XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HAGE
SGAS
SGSPS
SGWV
SIER
WOLK
WULT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
HAGE5
SGAS10
SGSPS6
SGWV7
SIER6
WOLK5
WULT3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Helmut Arbeiter
(
RC-Graph
), 10 Spiele, 3 Siege, 7 Niederlagen, Siegerquote: 30,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2020/2021)
alle
1
alle
1
2
3
6
alle Gegner
Gaida Jonas
Geyer Nina
Klaus Erwin
Kriha Jonas
Patrman Wolfgang
Pinczker Hans
Preßl Robert
Schleinzer Michael
Staffa Felix
Vogel Wilfried
Spieler aller Vereine
SGAS
SGSPS
SGWV
WOLK
alle
S
N
24.10.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
6
IX:
Helmut Arbeiter (WULT3)
RC Punkte (30.06.2021): 246 ± 88
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2021): 344 ± 89
0:3
24.10.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
6
V:
Helmut Arbeiter (WULT3)
RC Punkte (30.06.2021): 246 ± 88
-
Erwin Klaus (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2021): 496 ± 100
0:3
24.10.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
6
I:
Helmut Arbeiter (WULT3)
RC Punkte (30.06.2021): 246 ± 88
-
Robert Preßl (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2021): 318 ± 89
0:3
25.09.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
IX:
Wilfried Vogel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2021): 239 ± 90
-
Helmut Arbeiter (WULT3)
RC Punkte (30.06.2021): 246 ± 88
0:3
25.09.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
VI:
Michael Schleinzer (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2021): 269 ± 89
-
Helmut Arbeiter (WULT3)
RC Punkte (30.06.2021): 246 ± 88
1:3
25.09.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
II:
Felix Staffa (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2021): 474 ± 89
-
Helmut Arbeiter (WULT3)
RC Punkte (30.06.2021): 246 ± 88
3:0
18.09.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
V:
Helmut Arbeiter (WULT3)
RC Punkte (30.06.2021): 246 ± 88
-
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2021): 388 ± 85
2:3
18.09.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
I:
Helmut Arbeiter (WULT3)
RC Punkte (30.06.2021): 246 ± 88
-
Nina Geyer (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2021): 137 ± 100
3:1
05.10.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
IV:
Hans Pinczker (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2021): 385 ± 88
-
Helmut Arbeiter (WULT3)
RC Punkte (30.06.2021): 246 ± 88
3:0
05.10.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
I:
Jonas Gaida (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2021): 295 ± 103
-
Helmut Arbeiter (WULT3)
RC Punkte (30.06.2021): 246 ± 88
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung