterliga West
1
5
Christian Trinker (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1746 ± 109
-
Simon Petscher (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1481 ± 58
3:2
24.10.2020
Unterliga West
1
5
Peter Schachner (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1297 ± 84
-
Simon Petscher (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1481 ± 58
2:3
24.10.2020
Unterliga West
1
5
Friedrich Trinker (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1726 ± 103
-
Simon Petscher (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1481 ± 58
3:0
14.10.2020
Unterliga West
1
4
Simon Petscher (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1481 ± 58
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1404 ± 81
3:1
14.10.2020
Unterliga West
1
4
Simon Petscher (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1481 ± 58
-
Denise Kopeinig (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1291 ± 63
3:0
14.10.2020
Unterliga West
1
4
Simon Petscher (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1481 ± 58
-
Petra Steiner (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1320 ± 79
2:3
07.10.2020
Unterliga West
1
3
Simon Petscher (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1481 ± 58
-
Harald Jesenko (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1602 ± 86
0:3
07.10.2020
Unterliga West
1
3
Simon Petscher (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1481 ± 58
-
Paolo Stibiel (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1316 ± 80
3:2
07.10.2020
Unterliga West
1
3
Simon Petscher (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1481 ± 58
-
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1304 ± 84
3:0
02.10.2020
Unterliga West
1
2
Christoph Hofer (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1442 ± 82
-
Simon Petscher (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1481 ± 58
3:1
02.10.2020
Unterliga West
1
2
Sebastian Brunner (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1605 ± 101
-
Simon Petscher (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1481 ± 58
3:1
30.09.2020
Unterliga West
1
1
Simon Petscher (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1481 ± 58
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1357 ± 86
3:1
30.09.2020
Unterliga West
1
1
Simon Petscher (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1481 ± 58
-
Florian Malle (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1316 ± 81
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung