XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GUNT
INNS
KAPF
NEUB
NEUD
OBERP
SALZ
SFP
SGBB
SGBU
SGGM
SGML
SGÜDB
SIER
SKFL
WELS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Damen Eröffnungsturnier
Damen Grunddurchgang
Herren Eröffnungsturnier
Herren Grunddurchgang
Klasse
1. Bundesliga Oberes Play-Off
1. Bundesliga Unteres Play-Off
2. Bundesliga
Runde
1. Runde
Achtelfinalrunde
Viertelfinalrunde
Halbfinalrunde
Finalrunde
Mannschaft
GUNT1
INNS2
KAPF2
NEUB1
NEUD2
OBERP1
SALZ2
SFP1
BAAC2
SGBU1
SGGM1
SGML1
SGÜDB1
SIER1
SKFL1
WELS2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Andre Pierre Kases
(
RC-Graph
), 42 Spiele, 15 Siege, 27 Niederlagen, Siegerquote: 35,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off (2019/2020)
100 Tibhar Higra Liga (2019/2020)
GENERALI Austria Top 12 (2019/2020)
Group C (2019/2020)
Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off (2019/2020)
Men Challenge Play-off (2019/2020)
OÖTTV Turniere 2019/2020, LM AK+U21 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020 (2019/2020)
Österreichische Staatsmeisterschaften 2020 (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
alle Gegner
Bako Radim
Brat Adam
Bulant Lukas
Chen Alexander
Daxböck Thomas
Dillon Adrian
Enz Phillip
Fenyvesi Florian
Fritz Fabian
Gardos Krisztian
Girlinger Benjamin
Koldas Tomas
Kolodziejczyk Wojciech
Leitgeb Stefan
Leonhartsberger Martin
Moricz Mate
Novota Samuel
Oberfichtner Simon
Orac Daniel
Pfeffer Simon
Povysil Walter
Promberger Jonas
Radel Martin
Sabin Rene
Seper Michael
Sereda Peter
Siwetz Tobias
Sklensky Miroslav
Spanik Tibor
Stütz Raphael
Toth Istvan
Walder Benjamin
Wimmer Karl Heinz
Zelinka Jakub
Zhekov Ivan Stefanov
Spieler aller Vereine
AGUM
ALAK
BIES
CAST
EBEN
EBSW
FFTT
GUNT
INNS
KENN
KRAM
KUCH
MAUT
NEUD
OBER
OBWT
OTTH
SALZ
SGEB
SSTZ
UTZE
VORD
VYDR
alle
S
N
07.03.2020
1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off
2
6
Andre Pierre Kases (BIES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1864 ± 65
-
Mate Moricz (KUCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 2275 ± 66
1:3
01.03.2020
Österreichische Staatsmeisterschaften 2020
Herren-Einzel
Andre Pierre Kases (BIES)
RC Punkte (30.06.2020): 1864 ± 65
-
Alexander Chen (FFTT)
RC Punkte (30.06.2020): 2305 ± 66
N
01.03.2020
Österreichische Staatsmeisterschaften 2020
Herren-Einzel
Rene Sabin (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1887 ± 57
-
Andre Pierre Kases (BIES)
RC Punkte (30.06.2020): 1864 ± 65
S
01.03.2020
Österreichische Staatsmeisterschaften 2020
Herren-Einzel
Andre Pierre Kases (BIES)
RC Punkte (30.06.2020): 1864 ± 65
-
Benjamin Walder (KRAM)
RC Punkte (30.06.2020): 1601 ± 60
S
23.02.2020
1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off
2
5
Martin Radel (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2020): 2009 ± 62
-
Andre Pierre Kases (BIES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1864 ± 65
3:1
16.02.2020
Men Challenge Play-off
2
1
Andre Pierre Kases (AUTU)
RC Punkte (30.06.2020): 1864 ± 65
-
Tibor Spanik (SVKU)
RC Punkte (30.06.2020): 2092 ± 63
0:3
16.02.2020
Men Challenge Play-off
2
1
Andre Pierre Kases (AUTU)
RC Punkte (30.06.2020): 1864 ± 65
-
Adam Brat (SVKU)
RC Punkte (30.06.2020): 2153 ± 80
1:3
16.02.2020
Men Challenge Play-off
2
1
Andre Pierre Kases (AUTU)
RC Punkte (30.06.2020): 1864 ± 65
-
Daniel Orac (SVKU)
RC Punkte (30.06.2020): 2039 ± 69
1:3
09.02.2020
OÖTTV Turniere 2019/2020, LM AK+U21
Herren Einzel offen
Simon Oberfichtner (BIES)
RC Punkte (30.06.2020): 2182 ± 59
-
Andre Pierre Kases (BIES)
RC Punkte (30.06.2020): 1864 ± 65
N
09.02.2020
OÖTTV Turniere 2019/2020, LM AK+U21
Herren Einzel offen
Benjamin Girlinger (EBSW)
RC Punkte (30.06.2020): 1669 ± 53
-
Andre Pierre Kases (BIES)
RC Punkte (30.06.2020): 1864 ± 65
S
09.02.2020
OÖTTV Turniere 2019/2020, LM AK+U21
Herren Einzel offen
Andre Pierre Kases (BIES)
RC Punkte (30.06.2020): 1864 ± 65
-
Ivan Stefanov Zhekov (UTZE)
RC Punkte (30.06.2020): 1605 ± 59
S
09.02.2020
OÖTTV Turniere 2019/2020, LM AK+U21
Herren Einzel offen
Andre Pierre Kases (BIES)
RC Punkte (30.06.2020): 1864 ± 65
-
Walter Povysil (OTTH)
RC Punkte (30.06.2020): 1502 ± 62
S
08.02.2020
1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off
2
4
Andre Pierre Kases (BIES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1864 ± 65
-
Krisztian Gardos (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 2163 ± 71
1:3
01.02.2020
1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off
2
3
Martin Leonhartsberger (SGEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 2136 ± 62
-
Andre Pierre Kases (BIES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1864 ± 65
3:1
31.01.2020
100 Tibhar Higra Liga
2
2
Andre Pierre Kases (BIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1864 ± 65
-
Karl Heinz Wimmer (VORD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1942 ± 58
3:2
16.02.2020
Men Challenge Play-off
1
1
Jakub Zelinka (SVKU)
RC Punkte (30.06.2020): 2101 ± 77
-
Andre Pierre Kases (AUTU)
RC Punkte (30.06.2020): 1864 ± 65
3:2
16.02.2020
Men Challenge Play-off
1
1
Adam Brat (SVKU)
RC Punkte (30.06.2020): 2153 ± 80
-
Andre Pierre Kases (AUTU)
RC Punkte (30.06.2020): 1864 ± 65
3:0
16.02.2020
Men Challenge Play-off
1
1
Daniel Orac (SVKU)
RC Punkte (30.06.2020): 2039 ± 69
-
Andre Pierre Kases (AUTU)
RC Punkte (30.06.2020): 1864 ± 65
3:2
25.11.2019
GENERALI Austria Top 12
Herren Einzel
Andre Pierre Kases (BIES)
RC Punkte (30.06.2020): 1864 ± 65
-
Simon Pfeffer (MAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 2466 ± 66
N
26.10.2019
1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off
1
5
Andre Pierre Kases (BIES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1864 ± 65
-
Martin Radel (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2020): 2009 ± 62
0:3
26.10.2019
1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off
1
5
Andre Pierre Kases (BIES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1864 ± 65
-
Wojciech Kolodziejczyk (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2020): 2301 ± 64
0:3
20.11.2019
Group C
2
3
Samuel Novota (VYDR)
RC Punkte (30.06.2020): 2264 ± 67
-
Andre Pierre Kases (AUTU)
RC Punkte (30.06.2020): 1864 ± 65
3:0
20.11.2019
Group C
2
3
Peter Sereda (VYDR)
RC Punkte (30.06.2020): 2528 ± 74
-
Andre Pierre Kases (AUTU)
RC Punkte (30.06.2020): 1864 ± 65
3:0
19.11.2019
Group C
2
1
Andre Pierre Kases (AUTU)
RC Punkte (30.06.2020): 1864 ± 65
-
Radim Bako (CZEU)
RC Punkte (30.06.2020): 1973 ± 66
0:3
19.11.2019
Group C
2
1
Andre Pierre Kases (AUTU)
RC Punkte (30.06.2020): 1864 ± 65
-
Tomas Koldas (CZEU)
RC Punkte (30.06.2020): 2178 ± 73
1:3
27.10.2019
1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off
1
4
Stefan Leitgeb (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 2237 ± 64
-
Andre Pierre Kases (BIES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1864 ± 65
3:0
19.10.2019
1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off
1
3
Andre Pierre Kases (BIES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1864 ± 65
-
Florian Fenyvesi (SGEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 2111 ± 65
1:3
19.10.2019
1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off
1
3
Andre Pierre Kases (BIES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1864 ± 65
-
Martin Leonhartsberger (SGEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 2136 ± 62
0:3
13.10.2019
1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off
1
2
Thomas Daxböck (OBER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1943 ± 71
-
Andre Pierre Kases (BIES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1864 ± 65
2:3
02.11.2019
1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off
1
1
Andre Pierre Kases (BIES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1864 ± 65
-
Istvan Toth (KENN1)
RC Punkte (30.06.2020): 2232 ± 72
1:3
02.11.2019
1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off
1
1
Andre Pierre Kases (BIES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1864 ± 65
-
Miroslav Sklensky (KENN1)
RC Punkte (30.06.2020): 2265 ± 63
0:3
21.09.2019
Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off
1
2
Andre Pierre Kases (BIES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1864 ± 65
-
Martin Leonhartsberger (SGEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 2136 ± 62
1:3
21.09.2019
Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off
1
1
Krisztian Gardos (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 2163 ± 71
-
Andre Pierre Kases (BIES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1864 ± 65
2:3
21.09.2019
Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off
1
2
Andre Pierre Kases (BIES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1864 ± 65
-
Florian Fenyvesi (SGEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 2111 ± 65
1:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 1 männlich
Andre Pierre Kases (BIES)
RC Punkte (30.06.2020): 1864 ± 65
-
Michael Seper (OBWT)
RC Punkte (30.06.2020): 1888 ± 54
S
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 1 männlich
Jonas Promberger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2020): 2057 ± 84
-
Andre Pierre Kases (BIES)
RC Punkte (30.06.2020): 1864 ± 65
S
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 1 männlich
Fabian Fritz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1899 ± 57
-
Andre Pierre Kases (BIES)
RC Punkte (30.06.2020): 1864 ± 65
S
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 1 männlich
Adrian Dillon (INNS)
RC Punkte (30.06.2020): 2060 ± 55
-
Andre Pierre Kases (BIES)
RC Punkte (30.06.2020): 1864 ± 65
S
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 1 männlich
Andre Pierre Kases (BIES)
RC Punkte (30.06.2020): 1864 ± 65
-
Phillip Enz ()
RC Punkte (30.06.2020): 1906 ± 58
N
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 1 männlich
Tobias Siwetz (ALAK)
RC Punkte (30.06.2020): 1910 ± 56
-
Andre Pierre Kases (BIES)
RC Punkte (30.06.2020): 1864 ± 65
S
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 1 männlich
Andre Pierre Kases (BIES)
RC Punkte (30.06.2020): 1864 ± 65
-
Raphael Stütz (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1814 ± 64
S
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 1 männlich
Andre Pierre Kases (BIES)
RC Punkte (30.06.2020): 1864 ± 65
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung