XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALBD
FREI
HABE
LASB
OSWA
RAIN
SAND
SROH
WLDB
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALBD4
FREI4
HABE2
LASB2
OSWA1
RAIN3
SAND2
SAND3
SROH2
WLDB1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Thomas Franz
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 13 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 39,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR (2021/2022)
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE (2021/2022)
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
9
alle Gegner
Balazs Zoltan
Biberauer Leopold
Blaschek Werner
Eberle Roger
Golatz Christoph
Golatz Markus Stefan
Gratzer Franz Leopold
Hahn Gunter
Hirsch Lothar
Holzer Franz
Horvath Gerhard
Illichmann Kurt
Kastner Bernhard
Kopczak Andrzej
Krenn Klaus
Kriechbaum Reinhard
Kritzinger Herbert
Lengauer Hartwin
Lenz Daniel
Leyrer Andreas
Lustig Dieter Josef
Mager Manuela
Panholzer Thomas
Pirolt Josef
Pühringer Johannes
Raxendorfer Johann
Ruep Hans
Scheibner Roland
Schiebel Helmut
Stadlmayr Wolfgang
Steiner Florian
Spieler aller Vereine
ASTN
BBRZ
FRAV
GALK
LIAG
POSL
STRG
UNTR
alle
S
N
09.05.2022
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
9
Josef Pirolt (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 54
-
Thomas Franz (BIES8)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 58
3:0
09.05.2022
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
9
Herbert Kritzinger (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1177 ± 53
-
Thomas Franz (BIES8)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 58
3:0
06.05.2022
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
8
Thomas Franz (BIES8)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 58
-
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2022): 932 ± 53
2:3
06.05.2022
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
8
Thomas Franz (BIES8)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 58
-
Daniel Lenz (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1178 ± 54
0:3
06.05.2022
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
8
Thomas Franz (BIES8)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 58
-
Johannes Pühringer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2022): 989 ± 51
2:3
29.04.2022
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
7
Reinhard Kriechbaum (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2022): 588 ± 90
-
Thomas Franz (BIES8)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 58
0:3
29.04.2022
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
7
Werner Blaschek (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2022): 1118 ± 55
-
Thomas Franz (BIES8)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 58
3:1
29.04.2022
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
7
Kurt Illichmann (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 56
-
Thomas Franz (BIES8)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 58
3:2
05.04.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
5
Roland Scheibner (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2022): 901 ± 52
-
Thomas Franz (BIES7)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 58
3:1
05.04.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
5
Bernhard Kastner (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1080 ± 75
-
Thomas Franz (BIES7)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 58
3:0
05.04.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
5
Helmut Schiebel (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1198 ± 52
-
Thomas Franz (BIES7)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 58
3:0
24.03.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
3
Zoltan Balazs (STRG4)
RC Punkte (30.06.2022): 708 ± 74
-
Thomas Franz (BIES9)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 58
0:3
24.03.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
3
Markus Stefan Golatz (STRG4)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 55
-
Thomas Franz (BIES9)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 58
0:3
24.03.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
3
Andrzej Kopczak (STRG4)
RC Punkte (30.06.2022): 784 ± 68
-
Thomas Franz (BIES9)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 58
2:3
17.03.2022
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
2
Johann Raxendorfer (UNTR1)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 54
-
Thomas Franz (BIES8)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 58
0:3
17.03.2022
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
2
Gerhard Horvath (UNTR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 47
-
Thomas Franz (BIES8)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 58
3:0
11.03.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
1
Florian Steiner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 60
-
Thomas Franz (BIES9)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 58
2:3
11.03.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
1
Wolfgang Stadlmayr (GALK2)
RC Punkte (30.06.2022): 528 ± 69
-
Thomas Franz (BIES9)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 58
0:3
03.03.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
9
Gunter Hahn (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 57
-
Thomas Franz (BIES9)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 58
3:1
03.03.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
9
Hans Ruep (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1019 ± 62
-
Thomas Franz (BIES9)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 58
3:0
03.03.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
9
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 445 ± 63
-
Thomas Franz (BIES9)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 58
0:3
11.02.2022
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
7
Thomas Franz (BIES8)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 58
-
Leopold Biberauer (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2022): 949 ± 52
3:2
11.02.2022
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
7
Thomas Franz (BIES8)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 58
-
Kurt Illichmann (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 56
2:3
20.10.2021
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
4
Lothar Hirsch (POSL1)
RC Punkte (30.06.2022): 764 ± 59
-
Thomas Franz (BIES9)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 58
3:1
20.10.2021
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
4
Roger Eberle (POSL1)
RC Punkte (30.06.2022): 776 ± 58
-
Thomas Franz (BIES9)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 58
2:3
20.10.2021
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
4
Dieter Josef Lustig (POSL1)
RC Punkte (30.06.2022): 644 ± 63
-
Thomas Franz (BIES9)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 58
1:3
15.10.2021
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
3
Thomas Franz (BIES9)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 58
-
Christoph Golatz (STRG4)
RC Punkte (30.06.2022): 557 ± 71
1:3
15.10.2021
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
3
Thomas Franz (BIES9)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 58
-
Andreas Leyrer (STRG4)
RC Punkte (30.06.2022): 715 ± 85
1:3
07.10.2021
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
2
Franz Leopold Gratzer (GALK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 48
-
Thomas Franz (BIES7)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 58
3:0
07.10.2021
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
2
Klaus Krenn (GALK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1002 ± 50
-
Thomas Franz (BIES7)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 58
3:2
01.10.2021
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
1
Thomas Franz (BIES9)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 58
-
Manuela Mager (GALK2)
RC Punkte (30.06.2022): 813 ± 61
2:3
01.10.2021
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
1
Thomas Franz (BIES9)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 58
-
Wolfgang Stadlmayr (GALK2)
RC Punkte (30.06.2022): 528 ± 69
3:0
01.10.2021
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
1
Thomas Franz (BIES9)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 58
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2022): 582 ± 72
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung