XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HERZ
KIRC
KLOS
NEUL
SGLH
SITZ
TULL
ZEIS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse (900 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
HERZ4
KIRC3
KLOS5
KLOS6
NEUL4
SGLH8
SITZ3
TULL8
ZEIS3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Claus Ottenfels
(
RC-Graph
), 17 Spiele, 7 Siege, 10 Niederlagen, Siegerquote: 41,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte) (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
6
7
alle Gegner
Beiglböck David
Böhm Johannes
Gruber Peter
Heinrich Rene
Herzog Peter
Klose Gregor
Matzinger Astrid
Ruprechtshofer Bianca
Schlauss Bernhard
Schmidl Roman
Schraik Stefan
Schwarz Josef
Sefcsik Katarina
Ubl Florian
Zöttl Josef
Spieler aller Vereine
KIRC
TULL
WÖRD
ZEIS
alle
S
N
15.02.2020
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
3
Claus Ottenfels (KLOS7)
RC Punkte (30.06.2020): 617 ± 76
-
David Beiglböck (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 65
1:3
15.02.2020
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
3
Claus Ottenfels (KLOS7)
RC Punkte (30.06.2020): 617 ± 76
-
Stefan Schraik (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2020): 571 ± 73
3:0
15.02.2020
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
3
Claus Ottenfels (KLOS7)
RC Punkte (30.06.2020): 617 ± 76
-
Florian Ubl (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 67
3:1
11.01.2020
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
1
Claus Ottenfels (KLOS7)
RC Punkte (30.06.2020): 617 ± 76
-
Peter Gruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 94
0:3
11.01.2020
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
1
Claus Ottenfels (KLOS7)
RC Punkte (30.06.2020): 617 ± 76
-
Roman Schmidl (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2020): 697 ± 66
1:3
22.11.2019
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
7
Rene Heinrich (TULL10)
RC Punkte (30.06.2020): 691 ± 65
-
Claus Ottenfels (KLOS7)
RC Punkte (30.06.2020): 617 ± 76
3:1
22.11.2019
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
7
Josef Schwarz (TULL10)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 140
-
Claus Ottenfels (KLOS7)
RC Punkte (30.06.2020): 617 ± 76
3:0
19.10.2019
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
6
Claus Ottenfels (KLOS7)
RC Punkte (30.06.2020): 617 ± 76
-
Bernhard Schlauss (WÖRD6)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 68
0:3
19.10.2019
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
6
Claus Ottenfels (KLOS7)
RC Punkte (30.06.2020): 617 ± 76
-
Johannes Böhm (WÖRD6)
RC Punkte (30.06.2020): 686 ± 74
3:1
19.10.2019
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
6
Claus Ottenfels (KLOS7)
RC Punkte (30.06.2020): 617 ± 76
-
Peter Herzog (WÖRD6)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 71
1:3
12.10.2019
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
5
Gregor Klose (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2020): 729 ± 75
-
Claus Ottenfels (KLOS7)
RC Punkte (30.06.2020): 617 ± 76
3:1
12.10.2019
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
5
Josef Zöttl (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 87
-
Claus Ottenfels (KLOS7)
RC Punkte (30.06.2020): 617 ± 76
2:3
03.10.2019
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
4
Claus Ottenfels (KLOS7)
RC Punkte (30.06.2020): 617 ± 76
-
Bianca Ruprechtshofer (ZEIS7)
RC Punkte (30.06.2020): 315 ± 73
3:0
03.10.2019
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
4
Claus Ottenfels (KLOS7)
RC Punkte (30.06.2020): 617 ± 76
-
Astrid Matzinger (ZEIS7)
RC Punkte (30.06.2020): 555 ± 65
3:0
03.10.2019
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
4
Claus Ottenfels (KLOS7)
RC Punkte (30.06.2020): 617 ± 76
-
Katarina Sefcsik (ZEIS7)
RC Punkte (30.06.2020): 345 ± 87
3:0
13.09.2019
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
1
Roman Schmidl (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2020): 697 ± 66
-
Claus Ottenfels (KLOS7)
RC Punkte (30.06.2020): 617 ± 76
3:0
13.09.2019
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
1
Peter Gruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 94
-
Claus Ottenfels (KLOS7)
RC Punkte (30.06.2020): 617 ± 76
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung