XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BÖHK
KIRC
LALE
SITZ
TRAM
TULL
WIEN
WÖRD
ZEIS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1550 RC-Punkte)
Unterliga B (1550 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse (950 RC-Punkte)
4. Klasse (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BÖHK3
KIRC5
LALE1
SITZ4
TRAM3
TULL10
WIEN3
WÖRD5
WÖRD6
ZEIS5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Maximilian Gschaider
(
RC-Graph
), 16 Spiele, 10 Siege, 6 Niederlagen, Siegerquote: 62,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte) (2020/2021)
alle
1
alle
1
2
3
4
6
7
alle Gegner
Dreissker Wolfgang
Fassler Christoph
Gruber Peter
Halmer David
Hofbauer Christian
Koberger Josef
Korb Egon
Markl Stefan
Mühlbauer Alexander
Neunteufel Günter
Pöll Lukas
Schmidl Roman
Schopper Erwin
Schreiber David
Schörgmaier Harald
Taborsky Heinz
Spieler aller Vereine
KIRC
LALE
SITZ
TRAM
WIEN
ZEIS
alle
S
N
08.10.2020
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
3
VIII:
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2021): 746 ± 83
-
Maximilian Gschaider (TULL10)
RC Punkte (30.06.2021): 803 ± 78
3:0
22.10.2020
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
6
VIII:
Christoph Fassler (LALE1)
RC Punkte (30.06.2021): 650 ± 113
-
Maximilian Gschaider (TULL10)
RC Punkte (30.06.2021): 803 ± 78
2:3
30.10.2020
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
7
VIII:
Maximilian Gschaider (TULL10)
RC Punkte (30.06.2021): 803 ± 78
-
Roman Schmidl (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2021): 803 ± 84
3:0
09.09.2020
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
1
VII:
Heinz Taborsky (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2021): 734 ± 79
-
Maximilian Gschaider (TULL10)
RC Punkte (30.06.2021): 803 ± 78
3:2
23.09.2020
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
2
VI:
Maximilian Gschaider (TULL10)
RC Punkte (30.06.2021): 803 ± 78
-
Erwin Schopper (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2021): 644 ± 91
3:0
20.10.2020
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
4
VI:
Alexander Mühlbauer (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 694 ± 82
-
Maximilian Gschaider (TULL10)
RC Punkte (30.06.2021): 803 ± 78
2:3
30.10.2020
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
7
VI:
Maximilian Gschaider (TULL10)
RC Punkte (30.06.2021): 803 ± 78
-
Wolfgang Dreissker (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2021): 715 ± 85
0:3
09.09.2020
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
1
V:
Egon Korb (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2021): 578 ± 87
-
Maximilian Gschaider (TULL10)
RC Punkte (30.06.2021): 803 ± 78
0:3
08.10.2020
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
3
IV:
Lukas Pöll (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2021): 963 ± 100
-
Maximilian Gschaider (TULL10)
RC Punkte (30.06.2021): 803 ± 78
3:2
22.10.2020
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
6
IV:
Christian Hofbauer (LALE1)
RC Punkte (30.06.2021): 792 ± 85
-
Maximilian Gschaider (TULL10)
RC Punkte (30.06.2021): 803 ± 78
3:2
09.09.2020
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
1
III:
Josef Koberger (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2021): 631 ± 80
-
Maximilian Gschaider (TULL10)
RC Punkte (30.06.2021): 803 ± 78
0:3
23.09.2020
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
2
III:
Maximilian Gschaider (TULL10)
RC Punkte (30.06.2021): 803 ± 78
-
David Halmer (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2021): 578 ± 82
3:1
30.10.2020
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
7
III:
Maximilian Gschaider (TULL10)
RC Punkte (30.06.2021): 803 ± 78
-
Peter Gruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2021): 841 ± 85
3:2
20.10.2020
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
4
II:
Stefan Markl (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 874 ± 85
-
Maximilian Gschaider (TULL10)
RC Punkte (30.06.2021): 803 ± 78
3:1
08.10.2020
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
3
I:
Harald Schörgmaier (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2021): 658 ± 84
-
Maximilian Gschaider (TULL10)
RC Punkte (30.06.2021): 803 ± 78
1:3
22.10.2020
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
6
I:
Günter Neunteufel (LALE1)
RC Punkte (30.06.2021): 643 ± 82
-
Maximilian Gschaider (TULL10)
RC Punkte (30.06.2021): 803 ± 78
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung