XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DÜRN
LASS
MARK
SGAS
SGGL
UGÄN
WOLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
DÜRN3
LASS6
MARK6
SGAS9
SGGL4
UGÄN6
WOLK6
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Doris Alexa-Kratochwil
(
RC-Graph
), 15 Spiele, 5 Siege, 10 Niederlagen, Siegerquote: 33,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2020/2021)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
alle Gegner
Ager Jonathan
Bauer Leonie
Guca Harald
Gutmayer Leon
Hahn Patrick
Jöchlinger Michael
Kolar Thomas
Landbauer Jaqueline
Neubauer Anton
Neubauer Justus
Pleil Niklas
Potzmann Adolf
Schultschik Stella
Spehn Stefan
Tschapka Roman
Spieler aller Vereine
DÜRN
LASS
MARK
SGGL
UGÄN
WOLK
alle
S
N
24.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
IV:
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2021): 414 ± 78
-
Doris Alexa-Kratochwil (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2021): 256 ± 83
3:0
24.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
I:
Stefan Spehn (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2021): 374 ± 103
-
Doris Alexa-Kratochwil (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2021): 256 ± 83
2:3
17.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
IX:
Doris Alexa-Kratochwil (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2021): 256 ± 83
-
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2021): 281 ± 87
2:3
17.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
V:
Doris Alexa-Kratochwil (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2021): 256 ± 83
-
Adolf Potzmann (LASS6)
RC Punkte (30.06.2021): 531 ± 87
1:3
17.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
I:
Doris Alexa-Kratochwil (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2021): 256 ± 83
-
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2021): 406 ± 85
2:3
03.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
VI:
Jonathan Ager (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2021): 281 ± 87
-
Doris Alexa-Kratochwil (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2021): 256 ± 83
3:1
03.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
II:
Niklas Pleil (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2021): 509 ± 93
-
Doris Alexa-Kratochwil (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2021): 256 ± 83
3:0
26.09.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
V:
Doris Alexa-Kratochwil (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2021): 256 ± 83
-
Thomas Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2021): 106 ± 113
3:0
26.09.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
I:
Doris Alexa-Kratochwil (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2021): 256 ± 83
-
Roman Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2021): 166 ± 112
3:0
16.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
VIII:
Patrick Hahn (MARK6)
RC Punkte (30.06.2021): 129 ± 89
-
Doris Alexa-Kratochwil (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2021): 256 ± 83
1:3
16.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
IV:
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2021): 730 ± 89
-
Doris Alexa-Kratochwil (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2021): 256 ± 83
3:0
16.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
I:
Michael Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2021): 650 ± 102
-
Doris Alexa-Kratochwil (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2021): 256 ± 83
3:0
12.09.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
IX:
Justus Neubauer (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2021): 176 ± 91
-
Doris Alexa-Kratochwil (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2021): 256 ± 83
2:3
12.09.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
VI:
Leon Gutmayer (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2021): 379 ± 110
-
Doris Alexa-Kratochwil (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2021): 256 ± 83
3:2
12.09.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
II:
Anton Neubauer (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2021): 427 ± 101
-
Doris Alexa-Kratochwil (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2021): 256 ± 83
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung