XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BEBU
FROB
KIRB
OBERP
OTGU
SGAM
SGBU
SGDI
SGML
SGÜDB
TULL
VILL
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Damen Eröffnungsturnier
Damen Grunddurchgang
Herren Eröffnungsturnier
Herren Grunddurchgang
League
1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr
1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
2. Damen-Bundesliga Frühjahr
2. Damen-Bundesliga Herbst
Round
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Team
BEBU1
FROB3
KIRB1
OBERP1
OTGU1
SGAM1
SGBU2
SGDI1
SGML1
SGÜDB2
TULL1
VILL2
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Lara Taborsky
(
RC-Graph
), 90 matches, 57 wins, 33 losses, winning percentage: 63,3 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2019/2020
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr (2019/2020)
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) (2019/2020)
NÖTTV 18. Riha Open 2019 (2019/2020)
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020 (2019/2020)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
U15 1. Klasse Ost (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2019/2020)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
6
7
all opponents
Ager Wolfgang
Alexandru Dorotheea
Bauer Robert
Berger Michael
Bugl Jasmin
Chen Claudia Ming
Chladek Florian
Damm Niklas
Dür Julia
Ehn Victoria
Fang Molei
Feigl Franz
Fenyvesi Anna Zsofia
Forster Carina
Fuchs Julia
Fuxa Herbert
Galitschitsch Nicole
Geineder Pia
Genser Elena
Geringer Fabian
Grabenweger Karl
Graf Roland
Grundbeck Marcel
Gstaltner Katharina
Henning Jennifer
Herzog Friedrich
Kases Michelle
Kießling Simon
Kober Volkmar
Kratochwil Rudolf
Kriha Fabian
Kronlachner Eduard
Kühberger Marlene
Leister Günther
Lytvyn Mariia
Maier Lena
Marek Kurt
Margaritis Giovanni
Marsik Milos
Martinelli Siegfried
Meier Miriam
Meixner Reinhard
Moza Julia
Mölzer Herbert
Mörwald Klaus
Neuhofer Ronja
Oppelz Teresa
Panholzer Nicole Aolin
Pfeifer Patricia
Pöll Elena
Regner Marlene
Renner Sebastian
Roupetz Roxana
Salzburger Nicola
Sarofem Juliana
Schindl Wolfgang sen.
Schinko Elena
Schopf Martin
Segula Kiara
Skerbinz Patrick
Skrabal Ludwig
Spehar Jessica
Suppnig Julia
Tatianina Tetiana
Tihak Edina
Täubl Andreas
Tüchler Robin
Ulrich Rudolf
Ungerhofer Nicole
Urban Markus
Weis Manfred
Weiß Fiona Romana
Wilder Jakob
players of all clubs
ABER
AGUM
ALTE
BAAC
BEBU
BKLR
DIET
DOB
FREI
FROB
GUNT
HAGE
HALB
IND
KAUM
KIRB
KOTT
KUST
LENZ
MAGI
MARK
MATTB
MATZ
NEUD
OGÄN
PAUL
RIED
SALZ
SGAS
SGBU
SGSPS
SIER
STVG
SVSW
TULL
UNZ
USTO
VILL
VORD
VÖLI
WAIZ
WOLK
WULT
all
W
L
06.03.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
5
Kurt Marek (SGAS7)
RC Rating (30.06.2020): 574 ± 71
-
Lara Taborsky (USTO5)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
0:3
06.03.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
5
Rudolf Kratochwil (SGAS7)
RC Rating (30.06.2020): 870 ± 68
-
Lara Taborsky (USTO5)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
0:3
29.02.2020
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2020
Einzel weiblich
Julia Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2020): 1157 ± 63
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
L
29.02.2020
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2020
Einzel weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Patricia Pfeifer (LENZ)
RC Rating (30.06.2020): 1109 ± 57
W
29.02.2020
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2020
Einzel weiblich
Lena Maier (BKLR)
RC Rating (30.06.2020): 1226 ± 64
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
L
29.02.2020
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2020
Einzel weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Michelle Kases (FREI)
RC Rating (30.06.2020): 1546 ± 55
L
29.02.2020
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2020
Einzel weiblich
Nicole Aolin Panholzer (RIED)
RC Rating (30.06.2020): 1271 ± 55
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
L
29.02.2020
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2020
Einzel weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Kiara Segula (VILL)
RC Rating (30.06.2020): 1558 ± 54
L
29.02.2020
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2020
Einzel weiblich
Jennifer Henning (NEUD)
RC Rating (30.06.2020): 1281 ± 56
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
L
29.02.2020
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2020
Einzel weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Rating (30.06.2020): 1464 ± 71
L
29.02.2020
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2020
Einzel weiblich
Molei Fang (USTO)
RC Rating (30.06.2020): 1628 ± 56
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
L
14.02.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
3
Milos Marsik (WULT2)
RC Rating (30.06.2020): 811 ± 124
-
Lara Taborsky (USTO5)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
0:3
14.02.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
3
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Rating (30.06.2020): 631 ± 71
-
Lara Taborsky (USTO5)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
0:3
01.02.2020
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr
1
4
5:
Julia Suppnig (SGBU2)
RC Rating (30.06.2020): 1493 ± 55
-
Lara Taborsky (TULL1)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
3:0
01.02.2020
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr
1
5
4:
Lara Taborsky (TULL1)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Anna Zsofia Fenyvesi (VILL2)
RC Rating (30.06.2020): 2077 ± 85
0:3
01.02.2020
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr
1
5
1:
Lara Taborsky (TULL1)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Tetiana Tatianina (VILL2)
RC Rating (30.06.2020): 1904 ± 89
0:3
01.02.2020
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr
1
4
1:
Victoria Ehn (SGBU2)
RC Rating (30.06.2020): 1714 ± 58
-
Lara Taborsky (TULL1)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
3:0
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Rating (30.06.2020): 810 ± 57
W
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Patricia Pfeifer (LENZ)
RC Rating (30.06.2020): 1109 ± 57
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
L
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Rating (30.06.2020): 822 ± 63
W
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Elena Genser (KIRB)
RC Rating (30.06.2020): 1384 ± 56
L
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Rating (30.06.2020): 1098 ± 74
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
L
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Mariia Lytvyn (IND)
RC Rating (30.06.2020): 928 ± 61
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
W
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Rating (30.06.2020): 969 ± 62
W
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Elena Pöll (VORD)
RC Rating (30.06.2020): 1503 ± 58
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
L
18.01.2020
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr
1
2
4:
Nicole Galitschitsch (BEBU1)
RC Rating (30.06.2020): 1908 ± 75
-
Lara Taborsky (TULL1)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
3:1
18.01.2020
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr
1
2
2:
Teresa Oppelz (BEBU1)
RC Rating (30.06.2020): 1707 ± 58
-
Lara Taborsky (TULL1)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
3:0
31.01.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
1
Lara Taborsky (USTO5)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Wolfgang Schindl sen. (USTO4)
RC Rating (30.06.2020): 899 ± 83
3:0
31.01.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
1
Lara Taborsky (USTO5)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Roland Graf (USTO4)
RC Rating (30.06.2020): 699 ± 63
3:0
08.11.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
7
Lara Taborsky (USTO5)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Franz Feigl (OGÄN7)
RC Rating (30.06.2020): 688 ± 64
3:0
08.11.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
7
Lara Taborsky (USTO5)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Herbert Mölzer (OGÄN7)
RC Rating (30.06.2020): 1085 ± 93
3:1
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Marlene Kühberger (FROB)
RC Rating (30.06.2020): 1403 ± 57
W
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Nicole Aolin Panholzer (RIED)
RC Rating (30.06.2020): 1271 ± 55
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
W
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
W
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Rating (30.06.2020): 972 ± 58
W
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Kiara Segula (VILL)
RC Rating (30.06.2020): 1558 ± 54
W
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Juliana Sarofem (DOB)
RC Rating (30.06.2020): 1464 ± 71
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
L
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Elena Schinko (VÖLI)
RC Rating (30.06.2020): 1166 ± 72
W
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Julia Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2020): 1157 ± 63
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
L
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 1 Vorrunde A
Lara Taborsky (USTO)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Rating (30.06.2020): 1236 ± 58
L
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 1 Vorrunde A
Michael Berger (SVSW)
RC Rating (30.06.2020): 1306 ± 64
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
W
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 1 Vorrunde A
Marcel Grundbeck (STVG)
RC Rating (30.06.2020): 1241 ± 95
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
W
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 1 Vorrunde A
Lara Taborsky (USTO)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Rating (30.06.2020): 1534 ± 55
L
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 1, Platz 5-8
Lara Taborsky (USTO)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Robin Tüchler (TULL)
RC Rating (30.06.2020): 1207 ± 84
W
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 1 Vorrunde A
Lara Taborsky (USTO)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Robin Tüchler (TULL)
RC Rating (30.06.2020): 1207 ± 84
W
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 1, Platz 5-8
Lara Taborsky (USTO)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Fabian Geringer (HAGE)
RC Rating (30.06.2020): 1341 ± 58
L
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U15 Einzel weiblich
Julia Fuchs (NEUD)
RC Rating (30.06.2020): 656 ± 58
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
W
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U15 Einzel weiblich
Molei Fang (USTO)
RC Rating (30.06.2020): 1628 ± 56
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
3:0
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U18 Einzel weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Jessica Spehar (SVSW)
RC Rating (30.06.2020): 1603 ± 57
1:3
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U18 Einzel weiblich
Molei Fang (USTO)
RC Rating (30.06.2020): 1628 ± 56
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
3:0
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U18 Einzel weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Julia Moza (BAAC)
RC Rating (30.06.2020): 719 ± 68
3:2
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U18 Einzel weiblich
Jennifer Henning (NEUD)
RC Rating (30.06.2020): 1281 ± 56
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
1:3
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 1300
Lara Taborsky (USTO)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Rating (30.06.2020): 904 ± 62
W
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 1300
Lara Taborsky (USTO)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Günther Leister (MATZ)
RC Rating (30.06.2020): 1250 ± 58
W
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 1300
Herbert Fuxa (KOTT)
RC Rating (30.06.2020): 1179 ± 65
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
W
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 1300
Siegfried Martinelli (BAAC)
RC Rating (30.06.2020): 1264 ± 69
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
W
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 1300
Andreas Täubl (AGUM)
RC Rating (30.06.2020): 1095 ± 70
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
W
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U21 Einzel weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Molei Fang (USTO)
RC Rating (30.06.2020): 1628 ± 56
L
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U21 Einzel weiblich
Claudia Ming Chen (USTO)
RC Rating (30.06.2020): 1502 ± 59
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
W
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U21 Einzel weiblich
Jasmin Bugl (HAGE)
RC Rating (30.06.2020): 1328 ± 62
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
L
19.10.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Ager (WOLK4)
RC Rating (30.06.2020): 948 ± 82
-
Lara Taborsky (USTO5)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
1:3
19.10.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
6
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Rating (30.06.2020): 712 ± 79
-
Lara Taborsky (USTO5)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
1:3
19.10.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
6
Robert Bauer (WOLK4)
RC Rating (30.06.2020): 753 ± 70
-
Lara Taborsky (USTO5)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
3:2
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Lara Taborsky (USTO)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Siegfried Martinelli (BAAC)
RC Rating (30.06.2020): 1264 ± 69
L
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Karl Grabenweger (KAUM)
RC Rating (30.06.2020): 1149 ± 61
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
W
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Manfred Weis (MAGI)
RC Rating (30.06.2020): 613 ± 87
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
W
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Lara Taborsky (USTO)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Rating (30.06.2020): 856 ± 80
W
13.10.2019
U15 1. Klasse Ost
1
1
Lara Taborsky (USTO1)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Fabian Kriha (SGSPS1)
RC Rating (30.06.2020): 1109 ± 60
1:3
13.10.2019
U15 1. Klasse Ost
1
4
Lara Taborsky (USTO1)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Sebastian Renner (SIER2)
RC Rating (30.06.2020): 255 ± 86
3:0
13.10.2019
U15 1. Klasse Ost
1
2
Klaus Mörwald (SIER3)
RC Rating (30.06.2020): 953 ± 72
-
Lara Taborsky (USTO1)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
0:3
13.10.2019
U15 1. Klasse Ost
1
3
Roxana Roupetz (MATZ1)
RC Rating (30.06.2020): 394 ± 69
-
Lara Taborsky (USTO1)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
0:3
13.10.2019
U15 1. Klasse Ost
1
5
Simon Kießling (MATZ2)
RC Rating (30.06.2020): 303 ± 69
-
Lara Taborsky (USTO1)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
0:3
13.10.2019
U15 1. Klasse Ost
1
1
Lara Taborsky (USTO1)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Niklas Damm (SGSPS1)
RC Rating (30.06.2020): 1286 ± 72
3:0
11.10.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
5
Lara Taborsky (USTO5)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Markus Urban (SGAS7)
RC Rating (30.06.2020): 867 ± 68
3:0
11.10.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
5
Lara Taborsky (USTO5)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Kurt Marek (SGAS7)
RC Rating (30.06.2020): 574 ± 71
3:0
11.10.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
5
Lara Taborsky (USTO5)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Reinhard Meixner (SGAS7)
RC Rating (30.06.2020): 766 ± 76
3:0
04.10.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
4
Martin Schopf (SIER4)
RC Rating (30.06.2020): 672 ± 71
-
Lara Taborsky (USTO5)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
0:3
04.10.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
4
Jakob Wilder (SIER4)
RC Rating (30.06.2020): 844 ± 60
-
Lara Taborsky (USTO5)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
0:3
25.10.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
3
Lara Taborsky (USTO5)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Rating (30.06.2020): 595 ± 73
3:0
25.10.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
3
Lara Taborsky (USTO5)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Volkmar Kober (WULT2)
RC Rating (30.06.2020): 755 ± 73
3:0
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Elena Schinko (VÖLI)
RC Rating (30.06.2020): 1166 ± 72
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
3:1
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Rating (30.06.2020): 1004 ± 64
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
0:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Mariia Lytvyn (IND)
RC Rating (30.06.2020): 928 ± 61
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
1:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Rating (30.06.2020): 912 ± 59
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
0:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Carina Forster (DIET)
RC Rating (30.06.2020): 788 ± 65
3:0
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Miriam Meier (WAIZ)
RC Rating (30.06.2020): 867 ± 68
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
2:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Rating (30.06.2020): 969 ± 62
3:0
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Rating (30.06.2020): 276 ± 66
3:0
10.09.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
1
Roland Graf (USTO4)
RC Rating (30.06.2020): 699 ± 63
-
Lara Taborsky (USTO5)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
2:3
10.09.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Schindl sen. (USTO4)
RC Rating (30.06.2020): 899 ± 83
-
Lara Taborsky (USTO5)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
3:1
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-contact
|
Privacy Policy